Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 26 из 39
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1533
  1. #1001
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от MorganBlack Посмотреть сообщение
    Ппц, а где фрау Анна??? ИМХО, немецкая лучница - единственная, кто заслуживал первое место.
    Причём во всех номинациях. Это я говорю без сарказма и от души. Она действительно хороша. И она единственная была безупречна. И костюм, и тело, и лицо, и душа. Всё по лору.


    Да здравствует Королева Анна! Любимица простых игроков и народа.

    В конце концов она получила главное - искреннюю любовь и внимание аллодовцев. Пусть наша любовь и уважение будут её короной.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #1002
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от MorganBlack Посмотреть сообщение
    Ппц, а где фройлен Анна??? ИМХО, немецкая лучница - единственная, кто заслуживал первое место.
    ага мне тоже больше она понравилось...
    а разработчики что с них взять я в последнее время их вообще понимать переста, примерно с обновления 6.0

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Причём во всех номинациях. Это я говорю без сарказма и от души. Она действительно хороша. И она единственная была безупречна. И костюм, и тело, и лицо, и душа. Всё по лору.


    Да здравствует Королева Анна! Любимица простых игроков и народа.

    В конце концов она получила главное - искреннюю любовь и внимание аллодовцев. Пусть наша любовь и уважение будут её короной.
    ага а десятка К кри и без нее как нито проживет

  3. #1003
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А Кобик-то знатно лизнул (предыдущая страница постов)

    Я, возможно, ошибусь, не слежу за конкурсом и ни за кого не голосовал. Ничего не имею против никого из участниц.

    Но вроде как не было пункта, что мисс АО выберет администрация.

  4. #1004
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IceBloodPRO Посмотреть сообщение
    Комментариев бы от администрации по поводу подведения итогов голосования, а то вообще ничего не понятно, что , как , почему. Вроде лидировали одни,а итоги резко другие. Были дисквалификации? Почему? Нужно больше информации! . . .нипонятна. . . .нифига. . .

    да не, с голосованием как раз все ок - Настя опережала всех на 2000 голосов примерно - тут вопросов нет

  5. #1005
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    ....
    ага а десятка К кри и без нее как нито проживет
    Королеве не нужны десятки, даже тысяч. На то она и Королева. Когда-то давным-давно, много веков назад(эльфы живут очень долго, мылыш, почти вечно и вечно молоды), так вот, много веков назад, Королева Анна выиграла некий конкурс, где администрация щедро отсыпала ей ништяков. Ну по их разумению, щедро. А Королева Анна взяла и отдала их в детский дом.

    Как думаешь, СисьгиВМайонезе(сорри, не могу написать, нормально, форум маты не пропускает, форум же он старой закалки, не успевает за новыми веяниями), что сделает со своим призом? Или та, вторая?


    Это Наша Настоящая Королева, дети. А те тёти, это выбор редакции.

    Последний раз редактировалось vvanton; 01.12.2014 в 18:22.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  6. #1006
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вопрос: люди, которые до "нового" конкурса от АО поучаствовали в прошлом от игр@mill.ru получат обещанный подарок в виде диадемы участницы?
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  7. #1007
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Всем привет! Я очень рада что участвовала в этом конкурсе, для меня было большой честью оказаться в 20 финалисток среди такого количества конкурсанток! По поводу победителей - все правильно! Настя действительно набрала просто огромное количество голосов, это выбор очень многих людей, за нее болели все душой, поэтому звание мисс игры mail.ru она получила по праву. Девушка, выигравшая поездку в Египед очень красивая, и фото очень атмосферное, такая настоящая русская душа! Девушка выигравшая айпад, у нее очень одухотворенное лицо, фото оставляет весьма интересное впечатление! Поэтому я поздравляю всех победительниц! Девченки, так держать!:-) По поводу моей персоны, как я и говорила, даже если бы я выиграла плюбой приз, он бы мне не достался (многие сочли это пиарходом, и мне жаль что они так подумали) но я действительно все что получаю бесплатно - отдаю на благотворительность, вероятно потому, что у меня уже есть все что я хотела бы иметь. Так что пусть действительно хорошими вещами владеют девушки, которым останется добрая память в виде таких призов, а поездка - она наверняка оставит после себя самое дорогое что есть у человека - чудесные воспоминания! Я еще раз от всей души поздравляю победительниц и благодарю всех кто за меня голосовал (мне было очень приятно на душе от каждого теплого отзыва))!!

    Ps Пожалуйста, не ругайтесь на победительниц, ваше мнение это ваше мнение, а представьте как девушкам победившим неприятно читать, что должна была победить другая? Не омрачайте девченкам праздник! Это их день и их победа!
    Последний раз редактировалось Siama; 01.12.2014 в 18:26.

  8. #1008
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А Кобик-то знатно лизнул (предыдущая страница постов)

    Я, возможно, ошибусь, не слежу за конкурсом и ни за кого не голосовал. Ничего не имею против никого из участниц.

    Но вроде как не было пункта, что мисс АО выберет администрация.
    что за наклонности, тебе блин лишь бы лизнуть да соснуть) а ты лучше б правила почитал https://allods.mail.ru/news.php?article=4894

    мисс мылоигры 2 штуки - одна по результатам голосования, вторая по выбору рдакции.
    Сколько из них окажется мисс-АО: 0, 1 или 2 - заранее не известно.

    Редакция выбрала кого выбрала, а в голосовании победила какая-то настя, в АО не играющая (сравнивая ее с гамбург, думаю, тут без накруток не обошлось, но это уже никого не волнует).
    Последний раз редактировалось Kobik; 01.12.2014 в 18:31.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  9. #1009
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  10. #1010
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Вот. О чём гражданин Кобик и речь. В голосовании по Аллодам - победила Анна. У неё больше всех голосов из аллодовок(аллодовчанок?) Настолько больше, что она одна билась с фарфейсовской Настей. И? Чем же отблагодарили девушку, набравшую больше всех(в десяток раз) голосов аллодовцев по сравнению с другими конкурсантками от нашей игры?

    Ничем. НИЧЕМ.

    Мне даже почему-то стыдно перед ней за наш проект. Ведь она реальная Настоящая победительница. За неё проголосовали тысячи людей, а не сотни, как за других. И?

    Анна, я прошу у тебя прощения за нашу администрацию.
    Последний раз редактировалось vvanton; 01.12.2014 в 18:39.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  11. #1011
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Вот это поворот, победу пророчили лучнице, а победила русская матрешка (без обид, просто такое впечатление от образа победительницы сложилось). Ну в принципе лору соответствует.

  12. #1012
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Вот. О чём гражданин Кобик и речь. В голосовании по Аллодам - победила Анна. У неё больше всех голосов из аллодовок(аллодовчанок?) Настолько больше, что она одна билась с фарфейсовской Настей. И? Чем же отблагодарили девушку, набравшую больше всех(в десяток раз) голосов аллодовцев по сравнению с другими конкурсантками от нашей игры?

    Ничем. НИЧЕМ.
    это как обидное четвертое место, только второе, но суть та же)

    Хотя никто не отменял следующий раунд, читайте новость до конца.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #1013
    Аватар для alod200
    Горожанин alod200 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Не согласен с выбором!

  14. #1014
    Аватар для avtoruchka
    Батрак avtoruchka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    ЛОЛ

    Цитата Сообщение от Kamelia89 Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас!!!
    Лучница куда более красивая и с более хорошим и подходящим костюмом - она и заслужила 1 место, а 1 место выйграла обычная простушка с не очень то и русской внешностью при том вовсе не красивая .Все супер . "Класс"!

  15. #1015
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это как обидное четвертое место, только второе, но суть та же)

    Хотя никто не отменял следующий раунд, читайте новость до конца.

    Наверное стоит оставить это развлечение для других? Следующий раунд? Негоже Королеве отнимать хлеб у простых девчёнок. Ты не забыл ещё голосование? На каждую сотню голосов другой конкурсантки, у Королевы Анны была тысяча. Это факт. Жестокий реальный факт.

    Хотя... если мы попросим, я думаю есть шанс, что она порадует своим присутствием нас. Может быть.

    Да здравствует Королева Анна!


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  16. #1016
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    если что то не нравится вам это еще не значит что не нравится никому так то и оскорблять не стоит человека.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  17. #1017
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Довольно странный выбор.


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  18. #1018
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    На каждую сотню голосов другой конкурсантки, у Королевы Анны была тысяча. Это факт. Жестокий реальный факт.
    ты грибов объелась что ли?)
    факт в том, что на каждый голос за Аню было два голоса за Настю.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #1019
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    если что то не нравится вам это еще не значит что не нравится никому так то и оскорблять не стоит человека.
    У нас запрещено выражать своё мнение? Что вы человеку рот затыкаете? Он сказал что думает. Без выкрутасов. Без оскорблений и без намёков. А вы инкриминируете ему флейм.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  20. #1020
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Лучница куда более красивая и с более хорошим и подходящим костюмом - она и заслужила 1 место, а 1 место выйграла обычная простушка с не очень то и русской внешностью при том вовсе не красивая .Все супер . "Класс"!
    Красота - понятие относительное. Вот если бы в конкурсе участвовала негритянка, то каков был бы итог, интересно.

  21. #1021
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    ужас какой

  22. #1022
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Смотря на рузультат... Аллодами и не пахнет....
    Вы точно правильно конкурс назвали?)

  23. #1023
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ты грибов объелась что ли?)
    факт в том, что на каждый голос за Аню было два голоса за Настю.
    Я тебе скрины, а ты сто раз скажешь - Прости тётенька неразумного Кобика. Будешь писать по одному сообщению в день в разделе новости.

    1,5 за Сисьгу, а не 2. Не придумывай мне тут. И я говорила об конкурсантках из Аллодов. О конкурсантках из Аллодов. И это видят все кроме тебя.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  24. #1024
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Смотря на рузультат... Аллодами и не пахнет....
    Вы точно правильно конкурс назвали?)
    А причем здесь Аллоды, конкурс вроде МиссМэйл.ру назывался?

  25. #1025
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    У нас запрещено выражать своё мнение? Что вы человеку рот затыкаете? Он сказал что думает. Без выкрутасов. Без оскорблений и без намёков. А вы инкриминируете ему флейм.
    он высказал свое я свое в чем проблема?
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  26. #1026
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Все правильно, игра Русская? Русская!
    Не надо нам тут немок заморских да есчо и лучниц, с благими ли намериниями к нам пришла, пади угрожает супастат!
    Вот наша Матрена милая и не агресивная! Знамо быть и победа за ней!

  27. #1027
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Все правильно, игра Русская? Русская!
    Не надо нам тут немок заморских да есчо и лучниц, с благими ли намериниями к нам пришла, пади угрожает супастат!
    Вот наша Матрена милая и не агресивная! Знамо быть и победа за ней!
    Она не в фуфайке! Это не по лору! И балалайки нет с медведем!

    Последний раз редактировалось vvanton; 02.12.2014 в 05:07.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  28. #1028
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Поздравляю. P.S. Не голосовал , за конкурсом не следил, даже на участниц не смотрел, так что вообще пофиг кто там победил

  29. #1029
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    О как силиконофилам-то разворотило! Голосовал за победительницу. Ибо воистену! Победа по праву.

  30. #1030
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    пофиг кто выиграл, главное улыбка на выходных!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #1031
    Аватар для askdar
    Поселенец askdar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Чего и стоило ожидать мыло само выберет победительниц,а голосование так чтобы заполнить форум

  32. #1032
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Бредятина. А где стильная лучница из Германии ??? Что за бред??

  33. #1033
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я очень рада что участвовала в этом конкурсе, для меня было большой честью оказаться в 20 финалисток среди такого количества конкурсанток! По поводу победителей - все правильно! Настя действительно набрала просто огромное количество голосов, это выбор очень многих людей, за нее болели все душой, поэтому звание мисс игры mail.ru она получила по праву. Девушка, выигравшая поездку в Египед очень красивая, и фото очень атмосферное, такая настоящая русская душа! Девушка выигравшая айпад, у нее очень одухотворенное лицо, фото оставляет весьма интересное впечатление! Поэтому я поздравляю всех победительниц! Девченки, так держать!:-) По поводу моей персоны, как я и говорила, даже если бы я выиграла плюбой приз, он бы мне не достался (многие сочли это пиарходом, и мне жаль что они так подумали) но я действительно все что получаю бесплатно - отдаю на благотворительность, вероятно потому, что у меня уже есть все что я хотела бы иметь. Так что пусть действительно хорошими вещами владеют девушки, которым останется добрая память в виде таких призов, а поездка - она наверняка оставит после себя самое дорогое что есть у человека - чудесные воспоминания! Я еще раз от всей души поздравляю победительниц и благодарю всех кто за меня голосовал (мне было очень приятно на душе от каждого теплого отзыва))!!

    Ps Пожалуйста, не ругайтесь на победительниц, ваше мнение это ваше мнение, а представьте как девушкам победившим неприятно читать, что должна была победить другая? Не омрачайте девченкам праздник! Это их день и их победа!

    НЕ В ЧИСЛЕ ТЫ ОКАЗАЛАСЬ. ТЫ - реально ЛУЧШАЯ!!! И не переживай, что глубинка давит.
    Видимо у команды майла период такой... зимний... странный... Никогда не поверю, что за эту девушку (типа победительницу, для кого-то безусловно очаровательную) могли проголосовать бОльшее кол-во людей...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Тьфу ты.. я только понял же .... Ключевое слово - Германия.. Емае... старею.. старею ((

  34. #1034
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtoruchka Посмотреть сообщение
    Ты нищий ананист , я вообще то в 18 лет успешней и лучше тебя, чмо, у меня новая бмв и девушка красивейшая , так что у меня уж лучше вкус чем у тебя алко-быдло
    Велосипед- не бмв, а рука- не девушка.

  35. #1035
    Аватар для angelksenia4
    Поселенец angelksenia4 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    И чего тут очаровательного? Конопатая и явно на любителя. А где очаровашка лучница, за которую проголосовало большинство??? Бред сивой кобылы этот ваш конкурс! Корону лучнице!!! Так и знала, что выберут фиг знает кого(

  36. #1036
    Аватар для askdar
    Поселенец askdar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Лучницу в студию а конопатая пускай конфеты раздает

  37. #1037
    Аватар для koko19999
    Бродяга koko19999 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Россия.Псков
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Какая та матрёшка выйграла мисс ао?? ***...столько красивых и милых было девушек,но именно она стала мисс

  38. #1038
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Если на фото для Игр надпись только "Игры@Mail.Ru", обязательно фото переделывать для участия в мисс АО или подойдет и та?
    Подписываюсь под вопросом.
    Ну и невозможно не уточнить - а нельзя было сказать заранее, что будет возможность сделать еще одно фото для внутреннего конкурса? Чтобы у участниц был нормальный, обширный срок для подготовки, который устроил бы даже работающих/семейных/занятых участниц, чтобы хорошо подготовится и достойно побороться за второе и третье места? Неужели такие подробности не были известны на момент начала конкурса? Вот не верю.
    А так получается, что тогда пришлось все на скорую руку делать в спешке из-за отсутствия времени, что сейчас история повторяется. Банально обидно просто(

    Да и - как отслеживать будете, что ровно тот же перечень участниц в конкурсе? Или теперь уже все равно, кто участвовал в тот раз?(
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  39. #1039
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Выбор редакции - специально под АО. По образу - лорная канийка, хоть и не голубоглазая, но всё же.

    Вопросов неколько...
    Когда будет запилена "Тиара совершенства"?
    Будут ли всё же комментарии касательно накруток и выложенных скриншотов по этой теме?
    Если загружать другое фото, то оно обязательно должно быть новое (именно с надписью "Аллоды онлайн 2014"), либо же можно использовать другое фото из уже сделанных с надписью "игры@mail.ru"?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  40. #1040
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    С 24 по 30 ноября второй этап всенародного голосования позволит определить победительницу конкурса, которая получит iPhone 6. Ещё одна девушка получит спец-приз от редакции: путевку на неделю в Египет на двоих в пятизвездочную гостиницу. Получение любой из этих наград автоматически принесёт вам звание «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014» и соответствующие ему награды:
    • Эксклюзивное украшение: Корона Совершенства.
    • Скоростной двухместный транспорт: Молния.
    • 10000 кристаллов.

    Если игрокам «Аллодов Онлайн» достанутся обе награды, то, впервые в истории проекта, звание «Мисс "Аллоды Онлайн"» будет присвоено обеим!

    Этап IV

    Внутреннее голосование среди игроков «Аллодов Онлайн» позволит определить двух вице-мисс, которые получат:

    II место — 8000 кристаллов и Венец Совершенства.
    III место — 5000 кристаллов и Диадему Совершенства.
    А ещё на IV этапе Allods Team наградит понравившихся участниц дополнительными поощрительными призами. И, конечно же, их фотографии украсят страницу в официальных новостях проекта, чтобы каждый игрок знал в лицо самых очаровательных леди Сарнаута!
    [/SPOILER]

    На всём протяжении конкурса мы будем публиковать полезные уточнения и результаты этапов. Следите за новостями!
    Все в рамках правил.
    Или две победительницы, или одна, но выбранная редакцией.
    То, что им больше понравится "Матрешка", а не "Лучница" говорит лишь о том, что у них своеобразные вкусы, не кореллирующие с мнением большинства. Но ничего плохого в этом нет.


    (Девушки да простят меня за "Матрешку" с "Лучницей", не хотел никого обидеть)

Закрытая тема
Страница 26 из 39
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения