Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 20 из 39
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1533
  1. #761
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от MayaBee Посмотреть сообщение
    Со мной связались сегодня, я ещё не писала об этом, принесли извинения от лица коллектива, пояснили, что учли голоса пользователей, которые у меня были и по количеству этих голосов автоматически зачислили меня в финалистки. Финалистки от этого не пострадают. Но от голосования я останусь отстранена, дабы не вызвать новые инциденты.
    Инциденты относительно чего? Никто из уполномоченных лиц даже не прокомментировал отстранение от участия - по крайней мере, в этой теме (хотя, ранее комментарии от уполномоченных лиц в отношении проведения конкурса уже были). Если бОльшая часть голосов накручена, то странно, что решили наградить. Если же нет, и их хватает на прохождение в финал - то почему отстранили? За "несоответствие канонам" или за что?
    Учитывая, какой резонанс вызвало снятие с конкурса, дать поощрительный приз - вполне логичная "хорошая мина при плохой игре". Но опять же, официально причину дисквалификации никто не назвал. Тем временем, как-то уж слишком совпало это всё с невозможностью сбора статистики по количеству голосов на аллодсвики... Одно радует - в это же время наконец прикрутили возможность посмотреть фото в полном размере.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  2. #762
    Аватар для tankyem
    Скиталец tankyem на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    У меня есть друзья, которые разбираются в различных сферах, и вот один мой добрый друг найдя на специфических сайтах компрометирующую многих участниц информацию щедро поделился ей со мной)
    Вы так рады, что искупались в чужом белье с головой?) Свое не столь интересное наверное) Друзья найдут-вы еще пороетесь)

  3. #763
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Dafinti зависть нехорошая штука.

  4. #764
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankyem Посмотреть сообщение
    Вы так рады, что искупались в чужом белье с головой?) Свое не столь интересное наверное) Друзья найдут-вы еще пороетесь)
    в чужом белье.. вы что за бред несете?) я обсуждаю кто с кем спал? кто что кому подарил? кто кого в ги и как взял?) я говорю о нечестной игре со стороны конкурсанток. Знаете иногда когда ооочень хочется оставить едкий комментарий, а неможется, лучше промолчать)

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Dafinti зависть нехорошая штука.
    хах)) и чему же я завидую?)) наверное тому что девушки на столько не уверены в себе, что пошли добывать голоса любым способом?)) мне знаете ли хватает тех голосов что за меня уже отдали)

  5. #765
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    ну если вы говорите о нечестной игре может выложите информацию не на уровне информационного агентсва "ОБС"?)

  6. #766
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    ну если вы говорите о нечестной игре может выложите информацию не на уровне информационного агентсва "ОБС"?)
    эта информация не на этом уровне) вся информация находится у администрации проэкта) и когда придет судный день 23 числа, я надеюсь она будет принята к сведению и практически вся "топ10" на данный момент, канет глубоко в Лету

  7. #767
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    ну если вы говорите о нечестной игре может выложите информацию не на уровне информационного агентсва "ОБС"?)
    эта пять

    грац меня с первопостом

  8. #768
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Приветствую. Поясню положение дел с дисквалификацией и накрутками.

    1. Майя подверглась атаке со стороны интернет-троллей.

    2. Дисквалификация была технической, а не штрафной мерой. К самой участнице жюри не имеет претензий. Атаки на страницы с голосованием было необходимо остановить. Первые 6-7 волн были попросту сброшены, но далее это стало напоминать DDos. Проблему решили не безупречным, но единственным эффективным (из доступных на тот момент) способом - убрав конкурсантку из голосования.

    4. Безусловно, ответственность за дисквалификацию не может быть целиком переложена на "злых троллей, которые всё испортили". Как со-организаторы конкурса, мы понимаем, что в том числе у Майи были отняты голоса живых людей, которые не имеют отношения к автонакрутке и голосовали за неё совершенно осознанно.

    5. С Майей Дмитрий Константинов связался ещё в понедельник, узнав её точку зрения о ситуации и извинившись от лица компании. Параллельно с продюсером обсуждалась возможность справедливой компенсации за доставленные неудобства.

    6. В настоящий момент у нас нет технической возможности проверить, какая часть голосов за Майю была "накручена", а какая - отдана в соответствии с правилами конкурса. Тем не менее, анализируя информационное поле последних дней, мы считаем что у Майи и без автонакрутки были реальные шансы попасть в топ-10: выходка двача привлекла внимание не только троллей с базой e-mail'ов, но и немалое количество реальных людей, желающих поддержать девушку на конкурсе. "Высокий шанс" это, конечно, не 100% гарантия, но маркетологи уверены, что это всё равно не стоит сбрасывать со счёта. Кто знает, как сейчас выглядел бы рейтинг участий, если бы Майя оставалась в голосовании по сей день?

    7. Увы, технически на конкурсе не была предусмотрена возможность восстановления после дисквалификации. Поэтому мы решили, что будет справедливо наградить Майю всеми призами, на которые она с большой вероятностью могла рассчитывать. А именно:
    - Тиару участницы.
    - Приглашение на вечеринку.
    Т.е. комплект наград, соответствующий прохождению в топ-10.
    Конечно, технически Майя уже не может попасть в топ-10 и, соответственно, это награждение не влияет на шансы других участниц попасть в топ. Это не перераспределение наград, а назначение дополнительного призового места.

    8. Негативный опыт инцидента тщательно проанализирован. Уже сейчас приняты дополнительные меры предосторожности, чтобы снизить вероятность новых атак на участниц (увы, это сказалось на сервисе по сбору статистики). Но на этом работа не останавливается - в следующем году постараемся полностью исключить повторение такой ситуации.

    9. Если у вас есть вопросы, связанные с накрутками и дисквалификацией, отправьте их на этот e-mail: krasota@corp.mail.ru.

    10. Майе в сложившейся ситуации хочу выразить своё глубокое уважение за стойкость и дипломатичность.
    Последний раз редактировалось Raalex; 20.11.2014 в 12:33.

  9. #769
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    говорилось что она никому не писала и просьб с ее стороны не было. на скрине просьба написана от ее лица
    Ну так она уже была в пятёрке,а раз уж так пошло,то почему бы не побороться за первые места?

  10. #770
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Кто знает, как сейчас выглядел бы рейтинг участий, если бы Майя оставалась в голосовании по сей день?
    осмелюсь предположить, что она была бы единогласным безоговорочным лидером, поддерживаемая толпой фанатов

    в следующем году постараемся полностью исключить повторение такой ситуации
    единодушно правильная реализация голосования была описана на примере появляющихся двух рандомных фото участниц, без ссылок, без всякой PR ерунды
    Последний раз редактировалось FitnessMage; 20.11.2014 в 19:28.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  11. #771
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    единодушно правильная реализация голосования была описана на примере появляющихся двух рандомных фото участниц, без ссылок, без всякой PR ерунды

    но F5 же, и в итоге голосовать опять будут только за ту, за которую хотят

  12. #772
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsipulya1520 Посмотреть сообщение
    Ну так она уже была в пятёрке,а раз уж так пошло,то почему бы не побороться за первые места?
    так а кто против то? пусть претендует, пусть агитирует, только не надо говорить "я этого не делала" я вот о чем говорила

  13. #773
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    так а кто против то? пусть претендует, пусть агитирует, только не надо говорить "я этого не делала" я вот о чем говорила
    ты говорила о просьбах которые она рассылала личными сообщениями

  14. #774
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    ты говорила о просьбах которые она рассылала личными сообщениями
    я сказала, то что читала на форумах, не более. К величайшему сожалению все темы про Майю были заболочены и все что смогла найти - скинула

  15. #775
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Первая пятерка на данный момент:

    1 - Анна, Гамбург, 27 лет - 4593
    2 - Настя, Нижний Новгород, 19 лет - 4176
    3 - Виктория, Ростов-на-Дону, 21 год - 2679
    4 - Инна, Запорожье, 22 года - 2548
    5 - Екатерина, Омск, 14 лет - 2507

  16. #776
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    но F5 же, и в итоге голосовать опять будут только за ту, за которую хотят
    ууу боюсь при количестве 400 участниц такой маневр будет гораздо грустнее для наусканых сопереживающих
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  17. #777
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    ууу боюсь при количестве 400 участниц такой маневр будет гораздо грустнее для наусканых сопереживающих
    нужно делать как во всех конкурсах красоты. Победительницу и вице Мисс выбирает Жюри, а голосование учредить для Мисс Зрительских симпатий

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Первая пятерка на данный момент:

    3 - Виктория, Ростов-на-Дону, 21 год - 2679
    4 - Инна, Запорожье, 22 года - 2548
    ох.. очень мне интересно на каком месте в итоге окажутся эти две девицы

  18. #778
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    ууу боюсь при количестве 400 участниц такой маневр будет гораздо грустнее для наусканых сопереживающих
    да не - если люди задались целью - их не остановишь
    единственное что - автоматическая накрутка голосов конечно исчезнет при таком подходе

  19. #779
    Аватар для dasina
    Поселенец dasina на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Народ, меня терзают смутные сомнения что статистика на аллодс вики верно отображается...
    мое фото для Мисс Аллоды 2012 http://allods.mail.ru/media.php?item=47005
    Фото для Мисс Аллоды 2014 http://games.mail.ru/miss2014/1295
    Анкета участницы ^_^ https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6186459

  20. #780
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dasina Посмотреть сообщение
    Народ, меня терзают смутные сомнения что статистика на аллодс вики верно отображается...
    увы и ах, но не верно

  21. #781
    Аватар для dasina
    Поселенец dasina на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Упс, опечатка, хотела именно написать что не верно
    мое фото для Мисс Аллоды 2012 http://allods.mail.ru/media.php?item=47005
    Фото для Мисс Аллоды 2014 http://games.mail.ru/miss2014/1295
    Анкета участницы ^_^ https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6186459

  22. #782
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    6. В настоящий момент у нас нет технической возможности проверить, какая часть голосов за Майю была "накручена", а какая - отдана в соответствии с правилами конкурса.
    Как-то непонятно... По логике, для отсева нужно проверить, не использовалась ли смена IP для того, чтобы голосовать много раз с одного компьютера:
    Накрутка голосов — это методы, позволяющие проголосовать за одну работу с одного компьютера чаще, чем это позволяется Правилами Конкурса (использование динамических IP-адресов и очищение cookie, сокрытие реального IP-адреса и иные способы накрутки)
    Про "иные способы" неясно (возможно, имелась в виду покупка голосов?), но неопределённость в самом простом способе отсева несколько странна.
    Учитывая весь этот шум, остаётся поставить большой плюсище Майе за стойкость и ироничность в отношении любителей "еды".
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #783
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Лидеры на сейчас:

    1 - Анна, 27 лет - 4771 http://games.mail.ru/miss2014/1541
    2 - Настя, 19 лет - 4349 http://games.mail.ru/miss2014/1864
    3 - Виктория, 21 год - 2873 http://games.mail.ru/miss2014/1602
    4 - Анастасия, 18 лет - 2791 http://games.mail.ru/miss2014/2332
    5 - Инна, 22 года - 2743 http://games.mail.ru/miss2014/1914
    6 - Люба, 19 лет - 2733 http://games.mail.ru/miss2014/1920
    7 - Екатерина, 14 лет - 2726 http://games.mail.ru/miss2014/1980

  24. #784
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    выходка двача привлекла внимание
    я думал двач прикрыли давно
    киньте ссылку где оно сейчас
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #785
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Лидеры на сейчас:

    1 - Анна, 27 лет - 4771 http://games.mail.ru/miss2014/1541
    2 - Настя, 19 лет - 4349 http://games.mail.ru/miss2014/1864
    3 - Виктория, 21 год - 2873 http://games.mail.ru/miss2014/1602
    4 - Анастасия, 18 лет - 2791 http://games.mail.ru/miss2014/2332
    5 - Инна, 22 года - 2743 http://games.mail.ru/miss2014/1914
    6 - Люба, 19 лет - 2733 http://games.mail.ru/miss2014/1920
    7 - Екатерина, 14 лет - 2726 http://games.mail.ru/miss2014/1980
    Аня вперед!! Хоть и не знаком но образ впечатляет, больше ни за кого не голосовал

  26. #786
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    единодушно правильная реализация голосования была описана на примере появляющихся двух рандомных фото участниц, без ссылок, без всякой PR ерунды
    Эта реализация вызывала у меня сомнения раньше, когда я её уже комментировал, продолжает их вызывать и по сей день, несмотря на случившееся.

    Существует множество идей, которые великолепно выглядят на словах, а на деле оказываются нежизнеспособными.
    По-моему эта - именно из них. Она во-первых потребует очень длительного голосования (чем больше участниц - тем более значительный срок требуется для получения более-менее чистых результатов), а во-вторых может и вовсе сфейлиться при недостаточной активности голосующих. Это подошло бы для крупной соц-сети (при условии мощного пиара акции), но практически не подходит для новостного ресурса, даже такого посещаемого, как ГМР.

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    но F5 же, и в итоге голосовать опять будут только за ту, за которую хотят
    Это, в принципе, можно подпереть технически. Основная проблема не в этом.

    450 участниц в голосовании - это довольно небольшая цифра, строго говоря. Но даже при таком количестве участниц на оценку всех уйдёт не менее 75 минут (по 20 секунд на выбор, в среднем). Вы готовы сидеть столько времени в галерее? Вряд ли, как и большинство людей.

    По опыту скажу, что "большинство" потратит на голосование не более 1,5 - 2 минут, т.е. в среднем участник просмотрит 5-6 "пар" (10-12 участниц) и закроет интерфейс.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    я думал двач прикрыли давно
    киньте ссылку где оно сейчас
    Не занимаюсь рекламой подобных платформ. Мне в вопросе поиска помог гугл.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Как-то непонятно... По логике, для отсева нужно проверить, не использовалась ли смена IP для того, чтобы голосовать много раз с одного компьютера
    Ключевые слова: "в настоящее время" и "мы". Технический специалист портала ИГРЫ@MAIL.RU всё мог отследить на момент отсева результатов и дисквалификации.
    Последний раз редактировалось Raalex; 21.11.2014 в 11:20.

  27. #787
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Существует множество идей, которые великолепно выглядят на словах, а на деле оказываются нежизнеспособными.
    все беды от изобретения велосипеда. Зачем его изобретать если он уже существует? Проводится ведь конкурс красоты? Вот и возьмите правила конкурса красоты! Соберите компетентное жюри, людей которые разбираются в красоте, моде и они определят Вам и Мисс и две Вицее Мисс в придачу.
    ну а чтобы игроки не оставались безучастны, учредите Приз Зрительских Симпатий.

    это будет честно я считаю, т.к. на пути к Короне у девушки не будут стоять накрутки, покупки голосов, и размер кошелька конкуренток. Выбор будет за независимым жюри, которое будет ориентироваться на Красоту и на то на сколько достойно девушка себя подает.

    вот это будет честно и без вопросов. Это уже сложившаяся десятилетиями практика проведения Конкурсов Красоты, я повторюсь, не изобретайте велосипед, пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    я думал двач прикрыли давно
    киньте ссылку где оно сейчас
    ссылка уже не работает

  28. #788
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Ключевые слова: "в настоящее время" и "мы". Технический специалист портала ИГРЫ@MAIL.RU всё мог отследить на момент отсева результатов и дисквалификации.
    Если не секрет, то какое количество конкурсанток было с накрутками вообще? Как показывает практика, одной участницей/участником дело не ограничивается обычно.

    Насчёт конкурсов красоты плюсану - в первую очередь из-за этапов проведения. Можно было бы представить несколько фото, по аналогии с ними - одну в купальнике, другую в платье...
    Последний раз редактировалось Draculina; 21.11.2014 в 15:56.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #789
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение

    ссылка уже не работает
    лол - а у меня работает

  30. #790
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    лол - а у меня работает
    может разные темы мы имеем в виду?

    ну скинь тогда свою человеку

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то какое количество конкурсанток было с накрутками вообще? Как показывает практика, одной участницей/участником дело не ограничивается обычно.
    о я смотрю человек сведущий в таких вопросах)) подскажите в прошлом году когда снимали участниц у которых выявили накрутку? в конце 1го этапа или сразу при обнаружении?

  31. #791
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    о я смотрю человек сведущий в таких вопросах)) подскажите в прошлом году когда снимали участниц у которых выявили накрутку? в конце 1го этапа или сразу при обнаружении?
    Скорее, въедливо-наблюдательный в принципе) В прошлом году конкурс был отдельным (просто "мисс АО"), а не объединённым ("мисс АО" + "мисс игры"). И тогда снимали уже при подсчёте результатов голосования.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #792
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Скорее, въедливо-наблюдательный в принципе) В прошлом году конкурс был отдельным (просто "мисс АО"), а не объединённым ("мисс АО" + "мисс игры"). И тогда снимали уже при подсчёте результатов голосования.
    ну тогда можно расслабиться и ждать наступления 23 числа)) а оно уже совсем близко)

  33. #793
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    ну тогда можно расслабиться и ждать наступления 23 числа)) а оно уже совсем близко)
    То, что тогда будут даны подробности - логично. Но вся соль в том, что дисквалификации УЖЕ начались. Конкурс этого года по самой организации несколько отличается от предыдущего. Отсюда и вопросы.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #794
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Вот так ПРИМЕРНО выглядит первая десятка на сейчас.

    1. Анна - 5016 http://games.mail.ru/miss2014/1541
    2.Настя (Мед) - 4574 http://games.mail.ru/miss2014/1864
    3. Виктория - 3219 http://games.mail.ru/miss2014/1602
    4. Настя - 3122 http://games.mail.ru/miss2014/1424
    5. Настя - 3116 http://games.mail.ru/miss2014/2332
    6 .Евгения - 3044 - http://games.mail.ru/miss2014/858
    6. Люба - 3044 http://games.mail.ru/miss2014/1920
    7. Екатерина - 2945 - http://games.mail.ru/miss2014/1284
    8. Инна - 2909 http://games.mail.ru/miss2014/1914
    9. Катя - 2762 http://games.mail.ru/miss2014/1980

  35. #795
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Друзья!

    До завершения голосования за звание финалисток конкурса «Мисс Игры 2014@Mail.Ru» осталось чуть больше двух дней! Не пожалейте пару минут времени — поддержите одну из красивых участниц, представляющих наш проект. Пусть каждый геймер рунета твёрдо знает, что наши девушки — самые лучшие!

    Кстати, за прохождение в 4 этап конкурса награда ждёт не только самих участниц, но и всех игроков.



    Победы cарнаутских красавиц — это общая радость, и заслуга зрителей в ней играет не второстепенную роль! Чем больше девушек нашего проекта окажутся в числе 10 финалисток, тем более долгие и замечательные рейты будут запущены на всех игровых серверах. С подробным расписанием рейтов можно ознакомиться, нажав на соответствующий заголовок в конце новости.

    1. Анна (Гамбург, 5000+ голосов на данный момент).
    2. Евгения (Кириши, 3000+ голосов на данный момент).
    3. Анастасия (Петербург, 2600+ голосов на данный момент).
    4. Светлана (Урюпинск, 2200+ голосов на данный момент).
    5. Катерина (Севастополь, 2100+ голосов на данный момент).
    6. Анастасия (Екатеринбург, 2200+ голосов на данный момент).
    7. Александра (Москва, 1900+ голосов на данный момент).
    8. Леся (Ликино-Дулево, 1300+ голосов на данный момент).
    9. Нелли (Вильнюс, 700+ голосов на данный момент).
    10. Анастасия (Керчь, 600+ голосов на данный момент).

    Помните, что вы можете отдать голос всего за одну кандидатку! В случае ошибки его можно отдать другой девушке, но лишь до 22 ноября включительно!

    Расписание рейтов

    • 1—2 финалистки: 29—30 ноября.
    • 3—4 финалистки: 29—30 ноября и 6—7 декабря.
    • 5—6 финалисток: 29—30 ноября, а также 6—7, 13—14 и 20—21 декабря.
    • 7—8 финалисток: 29—30 ноября, а также 6—7, 13—14, 20—21, 22—23 декабря.
    • 9—10 финалисток: 29—30 ноября, а также 6—7, 13—14, 20—21, 27—28 декабря.
    Кстати, напоминаем участницам, что некоторым из них всё ещё нужно отметиться в теме на официальном форуме. Сделайте это по всем правилам, которые указаны в описании Этапа I чтобы получить награду за участие. Спешите — это тоже нужно успеть до 22 ноября (включительно). За помощью в редактировании постов можно обратиться к модератору Gelikan.

    Ну а в начале следующей недели нас ждут ещё больше приятных новостей о дальнейшем развитии конкурса «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014». Напомним, что в этом году в честь пятилетия игры конкурс будет совершенно особенным. Безусловно, самые приятные новости ещё впереди!

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Raalex; 21.11.2014 в 19:30.

  36. #796
    Аватар для RavenDarkholme
    Скиталец RavenDarkholme на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А будет ли в честь победы мисс аллоды включена улыбка как в прошлом году?

  37. #797
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Главное раздеться
    Не видел чтоли никогда?
    Сочувствую ...

  38. #798
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    воу воу))

    я сначала не поняла даже... я прошла пока что!))) юююху!!)))

  39. #799
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    воу воу))

    я сначала не поняла даже... я прошла пока что!))) юююху!!)))
    но ты не прошла )) это всего лишь список играющих в аллоды набравших максимум голосов - перечитай новость
    для попадания в текущий топ 10 - 2200 голосов очень мало

  40. #800
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А что такое рейты? Чем именно вы нас завлекаете? )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

Закрытая тема
Страница 20 из 39
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения