Форум - "Аллоды Онлайн" - Воин.Продолжение переделки(Вехи)+Новое оружие

Результаты опроса: В каком поле вех поместить "Доминирование"

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 поле вех

    6
    40.00%
  • 3 поле вех

    9
    60.00%
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44

    Воин.Продолжение переделки(Вехи)+Новое оружие

    Всем привет!
    Сегодня я расскажу вам о новых вехах воина для повышения выживаемости,их расстановке,а также о новом оружии.
    Предыдущую тему можно глянуть тут: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=120036
    Новое оружие
    По сути-это штурмовой щит,это как стандартный щит,только уменьшенный.
    Моделька щита меньше простого на 50%,и соответственно характеристики и сопротивляемости уменьшены на 50%.
    Штурмовой щит могут носить все классы,обладающие возможностью носить простой щит (Т.е. воины,жрецы,паладины).
    Но при ношении скорость передвижения снижается на 15%
    Чем он отличается от простого?(Спросите вы),так это тем,что штурмовой щит можно использовать с двуручным вооружением!
    На этом щите я и завяжу сегодняшнюю тему.
    Вехи
    Пролог(Если вы не воин,то не читайте дальше,тк это уже вехи)
    1)Вехи "Адреналиновая зависимость" будут увеличивать скорость воина со штурмовым щитом на 5% за ранг,т.е с 3-мя вехами наша скорость не уменьшится.
    2)Умение "Мастер" (в 2-х рангах)находится в вехах.В течении 1/2 секунд воин встает в стойку,не позволяющую ему двигаться,и отражает любые атаки дальнего боя ,перенаправляя 75% урона в ближайшего противника в радиусе 15м,если противника нет то воин просто отражает атаки,при атаках ближнего боя он парирует их и 75% урона возвращает нападавшему.Тратит 10БП и 10ед/э,Откат 35/25 сек.
    3)Вехи "Мастер фехтования" теперь так же увеличивают шанс парирования двуручным оружием,помимо этого увеличивают время использования способности "Мастер" на 1сек за ранг(на 3 ранге умения,+3сек).
    4)Вехи "Мастер защиты" и "Заговоренный" могут использоваться со штурмовым щитом.(ВНИМАНИЕ Только эти вехи будут работать со штурмовым щитом у воина)
    5)Веха "Адреналиновая зависимость" перенесена.
    6)Веха "Особые латы"-с шансом 5%/10%/15% воин от любых магических атак по латам получает рикошет,25% проходит по воину, остальные 75% по ближайшей враждебной цели в радиусе 10 м, при отсутствии таковой просто поглощаются.Вместо вех "Давай полетаем".
    7)Веха "Доминирование"- Если воин имеет больше 50БП, то показатель воли игрока,которого выбрал воин в цель, уменьшается на 50%При этом воин вешает на себя баф "Доминирование" на 10сек,не позволяющий повесить баф "Подчинение"(Уменьшается воля) на врага.При этом,если БП воина <50,то баф с противника,на котором висит "Подчинение",спадет досрочно.
    8) Мастер выживания/Крепкие латы теперь добавляют 5/10/15% вместо 3/6/9%.
    9) Каменная башка/Погоди доберусь до тебя/Неудержимый/Слабый до ужаса/Бой вслепую-
    Дополнительно дают +20ед к счетчику воли вместо порезки контроля на 25%,уменьшение отката рывка сохраняется.
    10) Веха "Неудержимый",во время использования умения "Мастер" дает неуязвимость к контролю,на всем протяжении действия умения.
    Вехи на картинке
    У вехи "Доминирование" указано 2 возможных местоположения(1 и 3 поле развития).Выбирайте,где удобнее(голосовалка вверху)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 379
Размер:	64.8 Кб
ID:	199248
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 06.11.2014 в 19:59. Причина: Редактирование по просьбе автора.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  2. #2
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Мастера на 5-10 сек, и будет клёво. Но наврядли реализуют.

    Доблестный Чемпион

  3. #3
    Аватар для gokydo
    Империя Турист Империи gokydo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Опять же новые вехи... Тут нужно серьезно переделать старые вехи и подкорректировать умения, а не припихивать еще вех -_-

  4. #4
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Что за решения? Это предложение уже конкретное, сформированное и обдуманное кем то? Или просто игрок выдвинул идею, надеюсь, что второе. Знаете, вот пожалуй в любой вещи надо иметь меру, Вы её, разрабы и кд вообще не имеете, ну боже ж ты мой сколько можно биться за баланс, почему нужно столько времени понять, что вар нынче дно, что он не востребован ( ни в масс пвп, ни в соло пвп). Что ж вы делаете, зачем заниматься чем то экстраординарным, придумали наидибильнейшую систему статов (это ж надо а), вот кому нафиг нужны ваша воля, решимость и прочая лапша, будьте проще и люди потянутся, - не моя идея, не раз видел на форумах, однако зачем то идём по сложному пути, мб у Вас зп зависит от кол-ва вводимого контента, притом не важно нормального или галимого, притом недоделанного. Ну апайте Вару выживаемость, уберите дурацкие барьеры, если Вы за фишки классов, то оставьте её паладинам, верните урон по лежачим, придумайте возможности сокращения дистанции нового, на примере дк в ..., новые резисты, объедините 2 вехи в 1, ну море ж можно чего сделать, но выбирают самое дибильное. Я где то слышал, один оч богатый бизнесмен говорил, что на совете директоров выбирал идею, за которую никто не голосуют, ввиду её нестандартности, Вы по тому же принципу работайте? Я бы не хотел так думать, прислушайтесь пожалуйста к игрокам!

  5. #5
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Что за решения? Это предложение уже конкретное, сформированное и обдуманное кем то? Или просто игрок выдвинул идею, надеюсь, что второе. Знаете, вот пожалуй в любой вещи надо иметь меру, Вы её, разрабы и кд вообще не имеете, ну боже ж ты мой сколько можно биться за баланс, почему нужно столько времени понять, что вар нынче дно, что он не востребован ( ни в масс пвп, ни в соло пвп). Что ж вы делаете, зачем заниматься чем то экстраординарным, придумали наидибильнейшую систему статов (это ж надо а), вот кому нафиг нужны ваша воля, решимость и прочая лапша, будьте проще и люди потянутся, - не моя идея, не раз видел на форумах, однако зачем то идём по сложному пути, мб у Вас зп зависит от кол-ва вводимого контента, притом не важно нормального или галимого, притом недоделанного. Ну апайте Вару выживаемость, уберите дурацкие барьеры, если Вы за фишки классов, то оставьте её паладинам, верните урон по лежачим, придумайте возможности сокращения дистанции нового, на примере дк в ..., новые резисты, объедините 2 вехи в 1, ну море ж можно чего сделать, но выбирают самое дибильное. Я где то слышал, один оч богатый бизнесмен говорил, что на совете директоров выбирал идею, за которую никто не голосуют, ввиду её нестандартности, Вы по тому же принципу работайте? Я бы не хотел так думать, прислушайтесь пожалуйста к игрокам!
    Я ничего не понял,но монитор поставить надо.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Я ничего не понял,но монитор поставить надо.
    Перевод: "Да забейте вы все на вара".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Хочу ловить тупые луковские стрелы и кидать их обратно.
    Со штурмовым щитом это ты курнул,хотя я помню фичу перерода жреца на нубо-локе двуручный посох и щит одеты....

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  8. #8
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Бредо-тема, нет честно ничего интересного, голимая фантазия...

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  9. #9
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Штурмовой щит могут носить все классы,обладающие возможностью носить простой щит (Т.е. воины,жрецы,паладины).


    Паладины с щитом и 2ручем - збс.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  10. #10
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Штурмовой щит могут носить все классы,обладающие возможностью носить простой щит (Т.е. воины,жрецы,паладины).


    Паладины с щитом и 2ручем - збс.
    Кажется имбово,но есть одно но.
    Вся проблема в -15% к скорости,т.е. паладины будут проще кайтиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:22 ----------

    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Бредо-тема, нет честно ничего интересного, голимая фантазия...
    Ок,Вы хотите реализма?А реализм таков,что вара спокойно развозят 7 классов АО,если у них руки и ноги не из единого места растут.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  11. #11
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Реализм таков, что в 4.0.2 человек наработался над актуализацией воина и унего получилось, но все бездарно зарезали. Есть тема все это вернуть и уже грамматно отрегулировать применив голову, а не сидалище или чем они там пользуются...!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  12. #12
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Реализм таков, что в 4.0.2 человек наработался над актуализацией воина и унего получилось, но все бездарно зарезали. Есть тема все это вернуть и уже грамматно отрегулировать применив голову, а не сидалище или чем они там пользуются...!
    Теперь,вроде,остался только 1 дизайнер классов.
    PS ошибся,8 классов в мире АО не имеют проблем с варом.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  13. #13
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Кажется имбово,но есть одно но.
    Вся проблема в -15% к скорости,т.е. паладины будут проще кайтиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:22 ----------



    Ок,Вы хотите реализма?А реализм таков,что вара спокойно развозят 7 классов АО,если у них руки и ноги не из единого места растут.
    Дизайнера класса попросту нет,пора смириться-иди на танко-билд.В танке неплохо живется(когда ты не в асисте) 1на1 вплоть до 1на4 мона драться,хотя если буит хил это твоя роль меняется на "Гендальфа"(Ты...не..пройдешь!)....разве что Матвег налетает когда заслона нет,воля в откате и под злостны "ухахахахах" ловишь прилив бывает больна 8(

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  14. #14
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Вся проблема в -15% к скорости,т.е. паладины будут проще кайтиться.
    Паладины будут юзать ПГ и 2 рывка, веселое убегание от толстой и дамажной тушки.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  15. #15
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Понравилась веха 'Доминирование" . Хочу доминировать, дайте мне ещё плеть , буду играть в БДСМ.

  16. #16
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Плюс, хочу быть с штурм щитом и с топором Великого раскола и карать не верных. Что по скилам, не вижу имбовости, зато вижу +к выживаемости. Главное чтобы вары после ввода этого не стали танчить с штурм щитом)))


  17. #17
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы вары после ввода этого не стали танчить с штурм щитом)))
    Основные танчащие вехи:Заслон,например не работают.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Внимание!
    Эта тема является продолжением https://forum.allods.ru/showthread.php?t=120036
    Учитывайте это!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  18. #18
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Основные танчащие вехи:Заслон,например не работают.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Внимание!
    Эта тема является продолжением https://forum.allods.ru/showthread.php?t=120036
    Учитывайте это!
    да там без заслона в стойке нормально получиться)))


  19. #19
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Пример.Командир лиги на ЦС использует двуручный меч+щит.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141109_115249.jpg
Просмотров: 237
Размер:	228.0 Кб
ID:	200805
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  20. #20
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Да это не примёр, а скорее недоделки внешнего вида. На Язесе культуристы испокон веку с двурой и щитом рассекают)

  21. #21
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Ну,а что воинам мешает как культисты рассекать?Ремесло?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  22. #22
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Начал читать, обрадовался увидев про щит, но оказалось не то.
    Варопереродом хотел попробовать щитом в толпе выкручивать, чтоб толпы вокруг с ног валились) , но пока качал, приодевал, пытался научиться в пвп успевать накрутить стаков, вара переделали.
    Такое мне лично было б интересно с темой щита, а тут пассивок в основном добавили, от щита только название.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #23
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ну,а что воинам мешает как культисты рассекать?Ремесло?
    Как я сказал, это скорее недоработка внешнего вида мобов и НПС, чем аргумент о том, что разрабы считают такое сочетание нормальным.

  24. #24
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Из темы я понял одно - создатель темы носит двуручное оружие. все, что ты предлагаешь, никак не связано с парным оружием (даже твой штурмовой щит, который по сути является почти бредом, так как он меньше на 50%, а замедляет передвижение. + его можно носить с двуручкой, а это уже значительный перевес в характерискиках).
    По теме почти все бред. Войну не нужны новые умения. Все, что нужно воину - добавление стат воли в вехах, добавление выдержки в вехах, добавление временного антиконтроля (или возможность использовать рывок в контроле) и восстановление барьера самостоятельно. Ну а так же уменьшение отката рывка (ибо у храмовников 20 сек, у лучников 10 сек. а воин единственный не имеет скилов на дальний бой). Не нужны воину стойки! воин и так делает важный выбор в своей роли при выборе оружия. не могут воины просто взять и сменить щит на двуручку и ходить точно так же (как например жрецы), поскольку большинство вех тут же станут бесполезными.

  25. #25
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    Из темы я понял одно - создатель темы носит двуручное оружие. все, что ты предлагаешь, никак не связано с парным оружием (даже твой штурмовой щит, который по сути является почти бредом, так как он меньше на 50%, а замедляет передвижение. + его можно носить с двуручкой, а это уже значительный перевес в характерискиках).
    По теме почти все бред. Войну не нужны новые умения. Все, что нужно воину - добавление стат воли в вехах, добавление выдержки в вехах, добавление временного антиконтроля (или возможность использовать рывок в контроле) и восстановление барьера самостоятельно. Ну а так же уменьшение отката рывка (ибо у храмовников 20 сек, у лучников 10 сек. а воин единственный не имеет скилов на дальний бой). Не нужны воину стойки! воин и так делает важный выбор в своей роли при выборе оружия. не могут воины просто взять и сменить щит на двуручку и ходить точно так же (как например жрецы), поскольку большинство вех тут же станут бесполезными.
    Конечно,мы получим тоже самое,только оно будет сливаться чуть-чуть дольше.По прежнему все будут с воином держать дистанцию,и равномерно убивать его.Умение "Мастер",это как агрессивный бабл жреца,снимает контроль+препятствует получению урона.
    Умение Гарпун-это та самая притяжка,только надо подумать куда бы её засунуть.Бола не позволит врагу двигаться(как капкан),и вот воином уже приятнее играть!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения