Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 24 из 39
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1533
  1. #921
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    А что если я скажу вам что у меня 4 действующих аккаунта и 3 персонажа 60 лвл? И (о ужас!) у меня даже есть 2 персоонажа 6 и 8 лвл! Это что-то координально меняет?
    в какой игре?))
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  2. #922
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    Фотка в стиле игры это конечно классно. Жалко, что Анна не играет в АО. Если ее перс на Оживших Легендах, то печаль печальная. 12 лвл... представляет игру АО... очень большая вероятность, что в игре появилась только из-за конкурса. И скорее всего интерес к ней пропадет с его окончанием. Жаль конечно. Надеюсь, что я окажусь не права. Только мало верится в это...
    А что в этом такого?
    Первая мисс АО тоже не играла, ЕМНИП.
    Да и прошлогодняя вроде бы тоже.
    Цитата Сообщение от Aragorn9212 Посмотреть сообщение
    Да что мы удивляемся в конце то концов, когда эти конкурсы были честными?!! Может только в первый год проведения. Там хоть девочек и дисквалифицировали но зато маски подарили))
    Первую тоже кажется накручивали, не так агрессивно, как в этом году, но было такое.
    Вообще, накрутки в подобных конкурсах давно уже стали чем то обыденным.
    Последний раз редактировалось Silentorc; 25.11.2014 в 22:55.

  3. #923
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Что то с рейтингом на аллодсвики - не показывает реального количества голосов. Около 200 голосов прибавляются к реальному количеству.

  4. #924
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    А что в этом такого?
    Первая мисс АО тоже не играла, ЕМНИП.
    Да и прошлогодняя вроде бы тоже.
    ты что куришь? первая Мисс - Всесиль, она не то тчо играла она просто уберза...ла. Играла в топ ги и была топ игроком.
    Прошлогодняя - Халлибел или как то так она и тогда играла и сейчас играет

  5. #925
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aragorn9212 Посмотреть сообщение
    Кстате, очень умная и хитрая девочка захотела получить приз и создала персонажа 12 лвл на Оживших Легендах, класс, пройдет конкурс Вы ее не увидите, заново познает АО она)))) А вообще удачи Всем участницам, скоро нам станет известна обладательница титула Мисс Накрутка 2014)
    С 45к гиром, судя по вашему юзербабу ( это где то синь-фиол прошлого сезона или же профа этого) до сих пор познание Ао идет видимо)))))))аж весь сезон))) прослакать сезон а потом появиться во время конкурса))))
    Последний раз редактировалось tolik183; 26.11.2014 в 10:15.

  6. #926
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Непонятны мне нападки на участниц в связи с уровнем их персонажей. Организаторы четко и ясно дали понять, что для участия в конкурсе совсем необязательно быть топ-игроком с 5-летним стажем:
    "Вопрос: Я начала играть в «Аллоды Онлайн» всего несколько дней назад! Мне можно участвовать?
    Ответ: Конечно! "
    Так что, даже если перс 6-го уровня, участница не нарушала правил конкурса, чего яда столько?
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  7. #927
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Что то с рейтингом на аллодсвики - не показывает реального количества голосов. Около 200 голосов прибавляются к реальному количеству.
    Все довольно просто, майл поставил такую защиту, если за коротки промежуток времени происходит большое количество обращений к сайту, они на этот IP вешают блок, а точнее обманку, выглядит примерно так реальное_количество_голосов+хлам, так вы и видите очень много голосов. Я это обошел банально просто, каждое мое обращение к сайту происходит по большому прокси листу, т.е. каждый раз я обращаюсь с разных IP адресов, а это убрала вообще возможность отследить сайт. Но как выяснилось вчера вечером подобные прокси листы уже изначально загажены. А это значит их использовали для голосования ботами. На данный момент я отключил сбор голосов и собираю рабочий список прокси, пока примерно из 600-800 не испорчено только 15. Как соберу намного больше список включу обратно сбор, но с проверкой на нереальные голоса. При этом почищу так же нереальные которые появились за ночь.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  8. #928
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Все довольно просто, майл поставил такую защиту, если за коротки промежуток времени происходит большое количество обращений к сайту, они на этот IP вешают блок, а точнее обманку, выглядит примерно так реальное_количество_голосов+хлам, так вы и видите очень много голосов. Я это обошел банально просто, каждое мое обращение к сайту происходит по большому прокси листу, т.е. каждый раз я обращаюсь с разных IP адресов, а это убрала вообще возможность отследить сайт. Но как выяснилось вчера вечером подобные прокси листы уже изначально загажены. А это значит их использовали для голосования ботами. На данный момент я отключил сбор голосов и собираю рабочий список прокси, пока примерно из 600-800 не испорчено только 15. Как соберу намного больше список включу обратно сбор, но с проверкой на нереальные голоса. При этом почищу так же нереальные которые появились за ночь.
    А вот интересно, сам майл это все видит же и допускает получается, учитывая бездействие

  9. #929
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Но как выяснилось вчера вечером подобные прокси листы уже изначально загажены. А это значит их использовали для голосования ботами. На данный момент я отключил сбор голосов и собираю рабочий список прокси, пока примерно из 600-800 не испорчено только 15. Как соберу намного больше список включу обратно сбор, но с проверкой на нереальные голоса. При этом почищу так же нереальные которые появились за ночь.
    По прочтении этого поста почему-то вспомнился персонаж из советского мультика:

    И всё так же интересуют комментарии к происходящему. Интрига же) Ситуация становится всё более интересной.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #930
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    И всё так же интересуют комментарии к происходящему. Интрига же) Ситуация становится всё более интересной.
    Как по мне тут вообще не нужны комментарии, если их защита работает, то и отследить накрутку очень легко, особенно с 20 участницами. Да и что мешает им на этих прокси вообще не принимать голоса. Например при попытке открыть страницу на каком нибудь "испорченом" прокси, мне вообще не дает узнать сколько голосов, да и кнопочка голосовать как будто не активна.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  11. #931
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Как по мне тут вообще не нужны комментарии, если их защита работает, то и отследить накрутку очень легко, особенно с 20 участницами. Да и что мешает им на этих прокси вообще не принимать голоса. Например при попытке открыть страницу на каком нибудь "испорченом" прокси, мне вообще не дает узнать сколько голосов, да и кнопочка голосовать как будто не активна.
    все очень просто) в этом конкурсе всегда побеждали те, кого маил выберет) почему продлилили голосование 1 этапа? почему за 1 день у девушек стало +7-12к голосов? почему в финал попали ноунеймы, за которых вообще никто не голосовал? потому что конкурс - это иллюзия
    все это голосование - фарс не более. в конечном итоге выиграют те кого уже заранее отобрали и для этого маил где надо подкрутит, где не надо обнулит

  12. #932
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Как по мне тут вообще не нужны комментарии, если их защита работает, то и отследить накрутку очень легко, особенно с 20 участницами. Да и что мешает им на этих прокси вообще не принимать голоса. Например при попытке открыть страницу на каком нибудь "испорченом" прокси, мне вообще не дает узнать сколько голосов, да и кнопочка голосовать как будто не активна.
    Комментарии нужны хотя бы для констатации факта. Можно сделать логические выводы, но получение разъяснения ситуации от официального представителя - уже меняет дело.
    Пока что, увы, со стороны ситуация выглядит так, будто на накрутки просто не обращают внимания =\ Что странно, учитывая массовость. Про организацию же проведения своё обоснованное "фи" тут уже не высказал только ленивый... Для крупной организации это странно вдвойне.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #933
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Что там про Халлибел? ее до этого конкурса вообще никто не знал и не видел,такое ощущение что перс вообще был создан для конкурса,ну а чувачек из Апологии уже подсуетился и она выиграла. И вот только после победы ее перс стал где-то мелькать,а так никому неизвестна девушка и перс.

  14. #934
    Аватар для Halibel911
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2013 Halibel911 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masyan33 Посмотреть сообщение
    Что там про Халлибел? ее до этого конкурса вообще никто не знал и не видел,такое ощущение что перс вообще был создан для конкурса,ну а чувачек из Апологии уже подсуетился и она выиграла. И вот только после победы ее перс стал где-то мелькать,а так никому неизвестна девушка и перс.
    Ну да, только перс у меня был максимального уровня на то время и создан за год до конкурса, а Апологии на моем сервере даже не было, потому что я с наследия, а объединили нас уже после конкурса. Смешной ты.
    Последний раз редактировалось Halibel911; 26.11.2014 в 14:01.

  15. #935
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masyan33 Посмотреть сообщение
    Что там про Халлибел? ее до этого конкурса вообще никто не знал и не видел,такое ощущение что перс вообще был создан для конкурса,ну а чувачек из Апологии уже подсуетился и она выиграла. И вот только после победы ее перс стал где-то мелькать,а так никому неизвестна девушка и перс.
    то же самое и с первой мисс, зарегистрировали ее незадолго до конкурса, а уж потом она играла (или даже не она сама)

    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=57047
    к слову, накрутки были всегда.
    Только тогда накручивали по 700-800, а сейчас счет идет на десятки тысяч

    И насчет первой мисс, у нее дата регистрации на форуме 28.02.2011, а дата начала конкурса 25.02.2011. Странно, не так ли?
    Последний раз редактировалось Silentorc; 26.11.2014 в 14:22.

  16. #936
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Halibel911 Посмотреть сообщение
    Ну да, только перс у меня был максимального уровня на то время и создан за год до конкурса, а Апологии на моем сервере даже не было, потому что я с наследия, а объединили нас уже после конкурса. Смешной ты.
    Да все мы все прекрасно знаем,можешь не отмазываться)

  17. #937
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    то же самое и с первой мисс, зарегистрировали ее незадолго до конкурса, а уж потом она играла (или даже не она сама)
    ты что куришь? скажи де взять? первая мисс Всесиль, она мало того что играла с 42, так она еще и ни одной вечеринки не пропустила. учавствовала во всех конкурсах мисс кроме этого. щас не знаю играет или нет, но все года до этого она играла в топ ги и была топ игроком
    так что не надо тут ля ля
    Последний раз редактировалось Dafinti; 26.11.2014 в 14:23.

  18. #938
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    ты что куришь? скажи де взять? первая мисс Всесиль, она мало того что играла с 42, так она еще и ни одной вечеринки не пропустила. учавствовала во всех конкурсах мисс кроме этого. щас ** играет или нет, но все года до этого она играла в топ ги и была топ игроком
    так что не надо тут ля ля
    девушка, вы блондинка, или где?
    У нее дата регистрации аккаунта уже после начала конкурса

    И это, мы с вами в одной постели не просыпались, не тыкайте мне.

  19. #939
    Аватар для Halibel911
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2013 Halibel911 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    девушка, вы блондинка, или где?
    У нее дата регистрации аккаунта уже после начала конкурса

    И это, мы с вами в одной постели не ночевали, не тыкайте мне.
    Многие люди, которые играют даже больше года, не сидят на форуме. И регистрация на форуме никак не совпадает с регистрацией игрового аккаунта.

  20. #940
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Halibel911 Посмотреть сообщение
    Многие люди, которые играют даже больше года, не сидят на форуме. И регистрация на форуме никак не совпадает с регистрацией игрового аккаунта.
    правда чтоле?
    Да вы мне америку открыли
    Вот только у меня дата первого поста на форуме была году в 2011, а дата регистрации внезапно совпала с датой регистрации в аллодах. Не подскажите как это получилось?

    (даже ближе к концу 2013го года)
    Последний раз редактировалось Silentorc; 26.11.2014 в 14:35.

  21. #941
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    то же самое и с первой мисс, зарегистрировали ее незадолго до конкурса, а уж потом она играла (или даже не она сама)

    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=57047
    к слову, накрутки были всегда.
    Только тогда накручивали по 700-800, а сейчас счет идет на десятки тысяч

    И насчет первой мисс, у нее дата регистрации на форуме 28.02.2011, а дата начала конкурса 25.02.2011. Странно, не так ли?
    Вас не смущает, что игровой аккаунт и регистрация на форуме - разные вещи? Я вот когда-то тоже только ради конкурса регалась на форуме, это совершенно не значит, что мой игровой стаж зависит от этой цифры, очевидно ведь.
    Заканчивайте свои домыслы выдавать за правду, достаточное количество игроков могут ткнуть вас носом в ваш бред, не имеющий отношения к действительности.
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  22. #942
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    Вас не смущает, что игровой аккаунт и регистрация на форуме - разные вещи? Я вот когда-то тоже только ради конкурса регалась на форуме, это совершенно не значит, что мой игровой стаж зависит от этой цифры, очевидно ведь.
    Заканчивайте свои домыслы выдавать за правду, достаточное количество игроков могут ткнуть вас носом в ваш бред, не имеющий отношения к действительности.
    пруфы, давайте пруфы?
    Я то могу привести пруфф, что г-жа эморэйзор была зарегистрирована уже после начала конкурса.
    А вы можете, или это только ваши домыслы?


    А вообще, скучно мне, препираться с Вами.
    Вы победили, а я слился
    Последний раз редактировалось Silentorc; 26.11.2014 в 14:34.

  23. #943
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    пруфы, давайте пруфы? Я то могу привести пруфф, что г-жа эморэйзор была зарегистрирована уже после начала конкурса.
    А вы можете, или это только ваши домыслы?
    Пруф?)
    Вот вам пруф, для сличения разницы регистрации аккаунта и стажа игры. Как, совпадение видите?) Или будете упорствовать, что регистрация и аккаунт на одной дате завязаны?)
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  24. #944
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Для примера, моя жена до сих пор на форуме не зарегистрирована, а играет с начало ОБТ. Видимо вы уже забыли что когда то аккаунт можно было создать не только с почтой от майл.ру. Вот для тех учеток требовалось отдельно на форуме регистрироваться. Например моя учетка на форуме создана раньше чем игровая, а связано это именно с тем что заявку на ЗБТ нужно было оставлять на форуме.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  25. #945
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    Пруф?)
    Вот вам пруф, для сличения разницы регистрации аккаунта и стажа игры. Как, совпадение видите?) Или будете упорствовать, что регистрация и аккаунт на одной дате завязаны?)
    141 очко стажа, если это стаж игры первой мисс, то она начала играть как раз в феврале 2011го года (даже трех лет нет).
    Но тут очень много вопросов к вашей картинке.

    1)Вы в курсе, что в аллодах в году 54 недели (а в реале чуть больше 52х)? Это на картинке видно.
    2)Вы в курсе, как начисляются очки за ранги (прослакал полнода, -26 очков)?

    Так что если бы Ваш скрин был бы напечпатан на бумажке, с ним можно было бы сходить в туалет.
    (я сам могу напечатать десяток таких, с гораздо большим числом недель)

    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Для примера, моя жена до сих пор на форуме не зарегистрирована, а играет с начало ОБТ. Видимо вы уже забыли что когда то аккаунт можно было создать не только с почтой от майл.ру. Вот для тех учеток требовалось отдельно на форуме регистрироваться. Например моя учетка на форуме создана раньше чем игровая, а связано это именно с тем что заявку на ЗБТ нужно было оставлять на форуме.
    ерунда. У меня почта Рамблера, а дата регистрации совпадает. Как так?
    То, что она не заходила ни разу на форум, не значит, что у нее нет тут аккаунта (попробуйте поискать, если такое возможно)
    Последний раз редактировалось Silentorc; 26.11.2014 в 14:45.

  26. #946
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    141 очко стажа, если это стаж игры первой мисс, то она начала играть как раз в феврале 2011го года (даже трех лет нет).
    Но тут очень много вопросов к вашей картинке.

    1)Вы в курсе, что в аллодах в году 54 недели (а в реале чуть больше 52х)? Это на картинке видно.
    2)Вы в курсе, как начисляются очки за ранги (прослакал полнода, -26 очков)?

    Так что если бы Ваш скрин был бы напечпатан на бумажке, с ним можно было бы сходить в туалет.
    (я сам могу напечатать десяток таких, с гораздо большим числом недель)
    Это был лично мой скриншот моей куклы, показывающий разницу между стажем игры и августом 12 в регистрации. Чтоб вы больше не пытались апеллировать к аргументу, что даты обязательно должны совпадать, потому что это вообще не аргумент.
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  27. #947
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: reg.jpg
Просмотров: 278
Размер:	90.5 Кб
ID:	203145
    Вот письмо с регистрацией аккаунта
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  28. #948
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    девушка, вы блондинка, или где?
    У нее дата регистрации аккаунта уже после начала конкурса
    И тем не менее Всесиль активно играла до начала конкурса и после него, являясь на протяжении всего этого времени одним из топовых игроков сервера. Ваши домыслы беспочвенны.

  29. #949
    Аватар для mandrab
    Новобранец mandrab на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Уважаемый господин, если у вас есть какие-то претензии к нынешним участницам конкурса, вы их, пожалуйста, высказывайте, проводите расследования, добивайтесь правды, пишите статьи (может вам за них еще и Пултцера дадут), если у вас есть таковое желание. Стремление выяснить правду - воистину благородное занятие. Но зачем задевать и вмешивать сюда предыдущих участников, если по поводу них вам уже дали ответ?) Не упорствуйте, хотя бы в случае с Всесилью, статистика в ее случае не получится =)
    ПЧТГ

  30. #950
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    С 45к гиром, судя по вашему юзербабу ( это где то синь-фиол прошлого сезона или же профа этого) до сих пор познание Ао идет видимо)))))))аж весь сезон))) прослакать сезон а потом появиться во время конкурса))))
    Уважаемый, следите за своим юзербаром)), И так про между прочим, я перерождением играю, и не считаю нужным выставлять его на показ) Я то хоть спецом не создавала перса для конкурса)

  31. #951
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    первая мисс Всесиль... но все года до этого она играла в топ ги
    ага, помним "Брючный змей"... помним, скорбим.
    "а мы их душили, душили..." Шариков П.П. (с)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  32. #952
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aragorn9212 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, следите за своим юзербаром)), И так про между прочим, я перерождением играю, и не считаю нужным выставлять его на показ) Я то хоть спецом не создавала перса для конкурса)
    Не уважаемый, я вас знать не знаю как и вы меня, не нужно мммм... льстить)
    А по поводу вашего юзербаба: всего лишь выражаю свое мнение , точнее то что вижу и то что вы показываете, а Вам уже решать оправдываться или нет))

    Цитата Сообщение от Aragorn9212 Посмотреть сообщение
    Я то хоть спецом не создавала перса для конкурса)
    Отстаньте уже от человека а то свербит видимо http://пишем.рф/i/a/f14932.png

  33. #953
    Аватар для palach0880
    Бродяга palach0880 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    жаль айрисфилька ^_^ не дошла до финала :c

  34. #954
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    девушка, вы блондинка, или где?
    У нее дата регистрации аккаунта уже после начала конкурса

    И это, мы с вами в одной постели не просыпались, не тыкайте мне.

    Регистрация акка и в то время на форуме - 2 разные вещи. Не мутите воду, ФК ПИ и Погрома застала.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  35. #955
    Аватар для MayaBee
    Батрак MayaBee на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    Вопрос - где Майя?
    Тут я. Местами. Периодически ещё читаю о себе множество версий, но меня перестали растаскивать по интернету (что несказанно радует!) и почти уже перестали спрашивать в ПМ.
    Обо мне и ситуации уже всё сказано и объяснено вроде и мною и (слава Богу!) админами.
    Правда всякие ссылочки на всякие занятные комментарии мне до сих пор присылают. Много нового о себе узнала. Урок "не высовывайся" усвоила, кажется, надолго, хотя по плану высовываться и не должна была, так уж получилось.

  36. #956
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    А где улыбка господа ?

  37. #957
    Аватар для AsanAJess
    Лига Поденщик Лиги AsanAJess на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    А где улыбка господа ?
    Да!!! Ждала, ждала... не дождалась, иду спать ><


    Пригласительный код - 31979. Буду рада видеть Вас в рядах последователей! =)

  38. #958
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    вечеринка удалась....про улыбку забыли(((

  39. #959
    Аватар для danger00777
    Скиталец danger00777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!
    РЕЙТЫ ГДЕ?!

  40. #960
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    ГДЕ УЛЫБКА!

Закрытая тема
Страница 24 из 39
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения