В теме https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122403 жаловался по поводу лагов. Сегодня захожу на Арену Смерти, во время боя начало жутко фризить и я решил релогнуться. Написал в чат: " Я релог ". Заняло всё про всё 22 секунды (Завершение процесса с сервером 20 секунд и 2 секунды на релог). Лаги пропали, как и АС. Оказывается ,( да, да.. я невнимательно слежу за изменениями), теперь, если игрок выходит, то его кикает. Браво!

Эпос.
При капе 46\47 лвл всегда ходил на арену и никогда, никогда не было слакеров. Постоянно шла драка, с империей, лигой, демонами. Даже перед ареной все дубасили друг-друга по морде, дабы раззадориться. Ну а если слакали, то всем рейдом, т.к. не было перспективы победы.
На уровне 51-60 не занимался активной игрой, на арену смерти почти не ходил. А если и ходил, то было весело.

СобстнА по сабжу...:
Неужто мир, в промежутке 51-60, увидел столько слакеров\ливеров, что ввели систему автокика?? Мы итак имеем багованый бафф "Лентяй", который клеймом цепляется к игрокам, не важно косят они врагов толпами или покуривают на базе. Зачем нужны такие системы? Разве не хватает рейдлидера и помощника, которые раньше справлялись.

Ваши размышления по этому поводу?

P.s: арена обещала быть успешной.