Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 35 из 39
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1533
  1. #1361
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    ох уж эти конкурсы, ох уж эти конкурсантки. у нас, понимаешь, метель вьюжит, а тут такое Лето! ) побольше позитива от процесса и поменьше негатива от итогов, желаю всем участницам )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  2. #1362
    Аватар для cat666impudentbeast
    Скиталец cat666impudentbeast на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    голосуй - не голосуй , всё равно получишь ....

    ЗЫ да ничего не получишь,как всегда =)

  3. #1363
    Аватар для kisunyakn
    Поселенец kisunyakn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Их ещё перед запуском голосования убрали. Разве нет?
    Нет,еще вчера подобные фото были,но сегодня все норм)И я просмотрела многим догрузили фото,которых раньше не видно было)А на счет главных фото,у меня тоже стоит не та на которую я галочку ставила,а та которую я последнюю загрузила,но это меня не смущает,главное что все фото есть)

  4. #1364
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Долго думал за кого же проголосовать, за хатико или же за котика. Выбор пал на кота, уж больно он шикарен.
    Последний раз редактировалось Polotenchik44; 25.12.2014 в 15:06.

  5. #1365
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kisunyakn Посмотреть сообщение
    Молодой человек вы кажется адресом ошиблись!
    Видимо, ошиблись некоторые конкурсантки, отправив на конкурс фото, которые как раз больше подошли бы другим ресурсам... А молодой человек судил не по паспорту адресу ресурса, а по морде содержимому фотографий.

  6. #1366
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    И у меня стоит тоже не та фотка на главной, но ничего, так тоже хорошо) С Наступающим Вас

  7. #1367
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Поясню, чтоб не было недопонимания, почему я не очень довольна ситуацией с главным фото - у меня, в отличие от вас, девочки - фото которое стоит на главной и фото, которое я специально готовила для этого конкурса кардинально отличаются. Это разные фотографии. Залила я фото с прошлого конкурса, как дополнительное исключительно для того, чтобы те, кто за меня голосовал в прошлом конкурсе - меня узнали. Ну мало ли, вдруг не узнают по новым фотографиям. Но если честно, то пожалела. Так как новые фотографии - по мне, так гораздо выигрышней. Я там попыталась создать образ хадаганки. И естественно из-за того, что труда больше было приложено к последним фотографиям, мне бы хотелось все-таки видеть именно то фото, которое я готовила для нынешнего конкурса, а не старое =) Вот. Всем добра
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  8. #1368
    Аватар для Naadin
    Скиталец Naadin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Не хотелось бы показаться злюкой ,но поясните от перестановки фотографий красота меняется???. Я думаю люди которым вы приглянулись обязательно просмотрят все фотографии и любопытные тоже,так что труды ваши не пропадут

    Для любопытных https://allods.mail.ru/media.php?item=81907

  9. #1369
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Naadin Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы показаться злюкой ,но поясните от перестановки фотографий красота меняется???.
    Не красота, а первое впечатление меняется. А вообще не угадаешь. Глянув основную фотку (без изюминки, но зато с ногами и бюстом), кто-то остальные (с каким-то специально задуманным образом) и смотреть не пойдёт. А кто-то наоборот.

  10. #1370
    Аватар для Naadin
    Скиталец Naadin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всё дело в любознательности она или есть или нет, если на первой фотографии хороший образ или интересный костюм я точно дальше полезу листать, а если на обложке шикарная грудь и ноги от ушей я из любопытства зайду, а уж молодые люди и подавно,да даже если на главной фотографии коротышка со страшной сморщенной мордочкой уже интересно.Я честно скажу не поленилась в каждую участницу потыкать мышкой,просто интересно было)).А уж кто за что голосует ,дело каждого,а первое впечатление не что не может испортить если человек обладает природной изюминкой или богатой фантазией или у фотографа его руки из нужных мест растут)).

    Для любопытных https://allods.mail.ru/media.php?item=81907

  11. #1371
    Аватар для ilonka-s
    Батрак ilonka-s на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Как-то странно мое второе фото загрузили, оно вроде и есть если стрелочку нажать, но его не видно и просмотров 0 у него. Такая же ситуация и еще у некоторых девочек

  12. #1372
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от ilonka-s Посмотреть сообщение
    Как-то странно мое второе фото загрузили, оно вроде и есть если стрелочку нажать, но его не видно и просмотров 0 у него. Такая же ситуация и еще у некоторых девочек
    Уже отписывался по этому вопросу тут: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6290736
    И даже Raalex отправил в личку.
    Требуйте правку!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #1373
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Интересно allodswiki будут статистику делать?

  14. #1374
    Аватар для Tuskis
    Скиталец Tuskis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Это действительно выглядит странно. Технические специалисты уже выясняют причину.




    И долго ждать сие действие? Уже даже интерес берет. До начала конкурса писала, сказали, что исправят. Но увы и ах.

  15. #1375
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Вот эта https://allods.mail.ru/media.php?item=82831 и эта https://allods.mail.ru/media.php?item=83134 похожи, как две капли воды) Это близнецы или одна и та-же девушка?
    "Мама троих детей - это спецназ!"

  16. #1376
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Это сестренки

  17. #1377
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Мифия милаааашка
    Ильдегарда , тончайшая натура
    Халлибел, слишком много губ,слишком много глаз

  18. #1378
    Аватар для Katerina777
    Батрак Katerina777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Интересно, а если удалить главное фото на место его встанет другое? и голоса не потеряются ли? или вообще с участия в конкурсе пропаду?
    Ответа наверно придется ждать после окончания конкурса, как с ринеймом - писала чтобы ник сменили в анкете когда еще ток начали фотки выкладывать, а ответили после запуска голосования
    Последний раз редактировалось Katerina777; 26.12.2014 в 11:13.

  19. #1379
    Аватар для restanislav
    Бродяга restanislav на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Голосовать-то не за кого. Одни размалеванные куклы.

  20. #1380
    Аватар для Naadin
    Скиталец Naadin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну если за кукол не хочется тогда за земляков)))

    Для любопытных https://allods.mail.ru/media.php?item=81907

  21. #1381
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Тут много земляков

  22. #1382
    Аватар для cat666impudentbeast
    Скиталец cat666impudentbeast на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    эм,а что с фотками,то есть обе,то одна...
    вы там что,никак не определитесь что ли 0_о
    не,мне то конечно пофигу,но всё же

  23. #1383
    Аватар для Tuskis
    Скиталец Tuskis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cat666impudentbeast Посмотреть сообщение
    эм,а что с фотками,то есть обе,то одна...
    вы там что,никак не определитесь что ли 0_о
    не,мне то конечно пофигу,но всё же
    у кого-то вообще ни одной) не могут выложить уже как неделю) это, видимо, нормально?=) я просто в первый раз с таким сталкиваюсь

  24. #1384
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Как-то неактивно идет обсуждение, предлагаю Мистер АО провести! Точно оживленее будет! Название: Cool_ng.PNG
Просмотров: 799

Размер: 6.3 Кб

    Почему Мистер АО второй год уже не проводят? Название: Cry_ng.PNG
Просмотров: 843

Размер: 8.6 Кб
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #1385
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Как-то неактивно идет обсуждение, предлагаю Мистер АО провести! Точно оживленее будет! Вложение 205419

    Почему Мистер АО второй год уже не проводят? Вложение 205422
    Воистину. Хочу лицезреть длинноволосых мужиков! о,..,о
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #1386
    Аватар для pivka6bl
    Скиталец pivka6bl на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AngelKseniia Посмотреть сообщение
    Вот эта https://allods.mail.ru/media.php?item=82831 и эта https://allods.mail.ru/media.php?item=83134 похожи, как две капли воды) Это близнецы или одна и та-же девушка?
    да,Мерри правильно сказалаэто я и моя сестричка )

  27. #1387
    Аватар для der777fer
    Скиталец der777fer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от restanislav Посмотреть сообщение
    Голосовать-то не за кого. Одни размалеванные куклы.

    Ну не все куклы и не все размалёванные, посмотри получше) Лично я проголосовал за эту девушку https://allods.mail.ru/media.php?item=82624
    красивая, молодая и уже многодетная мама)) Выглядит замечательно, имея троих пацанов успевает ещё и в Аллоды погамать!

    Мама одного ребёнка наивна и неопытна, как новобранец в армии.
    Мама двоих детей спокойна и уверенна, как дембель.
    Мама троих детей - это СПЕЦНАЗ."

  28. #1388
    Аватар для NokiaZaika
    Батрак NokiaZaika на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    С Наступающими праздниками Всех!

    Немало знакомых ников увидела тут =) Удачи девушки.
    Последний раз редактировалось NokiaZaika; 28.12.2014 в 22:52.

  29. #1389
    Аватар для IrenaImp
    Поселенец IrenaImp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NokiaZaika Посмотреть сообщение
    С Наступающими праздниками Всех!

    Немало знакомых ников увидела тут =) Удачи девушки.
    Привет, Алёна, рада тебя видеть!)

  30. #1390
    Аватар для tiji7
    Скиталец tiji7 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru/media.php?item=82423[/URL] Мифия отдаю тебе свой голос такая классная ))))))

  31. #1391
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    а есть ссылочка на текущую статистику голосовашки?

  32. #1392
    Аватар для Tuskis
    Скиталец Tuskis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    "А воз и ныне там" Модераторы видно забили на свою ошибку с моим фото, спасибо, что ничего не исправили. Так держать!

  33. #1393
    Аватар для malinovka1991
    Батрак malinovka1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Когда шел конкурс Мисс Игры Майл ру,обещали всем отметившимся на форуме тиарки....до сих пор нет ничего.не будет вообще их?или все про это забыли?

  34. #1394
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от malinovka1991 Посмотреть сообщение
    Когда шел конкурс Мисс Игры Майл ру,обещали всем отметившимся на форуме тиарки....до сих пор нет ничего.не будет вообще их?или все про это забыли?
    Говорили, что все призы будут выданы после конечного голосования, т.е после выбора вице мисс) Вроде как.

  35. #1395
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Голоса поубирали, а результаты не объявлены. Кто победил то?
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  36. #1396
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    Голоса поубирали, а результаты не объявлены. Кто победил то?
    После окончания голосования обещались провести анти-накруточные мероприятия, пересчет на наличие персонажей у голосующих и прочее. Видимо, все как раз в разгаре)))
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  37. #1397
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    После окончания голосования обещались провести анти-накруточные мероприятия, пересчет на наличие персонажей у голосующих и прочее. Видимо, все как раз в разгаре)))
    Тогда ждемс =)
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  38. #1398
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Дамы и господа! Пришло время подвести итоги конкурса «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014». Напомним, что конкурс стартовал ещё в октябре 2014 года и был разделен на целых 4 этапа! Состязание удалось на славу — в конкурсе приняли участие сотни девушек, которым удалось завоевать славу не только на всех серверах «Аллодов Онлайн», но и среди тысяч поклонников других игр!
    Большому конкурсу — длинная итоговая новость! Готовьтесь долго крутить колесико мышки: ниже мы расскажем о победительницах конкурса, а затем — о тех девушках, которым Allods Team присуждает поощрительные награды! Итак...

    I место
    I место по праву принадлежит Светлане — красивой девушке, которая играет на сервере «Авангард» под никнеймом деваВалькирия. Этой девушке удалось покорить сердца редакции портала ИГРЫ@MAIL.RU, а также тысяч посетителей этого портала. С 1 декабря 2014 года Светлана носит заслуженный титул «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014»!

    II место

    Мерри

    Выбор вице-мисс проходил по усложненной системе правил: это место можно было занять только победой в голосовании, к участию в котором допускались исключительно игроки «Аллодов Онлайн», чьи персонажи уже достигли 10 уровня. Поэтому жюри приняло решение выдать победительнице дополнительный приз. Мерри с сервера «Сердце Войны» получит не только 8000 кристаллов и Венец Совершенства, но и боевой транспорт Мираж!
    III место

    Мифия

    III место
    Круг победительниц закрывают две очаровательные девушки с серверов «Авангард» и «Нить Судьбы», каждая из которых получит 5000 кристаллов и Диадему Совершенства!

    Но это далеко не всё!

    При подведении итогов жюри назначило целых три дополнительные номинации, присудив многим участницам награды в виде 1000 премиальных кристаллов.
    За креативность награждаются:

    Этим девушкам удалось удивить жюри своим творческим подходом к композиции фото. Поздравляем!

    За лучезарную улыбку награждаются:

    Улыбки этих девушек сияют так ярко, что им удалось растопить ледяные сердца каждого члена нашего строгого жюри. Браво!

    За симпатии сотрудников Allods Team награждаются:

    На всем протяжении конкурса к жюри не переставали обращаться сотрудники самых разных отделов Allods Team. «Наградите же, наградите эту!» — просили геймдизайнеры. «А вот ту... правда не оставите без внимания?» — вторили им художники, гейммастера, вебпрограммисты и многие другие. Ведь разработчики — тоже люди, и им бывает непросто устоять перед очарованием такого количества красивых девушек! Жюри с уважением отнеслось к поступившим пожеланиям.

    Поздравляем красавиц и напоминаем, что все участницы конкурса получат особый приз — Тиару Совершенства. Эта награда будет выдана независимо от того, заняла ли девушка призовое место.

    Желаем вам удачи и благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе и голосовании.

  39. #1399
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Грац Мерри! С тебя простава всему серверу.))

  40. #1400
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Ну как обычно- выигрывает разрабовское чудо. Как обычно накидали голосов левых.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Голоса та после 24.00 все равно тикали еще 12 часов примерно- вот вам и честное голосование. Все больше отвращения нагнетает на ваши якобы конкурсы.

Закрытая тема
Страница 35 из 39
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения