Форум - "Аллоды Онлайн" - смена класса
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    смена класса

    Здравствуйте было введена возможность сменить класс.НО я уже давно сижу на переродке.и у него достижений намного больше чем у прародителя.введите возможность сделать из перерождения основу! И еще критика..зачем я покупал свитки полковоца если карьер снижает скорость моего маунта??!!

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    По-моему, свиток полководца не снижает скорость. Просто нету увеличения скорости, если твой маунт и так очень быстрый.

  3. #3
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от djon08 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте было введена возможность сменить класс.НО я уже давно сижу на переродке.и у него достижений намного больше чем у прародителя.введите возможность сделать из перерождения основу! И еще критика..зачем я покупал свитки полковоца если карьер снижает скорость моего маунта??!!
    1. Ну так и играйте перерождением. Так многие и поступают. В чем именно проблема?
    2. Свитки нужны для ускорения более медленных маунтов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Мне тоже интересно - зачем нужно менять основу и перерождение местами, если можно играть перерождением постоянно вместо основы?

    Единственное, что приходит на ум:
    1) Некоторые письма приходят только на основу.
    2) Станет возможным перес0здать бывшую основу.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 05.11.2014 в 20:22.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Да.некоторые письма приходят на почту только прародителю.еще прародитель занимает слот который я мог бы пустить для еще одного перерождения.да и вообще кто то меняет рассы .пол .костюмчики...а мне хочется сделать воплощение основным персонажем..основой.(p.s все равно не пойму насчет свитка полководца..зачем людям неактуальный предмет ввиде карьера.сделали бы уже прирост скорости маунта на некое колличество процентов.не ставя ограничитель скорости)......да и раз уважаемый велрани обратил внимание на мою тему..еще вопрос и просьба рассмотреть. Это предмет чудесный ковчег.введите что либо подобное для перерождений. (новичкам которые пришли исследовать мир аллодов зачем этот ап до 60ого?)
    Последний раз редактировалось djon08; 05.11.2014 в 19:29.

  6. #6
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от djon08 Посмотреть сообщение
    еще вопрос и просьба рассмотреть. Это предмет чудесный ковчег.введите что либо подобное для перерождений. (новичкам которые пришли исследовать мир аллодов зачем этот ап до 60ого?)
    подумаем над предложением.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения