Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.36 [11.11.14]
Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 923
  1. #241
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Крафт бижи заложен в шанс дропа дополнительных улучшителей с промежуточных боссов
    Фулл сэт крафтится с такой же скоростью
    А вот про это не подумал. Спасибо за пояснение.

  2. #242
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VolandRoshe Посмотреть сообщение
    upd. Это ещё без учета что падало 1-2 проклятых шмотки.
    Проклятые могут быть при покупке улучшителя.

    Вообще о каких 8 шмотках речь, если надо брать среднее число за кучу островов.
    Да, были случаи, когда я с 1 острова под репликом привозил 6 улучшителей.
    Однако со следующего острова ткань не падала вообще.
    Вот и выходило 3 улучшителя с острова.
    Без реплика, выходит, 1.5.

    Тут чуть меньше, однако во внимание не берется шанс получить сразу универсальный улучшитель, а не валюта.
    Истинный маг в отставке...



  3. #243
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Скорость одевания остается ровно такой же
    В старой системе при сборе, например, шапок, был шанс 1 из 3 что выпадет нужная шапка. Итого, убив 3 боссов в среднем получалась 1 нужная вещь. И еще с ласта - универсальный улучшитель.
    Теперь с ластом то же самое, с остальными -падает баджей ~на одну вещь и дополнительно шанс получить универсальный улучшитель.

    Скорость осталась той же. Станет меньше людей которым очень сильно везет и они отрываются вперед, и меньше людей которым очень сильно не везет и они от всех отстают.
    Вопрос номер Раз : а куда денутся "неудачники",которым с острова будет падать минимальное количество монет? или "везунчики" ,которым с острова будет падать 50+ монет?

    Вопрос номер Два: если цена на все улучшители одинакова - 155 монет, почему не ввести вместо всех этих улучшителей( шапок, допехов, оружия) один, универсальный? 1 универсальный зеленый улучшитель = 155 зеленых астральных монет, 1 универсальный синий улучшитель = 155 синих астральных монет и так далее. Зачем нужны все эти "схемы улучшителей" , если они по одной цене? Не проще ли сделать один универсальный улучшитель?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  4. #244
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    OmegaShadow,ответьте пожалуста,ситуация репликаторы-размножители на нитке это нормально и так останется,или будет фикситься?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  5. #245
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Известные ошибки



    [*]В некоторых случаях нельзя получить трофеи с боссов на астральных островах.
    Можно более подробно по этой теме ?, наверное не только мне интересно

  6. #246
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Омега ты хоть понимаеш что бред пишеш? раньше когда летали за бижей падало все что нужно а щас 3 года собирать ее будем
    покинул АО

  7. #247
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    какие это четыре? я щас слетала и привезла 264 этих крупинки. я могу только одну купить улучшалку. ну и 2 универсалки с ласта. итого 3 =\
    Я потому и написал, что в идеале - 4.
    Хотя в идеале может ещё целый улучшитель наролиться.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  8. #248
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    где эти нытики, которых старая система склейки шмота не устраивала? выстроить бы этих ноющих раков к стенке........
    за что боролись, на то и напоролись.
    как всегда все беды от форумных нытиков, которые к концу сезона даже в фул салат одеться не могут
    Даа, часто палку перегибают с этим вайн-фидбеком...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  9. #249
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Arkasha16 Посмотреть сообщение
    Омега ты хоть понимаеш что бред пишеш? раньше когда летали за бижей падало все что нужно а щас 3 года собирать ее будем
    Тебе же ответили, что если ты выберешь в качестве трофея бижу, то шанс получить универсальный улучшитель сразу вместо валюты резко возрастет.
    Истинный маг в отставке...



  10. #250
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тебе же ответили, что если ты выберешь в качестве трофея бижу, то шанс получить универсальный улучшитель сразу вместо валюты резко возрастет.
    а если плащ/рубаху? Оружку? Я как бы вар и мне вся оружка в кассу, что в этом случаи, мучаемся?


  11. #251
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тебе же ответили, что если ты выберешь в качестве трофея бижу, то шанс получить универсальный улучшитель сразу вместо валюты резко возрастет.
    Не так. Слот не нужно выбирать. Просто мы шанс получения универсального улучшителя увеличивали исходя из того что бижы и рубашко-плащей падает больше.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 11.11.2014 в 16:35.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  12. #252
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Не так. Слот не нужно выбирать. Просто мы шанс получения универсального улучшителя увеличивали исходя из того что бижы и рубашко-плащей падает больше.
    Пока отлетал мало да,но пока выходит так.
    из 5 раз 2 улушалки х4,3х1,итого с 20 боссов мы имеем 8+3=11,При том что раньше шла 20,и не надо мне говорить про классификацию дропа.
    Ибо в данный момент одеваю плащ\рубаху,кольца серьги.
    Таким образом замедлен капитально крафт,те кто раньше одевались получают перевес,несправедливый по отношению к игрокам?
    Шанс доп улучшалки низок,из 15 боссов 1 раз,да,самое то.
    Люблю людей называть лысыми.

  13. #253
    Аватар для SPRAVEDLIVOSTY
    Бродяга SPRAVEDLIVOSTY на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Не так. Слот не нужно выбирать. Просто мы шанс получения универсального улучшителя увеличивали исходя из того что бижы и рубашко-плащей падает больше.
    Надеюсь увеличили в столько же раз сколько и шмота ?

  14. #254
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Когда думаешь что хуже уже быть не может, новые идеи разрабов доказывают, что может! =))

  15. #255
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Уважаемые представители АО teams, я конечно все понимаю но это никуда не годиться:
    1)Скорее всего баг, но он повторяется из сезона в сезон - одноруч теперь крафтится опять по 4,56% а не в 2 раза быстрее.
    2) Скорректируйте выпадение монеток, чтобы за полное прохождение острова можно было гарантированно купить 1 улутшитель. Со партиец с репликом и 2 шопами получил около 120 монеток!!!

  16. #256
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Я как бы вар и мне вся оружка в кассу,
    А я маг и мне твой двуруч и парники не в кассу. И что?
    Истинный маг в отставке...



  17. #257
    Аватар для SNaKe28rus
    Поселенец SNaKe28rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Не так. Слот не нужно выбирать. Просто мы шанс получения универсального улучшителя увеличивали исходя из того что бижы и рубашко-плащей падает больше.
    ОК! Те кто скрафтил бижу + рубаха/плащ, а теперь еще и имеют увеличенный шанс дропа для остальных вещей за счет бижы...

  18. #258
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    куда арену смерти дели изверги?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  19. #259
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Не знаю кого не устраивала старая система лута на островах, система была конечно не без недостатков, но была более интересная, в 6.0 стала так вообще на мой взгляд идеальной, сейчас же сделали по факту лута меньше, не нужных улучшителей действительно нет, но все уныло, печально, и теперь процес одевания еще нуднее и рутиннее.....

    Покажите на основании чего так сделали, опросы какие нить, или темы вайна где просили так сделать, не вижу тут ничего в сторону "улучшения", "по многочисленным просьбам игроков" "мы пошли на встречу игрокам" или "теперь стало проще"
    имхо такой бред ни кто не подержал бы....

  20. #260
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    а какие же восторженные и радостные комментарии были до включения серверов))
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  21. #261
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    ждем в лр множитель на монетки хД

  22. #262
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Теперь 1 руч крафтится по 4,56% как и остальной шмот, опять сломали или "фича" ?

  23. #263
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение
    Теперь 1 руч крафтится по 4,56% как и остальной шмот, опять сломали или "фича" ?
    он и в прошлом сезоне по столько же крафтился

    Пепел падшего хомяка

  24. #264
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А я маг и мне твой двуруч и парники не в кассу. И что?
    Ок не в кассу, но чтобы я и в пве бегал танчил/дамажил и в пвп бил мне надо 58 улучшитель, а вам для комфорта17, не жирно ли? Прикинь адалон, у вара 2 сета оружия минимум, удивлён да?)))
    Последний раз редактировалось BECTHUK88; 11.11.2014 в 15:50.


  25. #265
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Не знаю кого не устраивала старая система лута на островах, система была конечно не без недостатков, но была более интересная, в 6.0 стала так вообще на мой взгляд идеальной, сейчас же сделали по факту лута меньше, не нужных улучшителей действительно нет, но все уныло, печально, и теперь процес одевания еще нуднее и рутиннее.....

    Покажите на основании чего так сделали, опросы какие нить, или темы вайна где просили так сделать, не вижу тут ничего в сторону "улучшения", "по многочисленным просьбам игроков" "мы пошли на встречу игрокам" или "теперь стало проще"
    имхо такой бред ни кто не подержал бы....
    если бы монет падало столько, что хватало бы на 4 улучшителя с острова ( как можно было получить при старой системе) то криков было бы меньше намного. Людей раздражает это недополучение улучшалки (малое количество монет) гораздо сильнее чем невыпадение нужного улучшителя с острова
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  26. #266
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    куда арена смерти деласЬ?

  27. #267
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    он и в прошлом сезоне по столько же крафтился
    Крафтился с х2 приростом, поэтому и спрашиваю

  28. #268
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    без реплика с острова во 2 слое привез 147 манет. а шмот стоит 155. это нормально? (хотя чего я спрашиваю. это же АО)
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  29. #269
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Вот уже и астральные монеты появились

    Через пару сезонов игрокам нужно будет завести отдельный блакнотик, чтобы записывать туда что откуда падает, как и чем объединяется, кому и за что продается, у кого покупается, на что обменивается, чем крафтится. Это *** просто, извиняюсь за свой албанский. Уже в прошлом сезоне жаловались на то, что в игре слишком все заморочено, слишком много названий, валют, кусочков, ошметков, пылинок, крупиц, частиц, капель, шмапель, много лишней лабуды. Но от сезона к сезону эта лабуда только добавляется - собери кусочки одного, объедени их во второе, обменяй на третье, купи четвертое, чтобы скрафтить пятое, потом собери шестое и улучши им пятое в нечто седьмое. Ни в одной игре я не видел такой замороченной системы одевания. Я **, аллоды не для средних умов, но я прихожу отдохнуть, а не складировать в своем мозгу овер 9000 названий неведомой фигни, которая обязательна для одевания.
    ИМХО, АТ давно пора собраться в тесном кругу, хорошо подумать над дальнейшим развитием игры и просто пофиксить половину всего этого хлама, который они напихали в качестве костылей по жалобам трудящихся. Этих костылей набралось уже слишком много и дальше городить их уже некуда. Так называемое "упрощение" фарма, крафта и пр., стремление угодить всем игрокам, от слакеров до топов, привело к нагромождению всякого рода предметов и валют до такой степени, что от этого стали уставать даже самые прошареные.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  30. #270
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а вам для комфорта17, не жирно ли?
    Обратитесь в епропейский суд по правам человека.

    P.S.
    Тебе, как вару, сменка ДО для пвп и пве нужна?
    Последний раз редактировалось Adalon; 11.11.2014 в 15:54.
    Истинный маг в отставке...



  31. #271
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение
    Крафтился с х2 приростом, поэтому и спрашиваю
    В прошлом сезоне я без прироста крафтил.Заметил не сразу,что прироста нет.По существу щит и топор крафтил по прогрессу и цене соответствовавшая 2 двуручным топорам

    Пепел падшего хомяка

  32. #272
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Наконец-то. Спасибо)

  33. #273
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Обратитесь в епропейский суд по правам человека.
    что ответа не нашлось да?)) значит проблема, значит уже дисбаланс по Крафту в 17-34 улучшалки, а это 2 недели полетов. Признай адалон что система не идеальна и некоторым классам не приемлема или требует доработки? Или сами танчити маги с лампадой и одноручем, а яс двуручем поддшу))


  34. #274
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    В-третьих, меняется механизм получения улучшителей из астрала. Трофеем за убийство боссов станет специальная валюта, за которую можно будет у торговцев купить нужные улучшители, а, с небольшим шансом, вместо этой валюты среди трофеев можно будет найти целый универсальный улучшитель. С финального босса острова будет падать гарантированный универсальный улучшитель, который подходит к любой вещи любого класса.

    Таким образом, больше не будет ненужных улучшителей среди добычи с астральных остров. Совсем. Вообще. Честно.

    При этом нельзя лукавить, говоря, что «жить станет лучше, жить станет веселей».
    Заранее же предупреждали

  35. #275
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sluy Посмотреть сообщение
    Заранее же предупреждали
    иииииихаааа, я прям чувствую как меня распирает от радости))


  36. #276
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Блин не успел по фасту рубаху с плащем докрафтить, теперь будем по шмотке с острова привозить...алилуюя 100500 полетов для клейки одной шмотки...

  37. #277
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Увы, по поводу крафта щитов, одноручей и прочего вы правы, проглядели, будем исправлять
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 11.11.2014 в 16:35.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  38. #278
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    да пофакту убрали ВЕСЬ не нужный шмот, правда кому то он был и нужный, благо успел склеить бижу с оружием одноруч+двуруч....

  39. #279
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Обратитесь в епропейский суд по правам человека.

    P.S.
    Тебе, как вару, сменка ДО для пвп и пве нужна?
    Да воин меняет ДО пвп/пве. На самом деле если прикинуть в том числе и необходимость делать салат шмот, то отставание становится еще больше.
    Я бы понял если бы класс был выше среднего, но когда оно находится на самом дне дополнительно тратить время на добор шмота в неактуальном уже астрале это верх издевательства.

  40. #280
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Из фикса в фикс вижу такую ситуацию: начинаешь читать на первых страницах отзывы, все пишут, о клёво, хоть что-то сделали для игроков, и т.п. положительные отзывы в общем. После запуска серверов отзывы **** поломали, **** верните как было, ****куда дели и т.п. отрицательные отзывы. Так держать

Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения