Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 12 из 39
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1533
  1. #441
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Ваще пичалька!! Столько девушек красивых даже не в 20-ке!! А это, извиняюсь, тело... 700 голосов! Ну ачууууметь!...
    Наши девушки самые девушки среди всех девушек))
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  2. #442
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Забавно, в игре таких ников вагон и что то никто не торопится петиции руководству проекта писать.
    А как только человек с таким ником выходит на первое место в конкурсе так тут же: "ололо-нипарядак-парнуха!!!111" ))))

  3. #443
    Аватар для IrenaImp
    Поселенец IrenaImp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Забавно, в игре таких ников вагон и что то никто не торопится петиции руководству проекта писать.
    А как только человек с таким ником выходит на первое место в конкурсе так тут же: "ололо-нипарядак-парнуха!!!111" ))))
    Пишут, инфа 146%, только вопрос ведь в том, что не всегда принимаются меры)

  4. #444
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Забавно, в игре таких ников вагон и что то никто не торопится петиции руководству проекта писать.
    А как только человек с таким ником выходит на первое место в конкурсе так тут же: "ололо-нипарядак-парнуха!!!111" ))))
    Ну я могу себе представить, что некоторые участницы (не подумайте, я себя не имею ввиду) считают что это не справедливо - выходить в топ просто имея заранее аудиторию в стриме...

  5. #445
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Каааак?? ну каааак столько голосов?? Анастасия, 855 голосов Оо, у лучницы 765,каааак??? Оо мать моя женщина,Как это возможно Оо

  6. #446
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Ну я могу себе представить, что некоторые участницы (не подумайте, я себя не имею ввиду) считают что это не справедливо - выходить в топ просто имея заранее аудиторию в стриме...

    ну это другой вопрос. тут у большинства девушек есть поддержка какого то сообщества. у кого то гильдия, у кого то подписчики - все справедливо.

  7. #447
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Siama, Ваша фотка самая обалденная!!)))
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  8. #448
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vikylya92 Посмотреть сообщение
    Siama, Ваша фотка самая обалденная!!)))
    Спасибо большое!))

  9. #449
    Аватар для kisunyakn
    Поселенец kisunyakn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Раз уж на форуме где должны выкладываться ссылки их до сих пор нет,хотя я написала чтобы отредактировали сообщение,то считаю правильным выложить ее сюда,смотрю что другие тоже не стесняются и выкладывают)
    http://games.mail.ru/miss2014/1117
    Заранее спасибо тем кто проголосует за меня)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09927.jpg
Просмотров: 148
Размер:	86.4 Кб
ID:	201183  

  10. #450
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А ну ясно, pikabu. Я конечно все понимаю, поддержка друзей родных и близких,соги в игре,ели вы достаточно знаменитая личность,но это уже господа слишком. Считаю это по большей мере не правильным делать вот так..http://pikabu.ru/story/vnemlite_rabe...pikabu_2818897
    Было бы интересно как эта особа справилась бы без "благословления высших сил pikabu"...

  11. #451
    Аватар для kolpakis
    Поселенец kolpakis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Девушка очень привлекательна!

  12. #452
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masyan33 Посмотреть сообщение
    А ну ясно, pikabu. Я конечно все понимаю, поддержка друзей родных и близких,соги в игре,ели вы достаточно знаменитая личность,но это уже господа слишком. Считаю это по большей мере не правильным делать вот так..http://pikabu.ru/story/vnemlite_rabe...pikabu_2818897
    Было бы интересно как эта особа справилась бы без "благословления высших сил pikabu"...
    А в чем проблема? Я вынесла конкурс на суд независимых и не заинтересованных людей, "лифта в рай" на этом ресурсе не существует, как и "друзей". Я просила голосовать за достойную по их мнению! (в отличие от девушки на видео, которая рассказывает как она хочет быть первой) Самый первый коммент именно для этого. И в комментах к посту постят других участниц многие, если вы не заметили. О том, что запостю на пикабу , я говорила именно в этой теме (пролистайте, увидите, никто не был против) Что не так?)

    Абсолютно любая участница может запилить пост, кто ж мешает? Мой пост был создан сегодня, создавайте свой , выходите в горячее...Это вам не канал два года поддерживать.
    Последний раз редактировалось Siama; 12.11.2014 в 19:17.

  13. #453
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Сначала подумал, посмотрев на кол-во учасниц: "откуда столько народу в АО?" Потом посмотрев пару претенденток увидел. что хэто в основном не игроки АО, а игроки других проектов Мыла.

    И спрашивается зачем было называть конкурс "Мисс-Аллоды" ?

    Жамкаешь на "Голосовать" выкидывает на "Мы объявляем о начале конкурса «Мисс Игры 2014@Mail.Ru»"

    Кругом развод и обман от Мыла

  14. #454
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Я просила голосовать за достойную по их мнению! (в отличие от девушки на видео, которая рассказывает как она хочет быть первой) Самый первый коммент именно для этого. И в комментах к посту плюсуют других участниц многие, если вы не заметили. О том, что запостю на пикабу , я говорила именно в этой теме (пролистайте, увидите, никто не был против) Что не так?)

    Абсолютно любая участница может запилить пост, кто ж мешает? Мой пост был создан сегодня, создавайте свой , выходите в горячее...Это вам не канал два года поддерживать.
    Ты не просила голосовать за достойную,а именно за тебя, не надо вот только. И ни кто там не плюсует других участниц чтоб голосовали за них. Что ты,что та которое видео сняла,даже комментировать не буду...

  15. #455
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masyan33 Посмотреть сообщение
    Ты не просила голосовать за достойную,а именно за тебя, не надо вот только. И ни кто там не плюсует других участниц чтоб голосовали за них. Что ты,что та которое видео сняла,даже комментировать не буду...
    Вам не говорили, что обманывать нехорошо? "Если вы считаете, что есть более достойные претендентки - голосуйте за них!" (с) Первый комментарий к посту. И пожалуйста, купите очки, там вывешивают фото других участниц, весьма прискорбно, что вы этого в упор не увидели.

    И еще раз повторюсь, это НЕЗАВИСИМЫЙ ресурс, не имеющий отношения к конкурсу, и вообще ни к кому конкретному из участников туда может обратиться ЛЮБАЯ участница. Не вижу проблемы в принципе.
    Последний раз редактировалось Siama; 12.11.2014 в 19:16.

  16. #456
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Сначала подумал, посмотрев на кол-во учасниц: "откуда столько народу в АО?" Потом посмотрев пару претенденток увидел. что это в основном не игроки АО, а игроки других проектов Мыла.

    И спрашивается зачем было называть конкурс "Мисс-Аллоды" ?
    ну две трети точно из аллодов, даже 3/4 скорее

  17. #457
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Жамкаешь на "Голосовать" выкидывает на "Мы объявляем о начале конкурса «Мисс Игры 2014@Mail.Ru»"

    Кругом развод и обман от Мыла
    Прокрутите страничку) Фото претенденток ниже.

  18. #458
    да пусть хоть рекламу на телевиденье запилят, чтоб голосовали. кто мешает вам агитировать людей голосовать за вас? Группу в контакте создайте или событие репостите.. это вам не суд уважаемых жюри. а открытое голосование
    Раскол ван лав

  19. #459
    Аватар для lopcha
    Горожанин lopcha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Про девушку с видео ничего сказать не могу, записать-видео просьбу о поддержке у своих же подписчиков (которые , наверное, не просто так подписались) - это нормально, тоже самое, что гильдию подключить.
    Оставлять посты на сайтах с просьбой проголосовать за себя - это как в социальных сетях люди спамят и просят проголосовать за них в каком-то конкурсе.
    Но как говорится - на войне все способы хороши
    Ожившие легенды. Империя.

  20. #460
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Вам не говорили, что обманывать нехорошо? "Если вы считаете, что есть более достойные претендентки - голосуйте за них!" (с) Первый комментарий к посту. И пожалуйста, купите очки, там вывешивают фото других участниц, весьма прискорбно, что вы этого в упор не увидели.

    И еще раз повторюсь, это НЕЗАВИСИМЫЙ ресурс, не имеющий отношения к конкурсу, и вообще ни к кому конкретному из участников туда может обратиться ЛЮБАЯ участница. Не вижу проблемы в принципе.
    Ой ну что за бред,"Если вы считаете, что есть более достойные претендентки - голосуйте за них!" (с) . Ну конечно,это ты так для красоты накалякала. Можно подумать после твоих паданих к ногам пикабушников и целования им зада в прошении голосовать за тебя,они еще кого-то смотреть будут. "Рабыня Анна",а тебе идет,надеюсь это клеймо не на всю жизнь. Очки то я обязательно куплю спасибо за за совет, только дорогуша не все в жизни можно купить,как показывает практика именно этим вы и занимаетесь..

  21. #461
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masyan33 Посмотреть сообщение
    Ой ну что за бред,"Если вы считаете, что есть более достойные претендентки - голосуйте за них!" (с) . Ну конечно,это ты так для красоты накалякала. Можно подумать после твоих паданих к ногам пикабушников и целования им зада в прошении голосовать за тебя,они еще кого-то смотреть будут. "Рабыня Анна",а тебе идет,надеюсь это клеймо не на всю жизнь. Очки то я обязательно куплю спасибо за за совет, только дорогуша не все в жизни можно купить,как показывает практика именно этим вы и занимаетесь..
    Зависть - весьма отвратительное чувство. Сочувствую.
    Последний раз редактировалось Siama; 12.11.2014 в 19:51.

  22. #462
    Аватар для lopcha
    Горожанин lopcha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evanesco Посмотреть сообщение
    а почему, собсна, вы зарегестрировались только вчера? разве регистрация на форуме не проходит в тот же момент, когда создаётся учётная запись в АО? или уже другие правила?
    Нет, не в тот же момент. Это делается отдельно.
    Ожившие легенды. Империя.

  23. #463
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lopcha Посмотреть сообщение
    ...Оставлять посты на сайтах с просьбой проголосовать за себя - это как в социальных сетях люди спамят и просят проголосовать за них в каком-то конкурсе....
    Ну главное то, что это может сделать любая участница - так что все честно.
    В интернете в любой момент времени можно найти любое кол-во желающих проголосовать за все что угодно - складывается впечатление что для многих участниц это новость.

  24. #464
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Зависть - весьма отвратительное чувство. Сочувствую.
    Это не зависть,ибо завидовать вам совершенно нечему. Это называется справедливость и честность,вам бы вот не помешало развить такие качества в себе. Боже боже,разговор зашел про интеллект и воспитанность ,да действительно, всего хорошего)
    Последний раз редактировалось Masyan33; 12.11.2014 в 19:33.

  25. #465
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Ну главное то, что это может сделать любая участница - так что все честно.
    В интернете в любой момент времени можно найти любое кол-во желающих проголосовать за все что угодно - складывается впечатление что для многих участниц это новость.
    Не любая.. Я стесняюсь.

  26. #466
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Ну главное то, что это может сделать любая участница - так что все честно.
    В интернете в любой момент времени можно найти любое кол-во желающих проголосовать за все что угодно - складывается впечатление что для многих участниц это новость.
    Слушайте, а я улавливаю тут некоторую логику...Состоять в группе с 5000 участниками и просить их репостить просьбу о голосовании "за меня" - при этом ты и 80% из них не знаешь - честно. Постить такую - же просьбу на постороннем ресурсе, где тебя знать никто не знает и могут просто нафиг послать - не честно)) Логика!

  27. #467
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    Не любая.. Я стесняюсь.
    Зря - фото неплохое, а если стесняешься незнакомых людей о чем то просить, так тем более зря - это интернет, тут это абсолютно нормально.

  28. #468
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Господа модераторы, выдайте Масяну уже спасительных лечебных пепячек. Хватит ей тут какахи раскидывать.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  29. #469
    Аватар для annaoverchuk1
    Скиталец annaoverchuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Московская область город Долгопрудный
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ох так что , можно рекламировать себя?МММ)) НАЧНЁМ!
    http://games.mail.ru/miss2014/1407
    Вот! Теперь мне стыдно!!!Хех!Голосуем !

  30. #470
    Аватар для dschse
    Поселенец dschse на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Незебград, почти на Очистных
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Раз пошла такая пьянка, тоже себя порекламирую. Хадаганская диверсантка, замаскированная под вампиршу ди Дусер - http://games.mail.ru/miss2014/1986
    Кстати, продублировала своё сообщение в соседней ветке, раз редактировать нельзя.

  31. #471
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Девушки, я хочу напомнить, что тема с вашими анкетами уже есть здесь
    Последний раз редактировалось Atterona; 12.11.2014 в 20:02.

  32. #472
    Аватар для malinovka1991
    Батрак malinovka1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    http://games.mail.ru/miss2014/574 присоединюсь тогда тоже)

  33. #473
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dasina Посмотреть сообщение
    Atterona спасибо большое)
    Ммм... А что это за мода такая пошла - под авой ставить ссылку на чужую страницу в ВК?

  34. #474
    Аватар для Forsag23
    Бродяга Forsag23 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Это спортсменка,комсомолка, наконец, она просто красавица!
    http://games.mail.ru/miss2014/1286

  35. #475
    Аватар для Evanesco
    Скиталец Evanesco на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ну ок, чё х)
    может, не все ещё проголосовали, мож и я кому-нибудь по душе))
    http://games.mail.ru/miss2014/2227

  36. #476
    Аватар для dasina
    Поселенец dasina на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    Ммм... А что это за мода такая пошла - под авой ставить ссылку на чужую страницу в ВК?
    глаза раскройте, это моя страница
    мое фото для Мисс Аллоды 2012 http://allods.mail.ru/media.php?item=47005
    Фото для Мисс Аллоды 2014 http://games.mail.ru/miss2014/1295
    Анкета участницы ^_^ https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6186459

  37. #477
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dasina Посмотреть сообщение
    глаза раскройте, это моя страница

    ну на самом деле эта ссылка направляет на страницу того кто на нее нажимает - у меня по крайней мере открывается моя страница

  38. #478
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    ну на самом деле эта ссылка направляет на страницу того кто на нее нажимает - у меня по крайней мере открывается моя страница
    У меня тоже по ссылке на "ее страницу" открывается моя :-)

    Скажите хоть, моя ссылка на мой контакт переводит? или тоже ведет черт знает куда?

  39. #479
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    У Вас все нормально) (Поборола искушение проверить свою)

  40. #480
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lizabeta Посмотреть сообщение
    Скажите хоть, моя ссылка на мой контакт переводит? или тоже ведет черт знает куда?
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    (Поборола искушение проверить свою)

    тут все нормально.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 12.11.2014 в 20:46.

Закрытая тема
Страница 12 из 39
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения