Форум - "Аллоды Онлайн" - Контроль Контроль
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 188
  1. #41
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ты упоротый? у меня фул конклав и воли 62 и я на БГ Арене просто охреневаю от контроля.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------



    Да, голый слакающий нуб должен быть ущемлен в правах, это нормальная система ты на запорожце ф1 не обгонишь, выстрел из пистолета по цели в бронежилете и без имеет разные последствия, дак какого хрена я ввалив в игру кучу времени и денег на одевание должен подвергаться контролю со стороны слакающего недонатящего тела от которого пользы ппроекту ровно 0, но я повторюсь дело не в этом, при равной одетости проблема то остается той же, только с той разницей что неодетый нуб просто бесит тем что контролит, а одетый законтролив вваливает еще и урон, проблема в обилии продолжительного контроля у тех классов у которых его быть не должно в принципе.

    А как по твоему голые слакающие нубы должны одеваться? Они дамажить не могут, танчить не могут, вот они контролят и приносят пользу своей команде

  2. #42
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Бредовая тема, в чём дисбаланс? Все находятся в равных условиях. Не нравится быть в контроле -качайте волю, не нравятся криты -качайте стойкость, не нравится мелкий постоянный урон -качайте кровожадность. Всё и сразу слишком жирно.
    Хотя конечно, у врага всегда больше контроля, больше воли, больше руны, резать всех.

    Да, до оранж шмота, а точнее камней может немного не хватать защитных стат, но вот после того, как откроются оранж сектора, будет воли этак 30-50, и что тогда? ныть начнут что слишком мало контроля, невозможно убивать хилящиеся классы, хнын-хнык".
    Ну давай рассказывай сколько нужно воли чтобы не умирать за время контроля, сколько нужно стойкости чтобы не мучали криты, сколько нужно кровожадности чтобы успевать отхилиться ... Сейчас многие классы убивают равноодетых за 5 сек контроля, попробуй поПВПшиться с равноодетым друлем, мистом, палом и т.д. Шанс выжить имеют только те классы кто имеет сейв-абилки используемые в контроле и те кто имеет мгновенную хилку ... остальные всасывают

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    А как по твоему голые слакающие нубы должны одеваться? Они дамажить не могут, танчить не могут, вот они контролят и приносят пользу своей команде
    А зачем голым слакающим нубам одеваться? Они не приносят пользу своей команде а всего лишь имитируют бурную деятельность ...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    ты иди попробуй слить жреца с 12 ми в круг рунами ,я помню как только эту систему ввели он фул рейд на хуторе выносил к чертям и очистительным огнем условно говоря равноодетых, но хуже заруненых забивал как щенков.
    Убивается любой жрец и даже с 12 рунами, если знать как убивать ... тем более рейдом равноодетых ... а если в рейде присутствует пряморукий друль, мист или пал - у хила нет шансов вообще ...

  3. #43
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    А как по твоему голые слакающие нубы должны одеваться? Они дамажить не могут, танчить не могут, вот они контролят и приносят пользу своей команде
    так же как делал я. Покупать аму с аука или негоциантов теперь. И когда уже оденешься вэлком на БГ. Сегодня кстати вполне себе можно фул крафт фиол напялить или хотябы зеленку 65. Но нет же! мы будем бегать с гс 35к на БГ и рунами 1-2 нахрен таких игроков! они не должны контролить одетых, которые время тратят и средства.

    Но я повторюсь в сотый раз проблема не в голожопых, а в том что в игре СЛИШКОМ МНОГО КОНТРОЛЯ У ТЕХ У КОГО ЕГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, например хил спеки, а кол-во некро жряков на БГ велико и каждый имеет слепку ведро и кноки, а контроль должны иметь только ДД спек, чтобы этих самых хилов контролить и пытаться сливать. А то бред у хила и урон (под решкой дак вообще ввалить с разряда на фул ХП или с пандемии или ДС не вопрос вообще) и хил и пассивные и активные сейв абилки и на те вам еще самый эффективный в игре контроль, фир и слепка у жреца.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 02.11.2014 в 13:40.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #44
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    еще порезка бардов очень негативно сказывается на всем рейде, сейчас их стало значительно меньше
    так это же замечательно
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Да даже сейчас, когда мистик берет вехи на игнор воли, начинается дикое извержение.
    конечно проще извергаться чем грамотно ассистить мистика) (З.Ы. я ни в коем случае не мист)
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Контроля очень много. И вообще какого рожна проходит контроль от более слабоодетых персонажей - вот это самое бесилово
    когда запиливали нынешнюю систему статов жряки, палы и им сочувствующие так радовались что не будет упорства,а теперь мы видим, что не фартануло что то, теми же словами ругают новую систему статов...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  5. #45
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Меня больше бесит не сам по себе контроль, а танцы разработчиков с "а пусть этот скилл волю не стакает". Нафига волю вводить было? Чтобы потом вводить контролям ее обход? Не понимаю.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  6. #46
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Меня больше бесит не сам по себе контроль, а танцы разработчиков с "а пусть этот скилл волю не стакает". Нафига волю вводить было? Чтобы потом вводить контролям ее обход? Не понимаю.
    А меня бесит что контроль раздают всем подряд как и ДД. Убили специализации классов и роли. Вот конкретной класс некр, урон ДД хил сейвы + один из лучших соло контролей в игре, или жрец все тоже самое.. друид тоже самое ну не бред ли? А почему такое стало возможно? потому что статы идиотские, решка и удача. Огромный крит рейт в игре помноженный на увеличение урона и привет... Не будь критов и решки, все это можно держать в одном флаконе еще туда сюда, но сегодня это бред... когда некр в хиле по равноодетому с ДС или пандемии может ввалить на фул столб и контроли имеет длительные это бред, тоже и жрец и дру. Уберите у этих классов в хил спеках контроль УЖЕ станет жить проще на БГ и Аренах, а так там просто по КД слепки молчанки и станы и причем в массе от ХИЛОВ это исходит. Это не мистики и не маги у которых как бы основная то специализация только ДД, а контроля меньше всех по соло цели, мистик только на этом фоне чуть выделяется со своим аж 5 секундным (суммарно па+импульс) контролем по массе

    А волю поднять вменяемо нет возможности.. при таком крит рейте, ибо хп не будет вообще
    Последний раз редактировалось Nihelem; 02.11.2014 в 14:25.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #47
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    А меня бесит что контроль раздают всем подряд как и ДД. Убили специализации классов и роли. Вот конкретной класс некр, урон ДД хил сейвы + один из лучших соло контролей в игре, или жрец все тоже самое.. друид тоже самое ну не бред ли? А почему такое стало возможно? потому что статы идиотские, решка и удача. Огромный крит рейт в игре помноженный на увеличение урона и привет... Не будь критов и решки, все это можно держать в одном флаконе еще туда сюда, но сегодня это бред... когда некр в хиле по равноодетому с ДС или пандемии может ввалить на фул столб и контроли имеет длительные это бред, тоже и жрец и дру. Уберите у этих классов в хил спеках контроль УЖЕ станет жить проще на БГ и Аренах, а так там просто по КД слепки молчанки и станы и причем в массе от ХИЛОВ это исходит. Это не мистики и не маги у которых как бы основная то специализация только ДД, а контроля меньше всех по соло цели, мистик только на этом фоне чуть выделяется со своим аж 5 секундным (суммарно па+импульс) контролем по массе

    А волю поднять вменяемо нет возможности.. при таком крит рейте.
    Зато мистик который и должен быть единственным в игре контроллером стал ваншотным мясом для любого другого класса

  8. #48
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Зато мистик который и должен быть единственным в игре контроллером стал ваншотным мясом для любого другого класса
    Хоспаде куда ты лезешь рукожопый ... ГС свой нарасти и научись играть мистом - сейчас мист самый сильный соло ПВП-класс наравне с друлем ...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Меня больше бесит не сам по себе контроль, а танцы разработчиков с "а пусть этот скилл волю не стакает". Нафига волю вводить было? Чтобы потом вводить контролям ее обход? Не понимаю.
    Они и сами не понимают ...

  9. #49
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    на контроль должны быть анти статы, на фиг оно надо, при любых замесах куча контроля, и микроконтроля, почему одетый перс должен контролиться не одетым? я прокачиваю статы, беру волю под 60, в урон другим статм, и на арене испуг, слепка, сбивание с ног, и прочая дребедень, и имунитет на 5 -6 секунд, это вообще не о чем, связка упорка воля работали отлично, а сейчас еще и в обход воли контроли, или как у бардов случайный масс контроль, нон таргет, просто фигня какая то))


  10. #50
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Зато мистик который и должен быть единственным в игре контроллером стал ваншотным мясом для любого другого класса
    мистик не ваншотное мясо чушь не пори. Но соло контроль у мистов сейчас самый уг в игре, но это компенсирует урон неплохой по соло цели, пусть и берстовый только. 1-1 мистик один из ТОП классов.

    НО вот в массухе увы уже не так радужно, хотел бы я итоговую табличку ЧД РЧД увидеть по урону, где мист передамаживает всех.. но увы.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #51
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Хоспаде куда ты лезешь рукожопый ... ГС свой нарасти и научись играть мистом - сейчас мист самый сильный соло ПВП-класс наравне с друлем ...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------



    Они и сами не понимают ...
    Глупый агрошкальник, я писал о том что при равных условиях мистик проигрывает любому классу.

  12. #52
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Глупый агрошкальник, я писал о том что при равных условиях мистик проигрывает любому классу.
    При равных условиях Мистик в "Соло-ПвП" выигрывает у любого класса.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #53
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    А вам конечно же хочется совместить и плюсы старой системы, и плюсы новой? Чтоб часть контроля резистилась, а из нон-стоп контроля равных можно было выбраться как сейчас - просто просидев в нем 5 секунд? Так?
    нет не надо никакого антиконтроля просто стат-антистат и все всем будет счастье.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    [/COLOR]

    Кого вообще интересует "чудо в зеленке"? Если уберут такую волю, то представляю как вы завоете от того, что контроля внатуре много. Тупо стоять в контроле пару сек, ведь, не проканает. И начнутся плаксы о временах, когда антиволя стакалась за время нахождения контроля и как было клево. Да даже сейчас, когда мистик берет вехи на игнор воли, начинается дикое извержение.[/QUOTE]

    ты вообще читаешь о сем люди пишут или просто что-то брякнуть лишь бы? я играл когда контроля было как ты говоришь реально много и если вар заваливал то мог 20сек катать, но в тоже время сила воли вовремя заюзанная и ты спасся а сейчас контроль сила воли и от любого чиха снова куришь. нейротоксин 3 секунды оглушения раньше по вару тупо придержать чтобы не догнал и кайтишь дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    А как по твоему голые слакающие нубы должны одеваться? Они дамажить не могут, танчить не могут, вот они контролят и приносят пользу своей команде
    по моему одеваться нужно в астрале а не на БГ

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Глупый агрошкальник, я писал о том что при равных условиях мистик проигрывает любому классу.
    мистик рвет любого в ПВП без вариантов

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  14. #54
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    по моему одеваться нужно в астрале а не на БГ[COLOR="Silver"]
    А деньги на заряд нам высрать что ли? щас своим ходом в астрал не летают почти

    У меня в среднем на полёт в астрал и улучшение шмота из добытых улучшителей выходит 1-1.5к голд

  15. #55
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    А деньги на заряд нам высрать что ли? щас своим ходом в астрал не летают почти

    У меня в среднем на полёт в астрал и улучшение шмота из добытых улучшителей выходит 1-1.5к голд

    100 р = 70000 золота, проблем? Но я повторюсь в 200й раз, проблема не голожопых нищебродов тут обсуждается. А проблема переизбытка контроля перекройки умения и то как влиять на него.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  16. #56
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    100 р = 70000 золота, проблем? Но я повторюсь в 200й раз, проблема не голожопых нищебродов тут обсуждается. А проблема переизбытка контроля перекройки умения и то как влиять на него.
    Типа не хочешь донатить - удаляй игру?

  17. #57
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    по моему одеваться нужно в астрале а не на БГ
    Ищу человека, который найдет мне амальгаму в астрале
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #58
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Типичные нарики. Где в игре соло пвп? На аренке в новике, незебе или уже давно опустевшей гипатской? Где ваше соло пвп, которое зарешает?
    Да, сейчас скажут "Вот на доминионе 1х1 часто бывает и ты нуб и опозорен." Ага, братки, давайте ищо. Часто вы видите, чтобы на доминионе бегают по 1му? Наврятли. Или, может быть, на батлграундах есть оно? Где , как говорится, тупо берешь триплец и идешь косить всех кого смог выбрать в таргет?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    так это же замечательно

    конечно проще извергаться чем грамотно ассистить мистика) (З.Ы. я ни в коем случае не мист)

    когда запиливали нынешнюю систему статов жряки, палы и им сочувствующие так радовались что не будет упорства,а теперь мы видим, что не фартануло что то, теми же словами ругают новую систему статов...
    Ну давай, расскажи как убить мистика под хилом, посмеемся вместе. Если у вас мистики с дудками бегают на доминионе, то им пламенный привет, особенно патийному некроманту. =)

  19. #59
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Ищу человека, который найдет мне амальгаму в астрале
    ама сейчас вообще как грязь, не знаю что сказать, слепил пару камней, задвинул циганам, купил аму, и на бг можно не ходиь, тут разработчики конечно молодцы, сама система здравая, ее бы до ума довести))

  20. #60
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    ама сейчас вообще как грязь, не знаю что сказать, слепил пару камней, задвинул циганам, купил аму, и на бг можно не ходиь, тут разработчики конечно молодцы, сама система здравая, ее бы до ума довести))
    согласен забыл про малые сосредоточия магии.
    ХОТЯ если отказаться от БГ прсадка по голде будет неприятная.пока не было квеста на зачарование голды одними аренами рос как укуренный..теперь все несколько хуже
    да и арены не то чтобы тащатся
    Последний раз редактировалось Gizya350; 02.11.2014 в 16:47.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  21. #61
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Типа не хочешь донатить - удаляй игру?
    Именно это тебе посоветуют половина здесь присутствующих - это игра для взрослых, которая требует куча бабла, и твоих сэкономленых на завтраках денег здесь явно не хватит ... Про мистов почитай внимательно комментарии и прями клешни ...

  22. #62
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Именно это тебе посоветуют половина здесь присутствующих - это игра для взрослых, которая требует куча бабла, и твоих сэкономленых на завтраках денег здесь явно не хватит ... Про мистов почитай внимательно комментарии и прями клешни ...
    или вали к нам на Уютненькую, тут веселее, хотя вариант "ваншот в 58й репосини" никто не отменял
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #63
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Ищу человека, который найдет мне амальгаму в астрале
    Астральный шторм ежедневно ... да, амальгаму ты найдешь именно там причем добудешь ее там гораздо больше чем на Арене смерти ... если конечно приложишь усилия ...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    НО вот в массухе увы уже не так радужно, хотел бы я итоговую табличку ЧД РЧД увидеть по урону, где мист передамаживает всех.. но увы.
    Толковый мистик обеспечивает 50% победы группы на ЧД ... ему не нужно быть на первых местах по ДПСу - для этого есть некры и барды ...

  24. #64
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Контроль в норме.
    У автора горит?-_-
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  25. #65
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    мало амальгамы? тка-рика. 10 искр - 3 штуки. мало золота? да хоть та же пещера. 20 искр - символ. фармите, хоть до посинения. сделайте десяток выродков и фармите. по 10 минут каждым - 50-70 искр.
    внимание, вопрос: стоит ли тратить час на арену (+ шоп, химия, мирра и прочие прелести), если за равное время в пещере фармится примерно такое же количество золота/амальгамы? ах ну да, у слишком грамотных фармеров на БГ нет ни шопа, ни алхима... да и сами они там нихрена не делают за редким исключением. но в первых рядах бегут с воплями: "ЧТО ЖЕ ВЫ, ***, НЕ ТАЩИТЕ???"

  26. #66
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Да, голый слакающий нуб должен быть ущемлен в правах,
    Кактегорически не согласен. Потом вы же, папки, и вопите - какого он пришел на БГ.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    только с той разницей что неодетый нуб просто бесит тем что контролит, а одетый законтролив вваливает еще и урон, проблема в обилии продолжительного контроля у тех классов у которых его быть не должно в принципе.
    Я бы сказал, что проблема просто в обилии контроля и отсутствия противодействия в виде Воли.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    А зачем голым слакающим нубам одеваться? Они не приносят пользу своей команде а всего лишь имитируют бурную деятельность ...
    А если у "голым слакающим нубам" фиолетовые руны? Это тоже нуб?
    Если эта деятельность отвлекает папок - значит, он все делает правильно.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Убивается любой жрец и даже с 12 рунами, если знать как убивать ... тем более рейдом равноодетых ... а если в рейде присутствует пряморукий друль, мист или пал - у хила нет шансов вообще ...
    +100500.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Но нет же! мы будем бегать с гс 35к на БГ и рунами 1-2 нахрен таких игроков!
    Между прочим, 35к ГС это фулл астральная зелень.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    они не должны контролить одетых, которые время тратят и средства.
    Если это единственное, что они могут, то они обязаны это делать. И пофиг на ваш донат и на его одетость.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ругают новую систему статов...
    Да не в системе дело! Дело в кривой работе Воли. Поскольку
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Меня больше бесит не сам по себе контроль, а танцы разработчиков с "а пусть этот скилл волю не стакает". Нафига волю вводить было? Чтобы потом вводить контролям ее обход? Не понимаю.
    Вот где причина.

    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    ама сейчас вообще как грязь, не знаю что сказать, слепил пару камней, задвинул циганам, купил аму, и на бг можно не ходиь, тут разработчики конечно молодцы, сама система здравая, ее бы до ума довести))
    Ждем рассказа, как можно "слепил пару камней".

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Астральный шторм ежедневно ... да, амальгаму ты найдешь именно там причем добудешь ее там гораздо больше чем на Арене смерти ... если конечно приложишь усилия ...
    Замечательно. Для астральных активностей нужен кор и команда. БГ - это исключительно соло-игра, в которой ты ни от кого не зависишь.

  27. #67
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Для астральных активностей нужен кор и команда. БГ - это исключительно соло-игра, в которой ты ни от кого не зависишь.
    один кор на 6 человек вас разорит ну да, БГ - эт же соло-игра, где хаотически перемещаются 9-24 рыл

  28. #68
    Аватар для Alexerez
    Новобранец Alexerez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Глупый агрошкальник, я писал о том что при равных условиях мистик проигрывает любому классу.
    Да как так то,меня взбесил ты.Охото плюнуть в манитор.Мисты оборзели совсем,а ты...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Типа не хочешь донатить - удаляй игру?
    Не хочешь донатить,не пиши,что все дно,дно только ты.

  29. #69
    Цитата Сообщение от Alexerez Посмотреть сообщение
    Да как так то,меня взбесил ты.Охото плюнуть в манитор.Мисты оборзели совсем,а ты...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------



    Не хочешь донатить,не пиши,что все дно,дно только ты.
    Значит тот кто не донатит тот дно? яснопонятно

  30. #70
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Alexerez Посмотреть сообщение
    Да как так то,меня взбесил ты.Охото плюнуть в манитор.Мисты оборзели совсем,а ты...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------



    Не хочешь донатить,не пиши,что все дно,дно только ты.
    кто не донатит играет на нити, и ему норм
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  31. #71
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    кто не донатит играет на нити, и ему норм
    На нити вообще обязательный донат на подписку, не заплатил не играешь

  32. #72
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Alexerez Посмотреть сообщение
    Да как так то,меня взбесил ты.Охото плюнуть в манитор.Мисты оборзели совсем,а ты...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------



    Не хочешь донатить,не пиши,что все дно,дно только ты.
    он может уйти на ныть судьбы


  33. #73
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ой осспидя, начали срaться, у кого донат толще и кто нуб. Это уж совсем никак к теме не относится.

    Вопрос с количеством контроля не может быть решён с позиции "правильности". Это просто дело вкуса игроков и разработчиков. Что предпочитают игроки и что выберут разрабы.

    Лично для меня в игре контроля слишком много, да. Но не потому, что аяяй-меня-зелёный-контролит, а просто контроль - это не моё.

    Вообще, контроль в принципе является имбалансной штукой: один игрок может бить другого, а другой не может тому ответить. С другой стороны, таких ситуаций в игре и так полно, тот же кайт милишника рдд-шером может не включать в себя контроль, но фактически будет то же самое - ты бьёшь игрока, а он тебя бить не может. Можно ли как-то это решить, чтобы всем было хорошо? Я x3.

  34. #74
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    вообще разрабы вы тоже подумали бы и сравнивали с предыдущими обновами! какого я должен например пвпшиться с норм противником на цс-и тут подбегает какой-то зеленый перс который урона не наносит нефига-но зато контроль в полной мере проходит!если он в разы слабее урон должен как-то резаться как раньше при упорке! из-за этих статов-о которых говорили еще и раньше что они испортят игру,так оно и получаеться-люди ноют о ваншотах-и наячинаеться из-за этого резка персанажей!это токо дите могло до этого додуматься,а от воли вообще + так это то что в масс пвп если у тя она 60+ ,но стат нету стоко чтоб и кровожадку и выдержку с волей и стойку привести в нужное значение(идеальное для себя), из-за ваших стат терь классы страдают,а от этого люди блин!волю надо доробатывать полюбому,фиг уже с другими статами-всеравно лучше не зделать,уже из-за них скоко порезок<кошмар
    «No pity! No remorse! No fear!»

  35. #75
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Те кто придумал эти статы ну никак не может согласиться что идея крайне неудачна. Даешь старые статы!

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  36. #76
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    не переделывали бы статы-меньше и увас были бы проблемы) думали больше об игре и ее улучшении-а не переделыванием и обдумыванием над персонажами!просто добавили к старым статам эту волю и все) и была бы упорка как раньше,намного лучше было бы-хотели как лучше а получилось как всегда! просто представим старые статы,токо к ним добавлена улучшеная воля как щас! и норм было бы
    «No pity! No remorse! No fear!»

  37. #77
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    вообще разрабы вы тоже подумали бы и сравнивали с предыдущими обновами! какого я должен например пвпшиться с норм противником на цс-и тут подбегает какой-то зеленый перс который урона не наносит нефига-но зато контроль в полной мере проходит!если он в разы слабее урон должен как-то резаться как раньше при упорке! из-за этих статов-о которых говорили еще и раньше что они испортят игру,так оно и получаеться-люди ноют о ваншотах-и наячинаеться из-за этого резка персанажей!это токо дите могло до этого додуматься,а от воли вообще + так это то что в масс пвп если у тя она 60+ ,но стат нету стоко чтоб и кровожадку и выдержку с волей и стойку привести в нужное значение(идеальное для себя), из-за ваших стат терь классы страдают,а от этого люди блин!волю надо доробатывать полюбому,фиг уже с другими статами-всеравно лучше не зделать,уже из-за них скоко порезок<кошмар
    Значит дамаг тебе наносить не должны, но при этом и контролить тебя тоже не должны. А ты спокойно их можешь убивать? Не слишком ли нагло?

  38. #78
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Проблему частично можно решить.

    1. Контроль должен быть только у ДД и Саппортов

    2. Убрать весь контроль у хил спеков, это резко обеспечит комфортное ПВП на Аренах и БГ. Вся проблема в обилии некров жрецов которые обладают самыми продолжительными имбовыми соло контролями, слепка молчанка фир.

    Но как показывает практика разрабы не балансят спеки и дают хилам урон и контроль бред такой. Особенно в условиях решки и крит рейта дикого
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  39. #79
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    На нити вообще обязательный донат на подписку, не заплатил не играешь
    и тем не менее подписка это не "тот" донат.за подписку не покупаются топ плюхи, топ маунты и палки нагибалки.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  40. #80
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Те кто придумал эти статы ну никак не может согласиться что идея крайне неудачна. Даешь старые статы!
    Полностью согласен и двумя руками за

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения