Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 4 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1533
  1. #121
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ejikcrazy Посмотреть сообщение
    Правильно я поняла, что надпись Аллоды на фото может не присутствовать , а Игры@mail.ru - должна?
    Да, по правилам только эта надпись обязательна. Про Аллоды достаточно указать в анкете или в письме.

  2. #122
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Дорогие девушки!

    Напоминаем, что прием заявок на конкурс «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014» заканчивается 7 ноября в 23:59. После этого вы уже не сможете стать участницей или исправить ошибки, допущенные при составлении заявки (если таковые были). Спешите, у вас в запасе осталось менее двух суток!


    Кроме того, помните, что многих участниц ждут поощрительные призы от Allods Team. Поэтому не пожалейте времени и прочитайтеответы на главные вопросы, которые участницы задали нам с момента старта конкурса. Многим из вас эта информация поможет успешно пройти в следующий этап конкурса.


    Вопрос: Как принять участие, если я совсем-совсем не успеваю подать заявку до 7 ноября 23:59 (мск)?
    Ответ:
    Увы, участницей конкурса можно стать только до 7 ноября 23:59. Сожалеем, если у вас не получается и будем ждать вас в следующем году!

    Вопрос: Я подготовила фотографию, но из-за проблем с браузером (или сайтом ИГРЫ@MAIL.RU) не могу отправить их на конкурс. Что мне делать?
    Ответ: Не волнуйтесь, для таких случаев есть альтернативный способ отправить заявку.

    1. Создайте (или войдите в уже существующий) ящик почты от mail.ru.
    2. Напишите письмо на адрес krasota@corp.mail.ru.
    3. В заголовке укажите «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014».
    4. К письму приложите одно фото, сделанное в соответствии со всеми правилами конкурса.
    5. Правила конкурса можно прочитать здесь, нажав на слова «Подробные правила участия» под яркой кнопкой «Подать Заявку».
    6. Фотография должна быть отправлена в формате jpg или png. Размер не более 4 Мб!
    7. В тексте письма укажите следующую информацию о себе:
    • Игра: «Аллоды Онлайн».
    • ФИО.
    • Город.
    • Возраст.
    • Коротко о себе (не более 300 знаков).
    • Уточнение о том, что у вас не получилось отправить заявку через портал ИГРЫ@MAIL.RU.
    Если всё сделать правильно до 7 ноября (включительно), то 10 ноября вы увидите себя в списке участниц конкурса.

    Вопрос: В первом этапе нужно опубликовать на форуме ссылку на профиль участницы. Где мне её взять?
    Ответ: Ссылки станут доступны после 10 ноября. До этих пор вместо ссылок оставляйте на форуме ФИО, под которым участвуете в конкурсе и фотографию, которую отправляли вместе с заявкой. Если вы уже отметились на форуме, то после 10 ноября напишите личное сообщение старшему модератору форума Gelikan. В сообщении укажите ссылку на своё сообщение и информацию, которую нужно к нему добавить.

    Вопрос: Я отправила фотографию на конкурс. Как мне узнать, принята она или нет?
    Ответ: Дождаться 10 ноября и увидеть своё фото в галерее конкурса. Если всё было сделано в соответствии с условиями, то Ваше фото обязательно в ней появится. Вот почему так важно внимательно читать условия конкурса и всё делать по правилам!

    Вопрос
    : Я очень волнуюсь. А вдруг моё фото не примут, а я не узнаю?
    Ответ: Если очень волнуетесь, то перед отправкой покажите своё фото Raalex (на форуме) или Дмитрию Константинову (в социальной сети «ВКонтакте»). Ребята подскажут, всё ли сделано правильно. Кроме того, если вы отправите фото с ошибкой, то, скорее всего, вам придёт письмо от модератора конкурса с просьбой её исправить. Письмо приходит на адрес, с которого вы отправляли заявки.

    Вопрос: Я допустила ошибку при составлении заявки для участия (не учла одно или несколько условий конкурса). Можно это как-то исправить?
    Ответ: Да, напишите об этом на e-mail krasota@corp.mail.ru. В заголовке письма напишите «Мисс "Аллоды Онлайн": ошибка». В тексте письма опишите все исправления, которые необходимо внести в вашу заявку. Например, дописать проект «Аллоды Онлайн» или поправить адрес проживания. Если вы отправили неподходящее по условиям фото — приложите к письму старый и исправленный варианты.

    Вопрос: Я хочу заменить фото, которое уже отправила на конкурс. Это возможно?
    Ответ:
    Замена возможна только в том случае, если отправленное фото не соответствовало условиям конкурса.

    Вопрос:
    Обязательно ли присутствие надписи ИГРЫ@MAIL.RU на фото?
    Ответ: Да, это обязательное условие. Напоминаем, что надпись нельзя добавлять в графическом редакторе. Напишите её на реальном объекте (на листе бумаги, на мониторе, на теле и т.д.) и убедитесь, что она попала с вами в кадр.

    Вопрос:
    Я играю не только в «Аллоды Онлайн», но и в другие игры. Могу ли я представлять одновременно несколько проектов?
    Ответ: Вам придётся выбрать один проект. Но независимо от вашего решения мы желаем вам удачи в конкурсе!

    Вопрос: Можно ли обрабатывать фото в графическом редакторе?
    Ответ: Допустима только самая минимальная обработка. Не рассчитывайте выиграть в конкурсе за счёт этого — жюри может дисквалифицировать вас, если заметит, что ваш облик претерпел значительные изменения в графическом редакторе.

    Вопрос: Я начала играть в «Аллоды Онлайн» всего несколько дней назад! Мне можно участвовать?
    Ответ: Конечно!

    Вопрос: Я не играю, но мой парень играет. Я могу стать «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014»?
    Ответ: Нет. Но вы тоже можете зарегистрировать аккаунт и начать играть в «Аллоды Онлайн» вместе со своим парнем.

    Вопрос: Я играю на сервере «Нить Судьбы». Мне тоже дадут «Молнию», если я займу первое место на конкурсе?
    Ответ: Увы, на сервере с подпиской запрещены боевые маунты. По традиции вас ждёт альтернативная награда: 365 дней игрового времени. Кроме того, в ваш гардероб будут добавлены все главные призы из всех когда-либо проведённых акций с Картами Судьбы. То есть, множество крутых, эксклюзивных костюмов. Впрочем, если какой-то из них вам не нравится, то вы сможете заменить его на любой другой костюм из игры по своему усмотрению.

    Вопрос:
    Мне ещё нет 18 лет. Меня допустят к участию?
    Ответ: Да.

    Вопрос
    : Я играю брутальным мужским персонажем. На него тоже можно будет надеть корону «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014»?
    Ответ: Ну конечно. И на небрутального — тоже. По статистике ~25% девушек играют мужскими персонажами. Мы учли это, разрабатывая награду.



    На этом всё! Желаем удачи на конкурсе!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 07.11.2014 в 15:37.

  3. #123
    Аватар для yankelevichA
    Горожанин yankelevichA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    И да выиграет сильнейшая.
    З.Ы. надеюсь не барадатая женщина
    Сержантишка

  4. #124
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Поэтому не пожалейте времени и прочитайтеответы на главные вопросы
    Не могу прочитать. Показывается тёмно-красным цветом на коричневом фоне. Видно, если только выделить весь текст.
    Последний раз редактировалось tuzikco; 06.11.2014 в 18:13.

  5. #125
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Будет ли учреждена награда "Приз зрительских симпатий" победительнице народного голосования, набравшей наибольшее количество голосов?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  6. #126
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    К слову, есть еще вопрос О.о
    На сайте при подаче просят указать только имя, тогда как при отправлении на почту, как оказалось внезапно, просят указать ФИО. Это существенная разница, заявку переделывать надо из-за этого, или как?)
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  7. #127
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    В этом году столько девушек красивых участвует в конкурсе! На любой вкус! Не завидую тем, кто будет голосовать - глаза разбегаются просто. В любом случае, Всем девушкам-участницам желаю удачи. Хоть кто-нибудь из Аллодов Онлайн чтобы прошел в десяточку!
    Последний раз редактировалось temny20; 06.11.2014 в 20:09.

  8. #128
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    даже массажистка есть... вах!
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6184020
    голосую досрочно

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    и морячка с армады таки объявилась, вот кто мозги компостирует оказывается периодически)))

    вопрос к жюри: а с пушапом фотки выложенные на конкурс не приравниваются к фотошопу?
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  9. #129
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Я из-за этих ваших "мисс-ао" всю страну проехал к одной из участниц бывшего конкурса! Ну его нафиг)))
    От греха подальше даже в этот раз голосовать не буду!! )))
    п.с. Девчонкам удачи)))

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  10. #130
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Будет ли учреждена награда "Приз зрительских симпатий" победительнице народного голосования, набравшей наибольшее количество голосов?
    Сей барышне дадут поездку на двоих.
    Победительница от жюри получит Планшет. Победительница от АО-тим (жительница Сарнаута) - Айфон 6



    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Не могу прочитать. Показывается тёмно-красным цветом на коричневом фоне. Видно, если только выделить весь текст.
    Дак на оф сайте лучше читать (сама там читала), ибо тут глазки в кучку слипнутся))
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  11. #131
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vikylya92 Посмотреть сообщение
    Сей барышне дадут поездку на двоих.
    Победительница от жюри получит Планшет. Победительница от АО-тим (жительница Сарнаута) - Айфон 6
    Вообще, по-моему, Вы не правильно поняли - iPhone 6 получит победительница общего голосования, и не факт что она будет из АО. Планшет разыгрывается между представительницами, которые играют в одну из игр платформы «Фогейм» (Lineage 2, Point Blank, Aion, APB Reloaded, PlanetSide 2, R2, Dragon's Prophet, RF Online, «Атлантика»), а поездку в Египет получит участница, которую выберет Редакция Игр@Mail.Ru.
    Последний раз редактировалось temny20; 06.11.2014 в 21:47.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  12. #132
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    К слову, есть еще вопрос О.о
    На сайте при подаче просят указать только имя, тогда как при отправлении на почту, как оказалось внезапно, просят указать ФИО. Это существенная разница, заявку переделывать надо из-за этого, или как?)
    Да уж. Правила меняют, так, на ходу. Лишних отсеивают наверное. Не все же успеют исправить. Вот, например, до сих пор на главной -

    Параллельно оставьте сообщение в специальной теме на официальном форуме «Аллодов Онлайн». В сообщении укажите название своего игрового сервера, точное имя персонажа, и ссылку на анкету участницы на портале ИГРЫ@MAIL.RU. Можно сопроводить сообщение своими фотографиями и/или ссылкой на страничку в соц-сетях.

    Все такие наивные отметились на форуме, фоточек навыкладывали, ников написали, ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ, а им раззззз, в последний момент, -

    До этих пор вместо ссылок оставляйте на форуме ФИО, под которым участвуете в конкурсе и фотографию, которую отправляли вместе с заявкой. Если вы уже отметились на форуме, то после 10 ноября напишите личное сообщение старшему модератору форума Gelikan. В сообщении укажите ссылку на своё сообщение и информацию, которую нужно к нему добавить.


    Оказывается нужно Фамилия Имя Отчество, нужно фото отправленное на конкурс запостить, а вовсе не то что все делали до этого. И продолжают делать, ведь правила на главной не изменили.

    ..............

    То что вы пишите в своём посте, вообще жесть. Ведь действительно при регистрации через форму просят только Имя. А сейчас выясняется, что под словом Имя вроде как подразумевается ФИО. А-ха-ха. Вот эта поворот. Надо дождаться ответов от администрации. Может не всё так грустно и запутано?


    * Победит сумевшая заполнить анкету по меняющимся постоянно правилам?

    Последний раз редактировалось vvanton; 07.11.2014 в 06:00.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  13. #133
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Немножко просмотрел фотки, очень понравилась вимка ( с Края Света: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122463&page=7)

    Скромненько, со вкусом, красивая.. не воображая из себя кого то, классненько в общем! А некоторые вроде перепутали журнал плейбой с этим конкурсом явно
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  14. #134
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Оказывается нужно Фамилия Имя Отчество, нужно фото отправленное на конкурс запостить, а вовсе не то что все делали до этого. И продолжают делать, ведь правила на главной не изменили.

    ..............

    То что вы пишите в своём посте, вообще жесть. Ведь действительно при регистрации через форму просят только Имя. А сейчас выясняется, что под словом Имя вроде как подразумевается ФИО. А-ха-ха. Вот эта поворот. Надо дождаться ответов от администрации. Может не всё так грустно и запутано?
    На сколько я поняла в том, что мы не заполнили Имя Фамилию и Отчество полностью, ничего страшного нет. Во-первых потому, что при подаче заявки вы автоматически были авторизированы в почте, в которой скорее всего, итак указаны Ваши данные ФИО. Во-вторых, они же написали, что после 10 ноября можно отправить личное сообщение старшему модератору форума Gelikan, где можно дописать всю информацию, которую нужно добавить. Но если кто-то очень переживает, то опять таки есть почта krasota@corp.mail.ru, куда можно дописать не правильно оформленную информацию. Думаю, что никаких проблем ни у кого возникнуть не должно. Никто ведь ни виноват, что не совсем грамотно оформлены были поля заявки и столько ошибок допустили участницы.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  15. #135
    Аватар для annaoverchuk1
    Скиталец annaoverchuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Московская область город Долгопрудный
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Удачи всем девушкам!!!

  16. #136
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Несколько смущает то, что менее чем за 2 дня до окончания приёма сообщают определённые подробности.
    Например, что нужно ФИО, а не просто имя. Или, что фото можно прислать для премодерации, дабы знать, всё ли соответствует условиям. Представляю, как у этих людей икает личка от сообщений...
    Плюс в условиях конкурса не указан размер фото - лишь предельно допустимый вес файла.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #137
    Аватар для NokiaZaika
    Батрак NokiaZaika на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    У меня тоже возникла проблема, при подаче заявки автоматом заявка принялась от почты, которая к игре не имеет никакого отношения, я думала там хоть спросят почту от игрового аккаунта. Написала на krasota@corp.mail.ru и мне там ответили, что "Мы не отвечаем за конкурс, проводимый администрацией Аллодов Онлайн. Поинтересуйтесь на их форуме" .
    И что мне сейчас делать?

  18. #138
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    у меня тоже например почта для конкурса не игровая.. и правда, что теперь?


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  19. #139
    Аватар для TamiAmaya
    Вольный Аллодер TamiAmaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Меня вот тоже интересует вопрос с именем и ФИО. У меня в почте, с которой подавалась заявка не указаны мои реальные данные. Заявку исправлять или нет?
    Пригласительный код:449422. Зарегистрируйся и получи приятные подарочки.Том Влияния для Последователя,Фолиант Знаний для Последователя,Расшитая бисером сумка Последователя и Уникальный костюм - Одеяние Последователя.

  20. #140
    Аватар для NokiaZaika
    Батрак NokiaZaika на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо большое за разъяснение по данной ситуации Дмитрию Константинову.

  21. #141
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    Да, что-то в этом году не организованно все... Информация постоянно меняется. На главное странице одна информация, в заявке другая и на форуме вообще третья. Сами разобраться не могут и нас путают.
    Я тоже регистрировалась не со своей почты, у меня вообще мэйловской нет.

  22. #142
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите. при заполнении заявки в "имя" писать ник или имя в паспорте? или можно и так и так )

  23. #143
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от LordJeny Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. при заполнении заявки в "имя" писать ник или имя в паспорте? или можно и так и так )
    Глядя на условия конкурса и пост Raalex`а выше - в этом поле нужно написать всё-таки ФИО.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #144
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Глядя на условия конкурса и пост Raalex`а выше - в этом поле нужно написать всё-таки ФИО.
    Вот я тоже уже запуталась ) спасибо большое

  25. #145
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dizzyak Посмотреть сообщение
    Я тоже регистрировалась не со своей почты, у меня вообще мэйловской нет.
    это печалит ибо ежу ясно, что если игра от мэйл.ру, то нужно играть по правилам майл.ру, а не рамблера или гугла.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  26. #146
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    это печалит ибо ежу ясно, что если игра от мэйл.ру, то нужно играть по правилам майл.ру, а не рамблера или гугла.
    Угу, ток не забудьте перед этим вспомнить, что изначально игра принадлежала не майл.ру, и подобные высказывания абсолютно не обоснованы
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  27. #147
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Молчит что-то Дмитрий, не говорит про мою заявку ничего )

  28. #148
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от LordJeny Посмотреть сообщение
    Молчит что-то Дмитрий, не говорит про мою заявку ничего )
    Я отправляла личное сообщение Raalex`у касательно премодерации фото. Не прочитано до сих пор. В принципе, это неудивительно, учитывая, что новость с уточнением появилась менее чем за 2 дня, а условия конкурса не настолько конкретны, как хотелось бы. Сегодня там появилось ещё 2 пункта, например. Скорее всего, личка и здесь, и на форуме просто трещит от вопросов и уточнений.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #149
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Я отправляла личное сообщение Raalex`у касательно премодерации фото. Не прочитано до сих пор. В принципе, это неудивительно, учитывая, что новость с уточнением появилась менее чем за 2 дня, а условия конкурса не настолько конкретны, как хотелось бы. Сегодня там появилось ещё 2 пункта, например. Скорее всего, личка и здесь, и на форуме просто трещит от вопросов и уточнений.
    Жаль я упустила всю эту весёлую суматоху )) только сегодня зашла и увидела конкурс

  30. #150
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Блин! и что делать? я в графе имя указала только имя....и вообще от волнения не с того адреса отправила заявку, в почте отписалась, надеюсь это учтут и примут мою реальную заявку(

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  31. #151
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Н-да, это будет жесткое...голосование Удачи вам!
    P/S Но все-таки правила конкурса следует доработать: в финал выходят две девушки, а в финале полноценное пвп, со стримом, как на МЧД, ставками у Оч.Ув.Гоблина и т.д. и пусть победит сильнейший! Дедовщину в АО никто не отменял.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 08.11.2014 в 00:15.

  32. #152
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Н-да, это будет жесткое...голосование Удачи вам!
    Будут крики и сра... грубые диспуты Причём, преимущественно мужские, как показал предыдущий конкурс...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #153
    Аватар для dschse
    Поселенец dschse на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Незебград, почти на Очистных
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Интересно... Время регистрации до 23.59 7-го ноября, но где-то с 23.00 или даже немного раньше, на сайт было невозможно зайти. Не открывался ни одним браузером ни с ноутбука, ни с телефона, хотя у меня связь не пропадала, я открывала другие сайты, заходила в РК. До формы заявки удалось добраться за 3 минуты до полуночи. Пришлось в жуткой спешке делать то, что планировала спокойно сделать за час. Заявку-то успела отправить, а на форуме отписалась с опозданием. Теперь сижу и думаю, то ли фото я приложила, с той ли почты отправила, и вообще, зачтут заявку или нет.
    Последний раз редактировалось dschse; 08.11.2014 в 00:41.

  34. #154
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от siyanko Посмотреть сообщение
    Блин! и что делать? я в графе имя указала только имя....и вообще от волнения не с того адреса отправила заявку, в почте отписалась, надеюсь это учтут и примут мою реальную заявку(
    Должны разобраться ) читая комментарии догадываюсь, что ты не одна такая ))
    А вообще, в следующий раз при заполнении анкеты, пускай пишут все условия там, нам понятнее и у них лишней работы нет.


    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от dschse Посмотреть сообщение
    Интересно... Время регистрации до 23.59 7-го ноября, но где-то с 23.00 или даже немного раньше, на сайт было невозможно зайти. Не открывался ни одним браузером ни с ноутбука, ни с телефона, хотя у меня связь не пропадала, я открывала другие сайты, заходила в РК. До формы заявки удалось добраться за 3 минуты до полуночи. Пришлось в жуткой спешке делать то, что планировала спокойно сделать за час. Заявку-то успела отправить, а на форуме отписалась с опозданием. Теперь сижу и думаю, то ли фото я приложила, с той ли почты отправила, и вообще, зачтут заявку или нет.
    Кажется где-то забыли перевести стрелки ))

  35. #155
    Аватар для dschse
    Поселенец dschse на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Незебград, почти на Очистных
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordJeny Посмотреть сообщение
    Кажется где-то забыли перевести стрелки ))
    Не-не, время - точное=)

  36. #156
    Аватар для dasina
    Поселенец dasina на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dschse Посмотреть сообщение
    Не-не, время - точное=)
    Не волнуйся, если успела хотя бы за минуту, то все будет ок)
    Мне вот интересно, скорее всего у них именно сегодня вечером был ох какой наплыв заявок. А по идее, суббота- воскресенье как и у всех нормальных людей выходные. Когда они успеют разгрести все заявки?)
    мое фото для Мисс Аллоды 2012 http://allods.mail.ru/media.php?item=47005
    Фото для Мисс Аллоды 2014 http://games.mail.ru/miss2014/1295
    Анкета участницы ^_^ https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6186459

  37. #157
    Аватар для whitefoxyy
    Горожанин whitefoxyy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    krasota@corp.mail.ru мне вчера ответила, что достаточно указать только имя при подаче заявки

    P.S. вчера весь день гуляла, сегодня офигела с наплыва фоток за вчерашний день)


  38. #158
    Аватар для Deamonessa
    Поселенец Deamonessa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Н-да, это будет жесткое...голосование Удачи вам!
    P/S Но все-таки правила конкурса следует доработать: в финал выходят две девушки, а в финале полноценное пвп, со стримом, как на МЧД, ставками у Оч.Ув.Гоблина и т.д. и пусть победит сильнейший! Дедовщину в АО никто не отменял.
    Н-да забавное было бы зрелище .... в игре реально много очень красивых девушек, которые действительно играют, тут я с вами согласна, но не играющих на много больше, так что боюсь данная мечта несбыточна - "сильнейших" просто закидают шапками

  39. #159
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    Угу, ток не забудьте перед этим вспомнить, что изначально игра принадлежала не майл.ру, и подобные высказывания абсолютно не обоснованы
    оу, пардон, если вы с тестового старта игры)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  40. #160
    Аватар для lenusik1709
    Новобранец lenusik1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    незеб
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Много красивых девочек а сколько ещё не показались)оч нравиться девочка с розой мой голос ей)

Закрытая тема
Страница 4 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения