Форум - "Аллоды Онлайн" - Скидки в Лавке Редкостей — скоро!
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Скидки в Лавке Редкостей — скоро!

    Друзья!
    Сообщаем вам, что после установки ближайшего хотфикса часть товаров будет убрана из Лавки Редкостей, а некоторые лоты станут доступны со значительными скидками!



    Хороших покупок!

  2. #2
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Урааааа, я дождался этого...

  3. #3
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    к чему это все?

  4. #4
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    "Будет изъят из продажи" - это сколько процентов получается?

  5. #5
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    к чему это все?
    К тому, чтобы хоть как-то помочь тем, кто всё же наберётся упорства и решимости заниматься камнями. Те, кто считает эту систему слишком замороченной и тоскливой, пусть не обращают внимания, как и раньше.

  6. #6
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Спасибо за скидки, продолжаем дальше крабить шмот, складируя его в банке. А так тем, кто донатит, будет в радость.

  7. #7
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    а вот это подстава, если устраивают распродажу на расходники, которые сейчас очень необходимы при крафте камушков. вопрос вот только в том,а актуальны ли будут они,после установки всех этих хотфиксов

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А будут скидки на остальные расходники? Типо корма, рупоров итд?

  9. #9
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    пффф, в оружку склепал самиков, дальше буду в салате ходить, потом куплю синие у негоциантов... не вижу смысла 5 точку истезать.

  10. #10
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Реплики бы удешевить. А то в прошлом сезоне подняли цену, типа 4 ключа вместо 20 в неделю, чота халявно, ну вот вам удорожание репликов; потом стало 8 в неделю, сейчас 14 в неделю, а цена осталась. =\
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  11. #11
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    сути не меняет.
    х50 остается...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #12
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    пффф, в оружку склепал самиков, дальше буду в салате ходить, потом куплю синие у негоциантов... не вижу смысла 5 точку истезать.
    ну в любом случае если захочешь потом поставить салатовые камни - качать рецепты придется.
    у негоциантов только до оранжа камни:
    1 этап - зелень, 2 этап - синь, 3 этап - фиол, 4 этап - оранж.

  13. #13
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    ну в любом случае если захочешь потом поставить салатовые камни - качать рецепты придется.
    у негоциантов только до оранжа камни:
    1 этап - зелень, 2 этап - синь, 3 этап - фиол, 4 этап - оранж.
    Мне страшно начать считать, сколько надо кристаллов на размножалки, если начинать сейчас качать синие рецепты, а потом с аналогичным прогрессом фиол, рыж и салат. Ещё страшнее мне начинать считать, сколько времени в прогрессии больше и больше с открытием каждого слоя мне потребуется на камни, если не размножать ничего через лавку. Поэтому я, как страус, боясь этих страшных цифр, не провожу расчётов. Я трусливо думаю: "Будем считать, что я никогда не смогу сделать салат, а раз так - то зачем мне рецепты?" И мне сразу становится спокойнее) Раз всё равно не будет салата, то начинать отставать от топов можно привыкать уже сейчас, и уже сейчас не делать синь. К сожалению, на тему камней все мысли рано или поздно приходят только к этому

    Если отменят такое количество компонентов или изменят способ получения рецептов, буду думать заново.

  14. #14
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    эх вы разработчики. На какую то ерунду скидки сделаете. Я уже забил на этот астральный шмот. Надоело это круговое одевание каждый сезон. Лучше бы к примеру скидку на товары из раздела Услуги сделали

  15. #15
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619

    Улыбка еврея.


  16. #16
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение

    Улыбка еврея.
    похоже

  17. #17
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Следующий этап - продажа целых камней и их копий в лавке, тогда и поговорим. А пока бг и цс. Не заставите летать в астрал. Даешь шмотки за бг.

  18. #18
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение

    Улыбка еврея.
    На самом деле он на черепок на груде золота и кристаллов показывает... намекает.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  19. #19
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    когда то давно, в июле 2014 года я выступил с идеей про скидки еженедельные\дневные\месячные. Мне кто то говорил что такого не будет и бла бла бла, но я вижу моя идейка понравилась АОтимс, ждемс. Естьтолько пожелание, пусть скидки будут идти конвеером, рандомно и менятся будут каждую неделю, это понравиться всем. Ведь доказано что оптом покупают больше народу, чем в розницу, а вы на пикселях не обеднеете)))


  20. #20
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ... Есть только пожелание, пусть скидки будут идти конвеером, рандомно и менятся будут каждую неделю, это понравиться всем. Ведь доказано что оптом покупают больше народу, чем в розницу, а вы на пикселях не обеднеете)))
    Поддерживаю автора.

  21. #21
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    эх вы разработчики. На какую то ерунду скидки сделаете. Я уже забил на этот астральный шмот. Надоело это круговое одевание каждый сезон. Лучше бы к примеру скидку на товары из раздела Услуги сделали
    это только начало, там же написали что некоторые товары уйдут из продажи, это не значит что те которые анонсированы на денте новостей уйдут, как вариант уйдут и еще какие нибудь товары и потом где то через мес появятся с очень выгодной ценой, пример: Уберут скажем Жетон первопроходца, и через мес запилят его скажем 20 шт за 150 кри, или 10 шт за 80 кри, норм че)))


  22. #22
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Арт хорош, на указанные товары - пофигу, ибо нынешней ситуации с крафтом не решает. Хоть название новости и намекает, чтобы деньги откладывали заранее...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #23
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    А я хотел скидки на кроху и ларцы покровителя...
    Раскаявшийся форумный нытик.

  24. #24
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Большая блаж для крафтеров, особенно тогда, когда актуальность одевания обычным способом сделана через одно место.
    К сожалению сам профессий не имею.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 31.10.2014 в 20:20.

  25. #25
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Мне страшно начать считать, сколько надо кристаллов на размножалки, если начинать сейчас качать синие рецепты, а потом с аналогичным прогрессом фиол, рыж и салат. Ещё страшнее мне начинать считать, сколько времени в прогрессии больше и больше с открытием каждого слоя мне потребуется на камни, если не размножать ничего через лавку. Поэтому я, как страус, боясь этих страшных цифр, не провожу расчётов. Я трусливо думаю: "Будем считать, что я никогда не смогу сделать салат, а раз так - то зачем мне рецепты?" И мне сразу становится спокойнее) Раз всё равно не будет салата, то начинать отставать от топов можно привыкать уже сейчас, и уже сейчас не делать синь. К сожалению, на тему камней все мысли рано или поздно приходят только к этому

    Если отменят такое количество компонентов или изменят способ получения рецептов, буду думать заново.
    вот точь в точь такие же мысли посешали .вчера рискнул начал делать 1 ый синь рецепт итог-140 кри в топку прогресс вдохновения 2 .прикинул подумал да ну на фиг как 1 слакер на серве сказал а что такого мобов же убиваю ,чего еше нубу то надо

  26. #26
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Я так и не понял. Множители х5 камней убирают навсегда, а цены снижают тоже навсегда ? Или это временное снижение цен?

  27. #27
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Скидки это хорошо

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  28. #28
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Скидки... Слишком, слишком дорогие размножалки на компоненты для крафта.

    Даже с учетом скидок.

  29. #29
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ближайший хотфикс прошел. Обещанных изменений нет.
    Остаётся только ждать

  30. #30
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    Остаётся только ждать
    Опшипся йа. Все есть уже.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения