Форум - "Аллоды Онлайн" - Восстановление удаленного персонажа.
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10

    Восстановление удаленного персонажа.

    Есть несколько вопросов по поводу восстановления:
    Кто нибудь восстанавливал?
    Что нужно приложить?
    Насколько трудоемкий процесс?
    Сколько времени занимает?
    Куклу восстанавливают или пересоздают заного?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  2. #2
    Аватар для EdPro9
    Поселенец EdPro9 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Где-то в Сарнаунте...
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Не восстанавливал, но по крайне мере для этого стоит обращяться в саппорт. https://forum.allods.ru/showthread.php?t=60994 наверное поможет с тем что написать. http://gmr.operator.mail.ru/support/ao/ - саппорт.
    ПС "Найди кнопку 'Создать запрос'!"
    'Цени труд разработчика, ведь он потратил на это свою жизнь, ум...' (с) EdPro

  3. #3
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Омг,ты где то увидел вопрос как мне заполнить?Я спросил какие скриншоты прикрепить,как обычно какой форумный житель попытался что то пояснить и в итоге облажался.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  4. #4
    Аватар для EdPro9
    Поселенец EdPro9 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Где-то в Сарнаунте...
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Омг,ты где то увидел вопрос как мне заполнить?Я спросил какие скриншоты прикрепить,как обычно какой форумный житель попытался что то пояснить и в итоге облажался.
    Сори, но вот:
    При подаче запроса обязательно укажите имя Вашего игрового аккаунта, а также имя и уровень удаленного персонажа, дату удаления и Ваш игровой сервер.
    Я не нашел нигде пока что никаких скриншотов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Или давай так:
    1) Не пробовал
    2)
    При подаче запроса обязательно укажите имя Вашего игрового аккаунта, а также имя и уровень удаленного персонажа, дату удаления и Ваш игровой сервер.
    3,4,5) -

    Поэтому там все написано, осталось вспомнить когда удалил и написать запрос.

    Приложить - еще и написать.
    'Цени труд разработчика, ведь он потратил на это свою жизнь, ум...' (с) EdPro

  5. #5
    Аватар для maly12345
    Скиталец maly12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У меня пропал персонаж.но я знаю как его вернуть . но я непомню как его звали что можно зделать?

  6. #6
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maly12345 Посмотреть сообщение
    У меня пропал персонаж.но я знаю как его вернуть . но я непомню как его звали что можно зделать?
    Персонажи просто так не пропадают, они "удаляются". Если не помнишь ник, то зайди на сайт в личный кабинет, во вкладке юзербары попробуй найти своего старого персонаж (по моему они там навсегда остаются). И конечно пиши в саппорт, без него тут ничего не сделаешь, там помогут и ник вспомнить. Удачи!

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от maly12345 Посмотреть сообщение
    У меня пропал персонаж.но я знаю как его вернуть . но я непомню как его звали что можно зделать?
    Попробуйте зайти на все сервера, по очереди. Персонаж возможно просто не отображается в счетчике в окне выбора сервера.

  8. #8
    Аватар для Ger28
    Бродяга Ger28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Помогите! Был чел 45 ур на расколе давно как востановить последний раз юзал в 2010 г

    Помогите! Был чел 45 ур на расколе давно как восс
    тановить последний раз юзал в 2010 г

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    СПС попробую просто раскола в меню нет...

  9. #9
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Ger28 Посмотреть сообщение
    Помогите! Был чел 45 ур на расколе давно как восс
    тановить последний раз юзал в 2010 г
    Сервер Раскол был объединен с сервером Вечный зов, ищите своего персонажа на сервере Ожившие Легенды.

    Вы также можете проверить всех когда-либо существовавших персонажей на аккаунте зайдя в личный кабинет на оф. сайте. В раздел юзербаров.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.05.2016 в 20:07.

  10. #10
    Аватар для Ger28
    Бродяга Ger28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прошел по всем серверам везде выдает новичков. Раньше заходишь на сервер надо ввести ник и пароль теперь этого нет. Блин папандос жалко
    45 лвл терять

    ---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Сервер Раскол был объединен с сервером Вечный зов, ищите своего персонажа на сервере Ожившие Легенды.
    Спасибо что ответили!!! Проблема в том, что он мне выдает на всех серверах "начните с начала", кроме владык астрала где у меня тоже бал чел 23лвл

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Сервер Раскол был объединен с сервером Вечный зов, ищите своего персонажа на сервере Ожившие Легенды.
    Я его не удалял, просто не юзал

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от Ger28 Посмотреть сообщение
    Прошел по всем серверам везде выдает новичков. Раньше заходишь на сервер надо ввести ник и пароль теперь этого нет. Блин папандос жалко
    45 лвл терять

    ---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------



    Спасибо что ответили!!! Проблема в том, что он мне выдает на всех серверах "начните с начала", кроме владык астрала где у меня тоже бал чел 23лвл

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------
    Братцы! Это пипец какой-то я так понял что моему челу 45 лвл кранты? Помогите кто сможет плз!!!




    Я его не удалял, просто не юзал
    Братцы! Это пипец какой-то я так понял что моему челу 45 лвл кранты? Помогите кто сможет плз!!!

  11. #11
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Попробуйте вот это:

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы также можете проверить всех когда-либо существовавших персонажей на аккаунте зайдя в личный кабинет на оф. сайте. В раздел юзербаров.
    Если в списке персонаж есть, а на сервере в самой игре его нет то стоит написать запрос в техподдержку.

  12. #12
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Есть несколько вопросов по поводу восстановления:
    Кто нибудь восстанавливал?
    Что нужно приложить?
    Насколько трудоемкий процесс?
    Сколько времени занимает?
    Куклу восстанавливают или пересоздают заного?
    Восстанавливала.
    Ничего не нужно прикладывать, указать надо ник, уровень и сервер.
    Ждать.
    Не помню, но не более недели.
    Восстанавливают в том виде, в каком был на момент удаления.

  13. #13
    Аватар для marina1977
    Батрак marina1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Кто может подсказать,сколько стоит восстановить удаленное перерождение.

  14. #14
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от marina1977 Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать,сколько стоит восстановить удаленное перерождение.
    нисколько, пиши в сапорт

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения