Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 17 из 39
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1533
  1. #641
    Аватар для aeropups
    Бродяга aeropups на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://games.mail.ru/miss2014/1857 Голосуем!!!)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0892.jpg
Просмотров: 234
Размер:	85.7 Кб
ID:	201954  

  2. #642
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dasina Посмотреть сообщение
    но эта Майя на 3-ем месте... КАК????
    а что такого?))) на мужском конкурсе трэш может побеждать, а тут нет чтоли? ай нанэнанэ
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  3. #643
    Аватар для dasina
    Поселенец dasina на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    а что такого?))) на мужском конкурсе трэш может побеждать, а тут нет чтоли? ай нанэнанэ
    Эххх, твоя правда))
    мое фото для Мисс Аллоды 2012 http://allods.mail.ru/media.php?item=47005
    Фото для Мисс Аллоды 2014 http://games.mail.ru/miss2014/1295
    Анкета участницы ^_^ https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6186459

  4. #644
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Вот от домохозяек девушка вошла в десятку.
    стоит обладать нехитрыми умениями в нажатии мышой на фото и приблизительными знаниями русского языка, чтобы понять из описания, что дивчина пашет как конь и имеет от этого усталый вид, в отличии от буйно чатящихся домохозяек-графоманок с претензией на трон пера и лирики

    ---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ставлю 100кри на нее!
    как проигрыш отдавать собираешься?
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  5. #645
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Независимо от результата пчела Майя стала главной звездой этого конкурса, что собственно не так и плохо, ну не Кончита же в конце-то концов

  6. #646
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Отличная Майя,я за нее

  7. #647
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dasina Посмотреть сообщение
    Эххх, твоя правда))
    ты только на пикабу не лезь))
    глазища у тебя убойные и грудь ты носками как некоторые мисс АО не увеличиваешь, такшта в почете в миру будешь всегда
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  8. #648
    Аватар для MayaBee
    Батрак MayaBee на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация!
    Мне пишут возмущённые люди, интересуясь, на каком основании у меня снова отобрали все голоса, ведь они честно голосовали.
    Можно ли мне получить какую-то официальную информацию по данному вопросу, либо ссылку на таковую? Почему у меня 2 раза за день сняли по 1000+ голосов, неужели они все, по-вашему, были "накручены"? Очень жду официального комментария.

    Просто для информации: мой ПМ в соц.сетях заполнен людьми, которых очень много, которые пишут мне о том, что они реально голосовали, без "ботов" и прочего, они дают мне ссылки на комьюнити, где народу ещё больше. Не думаю, что у меня всего 300 голосов. К слову, почему именно так и почему именно я - не имею понятия, по словам некоторых, я явилась неким символом анти-гламура.

  9. #649
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от alenka557755 Посмотреть сообщение
    Пикабушники отдали своё предпочтение Анне. Такие дела.
    И это неудивительно. Она уже не новичок, т.к. публиковалась там ещё до конкурса, успев себя зарекомендовать именно как автор. А когда первый же пост незнакомого ещё человека начинается с хотелок, просьб, умоляний и агитаций, то в ответ обычно летят какахи и обвинения в попрошайничестве. Что, собственно, и наблюдается, если почитать комментарии...

    Цитата Сообщение от lovemylife1 Посмотреть сообщение
    Как по мне, то что голосуют за Майу вполне логично. Раз уж сами организаторы позиционируют конкурс как конкурс пиара и агитации, а не конкурс красоты. За что боролись, как говорится. И пусть она выиграет. Почему бы и нет?
    Кто как, а я уже скрестила пальцы) Мне тоже интересно "идти против системы".
    Пока что это самый интересный конкурс из всех - наконец-то хоть "тёмная лошадка" появилась.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #650
    Опять у Майи голоса отняли, даже не сразу нашла ее, обидно(( Ну не может у нее быть так мало честных голосов с такой рекламой..
    При этом никого больше с пьедестала не снимают, неужели там все честно?

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  11. #651
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Майя обещали нам конец света? ) они ошиблись на год ))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Майя, настоящая сенсация

  12. #652
    Аватар для dasina
    Поселенец dasina на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    ты только на пикабу не лезь))
    глазища у тебя убойные и грудь ты носками как некоторые мисс АО не увеличиваешь, такшта в почете в миру будешь всегда
    Спасибо) Да я как то и не собиралась туда лезть))
    мое фото для Мисс Аллоды 2012 http://allods.mail.ru/media.php?item=47005
    Фото для Мисс Аллоды 2014 http://games.mail.ru/miss2014/1295
    Анкета участницы ^_^ https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6186459

  13. #653
    Аватар для MayaBee
    Батрак MayaBee на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordJeny Посмотреть сообщение
    Майя, настоящая сенсация
    Майя просто, неаккуратно так, влезла незнамо во что. Впредь будет умнее.
    И что-то мне подсказывает, что на моём месте мог оказаться кто угодно.

  14. #654
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от lovemylife1 Посмотреть сообщение
    Опять у Майи голоса отняли, даже не сразу нашла ее, обидно(( Ну не может у нее быть так мало честных голосов с такой рекламой..
    При этом никого больше с пьедестала не снимают, неужели там все честно?
    Меня тоже это удивляет =\ Неужели не будет никаких пояснений?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #655
    Аватар для SEGABFG
    Горожанин SEGABFG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Наконец-то первая прекрасная и без тонны косметики девушка и ее пытаются "утопить".
    Пахнет заговором!


    Присоединяйся к фанатам Сеги!

  16. #656
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от MayaBee Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация!
    Личное мнение:

    Вообще, у нас тут форум Аллодов Онлайн, а конкурс проводится на портале Игры.Мейл.ру

    Хоть и там и там мейл, "администрация" все-таки разная, так что причины снятия голосов лучше спрашивать там, я думаю)

    Там вообще какие-то координаты есть для связи?
    Последний раз редактировалось dky; 16.11.2014 в 01:46.

  17. #657
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Тем временем анна и анастасия ведут ожесточенную войну)))

  18. #658
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Мда, вся суть Мэйл.ру. Скручивать голоса в СВОЕМ же конкурсе. А смысл был тогда вообще его устраивать?
    Но в целом приятно видеть анальную боль "Принцесс", которых Майя обходит. Боже, как приятно!
    При определенных манипуляциях из любого Гремлина можно сделать "Мисс Мэйл.ру", но лучше от этого Гремлин не станет (только в качестве примера)
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  19. #659
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Личное мнение:

    Вообще, у нас тут форум Аллодов Онлайн, а конкурс проводится на портале Игры.Мейл.ру

    Хоть и там и там мейл, "администрация" все-таки разная, так что причины снятия голосов лучше спрашивать там, я думаю)

    Там вообще какие-то координаты есть для связи?
    А ведь действительно - найти там координаты проблематично) Посмотрела, ради интереса, и не нашла. Единственным средством связи ранее был e-mail, на который отправляли заявки те, кто не мог сделать это через форму. Насколько я знаю, здесь от администрации мыла выступает Raalex - разве что ему в личку написать...

    А вообще, по логике, должен быть фидбэк. Хоть какая-то надежда на комментарии если не от организаторов, то хотя бы от уполномоченных ребят.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #660
    Аватар для Jetdaniel
    Поселенец Jetdaniel на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Вот жеж, опять сняли голоса... Народ че творится? Я по никам могу назвать человек 100 с нашего сервера кто за Майю голосовал БЕЗ РЕКЛАМЫ, САМИ НАТКНУШИСЬ НА ФОТО!!! Вы что хотите сказать, что, нас таких всего 1к на конкурс? А ведь еще куча рекламы, на всех серверах ежедневно кричат о голосовании за нее, пикабушники, и те голоса за нее отдавали, посты в ВК (некоторые из этих посто имеют около 2к репостов!) Вы серьезно думаете что мы поверим, ято 2000 репостнувших просто решили не голосовать? О.о
    Как ни крути, но тут либо отвечать придется, либо сделать вид что ничего не было. Хотя что я говорю, репутация то и так подмочена, можно и альше голосами играться, пиарить, и доводить до адского доната...

  21. #661
    Нормально... Девушке сняли голоса до 69... Около полутора тысяч голосов.. Это как вообще называется?
    И в условиях конкурса приписочка:
    "P.S. В случае накруток администрация оставляет за собой право удалять голоса, оставленные с одного и того же компьютера под разными аккаунтами."
    Т.е. они утверждают, что честных голосов всего 69???? Вот это цирк...

    ___
    ахаха, а сейчас вообще 17!! Я умиляюсь...
    Последний раз редактировалось lovemylife1; 16.11.2014 в 12:43.

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  22. #662
    Аватар для MayaBee
    Батрак MayaBee на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Личное мнение:

    Вообще, у нас тут форум Аллодов Онлайн, а конкурс проводится на портале Игры.Мейл.ру

    Хоть и там и там мейл, "администрация" все-таки разная, так что причины снятия голосов лучше спрашивать там, я думаю)

    Там вообще какие-то координаты есть для связи?
    Нет, никакой формы обратной связи нет. Если только в сапорт "Мэйл.ру" написать и всё. Ну и, соответственно, я думала, что есть на форумах игр какие-то уполномоченные лица для ответов пользователям.

    Если честно, мне уже прямо нравится порезка голосов! Всё чудесатее и чудесатее! Мэйл.ру как-бы намекает: "Не место страшным жирухам-гремлинам (и кто я там ещё?) в конкурсе красоты!". Вот только, тогда надо было это в условиях указывать, что-то типа: "Нефотогеничным личностям с индексом массы тела от такого-то просьба не беспокоить!" и всё было бы прозрачно и понятно.

    Уважаемый модератор, может вы подскажете страшному гремлину - куда же обратиться, чтоб узнать официальный комментарий о порезке голосов?

  23. #663
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MayaBee Посмотреть сообщение
    Нет, никакой формы обратной связи нет. Если только в сапорт "Мэйл.ру" написать и всё. Ну и, соответственно, я думала, что есть на форумах игр какие-то уполномоченные лица для ответов пользователям.

    Если честно, мне уже прямо нравится порезка голосов! Всё чудесатее и чудесатее! Мэйл.ру как-бы намекает: "Не место страшным жирухам-гремлинам (и кто я там ещё?) в конкурсе красоты!". Вот только, тогда надо было это в условиях указывать, что-то типа: "Нефотогеничным личностям с индексом массы тела от такого-то просьба не беспокоить!" и всё было бы прозрачно и понятно.

    Уважаемый модератор, может вы подскажете страшному гремлину - куда же обратиться, чтоб узнать официальный комментарий о порезке голосов?
    До завтра в любом случае обращаться бесполезно куда либо - выходные же.
    На форуме только к КМ имеет смысл обращаться за разъяснениями.

    support@corp.mail.ru - сюда по поводу претензий в работе сервиса

    Но с вероятностью 95% в ответ сошлются на:

    Запрещены все виды накруток * на голосование:
    * Накрутка голосов — это методы, позволяющие проголосовать за одну работу с одного компьютера чаще, чем это позволяется Правилами Конкурса (использование динамических IP-адресов и очищение cookie, сокрытие реального IP-адреса и иные способы накрутки).

    А весь двач так именно и голосовал - т.е. с каждого компьютера отдавалось несколько голосов. При этом правило 95% проявило себя во всей красе - у них хватило ума обсуждать это в открытых тредах. Причем они и сейчас продолжают это делать )))
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 16.11.2014 в 13:05.

  24. #664
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Забавно смотреть,как уже срезали более 3к+ голосов))
    Марга

  25. #665
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    не следил никагда за конкурсами, но после 2ча зависаю в этой теме. и моя когка тожи, ток с планшета.
    скандалы интриги и т.д.)
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  26. #666
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Забавно смотреть,как уже срезали более 3к+ голосов))
    Не вижу ничего забавного :/

  27. #667
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Как раз забавно,как горит у лучницы и мажу*****имедом из-за того,что их делает Майа и как мыло режет голоса,которые реально отдавали люди без накрутки)
    Привычка приписывать свои домыслы чужим людям - весьма отвратительная вещь! В частности "лучница" прекрасно общается с Майей (что Майя вам может подтвердить лично) и совершенно не переживает ни по какому поводу в принципе и в частности, так как я первая поздравлю Майю от всей души, если она победит. А свои догадки о чужих эмоциях, не имеющих ничего общего с реальностью , оставьте пожалуйста при себе!

  28. #668
    Аватар для speedex777
    Бродяга speedex777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Россия г. Зеленогорск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Желаю всем девочкам добра!!!)


  29. #669
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Последние 3 года конкурс "Мисс" в АО все интереснее и интереснее. В этом году интереснее чем в предыдущие . Открыл для себя двач, пикабу. ВК закрыл ибо пароль не вспомнил, а телефон не дам. Нечто фееричное происходит. Инет сообщество приятно удивило, мэйл.ру разочаровало. Майя в непростом положении оказалась... но интересном

  30. #670
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Майю выпилили из конкурса - ссылка не работает на ее анкету - http://games.mail.ru/miss2014/1930/

  31. #671
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Майю выпилили из конкурса - ссылка не работает на ее анкету - http://games.mail.ru/miss2014/1930/
    А почему тогда она в рейтинге есть? Может просто ссылка поломалась?

  32. #672
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    А почему тогда она в рейтинге есть? Может просто ссылка поломалась?
    в рейтинге много кто есть - там 453 участницы, а на портале мэйл.ру - 450 участниц. трое уже не участвуют.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 16.11.2014 в 19:41.

  33. #673
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    в рейтинге много кто есть - там 453 участницы, а на портале мэйл.ру - 450 участниц. трое уже не участвуют.

    п.с.: майя снята, нинель снята по собственному и кто то еще.
    Очень жаль:-((( А о причинах никто ничего не говорит?

  34. #674
    Аватар для MayaBee
    Батрак MayaBee на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    в рейтинге много кто есть - там 453 участницы, а на портале мэйл.ру - 450 участниц. трое уже не участвуют.

    п.с.: майя снята, нинель снята по собственному и кто то еще.
    А есть где-то инфа кто и почему снят? Меня никто никак не уведомлял. Или просто: захотели и сняли? Тогда уж просто раздайте призы на свой вкус, зачем голосование?

  35. #675
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MayaBee Посмотреть сообщение
    А есть где-то инфа кто и почему снят? Меня никто никак не уведомлял. Или просто: захотели и сняли? Тогда уж просто раздайте призы на свой вкус, зачем голосование?
    все вопросы к администрации - я то откуда знаю ))
    КМ будут завтра - вот к ним и надо

  36. #676
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MayaBee Посмотреть сообщение
    А есть где-то инфа кто и почему снят? Меня никто никак не уведомлял. Или просто: захотели и сняли? Тогда уж просто раздайте призы на свой вкус, зачем голосование?
    Тут мелькала цитата про "если накрутки продолжатся, мы будем вынуждены снять участницу". Только я её не найду, видимо, тоже удалили)))

    Мне теперь интересно, что будет делать мэйл-ру, если анонимусы примутся за первые два места. Накрутят им столько же голосов, что тебе. Тоже снимут? Или оставят, потому что у них внешность лучше? Очень, очень интересно!

    Ну и ещё интересно, как поступит АОтим. Дадут ли тебе диадему участницы конкурса. По идее должны, ты же не виновата, что кто-то начал за тебе агитировать, испугав мэйл-ру получившимся количеством голосов.

  37. #677
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Тут мелькала цитата про "если накрутки продолжатся, мы будем вынуждены снять участницу". Только я её не найду, видимо, тоже удалили)))

    Мне теперь интересно, что будет делать мэйл-ру, если анонимусы примутся за первые два места. Накрутят им столько же голосов, что тебе. Тоже снимут? Или оставят, потому что у них внешность лучше? Очень, очень интересно!
    Ну снимут первые два места, делов то, мало участниц разве? Поставят Инну и Викторию.

  38. #678
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Хочу высказаться по поводу правил конкурса...Почему не создали какое-то предупреждение когда ты проголосовал за одну участницу хочешь проголосовать за другу, что-то типа Вы уже голосовали если Вы передумали с выбором голос с предыдущей девушки будет снят...У меня так много друзей даже не знали что можно оставить только 1 голос. По доброте душевной хотели и другим участницам помочь, а голос то снимался...

  39. #679
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Ну снимут первые два места, делов то, мало участниц разве? Поставят Инну и Викторию.
    Просто тогда получится, что толпа хомячков имеет возможность с помощью накрутки выпилить из конкурса любую участницу.

  40. #680
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Просто тогда получится, что толпа хомячков имеет возможность с помощью накрутки выпилить из конкурса любую участницу.
    Ну это априори подразумевается в конкурсах, где правилами предусмотрено, что за накрутки голосов участницу снимают (когда накрутка голосов возможна как таковая) И более того, во многих конкурсах даже конкурентки так часто выпиливают своих оппоненток , поди докажи кто там по сути накручивал. А уж о анонимусах и говорить нечего. Поэтому в таких пректах все может встать с ног на голову в любую секунду, никто не застрахован от таких вещей.

Закрытая тема
Страница 17 из 39
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения