Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 10 из 39
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1533
  1. #361
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Нельзя ли сделать регистрацию для голосования/голосование через ВК? В пару кликов такую. Ведь в ВК есть все данные. Было бы очень удобно для неимеющих почту на майл.ру получить её быстро и без сложностей таким образом.

    А то народ стонет, что я их регаться заставляю на майле. Обленились. Привыкли тык-тык и готово.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #362
    Аватар для Kamelia89
    Скиталец Kamelia89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Нельзя ли сделать регистрацию для голосования/голосование через ВК? В пару кликов такую. Ведь в ВК есть все данные. Было бы очень удобно для неимеющих почту на майл.ру получить её быстро и без сложностей таким образом.

    А то народ стонет, что я их регаться заставляю на майле. Обленились. Привыкли тык-тык и готово.

    Полностью поддерживаю, очень неудобно, столько лишних телодвижений народу приходится делать, что просто кликнуть фото участницы.

  3. #363
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    я так понимаю ссылки на участниц еще не починили? Их вообще чинить то собираются? И кстати очень классная тишина от модеров, на вопрос "когда починят ссылки, вчера еще обещали" ни ответа, ни привета. Каждый раз поражает с каким цинизмом Мыло.ру забивает на своих пользователей
    Потуши мое пламя напалмом

  4. #364
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Проголосовал за эту симпотяшку =>


    http://games.mail.ru/miss2014/1541

    Вообще много классных девушек из Аллодов, все красивы так точно у нас
    Последний раз редактировалось Nomad85; 12.11.2014 в 11:10.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  5. #365
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На сайте наших друзей — allodswiki.ru — появилась возможность в реальном времени следить за ходом голосования:
    http://www.allodswiki.ru/miss2014/
    Это специально, чтобы можно было включаться в битву "выведи своего любимого топа в лидеры", не "размениваясь" на остальных 400+ девушек, которые ниже и которым поэтому не светит?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 12.11.2014 в 11:22.

  6. #366
    Аватар для angel21990
    Батрак angel21990 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Почему нет ссылки на фото,а только на участниц!

    Друзья проголосуйте за меня в конкурсе пожалуйста кому не сложно, ,заранее спасибо!!!http://games.mail.ru/miss2014/1445
    Край света
    Ангелтвой
    ги. Вторжение
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bvTUu7XILs8.jpg
Просмотров: 271
Размер:	65.8 Кб
ID:	201141  
    Последний раз редактировалось angel21990; 12.11.2014 в 11:43.

  7. #367
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Как то сложновато выбрать девушку из АО)АрхХэйдж,Варфэйс видел.Полистал и что то надоело выискивать.
    Своих надо знать в лицо!

    Фигня конечно конкурс, очередная гонка "групп поддержки".
    Но тем не менее желаю удачи очаровательным девушкам с ОЛи:
    Мицуко, Ментос, Танюсечка и др. ...
    Последний раз редактировалось mishanya666; 12.11.2014 в 11:54.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #368
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Улыбнула надпись Мерри с СВ "Добрая, отзывчивая...") По старым годам помню как отъявленную сц-ку из ВЦ)
    I am not young enough to know everything.

  9. #369
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это специально, чтобы можно было включаться в битву "выведи своего любимого топа в лидеры", не "размениваясь" на остальных 400+ девушек, которые ниже и которым поэтому не светит?
    Это специально на стороннем, хоть и дружественном сайте.
    На официальном ресурсе список участниц перемешивается.

    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    я так понимаю ссылки на участниц еще не починили? Их вообще чинить то собираются? И кстати очень классная тишина от модеров, на вопрос "когда починят ссылки, вчера еще обещали" ни ответа, ни привета.
    О том, что проблема с неработающими ссылками известна, в этой теме уже сообщалось.
    Сообщалось так же и о том, что ведется работа по их починке.
    Какого еще ответа вы ждете? Ссылки начнут работать как только их починят, не раньше.
    Ну а модераторы молчат, так как никакого отношения к проведению конкурса они не имеют.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  10. #370
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Мой мир больше никогда не будет прежним. А-а-а, конкурс, что ты делаешь, прекрати..

    17 голосов. http://games.mail.ru/miss2014/1308



    31 голос и положительная динамика роста.



    * Срочно возьму ковёр на прокат для мощной неординарной фото.
    Последний раз редактировалось vvanton; 12.11.2014 в 12:18.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  11. #371
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Мой мир больше никогда не будет прежним. А-а-а, конкурс, что ты делаешь, прекрати..
    Высмеивание других участниц не делает вам чести, девушка. это по-меньшей мере некрасиво. подумайте над этим
    Раскол ван лав

  12. #372
    Аватар для IrenaImp
    Поселенец IrenaImp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение

    * Срочно возьму ковёр на прокат для мощной неординарной фото.
    А что, неплохая идея для бизнеса)

  13. #373
    Аватар для cantey25rus
    Скиталец cantey25rus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вообще, раздражает другой факт, о котором уже писали, но как-то это технично проигнорили - размер фотографий. Проблема в том, участницы оказались не в равных условиях: у тебя фото вертикальное - радость и счастье тебе, а если горизонтальное - вообще фото не заметно!!! реально народ пишет, что тупо не может найти фотку!! В связи с чем вопрос: вот не судьба была изначально прописать в условиях конкурса размер фото?! Либо сейчас исправить этот факт!

  14. #374
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IrenaImp Посмотреть сообщение
    А что, неплохая идея для бизнеса)
    Вот вы смеетесь, а на самом деле это часть национального колорита, вон немцы с кружкой пива фоткаются пол жизни. А русские фотки имеют вот такое забавное отличие.

  15. #375
    Аватар для IrenaImp
    Поселенец IrenaImp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Вот вы смеетесь, а на самом деле это часть национального колорита, вон немцы с кружкой пива фоткаются пол жизни. А русские фотки имеют вот такое забавное отличие.

    Пожалуйста, не ищите высмеивание в моём ответе, его там нет. По поводу колорита я не пыталась спорить, и не буду) Кстати правда давно хочу себе фото в типично советском интерьере, но родственники уже давно успели себе всякие евроремонты поделать. И пока получилось максимум как-то так...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: u6U7fHPF3rY.jpg
Просмотров: 252
Размер:	60.3 Кб
ID:	201150  

  16. #376
    Аватар для cantey25rus
    Скиталец cantey25rus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Эм, кстати, а почему в этом волшебном онлайн рейтинге указаны не все девушки?

  17. #377
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IrenaImp Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не ищите высмеивание в моём ответе, его там нет. По поводу колорита я не пыталась спорить, и не буду) Кстати правда давно хочу себе фото в типично советском интерьере, но родственники уже давно успели себе всякие евроремонты поделать. И пока получилось максимум как-то так...
    Хаха, классное фото! Только вам надо еще авоську в руку и самовар на фоне, и был бы эпик сет + 50 к харизме! :-)

  18. #378
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Хаха, классное фото! Только вам надо еще авоську в руку и самовар на фоне, и был бы эпик сет + 50 к харизме! :-)
    к станку поставить надо. втулки точить
    Раскол ван лав

  19. #379
    Аватар для Hostlana
    Скиталец Hostlana на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Урааа! ссылки на участниц уже починили)))
    я участница конкурса «Мисс Игры@Mail.Ru 2014» http://games.mail.ru/miss2014/1292

  20. #380
    Аватар для IrenaImp
    Поселенец IrenaImp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Хаха, классное фото! Только вам надо еще авоську в руку и самовар на фоне, и был бы эпик сет + 50 к харизме! :-)
    Спасибо) Авоськи и самовара, увы не оказалось, хотя, Вы правы, они там была бы кстати) Нашлась только самая настоящая советская чашка. Фото делалось в перерыве, когда я фотографировала футболки для интернет магазина и уже крыша потихоньку начинала ехать)

    А Вы костюм самостоятельно шили? Интересно, сколько на эту красоту времени ушло.

  21. #381
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    к станку поставить надо. втулки точить
    А мне на ум пришла гитара и косуха кожаная)

  22. #382
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IrenaImp Посмотреть сообщение
    Спасибо) Авоськи и самовара, увы не оказалось, хотя, Вы правы, они там была бы кстати) Нашлась только самая настоящая советская чашка. Фото делалось в перерыве, когда я фотографировала футболки для интернет магазина и уже крыша потихоньку начинала ехать)

    А Вы костюм самостоятельно шили? Интересно, сколько на эту красоту времени ушло.
    Советская чашка... Они кучу денег стоят на немецком ebay (если хорошо сохранились). Ну у меня без особой спешки ушла неделя. Ничего особо сложного, самое неприятное - концы белых веревок обжигать, чтоб не распускались, все ногти спалила, а так - не долго.

  23. #383
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hostlana Посмотреть сообщение
    Урааа! ссылки на участниц уже починили)))
    Работают

  24. #384
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    А мне на ум пришла гитара и косуха кожаная)
    ну да. и типаж под советский рок вполне подходит
    Раскол ван лав

  25. #385
    Аватар для KriArtS
    Классный художник KriArtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Красноярск/Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Одеяние котоведа популярнее, чем казалось ) Пусть за участие мне такой подарят админы Х) А то в реале есть, а в игре нет.

  26. #386
    Аватар для IrenaImp
    Поселенец IrenaImp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    А мне на ум пришла гитара и косуха кожаная)
    Ну всё, рассекретили меня) Косуху, правда, не ношу, но играю на электрогитаре в свободное время)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от KriArtS Посмотреть сообщение
    Одеяние котоведа популярнее, чем казалось ) Пусть за участие мне такой подарят админы Х) А то в реале есть, а в игре нет.
    Было бы вполне справедливо)

  27. #387
    Цитата Сообщение от KriArtS Посмотреть сообщение
    Одеяние котоведа популярнее, чем казалось ) Пусть за участие мне такой подарят админы Х) А то в реале есть, а в игре нет.
    Голосовала за Вас, сама родом из Красноярска, ну и люблю, когда к простым вещам подходят творчески, а не просто оголяют декольте
    Раскол ван лав

  28. #388
    Аватар для naci86
    Батрак naci86 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dasina Посмотреть сообщение
    Действительно, и куда я сунулась?(( Который год невезуха)
    Вы обалденная красавица!

  29. #389
    Аватар для KriArtS
    Классный художник KriArtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Красноярск/Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Голосовала за Вас, сама родом из Красноярска, ну и люблю, когда к простым вещам подходят творчески, а не просто оголяют декольте

    Спасибо большое Оно шилось как раз к этому событию. А потом я его по фестивалям затаскаю. Хохо

  30. #390
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Не знаю почему, но проголосовал за эту девушку.
    То ли взгляд зацепил, то ли антураж... Самое удивительное, что заметил, что она играет в Аллоды уже после того, как отдал голос

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Все девушки молодцы, нарушения заметил, в основном, из других проектов!

  31. #391
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Добрый день. Тема "Мисс Аллоды онлайн 2014" но просмотрев анкеты понял, что присутствуют и с других игровых проектов. Так Мисс Аллоды или Mail.ru?

  32. #392
    Аватар для Forsag23
    Бродяга Forsag23 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день! Голосуем за самую красивую девушку а также мою жену http://games.mail.ru/miss2014/1286

  33. #393
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тема "Мисс Аллоды онлайн 2014" но просмотрев анкеты понял, что присутствуют и с других игровых проектов. Так Мисс Аллоды или Mail.ru?
    А вот тут все довольно запутано) Призы от АО будут зависеть от того, какое место займёт представительница Аллодов. Голосование-то "всенародное". Как-то так.
    Ах да.. Еще будет внутреннее голосование только среди аллодеров. На четвертом этапе..
    Последний раз редактировалось Atterona; 12.11.2014 в 14:10.

  34. #394
    Аватар для Hostlana
    Скиталец Hostlana на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А где найти модератора, чтобы добавить ссылку на анкету участницы и ссылку в здешней теме регистрации участниц?
    я участница конкурса «Мисс Игры@Mail.Ru 2014» http://games.mail.ru/miss2014/1292

  35. #395
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hostlana Посмотреть сообщение
    А где найти модератора, чтобы добавить ссылку на анкету участницы и ссылку в здешней теме регистрации участниц?
    Можете написать мне в личку.

  36. #396
    Аватар для cantey25rus
    Скиталец cantey25rus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hostlana Посмотреть сообщение
    А где найти модератора, чтобы добавить ссылку на анкету участницы и ссылку в здешней теме регистрации участниц?
    Я писала Gelikan в личку, добавили ссылку очень быстро ) спасибо ему )

  37. #397
    Аватар для Hostlana
    Скиталец Hostlana на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо большое)
    я участница конкурса «Мисс Игры@Mail.Ru 2014» http://games.mail.ru/miss2014/1292

  38. #398
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forsag23 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Голосуем за самую красивую девушку а также мою жену http://games.mail.ru/miss2014/1286
    Башку бы своей жене отвернул за такое фото.

    А вообще маил ру следовало бы быть более избирательными в допуске фотографий участниц. Ну эта хотя бы совершеннолетняя, а вот эта еще из детского сада не выписалась.


    ЗЫ. Рыжая, в чем дело? Где фото?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #399
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Башку бы своей жене отвернул за такое фото.
    это наверное игровая жена) меня бы бы муж за такое фото прибил)) да и в 30 лет у самой хватило бы ума не делать настолько пошлых кадров
    Раскол ван лав

  40. #400
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Atterona, спасибо, работает.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Закрытая тема
Страница 10 из 39
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения