Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 15 из 39
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1533
  1. #561
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HoD2485 Посмотреть сообщение
    Кто там кричал, что повезло с отпуском и получилось подготовится к конкурсу, сделать себе костюм? И ничего, что костюм этот не специально для этого конкурса был сшит, как тут заявляла эта участница. http://pikabu.ru/story/istoriko__fye...otchet_2651472
    А люди ведутся, ой, какой крутой костюм и т.д., он же специально сделан на конкурс! Да и фотка явно не профессиональная.
    К чему же вы готовились, лучница? ;-)
    Пруф, пожалуйста, где я сказала что шила себе костюм именно на этот конкурс ? Меня слегка настораживают люди, которые приписывают мне СВОИ слова. Я была в отпуске, и у меня было время сделать массу важных вещей при подготовке к ЭТОМУ конкурсу, костюм в подготовку не входил, ибо шила я его сама и раньше, поэтому он у меня уже был (я вас наверное сильно огорчу, но у меня масса костюмов на самую разную тематику, потому что я люблю ходить на фэнтези фесты). А вам могу посоветовать обзавестись не только очками, но и успокоительным. :-))) Всех благ)
    Последний раз редактировалось Siama; 13.11.2014 в 18:30.

  2. #562
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Проголосовала за Неописуемую)) Мне бы такого пиарменеджера)))

  3. #563
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Пруф, пожалуйста, где я сказала что шила себе костюм именно на этот конкурс ? Меня слегка настораживают люди, которые приписывают мне СВОИ слова. Я была в отпуске, и у меня было время сделать массу важных вещей при подготовке к ЭТОМУ конкурсу, костюм в подготовку не входил, ибо шила я его сама и раньше. А вам могу посоветовать обзавестись не только очками, но и успокоительным. :-))) Всех благ)
    я бы на твоем месте вообще перестала в этой теме им отписываться всем и оправдываться. да не за что просто. если кроме ***** ниче себе не отрастили нигде, то печально (намек на мозги, а то не дойдет)
    Раскол ван лав

  4. #564
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Проголосовала за Неописуемую)) Мне бы такого пиарменеджера)))
    Я сообщу Неописуемой о вашем похвальном поступке, княгиня.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  5. #565
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я бы на твоем месте вообще перестала в этой теме им отписываться всем и оправдываться. да не за что просто. если кроме ***** ниче себе не отрастили нигде, то печально (намек на мозги, а то не дойдет)
    Совет принят, спасибо за настрой)) Я обычно весьма философски отношусь к таким вещам, я пока удивляюсь, как еще не потребовали объяснений, почему у меня голая коленка на фото)
    Последний раз редактировалось Siama; 13.11.2014 в 19:00.

  6. #566
    Аватар для Deamonessa
    Поселенец Deamonessa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    А у меня вот 11 голосов, и я уже себя считаю победительницей, а знаете почему? Потому что я, не один голос ни у кого не конючила, ни где не светилась, особо не распространялась что я вообще участвую, хоть и состою в достаточно большой ги. Так вот эти голоса реально заслуженные, меня оценили не знакомые мне люди, к которым я не имею вообще ни какого отношения..... Спасибо ВАМ, отдавшим за меня свой голос, это уже для меня огромный подарок, который не сравним с айфоном, поездками и прочей плюшками, за которые убиваются другие участницы.



    p.s. фото мое вообще сделано на скорую руку, на работе в перерыве на обед. Я ни на что не претендую, по прошлым годам и так поняла как зарабатываются голоса, так что желания участвовать в этой комедии у меня нет, подала заявку только ради тиары, раз всем дают, чем я хуже

  7. #567
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deamonessa Посмотреть сообщение
    ...блаблабла..
    Т.е. ты такая правильная и честная, "ни у кого не конючила, ни где не светилась, особо не распространялась", а все остальные "убиваются" за айфон в "этой комедии"?
    И при этом тут не забыла отписаться, что бы все поняли насколько ты лучше остальных, так что ли?

  8. #568
    Аватар для KriArtS
    Классный художник KriArtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Красноярск/Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deamonessa Посмотреть сообщение
    А у меня вот 11 голосов, и я уже себя считаю победительницей, а знаете почему? Потому что я, не один голос ни у кого не конючила, ни где не светилась, особо не распространялась что я вообще участвую, хоть и состою в достаточно большой ги. Так вот эти голоса реально заслуженные, меня оценили не знакомые мне люди, к которым я не имею вообще ни какого отношения..... Спасибо ВАМ, отдавшим за меня свой голос, это уже для меня огромный подарок, который не сравним с айфоном, поездками и прочей плюшками, за которые убиваются другие участницы.



    p.s. фото мое вообще сделано на скорую руку, на работе в перерыве на обед. Я ни на что не претендую, по прошлым годам и так поняла как зарабатываются голоса, так что желания участвовать в этой комедии у меня нет, подала заявку только ради тиары, раз всем дают, чем я хуже
    Вот кстати да, я еще вчера подумала, что если 50 голосов наберу, нарисую что-нить на эту тему )) Так круто, когда среди ~450 участниц выбирают именно тебя. Спасибо тем, кто проголосовал

  9. #569
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KriArtS Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, я еще вчера подумала, что если 50 голосов наберу, нарисую что-нить на эту тему )) Так круто, когда среди ~450 участниц выбирают именно тебя. Спасибо тем, кто проголосовал
    У Вас очень крутой костплей =) Но почему-то мало кто его хвалит... мне очень нравится! Видно, что очень старались, когда его делали. На мой взгляд, так Ваш костплей самый замудреный и лучший среди всех участниц. Вы умничка!
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  10. #570
    Аватар для aeropups
    Бродяга aeropups на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://games.mail.ru/miss2014/1857 Пользуясь случаем,прошу проголосовать.Заранее благодарю))

  11. #571
    Аватар для KriArtS
    Классный художник KriArtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Красноярск/Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    У Вас очень крутой костплей =) Но почему-то мало кто его хвалит... мне очень нравится! Видно, что очень старались, когда его делали. На мой взгляд, так Ваш костплей самый замудреный и лучший среди всех участниц. Вы умничка!


    Спасибо большое! Я все надеюсь, что админы намек поймут и мне его подарят Х) Ну, а если серьезно, просто хотелось для АО в косте АО зафотаться. Мне еще пара эльфиечек понравилась. Та, что в зеленом, например. :3 Такая хорошенькая.

  12. #572
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KriArtS Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, я еще вчера подумала, что если 50 голосов наберу, нарисую что-нить на эту тему )) Так круто, когда среди ~450 участниц выбирают именно тебя. Спасибо тем, кто проголосовал
    Ваш костюм значительно лучше и более близок к тематике Аллодов.
    Так что я не понимаю восторгов по поводу лучницы.. и чем так примечателен ее костюм, не имеющий отношения особого к Аллодам. Если уж так сравнивать костюмы и подготовку.

  13. #573
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eugun Посмотреть сообщение
    профессиональному жури. В этом году участие проф. жури не заявлено
    спешу вас огорчить, в том году оно тоже не было профессиональным
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  14. #574
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aeropups Посмотреть сообщение
    http://games.mail.ru/miss2014/1857 Пользуясь случаем,прошу проголосовать.Заранее благодарю))
    фотографу руки бы вырвать :-(

  15. #575
    Аватар для lopcha
    Горожанин lopcha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lizabeta Посмотреть сообщение
    фотографу руки бы вырвать :-(
    угу, фото очень даже красивое и атмосферное.. но вот раздвинутые ноги...
    Ожившие легенды. Империя.

  16. #576
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Где покупала бюстгальтер участница №532?
    это ты спроси у мисс 2011, помним помним перемены

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

    Цитата Сообщение от lopcha Посмотреть сообщение
    но вот раздвинутые ноги...
    что с ногами не так?
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  17. #577
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lopcha Посмотреть сообщение
    угу, фото очень даже красивое и атмосферное.. но вот раздвинутые ноги...
    дело даже не в раздвинутости их, а в том, что зачем-то кусок одной ноги отрезали... и лютый угол наклона. Участница, наверное, хочет чтобы все переломали шеи в попытке рассмотреть (

  18. #578
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KriArtS Посмотреть сообщение
    Ну, а если серьезно, просто хотелось для АО в косте АО зафотаться.
    кстати, тема наглядная, нафига постить фотки на скорую руку?
    у всех же время было на подготовку
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  19. #579
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deamonessa Посмотреть сообщение
    А у меня вот 11 голосов, и я уже себя считаю победительницей, а знаете почему? Потому что я, не один голос ни у кого не конючила, ни где не светилась, особо не распространялась что я вообще участвую, хоть и состою в достаточно большой ги. Так вот эти голоса реально заслуженные, меня оценили не знакомые мне люди, к которым я не имею вообще ни какого отношения..... Спасибо ВАМ, отдавшим за меня свой голос, это уже для меня огромный подарок, который не сравним с айфоном, поездками и прочей плюшками, за которые убиваются другие участницы.



    p.s. фото мое вообще сделано на скорую руку, на работе в перерыве на обед. Я ни на что не претендую, по прошлым годам и так поняла как зарабатываются голоса, так что желания участвовать в этой комедии у меня нет, подала заявку только ради тиары, раз всем дают, чем я хуже
    Дьямонесса,я вот что и сильно удивилась,почему у вас столько мало голосов)насколько помню,перс то "фаршированный" у вас,зарунка,там все как положено,а голосов тютю. Думала как Одрия всех Рейдеров,так и вы подключите всех ХСшников) а вы меня приятно удивили) Да и внешность у вас очень даже ничего)) + за то что не пользуетесь своим положением ,а чисто решили посмотреть на реальное народное голосование. Думаю если бы вы подключили всех ХС, место в первых рядах вам бы было обеспеченно)
    Последний раз редактировалось Masyan33; 13.11.2014 в 22:36.

  20. #580
    Аватар для KriArtS
    Классный художник KriArtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Красноярск/Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    кстати, тема наглядная, нафига постить фотки на скорую руку?
    у всех же время было на подготовку
    Сколько свободного времени было, то и получилось Я планировала на природе отфотаться, но с костом в срок не вышло, а дальше работа родимая. Куда уж там в 8 вечера на природу. Знала бы, что продлят подачу заявок, может и не торопилась. (Итак без пяти 12 скинула) )

  21. #581
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Скандалы, интриги, расследования.
    Уже ради этого стоит следить за конкурсом
    "Что день грядущий нам готовит, Что он таит в тиши своей..." (с)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #582
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Lizabeta Посмотреть сообщение
    фотографу руки бы вырвать :-(
    А мне всё равно понравилось

    Хотя нога обрезанная не айс, да... А наклон норм.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.11.2014 в 05:43.

  23. #583
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angel21990 Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться ко всем участницам которые старались и готовились к конкурсу думали ,как фотографироваться даже делали профессиональные фото,макияж,прически,девчонки не расстраивайтесь для своих друзей,знакомых и родственников мы все ровно всегда остаемся самыми лучшими,главное ведь не победа,а участие, в таких конкурсах всегда есть не справедливость,да и подарки не ахти,айфоны, айпады, нафиг нам это американское фуфло где все платные приложения и не доработаны они,на морозе отключаются и зарядку не держат,знаю потому что у самой есть,и не в восторге от него! Всем желаю позитивных эмоций!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    По началу тоже переживала и немного была расстроена,а потом поняла не стоит оно того,я даже в первую 100 не вписываюсь,и уже не на что не надеюсь! А Ане желаю удачи она и правду симпатичная девушка,желаю ей победы!
    Лучший пост темы
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  24. #584
    Аватар для wladis0808
    Батрак wladis0808 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KriArtS Посмотреть сообщение
    Сколько свободного времени было, то и получилось Я планировала на природе отфотаться, но с костом в срок не вышло, а дальше работа родимая. Куда уж там в 8 вечера на природу. Знала бы, что продлят подачу заявок, может и не торопилась. (Итак без пяти 12 скинула) )
    Молодец участница. Голосовал с 4х аккаунтов. 2 голоса отдал за шикарную лучницу, ведь это прям чистое ММОРПГ. 2 голоса все же отдал за свою землячку из Тавды (Яну). Одно жаль, Анна из империи. ПРошу ввести на 1 день межфракционный переход. Мы ее перетащим в Лигу)))


  25. #585
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Все как всегда. Тонны гадостей в адрес лидирующей девушки вполне ожидаемы. И поза не та, и наряд не тот, и дешевый пиар. Люди не меняются никогда. Сделать красивый снимок порой гораздо проще, чем выдержать поток негатива от конкуренток.

    Не обращайте внимания, Анна, вы очень красивы, и у вас отличное фото. Я искренне желаю вам победы, вы ее достойны.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  26. #586
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Вот что удивляет: многим почему то не нравятся лидеры голосования (1 и 2 места), но до этих людей не доходит простая вещь. Если бы этих двух девушек не было - они сами все равно не оказались бы автоматически в топе.
    Сейчас надо для попадания в топ всего лишь около 450 голосов, не 1000 и не 2000. А у кричащих "нечестно" в лучшем случае около 200. Так может в вас проблема?

  27. #587
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Вот что удивляет: многим почему то не нравятся лидеры голосования (1 и 2 места), но до этих людей не доходит простая вещь. Если бы этих двух девушек не было - они сами все равно не оказались бы автоматически в топе.
    Сейчас надо для попадания в топ всего лишь около 450 голосов, не 1000 и не 2000. А у кричащих "нечестно" в лучшем случае около 200. Так может в вас проблема?
    Ну или если покороче, то: "Лицом не вышли, чтобы на лидера вякать". Так что ли?))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    но до этих людей не доходит простая вещь
    А до тебя не дошла простая вещь, что о лидере говорили не только участницы. Соответственно, твоя попытка всю критику объяснить личной заинтересованностью - пальцем в небо.

  28. #588
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А до тебя не дошла простая вещь, что о лидере говорили не только участницы. Соответственно, твоя попытка всю критику объяснить личной заинтересованностью - пальцем в небо.
    Да ладно? Если не участницы, так те кто проголосовал за других участниц.

  29. #589
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Радует, что безвкусных фотографий типа "на фоне ковра" каждый год всё меньше

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #590
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Радует, что безвкусных фотографий типа "на фоне ковра" каждый год всё меньше
    Я протестую - "на фоне ковра" это не безвкусица, это классика!!!111 А она - вечна ))

  31. #591
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Да ладно? Если не участницы, так те кто проголосовал за других участниц.
    А откуда ты знаешь, за кого они голосовали? Может их-то избранница на 3-5 месте)) Соответственно пассаж про "вы бы и так не попали в лидеры" уходит мимо кассы...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    А вообще тут все "хороши" (кроме я - я умный!). Критикуют и участниц, и голосующих в то время как реальным виновником поводов к недовольству являются устроители конкурса.

  32. #592
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А откуда ты знаешь, за кого они голосовали? Может их-то избранница на 3-5 месте)) Соответственно пассаж про "вы бы и так не попали в лидеры" уходит мимо кассы...
    Да хрен там. Все правильно у меня )))
    во пример - https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6202785, голосовал за http://games.mail.ru/miss2014/2198

  33. #593
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    У Майи 254 на оф сайте, и 251 на АОвики - все там нормально считается. Просто обновляется АОвики не моментально, а в течении нескольких минут.
    у меня на allodswik 115 голосов уже второй день,а на оф сайте то 115, то 104,то 80

  34. #594
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsipulya1520 Посмотреть сообщение
    у меня на allodswik 115 голосов уже второй день,а на оф сайте то 115, то 104,то 80
    А ведь точно - 105 на офе и 115 на вики. Чего то не так.

    Может вики в самом деле максимум голосов запоминает и все, даже если потом голоса снимут и за другую отдадут.
    Ну любом случае количество голосов считаться будет на оф сайте.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 14.11.2014 в 13:54.

  35. #595
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ты иронизируешь мне кажется. Но ведь за неё проголосовало столько людей на конкурсе. 160+ это очень хороший результат. И тенденции роста у неё хорошие. Раз она так хороша, что многие готовы выбрать её Королевой Красоты, то почему в кафе то с ней идти не хотят? Бред какой-то... Вот не понимаю.

    Может быть потому, что в жизни она хороший человек и у нее много друзей, которые любят ее не за внешность?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  36. #596
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что в жизни она хороший человек и у нее много друзей, которые любят ее не за внешность?
    Угу. Так и есть. Но идти в кафе с ней не хотят....

    Голосов на 13:52 по Москве(за последний час) у неё не прибавилось. В отличии от двух других. +5 у Анны и +2 у Евы.

    http://www.ixbt.tk/ http://mad.emo.su/



    Может это просто всё потому, что на независимом(анонимном) сайте над головами людей не довлеют мечи Гильд Мастеров? И они наконец то могут сказать то, своими голосами, что думают на самом деле?
    Последний раз редактировалось vvanton; 14.11.2014 в 13:59.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  37. #597
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Сомневаюсь, что об этом голосовании подозревают ее друзья. А по фото как-то трудно понять, насколько человек приятен в общении.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  38. #598
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что об этом голосовании подозревают ее друзья. А по фото как-то трудно понять, насколько человек приятен в общении.
    Все равны там. Никто не знает и о двух других этого.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  39. #599
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Все равны там. Никто не знает и о двух других этого.
    Вы всерьез не понимаете, что я вам говорю, или пытаетесь меня потроллить? В вашем голосовании люди отталкиваются только от внешности, а в голосовке маил ру за участниц голосуют еще и их друзья, которых у некоторых девушек может быть много в силу каких-то человеческих качеств.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  40. #600
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Tsipulya1520 Посмотреть сообщение
    у меня на allodswik 115 голосов уже второй день,а на оф сайте то 115, то 104,то 80
    спасибо! исправил. минут через 10-20 должно обновится.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


Закрытая тема
Страница 15 из 39
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения