Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 14 из 39
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1533
  1. #521
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Эххх((( Ну ладно.
    Ответила в ЛС.

  2. #522
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    но кот то у нее смешной)) профит, возьми смешного кота в аренду у соседки, выиграй конкурс
    Не подумала что-то я о своем коте... Коты они же все делают лучше

  3. #523
    Аватар для SyberiaNoir
    Бродяга SyberiaNoir на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скажите, пожалуйста, каким образом можно удалить свою заявку из конкурса?

  4. #524
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SyberiaNoir Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, каким образом можно удалить свою заявку из конкурса?

    А чего так? Результат то неплохой сейчас .

  5. #525
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Лучница прикольная)

  6. #526
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Думаю, если человек принял такое решение, на это у него есть причины.
    SyberiaNoir, проверьте ЛС.

  7. #527
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=G4rG1tCr8qA
    показали ссылку)
    прикольно
    Последний раз редактировалось Undinka2100; 13.11.2014 в 00:25.


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  8. #528
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisunyakn Посмотреть сообщение
    Надо было назвать конкурс "У кого больше друзей и знакомых @mail.ru",так как здесь не определяется реальная красота девчонок,их готовность к конкурсу. Мнение не объективное совершенно,для такого конкурса нужно выбирать независимое жюри.
    В прошлом году победительница конкурса была, если мне не изменяет память, на 4 или 5ом месте по народному голосованию. Но заняла первое место благодаря профессиональному жури. В этом году участие проф. жури не заявлено. Я бы пожелал участницам попроще относится к конкурсу и запастись попкорном. Выиграет та, кто больше будет смеяться

    Кстати это АО и возможно все что угодно. Фишки АО:
    Слеты - слет фавориток с лидирующих позиций.
    Баги (фичи) - Призовые места с конца рейтинговой таблицы.
    Фризы - Уход голосов в минус. (Свидетиельства уже зафиксированны).
    ЛР - Свитки удвоения х 2 голосов.
    Последний раз редактировалось eugun; 13.11.2014 в 01:05.

  9. #529
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    У меня вопрос такой - в прошлом году было, что по результатам голосования в тройку попали не совсем те участницы, кто в итоге стали мисс, вице-мисс и т.д. Там одну девушку со второго места кажется спустили на 4, а не помню с какого одну подняли на 2 и всех участниц поменяли местами. Это делала какая-то комиссия. В этом году будет то же самое? Или победит тот, кто выиграет в голосовании на кол-во голосов?

    И еще вопрос, как будут проверять чистоту голосования? Или не важно голосовали 300 человек с 1 айпи или это как-то будут проверять? Мне интересно вообще предусмотрена какая-то система по устранению накрученных голосов? И будут ли приняты меры к тем, кто это делает?

    И еще - хотелось бы, чтоб в следующем году - в условиях конкурса так и писали - что размещайте везде, где можно и нельзя свои видео, посты и все что угодно, лишь бы за вас проголосовали 1500+ человек, и не важно голосуют люди имеющие отношение к играм АО или любой другой игре от майл ру, главное чтоб тупо голосовали и не важно, даже если они вас не знают и голосуют потому что вы взамен проголосуете за них на другом конкурсе - это наркутка, но видимо это не важно. Все не важно. Лишь бы сделать трафик ) Не важно красива девушка или нет - все же относительно, как говорилось в постах выше. Главное чтоб была популярной, чтоб делала трафик сайту ) чтоб у кого-то план выполнен был по посетителям. Хотя это мертвый трафик - который зашел 1 раз в год и ушел, его не зацепила игра - не заинтересовало, почему выбранная им участница играет в этот проект он не присоединился к игровому процессу благодаря выбранной им участнице,, он просто голосует и уходит. Результата для проекта в конечном итоге - 0, только бешеный трафик, который врят ли принесет какой-то плюс для игровых проектов именно из-за людей которые голосуют в шорах за ту участницу, ссылку на которую им кинули и уходят ) В общем все честно, как всегда. Но Вы пишите, что так можно - глядишь прекратят все негодовать через пост. И будет нам всем счастье =)
    Последний раз редактировалось temny20; 13.11.2014 в 01:10.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  10. #530
    Аватар для Halibel911
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2013 Halibel911 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос такой - в прошлом году было, что по результатам голосования в тройку попали не совсем те участницы, кто в итоге стали мисс, вице-мисс и т.д. Там одну девушку со второго места кажется спустили на 4, а не помню с какого одну подняли на 2 и всех участниц поменяли местами. Это делала какая-то комиссия. В этом году будет то же самое? Или победит тот, кто выиграет в голосовании на кол-во голосов?

    И еще вопрос, как будут проверять чистоту голосования? Или не важно голосовали 300 человек с 1 айпи или это как-то будут проверять? Мне интересно вообще предусмотрена какая-то система по устранению накрученных голосов? И будут ли приняты меры к тем, кто это делает?

    И еще - хотелось бы, чтоб в следующем году - в условиях конкурса так и писали - что размещайте везде, где можно и нельзя свои видео, посты и все что угодно, лишь бы за вас проголосовали 1500+ человек, и не важно голосуют люди имеющие отношение к играм АО или любой другой игре от майл ру, главное чтоб тупо голосовали и не важно, даже если они вас не знают и голосуют потому что вы взамен проголосуете за них на другом конкурсе - это наркутка, но видимо это не важно. Все не важно. Лишь бы сделать трафик ) Не важно красива девушка или нет - все же относительно, как говорилось в постах выше. Главное чтоб была популярной, чтоб делала трафик сайту ) чтоб у кого-то план выполнен был по посетителям. Хотя это мертвый трафик - который зашел 1 раз в год и ушел, его не зацепила игра - не заинтересовало, почему выбранная им участница играет в этот проект он не присоединился к игровому процессу благодаря выбранной им участнице,, он просто голосует и уходит. Результата для проекта в конечном итоге - 0, только бешеный трафик, который врят ли принесет какой-то плюс для игровых проектов именно из-за людей которые голосуют в шорах за ту участницу, ссылку на которую им кинули и уходят ) В общем все честно, как всегда. Но Вы пишите, что так можно - глядишь прекратят все негодовать через пост. И будет нам всем счастье =)
    — Организатор оставляет за собой право в любой момент вводить дополнительные технические ограничения, препятствующие недобросовестной накрутке голосов. В случае выявления любой попытки недобросовестной накрутки голосов определенному Участнику, его голоса будут аннулированы, и сам Участник может быть отстранен от участия в Конкурсе без объяснения причин и уведомления. Организатор самостоятельно осуществляет оценку добросовестности получения Участником голосов на основании имеющихся у Организатора технических возможностей.

    А насчет размещения своих фоток, если не ошибаюсь много раз писали, что это не запрещается и что просить друзей, гильдию и тд. это нормально и ничего такого тут нет.

    Цитата Сообщение от Raalex
    Подброшу в Вашу копилку и другие интересные мысли к размышлению:

    Титул Мисс должен доставаться только за сугубую физическую красоту? Не должны ли учитываться такие факторы как, например, популярность? Почему количество друзей \ поклонников не должно играть роли?

    И, главное, что важнее для Мисс - степень обнажённости на фото или хорошие взаимоотношения с сообществом игроков? Ведь, как правило, именно поддержка со стороны гильдий - тот фактор, который девушка-игрок может противопоставить своим более обнажённым конкуренткам. Вы напрасно недооцениваете этот момент.
    Последний раз редактировалось Halibel911; 13.11.2014 в 01:45.

  11. #531
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Кстати говоря, судя по наполнению темы с регистрацией участниц, не все знают, что:
    Если вы уже отметились на форуме, то после 10 ноября напишите личное сообщение старшему модератору форума Gelikan. В сообщении укажите ссылку на своё сообщение и информацию, которую нужно к нему добавить.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #532
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Я освежил свою память по прошедшим конкурсам Мисс АО...


    Евгения "Vsesilnaya" Зайцева


    mistorx, известная как Алруна


    Халлибел

    И желание критиковать организаторов пропало. По крайней мере в выборе финалистов.

    Любительницам показать себя Ню рекомендую ознакомится с данным материалом (кликабельно)
    Последний раз редактировалось eugun; 13.11.2014 в 03:41.

  13. #533
    Аватар для Hostlana
    Скиталец Hostlana на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте, ребята. Я просто в негодовании, откуда столько негатива и совершенно непонятных обвинений по поводу лидирующих участниц? Кто принимает участие в конкурсе не в первый раз, те уже наверно ознакомлены, что играет важную роль - популярность. По моему мнению, девчонки - умнички, выкручиваются как могут, прося голоса на сайтах. Единственное, по поводу Анны могу сказать, что она более творчески подошла к выбору фотографии и призыву к поддержке ее персоны, нежели Анастасия. И в этом я не могу «лучницу» не похвалить.

    Давайте теперь поговорим по поводу разврата на фотографиях некоторых участниц. Этих девочек понять можно, у кого не хватает изобретательности стараются брать пошлостью). Но не стоит забывать, что много играющих (в том числе и в АО) еще являются несовершеннолетними, поэтому, при проведении конкурса необходимо было сделать некоторые ограничения по поводу количества одежды, поз…… Надеюсь в следующем году решится эта проблема.

    И на последок хотела бы сказать, надо поспокойнее относится к конкурсу, а то у нас уже участницы убегают, видя весь этот негатив, злобу и зависть.

    Всем девушкам желаю удачи, терпения и хорошего настроения! (старайтесь не обращать внимания на резкие высказывания в ваш адрес, поверьте, вы этого недостойны!!!!) Помните, что вы есть, будете и останетесь самыми красивыми для своих друзей, близких и родных!
    я участница конкурса «Мисс Игры@Mail.Ru 2014» http://games.mail.ru/miss2014/1292

  14. #534
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    И еще раз повторюсь, это НЕЗАВИСИМЫЙ ресурс, не имеющий отношения к конкурсу, и вообще ни к кому конкретному из участников туда может обратиться ЛЮБАЯ участница. Не вижу проблемы в принципе.
    А результативность обращения у них такая же будет? Кто-то там выше писал, что надо кучу, э... не знаю этих пикабушных заморочек.


    Я вынесла конкурс на суд независимых и не заинтересованных людей, "лифта в рай" на этом ресурсе не существует, как и "друзей". Я просила голосовать за достойную по их мнению!
    Ну это формально. А фактически ты привлекла внимание к самой себе, а не к конкурсу. Ты правда-правда думаешь, что большинство пойдёт голосовать за того, кто им понравится, а не за тебя?)

    В общем я что хочу сказать. Коль скоро у нас "конкурс пиара и агитации", а не внешности, то ты в полном праве делать для этого всё, что угодно, пока это не нарушает правила конкурса. Но говорить, что возможности по раскрутке у всех одинаковые или что ты просила голосовать за достойную, - ну это просто не так. Я понимаю твои чувства, когда тебя ругают за то, что не было запрещено, но более корректным будет ссылаться на мнение устроителей, а не придумывать свои аргументы:
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Титул Мисс должен доставаться только за сугубую физическую красоту? Не должны ли учитываться такие факторы как, например, популярность? Почему количество друзей \ поклонников не должно играть роли?

    И, главное, что важнее для Мисс - степень обнажённости на фото или хорошие взаимоотношения с сообществом игроков? Ведь, как правило, именно поддержка со стороны гильдий - тот фактор, который девушка-игрок может противопоставить своим более обнажённым конкуренткам. Вы напрасно недооцениваете этот момент.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    А чего это за зверь такой "реальная красота"? Кто ее определять должен? Жюри тут не поможет - сколько там человек будет, столько будет и мнений.
    По готовности к конкурсу - ну так лидеры то как раз и подготовились исходя из правил конкурса.
    У Анны кстати в активе красота и костюм в тему (мы ж тут в ролевые игры играем, да?) - у конкуренток только красота. Не видно никакой особой подготовки.
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    1. Что есть реальная красота девчонок в твоем понимании? Когда ты первое место займешь? Или когда займет первое место та девушка, которая реально симпотичная? Реально симпотичная для кого? Для тебя? Или для меня? Вкусы то разные. Мне нравятся пухлые, тебе худые = мое мнение никогда для тебя не будет объективным и ты никогда меня не поймешь.
    2. Чье мнение не объективно? Голосуют люди, а не роботы. ЛЮДИ! Не нпс в новике, не культисты с ГД, ни Тэп со своими слугами, а люди! И ты не имеешь никакого права осуждать их мнение, нравится ли оно тебе или нет, потому что...см.п.1
    Глупо спорить с очевидным. Девушка всё правильно сказала: конкурс "У кого больше друзей и знакомых @mail.ru".

  15. #535
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А результативность обращения у них такая же будет? Кто-то там выше писал, что надо кучу, э... не знаю этих пикабушных заморочек.



    Ну это формально. А фактически ты привлекла внимание к самой себе, а не к конкурсу. Ты правда-правда думаешь, что большинство пойдёт голосовать за того, кто им понравится, а не за тебя?)

    В общем я что хочу сказать. Коль скоро у нас "конкурс пиара и агитации", а не внешности, то ты в полном праве делать для этого всё, что угодно, пока это не нарушает правила конкурса. Но говорить, что возможности по раскрутке у всех одинаковые или что ты просила голосовать за достойную, - ну это просто не так. Я понимаю твои чувства, когда тебя ругают за то, что не было запрещено, но более корректным будет ссылаться на мнение устроителей, а не придумывать свои аргументы:
    Ну немного некорректно аргументировать сове мнение тем, что: "кто-то там писал про кучу заморочек". Я пожалуй обьясню всё подробнее. pikabu это просто независимый ресурс, там постит кто хочет и что хочет (примерно как в твиттере) Твой пост выносится на общий суд. Причем он сначала попадает "в свежее" и если наберет 4 минуса (а так как даже вкладки "друг" там нет, то тебя могут заминусовать как пить дать) то его никто никогда уже не поднимет. И постить его второй раз - нельзя, ибо будет "баян". Посты ежесекундно появляются новые (то есть застрять на пяти плюсах - постоянная практика) И нужно потрудиться , чтоб тебя не выкинули в минуса и при этом выйти "в горячие новости" получить больше 40 плюсов (и мы не забываем, что всё это время тебя минусуют те, кому не понравился лично ты или твой пост, ну или у человека просто плохое настроение...) Так вот, то что я вышла в горячее с таким постом иначе как чудом не назовешь (правда у меня на склейку этого поста ушло около 5 часов). И какой результат будет у другой девушки вам не скажет никто. Но попробовать может каждая, ну я не знаю, можно ведь проявить фантазию, описать проблему, и если аудитория соизволит, вас поднимут, если не соизволит - у вас будет 4 минуса и много часов впустую потраченного времени... Так вот, лично мне стыдно просто так прийти в многотысячную группу вконтакте в которой я состою и просто попросить за меня проголосовать, не ударив при этом палец о палец...в отличие от pikabu, где я сделала "забавный" по утверждению многих пост(это лично мои пунктики, я по ним никого не ровняю) Как-то так.

    А призыв голосовать за тех, кто понравился, даже сейчас стоит первым комментарием в топе новости. Кроме того я не наблюдаю у других девушек в их группах поддержки таких призывов, исключительно " поддержи девушку и номер" и я совершенно их за это не осуждаю. Проведем аналогию с вконтакте- девушка состоит в группе с 7000 участников, и вы думаете, она скажет:" эй, народ, тут конкурс проходит, голосуйте если сочтете нужным за меня, а если нет - за другую девушку?" Да это просто смешно. И не моя вина, что меня подняли в топ на ресурсе, который называется не "одноклассники" и который обычно патологически никогда не поднимает выше 100 плюсов подобные призывы голосовать. И как вы могли заметить, меня нет в группе вконтакте аллодов, впрочем я пока и ссылку на свою работу в перечне работ на этом форуме не указала. И совсем не потому , что забыла...Так в чем собственно проблема, в чем моя "фора по раскрутке"?
    Последний раз редактировалось Siama; 13.11.2014 в 04:37.

  16. #536
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Ну немного некорректно аргументировать сове мнение тем, что: "кто-то там писал про кучу заморочек"
    Это был не аргумент, а вопрос. Пост вышел в топ сам и чудом? Ок, вопрос снят.

    Но там был и второй:
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я просила голосовать за достойную по их мнению!
    Ну это формально. А фактически ты привлекла внимание к самой себе, а не к конкурсу. Ты правда-правда думаешь, что большинство пойдёт голосовать за того, кто им понравится, а не за тебя?

  17. #537
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это был не аргумент, а вопрос. Пост вышел в топ сам и чудом? Ок, вопрос снят.

    Но там был и второй:
    А что вы предлагали? Пилить 5 часов пост, надеясь на 100 голосов , (зная что я не собираюсь обращаться в группы вконтакте) с призывом - "голосуйте за всех девушек!" При том, что всех девушек - более 400 человек, и при неработающих ссылках (да, на момент пиления поста ссылки все еще не работали) меня бы просто послали с такими просьбами , сочтя это за банальную рекламу проекта. Вы видели чтоб хоть одна девушка рекламировала конкурс в целом? Нет? Я тоже нет...так почему вы требуете этого от меня, притом что я разместила эту просьбу в топовом комменте, хотя я могла вообще этого не делать, и все было бы абсолютно по правилам?
    Последний раз редактировалось Siama; 13.11.2014 в 04:59.

  18. #538
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Вы видели чтоб хоть одна девушка рекламировала конкурс в целом? Нет? Я тоже нет...так почему вы требуете этого от меня
    В каком месте я это требую? Тебя уже вообще не в ту степь унесло.

    Смотри. Мыло-ру устроило "конкурс пиара и агитации", но позиционирует его как конкурс красоты. Естественно, что многие люди его именно так и воспринимают. И когда они видят агитацию на сторонних сайтах, им кажется, что это неправильно, поэтому они высказываются, обвиняя тебя в нечестности.

    Вот только дело в том, что ты полностью в своём праве, так как агитация не только не запрещена, но даже считается комьюнити-менеджерами как неотъемлемый и важный элемент... этого шоу. Но вместо того, чтобы ссылаться на эти правила, ты в свою защиту начинаешь подтасовывать факты:
    Я вынесла конкурс на суд независимых и не заинтересованных людей, "лифта в рай" на этом ресурсе не существует, как и "друзей". Я просила голосовать за достойную по их мнению!
    На самом деле на суд незаинтересованных людей ты вынесла саму себя, а не весь конкурс и его участниц. И несмотря на приписки мелким текстом комментарий "голосуйте за достойную" эти люди в большинстве своём пойдут голосовать именно за тебя.

    Так что единственное, чего я могу требовать, - это не манипулировать фактами. Тем более, что нужды в этом никакой нет, так как правила конкурса ты не нарушала и ни в чём не виновата. А то, что конкурс позиционирован не совсем ясно или что его правила спорны, это уж тем более вопросы не к тебе.

    Надеюсь, объяснил понятно.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.11.2014 в 05:49.

  19. #539
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Прицепились к девченке...Ну что за люди...
    Я голосовала за лучницу просто так. Просто, потому что она с АО и она мне понравилась. Просто, потому что она творчески подошла к конкурсу. Просто, потому что в работе не было и намёка на пошлость, томных глаз, призывных поз и отштукатуренного лица. Я не знакома с ней лично. Я не знаю сколько она в игре и я даже не знаю с какого она сервера. Я не вкурсе, где она агитировала голосовать за себя, где оставляла посты и насколько активно вела себя в этой теме...Я не следила за этим, мне это было не интересно. Просто отметила её сразу на моменте подачи заявки и решила - если она будет допущена до голосования, то отдам ей свой голос. Просто так....просто за то, что она мне понравилась.

  20. #540
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    они не накручивают, а используют все средства ) Одна на ютубе ролик записала в котором просит чтоб за нее голосовали,....
    И ещё раз о Ютубе.

    2 тысячи + просмотров - это пыль. Из них моих(я слежу за статистикой) и тех кто зашёл просто "позыпать" две третьих. 200 с мелочью лайков. Эти лайканувшие и есть тот потенциал на который можно в какой-то мере рассчитывать при голосовании. Но, опять же, - лайкнувший ролик, не значит проголосовавший на конкурсе.

    По имеющейся статистики о соотношении лайкнувший/принявший участие в опросе считается очень ОЧЕНЬ благоприятной пропорция 1/10. И это когда речь идёт о мощных серьёзных каналах.

    Итого мы имеем, в самом сказочном случае, 20 голосов. Двадцать, а не полторы тыщи никак. А если вы почитаете каменты под ёё видео, вы поймёте, что и эти 20 голосов под вопросом. Я замазала маты -



    Если господа модераторы сочтут, что замазано не достаточно, удалите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось vvanton; 13.11.2014 в 10:00.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  21. #541
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В каком месте я это требую? Тебя уже вообще не в ту степь унесло.

    Смотри. Мыло-ру устроило "конкурс пиара и агитации", но позиционирует его как конкурс красоты. Естественно, что многие люди его именно так и воспринимают. И когда они видят ...

    Надеюсь, объяснил понятно.
    Разговор слепого с глухим видимо. Я уже ответила на все ваши доводы. И считаю ответ полностью исчерпывающим.

  22. #542
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    И ещё раз о Ютубе... Итого мы имеем, в самом сказочном случае, 20 голосов. Двадцать, а не полторы тыщи никак. А если вы почитаете каменты под ёё видео, вы поймёте, что и эти 20 голосов под вопросом.
    секрет успеха прост ))) с такой поддержкой выиграет кто угодно

    Последний раз редактировалось Gugamuga; 13.11.2014 в 10:13.

  23. #543
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    И ещё раз о Ютубе.



    Если господа модераторы сочтут, что замазано не достаточно, удалите пожалуйста.
    Нуууу, когда она старалась на конкурс, то выглядела очень даже ничего. Так что там не только накрутка ютуба но и довольно интересная девочка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31067d3279e5bfc2.jpg
Просмотров: 497
Размер:	82.0 Кб
ID:	201288

    И такого рода конкурсы всегда в первую очередь "конкурс пиара и агитации", поэтому глупо обвинять участниц.

  24. #544
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от eugun Посмотреть сообщение
    ......

    Да. Я Помню приколы под роликом этой красотки, который сняли в офисе Алодов(в виде подарка это было). Это было что-то в каментах. А-ха-ха. Выяснилось что она даже пользоваться компом не умеет. Каменты конечно тёрли, но наблюдать как она пытается положить руки на клаву(как для печати) было всё равно забавно. "Геймерша". Гыыыы.... Есть ссыль на ролик этот? Хочу поржать с утра. И-го-го.

    По 2012, 2013 победительницам согласна, с натяжкой. По 2011(Всесильная) поддерживаю на 100%. Это был самый достойный кандидат.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Нуууу, когда она старалась на конкурс, то выглядела очень даже ничего. Так что там не только накрутка ютуба но и довольно интересная девочка.
    ....
    Lotanaria, я ничего не говорю о ВСЕЙ её рекламной компании. Я говорю лишь о ютубе и профите с него. Привожу статистику(имеющуюся) и общую. Это к тому, что бы люди не зацикливались на этом ролике ища объяснение такому кол-ву голосов в активе этой участницы.

    Ютуб не Б-г и не волшебник. Он не делает из каках конфеты.
    Последний раз редактировалось vvanton; 13.11.2014 в 10:31.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  25. #545
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Она два месяца назад заняла первое место на Мисс Варфэйс 2014 - т.е. куча народа еще помнит о том конкурсе и вполне спокойно голосует за нее - чем не объяснение? Ей просто надо было сообщить этим людям о новом конкурсе.
    Там кстати тоже в теме полно высказываний в духе "ничесна-пазор-все куплено!!!111".

  26. #546
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Она два месяца назад заняла первое место на Мисс Варфэйс 2014 - т.е. куча народа еще помнит о том конкурсе и вполне спокойно голосует за нее - чем не объяснение? Ей просто надо было сообщить этим людям о новом конкурсе.
    Там кстати тоже в теме полно высказываний в духе "ничесна-пазор-все куплено!!!111".
    Ну дык. Это всё объясняет. В таком случае наша Анна, по сравнению с ней, вообще дева Мария.

    * насчёт все куплено, да, пичаль. А самая главная пичаль в том, что мне обрубили эту возможность введя это плавающее голосование. В планах была покупка голосов по 10-30 кри. Даж бюджет был выделен на это 5к. Теперь в этом смысла нет. Увы. Дашь ему деньги, а он пойдёт ещё проголосует.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  27. #547
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    В планах была покупка голосов по 10-30 кри. Даж бюджет был выделен на это 5к.
    Хах, прикольно)

    Вот и вся цена таким голосованиям... Поддержка гильдии? Общительность? Популярность? Ага, как же)

  28. #548
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Если девчонка с ютуба победит, ваще печаль будет полная!!! При всем уважении, красотой там мало пахнет у нее.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  29. #549
    Аватар для lopcha
    Горожанин lopcha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Если девчонка с ютуба победит, ваще печаль будет полная!!! При всем уважении, красотой там мало пахнет у нее.
    девушка симпатичная, просто работа ни чем не примечательная. Соглашусь, что будет обидно, если выиграет, ведь есть более симпатичнее девушки и более интересные работы, которые как минимум старались, а не сфоткались в перерыве между игрой
    Ожившие легенды. Империя.

  30. #550
    Аватар для angel21990
    Батрак angel21990 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Хочу обратиться ко всем участницам которые старались и готовились к конкурсу думали ,как фотографироваться даже делали профессиональные фото,макияж,прически,девчонки не расстраивайтесь для своих друзей,знакомых и родственников мы все ровно всегда остаемся самыми лучшими,главное ведь не победа,а участие, в таких конкурсах всегда есть не справедливость,да и подарки не ахти,айфоны, айпады, нафиг нам это американское фуфло где все платные приложения и не доработаны они,на морозе отключаются и зарядку не держат,знаю потому что у самой есть,и не в восторге от него! Всем желаю позитивных эмоций!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    По началу тоже переживала и немного была расстроена,а потом поняла не стоит оно того,я даже в первую 100 не вписываюсь,и уже не на что не надеюсь! А Ане желаю удачи она и правду симпатичная девушка,желаю ей победы!

  31. #551
    Аватар для kisunyakn
    Поселенец kisunyakn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angel21990 Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться ко всем участницам которые старались и готовились к конкурсу думали ,как фотографироваться даже делали профессиональные фото,макияж,прически,девчонки не расстраивайтесь для своих друзей,знакомых и родственников мы все ровно всегда остаемся самыми лучшими,главное ведь не победа,а участие, в таких конкурсах всегда есть не справедливость,да и подарки не ахти,айфоны, айпады, нафиг нам это американское фуфло где все платные приложения и не доработаны они,на морозе отключаются и зарядку не держат,знаю потому что у самой есть,и не в восторге от него! Всем желаю позитивных эмоций!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    По началу тоже переживала и немного была расстроена,а потом поняла не стоит оно того,я даже в первую 100 не вписываюсь,и уже не на что не надеюсь! А Ане желаю удачи она и правду симпатичная девушка,желаю ей победы!
    Мне нравится позитивный настрой этой девушки!!! Присоединяюсь к ней!

  32. #552
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angel21990 Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться ко всем участницам которые старались и готовились к конкурсу думали ,как фотографироваться даже делали профессиональные фото,макияж,прически,девчонки не расстраивайтесь для своих друзей,знакомых и родственников мы все ровно всегда остаемся самыми лучшими,главное ведь не победа,а участие, в таких конкурсах всегда есть не справедливость,да и подарки не ахти,айфоны, айпады, нафиг нам это американское фуфло где все платные приложения и не доработаны они,на морозе отключаются и зарядку не держат,знаю потому что у самой есть,и не в восторге от него! Всем желаю позитивных эмоций!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    По началу тоже переживала и немного была расстроена,а потом поняла не стоит оно того,я даже в первую 100 не вписываюсь,и уже не на что не надеюсь! А Ане желаю удачи она и правду симпатичная девушка,желаю ей победы!
    Спасибо большое за пожелания! И кстати, у меня тоже есть айфон (мне по контракту каждый год положен) и если я выиграю какой - нибудь приз, можете мне поверить, он пойдет на благородные цели в любом случае. Кстати, чтоб айфон "не нервничал" на морозе, есть специальный ламинат ( прорезиненный такой), в него закатывают айфон, и проблем быть не должно.

  33. #553
    Аватар для HoD2485
    Banned HoD2485 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Кто там кричал, что повезло с отпуском и получилось подготовится к конкурсу, сделать себе костюм? И ничего, что костюм этот не специально для этого конкурса был сшит, как тут заявляла эта участница. http://pikabu.ru/story/istoriko__fye...otchet_2651472
    А люди ведутся, ой, какой крутой костюм и т.д., он же специально сделан на конкурс! Да и фотка явно не профессиональная.
    К чему же вы готовились, лучница? ;-)

  34. #554
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от HoD2485 Посмотреть сообщение
    ...костюм этот не специально для этого конкурса был сшит...
    Скандалы, интриги, расследования.

    Костюм с плеча Робин Гуда, завещанный им для конкурса красоты АО. В чьих руках он побывал? Где можно прикоснуться к святыне?

    Где покупала бюстгальтер участница №532?

    Сколько лет плюшеву медведю?

    Сколько раз кастрировали кота Никалаускаса?

    Только у нас! Только сегодня! Ответы на все вопросы и раздача джунгарских хомячков-людоедов!
    Последний раз редактировалось vvanton; 13.11.2014 в 17:21.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  35. #555
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Скандалы, интриги, расследования.

    Костюм с плеча Робин Гуда, завещанный им для конкурса красоты АО. В чьих руках он побывал? Где можно прикоснуться к святыне?

    Где покупала бюстгальтер участница №532?

    Сколько лет плюшеву медведю?

    Сколько раз кастрировали кота Никалаускаса?

    Только у нас! Только сегодня! Ответы на все вопросы и раздача джунгарских хомячков-людоедов!

    Умеете настроение поднять

  36. #556
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    Умеете настроение поднять
    Нужно как-то разбавлять, а то столько негатива от лузеров

    Наша команда(я и Неописуемая) проигрываем и ничего. Позитивно относимся к происходящему, работаем над ошибками, строим планы на будущее и веселимся, а не копаемся в тряпках и не тащим на наш форум всякое бэ-э. Чего и все желаем.


    Последний раз редактировалось vvanton; 13.11.2014 в 17:44.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  37. #557
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    vvanton , а что тут драматизировать... Некоторые моменты очень даже забавны. Хотя обиду некоторых девушек можно понять, но я не думаю, что стоит принимать так близко к сердцу всё, что здесь происходит.







    ЗЫ Я тоже где-то там, внизу))

  38. #558
    Аватар для HoD2485
    Banned HoD2485 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Нужно как-то разбавлять, а то столько негатива от лузеров
    А где же негатив, например в моем сообщении? Просто констатация фактов ;-)
    Да и не участвую в конкурсе, так что лузером тут я уж точно никак не могу быть =) А пол как то ради айфона менять не хочется, меня и мой вполне устраивает

  39. #559
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от HoD2485 Посмотреть сообщение
    ... А пол как то ради айфона менять не хочется, меня и мой вполне устраивает
    Дык айфон же. Где ты ещё на него заработаешь? Попробуй. Мне кажется это будет необычно и привлечёт на твою сторону много голосов.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  40. #560
    Аватар для HoD2485
    Banned HoD2485 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Дык айфон же. Где ты ещё на него заработаешь? Попробуй. Мне кажется это будет необычно и привлечёт на твою сторону много голосов.
    А что в айфоне хорошего, в отличии от хороших телефонов на Android?(бюджетные модели по 3 копейки не берем)
    А зарабатываю я столько, что вполне хватит и на партию афоней =)

Закрытая тема
Страница 14 из 39
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения