Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 36 из 39
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1533
  1. #1401
    Аватар для sinner76
    Поселенец sinner76 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ради интереса смотрел голоса в 00.02 мск, Мерри - 451, Каша - 455

    Где правда? ))

  2. #1402
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Настю поздравляю от всей души!!!) Красивая чито жрячка ^__^
    Последний раз редактировалось strelec91haha83; 15.01.2015 в 20:21.


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  3. #1403
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Тоже самое заметил с голосами,видать это игроки перестали голосовать, после 00:00 началось голосование среди разрабов

  4. #1404
    Аватар для alenka557755
    Горожанин alenka557755 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Грац Мерри. Всем сервером голоса собирали.
    Но у меня вопрос, на который ответа мне так и не дали.
    А как же СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОРОНЫ, которые рисовали АТ для участниц конкурса мисс игры@майл.ру? Уже времени сколько прошло, а все молчат... Сказали бы сразу, что ничего давать не будете. Запудрили мозги только... :с
    Хей, друг! Пригласительный код не нужен?
    При регистрации введи код 435643
    Если ты лентяй, то тыкай сюда!


  5. #1405
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Мерри - ГРАЦ!
    Приезжай снова в Москву (только без Виля) - поздравлю лично))))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  6. #1406
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Поздравляю.

    Читаем через строки?
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Поздравляем красавиц и напоминаем, что все участницы конкурса получат особый приз — Тиару Совершенства. Эта награда будет выдана независимо от того, заняла ли девушка призовое место.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #1407
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Поздравляю, любимая!

    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Мерри - ГРАЦ!
    Приезжай снова в Москву (только без Виля) - поздравлю лично))))
    Юра, Юра
    Виль

  8. #1408
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Всем привет) Хочу сказать огромное спасибо моей любимой гильдии "Армада", а также гильдиям "Последний Легион Кании" и "Вольный Охотник" и всем, кто поддерживал меня в конкурсе.

  9. #1409
    Аватар для gretsEVGENYLORD
    Батрак gretsEVGENYLORD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Россия, Заречный
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Поздравляю всех участниц и победительниц!!!
    А кто знает, когда призы будут?

    Последний раз редактировалось gretsEVGENYLORD; 15.01.2015 в 20:42.

  10. #1410
    Аватар для Katmontenegro8
    Скиталец Katmontenegro8 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Зачем еще и сюда запилили это чудо в платке мне не понять) всех остальных девочек поздравляю с призовыми местами!) очень милая девушка заняла 2 место, жаль что не первое конечно
    Массаракш
    Me la sudo!

  11. #1411
    Цитата Сообщение от Katmontenegro8 Посмотреть сообщение
    Зачем еще и сюда запилили это чудо в платке мне не понять) всех остальных девочек поздравляю с призовыми местами!) очень милая девушка заняла 2 место, жаль что не первое конечно
    вкус - дело сугубо личное и субъективное. не нравится - промолчи. нравится - скажи. или воспитание не позволяет?! в тундре олени воспитали? так они вроде благородные животные.
    элементарное уважение иметь надо к девушкам, по вкусу они вам или нет. а если Сам(а) девушка - уважение к сопернице
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 15.01.2015 в 22:30.
    Раскол ван лав

  12. #1412
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    не, ну это дело надо обмыть!однозначно!))

  13. #1413
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    По моему очевидно, что ПтичкаПевчая самая красивая, с обалденной улыбкой и чудесными глазами, а она даже в доп номинации не попала, чуется подвох...

  14. #1414
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Импонирует, конечно
    Но, на мой взгляд, были ещё несколько участниц с интересными образами.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #1415
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Итак...
    Фу. Мельчаем, страшнеем год от года.

  16. #1416
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Грац Наська)) Будем в Питере-с тебя бутылка Highland Park))) А Юрке ноуфейсу-шиш с маслом))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  17. #1417
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Наська умничка)) Поздравления с заслуженной победой))

  18. #1418
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Ну, на вкус и цвет фломастеры разные.
    Поздравляю финалисток!


    В слаке с 2016 года

  19. #1419
    Аватар для asd01
    Скиталец asd01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а меня тоже интересует вопрос по поводу диадемок) сказали что раздадут всем участницам в мисс игры.....нас опять обманули?и дадут тем кто учавствовал в мисс АО только? хотя с таким проведением, как в этом конкурсе желание участвовать вобще отпадает)

  20. #1420
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Да по ходу мираж на ните был бы нонсенсом- вот и решили как обычно по своему.

  21. #1421
    Аватар для angel21990
    Батрак angel21990 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А когда призы вручать будут?,до сих пор не чего не приходило!

  22. #1422
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Постоянные призывы в Мир чат "проголосовать за Мерри" от самой Мерри не прошли даром

    В следующий раз призываю всем иметь свои мозги и собственное мышление
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  23. #1423
    Аватар для Lovkach626
    Батрак Lovkach626 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    КашаПерловая играет на сервере Нить Судьбы, а приз 5000 кри, и что ей с ними делать. Дали бы хоть возможность эти кри перевести в голду на Нитке, если конечно Каша захочет)))

  24. #1424
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Грац девушек . Ждём в этом году мистера АО
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  25. #1425
    Аватар для kisunyakn
    Поселенец kisunyakn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    По моему очевидно, что ПтичкаПевчая самая красивая, с обалденной улыбкой и чудесными глазами, а она даже в доп номинации не попала, чуется подвох...
    Спасибо за поддержку! Очень приятно! Действительно надеялась на признание, но жюри почему-то приняли во внимание свои симпатии, а не те голоса, которые накопились во время голосования! Конечно, поздравляю всех девчат, которые получили награды. Рада, что поучаствовала в конкурсе, получила определенный опыт, как говорится, на ошибках учатся, но почему-то желание отпало участвовать в нем в следующем году! Всем, кто за меня голосовал, огромное спасибо! Всем добра и удачи!!!

  26. #1426
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisunyakn Посмотреть сообщение
    но почему-то желание отпало участвовать в нем в следующем году!
    Не надо так расстраиваться! Ты красивая девушка, а то что этого "не видят" другие, так это их проблемы. Уверен что у тебя все в порядке в личной "реальной" жизни, а вот некоторые "победительницы" могут побеждать только в виртуальном мире. Не опускай нос.

  27. #1427
    Аватар для kisunyakn
    Поселенец kisunyakn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Не надо так расстраиваться! Ты красивая девушка, а то что этого "не видят" другие, так это их проблемы. Уверен что у тебя все в порядке в личной "реальной" жизни, а вот некоторые "победительницы" могут побеждать только в виртуальном мире. Не опускай нос.
    Спасибо! Да действительно в личной жизни у меня все в порядке, есть любимый муж и красавица дочка! Люблю их)

  28. #1428
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ... I место по праву принадлежит Светлане ... Этой девушке удалось покорить сердца редакции портала ИГРЫ@MAIL.RU, а также тысяч посетителей этого портала ...
    Это уже перебор.
    Точку нужно было поставить после слов "редакции портала ИГРЫ@MAIL.RU".
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 16.01.2015 в 11:08.

  29. #1429
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Полнейший бред.... Извините, девочки. Но это же конкурс сравнительный все-таки... Поэтому БРЕД....

    А так - обычно в реале как раз обманывают страшненьких, что они красивенькие, чтобы на их фоне казаться еще красивее ( .... Дурдом ромашка, чесслово ((

  30. #1430
    Аватар для der777fer
    Скиталец der777fer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Странные итоги! Некоторые финалистки больше подходят для конкурса фриков, а не мисс АО (особенно в номинации креативность). А если считать, что у Тигриллы "сияющая улыбка", то у Мерсиллины она не менее сияющая, но милая девчушка в этой номинации не прошла( Да там еще десяток девушек с очаровательными улыбками Дьямонесса, Лорента, Люта, Ферлиса, хИРИСКАх, Энграгора, а выбрали Вредятину например, чем её улыбка лучше? .....такое ощущение, что методом тыка навыбирали в этой номинации победительниц. Мисс "симпатии" тоже странный выбор, там у некоторых менее 10 голосов было... можно имена тех, кто попросил их выбрать? А много действительно красивых, очаровательных, милых девушек не оценили: Надин, АндомиэльЭдель, ПтичкаПевчая, Лаурэлья, Адорэ, Олинес, Нелтари, ЕгоЖена ... И вообще, покажите кто сколько голосов набрал, на момент закрытия голосования, чуствуется подвох с победительницами=) Хотя когда выбрали "Мисс АО" было уже понятно, что действительно красивым девушкам в этом конкурсе ничего не светит))))






  31. #1431
    Аватар для B_TPyCAX
    Империя Разнорабочий Империи B_TPyCAX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lovkach626 Посмотреть сообщение
    КашаПерловая играет на сервере Нить Судьбы, а приз 5000 кри, и что ей с ними делать. Дали бы хоть возможность эти кри перевести в голду на Нитке, если конечно Каша захочет)))
    Кстати меня этот вопрос тоже немного беспокоит))) Может можно как то оплатить подписку кристаллами, не идти же мне на фри играть)

  32. #1432
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Поздравляю девочек, занявших призовые места! И спасибо всем, кто за меня голосовал! Приятно была удивлена номинацией "За креативность". Думала, как и в прошлом году ничего не займу. Но оказалось, что все не так плохо. Это было последнее мое участие, в результате которого поняла, что не зря поучаствовала! Спасибо еще раз всем! Девочек поздравляю и тех, кого отметили и тех, кого по каким-либо причинам не отметили. НЕ расстраивайтесь. Всему свое время. Возможно ваше пока не пришло. Зато тиарку вроде всем дадут =)
    Последний раз редактировалось temny20; 16.01.2015 в 14:04.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  33. #1433
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Оставлю свое мнение по итогом конкурса. После скандального первого этапа, второй этап прошел на редкость тихо. Я думаю, многие, по настоящему красивые девушки, не захотели участвовать во втором этапе. Просто понятна обида любой красивой девушки, которая действительно красивая, и слышит об этом в реальной жизни, но тут на конкурсе не получает заслуженного внимания. Поэтому у таких девушек желание участвовать пропадает. Логично, зачем красивой участвовать, когда критерием отбора на конкурсе красоты является совсем не красота. А вот девушки попроще, в плане красоты, тут же прислали свои фото на конкурс. Это тонкий психологический момент, девушки не красавицы, себя таковыми не считают. Они считают, что их красоту никто не ценит. А тут такая возможность, причем уже понятно было, что красивые слать фото на место номер 2 не будут. Красивые хотят первого места, а некрасивые согласны и на второе, так устроены люди. Ну и итог всего этого, мы видим по фото участниц, которые заняли 1-е, 2-е и 3-е место. Я понимаю, девушек победительниц, им хочется победить. Но ведь конкурс красоты, на то и конкурс, что бы в нем побеждали наиболее красивые, а не наиболее "активные", наиболее...в общем наиболее. Жаль, только что не наиболее красивые. Впрочем, считаю, победительницы достойны конкурса. Какой конкурс, такие и победительницы. Думаю, сами победительницы довольны. Ну а недовольных пользователей много, но не все пишут о своем недовольстве, т.к. баны и т.д. Иметь свое мнение, а особенно уметь его высказывать публично доступно не каждому.

  34. #1434
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Всем большое спасибо кто отдал свой голос за меня, так как я не агитировала никого по серверам, и знали об конкурсе лишь несколько друзей.
    А что по поводу того, что на этот конкурс пошли менее красивые девушки так это не так, это Ваше ошибочное мнение...Нету не красивых девушек -есть разные вкусы и понятия о красоте!!!
    Все девушки кто решился поучаствовать молодцы.! А у меня больше нету желания участвовать в подобных конкурсах.
    Всех девченок грац с диадемками, не расстраивайтесь кто не занял призовых мест в номинациях, Вы от этого не стали менее красивыми

  35. #1435
    Аватар для ArhangelAleks
    Бродяга ArhangelAleks на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    dimaxmaster, думаю Вы не совсем правы, вкусы у всех конечно разные, но много красивых и милых девушек участвовало в конкурсе, не всех оценили по достоинству, это да.. Моей жене надо было приз дать смелость=)) Она тут на много старше всех участниц, но этого никто даже не заметил, выглядит она просто замечательно) AngelKseniia, дорогая, ты самая красивая, обаятельная и привлекательная!




  36. #1436
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Девушки, ну не подошли мы под номинации, ничего страшного, получим диадемки=)) Всё равно мы красивые))) Пять лет играю в аллоды, первый раз решила поучаствовать в мисс АО, всем кто проголосовал за меня спасибо, а любимому мужу особая благодарность за тёплые слова и поддержку=)






    "Мама троих детей - это спецназ!"

  37. #1437
    Аватар для angel21990
    Батрак angel21990 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    можно поинтересовать девченок которые победили,всем награды пришли?

    Цитата Сообщение от B_TPyCAX Посмотреть сообщение
    Кстати меня этот вопрос тоже немного беспокоит))) Может можно как то оплатить подписку кристаллами, не идти же мне на фри играть)
    мне до сих пор не чего не прислали!

  38. #1438
    Аватар для viktoriya2013
    Поселенец viktoriya2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Тоже до сих пор нет тиары

  39. #1439
    Аватар для angel21990
    Батрак angel21990 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Может надо к кому то обратиться для получения приза?

    Цитата Сообщение от viktoriya2013 Посмотреть сообщение
    Тоже до сих пор нет тиары
    мне не прислали не кристаллы не тиару!!!

  40. #1440
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Поздравляю участниц и вновь присоединяюсь к диалогу с минутой важной информации.

    О наградах.
    В связи с большим количеством озвученных наград, они будут отправлены на следующей неделе.
    В связи с сверхбольшим количеством тиар совершенства*, все они будут отправлены после ближайшего фикса.

    *всем участницам конкурса.

    О том, как просеивались результаты.
    При отсеве голосов мы постарались максимально приблизиться к принципу "Один человек - один голос".
    Не буду чересчур вдаваться в подробности алгоритмов отсева, дабы не искушать хитроумных на будущее.

    Однако мы совершенно точно не учитывали:
    - Голоса, отданные после 12 января.
    - Голоса, отданные отданные с аккаунтов, на которых нет персонажа младше 12 уровня.

    О поступивших жалобах.
    В дни финального этапа мне поступило приличное количество жалоб. Подавляющее большинство было связано с жалобами на активный самопиар участниц. В каждой второй жалобе - просьба немедленно снять участниц с голосования. Однако просьбы проголосовать вряд ли когда-нибудь будут считаться нарушением правил конкурса.

    О том, как жюри выбирало девушек для разных номинаций.
    - Просматривались все загруженные в нашу галерею фотографии, не только основная.
    - Просматривались только фотографии, загруженные в галерею на сайте allods.ru. Фотографии с предыдущих этапов не учитывались, если не были загружены.
    - Очень много внимания было уделено качеству фотографий. Обратите внимание - награду получили практически все девушки, не пожалевшие время на профессиональное или полупрофессиональное фото. Это, увы, сыграло негативную роль для некоторых действительно очень красивых участниц.
    - Наличие декораций, креативности тоже играло важную роль.
    Последний раз редактировалось Raalex; 16.01.2015 в 19:04.

Закрытая тема
Страница 36 из 39
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения