Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.36 [11.11.14]
Закрытая тема
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 761 по 800 из 923
  1. #761
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от samson55 Посмотреть сообщение
    такой вопрос: есть ли шанс получить целый улучшитель в 1-м секторе? кому-то падал? мне за 6 ключей не падал, может там вообще нет шанса? но выбор слота при влете все же есть.
    В первый день установки фикса падал улучшитель на тот слот, который выбираешь при влете в 1м секторе - (2ключа-2улучшителя такая везуха вот). Вчера после правок не летала никуда, не знаю.

  2. #762
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    как делать квест "Зачарованная экипировка", на него нужно три ингридиента: 1 улучшаемая вещь; 2 амальгама; 3 улучшитель, который падал с островов. После фикса требуемый улучшитель падать перестал, отказ от квеста ничего не дает. Переделайте последнее требование на универсальный.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  3. #763
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    А купить его если? тоже не помогает?

  4. #764
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    А купить его если? тоже не помогает?
    пробовал, продается тоже универсальный (профильный /шлем /ювелирка и т.д.)

    мне нужна улучшалка шлема, раньше падала конкретно на латы/ кожа / ткань, сейчас это все в одном улучшителе, который называется "универсальный улучшитель шлема"
    Последний раз редактировалось Starichek; 13.11.2014 в 14:35.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  5. #765
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Не путать для счастья и комфортно. Скажи жряк с одноручем+щит принесет пользу в пвп? А вар с тем же набором?
    Если вар будет дамажить со щитом то эт будет не вар а маг или сталк по соотношению броня+урон Классов много тебе легче сменить класс если считаешь что жряк приносит пользу или у пала дамага больше со щитом, а вар не приносит, зачем ты тогда играешь варом ёмаё? У вара свои приемущества есть но универсализм ему не подходит или дд или танк или двуруч или щит+одноруч.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 13.11.2014 в 14:24.


    АкунА мАтАтА!!!

  6. #766
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А что, универсальные уже отменили?
    его получали как бы по умолчанию - если остров пройден или нет?

    плюс к этому падало по одному улучшителю с каждого боса т.е.4ре шт и тут уже рандом - нужный / хлам, который можно было продать.

    летая за украшением (кольца, серьги ...) - вообще "хлам-улучшитель" не падал ...

    Почему не оставили как есть с небольшой доработкой - обмена хлам-улучшитель на монеты?

    т.е. если совсем не повезло с лутом то хотя бы его можно было обменять на монеты = одному нужному улучшителю.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  7. #767
    Аватар для arabello
    Батрак arabello на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Постой постой, какие 2.15 улучшителя на ключ при среднем дропе 180? Вы уверены, что правильно подсчитали? Один улучшитель стоит 155 песка. При среднем дропе 180 это где-то 1.13 улучшителя. И причем не гарантировано, может за остров выйти и меньше одного улучшителя, если крайне плохо будет падать песок.
    При старой системе лута было гарантировано 1 универсальный улучшитель (под репликом 2), а если повезет, то с промежутков упадет нужный.
    Теперь рандом стал еще более рандомнее, ни о каких гарантированных улучшителей за остров речи быть не может. Либо повезет и он у тебя будет, либо нет.
    Ну как же, раньше по уверениям разработчиков шанс был 1/3 на получения трофея с босса. Расчет без реплов.
    Итого:
    -при старой системе (а с ласта кроме универсалки падали и шмотки...) (1/3)*4 + 1 универсальный = 2,33 за остров (никогда так не невезло) + некий шанс на проклятые x*(1/3)*4
    2.33 {+ x*(1/3)*4}
    -при новой системе (считая, что количество от 50 до 70 падает с равной вероятностью (ну вдруг!!!)) (60*3)/155 + 1 универсал = 2.16 за остров если же считать точнее то (60*3)/155 надо заменить на (y*60+z*155)*3/155 - где y - шанс выпадения монеток, а z = (1-y) - соотвественно шмотки. так же неясно проклятая падает только в том случае если падает нормальная шмотка, или проклятая падает независимо тем самым
    (y*60+z*155)*3/155 + 1 = 3 - 1,84y + 1 = 4 - 1,84y { + шанс на проклятую - не интересно}

    Имеем, в таком случае даже если шанс получить монетки 100% без улучшителей (т.е. y= 1)
    до фикса = 2,33 шмотки за остров ---------- после фикса = 2,16 шмотки за остров

    При шансе получить монетки в 90% случаев - количество непроклятого шмота уравнивается...

    Но это все теория, работающая в бесконечном количестве проведенных полетов.
    Практика это другое... Ведь мы никогда не узнаем эти чудо цифры отвечающие за рандом.


    ЗЫ Речь о кожа/ткань/латы (бижа и рубахоплащи в расчет не идут)
    Последний раз редактировалось arabello; 13.11.2014 в 14:37.
    Важен итог: победа или поражение, а не участие.

  8. #768
    Аватар для samson55
    Империя Курсант Империи samson55 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    В первый день установки фикса падал улучшитель на тот слот, который выбираешь при влете в 1м секторе - (2ключа-2улучшителя такая везуха вот). Вчера после правок не летала никуда, не знаю.
    Ну раз так, то вообще отлично! Монет в 1-м сыпется на 1,5 шмотки в среднем, если еще есть дроп улучшителя, то впринципе можно летать и в 1-й иногда

    888/777 5-я степень покровительства

  9. #769
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Вернемся к нашему луту...

    Теперь стало 2.15 улучшителя на ключ (при среднем дропе песка 180 шт/ключ).
    Если быть точным, то 2,161+Х*1,839 где Х - шанс выпадения рандомного улучшителя.


    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Еще статистика. Отлетал еще 3 ключа (т.е. уже 7, т.е. 28 боссов), снова ни одного "дополнительного" улучшителя. У согильдийца на 12 ключей не упало ни одного лишнего (он их засолил в надежде что будет лучше). На всю группу с которой вчера отлетал 6 островов, только вар привез 3 дополнительных, у остальных пусто.
    Что бы скорость была такой же как и раньше, нужно что бы шанс выпадения дополнительных улучшителей был 30%.
    При предыдущей системе среднее выпадение было 2,71 (расчет для сета одноруч+оффхенд).
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  10. #770
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    При предыдущей системе среднее выпадение было 2,71 (расчет для сета одноруч+оффхенд).
    Я 3,07 насчитал.

  11. #771
    Аватар для korikol
    Бродяга korikol на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Проблемы с ГС

    Почему когда одеваешь зачарованную синию шмотку ГС падает на 1к ,в отличие от рыжих шмоток прошлого капа...

  12. #772
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Для авторов пользовательских дополнений добавлена функция для получения корректного рейтинга экипировки как своего, так и других игроков.
    И где же можно вкусить сей плод прогресса?

  13. #773
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от korikol Посмотреть сообщение
    Почему когда одеваешь зачарованную синию шмотку ГС падает на 1к ,в отличие от рыжих шмоток прошлого капа...
    Потому что аддоны на ГС пока что не правильно обрабатывают новые вещи.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    И где же можно вкусить сей плод прогресса?
    Жди тут: https://alloder.pro/files/category/1-addony/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #774
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    И где же можно вкусить сей плод прогресса?
    Пожалуйста, пользуйтесь (документацию обновим при следующем крупном обновлении).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1414661622-clip-17kb-OQcU1JZHx7M2.png
Просмотров: 401
Размер:	17.3 Кб
ID:	201363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1414661669-clip-11kb-gU9fw1Q4nHPN.png
Просмотров: 348
Размер:	10.5 Кб
ID:	201366  

  15. #775
    Аватар для cool-yo
    Скиталец cool-yo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Тетюши, Татарстан
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Астрал


    Общее
    [*]Уменьшена масса оборудования из ларца Корабела.
    масса пушки и ее копии за коллекционные монеты у голема в ЛР различна, это так задумано?.)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пушки.jpg
Просмотров: 276
Размер:	97.7 Кб
ID:	201381  
    Последний раз редактировалось cool-yo; 14.11.2014 в 00:09.

  16. #776
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Обломался в том что алхимики не могут делать камни (
    теперь мне надо качать заново новую профессию, ( забыть алхимию что ли которую геморно докачивал )
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  17. #777
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Вопрос к ув.Верани, и команде АО вы реально верите что МЫ будем ездить на этом "велосипеде" с треугольными колёсами, закусывая на ходу "кактусом"? Честно уже это достало всё это, я долго терпел. Проведите анализ, поднимите статистику ушедших в "слак", уверен что Вы увидите кучу таких слотов. Хотите знать по чему? да потому что ни чего нового Вы придумать не можете за несколько лет!, я имею ввиду про ПвЕ (не в счёт пирамиду тэпа и затмение) и ПвП (полигон что то не впечатляет) активности. Вам трудно сделать, что то интересное, увлекательное? Хорошо подойдём с другой стороны, проводите конкурсы, уверен много найдётся умных ребят, желающих выступить в подобном мероприятии.
    Что Вы собираетесь делать с новичками или «среднечками» ну и конечно старичками? Вообще в целом с игровым контекстом? Астрал и ДЗ уже достал, приходится выбирать лавку жадностей или м****рочь. При чём последнее нужно реально жить в этом проекте, как бы реал есть и на работу нужно ходить, семья и т.д. Мне просто надоело м*****чить и я воспользовался ЛР что бы сделать 4е рецепта и одеть фул синь камни за 2к кри обошлось такое удовольствие (2 рецепта на половину фиол).
    Знаете ли Вы уважаемая команда АО, что людям это очень очень не нравится (крафт камней+шмот). Одевать куклу ради чего?! БГ активности? так Ваша система не работает так как вы сообщали об этом (подбор гс) НЕ РАБОТАЕТ! (видимо это не заметили).
    Довожу до Вашего сведения Уважаемая Администрация АОтим, что в 2012-2013гг участвовал во всех акциях (при чём на те плюхи которые уже есть), и это далеко не дешёвое увлечение, поверьте, в среднем 10-30т.р. в акцию. И да у меня есть реальная жена которая иногда заходит сделать квесты, у которой тоже фул данат (маунты и разная хрень) средние руны, почти все 10ки. Так вот что я хочу Вам сообщить (или напомнить) примерное 1 500 000 ляма рублей с 2011г. Вам принесли эти два слота (и продолжают вкладывать, пусть меньше но несут).
    Я не хочу идти в другой проект мне нравится тут, но Вы отравляете мой и многих таких как я людей, интерес к сею проекту, просто не хочется даже смотреть в этот экран! Заходишь в игру больше из-за общения с друзьями, сделать Ги квесты.
    Очень любил бгшки, получал фан даже от пройгрыша, раньше туда много одетых ходило слотов. Хочу довести до Вас (напомнить) что очень, очень много людей ушло в слак. К примеру в 2012г я состоял в очень хорошей Ги, онлайн был не поверите 90+ человек, ежедневно! В другой топ Ги мне говорил друг, онлайн превышал 120+ человек ежедневно. Насколько мне не изменяет память раньше при таком онлайне не выбивало с игры. На данный момент не помогают советы по поводу апликейшена, жестоко выбивает в самый «нужный» момент.
    Всё же у меня есть надежда, что Вы Уважаемые АОтим услышите мои слова. Прошу не оставить без внимания вышеперечисленное, жду Вашего ответа.

    Уважаемая команда АОтим или системный администратор решил просто......удалять посты?! Это не выход из сложившийся ситуации а точнее лабиринта без выхода.
    Я пытаюсь с Вами общаться, легче чем удалять посты людей которое говорят Вам правду, Вы ни чего не придумали.....это нормально Вы считаете????

    Пишу Вам Уважаемые третий раз, тему про самоцветы не нужно было Вам удалять, у Вас реально от правды синдром удаления? Сказать не чего?
    Уважаемый Верани Вы контактируете с людьми?

  18. #778
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Пишу Вам Уважаемые третий раз, тему про самоцветы не нужно было Вам удалять, у Вас реально от правды синдром удаления? Сказать не чего?
    О какой удаленной теме про самоцветы постоянно твердят, если тема живет и здравствует?
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122172
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #779
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Вопрос к ув.Верани, и команде АО вы реально верите что МЫ будем ездить на этом "велосипеде" с треугольными колёсами, закусывая на ходу "кактусом"? Честно уже это достало всё это, я долго терпел. Проведите анализ, поднимите статистику ушедших в "слак", уверен что Вы увидите кучу таких слотов. Хотите знать по чему? да потому что ни чего нового Вы придумать не можете за несколько лет!, я имею ввиду про ПвЕ (не в счёт пирамиду тэпа и затмение) и ПвП (полигон что то не впечатляет) активности. Вам трудно сделать, что то интересное, увлекательное? Хорошо подойдём с другой стороны, проводите конкурсы, уверен много найдётся умных ребят, желающих выступить в подобном мероприятии.
    Что Вы собираетесь делать с новичками или «среднечками» ну и конечно старичками? Вообще в целом с игровым контекстом? Астрал и ДЗ уже достал, приходится выбирать лавку жадностей или м****рочь. При чём последнее нужно реально жить в этом проекте, как бы реал есть и на работу нужно ходить, семья и т.д. Мне просто надоело м*****чить и я воспользовался ЛР что бы сделать 4е рецепта и одеть фул синь камни за 2к кри обошлось такое удовольствие (2 рецепта на половину фиол).
    Знаете ли Вы уважаемая команда АО, что людям это очень очень не нравится (крафт камней+шмот). Одевать куклу ради чего?! БГ активности? так Ваша система не работает так как вы сообщали об этом (подбор гс) НЕ РАБОТАЕТ! (видимо это не заметили).
    Довожу до Вашего сведения Уважаемая Администрация АОтим, что в 2012-2013гг участвовал во всех акциях (при чём на те плюхи которые уже есть), и это далеко не дешёвое увлечение, поверьте, в среднем 10-30т.р. в акцию. И да у меня есть реальная жена которая иногда заходит сделать квесты, у которой тоже фул данат (маунты и разная хрень) средние руны, почти все 10ки. Так вот что я хочу Вам сообщить (или напомнить) примерное 1 500 000 ляма рублей с 2011г. Вам принесли эти два слота (и продолжают вкладывать, пусть меньше но несут).
    Я не хочу идти в другой проект мне нравится тут, но Вы отравляете мой и многих таких как я людей, интерес к сею проекту, просто не хочется даже смотреть в этот экран! Заходишь в игру больше из-за общения с друзьями, сделать Ги квесты.
    Очень любил бгшки, получал фан даже от пройгрыша, раньше туда много одетых ходило слотов. Хочу довести до Вас (напомнить) что очень, очень много людей ушло в слак. К примеру в 2012г я состоял в очень хорошей Ги, онлайн был не поверите 90+ человек, ежедневно! В другой топ Ги мне говорил друг, онлайн превышал 120+ человек ежедневно. Насколько мне не изменяет память раньше при таком онлайне не выбивало с игры. На данный момент не помогают советы по поводу апликейшена, жестоко выбивает в самый «нужный» момент.
    Всё же у меня есть надежда, что Вы Уважаемые АОтим услышите мои слова. Прошу не оставить без внимания вышеперечисленное, жду Вашего ответа.

    Уважаемая команда АОтим или системный администратор решил просто......удалять посты?! Это не выход из сложившийся ситуации а точнее лабиринта без выхода.
    Я пытаюсь с Вами общаться, легче чем удалять посты людей которое говорят Вам правду, Вы ни чего не придумали.....это нормально Вы считаете????

    Пишу Вам Уважаемые третий раз, тему про самоцветы не нужно было Вам удалять, у Вас реально от правды синдром удаления? Сказать не чего?
    Уважаемый Верани Вы контактируете с людьми?
    Одна из проблем, что донатерам надо тоже с кем то играть - а скоро будет не с кем.

    У нас в консте 1 человек вчера ушел из игры, 1 вот-то уйдет... остальные в полу-слаке. И копятся ключи, ибо 600 кри на реплики в месяц - ПЕРЕБОР (учитывая, что дохода кри в игре нет). А отлетывать без репликов.... увольте... жить в игре не вариант.

    Всему есть предел - и он близок.
    Последний раз редактировалось NovVN; 13.11.2014 в 19:10.

  20. #780
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В 1-м секторе с каждого босса падают только монеты.
    Там тем не менее падают и улучшители вместо монет...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #781
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Только что еще один отписался в констовой теме :

    надоел ето кактус....как и планировал запасы закончатся и буду думать. Чего добился с начала сезона ? - потратил 10+К чистых и премиалок не помню сколько итог ? - 6-7 синек. Тут вдруг поняли что кактус слишком колючий и давай дроп увеличивать+скидки, но чесно говоря надоело. Может на следующий сезон что-нить изменится но как-то не вериться.

  22. #782
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Там тем не менее падают и улучшители вместо монет...
    А может ты не будешь пытаться меня поправлять каждый раз и будешь вчитываться в то, что я пишу и на что отвечаю и не вырывать фразы из контекста?
    Истинный маг в отставке...



  23. #783
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptitza153 Посмотреть сообщение
    Издевательство какое то,во втором слое с острова упало 129 монеток.Даже на улучшитель не хватило.Раньше хоть гарантированно падал универсальный.Шикарная политика по привлечению новых и удержанию старых игроков в игре!Хотфикс "лучший" ,какой можно было придумать!
    так и сейчас падает гарантировано 1 улучшитель с ласта универсальный,только конечно не в 1 ом ,но там и раньше он не падал

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Лучше бы астрал с дз вообще выпилили...
    астрал в ао это аналог подземелий из других проектов ,а одевание на бг в том виде что они сейчас это бред . тупо поставил и слакаешь и одет наравне со всеми.

  24. #784
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Ну на бг мона фармить голду и самики если аму продавать но чёт она дешевей становится у негоциантов. Там что как у обменника если меняют(тоесть продают) много она дешевеет, а если покупают то дорожает?


    АкунА мАтАтА!!!

  25. #785
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Долго бы ты ждал без следующего поста.

    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, пользуйтесь (документацию обновим при следующем крупном обновлении).
    Благодарю.
    Но сразу несколько вопросов. Инспектируемый игрок - то тот, чей осмотр запущен? А нельзя ли без этих ограничений? Давно хочу чуток доломать окно матча, чтобы рядом с ником выводился ГС игрока, но вот метод получения ГС'а сильно препятствует этому. Ну или возьмите сей труд на себя.

  26. #786
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Поменяй класс лучше. За два года игры и не разобраться в классе....
    а ну да, давайте как все, собрал двуруч и пофиг на все, я дд с двуручем на острове и дд с двуручем на домике, на остальное пофиг, так я должендумать чтобы вы сказали да чувак, ты прав, так и надо делать варом. К вашему сожалению, если вы не видите вара в качестве танка, то вы просто не хотите или не умеете танчить. Я в отличии от Вас хочу и умею танчить, но мне не понятно почему варов загоняют в такие рамки типо потрать 54 улучшалки, и будешь танчить и ддшить, че это мы должны страдать?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    "Танковала" "ГД" на 45/47 "капах", на 51 "капе" "МГ", 29+, на 55 "капе" "ПТ"/весь "Астрал". Говорите, Воины не "танковали" никогда?
    просто они никогда не видели как вар танчит, привыкли что вар тупо ддшит и все, а с новой механикой танкования, вар иногда покруче пала танчит, еще бы батл рес или дабл хил добавили и норм было бы

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    есть вары которые никогда не танковали а ждали что придет пал и оттанчит, а есть вары которые танчили сами они и сейчас танчат.
    проблема не в этом, проблема в том что с старой системой я летая на остров собирал параллельно и двуруч и парники и одноруч, то есть собирал все что нужно в 3 раза быстрее, мне это необходимо было ввиду моего класса которому на острове надо одно оружие а при пвп другое, другим классам впринципе было пофиг, так как урон их зависил от цвета и качества спец оружия, но пришла обнова и теперь нам надо отлетать в 2-3 раза больше чтобы собрать оружие для пвп и для пве (извините ребят но с двуручем на острове это упороться). Вопрос почему пал и вар, которые танчат, которые одевают других дд должны напрягать свое место в 2-3 раза большечем другие класы, а именно, слетать на 9 островов больше других, про расходники я молчу, так как это хрень в нынешнее время. Зато вы кричите в мир и в зону "Танк ластом в 2-3 сектор" и тут же говорите, типо все норм страдайте, не офигели ли вы?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Варам сейчас лафа танчить, сам видел.

    А вот палы страдают явным недержанием в барьере. Протекает урон со всех щелей.
    Мне луком-переродом одетым в репу+половина фиола танчить проще, чем палом в фиоле+половина 65/66 сини.

    Сделайте что-нибудь, пожалуйста. Ну хотя бы памперс палам выдайте. стыдно ж.
    мы страдали около 2 лет но надеялись что станет лучше, теперь пусть палы страдают 2 года, повторюсь, даешь вару батл рес!!!


  27. #787
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а ну да, давайте как все, собрал двуруч и пофиг на все, я дд с двуручем на острове и дд с двуручем на домике, на остальное пофиг, так я должендумать чтобы вы сказали да чувак, ты прав, так и надо делать варом. К вашему сожалению, если вы не видите вара в качестве танка, то вы просто не хотите или не умеете танчить.
    Во всех играх есть свои типа традиции. Вар традиционна танк тока в пве, а дд тока с двуручем. Это такая традиция, начало начал, альфа и омега.....ну то что ты предлагаешь не ололоды, а скайфордж или арчи эйдж какой та. Ну нужно уважать традиции

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    мы страдали около 2 лет но надеялись что станет лучше, теперь пусть палы страдают 2 года, повторюсь, даешь вару батл рес!!!
    Кто мы не понятно Я вот ваще никогда не стараюсь быть полезным кому та кроме самого себя, танчить скучно в топку танков даёшь тока ДД вара И апнуть вару парники ещё чтобы дамага было больше чем у двуруча, а отката скиллов меньше
    Последний раз редактировалось Timoneee; 13.11.2014 в 20:59.


    АкунА мАтАтА!!!

  28. #788
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и играю жрецом в аспектах света и милости.
    Я даже весь позапрошлый сезон в свете летал. Когда аспект света был убогим. И все удивлялись как я столько дамажу. После прохождения острова. Не возможно все сбалансировать. Это как в жизни всегда будут недовольные. Сегодня одни профессии например хороши через год другие. Вот вы были имбами в позапрошлом сезоне. В прошлом сезоне имбами были друли. В этом кто имба я еще не понял.

    Разработчики ориентируется на то каких классов становится меньше и те улучшают. Станет вас варов меньшинство. Будут вас апать.
    проблема классов это проблема классов, но блин, оптимизировать крафт я думаю могли как бы, если например вару надо 2 сета, а инжу скажем тока кинжал лампада, то почему бы не сделать так чтобы слетав одинаково количество раз на выхлопе оба класса собрали что им нужно, ничего же не убудет с этого, я же не смогу держать в 1 руке двуруч а в другой парники. Почему бы не сделать так чтобы, скажем если ты играешь инжинером, то тебе падает сразу улучшители кинжал+лампада, если ты вар, то тебе падает одноруч+щит, парники и двуруч, если ты некр то тебе падает кинжал+лампада и двуруч, в итоге мы будем иметь что за скажем 10 полетов все классы соберут все что нужно из оружки, а чтобы исключить какие нибудь дисбалансы, типо лампада клеиться с одноручем быстрее других шмотов, простосделать у них прогрес общим, и все будут рады, и разрабы не обеднеют


  29. #789
    Аватар для maniyak33
    Скиталец maniyak33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Одна из проблем, что донатерам надо тоже с кем то играть - а скоро будет не с кем.

    У нас в консте 1 человек вчера ушел из игры, 1 вот-то уйдет... остальные в полу-слаке. И копятся ключи, ибо 600 кри на реплики в месяц - ПЕРЕБОР (учитывая, что дохода кри в игре нет). А отлетывать без репликов.... увольте... жить в игре не вариант.

    Всему есть предел - и он близок.
    проблема АОтим в том, что они до сих пор не верят, что люди могут уйти из проекта, и если ничего не изменится, то так и будет

  30. #790
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Если вар будет дамажить со щитом то эт будет не вар а маг или сталк по соотношению броня+урон Классов много тебе легче сменить класс если считаешь что жряк приносит пользу или у пала дамага больше со щитом, а вар не приносит, зачем ты тогда играешь варом ёмаё? У вара свои приемущества есть но универсализм ему не подходит или дд или танк или двуруч или щит+одноруч.
    я знаю одну игру где танк ушатает любого один на один, кроме хила, но хил проиграет всем, кого ушатает танк, это называется баланс и к этому надо стремиться)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    Обломался в том что алхимики не могут делать камни (
    теперь мне надо качать заново новую профессию, ( забыть алхимию что ли которую геморно докачивал )
    а вторую профу сделать не судьба?))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Одна из проблем, что донатерам надо тоже с кем то играть - а скоро будет не с кем.

    У нас в консте 1 человек вчера ушел из игры, 1 вот-то уйдет... остальные в полу-слаке. И копятся ключи, ибо 600 кри на реплики в месяц - ПЕРЕБОР (учитывая, что дохода кри в игре нет). А отлетывать без репликов.... увольте... жить в игре не вариант.

    Всему есть предел - и он близок.
    Я вот думаю на счет Архейджа, может все таки стать огородником, там и донат помягче, и донат плюхе фиговее кравченого)))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Во всех играх есть свои типа традиции. Вар традиционна танк тока в пве, а дд тока с двуручем. Это такая традиция, начало начал, альфа и омега.....ну то что ты предлагаешь не ололоды, а скайфордж или арчи эйдж какой та. Ну нужно уважать традиции


    Кто мы не понятно Я вот ваще никогда не стараюсь быть полезным кому та кроме самого себя, танчить скучно в топку танков даёшь тока ДД вара И апнуть вару парники ещё чтобы дамага было больше чем у двуруча, а отката скиллов меньше
    кстати непонятно одно, почему у парников не работает веха крепкие латы, че жалко блин АО тимс?
    Пы.сы. Понял почему, если введут то вары перестанут клеить двуруч, а они ведь должны страдать да АО тимс?)))


  31. #791
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    я знаю одну игру где танк ушатает любого один на один, кроме хила, но хил проиграет всем, кого ушатает танк, это называется баланс и к этому надо стремиться)))[COLOR="Silver"]
    Это не балланс, балланс когда у каждого отдельного класса есть шанс ушатать любого из других классов. Для того чтобы вар ушатал примерно равноодетого игрока другого класса ему нужно одевать двуручку и точить билд под двуручного ДД, а не ждать када его сделают нагибатором со щитом и одноручем во преки здравому смыслу и принципам игры.


    АкунА мАтАтА!!!

  32. #792
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Это не балланс, балланс когда у каждого отдельного класса есть шанс ушатать любого из других классов. Для того чтобы вар ушатал примерно равноодетого игрока другого класса ему нужно одевать двуручку и точить билд под двуручного ДД, а не ждать када его сделают нагибатором со щитом и одноручем во преки здравому смыслу и принципам игры.
    ага, забыл добавить что еще вару надо иметь руны на несколько ступеней выше))) И кроме пвп же есть пве, я например очень люблю пве, особенно рейды, но блин как доказывает практика, чаще танков в рейд не хватает чем ддшек.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Это не балланс, балланс когда у каждого отдельного класса есть шанс ушатать любого из других классов. Для того чтобы вар ушатал примерно равноодетого игрока другого класса ему нужно одевать двуручку и точить билд под двуручного ДД, а не ждать када его сделают нагибатором со щитом и одноручем во преки здравому смыслу и принципам игры.
    Кстати а почему чтобы палу ногибать в пвп не надо точить двуручку и билд под физ дд, а достаточно в свете сходить и он будет карать?)))


  33. #793
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а ну да, давайте как все, собрал двуруч и пофиг на все, я дд с двуручем на острове и дд с двуручем на домике, на остальное пофиг, так я должендумать чтобы вы сказали да чувак, ты прав, так и надо делать варом. К вашему сожалению, если вы не видите вара в качестве танка, то вы просто не хотите или не умеете танчить. Я в отличии от Вас хочу и умею танчить, но мне не понятно почему варов загоняют в такие рамки типо потрать 54 улучшалки, и будешь танчить и ддшить, че это мы должны страдать?
    Танчу с двуручем, никаких проблем. Для третьего сектора вполне годится крафтовый фиол щит и топор. В чем у вас проблема? Не умеете танчить с двуручем? Танчил палом, танчу варом. Да, приходится крафтить доп слоты оружия, и что тут такого? Тем более сейчас, когда полеты в сектора прошлого этапа будут бесплатные, хотя и до этого особых проблем не было. Все кричат о каком-то диком отставании по шмоту, бредятина полная. Лишь бы поныть о чем-то. Другим классам также, если хочется больше маны, то крафтят двуручи\кастеты.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 13.11.2014 в 21:56.

  34. #794
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Я только что в первом секторе получил 2 улучшителя + 2 проклятых + 117 монет... Мне кажется, что система работает неадекватно как-то или так оно и есть?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #795
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Танчу с двуручем, никаких проблем. Для третьего сектора вполне годится крафтовый фиол щит и топор. В чем у вас проблема? Не умеете танчить с двуручем? Танчил палом, тунчу варом.
    Зачёт

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я только что в первом секторе получил 2 улучшителя + 2 проклятых + 117 монет... Мне кажется, что система работает неадекватно как-то или так оно и есть?
    1 улучшитель минимум есть, огорчаться нечему, но по идее должно быть монеток с четырёх боссов минимум 200, 117 мало.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 13.11.2014 в 21:24.


    АкунА мАтАтА!!!

  36. #796
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Кстати а почему чтобы палу ногибать в пвп не надо точить двуручку и билд под физ дд, а достаточно в свете сходить и он будет карать?)))
    Да палам и билд не нужен - так караем, даж без двуручек и феечных палочек. Голыми руками, блин, фигачим налево и направо. И посередине вертим всё, что видим

  37. #797
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Танчу с двуручем, никаких проблем. Для третьего сектора вполне годится крафтовый фиол щит и топор. В чем у вас проблема? Не умеете танчить с двуручем? Танчил палом, тунчу варом. Да, приходится крафтить доп слоты оружия, и что тут такого? Тем более сейчас, когда полеты в сектора прошлого этапа будут бесплатные, хотя и до этого особых проблем не было. Все кричат о каком-то диком отставании по шмоту, бредятина полная. Лишь бы поныть о чем-то. Другим классам также, если хочется больше маны, то крафтят двуручи\кастеты.
    дооо, ты танчишь двуруком, молодец, а давайте все выкинем щиты и скажем а нафига их придумывали, можно же с двуруком танчить и не париться. Если у вас и у ваших коллег по консте 9+ руны то танчите, никто не против, но не у всех есть такие руны, у меня например 877 777, с карт поставил бы 8 в круг, но все равно этого мало, а теперь прикинь есть ребята у которых 5 в круг или 6 в круг, ну да лан, че о них думать, главное свое брюхо набито. Про отставание, сейчас чтобы склеить синь надо будет 18 улучшителей, теперь представь скока на фиол, 30 примерно, на рыж 45, на салат 60? 60 улучшителей с выпадение 2,5 улучшителя это 24 острова и тут мы понимаем что это почти 2 недели разницы прогреса, норм да?


  38. #798
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    У меня фул 8 я ваще не танчу MakLogan а ты с какими рунками танчишь с двуручем?


    АкунА мАтАтА!!!

  39. #799
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    У меня фул 8 я ваще не танчу MakLogan а ты с какими рунками танчишь с двуручем?
    ну если у ребят 2 сугроба 1 мп 1 сонка 2 гипноза то может у них гуд все))) интересно как они на некотрых ластах выживают, неужто руны рулис?))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Да палам и билд не нужен - так караем, даж без двуручек и феечных палочек. Голыми руками, блин, фигачим налево и направо. И посередине вертим всё, что видим
    у меня знакомый играет палом, и вот в физе с двуручем у него почему то не получается карать, а вот в свете в танкобилде ногибает без проблем, может это привыкнуть надо, но вару в танкобилде (а иногда и с двуручем) повторить то что делает пал в танкобилде нереально инфа сотка)))


  40. #800
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    У меня фул 8 я ваще не танчу MakLogan а ты с какими рунками танчишь с двуручем?
    Хватает 8 в круг. Если вы второй сектор проходите через контроль, тогда и щит вам не поможет.

    А про людей с маленькими рунами и т.п. есть контроль для 2 сектора. В любом случае, когда только начинал играть палом и танчил со щитом, у меня ни разу в голове не промелькнуло "почему я должен крафтить еще и щит, а другие не должны". К слову тогда еще и шмот нужно было определенный для комфортного танкования. Сейчас один казуал в плане статов, хотя система крафта самоцветов оставляет желать лучшего.

    И у меня сразу вопрос, вы в курсе какую прибавку дают руны как к защите, так и к дамагу? Просто такое впечатление, что многие до сих пор не знают.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 13.11.2014 в 22:07.

Закрытая тема
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения