Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 25 из 39
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1533
  1. #961
    Аватар для goblin865
    Поселенец goblin865 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    присоединяюсь,где улыбка ?!?!?!?!?!?!??!?!

  2. #962
    Аватар для askdar
    Поселенец askdar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спят еще, как проснутся так и будет улыбка наверное

  3. #963
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Таки проснулись наверное, улуыбка включилась, но только на опыт. А в анонсе висит еще и про снижение стоимость крафта шмота, позже включите или можно не ждать?

  4. #964
    Аватар для Adrianna666
    Батрак Adrianna666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Такой вопросик, а Тиару совершенства дадут всем участницам конкурса или только тем, кто попал в 20-ку? и если всем, то когда стоит ожидать данный приз?

  5. #965
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Награду за участие уже дали или они не спешат ещё?

  6. #966
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Вопрос к модерам, улыбку включили, предупреждения об этом не было. У меня на персе был баф книжечки на двойной опыт и репу. Как известно он после улыбки не появляется, исчезает навсегда. Будет ли что с этим сделано ?

  7. #967
    Аватар для IrenaImp
    Поселенец IrenaImp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrianna666 Посмотреть сообщение
    Такой вопросик, а Тиару совершенства дадут всем участницам конкурса или только тем, кто попал в 20-ку? и если всем, то когда стоит ожидать данный приз?

    В первой новости о конкурсе было написано, что будут награждены все участницы, независимо от места, занятого в голосовании. Также, в другой новости была просьба всем участницам, кто этого ещё не сделал, отметиться в специальной теме форума, для получения награды. По поводу выдачи этих наград ничего конкретного пока не писали, или я может где-то не там смотрела, но такой информации не нашла.

  8. #968
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    ну как обстановка то?)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  9. #969
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    ну как обстановка то?)
    Наступает понедельник - по логике, должно прибавиться новостей на главной.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #970
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Пока так:
    1) Настя 6400+ http://games.mail.ru/miss2014/2426
    2) Анна 3900+ http://games.mail.ru/miss2014/2427
    3) Екатерина 3100+ http://games.mail.ru/miss2014/2439

    но у третьего места разница с четвертым (Виктория 3000+ http://games.mail.ru/miss2014/2447) 100 голосов - все еще поменяться может.

  11. #971
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Ппц,фото мало того что какое то "домашнее " это оооочень легко сказано,так еще и помешана на *****ах,и она лидирует...что творится с нашим миром ...оО

  12. #972
    Аватар для askdar
    Поселенец askdar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Все улыбка кончилась ай да жидо мыло полтора дня улыбки ух порадовали кровососы

  13. #973
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Когда уже будет известна мисс? Кто нибудь в курсе?

  14. #974
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Когда уже будет известна мисс? Кто нибудь в курсе?
    Да кто его знает. Голосовалка работает. Может до ночи. Надеюсь народ проснётся, как это было в последние сутки общего голосования, когда участницы 20-ки набрали по 60-80% голосов от общего числа(могу ошибаться на несколько процентов, считала на глазок). Иначе для АО всё грустно.

    Наши няши неперняшивают няш нанаших.

    Просыпайся народ, грядёт последняя битва, Армагеддон. Неужто богопротивный варфейс или еретичный архейдж, мы пропустим вперёд? Неужто в этом годе останемся без Королевы, как дикие варвары в вонючих шкурах? Хитростью сотонинской разбросаны голоса аллодовцев среди участниц нескольких. Нужно объединить их и в борьбе честной победить блудницу голосистую. Мёдом намазала она чресла свои и слетелось на них школиё, как мухи без числа. Срамота.

    - Сжечь ведьму, сжечь!
    - Ну она же такая красивая...
    - Хорошо, уговорили, но потом сжечь.


    Отбросим же, камрады, старые счёты. Сожмём в кулак свои ягодицы. И ринемся в последний бой.

    Короче. Проголосовала я за Анну. Надеюсь она доберёт нужные пару к голосов для победы, с нашей помощью.

    http://games.mail.ru/miss2014/2427

    Последний раз редактировалось vvanton; 01.12.2014 в 11:50.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  15. #975
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Все, известны победители. Поздравляю...

    Победительницей пользовательского голосования и «Мисс Игры@Mail.Ru 2014» становится Анастасия (19 лет) из Нижнего Новгорода. Ей и достается главный приз — iPhone 6.

    В номинации «Выбор редакции» победила Светлана (25 лет) из Урюпинска. Ей достается путевка в пятизвездочный отель в Египет на двоих.

    Юлия (17 лет) из Волгограда победила в номинации «Мисс "Фогейм"». Ее приз — iPad 2 Air 64 Гб Wi-Fi + Cellular.
    Последний раз редактировалось temny20; 01.12.2014 в 13:54.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  16. #976
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    результаты объявили - как и в прошлом году жюри производит впечатление наглухо упоротых

  17. #977
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну хоть путевку дали девушке из аллодов... хоть что-то. Видимо она автоматически и станет Мисс АО 2014 или как?
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  18. #978
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    А теперь давайте проведем отдельный конкурс Мисс АО, как это всегда было. )

  19. #979
    Аватар для Kamelia89
    Скиталец Kamelia89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Спасибо всем!!!

    Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто проголосовал за меня в конкурсе!!!! Если честно - вообще не ожидала что смогу что-то выиграть Безусловно, не обойдется без негатива, обсуждение победителей, но несмотря на все нелицеприятные высказывания могу сказать одно - Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!
    Читая форум, была не приятно удивлена тем, как отзывались о моем конкурсном фото. Подавая заявку мне было очень интересно: как сегодняшнее общество будет реагировать на образ простой русской девушки (без всяческих обработок фото, тонны макияжа, изощренных нарядов и все того, что к сожалению в наши дни считается "красотой"), сегодня я наглядно увидела доказательство того, что РУССКАЯ КРАСОТА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ В ПРИОРИТЕТЕ над европейскими, навязанными гламурными стандартами.
    По поводу высказываний и всего прочего негатива о накрученных голосах - В финал я вышла честно! В любом случае найдутся люди, которые будут доказывать обратное - это их право!

    Все девушки были достойные, красивые! Каждая была достойна победы!
    Настя и Юля, я ВАС искренне поздравляю с призовыми местами!



    Всем проголосовавшим хочу еще раз выразить свою благодарность! Отдельное спасибо редакции, что выбрали меня!!!!

    PS: люди будьте добрее, и не ищите соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своём

  20. #980
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Kamelia89, вы умничка! От всей души. И фото замечательное, очень доброе, душевное, в нем есть теплота. Мне лично понятен этот выбор жюри. Возможно те, кто не видит в чем прелесть этого фото, не обладают этой внутренней теплотой, чтобы оценить его по достоинству. Не обращайте внимания, Светлана, грязь тут лилась на всех реками, даже неприятно заходить было в обсуждение. Чего стоит внешняя красота, если девушка уродлива внутри? Грустно было наблюдать за взаимными оскорблениями "красавиц". Вы замечательная, удачи вам, и счастливо отдохнуть в Египте ))
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  21. #981
    Аватар для Kamelia89
    Скиталец Kamelia89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Kamelia89, вы умничка! От всей души. И фото замечательное, очень доброе, душевное, в нем есть теплота. Мне лично понятен этот выбор жюри. Возможно те, кто не видит в чем прелесть этого фото, не обладают этой внутренней теплотой, чтобы оценить его по достоинству. Не обращайте внимания, Светлана, грязь тут лилась на всех реками, даже неприятно заходить было в обсуждение. Чего стоит внешняя красота, если девушка уродлива внутри? Грустно было наблюдать за взаимными оскорблениями "красавиц". Вы замечательная, удачи вам, и счастливо отдохнуть в Египте ))


    Благодарю Вас!!!

  22. #982
    Ну что ж, поздравляю победительниц! Лично я болела за Анну, но думаю, у нее еще есть шанс стать хотя бы вице мисс)
    Ждем теперь новостей от Аллодов

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  23. #983
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Kamelia89, не волнуйтесь так. Вас выбрала редакция, а не игроки вы Лучшая девушка по мнению редакции Не нужно нас благодарить. У вас было в восемь раз меньше голосов, чем у избранницы простых игроков Аллодов, лучницы Анны. Или в девять? 350 vs 4.000 Поправьте если не так.

    Понимаете, нас, простых смертных, в основном интересуют результаты народного голосования. И здесь мы, Аллодовцы, увы, остались с бородой. Пути Редакции не исповедимы и далеки от нас. Они смотрят с божественных высот на мир Сарнаута и своей волей назначают победителей и проигравших. Что мы, по сравнению с ними? Червяки под взором нобелевского лауреата. Э-э.. чёт меня понесло.

    В общем господа аллодовцы, я в полном недоумении. Как? Как Тэп его побери, нас сделало это школоло из варфейса? Как? Как мы будем в этом году без Королевы? Без настоящей, выбранной нами, Королевы?

    Последний раз редактировалось vvanton; 01.12.2014 в 16:20.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  24. #984
    Аватар для viktoriya2013
    Поселенец viktoriya2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Не смотря на то, что Света не была лидером голосования, однако за нее голосовали, что и вывело ее в финал. Я считаю, что это правильный выбор. Поддерживаю мнение редакции. Меня наоборот не интересовали результаты голосования со всеми этими накрутками, съемами голосов и т.п. Там сразу было понятно, что выиграет самопоставленная королева.

  25. #985
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Короче побеждают *****и)))Пусть даже они есть только в нике)))

    О,*****и запрещенное слово)рукалицо)

  26. #986
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viktoriya2013 Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что Света не была лидером голосования, однако за нее голосовали, что и вывело ее в финал. Я считаю, что это правильный выбор. Поддерживаю мнение редакции. Меня наоборот не интересовали результаты голосования со всеми этими накрутками, съемами голосов и т.п. Там сразу было понятно, что выиграет самопоставленная королева.

    у ВСЕХ кто вышел в финал было более 10000 голосов
    так что ты определись - либо у всех накрутки, либо у всех честные голоса

  27. #987
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от viktoriya2013 Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что Света не была лидером голосования, однако за нее голосовали, что и вывело ее в финал. Я считаю, что это правильный выбор. Поддерживаю мнение редакции. Меня наоборот не интересовали результаты голосования со всеми этими накрутками, съемами голосов и т.п. Там сразу было понятно, что выиграет самопоставленная королева.
    Вас послушать, так и конкурс не нужен. Взяла редакция, назначила победительницу и всё. Нате вам, ешьте. Это негодно камрад. У нас, как никак, демократическая страна.

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    у ВСЕХ кто вышел в финал было более 10000 голосов
    так что ты определись - либо у всех накрутки, либо у всех честные голоса
    А-ха. Это пять! Так его, носом.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  28. #988
    Аватар для viktoriya2013
    Поселенец viktoriya2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    О, накинулись)
    Конкурс нужен. И результаты понятные. Лидировали по голосованию с и с ь к и, вот вам и победитель голосования) Тут мне пофиг, против лома нет приема. Тут разрабы должны задуматься о том, как сделать конкурс честнее. Лично мне кажется, что Настя эта ни о чем. И что ж поделать, раз 2-3 места по голосованию ничего не получают. Ну а редакция вольна делать собственный выбор. Не пойму, в чем тут проблема?! Выбрали девушку по своему усмотрению.

    А по поводу накруток. Пусть это останется на совести участниц и разрабов.

    Осталось только дождаться, кого назначат Мисс-АО наши местные управленцы... Думаю лучница по любому будет в тройке победительниц.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Вот у нас народ не может спокойно порадоваться за нашу аллодовскую победительницу. Надо ж обязательно вылить на нее помои, да побольше, чтоб не расслаблялась...

    По мне так хорошо что глаз редакции упал на нее, а не на девушку с другой игры. Тогда бы АО вообще с носом остались.

  29. #989
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    С гордостью сообщаем, что Светлана Нилова получила титул «Мисс Аллоды Онлайн — 2014» и, по мнению редакции портала ИГРЫ@Mail.Ru, признана самой очаровательной девушкой!




    Напомним, что по условиям конкурса победительница получит по-настоящему королевские призы!


    В число наград входят:
    • Поездка в Египет на двоих от портала ИГРЫ@Mail.Ru.
    • Скоростной двухместный транспорт «Молния».
    • 10000 кристаллов.
    • Эксклюзивное украшение «Корона Совершенства».
    Поздравляем Светлану — такая красота, без сомнения, достойна столь высоких наград!
    Однако на этом конкурс не заканчивается!


    Наоборот — вот-вот начнётся самое интересное! На следующей неделе на нашем сайте стартует новый этап голосования! На этот раз в нём смогут принять участие только игроки «Аллодов Онлайн». Их совместным решением будут определены две вице-мисс, которые также будут награждены ценными призами:


    II место — 8000 кристаллов и «Венец Совершенства».
    III место — 5000 кристаллов и «Диадема Совершенства».


    Но и это ещё не всё! Помимо наград за зрительские симпатии, в этом году часть конкурсанток получит дополнительные награды от жюри, независимо от занятого места! Следите за новостями следующей недели, чтобы узнать подробности!


    Важная информация для участниц: новый этап голосования будет проходить на сайте allods.ru. Вам придётся ещё раз загрузить фото. Вы можете использовать то же самое изображение, с которым изначально участвовали в конкурсе «Мисс Аллоды Онлайн — 2014», или сделать новый снимок. На новом снимке вместо надписи «ИГРЫ@MAIL.RU» в кадр должен попасть хорошо различимый текст «АЛЛОДЫ ОНЛАЙН 2014» (добавление надписи в графическом редакторе запрещено).


    Желаем удачи!

  30. #990
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Если на фото для Игр надпись только "Игры@Mail.Ru", обязательно фото переделывать для участия в мисс АО или подойдет и та?
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  31. #991
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Грац! За нее голосовал, лорная канийка!!!

  32. #992
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    обозе

    печалити...



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  33. #993
    Аватар для TheMrDavo
    Батрак TheMrDavo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Без обид,но по мне,были девушки и прилекательнее


  34. #994
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Нил грац вас с женой)

  35. #995
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Позовите eugunа! Позовите eugunа!

    Кто не знает кто это, объясню. Это самые древний аллодовец с регой аж от 2007 года. Он появился из ниоткуда в начале конкурса и сделал предсказание, оно гласило - хыщбрунь мыщ! агып! абырвалг! Более точно можете посмотреть сами - https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6198558

    Для тех кому лень смотреть - он предсказал победительниц. Ни у одного здравомыслящего человека и мысли не могло возникнуть, что он прав. Я сама чуть с ним спорить не стала, настолько непонятным мне показался его выбор. Потом подумала, ну не сложилось у парня, что с ним кусаться.

    Узнаёте?



    Позовите eugunа! Позовите eugunа! Позовите eugunа! Позовите eugunа!

    Пусть он скажет нам кто станет вице мисс Аллодов. Я ему верю теперь, как гласу божьему.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  36. #996
    Аватар для MorganBlack
    Стражник MorganBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    МХК
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Ппц, а где фройлен Анна??? ИМХО, немецкая лучница - единственная, кто заслуживал первое место.
    Последний раз редактировалось MorganBlack; 01.12.2014 в 17:57.


  37. #997
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Советую не ездить на экскурсии на пирамиды.

    Ешьте, пейте, купайтесь.

    А вообще - Египет - шлак, так-то.


    Не буду комментировать выбор редакции. Скажу, что он был достаточно неожиданным.

  38. #998
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    норм хоть ребенку будет подарок, а то обнаженка в расчете на голодных школьников надоела.

    зы-а анька вроде в прайме первое место брала если не путаю.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  39. #999
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Помоему все правильно.

    Разрабы выбрали саму красивую по их мнению девушку (я с этим выбором кстати согласен), а второе место по зрительскому голосованию очевидно достанется Анне с гамбурга, если только не накрутят опять чего.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #1000
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Комментариев бы от администрации по поводу подведения итогов голосования, а то вообще ничего не понятно, что , как , почему. Вроде лидировали одни,а итоги резко другие. Были дисквалификации? Почему? Нужно больше информации! . . .нипонятна. . . .нифига. . .

Закрытая тема
Страница 25 из 39
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения