Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Всем у кого возникают проблемы с отправкой своей фотографии, просьба воспользоваться альтернативным методом отправки.
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122628
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #2
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Дорогие девушки!

    Напоминаем, что прием заявок на конкурс «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014» заканчивается 7 ноября в 23:59. После этого вы уже не сможете стать участницей или исправить ошибки, допущенные при составлении заявки (если таковые были). Спешите, у вас в запасе осталось менее двух суток!


    Кроме того, помните, что многих участниц ждут поощрительные призы от Allods Team. Поэтому не пожалейте времени и прочитайтеответы на главные вопросы, которые участницы задали нам с момента старта конкурса. Многим из вас эта информация поможет успешно пройти в следующий этап конкурса.


    Вопрос: Как принять участие, если я совсем-совсем не успеваю подать заявку до 7 ноября 23:59 (мск)?
    Ответ:
    Увы, участницей конкурса можно стать только до 7 ноября 23:59. Сожалеем, если у вас не получается и будем ждать вас в следующем году!

    Вопрос: Я подготовила фотографию, но из-за проблем с браузером (или сайтом ИГРЫ@MAIL.RU) не могу отправить их на конкурс. Что мне делать?
    Ответ: Не волнуйтесь, для таких случаев есть альтернативный способ отправить заявку.

    1. Создайте (или войдите в уже существующий) ящик почты от mail.ru.
    2. Напишите письмо на адрес krasota@corp.mail.ru.
    3. В заголовке укажите «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014».
    4. К письму приложите одно фото, сделанное в соответствии со всеми правилами конкурса.
    5. Правила конкурса можно прочитать здесь, нажав на слова «Подробные правила участия» под яркой кнопкой «Подать Заявку».
    6. Фотография должна быть отправлена в формате jpg или png. Размер не более 4 Мб!
    7. В тексте письма укажите следующую информацию о себе:
    • Игра: «Аллоды Онлайн».
    • ФИО.
    • Город.
    • Возраст.
    • Коротко о себе (не более 300 знаков).
    • Уточнение о том, что у вас не получилось отправить заявку через портал ИГРЫ@MAIL.RU.
    Если всё сделать правильно до 7 ноября (включительно), то 10 ноября вы увидите себя в списке участниц конкурса.

    Вопрос: В первом этапе нужно опубликовать на форуме ссылку на профиль участницы. Где мне её взять?
    Ответ: Ссылки станут доступны после 10 ноября. До этих пор вместо ссылок оставляйте на форуме ФИО, под которым участвуете в конкурсе и фотографию, которую отправляли вместе с заявкой. Если вы уже отметились на форуме, то после 10 ноября напишите личное сообщение старшему модератору форума Gelikan. В сообщении укажите ссылку на своё сообщение и информацию, которую нужно к нему добавить.

    Вопрос: Я отправила фотографию на конкурс. Как мне узнать, принята она или нет?
    Ответ: Дождаться 10 ноября и увидеть своё фото в галерее конкурса. Если всё было сделано в соответствии с условиями, то Ваше фото обязательно в ней появится. Вот почему так важно внимательно читать условия конкурса и всё делать по правилам!

    Вопрос
    : Я очень волнуюсь. А вдруг моё фото не примут, а я не узнаю?
    Ответ: Если очень волнуетесь, то перед отправкой покажите своё фото Raalex (на форуме) или Дмитрию Константинову (в социальной сети «ВКонтакте»). Ребята подскажут, всё ли сделано правильно. Кроме того, если вы отправите фото с ошибкой, то, скорее всего, вам придёт письмо от модератора конкурса с просьбой её исправить. Письмо приходит на адрес, с которого вы отправляли заявки.

    Вопрос: Я допустила ошибку при составлении заявки для участия (не учла одно или несколько условий конкурса). Можно это как-то исправить?
    Ответ: Да, напишите об этом на e-mail krasota@corp.mail.ru. В заголовке письма напишите «Мисс "Аллоды Онлайн": ошибка». В тексте письма опишите все исправления, которые необходимо внести в вашу заявку. Например, дописать проект «Аллоды Онлайн» или поправить адрес проживания. Если вы отправили неподходящее по условиям фото — приложите к письму старый и исправленный варианты.

    Вопрос: Я хочу заменить фото, которое уже отправила на конкурс. Это возможно?
    Ответ:
    Замена возможна только в том случае, если отправленное фото не соответствовало условиям конкурса.

    Вопрос:
    Обязательно ли присутствие надписи ИГРЫ@MAIL.RU на фото?
    Ответ: Да, это обязательное условие. Напоминаем, что надпись нельзя добавлять в графическом редакторе. Напишите её на реальном объекте (на листе бумаги, на мониторе, на теле и т.д.) и убедитесь, что она попала с вами в кадр.

    Вопрос:
    Я играю не только в «Аллоды Онлайн», но и в другие игры. Могу ли я представлять одновременно несколько проектов?
    Ответ: Вам придётся выбрать один проект. Но независимо от вашего решения мы желаем вам удачи в конкурсе!

    Вопрос: Можно ли обрабатывать фото в графическом редакторе?
    Ответ: Допустима только самая минимальная обработка. Не рассчитывайте выиграть в конкурсе за счёт этого — жюри может дисквалифицировать вас, если заметит, что ваш облик претерпел значительные изменения в графическом редакторе.

    Вопрос: Я начала играть в «Аллоды Онлайн» всего несколько дней назад! Мне можно участвовать?
    Ответ: Конечно!

    Вопрос: Я не играю, но мой парень играет. Я могу стать «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014»?
    Ответ: Нет. Но вы тоже можете зарегистрировать аккаунт и начать играть в «Аллоды Онлайн» вместе со своим парнем.

    Вопрос: Я играю на сервере «Нить Судьбы». Мне тоже дадут «Молнию», если я займу первое место на конкурсе?
    Ответ: Увы, на сервере с подпиской запрещены боевые маунты. По традиции вас ждёт альтернативная награда: 365 дней игрового времени. Кроме того, в ваш гардероб будут добавлены все главные призы из всех когда-либо проведённых акций с Картами Судьбы. То есть, множество крутых, эксклюзивных костюмов. Впрочем, если какой-то из них вам не нравится, то вы сможете заменить его на любой другой костюм из игры по своему усмотрению.

    Вопрос:
    Мне ещё нет 18 лет. Меня допустят к участию?
    Ответ: Да.

    Вопрос
    : Я играю брутальным мужским персонажем. На него тоже можно будет надеть корону «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014»?
    Ответ: Ну конечно. И на небрутального — тоже. По статистике ~25% девушек играют мужскими персонажами. Мы учли это, разрабатывая награду.



    На этом всё! Желаем удачи на конкурсе!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 07.11.2014 в 15:37.

  3. #3
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Девочки, не переживайте, всё будет хорошо!

    С голосованием возникали некоторые трудности, обещали запустить его через пару часов.
    Соответственно, новость на сайте АО будет уже завтра утром.

    Если внезапно возникнут какие-либо накладки (чья-либо работа окажется вне голосования) - будем решать уже отдельно.
    Но в целом, если не было ответных писем с сообщением, что заявка оформлена не по правилам, проблем быть не должно!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  4. #4
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Пришло время выбрать самую очаровательную исследовательницу Сарнута, друзья! С 31 октября красивейшие девушки отправляли заявки на участие в конкурсе «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014». Сегодня их фотографии были представлены публике.




    У каждого из вас есть право отдать свой голос за одну-единственную кандидатку. 10 наиболее популярных участниц станут известны 23 ноября. Напомним, что все финалистки, представляющие «Аллоды Онлайн», получат приглашение на вечеринку по случаю дня рождения нашей игры (или комплект подарков с вечеринки в случае, если финалистка не сможет посетить это событие).


    Помните о том, что на портале ИГРЫ@MAIL.RU нашим мисс противостоят леди из других игр. Давайте докажем, что в «Аллодах Онлайн» самые красивые девушки и самый дружный коллектив игроков!

  5. #5
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    На сайте наших друзей — allodswiki.ru — появилась возможность в реальном времени следить за ходом голосования:
    http://www.allodswiki.ru/miss2014/
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #6
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от dragonnig Посмотреть сообщение
    При обновлении страницы происходит перемешивание фотографий, так и задумано?
    Совершенно верно.

    Цитата Сообщение от dragonnig Посмотреть сообщение
    По поводу некоторых фото...кхм, пора вводить 16+, мне кажется))
    Пока что это, к счастью, не требуется.

    Цитата Сообщение от dschse Посмотреть сообщение
    Любопытно... В условиях сказано, что надпись "Игры@mail.ru" должна быть сделана как угодно и где угодно, только НЕ в графическом редакторе. Но у многих явно печатная надпись
    Печатная надпись - это не надпись, добавленная в графическом редакторе. Если же где-то название ИГРЫ@MAIL.RU было добавлено при постобработке - поделитесь ссылкой. Я обсужу это с модераторами конкурса.

    Цитата Сообщение от dschse Посмотреть сообщение
    а на одном фото её вообще не видно.
    Видел эту фотографию, кажется. Во всяком случае я уже обращался к представителям ИМР по поводу такой участницы. Надпись ИГРЫ@MAIL.RU не было видно из-за того, что фотографии были уменьшены при загрузке в галерею. На оригинале видно, что все условия были соблюдены. Хотя сам я и не считаю этот подход безупречным, формально девушка имела право пройти во второй этап.

    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    К слову, а можно обозначить срок, до которого надо исправить пост в регистрации? Боюсь, если все участницы вот прям сейчас кинутся исправлять, личка у модеров просто рухнет
    До конца конкурса, то есть до 2 декабря (включительно).

    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    Настоящий вопрос в следующем: Где взять ссылку на свое фото!!? По какой бы ссылке не
    переходила, выкидывает на сайт мыла где вообще все участницы!!
    Алгоритм таков:
    1. Зайти на страницу голосования: http://games.mail.ru/miss2014/
    2. Найти себя. Кликнуть на своё фото.
    3. В верхней части развернувшейся анкеты есть ссылка. Это и есть адрес вашей личной анкеты. В настоящее время он не работает, но эту ссылку всё равно можно разместить на форуме - в ближайшее время она начнёт функционировать нормально.

    Ваша личная ссылка: http://games.mail.ru/miss2014/1281

  7. #7
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это специально, чтобы можно было включаться в битву "выведи своего любимого топа в лидеры", не "размениваясь" на остальных 400+ девушек, которые ниже и которым поэтому не светит?
    Это специально на стороннем, хоть и дружественном сайте.
    На официальном ресурсе список участниц перемешивается.

    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    я так понимаю ссылки на участниц еще не починили? Их вообще чинить то собираются? И кстати очень классная тишина от модеров, на вопрос "когда починят ссылки, вчера еще обещали" ни ответа, ни привета.
    О том, что проблема с неработающими ссылками известна, в этой теме уже сообщалось.
    Сообщалось так же и о том, что ведется работа по их починке.
    Какого еще ответа вы ждете? Ссылки начнут работать как только их починят, не раньше.
    Ну а модераторы молчат, так как никакого отношения к проведению конкурса они не имеют.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #8
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Рейтинги поправили, теперь там отображаются все участницы: http://www.allodswiki.ru/miss2014/
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #9
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Приветствую. Поясню положение дел с дисквалификацией и накрутками.

    1. Майя подверглась атаке со стороны интернет-троллей.

    2. Дисквалификация была технической, а не штрафной мерой. К самой участнице жюри не имеет претензий. Атаки на страницы с голосованием было необходимо остановить. Первые 6-7 волн были попросту сброшены, но далее это стало напоминать DDos. Проблему решили не безупречным, но единственным эффективным (из доступных на тот момент) способом - убрав конкурсантку из голосования.

    4. Безусловно, ответственность за дисквалификацию не может быть целиком переложена на "злых троллей, которые всё испортили". Как со-организаторы конкурса, мы понимаем, что в том числе у Майи были отняты голоса живых людей, которые не имеют отношения к автонакрутке и голосовали за неё совершенно осознанно.

    5. С Майей Дмитрий Константинов связался ещё в понедельник, узнав её точку зрения о ситуации и извинившись от лица компании. Параллельно с продюсером обсуждалась возможность справедливой компенсации за доставленные неудобства.

    6. В настоящий момент у нас нет технической возможности проверить, какая часть голосов за Майю была "накручена", а какая - отдана в соответствии с правилами конкурса. Тем не менее, анализируя информационное поле последних дней, мы считаем что у Майи и без автонакрутки были реальные шансы попасть в топ-10: выходка двача привлекла внимание не только троллей с базой e-mail'ов, но и немалое количество реальных людей, желающих поддержать девушку на конкурсе. "Высокий шанс" это, конечно, не 100% гарантия, но маркетологи уверены, что это всё равно не стоит сбрасывать со счёта. Кто знает, как сейчас выглядел бы рейтинг участий, если бы Майя оставалась в голосовании по сей день?

    7. Увы, технически на конкурсе не была предусмотрена возможность восстановления после дисквалификации. Поэтому мы решили, что будет справедливо наградить Майю всеми призами, на которые она с большой вероятностью могла рассчитывать. А именно:
    - Тиару участницы.
    - Приглашение на вечеринку.
    Т.е. комплект наград, соответствующий прохождению в топ-10.
    Конечно, технически Майя уже не может попасть в топ-10 и, соответственно, это награждение не влияет на шансы других участниц попасть в топ. Это не перераспределение наград, а назначение дополнительного призового места.

    8. Негативный опыт инцидента тщательно проанализирован. Уже сейчас приняты дополнительные меры предосторожности, чтобы снизить вероятность новых атак на участниц (увы, это сказалось на сервисе по сбору статистики). Но на этом работа не останавливается - в следующем году постараемся полностью исключить повторение такой ситуации.

    9. Если у вас есть вопросы, связанные с накрутками и дисквалификацией, отправьте их на этот e-mail: krasota@corp.mail.ru.

    10. Майе в сложившейся ситуации хочу выразить своё глубокое уважение за стойкость и дипломатичность.
    Последний раз редактировалось Raalex; 20.11.2014 в 12:33.

  10. #10
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    единодушно правильная реализация голосования была описана на примере появляющихся двух рандомных фото участниц, без ссылок, без всякой PR ерунды
    Эта реализация вызывала у меня сомнения раньше, когда я её уже комментировал, продолжает их вызывать и по сей день, несмотря на случившееся.

    Существует множество идей, которые великолепно выглядят на словах, а на деле оказываются нежизнеспособными.
    По-моему эта - именно из них. Она во-первых потребует очень длительного голосования (чем больше участниц - тем более значительный срок требуется для получения более-менее чистых результатов), а во-вторых может и вовсе сфейлиться при недостаточной активности голосующих. Это подошло бы для крупной соц-сети (при условии мощного пиара акции), но практически не подходит для новостного ресурса, даже такого посещаемого, как ГМР.

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    но F5 же, и в итоге голосовать опять будут только за ту, за которую хотят
    Это, в принципе, можно подпереть технически. Основная проблема не в этом.

    450 участниц в голосовании - это довольно небольшая цифра, строго говоря. Но даже при таком количестве участниц на оценку всех уйдёт не менее 75 минут (по 20 секунд на выбор, в среднем). Вы готовы сидеть столько времени в галерее? Вряд ли, как и большинство людей.

    По опыту скажу, что "большинство" потратит на голосование не более 1,5 - 2 минут, т.е. в среднем участник просмотрит 5-6 "пар" (10-12 участниц) и закроет интерфейс.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    я думал двач прикрыли давно
    киньте ссылку где оно сейчас
    Не занимаюсь рекламой подобных платформ. Мне в вопросе поиска помог гугл.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Как-то непонятно... По логике, для отсева нужно проверить, не использовалась ли смена IP для того, чтобы голосовать много раз с одного компьютера
    Ключевые слова: "в настоящее время" и "мы". Технический специалист портала ИГРЫ@MAIL.RU всё мог отследить на момент отсева результатов и дисквалификации.
    Последний раз редактировалось Raalex; 21.11.2014 в 11:20.

  11. #11
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    О награждении.

    Все награды будут выданы после окончания конкурса.
    Это касается и тех, чьи награды уже объявлены.

  12. #12
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    1. Большинство фото, загруженных до сегодняшнего дня - просмотрены и опубликованы.
    2. Если Ваше фото не опубликовано, оно также пройдёт модерацию завтра. Пишите в ЛС - выясним, в чём дело.
    3. Если у вас не загружается более 1 фото, попробуйте другой браузер. Отправьте мне скриншоты в ЛС.
    4. Завтра, с большой вероятностью, мы продлим срок подачи фотографий до понедельника, чтобы у всех кто не успевает и волнуется была возможность всё сделать без спешки.
    5. Большинство призов будут выданы после окончания конкурса. Тиары, увы, могут задержаться до следующего года. Но списки участниц конкурса уже составлены и сохранены. Кроме того, они будут дополнены после Этапа 4. Это значит что тиары обязательно достанутся всем, кому они предназначены.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от AngelKseniia Посмотреть сообщение
    Может хоть кто-то уже объяснит, как загрузить 5 фото? Грузиться только одна и есть вариант "Сменить", при этом фото меняется на новое.
    Можете сделать скриншот?

  13. #13
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от pstvoi1997 Посмотреть сообщение
    А обязательна ли надпись "Аллоды Онлайн-2014" или можно надпись "Аллоды Онлайн"?
    Да. Таковы условия.
    Я уже видел участниц, которые это правило не учли.
    Конечно, я попрошу жюри о поблажке для них. Но мне могут и не пойти на встречу, так как условие довольно простое и несоблюдать его можно разве что по невнимательности. Так что лучше переделать фото по правилам, пока у вас есть время.

    Цитата Сообщение от siyanko Посмотреть сообщение
    Сори а что в заголовке писать?(
    Что угодно. В рамках приличий.
    Кое-кто пишет "Мисс Аллоды".
    Некоторые пишут "Я", "Яяяяяяя" или "Всем приветик".
    Последний раз редактировалось Raalex; 19.12.2014 в 17:20.

  14. #14
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Тем, у кого не получается загрузить более 1 фото:

    1. Авторизуйтесь на сайте allods.ru.

    2. Пройдите в галерею.

    3. Нажмите на эту кнопку:


    4. Выберите нужный файл, а после этого заполните ВСЕ поля анкеты:


    5. Если это фото будет главным - поставьте соответствующую галочку. Главным может быть только одно фото.

    6. Нажмите "Сохранить".

    7. Вы увидите уведомление о том, что ваше фото успешно загружено.
    Затем вас перенаправит в раздел "Мои изображения", где вы можете увидеть все уже загруженные фото и добавить новое.

    Для добавления новой фотографии воспользуйтесь опцией "Загрузить изображение" (вверху справа).

    8. Вот и всё. Желаю удачи в конкурсе!

  15. #15
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    1. Голосование стартовало.
    2. Перед подведением итогов обязательно будет произведён автоматизированный отсев накрутки.
    3. Критерии отсева накрутки не будут оглашены, дабы не возбуждать в организмах гормоны хитрости.
    4. Жалобы на "накрутки" не комментируются ни публично, ни в личной переписке. Если очень хотите на кого-то пожаловаться - воспользуйтесь системой личных сообщений. Однократно. Не ожидайте ответа на сообщения с жалобами, однако ваше сообщение будет прочитано.
    5. Технически есть возможность проголосовать с использованием любого аккаунта, даже если на нём нет персонажа 10 уровня или старше. Фактически, перед подведением итогов будут отсеяны все голоса, не соответствующие правилу "10+". Учитывайте это, если планируете просить поддержку у лоу-левел поклонников.

  16. #16
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    То, что "сообщение будет прочитано" хорошо, но будет ли принято к сведению?
    Безусловно будет. Но по большому счёту не так важно, будут поступать "сигналы" или нет.
    Всё что должно быть отсеяно - будет отсеяно независимо от наличия\отсутствия жалоб.

    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    Да уж, загрузили все фото, что добавляла для конкурса, но вот главной сделали фотографию с прошлого, хотя для этого фотографировалась заново... отмечала фотографию точно другую как главную
    Видимо, всё-таки ошиблись с галочкой. Мы не меняли настройки главного\не главного фото.

    После начала голосования уже трудно что-то поменять, но мы попробуем. Дам знать в ЛС о результатах ближе к вечеру.

    Цитата Сообщение от kisunyakn Посмотреть сообщение
    Интересно правила голосования будут так же соблюдены как и правила участия в конкурсе? Ведь фото без надписей "Аллоды онлайн-2014" продолжают украшать голосование))
    На всех таких фото есть наша недавняя книжка, или карточка с логотипом "Разбитые оковы", что чётко идентифицирует фотографию как свежую. Поэтому жюри сделало поблажку для таких участниц. Напомню: правило с "листком бумаги" введено исключительно для проверки того, что фото реально было сделано для конкурса 2014 года, а не одного из предыдущих.

    Делитесь ссылками, если есть примеры допущенных к голосованию фотографий, на которых у девушки в руках нет ни логотипа АО, ни листка с датой-инициалами проекта, ни карточки с вечеринки или чего-то подобного.

    Цитата Сообщение от Tuskis Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Вроде подала заявку как положено, сроки соблюдены. В личном кабинете написано, что мое фото на сайте, но как в галерею заходишь его нет. И наши модераторы стойко молчат и не хотят ничего делать? Почему?
    Это действительно выглядит странно. Технические специалисты уже выясняют причину.

    Цитата Сообщение от Katerina777 Посмотреть сообщение
    Был ринейм в самом начале попросила модераторов (обоих и не раз) изменить ник в анкете, и поменять главное фото - итог полный игнор с их стороны
    Ренейм, увы, невозможен.

    P.S. "Потерявшиеся" дополнительные фото возвращены владельцам. Проверяйте - всё должно отобразиться.
    Последний раз редактировалось Raalex; 25.12.2014 в 10:31.

  17. #17
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Поздравляю участниц и вновь присоединяюсь к диалогу с минутой важной информации.

    О наградах.
    В связи с большим количеством озвученных наград, они будут отправлены на следующей неделе.
    В связи с сверхбольшим количеством тиар совершенства*, все они будут отправлены после ближайшего фикса.

    *всем участницам конкурса.

    О том, как просеивались результаты.
    При отсеве голосов мы постарались максимально приблизиться к принципу "Один человек - один голос".
    Не буду чересчур вдаваться в подробности алгоритмов отсева, дабы не искушать хитроумных на будущее.

    Однако мы совершенно точно не учитывали:
    - Голоса, отданные после 12 января.
    - Голоса, отданные отданные с аккаунтов, на которых нет персонажа младше 12 уровня.

    О поступивших жалобах.
    В дни финального этапа мне поступило приличное количество жалоб. Подавляющее большинство было связано с жалобами на активный самопиар участниц. В каждой второй жалобе - просьба немедленно снять участниц с голосования. Однако просьбы проголосовать вряд ли когда-нибудь будут считаться нарушением правил конкурса.

    О том, как жюри выбирало девушек для разных номинаций.
    - Просматривались все загруженные в нашу галерею фотографии, не только основная.
    - Просматривались только фотографии, загруженные в галерею на сайте allods.ru. Фотографии с предыдущих этапов не учитывались, если не были загружены.
    - Очень много внимания было уделено качеству фотографий. Обратите внимание - награду получили практически все девушки, не пожалевшие время на профессиональное или полупрофессиональное фото. Это, увы, сыграло негативную роль для некоторых действительно очень красивых участниц.
    - Наличие декораций, креативности тоже играло важную роль.
    Последний раз редактировалось Raalex; 16.01.2015 в 19:04.

  18. #18
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Запись о старте конкурса от 01.11.2014, сегодня 03.02.2015, неужели за 3 месяца нельзя ничего сделать по-человечески?
    Как минимум, до сегодняшнего хотфикса Тиар даже не было в игровом клиенте.
    Ну а сами награды будут выданы в ближайшее время, не переживайте.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #19
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Нам потребуется еще некоторая информация от нескольких участниц.
    Просьба прислать ее мне в ЛС:

    Игровой логин от:
    Айрисфиль
    Амфирея
    Дайнерия
    Аврорааа
    Агрессия
    Графика
    Кариглазка
    Кайлис
    Колыбелька
    Бернандина
    Джуська
    Желтоглазый
    Лайя
    Ледяника
    Маира
    Мерри
    Меу
    Надин
    Теми
    Покойница
    Эва
    Халлибел


    А также требуется уточнение имени персонажа от:
    Белый Лисенок (Владыки Астрала)
    Калифорнийка (Владыки Астрала)
    Одриа (Авангард)
    Переборчивая (Авангард)
    ШихоуинЙоруичи (Ожившие Легенды)
    ТрахТибитох (Сердце Войны)
    Феклая (Сердце Войны)
    Эграгора (Ожившие Легенды)
    ЭлентариТин (Ожившие Легенды)
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  20. #20
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Почему всем пришло, а мне нет?
    На данный момент не отправлялись награды, кто был в озвученном мной списке выше (это те, кто переименовал персонажа, указал неправильно его имя и т.д).
    По мере сбора дополнительной информации, им будут высылаться подарки.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #21
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Дамы!

    Если вам не пришел приз, то варианта тут 2:

    1. Отправленные вами ранее данные некорректны и требуется уточнение: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6369759
    (кстати, тем, кто данные свои написал мне в личку, призы будут отправлены либо сегодня вечером, либо завтра утром - призы скорее всего будут добавлены прямо в сумку персонажу)

    2. Если в списке призеров вы должны быть, в списке выше вас нет, напишите мне в ЛС сообщение со своим логином/игровым именем и ссылкой на конкурсную работу - будем разбираться.

    P.S. Обращаю ваше внимание, что если у вас нет подписи с юзербаром, определить, кто вы есть, для меня очень проблематично

    Призы придут всем, кому и должны были. Просто проявите терпение.
    Последний раз редактировалось Velranni; 05.02.2015 в 18:49.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  22. #22
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Тем, кто отписался мне в ЛС награды уже выданы.
    Обращаю внимание остальных на это сообщение:

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Дамы!

    Если вам не пришел приз, то варианта тут 2:

    1. Отправленные вами ранее данные некорректны и требуется уточнение: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6369759
    (кстати, тем, кто данные свои написал мне в личку, призы будут отправлены либо сегодня вечером, либо завтра утром - призы скорее всего будут добавлены прямо в сумку персонажу)

    2. Если в списке призеров вы должны быть, в списке выше вас нет, напишите мне в ЛС сообщение со своим логином/игровым именем и ссылкой на конкурсную работу - будем разбираться.

    P.S. Обращаю ваше внимание, что если у вас нет подписи с юзербаром, определить, кто вы есть, для меня очень проблематично

    Призы придут всем, кому и должны были. Просто проявите терпение.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #23
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от AngelKseniia Посмотреть сообщение
    Тиару не получила до сих пор, в списке для уточнения моего ника нет( сообщение в лс Velranni отправила, но не пойму, дошло оно или нет.
    Цитата Сообщение от Peksheva Посмотреть сообщение
    эх,мне кажется я буду последней кому тиару выдадут...
    Проверьте сейчас, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.02.2015 в 12:33.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #24
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Afkramer Посмотреть сообщение
    Velranni, скажите пожалуйста, когда последнюю часть приза пришлют?
    Проверяйте!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения