Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.36 [11.11.14]
Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 923
  1. #441
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    я ваще перерыв сделал пока народ не откроет салат сектора а там посмотрим, мне геморой не нужен от игры, я лучще за вами понаблюдаю пару часиков в день на форуме да потрындю с соги в рк, чем по 8 часов в день дротить ДЗ, астру, острова, бг и опять по кругу))) Извращение а не удовольствие получается, при том пофиг донатишь или нет, один хрен будешь заниматься тем что описанно выше и думать что делаешь это ради ног****ия других)))
    Если учесть с какой скоростью синька открывается, салата нам придется не один год ждать...

  2. #442
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    это наверно пока люди 2 года крабить будут. чтоб не сделали за 2/3 сезона и новый ждали новый сюжет, а они под шумок свернут проект.
    поддерживаю оратора, выдать ему пряник!!!


  3. #443
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Не надо варов апать, руки прочь от варов ну блин. Лучше резать другие классы а варов не трогать а то будет хуже чем есть сейчас, ща хоть более менее вар ходит, прыгает, бегает, можно хоть убежать а то сделают снова не пойми что не пойми с чем


    АкунА мАтАтА!!!

  4. #444
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Если учесть с какой скоростью синька открывается, салата нам придется не один год ждать...
    ну все лучше чем весь год как бешенный крафтить и фармить))) а там будут паровозить друзья знакомые, приоденусь по шурику)))


  5. #445
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Ничего такого они не думают. Контента дальше просто нет/или сырой/или мало. Людской силы на разработку не хватает, вот отсюда искуственное затягивание процесса.
    Ну да, зато переделывать каждый сезон астрал, дз, перекаверковать всю систему одевания, менять статы и т.п. силы где-то находят. Вот кто мешал адаптировать дз и астрал к новому уровню, оставить систему одевания, а силы пустить на контент?

    И да, я был одним из тех кто жаловался на старую систему что падало мало, даже статистику собирал. Но надеялся рандом будет то хоть +-10 но не настолько же, ну и, имхо, посчитали неправильно дроп монет - занижен он.

    Кстати, коробит, что за нас расчитывают с какой скоростью мы должны одеваться(((

  6. #446
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Не надо варов апать, руки прочь от варов ну блин. Лучше резать другие классы а варов не трогать а то будет хуже чем есть сейчас, ща хоть более менее вар ходит, прыгает, бегает, можно хоть убежать а то сделают снова не пойми что не пойми с чем
    ну или так можно. А еще бы я сделал такую фигню как у варов в вехах всем классам. Хочешь взять в вехах прибавку к резистам и защите, носи двуруч, чтобы маги (типо адалона) и все остальные поняли как нам живется)))


  7. #447
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Ничего такого они не думают. Контента дальше просто нет/или сырой/или мало. Людской силы на разработку не хватает, вот отсюда искуственное затягивание процесса.
    Кстати это заметно. Полноценную новую локацию не смогли дать в этом сезоне. Феррис микролокация, которую излазил всю за пару часов не считается. Да и вообще я заметил мэйловцы не умеют делать интересныес локи. Всё, что они соблагоизволили сделать после покупки у Нивала АО не плохие Туманные земли в своё время и относительно неплохой Ирдрих...И всё...Все остальные локи шлак. Где локация а-ля Сиверия, Темноводье, Асэ-Тэпх, Элбджун и тд?? Со множеством квестов, которые хочется выполнять снова. Нет таких больше локаций.

  8. #448
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну да, зато переделывать каждый сезон астрал, дз, перекаверковать всю систему одевания, менять статы и т.п. силы где-то находят. Вот кто мешал адаптировать дз и астрал к новому уровню, оставить систему одевания, а силы пустить на контент?

    И да, я был одним из тех кто жаловался на старую систему что падало мало, даже статистику собирал. Но надеялся рандом будет то хоть +-10 но не настолько же, ну и, имхо, посчитали неправильно дроп монет - занижен он.

    Кстати, коробит, что за нас расчитывают с какой скоростью мы должны одеваться(((
    А сколько там по-твоему человек этим занимается? 2 или 3?

  9. #449
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    не знаю что да как у палов в физе, я играю варом, но на аренке от палов отгре баешь по полной хоть с двуручем он, хоть одноруч+щит, а теперь вопрос, ты когда нибудь отгре бал от вара с одноруком и щитом?)))
    нет. я тупо после вашего апа встать не мог. судорожно жал водку чтоб пвп продлилось более 15 сек. а зачем вару танчить то было. у пала агр в свете норм был, да и никогда как помню вары не танковали. все ждали когда пал придет и протанчит. варотанков были единицы. и врядли думаю остальные 95% варов крафтили одноруч+щит. хотя палу это как обязанность. иметь 2 комплект оружия. а в свете у пала урон большой, но агра с гулькин клюв. как сказали разрабы у пала большой урон в свете для танкования... хм давайте порежем к хренам агр, но увеличим светоскилы в уроне. этож логично. щас пал хорош в физе на 1-2 цели танкования. но как ни крути 2 комплект крафтить надо. ибо в 3 секторе без щита и 13 рун придеться сосать огромную бибу

  10. #450
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    А сколько там по-твоему человек этим занимается? 2 или 3?
    Это не принципиально. Принципиально то, что задачи в пределах одной области. Понятное дело что художник не может кодить и наоборот. Но тут, что новый астрал и дз делать - что новый контент.

  11. #451
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Нужно сначала до ума довести старое а потом лепить новое. В прошлом году глобалка была в декабре, а сейчас ноябрь вопрос куда было спешить???? Почему всё не обдумать и сделать.....в принципе как и в прошлом году такая же хрень кишка тонка была у разрабов астрал убрать, ларцы корабелла никто не покупал пришлось в прошлом году вернуть астрал, ну или политкоректно: " увеличить роль астрала". Конечно всё сделано исключительно на благо игроков


    АкунА мАтАтА!!!

  12. #452
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Кстати это заметно. Полноценную новую локацию не смогли дать в этом сезоне. Феррис микролокация, которую излазил всю за пару часов не считается. Да и вообще я заметил мэйловцы не умеют делать интересныес локи. Всё, что они соблагоизволили сделать после покупки у Нивала АО не плохие Туманные земли в своё время и относительно неплохой Ирдрих...И всё...Все остальные локи шлак. Где локация а-ля Сиверия, Темноводье, Асэ-Тэпх, Элбджун и тд?? Со множеством квестов, которые хочется выполнять снова. Нет таких больше локаций.
    Ирдрих отличная и очень интересная локация, жаль только, что одноразовая и простаивает такое великолепие пустое. Можно что-то там было бы придумать. И сюжетка отличная, и местная транспортная сеть (клетуны, понолиты), а красота-то какая!
    После Ирдриха мрачно-унылый фиолетово-чёрный Умойр и особенно Дикие земли нагоняли тоску, конечно. Раз пройти - красиво, прикольно, но постоянно сидеть в такой гамме - тоска. Но саму сюжетку на Умойре разбавили соло-инстами, а они разные, так что тоже не надоедят. (Жаль, тоже одноразовые они получились. Но по ним сделали астральные острова, что тоже привнесло в прохождение островов разнообразие.)
    ЦС новое - тоже нормально, разные острова, разные мобы.
    Какие локации вам ещё не нравятся? Что вы считаете хуже вами перечисленных? Гипат, Кирах, Остров откровения? Отлично придумано и сделано! Сумрачный остров? Тосклив немного, но на то он и сумрачный, пробежали и забыли. Колыбель? Маленькая локация, надоесть не успеет, но надо сказать, своеобразная тоже и не похожая на другие.
    Вот к чему, а к локациям не надо придираться.

  13. #453
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну да, зато переделывать каждый сезон астрал, дз, перекаверковать всю систему одевания, менять статы и т.п. силы где-то находят. Вот кто мешал адаптировать дз и астрал к новому уровню, оставить систему одевания, а силы пустить на контент?

    И да, я был одним из тех кто жаловался на старую систему что падало мало, даже статистику собирал. Но надеялся рандом будет то хоть +-10 но не настолько же, ну и, имхо, посчитали неправильно дроп монет - занижен он.

    Кстати, коробит, что за нас расчитывают с какой скоростью мы должны одеваться(((
    люди вы хотите знать на что ушло время разработки абновы 6.0?так я ва отвечу коротко и ясно--- прайдены

  14. #454
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    нет. я тупо после вашего апа встать не мог. судорожно жал водку чтоб пвп продлилось более 15 сек. а зачем вару танчить то было. у пала агр в свете норм был, да и никогда как помню вары не танковали. все ждали когда пал придет и протанчит. варотанков были единицы. и врядли думаю остальные 95% варов крафтили одноруч+щит. хотя палу это как обязанность. иметь 2 комплект оружия. а в свете у пала урон большой, но агра с гулькин клюв. как сказали разрабы у пала большой урон в свете для танкования... хм давайте порежем к хренам агр, но увеличим светоскилы в уроне. этож логично. щас пал хорош в физе на 1-2 цели танкования. но как ни крути 2 комплект крафтить надо. ибо в 3 секторе без щита и 13 рун придеться сосать огромную бибу
    ну как бы щас у вара хорошая выживаемость в варотанке и он нормально держит босса, суть не в этом, палотанк может спокойно пвпешиться в одноруч+щит (у меня знакомый 3 года ходит уже в таком сете и в первых строках по килам и дамагу). Я у него спрашиваю а че ты двуруч не крафтишь, он отвечает, а нафига, я в свете, а там дамаг от палочки, а щит + к броне дает, мне и так хорошо, а вару так не попвпешиться. Да и толк скажи от вара на острове, когда ББ у каждого второго класса, и зубы также, толк от вара щас в пвп и пве?)))


  15. #455
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dazan96 Посмотреть сообщение
    Короче надо уходить в ВОВ там близард не плюёт в лицо игрокам делая игровой процесс слишком сложным , донат слишком необходимым ,а клиент игры постоянно вылетающим .
    В подержку этих слов приведу примеры из собственного игрового опыта:
    1. эфирит не достать (не собрать патю, нет столько времени, не у всех есть хороший корабль).
    2. сегодня пытался скрафтить хотя бы 1 синий камень, в итоге потратил кучу кристаллов и как итог - 1 уровень улучшения из 10 необходимых, далее закончились ингредиенты, да и при таком раскладе никаких кристаллов не хватит.
    3. по поводу вылетов. Да, щас реже вылетаю в обычной обстановке, но вылеты в самом разгаре ПВП-боев стали нормой (про доминион говорить не буду, кто был тот в курсе что там творится).

  16. #456
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    люди вы хотите знать на что ушло время разработки абновы 6.0?так я ва отвечу коротко и ясно--- прайдены
    А вот кстати и "пропавшие" локации - стартовые локи прайденов, так получается?

  17. #457
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    люди вы хотите знать на что ушло время разработки абновы 6.0?так я ва отвечу коротко и ясно--- прайдены
    Всё отлично получилось с прайденами, но зачем было тратить столько времени и сил на то, чтобы ломать работающие вещи?

    Это же кто-тио должен придумать, расписать, обсудить, одобрить, детализировать, нарисовать, реализовать механику, тестировать! Уйма трудозатрат ведь!

    Это как все дворники города тратили бы каждый день свои усилия, чтобы придумать, что и как похитрее разнести и замусорить на своих участках! Жители бы приспосабливались, придумывали, как жить в таких условиях, как убрать, кого вызвать, скинуться деньгами на сторонние службы, а дворники на свою зарплату, получаемую из наших же коммунальных платежей, придумывали (специально!!!), как нам разнообразить жизнь и придумать что-то такое, с чем мы ещё не сталкивались, не боролись, не приспосабливались! А выход один - не нравится, бросайте свои квартиры в этом городе и переезжайте куда-нибудь в другое место! Не переезжаете - значит, продолжайте платить коммуналку, хвалить дворников за изобретательность и искать новые способы научиться жить комфортно в этой ситуации.

  18. #458
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Ирдрих отличная и очень интересная локация, жаль только, что одноразовая и простаивает такое великолепие пустое. Можно что-то там было бы придумать. И сюжетка отличная, и местная транспортная сеть (клетуны, понолиты), а красота-то какая!
    После Ирдриха мрачно-унылый фиолетово-чёрный Умойр и особенно Дикие земли нагоняли тоску, конечно. Раз пройти - красиво, прикольно, но постоянно сидеть в такой гамме - тоска. Но саму сюжетку на Умойре разбавили соло-инстами, а они разные, так что тоже не надоедят. (Жаль, тоже одноразовые они получились. Но по ним сделали астральные острова, что тоже привнесло в прохождение островов разнообразие.)
    ЦС новое - тоже нормально, разные острова, разные мобы.
    Какие локации вам ещё не нравятся? Что вы считаете хуже вами перечисленных? Гипат, Кирах, Остров откровения? Отлично придумано и сделано! Сумрачный остров? Тосклив немного, но на то он и сумрачный, пробежали и забыли. Колыбель? Маленькая локация, надоесть не успеет, но надо сказать, своеобразная тоже и не похожая на другие.
    Вот к чему, а к локациям не надо придираться.
    Отвечу, если много букв не вините. Ирдрих не плохая лока, не спорю, большая яркая, много кв, долго висишь на ней, это+. Умойр вообще никакой, Вышгород, Нижгород по 20-30 квестов на локе, это не серьёзно. Для сравнения возьмём Асэ-Тэпх где квестов в 2 раза больше, Сиверия, Темноводье, Эльджун, Плато Коба вот на этих локах квестов большеи зависаешь на них гораздо дольше и с интересом. ДЗ - э вообще главный фэйл и провал Мэйла, нельзяя было вводить вообще такую ****отную локу, только с целюю удержания игроков в игре (лучще б астрал развили больше). Соло-инсты на Умойре? это какие? Мини-острова сольные чтоли? Ещё один провал Мэйла. Мы играем всё таки в ММО игру или нет? На фига делать эти соло инсты, островки с 5-6 квестами никаму не нужными? Ужасная мудотень если честно. ЦС разнообразно? Да не смешите. Каждый день выполнять 10 одних и тех же квестов!!! Это ОООООООООчень разнообразно, ничего не скажешь. Меня уже воротить от ЦС и от тамошних кв, до такой степени надоели. Гипат, Кирах, Отсров Откровения да, вот это были действительно интересные лдоки, со множеством оригнальных квестов. Колыбель вообще не нужная локация, хоть и красивая, где тоже больше 20 (вроде) квестов разрабы придумать не смогли. Ни одна из вышеперчисленных лок не сравниться состраыми локами от Нивала - Осколок Язеса, Плато Коба, Асээ-Тэпх и тд. На мой взгляд уж лучше сделать 1 нормальную большую локацию, с 50-60 квестами интересными, чем кормить ин=гроков всякими ДЗ и ЦС бесконечными. Ах да...И обязательно, чтобы прокачка шла медленно, а не так...Пришёл на Феррис выполнил 5-6 квестов и уровень апнул)) LOL. В итоге имеем ап с 60 до 65 уровень часа за 1,5-2. Ну не бред ли? Лучше уже долго и с упорством выполнять квесты и медленно вкачивать уровень за уровнем, а не галопом по европам, я снова хай и в игре мне делать нечего. Вот о чм я говорю. Мэйловцы на это не способны.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    люди вы хотите знать на что ушло время разработки абновы 6.0?так я ва отвечу коротко и ясно--- прайдены
    Кому они нужны вообще?

  19. #459
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Всё отлично получилось с прайденами, но зачем было тратить столько времени и сил на то, чтобы ломать работающие вещи?

    Это же кто-тио должен придумать, расписать, обсудить, одобрить, детализировать, нарисовать, реализовать механику, тестировать! Уйма трудозатрат ведь!

    Это как все дворники города тратили бы каждый день свои усилия, чтобы придумать, что и как похитрее разнести и замусорить на своих участках! Жители бы приспосабливались, придумывали, как жить в таких условиях, как убрать, кого вызвать, скинуться деньгами на сторонние службы, а дворники на свою зарплату, получаемую из наших же коммунальных платежей, придумывали (специально!!!), как нам разнообразить жизнь и придумать что-то такое, с чем мы ещё не сталкивались, не боролись, не приспосабливались! А выход один - не нравится, бросайте свои квартиры в этом городе и переезжайте куда-нибудь в другое место! Не переезжаете - значит, продолжайте платить коммуналку, хвалить дворников за изобретательность и искать новые способы научиться жить комфортно в этой ситуации.

    Вообще это первая игра которую вижу, где переделывают локации. Обычно от сезона к сезону мир только разрастается. Ну редко ну по сюжетке (которая опять же актуальная) удалят 1-2 локации, но так...

  20. #460
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Лучше уже долго и с упорством выполнять квесты и медленно вкачивать уровень за уровнем, а не галопом по европам, я снова хай и в игре мне делать нечего.
    Мне абсолютно квесты не интересны, они унылые скучные, сюжет нулевой, локации УГ, кому интересны сюжеты играйте в скайрим или Ведьмака и тд. Мне интересно развитие персонажа на хай лвл, посещение активностей и взаимодействие не с нпс а с реальными игроками. Печалит что на хай лвл с каждым годом играть всё напряжней и неинтересней, всё усложняют и усложняют ради своей выгоды не взирая на желание игроков.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 11.11.2014 в 21:23.


    АкунА мАтАтА!!!

  21. #461
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно квесты не интересны, они унылые скучные, сюжет нулевой локации УГ, кому интересны сюжеты играйте в скайрим или Ведьмака и тд. Мне интересно развитие персонажа на хай лвл, посещение активностей и взаимодействие не с нпс а с реальными игроками. Печалит что на хай лвл с каждым годом играть всё напряжней и неинтересней, всё усложняют и усложняют ради своей выгоды не взирая на желание игроков.
    Если ты считаешьчто в АО убогий сюжет,вали в синглы.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  22. #462
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно квесты не интересны, они унылые скучные, сюжет нулевой локации УГ, кому интересны сюжеты играйте в скайрим или Ведьмака и тд. Мне интересно развитие персонажа на хай лвл, посещение активностей и взаимодействие не с нпс а с реальными игроками. Печалит что на хай лвл с каждым годом играть всё напряжней и неинтересней, всё усложняют и усложняют ради своей выгоды не взирая на желание игроков.
    Ну вы хотели, вот и получайте.

  23. #463
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Вам категорически везло. А кому-то, наоборот, категорически не везло. При этом усилия вы прикладываете одинаковые, проходите одни и те же острова в одной и той же сложности.
    Вот тут лайк разрабам, до хотфикса утопил в астре 10 ключей(под репликом), с 10ти ключей 1и мои штаны, сделал основу, теперь нужно было летать за улучшалками, но алилуя, разрабы придумали манетки))


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  24. #464
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Всё отлично получилось с прайденами, но зачем было тратить столько времени и сил на то, чтобы ломать работающие вещи?

    Это же кто-тио должен придумать, расписать, обсудить, одобрить, детализировать, нарисовать, реализовать механику, тестировать! Уйма трудозатрат ведь!

    Это как все дворники города тратили бы каждый день свои усилия, чтобы придумать, что и как похитрее разнести и замусорить на своих участках! Жители бы приспосабливались, придумывали, как жить в таких условиях, как убрать, кого вызвать, скинуться деньгами на сторонние службы, а дворники на свою зарплату, получаемую из наших же коммунальных платежей, придумывали (специально!!!), как нам разнообразить жизнь и придумать что-то такое, с чем мы ещё не сталкивались, не боролись, не приспосабливались! А выход один - не нравится, бросайте свои квартиры в этом городе и переезжайте куда-нибудь в другое место! Не переезжаете - значит, продолжайте платить коммуналку, хвалить дворников за изобретательность и искать новые способы научиться жить комфортно в этой ситуации.
    жжешь

    кто там про прайденов говорил?)) ну да - вся лока за 2-3 часа пробегается от нуля до 23 лвла, на это что ли год ушел?))) или на Феррис может?

    Вобщем, как бы не старались, вместо с нетерпением ожидаемого фикса, призванного улучшить игровой процесс, получили постную тягомотину, еще больше растянувшую одевание. И если идеей было всех уравнять, то разброс в монетах (тут говорилось уже об этом вроде) от 100 до 216 за остров - кому-то ни одной улучшалки, а кому-то аж целых !! полторы - это мрак кромешный.
    У меня правда вопрос возник - если сделали по минимальному счетчику рандома, то самый невезучий на дроп игрок полгода крафтить синь должен был что ли?

    Идеальной видится такая ситуация:
    1.верните обратно дроп как был)
    2.отвяжите ремесленникам камни - раз улучшать нельзя, пусть хотя бы можно будет покупать, меняться, толк хоть от профессии будет. А то какая-то игра в одно рыло получается. Другие игроки нужны только слетать нафармить вместе, ну не будет никто тратить свое время (уйму времени) на неотфармившегося товарища, как ни крути))
    3.выпилите негоциантов или создайте дополнительные способы получения монет, кроме продажи им же покупаемых ресурсов, принцип биржи не будет работать при столь неравных ценностях в ассортименте хоть убейсо))

    и нет, это не негативный взгляд на фикс, это надежда, так сказать, что проект будет жить и развиваться, и что игроков не только услышат, но и услышат пра-ви-ль-но)) когда говорили об увеличение роли астрала перед 6.0 никто! поверьте, не имел ввиду астромободроч, многим просто хотелось разных интересных островов)) ну кстати да - острова гуд)

    p.s че-та многобуквенно вышло
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  25. #465
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Если ты считаешьчто в АО убогий сюжет,вали в синглы.
    Я бы с радостью получил сразу 65 и одевал бы перса и тд. Как написал выше качественные сюжеты в офлайновых РПГ а не в этом ММОамне)

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Ну вы хотели, вот и получайте.
    Ой если бы сделали как я хотел, разрабы бы обанкротились и все бы были довольны


    АкунА мАтАтА!!!

  26. #466
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью получил сразу 65 и одевал бы перса и тд. Как написал выше качественные сюжеты в офлайновых РПГ а не в этом ММОамне)
    Теперь есть такая возможность. 60й лвл сразу. Возможно скоро введут 65й лвл сразу. Для тех кому плевать на сюжетку и процесс ММОРПГ не интересен всуе.

  27. #467
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Вот тут лайк разрабам, до хотфикса утопил в астре 10 ключей(под репликом), с 10ти ключей 1и мои штаны, сделал основу, теперь нужно было летать за улучшалками, но алилуя, разрабы придумали манетки))
    И тут тебе не повезло - основы теперь купить можно)

  28. #468
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Всегда есть 2 противоположных мнения.Так почему было не сделать так,чтобы мы могли выбрать по прилету на остров -эту новую систему с монетками или как раньше с рандомным лутом!!!??? И все остались бы довольны....

  29. #469
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    хаха Насчёт основ да лал. Типичное доказательство того что сначала делают потом думают. Вопрос опять таки чё сразу то не додуматься до того чтобы можно было основы покупать. Впечатление что ваще в аллоды не играет ни один разработчик(нуда у них же есть личная жизнь) а о косяках узнают с форума.

    Помню прикол как почта игровая шла целый час, ну спустя несколько лет разработчики додумались чтобы почту сделать моментальной ну блин я ржал Порой просто поражаешься над их умом, сообразительностью и логическим мышлением)


    АкунА мАтАтА!!!

  30. #470
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    При полете в 1 сектор забрали ключ...эм...хотя видимо это еще не отстающий слой...

  31. #471
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    При полете в 1 сектор забрали ключ...эм...
    а второй слой астрала уже открыли на вашем сервере?))


  32. #472
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а второй слой астрала уже открыли на вашем сервере?))
    Ща откроем...ага.

  33. #473
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    ну вот и ответ, тогда ключи правильно что тратятся, а если бы открыли бы скажем слои А4-А6 (назовем их так), то есть где клеют уже фиол 65-66, то слои А1-А2 не требовали ключей. Так что все нормально)


  34. #474
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    OmegaShadow, ответьте пожалуйста, универсальный улучшитель должен падать с ласта со 100% шансом и во всех секторах? Или всё же там правит Великий Рандом? Просто сейчас в первом секторе с ласта не упало улучшителя, а только 35 монет.


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  35. #475
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а второй слой астрала уже открыли на вашем сервере?))
    4-6 но не суть важно, сейчас 1-й да актуальный слой

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    OmegaShadow, ответьте пожалуйста, универсальный улучшитель должен падать с ласта со 100% шансом и во всех секторах? Или всё же там правит Великий Рандом? Просто сейчас в первом секторе с ласта не упало улучшителя, а только 35 монет.
    В первом не должен же по идее

  36. #476
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    В первом не должен же по идее
    угу, вот сейчас я собираю бижу всю, и до хотфикса привозил 100% 4 улучшителя (а то и больше), а сейчас смог собрать только 1 з остров.


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  37. #477
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    OmegaShadow, ответьте пожалуйста, универсальный улучшитель должен падать с ласта со 100%
    Сказали же что теперь все равны всё падает всем поровну. Даже если тебе НЕ упало чёта там, то значит НЕ упадёт всем, в астрале теперь справделивость и не останется боле обиженных. ...........или просто тебя и всех нас развели ыыЫ


    АкунА мАтАтА!!!

  38. #478
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    угу, вот сейчас я собираю бижу всю, и до хотфикса привозил 100% 4 улучшителя (а то и больше), а сейчас смог собрать только 1 з остров.
    С бижей, плащем и еще вроде что-то да, там засада, но рандом мог и на другом отыграться. На оружие или втором оружие. Как то в выходные жезл собирал, вместо расчетных 33% моих было только 25%. Потери вот(

  39. #479
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    OmegaShadow, ответьте пожалуйста, универсальный улучшитель должен падать с ласта со 100% шансом и во всех секторах? Или всё же там правит Великий Рандом? Просто сейчас в первом секторе с ласта не упало улучшителя, а только 35 монет.
    В первом секторе с ласта падают монеты. На то он и первый
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  40. #480
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    С бижей, плащем и еще вроде что-то да, там засада, но рандом мог и на другом отыграться.(
    Сейчас каждая шмотка крафтится одинаково с одинаковой скоростью, а раньше ту же бижу мона было в 3 раза быстрей скрафтить, для сини не существенно а для рыжа и салата очень даже так как скрафтишь если быстро всю бижу будет намного легче летать крафча остальное. Разрабы это не отдупляют как и многие кто считает с ними что всё одинаково.


    АкунА мАтАтА!!!

Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения