Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 2 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1533
  1. #41
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Читаем внимательнее: там две номинации и два топ-приза. Зрительское голосование и приз от редакции (читай "жюри").
    Я всё прочитал внимательно. Стадо хомяков, ведомое агитаторами, дружно проголосует за 10 девушек. Потом агитаторы также "выберут" первого победителя. А редакции, хочешь не хочешь, придётся выбирать второго победителя из списка этих десяти. Ну то есть как ни крути, ведущую роль в определении победителей составят агитаторы, а не внешность участниц.

    Это, конечно, не вам минус, не вы же конкурс устраиваете.


    Но неужели вы думаете, что если с ИМР не получится - в этом году в Сарнауте не будет Королевы Красоты? Будет. И Первая Мисс, и множество поощрительных наград.
    Погодите, что-то я не очень понимаю. Так титул "Мисс АО" будет выдан главным победительницам только если они играют в АО? Ок. А если ни одна из них в АО не играет, то что? В правилах это не описано. Расскажите.

  2. #42
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Разминка. Что бы веселее. Неописуемая с Сердца Войны.


    Думаем что бы такое сотворить.



    Молимся Тэпу.



    Готово!





    Прикладывание освящённого Тэпом зайца к голове, для прояснения мозгов.

    Последний раз редактировалось vvanton; 02.11.2014 в 03:29.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  3. #43
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я всё прочитал внимательно. Стадо хомяков, ведомое агитаторами, дружно проголосует за 10 девушек. Потом агитаторы также "выберут" первого победителя. А редакции, хочешь не хочешь, придётся выбирать второго победителя из списка этих десяти. Ну то есть как ни крути, ведущую роль в определении победителей составят агитаторы, а не внешность участниц.
    Не, ну а как? Хоть какая-то видимость демократии. Бывает вообще смех. Гоха в прошлом годе конкурс от "теклабс кап" проводила, думаешь кто выиграл? Крутые девчёнки? Прикольные мальчишки? Да щаз. Первое место какой-то чел с постом длинной в Войну и мир, второе какая-то тётка с точно таким же постом. Причём их знать никто не знал. Список награждённых можно найти на гохе. А вот саму вторую награждённую и её пост с сочинением и фоткой - нет. А-ха-ха.

    Даж на гохе поняли, что уже откровенный бред. Пост один в один, чуть-чуть там текст поменян с поправкой на то, что автор гирл и жуткое фото какой-то прокуренной тётки(там даже сигареты в кадр попали). Как потом выяснилось тексты были нужны для сайта теклабс, ну не могут же они ждать когда мы их напишем. Хе. Тем более конкурс был - фото. Вот такое гуано творится в мире.

    Народ там "угорал" с этого конкурса:



    К чему я это?

    1. Здесь всё более-менее прилично.
    2. А как иначе? Ну как, если не так?

    Как выбирать победительниц? Кто будет выступать в роли эталона, вернее в роли измерительного механизма? Нужен авторитетный человек, чья авторитетность не вызовет сомнений ни у кого. Такой есть. Путин. Но он занят. А дальше, как ни крути, способов не много. Или судьи от проекта/портала/госдепа или псевдодемократичная голосовалка. Нет других вариантов. Увы.
    Последний раз редактировалось vvanton; 02.11.2014 в 08:18.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #44
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Блин! и не поучаствовать! Хассур сказал, что я страшная !!!!
    Не нужно верить Хассуру. Он врёт.

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Я кстати советую не затягивать с отправкой фото нашим девушкам, т.к. вот:

    "В случае одинакового количества баллов, набранных разными Участниками конкурсных Работ, Приз, в случае учета результатов голосования при определении Победителя, может достаться Участнику, чья Работа раньше других была загружена на Сайт."

    http://games.mail.ru/miss2014/poll_rules/
    Сфокусировать всё же стоит на максимально высоком качестве, а не на сверхбыстроте. Одинаковое количество баллов трудно набрать но легко исправить. А вот загрузить более качественное фото возможности не будет.


    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Погодите, что-то я не очень понимаю. Так титул "Мисс АО" будет выдан главным победительницам только если они играют в АО? Ок. А если ни одна из них в АО не играет, то что? В правилах это не описано. Расскажите.
    А я уже рассказал - чуть раньше, когда говорил:

    Но неужели вы думаете, что если с ИМР не получится - в этом году в Сарнауте не будет Королевы Красоты? Будет. И Первая Мисс, и множество поощрительных наград.
    ИМР = ИГРЫ@MAIL.RU

    Титул "Мисс АО" в любом случае достанется только девушке из АО.[COLOR="Silver"]

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Как выбирать победительниц? Кто будет выступать в роли эталона, вернее в роли измерительного механизма? Нужен авторитетный человек, чья авторитетность не вызовет сомнений ни у кого. Такой есть. Путин. Но он занят. А дальше, как ни крути, способов не много. Или судьи от проекта/портала/госдепа или псевдодемократичная голосовалка. Нет других вариантов. Увы.
    Могу предположить: видимо, продвигается мысль о том, что никто так компетентно не оценит конкурс, как живое квалифицированное жюри. Такие комментарии появляются под любым конкурсом красоты. Если решение принимает жюри, пишут: "Какого чёрта? Народ сам должен выбирать свою Мисс!". Если решение принимается демократически, пишут вот такое вот, про агитаторов.

    Увы, все варианты неидеальны в той же степени, в которой неидеальны люди. На практике самой эффективной схемой проведения конкурсов типа "Мисс" оказывается совместная оценка "игроки+жюри" с жёстким отсевом автоматизированной накрутки.
    Последний раз редактировалось Raalex; 02.11.2014 в 10:34.

  5. #45
    Аватар для Parapera
    Бродяга Parapera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну да, конечно, что нужно ТП (такой прекрасной ))))) ) для счастья? Конечно айфон! Не будем отходить от канонов стереотипов )

  6. #46
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    а меня вот название новости пугает "айфон для мисс.." прям отбило какое либо желание
    обьявили б о акции мыла отдельно :/ извращение какое-то)
    я ж написал пусть фото рта шлют))

  7. #47
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Velranni, к вам не обратится в личной переписке. (Velranni превысил максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.)

    Поэтому задаю вопросы тут.
    1). Подскажите пожалуйста по поводу второго пункта Правил участия в конкурсе. (Работа должна быть снабжена заметной надписью «Игры@Mail.Ru» — на листе бумаги в руках у Участника, на одежде, на теле, на заборе. Где угодно, но сделанная не в графическом редакторе.) Надпись, именно «Игры@Mail.Ru» или ещё и Аллоды Онлайн, дата, что-то ещё?
    2). http://games.mail.ru/miss2014/ Когда нажимаю Подать заявку предлагают войти в почту @mail.ru. У меня нет там почты. Мне создать новую @mail.ru почту, и указывать её? Игровой аккаунт связан с почтой @mail.com. Не возникнет никаких проблем связанных с разными почтами (@mail.ru для участия в конкурсе и @mail.com как почты для игры)?

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  8. #48
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Вопрос: если победительница будет с Нити Судьбы, ей всё-рано вручат Молнию, или нет?
    Надеюсь, вопрос не будет проигнорирован.
    Последний раз редактировалось JOY95; 02.11.2014 в 17:48.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  9. #49
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    вопрос: когда подаешь заявку для участия в конкурсе, автоматически становишься участником или нужно ожидать какого-то подтверждения, что Вы прошли отбор?
    у вас пункт такой написан "Параллельно оставьте сообщение в специальной теме на официальном форуме «Аллодов Онлайн».", нужно ли оставлять сообщение, если заявка отправлена, но я не знаю наверняка, участвую я или меня не допустят по каким-либо причинам?

  10. #50
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    2. А как иначе? Ну как, если не так?

    Как выбирать победительниц? Кто будет выступать в роли эталона, вернее в роли измерительного механизма? Нужен авторитетный человек, чья авторитетность не вызовет сомнений ни у кого. Такой есть. Путин. Но он занят. А дальше, как ни крути, способов не много. Или судьи от проекта/портала/госдепа или псевдодемократичная голосовалка. Нет других вариантов. Увы.
    Можно полностью всё отдать на суд жюри, это раз.

    Два. Голосование тоже можно проводить нормально, я описывал такой механизм в одном из прошлых конкурсов. Он заключается в том, что голосующий не отдаёт один/два/сколько-то своих голосов за конкретных людей, а просто отдаёт предпочтение одной из двух рандомно выбранных фоток. Потом ещё одна пара, потом следующая, и так пока не надоест. Побеждает участница, которую в среднем выбирали чаще других.

    Итого:
    1) невозможны накрутки вида "хей парни, айда все голосовать за Зину Корзину, вот ссылка/номер участницы";
    2) при достаточном количестве голосующих (а у нас так и будет) все фотки получат равное количество внимания, в отличие от прошлых конкурсов, где из-за большого количества участниц больше всего просматривали и, как следствие, отдавали голоса за первые и последние фотки, а середина оставалась без внимания.

    Наверное это решает не все проблемы с народными голосованиями, но как минимум самые вопиющие.


    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Могу предположить: видимо, продвигается мысль о том, что никто так компетентно не оценит конкурс, как живое квалифицированное жюри. Такие комментарии появляются под любым конкурсом красоты. Если решение принимает жюри, пишут: "Какого чёрта? Народ сам должен выбирать свою Мисс!". Если решение принимается демократически, пишут вот такое вот, про агитаторов.
    Продвигается мысль, что народное голосование такого вида, как сейчас - это наихудший вариант вообще) Самый дебильный, но при этом вызывающий наибольшее бурление и известность устроителям конкурса - видимо, поэтому его и предпочитают? Особенно мэйл.ру, как раз в их стиле - "качество пофик, главное чтоб трещали о нас на каждом углу". Это ничуть не демократия, это эрзац, подделка под неё.

    Выше в посте я описал хороший механизм голосования при большом количестве участников.


    На практике самой эффективной схемой проведения конкурсов типа "Мисс" оказывается совместная оценка "игроки+жюри" с жёстким отсевом автоматизированной накрутки.
    А можно узнать, по каким параметрам оценивалась эта эффективность? Я просто не очень понимаю, как можно считать эффективным голосование, где в середину списка никто не смотрит. Или когда несколько человек с шилом в опе и языком без костей могут безо всяких автоматических накруток вывести полную хрень в призовой топ. Да даже без шила - у кого больше френдов в соц-сети.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 02.11.2014 в 20:01.

  11. #51
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Не дурно. Кстати один вопрос вот всплыл в голове...А почему забросили мистера Аллоды Онлайн?
    у меня конечно есть предположение, что благодаря шуму, что конкурс скатился на треш)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  12. #52
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    1). Подскажите пожалуйста по поводу второго пункта Правил участия в конкурсе. (Работа должна быть снабжена заметной надписью «Игры@Mail.Ru» — на листе бумаги в руках у Участника, на одежде, на теле, на заборе. Где угодно, но сделанная не в графическом редакторе.) Надпись, именно «Игры@Mail.Ru» или ещё и Аллоды Онлайн, дата, что-то ещё?
    Достаточно "ИГРЫ@Mail.Ru". Дата не требуется, но если фотография уже представлялась на конкурс в прошлом, то она не пройдёт модерацию.

    Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    2). http://games.mail.ru/miss2014/ Когда нажимаю Подать заявку предлагают войти в почту @mail.ru. У меня нет там почты. Мне создать новую @mail.ru почту, и указывать её? Игровой аккаунт связан с почтой @mail.com. Не возникнет никаких проблем связанных с разными почтами (@mail.ru для участия в конкурсе и @mail.com как почты для игры)?
    Да, вам потребуется почтовый ящик от mail.ru. Из-за разницы адресов проблем возникнуть не должно, но я буду иметь это ввиду, и дополнительно уточню у жюри. Мы свяжемся с вами, если всё-таки что-то потребуется.

    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Вопрос: если победительница будет с Нити Судьбы, ей всё-рано вручат Молнию, или нет?
    Надеюсь, вопрос не будет проигнорирован.
    Нет, на Нити Судьбы боевые маунты под запретом. Но мы включим в список альтернативную награду.

    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    вопрос: когда подаешь заявку для участия в конкурсе, автоматически становишься участником или нужно ожидать какого-то подтверждения, что Вы прошли отбор?
    Насколько я знаю, подтверждение не приходит. Если очень волнуетесь - можете связаться со мной в ЛС. После праздников я смогу лично проверить, принята ли Ваша фотография.

    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    у вас пункт такой написан "Параллельно оставьте сообщение в специальной теме на официальном форуме «Аллодов Онлайн».", нужно ли оставлять сообщение, если заявка отправлена, но я не знаю наверняка, участвую я или меня не допустят по каким-либо причинам?
    Оставьте в любом случае. Приложите к посту отправленное фото, чтобы не возникло сомнений.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Продвигается мысль, что народное голосование такого вида, как сейчас - это наихудший вариант вообще) Самый дебильный
    Я высоко ценю мнения экспертов, но попрошу выражаться на четверть тона менее эмоционально.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А можно узнать, по каким параметрам оценивалась эта эффективность?
    Конечно можно:
    1. Количество голосующих.
    2. Минимальное и максимальное количество голосов, отданных участницам.
    3. Время, необходимое на получение наглядной картины голосов.
    4. Отзывы голосующих и участниц во время голосования и после подведения итогов.
    5. Качество промежуточных и конечных итогов.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Можно полностью всё отдать на суд жюри, это раз.
    Вместо Maskerader придётся точно также вести диалог с другим джентельменом, который точно также будет ставить под сомнение эффективность схемы, при которой решение принимается небольшой фиксированной группой судей. Поверьте, его аргументы в его глазах будут не менее весомы, чем Ваши - в Ваших. Возможно, и не только лишь в его глазах.

    "Мисс должен выбирать весь коллектив, с которым её ассоциируют" - с этим, пожалуй, согласен даже я.

    Подброшу в Вашу копилку и другие интересные мысли к размышлению:

    Титул Мисс должен доставаться только за сугубую физическую красоту? Не должны ли учитываться такие факторы как, например, популярность? Почему количество друзей \ поклонников не должно играть роли?

    И, главное, что важнее для Мисс - степень обнажённости на фото или хорошие взаимоотношения с сообществом игроков? Ведь, как правило, именно поддержка со стороны гильдий - тот фактор, который девушка-игрок может противопоставить своим более обнажённым конкуренткам. Вы напрасно недооцениваете этот момент.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    наихудший вариант вообще) Самый дебильный, но при этом вызывающий наибольшее бурление и известность устроителям конкурса
    Насчёт бурления - верно, если подразумевать под этим интенсивность обсуждения в среде игроков. Но бурные обсуждения - это хорошо. Насчёт "известности устроителям" - мысль, по меньшей мере, спорная. Минимальных знаний в области интернет-маркетинга достаточно чтобы осознавать: организовать и посудить конкурс типа "Мисс" стоит дороже, чем заказать десяток полноценных пресс-релизов, или повесить свежую партию баннеров. При чём и пресс-релизы, и баннеры принесут маркетологам больше пользы, чем несколько десятков девушек, призывающих голосовать за них в соц-сетях. Да что там. Простой конкурс "сделай-репост - получи 100 кри" охватит больше аудитории, чем весь суммарный самопиар всех мисс.
    Последний раз редактировалось Raalex; 02.11.2014 в 21:01.

  13. #53
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Но бурные обсуждения - это хорошо.
    это плохо, ибо есть банальный срач.
    действительно, что вам стоит устроить голосование по схеме выбора симпатии из появляющихся рандомно фоток? правильно, мелкий скрипт от вашего программера.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  14. #54
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    это плохо, ибо есть банальный срач.
    Полагаете, при других раскладах обсуждение будет более цивилизованным?

    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    действительно, что вам стоит устроить голосование по схеме выбора симпатии из появляющихся рандомно фоток? правильно, мелкий скрипт от вашего программера.
    Как минимум то, что это лишит участниц поддержки со стороны друзей\гильдии. Полагаете что это справедливо? Но уйдёт этот критерий, и начнёт абсолютно доминировать другой - степень обнажённости. Повторю вопрос, заданный мною за пост до:

    И, главное, что важнее для Мисс - степень обнажённости на фото или хорошие взаимоотношения с сообществом игроков?
    А скрипт написать не так уж трудно. Даже с красивым и удобным интерфейсом.

  15. #55
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    а как быть, если игровой аккаунт привязан к почте рамблера?

  16. #56
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, подтверждение не приходит. Если очень волнуетесь - можете связаться со мной в ЛС. После праздников я смогу лично проверить, принята ли Ваша фотография.


    Оставьте в любом случае. Приложите к посту отправленное фото, чтобы не возникло сомнений.
    Тогда еще вопрос - как я могу узнать Ссылка на анкету участницы конкурса на портале ИГРЫ@MAIL.RU. если пока таких анкет просто нет.

    Мне просто указать игровой сервер, ник и приложить фото?

  17. #57
    Аватар для dimentrmarina
    Скиталец dimentrmarina на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Почему я не могу оставить заявку!нажимаю кнопку,вылезает "Введите пароль и логин" ввожу и ничего не происходит!Это лаг какой-то у меня???или с конкурсом что-то не так???

  18. #58
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimentrmarina Посмотреть сообщение
    Почему я не могу оставить заявку!нажимаю кнопку,вылезает "Введите пароль и логин" ввожу и ничего не происходит!Это лаг какой-то у меня???или с конкурсом что-то не так???
    а Вы в почте майл ру в момент нажатия "подать заявку" авторизированы?

  19. #59
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    И, главное, что важнее для Мисс - степень обнажённости на фото или хорошие взаимоотношения с сообществом игроков?
    А других вариантов не предлагается? Либо, простите, сиски, либо, опять простите, языкастость? Разве нельзя степень обнажённости регулировать правилами также, как регулируется использование фотошопа?

    Я почему-то думал, что конкурс "Мисс то-то то-то" - это конкурс красоты. А то, что делается вот уже который год - это "Мисс хорошие взаимоотношения"... Ну лан, чо, хозяин - барин. Но это разочаровывает. Хотя бы потому, что внешность незнакомой аллодерши может оценить каждый, а вот эти самые взаимоотношения - только те, кто их уже оценил и без всяких конкурсов.

    И вообще, где они сейчас, эти звёзды общения? Школьница с косичками выплыла совершенно внезапно (а мы с ней играем на одном сервере в одной фракции), потом соги протащили её в МИ за титулом и она канула назад в небытие. Подруга Императора точно так же - и играла не больно часто, и пропала вскоре после конкурса.

    Какое-то ощущение пшика от этого подхода "наградим за взаимоотношения". Устроили кое-как, наградили кого попало и ничего не осталось. А вот красота, если и не бессмертна, то хотя бы протянет намного дольше (до заметной смены вкусов общественности).
    Последний раз редактировалось Maskerader; 03.11.2014 в 01:57.

  20. #60
    Маске, тебе то какая разница? Пусть болит у тех, кто собрался участвовать. или ты свою мисс продвигаешь? будет мистер АО - вот там и разглагольствуй
    и вообще чо ты так рано выспался?
    З.Ы. а про Юлю вот не надо. Играет она. и вообще со мной в астро летает. а вот тебя то как раз я вижу реже, нежели ее. Зато на форуме - всегда!
    что ты ко всему постоянно цепляешься? ты прям как Ноктифер, тока хуже!!!
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 03.11.2014 в 02:04.
    Раскол ван лав

  21. #61
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Маске, тебе то какая разница?
    Ну, э... Видимо, я воспринимаю эти конкурсы как конкурсы красоты. А не конкурсы связей с общественностью. И мне как-то обидно видеть красавиц, не попадающих даже в топ-50 по голосам просто потому, что хомякам лень просмотреть весь список и они голосуют только за тех, кто ближе. Или вовсе за тех, за кого попросили. Неправильно это, моя душа бунтует.


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и вообще чо ты так рано выспался?
    Спал весь день до полуночи, вот и сижу...

  22. #62
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну, э... Видимо, я воспринимаю эти конкурсы как конкурсы красоты. А не конкурсы связей с общественностью. И мне как-то обидно видеть красавиц, не попадающих даже в топ-50 по голосам просто потому, что хомякам лень просмотреть весь список и они голосуют только за тех, кто ближе. Или вовсе за тех, за кого попросили. Неправильно это, моя душа бунтует.

    что еще я могу сказать)))
    Раскол ван лав

  23. #63
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    что ты ко всему постоянно цепляешься?
    Не правда, не ко всему. Разве ж я виноват, что столько вещей тут так сделано, "на отвяжись"?

    Но есть и много хорошего. И несмотря ни на что, я до сих пор играю (поигрываю). Но ведь эти вещи никто не обсуждает)) А тут я надеюсь, что можно что-то изменить к лучшему, поэтому и высказываюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    что еще я могу сказать)))
    Дадада, типа того. Но конкурс-то, в конце концов, не где-то там, в интернете, а вот тут. В игре, куда я захожу почти каждый день. Естественно, что мне не всё равно.

  24. #64
    Аватар для dimentrmarina
    Скиталец dimentrmarina на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    а Вы в почте майл ру в момент нажатия "подать заявку" авторизированы?
    вообще я зарегистрирована в яндексе,но яндекса там в выборе нет!поэтому я подавала заявку с мужа маила,а там уже хотела уточнить свой адрес яндекса

  25. #65
    Аватар для dschse
    Поселенец dschse на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Незебград, почти на Очистных
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Хотелось бы уточнить пару-тройку деталей.
    Во-первых, насчёт "непристойного характера". Не сочтут ли непристойным готичный наряд с корсетом, довольно сильно, но не полностью, конечно =), открывающим грудь? С одной стороны, к участию в прошлых конкурсах допускались участницы в куда более открытой одежде, чем та, что выбрала я. С другой, не хотелось бы, чтобы меня дисквалифицировали.
    Во-вторых, по правилам на фото должно быть видно лицо участника. Обязательно анфас или в профиль тоже подойдёт?
    В-третьих, игровое имя и название сервера в заявке. Можно ли указать сразу двух персонажей с разных серверов, например, тех, что у меня в подписи?
    Последний раз редактировалось dschse; 03.11.2014 в 13:13.

  26. #66
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    так я не понял, а еще никто не зарегестрировался? https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122463 тема пустая таки(((фотки то в неё же будут выкладывать?хочу зрелищ))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от dschse Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить пару-тройку деталей.
    Во-первых, насчёт "непристойного характера". Не сочтут ли непристойным готичный наряд с корсетом, довольно сильно, но не полностью, конечно =), открывающим грудь? С одной стороны, к участию в прошлых конкурсах допускались участницы в куда более открытой одежде, чем та, что выбрала я. С другой, не хотелось бы, чтобы меня дисквалифицировали.
    Во-вторых, по правилам на фото должно быть видно лицо участника. Обязательно анфас или в профиль тоже подойдёт?
    В-третьих, игровое имя и название сервера в заявке. Можно ли указать сразу двух персонажей с разных серверов, например, тех, что у меня в подписи?
    ты указывай того который тиару будет носить, естественно персонаж женского пола должен быть, а с нарядом не парься, много букв, ты фото скидывай, а мы оценим степень непристойности))

  27. #67
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimentrmarina Посмотреть сообщение
    вообще я зарегистрирована в яндексе,но яндекса там в выборе нет!поэтому я подавала заявку с мужа маила,а там уже хотела уточнить свой адрес яндекса
    Так у Вас получилось подать заявку или нет? Если да - то в условиях конкурса есть адрес почты, куда у думаю можно писать по-поводу вот таких моментов с почтой, как у Вас. Напишите им туда, что игровой аккаунт на почте яндекса, а Вы подали через майл мужа. Пусть они себе пометять и все )
    А если все-таки не получилось подать заявку - то создайте себе новую почту в майле - дело 3х минут. И потом подавайте заявку. Но в этом случае тоже отпишитесь им на почту что у вас разница в адресах почтовых.

    вот адрес: Есть вопросы — пишите на krasota@corp.mail.ru.
    Последний раз редактировалось temny20; 03.11.2014 в 13:55.

  28. #68
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dyny Посмотреть сообщение
    ты указывай того который тиару будет носить, естественно персонаж женского пола должен быть
    Ахах, а вот и не факт. Играть мужским персом девушке не запрещено, и в конкурсе участвуют хозяйки персов, а не сами персы.

    Вообще интересный нюанс. Раалекс, как будет выглядеть тиара на мужском персе?))

  29. #69
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ахах, а вот и не факт. Играть мужским персом девушке не запрещено, и в конкурсе участвуют хозяйки персов, а не сами персы.

    Вообще интересный нюанс. Раалекс, как будет выглядеть тиара на мужском персе?))
    у перса сразу длинное платье появиться, волосы и щетина на лице))а если включить звук, то всё это зрелище будет сопровождаться музыкой Rise Like a Phoenix...

  30. #70
    Аватар для dimentrmarina
    Скиталец dimentrmarina на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    спасибо я попробую

  31. #71
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Какие страсти... Ребят, сами участвовать собрались?
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  32. #72
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    я уже пудрю носик))

  33. #73
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от dyny Посмотреть сообщение
    я уже пудрю носик))
    Когда слышишь это фразу от представителя мужского населения, то она воспринимается слишком превратно
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #74
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Разве нельзя степень обнажённости регулировать правилами также, как регулируется использование фотошопа?
    угу, а то меня уже лишили первого места однажды, заставив надеть трусы, которых в правилах не было

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну, э... Видимо, я воспринимаю эти конкурсы как конкурсы красоты. А не конкурсы связей с общественностью.
    плюсую много
    косвенно вчера тему обсуждали с коллегами по работе, единодушно никто не признал конкурс красоты как конкурс PR-менеджеров.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  35. #75
    Аватар для EchiAchi
    Скиталец EchiAchi скоро станет достаточно известным EchiAchi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    113
    Я, конечно, играю в АО, но выступать буду от другого проекта.
    Очень странно, что решили "объединить" два разных конкурса в один, но хозяин-барин, как говорится.
    Удачи участницам

  36. #76
    Аватар для frenk1105
    Бродяга frenk1105 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    [/COLOR]Ох кому то повезёт

  37. #77
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    ищу жену участницу конкурса)))

  38. #78
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Неудачная вечерняя фотосессия с немытым ноутом(выяснилось потом). В это раз ставка была сделана не на "торс", а на зубы. И хоть фотоаппарат был с адским разрешением, а от вспышки загоралась сырая осенняя трава на газоне, увы - логотип игромайла оказался недостаточно заметен.... реклама зубной пасты получилась что ли ....











    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  39. #79
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Неудачная вечерняя фотосессия с немытым ноутом(выяснилось потом). В это раз ставка была сделана не на "торс", а на зубы. И хоть фотоаппарат был с адским разрешением, а от вспышки загоралась сырая осенняя трава на газоне, увы - логотип игромайла оказался недостаточно заметен.... реклама зубной пасты получилась что ли ....
    Вы должны быть королевой всея Аллодов :-)

  40. #80
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    я так понимаю, что у всех проблемыс подачей заявки на участие в конкурсе? или только у меня ен выходит, игровая почта не подходит для регистрации, я создала новую мыловскую, но все равно не получается. Нет самой анкеты для заполнения, письмо в поддержку отправила, но что-то молчат...


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

Закрытая тема
Страница 2 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения