Форум - "Аллоды Онлайн" - Баф на урон на БГ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233

    Баф на урон на БГ

    Данный Баф ломает всю механику БГ делая асбурдным, контролить баф крайне напряжно в условиях рандомности сбора БГ.

    Вопрос Стоит ли убрать баф на урон с БГ?

    Я считаю что стоит, мнение общественности каково?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #2
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Не стоит, конечно. Я бы наоборот его на дх добавил еще.

    Доблестный Чемпион

  3. #3
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Ты предлагаешь превратить Полигон и Яр в Дикий хутор? когда результат зависит от наличия хил классов? Баф доступен всем - в чем конкретно проблема для тебя?

  4. #4
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Как по мне, надо бы оставить только х2 дамаг, а не убогий самохил.

  5. #5
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь превратить Полигон и Яр в Дикий хутор? когда результат зависит от наличия хил классов? Баф доступен всем - в чем конкретно проблема для тебя?
    с нынешним уроном хил класс уносить не такая уж и проблема если состав +- равный. А вот портнувшийся маг или сталк с бафом раздающий ваншоты это проблема. На Полигоне 2 мага сталка просто армагеддон устраивают унося с одного скила любой класс в этом 0 интереса. Если убить хила можно, то что-то противопоставить оббафаному классу имеющему колоссальный инкаст урон да еще и АОЕ урон ничего нельзя.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #6
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    могу одно сказать что баф очень хреново увеличивает урон у моего жреца (в мили ** не пробывал). Залетаешь в толпу разрядом хрясь максимум до 400К влетает, я и без бафа столько бью =\

    переделали бы получение бафа если гир мал то урон, если нормальный гир хил
    Последний раз редактировалось vstanika; 31.10.2014 в 23:02.

  7. #7
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от vstanika Посмотреть сообщение
    могу одно сказать что баф очень хреново увеличивает урон у моего жреца (в мили ** не пробывал). Залетаешь в толпу разрядом хрясь максимум до 400К влетает, я и без бафа столько бью =\
    по 2 ляма с прилива по 1++ ляма с ПШ, бешенный урон с молниеноски, по 1.7 ляма с казни.. ну и т.д. Это бредятина, а не ПВП. Причем такой урон уже по синему шмоту с кучей резистов и синими камнями.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #8
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    меня пал ваншотил раз 5 за один яр всегда стабильно 900К - 980К
    убрать наврядли уберут, а вот чтобы на стрекозах быстро не брали сделали бы рандом рес его. Бежишь такой, а он за деревом таится взял и дальше биться

  9. #9
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Больше всего напрягает на полигоне маг с бафом ибо он может портануться заваншотить все и голема и тем самым решить исход боя, без бафа такое ему не сделать, а контролить баф в рандом пати крайне затруднительно вот и получается кто под бафом тот и молодец, но сие как то мало вдохновляет и так ситуация в ПВП не самая лучшая.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  10. #10
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    На самом деле это проблема цифр урона в игре, а не бафа, баф дает кратковременное преимущество, зато высокий урон и критрейт имеют многие классы что приводит к ваншотам и тушотам. В прошлом сезоне запилили эксперимент с понижением статов на двух серваках - ожидал подобное в этой обнове на всех серваках, но видимо разрабы извлекли свои выводы раз уж ввели +18 ДО к удаче на умелку, а было +12 ДО к удаче ...
    Через три месяца народ приоденется в ДО и эта тема снова будет в тренде, а пока к сожалению разрабы не видят в этом проблемы ведь у них достаточно косяков с крафтом самоцветов ...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Больше всего напрягает на полигоне маг с бафом ибо он может портануться заваншотить все и голема и тем самым решить исход боя, без бафа такое ему не сделать, а контролить баф в рандом пати крайне затруднительно вот и получается кто под бафом тот и молодец, но сие как то мало вдохновляет и так ситуация в ПВП не самая лучшая.
    Ты видимо еще не видел барда с бафом сидящего в големе - там вообще без вариантов))

  11. #11
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    да урон уроном, но ваншот сегодня вещь редкая серия да, но не 1 скил 1 труп, но ваншот под бафом 100% маг с ПШ сегодня кого может ваншотнуть? а под бафом изи... Да и так почти любой класс... но на том же полигоне повелось так что маги в основном пасут баф потому что у них есть портал.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #12
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    х2 только на полигоне стоит убрать, потому что его там можно брать нон-стопом почти. А вот на яре баф норм, пусть стоит.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения