Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.36 [11.11.14]
Закрытая тема
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 721 по 760 из 923
  1. #721
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Nicsongl Посмотреть сообщение
    Который эфирный?
    Нет, который на тот тип вещей, что вы выбрали в начале острова. То, что вам выпало так мало монет означает, что с одного из боссов вместо них упал улучшитель, ищите в сумке.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  2. #722
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    По мне всё просто вар или танк или дд. Выбирай как тебе интересней и не стремись получить всё и сразу крафча туеву кучу оружки. Ваще раньше лучше жилось с танками палами, пока искуственна из вара не стали танка пилить. Я лично варом никогда танчить не буду сделаю тупа 2 пары оружки парники и двуручку.

    Слышал на днях словосчетание "дамажный танк", а вот в скайфордже будут "дамажные танки", мне кто то сказал типа скайфордж крут, а я ему ответил ну и нахрена оно? Давайте ещё хилов запилим дамажными чо ведь им тоже не комфортно в пвп


    Ну наймы да, но всё равно экономия времени(если лететь самому) и средств тоже экономия(если покупать заряд), там вроде заряды в неделю дорожали существенна если лимит превышаешь или ща уже не так может, так как довно не летал зарядами это не знаю точна, постоянна стараюсь сам в ручную лететь) Ну а ща чо халява буду прыгать прям с ангара
    тут вопрос в другом, тут вопрос в том что некоторые могут все и вся и им для этого надо 1 сет оружки, а некоторым чтобы мочь все и вся надо 2 сета, я играю варом я люблю танчить, я танчу, но почему я должен клеить 2 сета оружия для того чтобы и танчить и пвпешиться, сделайте вару дамаг в танкобилде, я буду в нем пвпешиться. Возьмите другой проект майла, Архейдж, там танк может порвать любого, а тут что?))


  3. #723
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Nicsongl Посмотреть сообщение
    Который эфирный?
    Нет. Зачарованный элемент или схема улучшения.
    Истинный маг в отставке...



  4. #724
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Но соглашусь с выше написанными постами про лучемет охотников. Пусть он активно показывает себя при спрутах, разрушителей и прочих демонов, а не жжет оборудку аж на 200%. Лучше сделайте ПВП и ПВЕ варианты лучей, но с оптимальными показателями урона по щитам/демонам/корпусу/оборудке. А то как то при тепловыведении 121к делать 2-3 тика - это отстой если честно.
    Лучемет игла делает то же самое. А захват я так понял это модификация иглы.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    проще снизить стоимость
    Снизят, когда решат что надо ускорить процесс одевания.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от mev27 Посмотреть сообщение
    Как именно нужно пошаманить, чтобы кв на корпус 13 поколения в ангаре появился? Подскажите добрые люди)
    Правой кнопкой мыши юзнуть 15 деталек.

  5. #725
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Я вот подумываю, может в Архейдж вернуться, там геморно конечно с огородом, но нет такой фигни с шмотом камнями и рунами? Как считаете народ? да и нож там в спину сваншотить может))


  6. #726
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    ура - лучи порезали) меня и мою команду и раньше не на раз-два сносили даже при наличии лучей, а теперь пусть попробуют погрызть, правда вот вчера слетал в аномальный и за час там никого не увидел, кроме второго гильдийского корабля, а за час потому что с 19:00 до 20:40 реснулось всего 2 сундука и 2 спрута (один нормальный, 1 рандом)

    думается мне поломали аномалку? не?


    а вот печалька с Великим Древним спрутоглавом - жаль что это был баг с выши_банием неловких товарищей из логова, было бы прикольно оставить, это добавляло интереса
    Кол-во сундуков зависит от количества кораблей. Если кораблей нет то соответственно и сундуков мало появляется.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Просто получается, что теперь так называемый "захват" напоминает "колосс" с потреблением "иглы"

    Если так, то круто че =D

    Проще его вообще убрать и дать компенсацию в виде 20-ти частиц материи, я бы на СЗ все тогда спустил.
    Захват все время выдавал 2-ва тика на акционном реакторе. Просто в этом сезоне разработчики случайно или специально оставили ему энергопотребление с прошлого сезона. Потом просто исправили эту ошибку. Я все таки думаю что специально.

    По моему мнению Захват лучемета всегда был рыжей модификацией лучемета игла. Так же как акционные реактор и двигатель это рыжие модификации пульса и молнии.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а никто не даст вам компенсацию...вы сознательно тратились на откровенно читерские лучи, которфые при минимальноим обмозгованиибыло понятно что порежут..так чего вы ждали то? вас не обманули, вы сознательно тратили эманашки на них, чтобы имбовать пока дают
    Да и лучи нормальные в их обычной конфигурации. И еще пригодятся в следующих слоях астрала. Не надо будет тратится вначале на установку новых, так как они адаптивные.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от nourish Посмотреть сообщение
    Тратились на то что было написано в характеристиках (и там не было ни слова о том что их порежут). А кому и что там понятно кроме ещё, это совсем не факт. Если бы такие характеристики были изначально, думаю многие бы их просто не купили.
    А ты читал характеристики лучемета захват до фикса?
    По характеристиком он и должен был делать 2 тика на акционном а не 5-ть. Просто разрабы привели механику в соответствие к описанию.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    тут без толку обсуждать. Кто то смог себе приобрести - а кто то ноет про их имбовость. Тупая людская зависть.
    Ребята хватит спорить. В описании лучемета "Захват" четко было прописано все. И кто мог правильно считать цифры. Мог подсчитать что на акционном реакторе этот луч должен был делать 2-3 тика. А то что его работа не соответствовала описанию, это и починили.
    Привели механику к описанию. Вот и все.

  7. #727
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    рандом не убирали, это раз))
    2 - мне бы очень хотелось лично познакомиться с теми толпами игроков, которые просили убрать улучшители, и заменить монетами)) и, главное, осознанно хотели по 1й улучшалке за остров
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  8. #728
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Лучемет игла делает то же самое. А захват я так понял это модификация иглы.
    Нынешний захват, адаптивная версия "колосса"

  9. #729
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ты где там голду нашел-то? Ты курс видел, ты символы золота видел, ты количество мирры на милость и рес видел? Не смеши, нет ну серьезно.
    с острова выходило от 500-800г приблизительно.

  10. #730
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HoratioN Посмотреть сообщение
    рандом не убирали, это раз))
    2 - мне бы очень хотелось лично познакомиться с теми толпами игроков, которые просили убрать улучшители, и заменить монетами)) и, главное, осознанно хотели по 1й улучшалке за остров

    я например был против рандома с островов. Но, я вот именно предлагал чтобы падал ресурс которого хватило бы на 2,5 улучшителя и +1 универсалка с ласта. Сделали бы так, никто ниче не сказал бы. + я предлагал убрать ДЗ и чтобы ресурсом с островов можно было купить камни
    принцип покупки должен был быть такой что, скрафтив синь 65 мне хватило бы на покупку 3 зел камней, а скрафтив 66 синь мне хватило бы на покупку 3 синих камней. При этом ресурсы получаемые с 1-2 сделать отличным от ресурса получаемого с 3 сектора. В итоге имели бы экономия на ДЗ и профе. Высвободившиеся средства пошли бы на руны или еще что. Но всем пофиг,все хотят сидеть по 100500 часов и дротить.


  11. #731
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Doctor86 Посмотреть сообщение
    Мнение сложилось такое, потому что множитель был равен почти 1, если бы множитель был 2, даже с 5к базовым расход энергии был бы такой:

    5к + 10к + 20к + 40к + 80к = 155к за 5 тиков, за 6-й еще плюс 160к. я не представляю какой реактор выдержит 9-11 тиков
    После третьего тика расход и урон не растут.
    Правильно вот так 5к + 10к + 20к + 20к + 20к = 75к за 5 тиков

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ок, лан синь проехали, теперь расскажи что клеить вару дальше на фиол? Одноруч+щит что бы танчить и одевалась группа, или двуруч чтобы реальгар был на гильдию?
    Не могу рассказать. Я только жрецом играл и играю.

  12. #732
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Немного статистики:
    День ввода монеток. 2 острова без репликов = 301 монетка + 2 универсальных улучшителя (с ласта)
    День увеличения дропа монеток: 2 острова без репликов = 314 монет +1 улучшитель + 2 универсальных улучшителя (с ласта)
    А вот и рандом: пробежали 8 островов (4 по бескорыстке) но не суть дела, на 7 островах из 8 Баф "Астральный Защитник"
    Сегодня вечером всей патькой будем ждать полюбившийся нам Баф "Астральный Защитник"......

  13. #733
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    После третьего тика расход и урон не растут.
    Правильно вот так 5к + 10к + 20к + 20к + 20к = 75к за 5 тиков

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------



    Не могу рассказать. Я только жрецом играл и играю.
    ну да жрецам однорук+щит=жизнь удалась, не то что варам(


  14. #734
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ну да жрецам однорук+щит=жизнь удалась, не то что варам(
    Ну это верно для аспектов милости и света.

    В аспекте ярости нужен двуруч для нормального дамага.

  15. #735
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    с острова выходило от 500-800г приблизительно.
    2 острова в день, 1600 голда, 2 рубля, 150к мирры, 25 юзов скила покровителя / респов. ДВА. РУБЛЯ. Удавиться можно. Особенно если учесть, что ты продавал только хлам (которого так и осталость столько же), а улучшалки продавал тольк не нужные, проклиная рандом. И улучшалки сколько там в голде стоят? 9-13 голда? С двух островов это выходило до 8 ненужных улучшителей с острова, т.е. 120 золотых или ~12 копеек, или 12к мирры, или 2 скила покровителя / респа.

    Вытравливай из себя нищебродство.

  16. #736
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну это верно для аспектов милости и света.

    В аспекте ярости нужен двуруч для нормального дамага.
    согласен, но ты можешь хилить на острове и от тебя будет польза, ты можешь хилить на АС и будет максимальная польза, ты можешь хилить на домике и будет польза, а у вара не так все светло))


  17. #737
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от volxv26rus Посмотреть сообщение
    Немного статистики:
    День ввода монеток. 2 острова без репликов = 301 монетка + 2 универсальных улучшителя (с ласта)
    День увеличения дропа монеток: 2 острова без репликов = 314 монет +1 улучшитель + 2 универсальных улучшителя (с ласта)
    А вот и рандом: пробежали 8 островов (4 по бескорыстке) но не суть дела, на 7 островах из 8 Баф "Астральный Защитник"
    Сегодня вечером всей патькой будем ждать полюбившийся нам Баф "Астральный Защитник"......
    Ох уж эти доморощенные статистики...

    Вот пример, может тогда вы поймете какой бред вы пишите. Вероятность выпадения орла или решки при броске монеты 50%. Я кинул три раза, упала решка... Вывод: монетка плохая.

  18. #738
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Пока слишком мало мало статистики, но похоже на то, что с учетом рандомных целых улучшителей, средний дроп с острова не поменялся. Как падало 4/3 улучшителя + универсальный за ключ, так и падает.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    После третьего тика расход и урон не растут.
    И давно расход после 3-го тика не растет?

  19. #739
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Вар заруненный дд от него тоже будет польза, как и от танка будет польза. Ваще куда то с этим в лес тёмный ушли....

    В принципе и жрякам нужна два сета оружия для счастья и варам и палам и почти всем так что тут всё справедливо. А дальше уже нужно быть внимательным выбирать каким классом нравится играть, сейчас можно и класс поменять и расу если действительно так плохо всё.

    Так вот с этими сменами заменами вспомнилось что никак руки разработчиков не дотянутся до смены фракции, у нас на серве уже полтора года империя в меньшинстве, думаю нам необходимо чтобы ввели смену фракции а её всё нету, все про неё забыли
    Последний раз редактировалось Timoneee; 13.11.2014 в 11:48.


    АкунА мАтАтА!!!

  20. #740
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    2 острова в день, 1600 голда, 2 рубля, 150к мирры, 25 юзов скила покровителя / респов. ДВА. РУБЛЯ. Удавиться можно. Особенно если учесть, что ты продавал только хлам (которого так и осталость столько же), а улучшалки продавал тольк не нужные, проклиная рандом. И улучшалки сколько там в голде стоят? 9-13 голда? С двух островов это выходило до 8 ненужных улучшителей с острова, т.е. 120 золотых или ~12 копеек, или 12к мирры, или 2 скила покровителя / респа.

    Вытравливай из себя нищебродство.
    Это не нищебродство. А простая констатация факта.
    Что раньше хоть даже если тебе не выпало было хоть что-то. А что сейчас взамен?

  21. #741
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти доморощенные статистики...

    Вот пример, может тогда вы поймете какой бред вы пишите. Вероятность выпадения орла или решки при броске монеты 50%. Я кинул три раза, упала решка... Вывод: монетка плохая.
    Мде....
    Вопрос не в монетках, и не бросках этой самой монетки.
    Речь о том как нам повезло, что нам выпал один и тот же баф 7 раз из 8. Вопрос в другом: Может кому то с такой же долей везения 7 из 8 выпадало "упоение битвой" к примеру? или "крабики"????

  22. #742
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Вар заруненный дд от него тоже будет польза, как и от танка будет польза. Ваще куда то с этим в лес тёмный ушли....

    В принципе и жрякам нужна два сета оружия для счастья и варам и палам и почти всем так что тут всё справедливо. А дальше уже нужно быть внимательным выбирать каким классом нравится играть, сейчас можно и класс поменять и расу если действительно так плохо всё.

    Так вот с этими сменами заменами вспомнилось что никак руки разработчиков не дотянутся до смены фракции, у нас на серве уже полтора года империя в меньшинстве, думаю нам необходимо чтобы ввели смену фракции а её всё нету, все про неё забыли
    Не путать для счастья и комфортно. Скажи жряк с одноручем+щит принесет пользу в пвп? А вар с тем же набором?


  23. #743
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    куда дели костюмы ил лр по хэлоуину? их нет уж дней 5 верните костюмы празник висит а костюмов нет!!!!!!!!!!!!!!!


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  24. #744
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    согласен, но ты можешь хилить на острове и от тебя будет польза, ты можешь хилить на АС и будет максимальная польза, ты можешь хилить на домике и будет польза, а у вара не так все светло))
    Вот поэтому я и играю жрецом в аспектах света и милости.
    Я даже весь позапрошлый сезон в свете летал. Когда аспект света был убогим. И все удивлялись как я столько дамажу. После прохождения острова. Не возможно все сбалансировать. Это как в жизни всегда будут недовольные. Сегодня одни профессии например хороши через год другие. Вот вы были имбами в позапрошлом сезоне. В прошлом сезоне имбами были друли. В этом кто имба я еще не понял.

    Разработчики ориентируется на то каких классов становится меньше и те улучшают. Станет вас варов меньшинство. Будут вас апать.

  25. #745
    Аватар для budunovmv
    Поселенец budunovmv скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    куда дели костюмы ил лр по хэлоуину? их нет уж дней 5 верните костюмы празник висит а костюмов нет!!!!!!!!!!!!!!!
    в новостях написано что только до 6 ноября можно было приобрести


  26. #746
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Это не нищебродство. А простая констатация факта.
    Что раньше хоть даже если тебе не выпало было хоть что-то. А что сейчас взамен?
    А сейчас взамен тебе астральные монеты, за которые ты купишь нужные тебе улчшители, а не продашь не нужные. Слабое утешение - 120 голды вместо НУЖНЫХ вещей.

    Я и говорю - крохоборство.

  27. #747
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    После третьего тика расход и урон не растут.
    Правильно вот так 5к + 10к + 20к + 20к + 20к = 75к за 5 тиков.
    урон не растёт, а расход растёт, понаблюдай за колоссом, он много тиков делает, хорошо заметно

  28. #748
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    иногда мученики на остравах вроде как рядом, но когда пытаешься их хилить пишет "цель вне поле зрения" это щас поломали или так и было?)
    Пыщ

  29. #749
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Вернемся к нашему луту...

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Итого, в среднем получалось 3 нужных улучшителя на ключик в старом, в допатчевом состоянии со "случайным" лутом.

    Для "новой" системы, каждый ключ дает в среднем 2 улучшителя: 1 покупается за "песок", второй - универсальный с ласта. Т.е. средний прогресс улучшения экипировки замедлили в 1.5 раза.
    Теперь стало 2.15 улучшителя на ключ (при среднем дропе песка 180 шт/ключ).

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вы не учли рандомный улучшитель вместо монеток.
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Для того чтобы прогресс остался таким же, мы должны получать 1 дополнительный улучшитель с острова. Т.е. 25 % вероятность с босса. Лично мне за 4 острова (16 боссов, без репликов) не упало ни одного улучшителя.
    Еще статистика. Отлетал еще 3 ключа (т.е. уже 7, т.е. 28 боссов), снова ни одного "дополнительного" улучшителя. У согильдийца на 12 ключей не упало ни одного лишнего (он их засолил в надежде что будет лучше). На всю группу с которой вчера отлетал 6 островов, только вар привез 3 дополнительных, у остальных пусто.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  30. #750
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    7 ключей, это не 28 боссов для цели сбора статистики по дропу доп. улучшителей. Это 21 босс.

  31. #751
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Еще статистика. Отлетал еще 3 ключа (т.е. уже 7, т.е. 28 боссов), снова ни одного "дополнительного" улучшителя. У согильдийца на 12 ключей не упало ни одного лишнего (он их засолил в надежде что будет лучше). На всю группу с которой вчера отлетал 6 островов, только вар привез 3 дополнительных, у остальных пусто.
    Потому что опять это дурацкие шансы. Нельзя было заменить этот призрачный "дополнительный" улучшитель с обычных боссов на + допустим, 20 пыли с них же?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  32. #752
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Вернемся к нашему луту...



    Теперь стало 2.15 улучшителя на ключ (при среднем дропе песка 180 шт/ключ).



    Еще статистика. Отлетал еще 3 ключа (т.е. уже 7, т.е. 28 боссов), снова ни одного "дополнительного" улучшителя. У согильдийца на 12 ключей не упало ни одного лишнего (он их засолил в надежде что будет лучше). На всю группу с которой вчера отлетал 6 островов, только вар привез 3 дополнительных, у остальных пусто.
    вот и "избавились" от полных везунчиков и невезучих...вчера с двух островов привез 2 улучшителя+1проклятый+280 монет
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  33. #753
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    иногда мученики на остравах вроде как рядом, но когда пытаешься их хилить пишет "цель вне поле зрения" это щас поломали или так и было?)
    так и раньше было

  34. #754
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Чтобы не было глупых вопросов где что брать, покупать, как и что падает - читайте гайд
    https://forum.allods.ru/showthread.p...2856&p=6201969
    Истинный маг в отставке...



  35. #755
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Тоже вчера за 6 острово 0 улучшалок, а кому то выпало 3, это называется уменьшение влияния рандома...

  36. #756
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Итого, в среднем получалось 3 нужных улучшителя на ключик в старом, в допатчевом состоянии со "случайным" лутом.
    В среднем - оно, конечно, хорошо. Только как мне осреднить 39 тканевых рубах на 16 кожаных и 17 плащей? И 23 ожерелки, которых надо 22, на 17 серег и 16 колец, которых надо по 44? Про жезл - так вообще вспоминать не хочу.

    И пока нет нормальной выборки по дропу целых улучшителей или информации о вероятности этого, вся эта математика ни к чему.

  37. #757
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Вернемся к нашему луту...
    Теперь стало 2.15 улучшителя на ключ (при среднем дропе песка 180 шт/ключ).
    Постой постой, какие 2.15 улучшителя на ключ при среднем дропе 180? Вы уверены, что правильно подсчитали? Один улучшитель стоит 155 песка. При среднем дропе 180 это где-то 1.13 улучшителя. И причем не гарантировано, может за остров выйти и меньше одного улучшителя, если крайне плохо будет падать песок.
    При старой системе лута было гарантировано 1 универсальный улучшитель (под репликом 2), а если повезет, то с промежутков упадет нужный.
    Теперь рандом стал еще более рандомнее, ни о каких гарантированных улучшителей за остров речи быть не может. Либо повезет и он у тебя будет, либо нет.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  38. #758
    Аватар для samson55
    Империя Курсант Империи samson55 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Вообщем полетал вчера и в 1-й и во 2-й, мне понравилось, гарантированно 2 улучшителя с острова во 2-м сектора это большой плюс, лучше чем было однозначно!
    такой вопрос: есть ли шанс получить целый улучшитель в 1-м секторе? кому-то падал? мне за 6 ключей не падал, может там вообще нет шанса? но выбор слота при влете все же есть.

    888/777 5-я степень покровительства

  39. #759
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Постой постой, какие 2.15 улучшителя на ключ при среднем дропе 180? Вы уверены, что правильно подсчитали? Один улучшитель стоит 155 песка. При среднем дропе 180 это где-то 1.13 улучшителя. И причем не гарантировано, может за остров выйти и меньше одного улучшителя, если крайне плохо будет падать песок.
    При старой системе лута было гарантировано 1 универсальный улучшитель (под репликом 2), а если повезет, то с промежутков упадет нужный.
    Теперь рандом стал еще более рандомнее, ни о каких гарантированных улучшителей за остров речи быть не может. Либо повезет и он у тебя будет, либо нет.
    А что, универсальные уже отменили?

  40. #760
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А что, универсальные уже отменили?
    В сознании некоторых особей их не существует (они их видите ли не учитывают, когда сравнивают лут теперь и лут ранее). Далее фантазия рисует мрачные картины ужасного лута.

Закрытая тема
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения