Форум - "Аллоды Онлайн" - Ирреальные ключи.

Результаты опроса: Нужно ли вернуть в игру ирреальные ключи?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    71
    65.14%
  • Нет

    31
    28.44%
  • Не знаю

    7
    6.42%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10

    Ирреальные ключи.

    Нужны-ли после 6.0 ирреальные ключи?
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 30.10.2014 в 20:53.

  2. #2
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Вы хотите проводить в игре 20 часов в сутки?? Нужно пересмотреть систему одевания, чтобы ни старожилы ни новички не были обижены.

  3. #3
    Аватар для darkMALAKT
    Империя Гражданин Империи darkMALAKT на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Империя, Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Вы хотите проводить в игре 20 часов в сутки?? Нужно пересмотреть систему одевания, чтобы ни старожилы ни новички не были обижены.
    Как бы 2 ключа, если без реплика, можно отлетать за 1час 30мин. Камни фармятся минут 30

    A bad beginning makes a bad ending

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Нужны-ли после 6.0 ирреальные ключи?
    Имхо, нет, не нужны. Отсутствие накопления ключей даёт повод разработчикам ввести нормальный "лифт" одетости для новичков и возвращенцев. А вот возвращение ирреалок наоборот даст им повод ничего не делать, ведь типа есть ирреалки - летай больше, догоняй.

    Апд: или копить их не больше полутора месяцев. Но лифт всё равно нужен.

  5. #5
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Надо, я прослакал месяц почти, сегодня 28 ключей, хорошо возможность в игру выйти появилась, а то бы копиться перестали

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  6. #6
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkMALAKT Посмотреть сообщение
    Как бы 2 ключа, если без реплика, можно отлетать за 1час 30мин. Камни фармятся минут 30
    Час арена, на пару гоблинболов сбегать еще пол часа, хуто-яр-полигон, еще часик, и это минимум.

    Как по мне, то напрасно людей заставляют и в ПВП и ПВЕ активностях участвовать. Уж очень много времени нужно для игры.
    Нужно людям выбор дать : хочешь за ПВП награды покупай шмот, хочешь в астрал летай.

  7. #7
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Конечно вернуть ключи надо .
    Информатор гильдии Первый Легион.

  8. #8
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от darkMALAKT Посмотреть сообщение
    Как бы 2 ключа, если без реплика, можно отлетать за 1час 30мин. Камни фармятся минут 30
    1ый сектор и зеленые камни?
    Пыщ

  9. #9
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Ну на самоцветы Я трачу часа 2 не менше, а вообще надо ввести ПВП шмот

  10. #10
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ирреалки не нужны. Их слишком много было )
    http://i081.radikal.ru/1410/71/82e192995880.jpg

  11. #11
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Проголосовал "Да", как-будто бы продолжаю играть. А так ... теперь мне никакие не нужны, поскольку соло игра только до Бухты Дракона.
    Прощайте Аллоды !

  12. #12
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Нужны реплики х4
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  13. #13
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение

    Как по мне, то напрасно людей заставляют и в ПВП и ПВЕ активностях участГвовать. Уж очень много времени нужно для игры.
    Нужно людям выбор дать : хочешь за ПВП награды покупай шмот, хочешь в астрал летай.
    Вот именно. Только они этого понять не хотят.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Нужны реплики х4
    Да хоть на*7, астрал мимо.

  14. #14
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Чтобы войти в курс дела, объясните, пожалуйста, что это? Пропустил пару сезонов..

  15. #15
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Вот именно. Только они этого понять не хотят. [COLOR="Silver"]
    Пытаюсь хоть как-то внимание привлечь к тому, что заставлять игроков сидеть по 10 в сутки, это не правильно.

    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Чтобы войти в курс дела, объясните, пожалуйста, что это? Пропустил пару сезонов..
    Ирреальные ключи? Это ключи, сверх максимально возможного количества. В прошлом сезоне каждую неделю можно было отлетать 4 ирреальных ключа в неделю. То есть если ты не летал месяц, ключи никуда не девались, превращаясь в ирреальные, а потом в удобное время отлетывались по 4 в неделю, как дополнительно выдаваемые к восьми обычным.

  16. #16
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    я за ирреалки.простой пример уехал в командировку или заболел и все ты уже безнадежно отстал ,одна надежда что следующий слой долго не будут открывать и ты сможешь догнать, а так месяц если не играл то догонишь только под конец сезона

  17. #17
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    проголосовал за 2й вариант. Лимит в 28 ключей и так вполне. Почему? Потому что в след. этапе скорее всего улучшителями на цвет выше основы, можно будет крафтить с х2, как было всегда. Плюс про курган не забываем. В итоге можно даже обогнать, при желании естественно.
    Посему ирреалки - перебор.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 01.11.2014 в 02:11.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  18. #18
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    проголосовал за 2й вариант. Лимит в 28 ключей и так вполне. Почему? Потому что в след. этапе скорее всего улучшителями на цвет выше основы, можно будет крафтить с х2, как было всегда. Плюс про курган не забываем. В итоге можно даже обогнать, при желании естественно.
    Посему ирреалки - перебор.
    Крафт умножить на два , не сразу сделали и сейчас его пока не введут сто процентов, через полгодика возможно и сделают. А так вот сделали общесерверное открытие астрала, чтоб не было большого разрыва в одевании

  19. #19
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Проголосовал "Против" ибо ирреалки на фиг не сдались! система выдачи ключей изменилась-вам каждый день по 2 ключа дают,хотите летайте-не хотите копите! 28 ключей,если накопил, можно хоть за день отлетать...ничё не слипнется если ещё и ирреалки выдать?

    P.S. всегда так было,есть и будет во всех онлайн играх-хочешь быть по одетости как все,так извини уж, придётся играть!а если не заходить месяц или больше то какая вам нафиг равноодетость? я значит летаю каждодневно,фармлю...а тут пришло тело раз в месяц и опачки за день-два меня догнало по одетости!
    повторюсь-ниче не липнется???


    P.S.S Хотите равноодетости или вообще топ шмот после пары месяцев слаканья,в то время как другие фармят и точатся, пишите разрабам-кляняйтесь в ножки,предлогайте кучу денег авось сжалятся над вами(вникуда занятыми,но лучше всех всё знающими) да нарисуют вам шмот чтоб вы не утруждались...
    Последний раз редактировалось SoulBeast; 01.11.2014 в 04:22.

  20. #20
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    проголосовал за 2й вариант. Лимит в 28 ключей и так вполне. Почему? Потому что в след. этапе скорее всего улучшителями на цвет выше основы, можно будет крафтить с х2, как было всегда. Плюс про курган не забываем. В итоге можно даже обогнать, при желании естественно.
    Посему ирреалки - перебор.
    всегда было странная заява -это ваше всегда 1 ый раз ввели в прошлом сезоне именно для отстающих и новичков ,когда основная часть игроков уже были фулл рыж и делали салат

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Проголосовал "Против" ибо ирреалки на фиг не сдались! система выдачи ключей изменилась-вам каждый день по 2 ключа дают,хотите летайте-не хотите копите! 28 ключей,если накопил, можно хоть за день отлетать...ничё не слипнется если ещё и ирреалки выдать?

    P.S. всегда так было,есть и будет во всех онлайн играх-хочешь быть по одетости как все,так извини уж, придётся играть!а если не заходить месяц или больше то какая вам нафиг равноодетость? я значит летаю каждодневно,фармлю...а тут пришло тело раз в месяц и опачки за день-два меня догнало по одетости!
    повторюсь-ниче не липнется???


    P.S.S Хотите равноодетости или вообще топ шмот после пары месяцев слаканья,в то время как другие фармят и точатся, пишите разрабам-кляняйтесь в ножки,предлогайте кучу денег авось сжалятся над вами(вникуда занятыми,но лучше всех всё знающими) да нарисуют вам шмот чтоб вы не утруждались...
    не у меня ни че не слипнеться тебе то чего бояться молодой, в школе в камандировки не посылают ,жена к теше не отвезет на пару недель так что ты т о можешь не бояться что не сможешь отлетать ,а я боюсь очень много факторов которые могут помешать каждодневному онлайну

  21. #21
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    всегда было странная заява -это ваше всегда 1 ый раз ввели в прошлом сезоне именно для отстающих и новичков ,когда основная часть игроков уже были фулл рыж и делали салат

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------



    не у меня ни че не слипнеться тебе то чего бояться молодой, в школе в камандировки не посылают ,жена к теше не отвезет на пару недель так что ты т о можешь не бояться что не сможешь отлетать ,а я боюсь очень много факторов которые могут помешать каждодневному онлайну
    Уважаемый если у Вас "очень много факторов",это похвально(реальная жизнь всё же важнее) Но в таком случае играйте просто ради удовольствия и в сторону ТОП шмота начинайте смотреть ближе к концу сезона
    Заранее извиняюсь,если мои слова показались грубы-но всегда так было-есть и будет:хотите ТОП шмот будьте любезны тратить уйму времени и денег, если же вы не можете себе этого позволить-то довольствуйтесь тем что имеете!

  22. #22
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10

    Предложение по ирреальним ключам

    Какпо мне, то стоит вернуть ирреальние ключи, но нужно переосмислить механику их видачи:
    Ситуация 1(теперешняя) - - зеленый этап - свыше 28 ключей набрать нельзя ирреалок нет, для кого сделали сундуки с 65 улучшителями в Вратах непонятно.
    Ситуация 2 (идеальная) - зеленый этап - копятся иреалки свыше 28 ключей - юзать нельзя, после слома стенки(синий этап) ирреалками можна отлетать в 1-3 сектора, открывать сундуки с кургана(зеленые улучшители). По хорошему при наборе 100% этапа превратить все ключи в ирреальние и видать 14 новых ключей всем.

  23. #23
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Что-то у меня ключей накопилось, не пора-ли вводить ирреальные ключи?

  24. #24
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    и реальные ключи норм.было три ключа слетал и что в итоге?с трех ключей один улучшитель.были бы иреальные то может 2 улучшителя выпало.

  25. #25
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Ирреальные ключи всегда были головной болью при разработке систем, позволяющих новичкам или возвращенцам догонять. Доходило до абсурда, когда игроки, накопившие ключей, и вовсе обгоняли по прогрессу тех, кто активно играл до этого.
    Пула в 28 ключей хватает для того, чтобы покрыть стандартные двухнедельные отпуска. Есть, конечно, случаи с вахтовыми методами, но они единичные.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #26
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Не надо никаких ирреальных ключей. В них нет никакой нужды. У вас лимит 28 ключей - копите и летайте, какие проблемы?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #27
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    У меня проблема скорее в сборе группы. Просто я не собираюсь весь вечер дежурить в аллодах, ждать когда кто-то соизволит слетать в астрал.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Доходило до абсурда, когда игроки, накопившие ключей, и вовсе обгоняли по прогрессу тех, кто активно играл до этого.
    Я думаю не правильно задавать параметры игры под так называемых "****отов". Да и астрал теперь не имеет значения без камней, которые скрафтить без лр не реально.

  28. #28
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    У меня проблема скорее в сборе группы. Просто я не собираюсь весь вечер дежурить в аллодах, ждать когда кто-то соизволит слетать в астрал.
    Я с Вами не соглашусь. На мой взгляд нынешняя система намного удобнее. А вот когда все отлётывали ключи в четверг-пятницу, а ты приходишь в понедельник, вот тогда были сложности с поиском группы. И ирреалки мало чем помогали, пылясь в ценностях.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения