Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 28 из 39
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1533
  1. #1081
    Аватар для der777fer
    Скиталец der777fer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А зачем мой комментарий то удалили? Имею право высказать своё мнение) Тут обсуждение или как?

    По существу. Победительница не впечатлила. Если конкурс красоты, так и выбирать надо красивую, а эта ни о чем. И вопрос остаётся, почему не получила вообще никакой приз, девушка набравшая в общем голосовании наибольшее количество голосов среди участниц от аллодов?

  2. #1082
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Честно сказать сижу вот и просто не понимаю , как эта участница могла выиграть .....

  3. #1083
    Аватар для Lurea
    Батрак Lurea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    Конкурс "мисс АО". Причем тут лучница?
    был бы конкурс "косплеев" она бы выйграла однозначно.
    Красота?! А у каждого она своя. Свои идеалы. Я тебе так скажу, народ, ну или работники мэил.ру решили, что она достойная. Зачем тут вайн разводить. И говорить гадости тут не уместно, идите на себя в зеркало гляньте.
    да, кстати конкурс "Мисс аллоды", где вы увидели конкурс красоты?

    Почему тогда сняли Майю? Не потому ли, что она не соответствует канону?

  4. #1084
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Juliua Посмотреть сообщение
    Поздравляю победильницу от Аллодов Онлайн, Я рада что выиграла она а не та "лучница" 12лвл, Она уже в 2013 году получила свою награду в другой игре айфон 5 если не ошибаюсь))) http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=74936 пускай выиграют другие девушки которые действительно играют в АО.
    А Вы уверены что победительница играет?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  5. #1085
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Стена текста восхваляющая лучницу и опускающая победительницу от человека с датой регистрации: сегодня, который боится сказать, что конкурс сфейлился
    Лучница была в костюме класса, который есть в любой ММО старой школы. Учитывая, что она в нем в том году взяла 1 место в PW, то о какой ответсвенности может идти речь. Вот будь она в костюме гибберлинга, тут да, другое дело, я б за нее даже проголосовал бы, невзирая на то, что волохатые девочки нынче не в моде.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  6. #1086
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Лучница была в костюме класса, который есть в любой ММО старой школы. Учитывая, что она в нем в том году взяла 1 место в PW, то о какой ответсвенности может идти речь. Вот будь она в костюме гибберлинга, тут да, другое дело, я б за нее даже проголосовал бы, невзирая на то, что волохатые девочки нынче не в моде.
    А ничего что это два разных костюма?)) причем общее у них только капюшон и шнуровка - крепление и ткань, которую я лично приобрела и с нее пошила три костюма?
    Последний раз редактировалось Siama; 02.12.2014 в 00:19.

  7. #1087
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    выбор был сделан из расчета "нахрена ей из Германии в Египет ехать?" вот и нашли кому всучить приз!
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  8. #1088
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Стена текста восхваляющая лучницу и опускающая победительницу от человека с датой регистрации: сегодня,
    Послушайте, форум выставляет даты регистрации, не более того. А по тексту, просто читайте внимательней, что я пишу. Кто Вам виноват, что вы читаете, но не можете делать выводы.

  9. #1089
    Аватар для Delasius
    Скиталец Delasius на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребятки =) я могу сказать что не достойна она я впервой отписуюсь здесь на форуме 250 % даю что не достойна ибо кто проголосовал они не видели женской красоты попомните =) ибо всё наиграно кто проиграл вы лутшие даю 250% все наиграно я следил за конкурсом





    мне не важно ваше мнение каждый человек по своему прав а поему нет >(
    Последний раз редактировалось Delasius; 02.12.2014 в 00:36.

  10. #1090
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Ну милая фотография, да. Но вы же понимаете что обычно является критерием в конкурсах с приставкой "Мисс". Я о "победительнице"
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  11. #1091
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    А ничего что это два разных костюма?)) причем общее у них только капюшон и шнуровка - крепление и ткань, которую я лично приобрела и с нее пошила три костюма?
    Я слабо разбираюсь в креплении и ткани, но хорошо запоминаю шнуровку и капюшон, наверное, поэтому костюмы мне показались одинаковыми, это у меня с детства, извините.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Послушайте, форум выставляет даты регистрации, не более того. А по тексту, просто читайте внимательней, что я пишу. Кто Вам виноват, что вы читаете, но не можете делать выводы.
    Да, он выставляет ее по дате регистрации на форуме, и да, она сегодня. Я не умею читать и делать выводы, я просто читаю между строк, в этом мой секрет. Я не писал, что я с вами не согласен, точка зрения у меня почти та же.
    Последний раз редактировалось IYMJok; 02.12.2014 в 00:42.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  12. #1092
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Delasius Посмотреть сообщение
    Ребятки =) я могу сказать что не достойна она я впервой отписуюсь здесь на форуме 250 % даю что не достойна ибо кто проголосовал они не видели женской красоты попомните =) ибо всё наиграно кто проиграл вы лутшие даю 250% все наиграно я следил за конкурсом





    мне не важно ваше мнение каждый человек по своему прав а поему нет >(
    казнить нельзя помиловать



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  13. #1093
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Очень милая и обаятельная девушка победила) Да, без накладных ресниц, да, без ретуши в фотошопе, да, без глубокого декольте и не менее глубокого мини) Победила своей естественностью и очарованием) Поздравления!

  14. #1094
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Очень милая и обаятельная девушка победила) Да, без накладных ресниц, да, без ретуши в фотошопе, да, без глубокого декольте и не менее глубокого мини) Победила своей естественностью и очарованием) Поздравления!
    Не заметил я у лучницы, ни глубокого декольте, ни мини юбки. И фотошопом там не особо. Результаты конкурса весьма спорны.

  15. #1095
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Не заметил я у лучницы, ни глубокого декольте, ни мини юбки. И фотошопом там не особо. Результаты конкурса весьма спорны.
    Думаете, имеет место коррупция?

  16. #1096
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Думаете, имеет место коррупция?
    Нет конечно, коррупцией тут не пахнет. Имеет место другая подоплека, поищите выше мой полный пост, я даблпостингом не хочу заниматься).

  17. #1097
    Аватар для Naadin
    Скиталец Naadin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Доброго времени суток всем! Читаю, улыбаюсь и только. Одни себя пиарили во время конкурса и после, вторые этот пиар продолжают поддерживать в доброжелательной или негативной форме, следующие не имея отношения к участницам и к конкурсу, а некоторые уже и к игре, с пеной у рта что то доказывают, забавно конечно. Откуда столько негатива в людях? Что вы пытаетесь доказать и главное кому? Есть стандарты красоты и если это кого то успокоит то не одна из финалисток под них не подходит.Конкурс красоты??? Где? Когда? Про это не было ни слова указано, конкурс-"Мисс Игры@Mail.Ru ", плавно перетекающий в "Мисс Аллоды Онлайн — 2014".
    У каждого есть выбор в подобных конкурсах как у "участника", так и у "голосующего".Подробнее? Да пожалуйста...Участницы бывают разные с фантазией и без,хитрые,ленивые и упёртые,а некоторые и упоротые (судя по снимкам), но возможности у всех равные. Одни хитрые с минимальной фантазией и упёртые везде кричат о своей неуверенности и желания победить,тем самым пролезая в 10,20 -ку финалисток, другие же от своей уверенности в себе как правило не попадают никуда, потому,что не считают нужным себя "втюхивать", у них и так всегда найдётся пара десятков поклонников и подобный конкурс это всего лишь очередная утеха для их самолюбия,вот такие люди мне больше всего симпатичны, уверенные, красивые, самодостаточные ,не доказывающие не чего и не кому кроме себя.Согласитесь пара сотен реальных поклонников приятнее тысяч накрученных и выклянченных голосов .Про остальных умолчу там и так всё понятно.
    Что касательно "голосующих" ,Вы сами решаете для себя за кого и главное за что вы голосуете за красоту (которая вписывается у каждого в свои рамки), за знакомых не зависимо от их внешних данных,ведь изначально общаясь в чате вы не имеете возможности увидеть друг друга и не всегда представление совпадает с реальностью,но от этого человек, даже не очень симпатичный ,не становиться хуже и вы просто рады его поддержать и есть категория людей которым наплевать на вас,на исход голосования им вообще на всё наплевать как в реале так и в инете и игре у них самое главное стадное чувство сказали проголосовать,лайкнул,даже не вникая в суть.
    Так вот подводя итог, свечку не кто не держал,о честности конкурса судить не стоит т .к . мало кто из нас располагает достоверной информацией,а догадки не имеющие доказательств не интересны никому.Конкурс был не "Мисс красавица",так что хватит девчонок обижать,а девчонки в свою очередь попробуйте для себя,не для кого более выиграть конкурс честно,а если и проиграли это еще не чего не значит.
    Лично для себя за 5 лет игры и участвуя не первый раз в конкурсе вынесла только положительные эмоции чего и Вам желаю))))))))

    Для любопытных https://allods.mail.ru/media.php?item=81907

  18. #1098
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Нет конечно, коррупцией тут не пахнет. Имеет место другая подоплека, поищите выше мой полный пост, я даблпостингом не хочу заниматься).
    Относительно "фонтан" - "не фонтан", ну неблагородно как-то, согласитесь Да и как гласит народная мудрость: "На вкус и цвет.."ну дальше Вы, думаю, знаете) А относительно политической подоплеки в подсчете голосов..Позволю себе дать Вам совет: проводите больше времени за прочтением классики, даже немецкой, нежели за просмотром малобюджетных политических шоу, авось и не будете искать то, чего нет.

  19. #1099
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Относительно "фонтан" - "не фонтан", ну неблагородно как-то, согласитесь Да и как гласит народная мудрость: "На вкус и цвет.."ну дальше Вы, думаю, знаете) А относительно политической подоплеки в подсчете голосов..Позволю себе дать Вам совет: проводите больше времени за прочтением классики, даже немецкой, нежели за просмотром малобюджетных политических шоу, авось и не будете искать то, чего нет.
    Поздравляю, Вы умеете читать, и понимать написанное, что подчеркивает Вашу грамотность, а также возраст. Это большой плюс, а возмущение мое вызвало то, что конкурс красоты превратили в обычную профанацию, с моей конечно точки зрения.

    Цитата Сообщение от Naadin Посмотреть сообщение
    Так вот подводя итог, свечку не кто не держал,о честности конкурса судить не стоит т .к . мало кто из нас располагает достоверной информацией,а догадки не имеющие доказательств не интересны никому.Конкурс был не "Мисс красавица",так что хватит девчонок обижать,а девчонки в свою очередь попробуйте для себя,не для кого более выиграть конкурс честно,а если и проиграли это еще не чего не значит.
    Лично для себя за 5 лет игры и участвуя не первый раз в конкурсе вынесла только положительные эмоции чего и Вам желаю))))))))
    Конкурс был именно "Мисс красавица". Лично я даже не голосовал, о чем честно пишу. Но конкурс устраивался для игроков, игроки голосовали, а победила другая участница. А вот это вызывает другие эмоции.
    Последний раз редактировалось dimaxmaster; 02.12.2014 в 01:26.

  20. #1100
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    конкурс красоты превратили в обычную профанацию, с моей конечно точки зрения.
    Победителей не судят (с)

  21. #1101
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Мне все победительницы понра, грац девушек ).
    ====
    Лучница, отличная внешность, есть доступ к шикарной фэнтезийной атрибутике, классные фотки, имеются все данные, чтобы побеждать в таких конкурсах.
    Выиграла в ПраймВолд, выиграла бы в АО, выиграла бы и следующие конкурсы в других играх), получилась бы профанация конкурсов...
    Допускаю, что жюри применило какой-то ценз к финалисткам, вероятно по времени проведённому в игре.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  22. #1102
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Победителей не судят (с)
    С моей точки зрения, тут только проигравшие есть, победителей нет.

  23. #1103
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Мне все победительницы понра, грац девушек ).
    ====
    Лучница, отличная внешность, есть доступ к шикарной фэнтезийной атрибутике, классные фотки, имеются все данные, чтобы побеждать в таких конкурсах.
    Выиграла в ПраймВолд, выиграла бы в АО, выиграла бы и следующие конкурсы в других играх), получилась бы профанация конкурсов...
    Допускаю, что жюри применило какой-то ценз к финалисткам, вероятно по времени проведённому в игре.
    Спасибо:-) доступ к "шикарной атрибутике" легко организуется собственными руками (за исключением лука.) Настя занявшая первое место не далее чем пару месяцев назад и ставшая мисс Варфейс , получив айпад с вами бы не согласилась (что нисколько не умаляет того факта, что она своими личными качествами собрала море подписчиков на канале, что само по себе достойно уважения. Насчет ценза по проведенному времени в игре.. не думаю что жюри не устроил мой стаж в три года:-) А по поводу причин - еще до старта финала я на этом форуме писала что желаю удачи другим девушкам и считаю неправильным более писать где - либо о конкурсе, тем самым отказавшись от "гонки голосов" как таковой. А нассчет предпочтений - тут как уже писалось ранее - дело вкуса каждого, и жюри полностью действовало в рамках правил, и девушки на призовых местах на мой взгляд весьма достойные!

  24. #1104
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения, тут только проигравшие есть, победителей нет.
    Сдается мне, девочки, которые не получили приз за первое место, с Вами не согласятся)

  25. #1105
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Сдается мне, девочки, которые не получили приз за первое место, с Вами не согласятся)
    Я не их имею ввиду, под проигравшими.

  26. #1106
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Косплей лучницы когда увидел, ощущение чего-то профессионального осталось, с таким сложно соревноваться).
    Но раз есть Настя с 2-мя призовыми местами почти подряд, видимо мои умозаключения не верны ...
    Хотя может вы слишком приметная, а она проскочила).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  27. #1107
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Юрий знал, что в тёмное время суток, людям присущ несколько другой тип поведения, но такую насыщеность беседы интилигентностью и толерантностью даже он не мог объяснить.
    Ну же, давайте разворошим это болото,а то кому-то еще скучно станет и он пойдет спать)
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  28. #1108
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    Конкурс "мисс АО". Причем тут лучница?
    был бы конкурс "косплеев" она бы выйграла однозначно.
    Красота?! А у каждого она своя. Свои идеалы. Я тебе так скажу, народ, ну или работники мэил.ру решили, что она достойная. Зачем тут вайн разводить. И говорить гадости тут не уместно, идите на себя в зеркало гляньте.
    +100500. Победитель(ница) получил(а) награду заслужено + образ для русской игры выбран верно.
    з.ы. Может я стар, по мне косплей это "отстой", радость для детишек как на елке в Новый год.

    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 02.12.2014 в 03:46.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  29. #1109
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    о госпади эти девушки даже в аллоды не играют,такое чувство что по шурику создали акаунты апнули 10уровни,выложили фотки в надежде получения айфона=( Радует что победительница играет очень давно. Мне интересно сколько играет в аллоды девушка с гамбурга? пару часов?(
    Последний раз редактировалось scipper21; 02.12.2014 в 03:41.

  30. #1110
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923

    Это интересно.

    Несколько дней назад, сайт http://mad.emo.su (www.ixbt.tk) предложил своим пользователям и просто интернет-серферам поиграть в игру. Игра называлась "Ищем Королеву".


    Интересным мне показались несколько моментов -

    1. Откуда они знали о Светлане? Кто мог подумать, что девушка с несколькими голосами в активе, отстающая от лидерши на многие тысячи голосов, станет выбором редакции?

    2. Сам результат голосования на данный момент. Почему мнение ру-зоны интернета так расходится с мнением редакции? Вроде все в РФ живём. Почему редакция не заставила пользователей рунета проголосовать правильно?

    3. Результаты опроса, по сути, совпадают с официальным голосованием на портале игр от редакции - Анна на многие тысячи обгоняет Светлану. Разрыв на портале игр от майл.ру, как вы помните составил около 3.500 голосов в пользу Анны.

    4. Результаты опроса совпадают с отношением игроков к участницам на форуме. Десятки и сотни постов в защиту и поддержку Анны и несколько постов от двух-трёх человек в поддержку Светланы.


    Голосование не завершено. Голосовать можно только один раз. Все попытки накручивать голоса будут пресекаться. Ваш ай-пи и мак адрес заносятся в базу и все накрученные голоса с одинаковых адресов срезаются. Я списывалась с администрацией сайта, они не допустят обмана.

    Выбери Свою Королеву!

    ..................

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    о госпади эти девушки даже в аллоды не играют,такое чувство что по шурику создали акаунты апнули 10уровни,выложили фотки в надежде получения айфона=( Радует что победительница играет очень давно. Мне интересно сколько играет в аллоды девушка с гамбурга? пару часов?(
    Три года, малыш(правда с перерывами). Я с ней гамала ещё в 2011, в одной ги. Она собственно это и не скрывала. В этом топике раз десять отвечала на этот вопрос. Ты невнимателен.
    Последний раз редактировалось vvanton; 02.12.2014 в 04:45.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  31. #1111
    Аватар для Nillin
    Лига Поденщик Лиги Nillin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Есть такая замечательная "Сказка о царе Салтане", в которой есть два не мало важных персонажа:


    vvanton и Dafinti угадайте кто есть кто?

    З.Ы:
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    набор слов
    Хочешь Плюшки Со Старта Игры?
    168489 - Промо Код тебе в Помощь!!=)

  32. #1112
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Тем временем на сайте http://mad.emo.su/ продолжается альтернативное голосование. Анна набрала за полтора часа +14 голосов. Светлана набрала +0 голосов.


    Странно. На портале Игр, Светлана набрала больше трёхсот госов, а здесь всего три.

    Так же появилась интересная информация от администрации mad.emo.su. Победительница получит приз в 500 евро. Я в шоке, товагищи. Некуда деньги девать что ли?

    Аллодовцы, не пропустите свой шанс выбрать Свою Королеву на этот год. А то у нас только Мисс по мнению редакции сейчас. Нужна же своя, народная.

    ................

    +1 Светлане пока писала.

    ...............

    Хм... Ещё +1 Светлане.

    Интересно становится.
    Последний раз редактировалось vvanton; 02.12.2014 в 06:09.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  33. #1113
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    100000 буков ниачем
    может хватит уже "нытьем" заниматся?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #1114
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    .......
    Что ты так разволновался? Тысячам людей интересно альтернативное голосование по Аллодам. Они с интересом принимают в нём участие и делают бесплатно добрую рекламу проекту. Именно добрую, которой так не хватает.

    Конкурс Альтернативный. Он никоим образом не влияет на результаты официального голосования. Люди хотят выбрать Свою Королеву. И выбирают. Зачем ты их оскорбляешь? Откуда у тебя столько желчи и ненависти к людям? Больше позитива, Викинг. Иди лучше проголосуй. Поддержи ту, которую выбрал.

    На 6:54 по МСК.


    http://mad.emo.su/
    Последний раз редактировалось vvanton; 02.12.2014 в 06:55.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  35. #1115
    Аватар для Nillin
    Лига Поденщик Лиги Nillin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Что ты так разволновался? Тысячам людей интересно альтернативное голосование по Аллодам. Они с интересом принимают в нём участие и делают бесплатно добрую рекламу проекту. Именно добрую, которой так не хватает.

    Конкурс Альтернативный. Он никоим образом не влияет на результаты официального голосования. Люди хотят выбрать Свою Королеву. И выбирают. Зачем ты их оскорбляешь? Откуда у тебя столько желчи и ненависти к людям? Больше позитива, Викинг. Иди лучше проголосуй. Поддержи ту, которую выбрал.

    http://mad.emo.su/
    Интересно и что за такой популярный ресурс то на просторах интернета?Фан-сайт алподов онлайн? Поди твой вместе с "Новой нацией космических собак"? И ах да так ты себя угадала на картинке то?
    Хочешь Плюшки Со Старта Игры?
    168489 - Промо Код тебе в Помощь!!=)

  36. #1116
    Аватар для Allody85
    Поселенец Allody85 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtoruchka Посмотреть сообщение
    такого ответа и следовало ожидать от нищего ч**шника , Коменты удаляют увы.
    ТЫ в Ворлд оф Танкс переиграл откуда столько негатива? Может ты форум попутал?)
    [

  37. #1117
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Nillin, ты тоже хочешь поучаствовать? Захотел 500 евро заработать, жадный малыш? Пиши администратору, вот контакт - freedom.europa@mail.ru

    Насколько мне известно она(администратор) девушка демократичная и передовая. Если на Евровидение победила Кончита Вурст, то почему Альтернативной Королевой Аллодов не можешь быть ты? Пиши, шли фотку. Это будет, блин, это будет круто!

    Я первая за тебя проголосую. Клянусь бородой Айденуса. Это бомба же будет. Конкурс до 31 декабря, ты успеешь набрать голосов ещё.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  38. #1118
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Как у всех стулья подгорели знатно xDDD От души 5 баллов, грац победительницу.

  39. #1119
    Аватар для DEADDREGON2
    Империя Разнорабочий Империи DEADDREGON2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Как всегда выбирают не красивую, а ту за которую ее одноклассники малолетки проголосовали. И как всегда не красавица.

  40. #1120
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Вообще, конкурс стоило проводить, хотя бы только ради того, что бы почитать весь этот эпичный "срач"

    А так да, поздравляю победительницу, хотя сам болел за других двух участниц (которые даже не прошли во второй тур )

Закрытая тема
Страница 28 из 39
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения