Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 22 из 39
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1533
  1. #841
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Если смотреть по скорости набора голосов то:

    синее платье http://games.mail.ru/miss2014/1602
    горошек http://games.mail.ru/miss2014/1424
    пятнистое платье http://games.mail.ru/miss2014/1740
    сердце http://games.mail.ru/miss2014/2332
    свитер http://games.mail.ru/miss2014/1889

    А если выбирать пришлось бы мне, то я не готов так сразу сказать )) глаза разбегаются.
    Ух ты, какие у вас интересные смысловые якоря! А почему свитер? Там же кофта?

  2. #842
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Интрига, высший класс! :-) Давайте ваши ставки! Рискну предположить, победит девушка на камне в синем
    Нют, до этого безумия с голосами ты была безоговорочным лидером, надеюсь ты останешься в топе. Ну а девушке в синем я явно победы не желаю

  3. #843
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Ух ты, какие у вас интересные смысловые якоря! А почему свитер? Там же кофта?
    По моему это свитер. И даже если кофта - эту кофту можно назвать свитером.

  4. #844
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    Нют, до этого безумия с голосами ты была безоговорочным лидером, надеюсь ты останешься в топе. Ну а девушке в синем я явно победы не желаю
    Спасибо! Но я предпочитаю не зацикливаться на таких вещах, и я собственно уже получила от участия приятные бонусы в виде поддержавших меня теплыми отзывами людей, новых собеседников, несколько расширила свой кругозор, а все остальное - пусть будет как будет! В любом случае, за конкурсом с интригой гораздо интереснее наблюдать, чем за конкурсом без нее, правильно?:-) Итак, твой рейтинг?) ( исключая мою и твою персону по понятным причинам)
    Последний раз редактировалось Siama; 23.11.2014 в 03:53.

  5. #845
    Аватар для bro38863
    Бродяга bro38863 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот как крути такое открытое голосование ну неправильный ход. Цель же привлечь людей. Привлечь можно самими играми, пусть бы голосование было внутри игр участниц. Часть людей глядишь бы осталась. Скажем для тех же аллодов 25+ лвл. Для других игр аналог требования. Исключает мертвые души и массовые бот аккаунты, в отличии от ящиков народ столько не наплодит и не прокачает. И опять же 1 этап внутри каждый игры свой. Очень неприятно будет осознать допустим, что в итоге во втором туре, не будет части проектов представлены в обще конкурсантками. Хз в общем, организация на "отвалите". Крайней как то не логично, сильно кривая система, тока патчами здесь уже не исправить %) Последние дня 2-3 точно можно статистку не учитывать при подсчетах.

  6. #846
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    требуется 7400+ голосов для попадания в топ-10.
    этому вообще когда нибудь будет конец?

  7. #847
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    Нют, до этого безумия с голосами ты была безоговорочным лидером, надеюсь ты останешься в топе. Ну а девушке в синем я явно победы не желаю
    По сути та и думал, что многие конкурсантки прибегают к жульничеству, никак иначе это не назову, в первые дни конкурса было еще нормально, но со вчерашнего дня я понял что без всяческих уловок и старания выбраться в топ тут не обошлось, только вот одно не понятно, ради чего они все это делают? приз? ведь люди выбрали себе симпатию и своего победителя а те пыжатся пыжатся чтоб показать и доказать то чем по сути не являются, позор, другого статуса им не вижу.

    Буду надеяться что моя кандидатка победит Ань, не все потерянно еще, с первого дня когда еще голосовали люди-игроки было все понятно что ты победитель, но жулики такие жулики, порой им башню сносит и готовы на все лишь бы выбраться вперед.

  8. #848
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    ну и конечно мне очень понравилась рассылка от Mail.ru на момент получения письма многих девушек и рядом с топом не было, по какой причине шла агитация именно за этих барышень - не знаю , прям какая то заказная почтовая рассылка)

    вот просто поражает для чего был фарс с конкурсом, если есть свои фаворитки?) сказали бы "изменено правило судейства в конкурсе и порядок присуждения 1го места"
    а потом удивляются, а почему люди говорят что "все куплено", а как еще назвать факт того, что проводя "честный" конкурс компания изначально определяет своих фавориток и так массово и явно за них агитирует
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: маил.jpg
Просмотров: 308
Размер:	77.9 Кб
ID:	202941   Нажмите на изображение для увеличения
Название: маил2.jpg
Просмотров: 212
Размер:	61.3 Кб
ID:	202944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: маил3.jpg
Просмотров: 187
Размер:	58.0 Кб
ID:	202947  

  9. #849
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Из всех представительниц АО, кто сейчас близок к финалу, достойной вижу только Аню(лучницу). Интересная девушка без пафоса и заморочек, позитивчик) Желаю удачи в этом "чудесном" конкурсе))
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  10. #850
    Аватар для inetous
    Новобранец inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пекарня
    Сообщений
    105
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    ну и конечно мне очень понравилась рассылка от Mail.ru на момент получения письма многих девушек и рядом с топом не было, по какой причине шла агитация именно за этих барышень - не знаю , прям какая то заказная почтовая рассылка)

    вот просто поражает для чего был фарс с конкурсом, если есть свои фаворитки?) сказали бы "изменено правило судейства в конкурсе и порядок присуждения 1го места"
    а потом удивляются, а почему люди говорят что "все куплено", а как еще назвать факт того, что проводя "честный" конкурс компания изначально определяет своих фавориток и так массово и явно за них агитирует
    Все просто, чтобы вы рекламу бесплатно сделали,а победит своя

  11. #851
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Из всех представительниц АО, кто сейчас близок к финалу, достойной вижу только Аню(лучницу). Интересная девушка без пафоса и заморочек, позитивчик) Желаю удачи в этом "чудесном" конкурсе))
    Люди,как и я сам, уже давно выбрали своего победителя, не буду повторяться, ну а остальным-некоторым, желаю еще больше потратить денег в набивании цифорок, а кто не прошел в ТОП или теряет свою позицию из за "этаких мухлевщиц" выражаю уважение за честность, Вы лучше! Вы красивее!

  12. #852
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Посмотрел всех- страшновато. Глазенки почти у всех пустые, страшно становится за будущее.

  13. #853
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Аня, мы за тебя XD
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  14. #854
    Ахахах - все, что хочется сказать о ситуации в конкурсе на данный момент))
    Девочки, ну правда, ну зачееем?)) Одну вон с конкурса сняли за 4к+ голосов за 2 дня, а тут сейчас у всей десятки по 8к+ голосов за 2 дня))
    Вы правда думаете, что у вас их не снимут? Да никакой обыкновенной агитацией столько голосов не получить за такой срок, это все накрутки, обман, фальшь и фарс. Цирк. Все эти голоса все равно уберут и вы все равно окажетесь на своем -дцатом месте.
    Последний раз редактировалось lovemylife1; 23.11.2014 в 13:44.

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  15. #855
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Мне одному не понравился ТОП 5 ?

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  16. #856
    Аватар для Naadin
    Скиталец Naadin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.Редко я читаю форум,а тут прям увлекло.А в районе 26 страницы аж поплохело.Пишет человек, "ну и Надин конечно секси, жаль что продалась импам.. но зато без пуш-апа".Не куда я не подалась как была в любимой Лиге,так и продолжаю в ней жить,есть в Империи плагиат-перс с ником НадинЪ,но это точно не я .Так что не стоит переживать,я как всегда постоянна))Даже в подпись к выставленной фотографии я подтверждаю что играю за Лигу в гильдии -АД- http://games.mail.ru/miss2014/2263 .

    Для любопытных https://allods.mail.ru/media.php?item=81907

  17. #857
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Ну чего - минимальный порог для вхождения в топ-10 уже превысил 10000 голосов.
    Причем большая часть топ-10 набрала по 4000-6000 голосов за сутки.
    А еще говорят игры от мэйл.ру не пользуются популярностью

  18. #858
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    дык мыло само походу накручивает,кидали статистику,что 3-4 участницы стабильно набирают за 30 минут 140 голосов +/- 2 и так втечении целого лня
    Марга

  19. #859
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Я в некотором недоумении по поводу космических чисел на голосовании, и того, что я все еще в топе, что лично меня не может не удивлять. Но дело не в этом, я случайно с долей возмущения обнаруживаю вот такие вещи на стенах в вконтакте. Девушка призывает голосовать за мою анкету и девушки в синем (в одном посте!) за ответные голоса (на мой взгляд это накрутка), при учете что автор постов сама активно играет в Варфейс, и находится в группе поддержки Участницы Анастасии (мажу...медом), у меня возникает некоторое чувство брезгливости не только к подобным методам, но и в целом к таким ситуациям.


    Я не исключаю что сама Анастасия не знает о подобных поступках своих фанатов, поэтому никаких претензий к ней не имею. Что касается меня - я присоединилась к той части людей, что шлют репорты сами на себя... Очень надеюсь что подобные "нечистоплотные" способы борьбы с конкуренцией не войдут в постоянный арсенал некоторых людей. В конце концов это только конкурс, а не выборы президента!

    Ps. Я очень благодарна людям, которые пишут обо мне теплые отзывы, спасибо вам большое, это не только чудесная мотивация но и отличное настроение!

  20. #860
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    на мой взгляд это накрутка
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  21. #861
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    это просто попытка подставить конкуренток - выбраны именно те кто не дает Насте стать лидером голосования. весьма неумелая попытка впрочем.

  22. #862
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    А как по мне это нереальные числа, именно такие мне выдавали когда я пытался собирать статистику на аллодсвики, они решили так защититься от моего рейтинга, походу у них что то сломалось раз теперь всем такие цифры показывает.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  23. #863
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я предлагаю всем успокоится и подождать официальных итогов.

  24. #864
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    А как по мне это нереальные числа, именно такие мне выдавали когда я пытался собирать статистику на аллодсвики, они решили так защититься от моего рейтинга, походу у них что то сломалось раз теперь всем такие цифры показывает.
    кстати вполне реально - перед остановкой рейтинга в нем у всех участниц каждые 5-10 минут прибавлялось по 50-100 голосов. за последние сутки такая же картина наблюдается и на сайте голосования. там правда промежутки времени побольше, но в целом все как и на сайте рейтинга.

  25. #865
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    До какого общее голосование продлили? Если продлили. Мы не спим тут. Интересно. 24-ое ноября на дворе уже. Три часа ночи.

    * Будут ли срезать голоса набранные в нарушение правил после 24:00 23 ноября?



    ** Эти вопросы интересуют сотни тысяч принявших участие в голосовании, а не только меня.
    Последний раз редактировалось vvanton; 24.11.2014 в 03:28.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  26. #866
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    эх, там была такая Нелли в латексе... чето вы не оценили...
    И вообще, чево все наголосовали за лучницу... тема с и с е к не раскрыта же.

  27. #867
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Кстати - сотни тысяч принявших участие в голосовании людей интересуются - где результаты всего этого шоу?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    офигеть - т.е. теперь у нас 20 финалисток, а не 10?
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 24.11.2014 в 13:48.

  28. #868
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    ....
    офигеть - т.е. теперь у нас 20 финалисток, а не 10?
    На одной страничке помещаются и это хорошо. Всех видно.

    * а двадцать это больше десяти, или меньше? а то я этот урок пропустила


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  29. #869
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Финальное голосование началось без сюрпризов:

    в отрыв уходит Анна (лучница) - 58 голосов
    за ней идут Настя (мед) и девушка в синем платье - по 22 голоса
    у остальных от 1 до 18 голосов.

  30. #870
    Аватар для lenusik1709
    Новобранец lenusik1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    незеб
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    ха странновато любочка с накруточкой так и не пршла

  31. #871
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenusik1709 Посмотреть сообщение
    ха странновато любочка с накруточкой так и не пршла
    Любе и не светило - в топ-20 не попадала. И она и девушка с котом где то на 20-21 месте были в середине вчерашнего дня. И набирали голоса очень медленно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Боевые хомяки СисекСмедом проснулись - Настя (http://games.mail.ru/miss2014/2426) опережает остальных участниц минимум в два раза имея уже около 200 голосов.
    За ней Анна (http://games.mail.ru/miss2014/2427) - около 100 голосов.
    И на третьем месте Виктория (http://games.mail.ru/miss2014/2447) - около 70.
    Остальных пока можно не принимать во внимание.

  32. #872
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вопрос - где Майя?
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  33. #873
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    http://games.mail.ru/miss2014/2441
    http://games.mail.ru/miss2014/2447
    http://games.mail.ru/miss2014/2434
    покупали голоса и их не сняли
    http://games.mail.ru/miss2014/2444
    http://games.mail.ru/miss2014/2443 у этих девушек вообще всю дорогу голосов не было и каким то чудным образом прошли в финал)

    а можно планку прохождения в финал узнать?

  34. #874
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение

    а можно планку прохождения в финал узнать?
    около 10К для попадания в топ-20 было на сегодняшнее утро

    но возможно часть голосов просто добавлялась автоматически - что бы не было видно реального положения дел и для защиты от накруток (что бы было неясно сколько на самом деле у тебя и у соперниц) а потом эти голоса убрали. тогда конечно меньше 10К планка.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 24.11.2014 в 15:30.

  35. #875
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    вот Вам дама в синем платье

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    около 10К для попадания в топ-20 было на сегодняшнее утро
    ну у меня 10,9к

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    едем дальше. вот девушка в платке, она правда по умнее, через переход сделала, но все же ссылки отображаются

    по переходу вау ля!


    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    ну и не обошло у девушки с сердечком без покупки



    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    не других "финалисток" скидывать? или всем пофиг?
    для чего тогда был весь этот фарс с конкурсом и с "правилами"?

  36. #876
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение

    на других "финалисток" скидывать? или всем пофиг?
    для чего тогда был весь этот фарс с конкурсом и с "правилами"?
    А легион работал за идею )) им надо было сразу за этих и голосовать по заданиям. учитывая объемы баз с емэйлами - поднялись бы нефигово в плане денег ))
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 24.11.2014 в 15:42.

  37. #877
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    А легион работал за идею )) им надо было сразу за этих и голосовать по заданиям. учитывая объемы баз с емэйлами - поднялись бы нефигово в плане денег ))
    да это еще не все) могу сказать что 10 дам из финала 100% покупали голоса. вот и выходит что цена голоса за "финалисток" 1 цент.
    оч круто, классный конкурс

    Нют, болею за тебя, порви там всех в финале

  38. #878
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение

    Нют, болею за тебя, порви там всех в финале
    Спасибо большое!:-)) Я лучше тихонечко посижу, посмотрю чего будет:-) По крайней мере кроме собственной стены писать никуда не буду, я и так рада что оказалась в финале и меня многие поддержали. Как и писала ранее, от участия получила много классных бонусов!
    Последний раз редактировалось Siama; 24.11.2014 в 16:08.

  39. #879
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!:-)) Я лучше тихонечко посижу, посмотрю чего будет:-) По крайней мере кроме собственной стены писать никуда не буду, я и так рада что оказалась в финале и меня многие поддержали. Как и писала ранее, от участия получила много классных бонусов!:-)
    да нифига, ду на пикабу и пусть тем телкам надоест себе голоса покупать, раз это допускается правилами - пусть хоть потратятся на это дело

  40. #880
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    да нифига, ду на пикабу и пусть тем телкам надоест себе голоса покупать, раз это допускается правилами - пусть хоть потратятся на это дело
    Ну во- первых я до сих пор не уверена, что правильно поступила, написав на пикабу в первом этапе (по крайней мере тут многие писали что это было не честно), а во -вторых испытывать терпение людей просьбами проголосовать еще раз, это уже наглость на мой взгляд. А покупать голоса - ну моя жизненная позиция не допускает подобных вещей, но все ведь относительно?) Если люди считают что ничего плохого в этом нет, то пусть платят, они же не ко мне в карман залезли (тут я пожалуй, была бы против). Тем более что это их финансы и они сами решают что с ними делать:-))

Закрытая тема
Страница 22 из 39
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения