Форум - "Аллоды Онлайн" - Лаги.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Лаги.

  1. #1
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335

    Лаги.

    Постоянно ужасное качество работы клиентского приложения. Случилось через 4 дня после обновы и продолжается почти каждый день. Это вообще как-нибудь лечится?


    Дамассия!

  2. #2
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Удалением клиента, раз и навсегда.

  3. #3
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Постоянно ужасное качество работы клиентского приложения. Случилось через 4 дня после обновы и продолжается почти каждый день. Это вообще как-нибудь лечится?
    у меня сейчас вылетов практически не бывает

  4. #4
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    а у нас из-за лагов домик черт знает как проходит.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  5. #5
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    а у нас из-за лагов домик черт знает как проходит.
    Это у вас там на ОЛе все лагает, у нас на ВА вроде стабилизируеться потихоньку.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  6. #6
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Ага, вылетов нету, зато мертвецкие фриз и лаги. Фиг знает, аплкейшн бесил конечно сильнее, но все же... Опять натянули сову на глобус?

  7. #7
    Аватар для cooer
    Империя Гражданин Империи cooer на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Чтобы избежать лагов, релогаюсь каждый час. Еще заметил, что если максимально приблизить камеру, лаги пропадают. Но так играть не очень удобно

  8. #8
    Аватар для WD777
    Поселенец WD777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Сервер значения не имеет в данном случае. Я с ВА у меня сейчас постоянные стабильные краши клиента. До последней обновы клиента, они были но редкие, где нибудь 1 раз в 2-3 дня. Сейчас после обновы 6.0 клиент вылетает по 5-6 раз за вечер. Чаще всего вылеты происходят при телепортации между локациями. Хотя бывает и вылетает даже на ровном месте. Вчера например спускался по лестнице в цокольный этаж ока, чтоб перейти на переродка, просто бежал никого не трогал и хрясь клиент закрывается. Еще один случай из вчерашнего, купил 4 схемы у кузнеца, стоял изучал их, при изучении последней схемы клиент не выдержал. Хлоп и окошко отправки отчета о вылете клиента. Так же вчера, закончилось РЧД нажимаю конопку покинуть активность и благополучно покидаю игру )))), опять окошко отправить отчет. Я понимаю краш при замесе допустим на АС там много событий все кастуют, бьют анимации море все это просчитать совместить отрисовать, но при изучении схем, статическая картинка, как так? Это при том что у меня комп совсем не какашковый. i5 проц, 4 гига памяти Corsair рассчитанной на оверклокинг но не разогнанной, видюха MSI Radeon 6800, диск SSD Samsung 240 гб. Комп везет нормально 100%. Проблема именно со стабильностью работы клиента.

  9. #9
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    На ОЛе вооббще вчера веселый РЧД был.
    Причем лагало как-то выборочно.
    Сервер с лагами стал реально уже третьей силой, вносящей мощные коррективы в тактику боя...
    Задержка в срабатывании умений в 2-3 сек. это что-то (у кого-то еще хуже, у кого-то всё норм)....
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #10
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ага, вылетов нету, зато мертвецкие фриз и лаги. Фиг знает, аплкейшн бесил конечно сильнее, но все же... Опять натянули сову на глобус?
    Была такая ситуация постоянно, особенно после последний хотфиксов, вылеты минимизировались. Вот что странное, но реально действующее СРЕДСТВО, которое ПОМОГЛО МНЕ УБРАТЬ фризы и лаги стало убирание галочки в разделе настройках графики,в разделе доп. настройки графики(доп.видео) мягкие частицы-убрать галочку. третий день все летает и игра застреливается максимум 2 раза в день.
    Последний раз редактировалось Lis1313; 30.10.2014 в 12:10.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  11. #11
    Аватар для kollex
    Горожанин kollex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Эт точно, на ОЛе - на РЧД вчера вообще полный пипец был - такие лаги, что все плевались в моник, прокакали этот домик слабому рейду чисто из-за лаг, лаги - типа то стоишь как вкопанный, то по 2-3 минуты не работают умелки (клацкаешь мышкой - ноль реакции) то вооще чудеса в решете - лан убили, но потом мое остывшее тело" ( не искру!!!) потащили "невидимые черти" куда ток им известно, а ребят еще круче - бъются на пухе, а тушка умирает на "точке захвата" ( т.е. картинка с одного места, а тело по факту в другом) ну тд.
    Последний раз редактировалось kollex; 30.10.2014 в 13:04.

  12. #12
    Аватар для kostopravkin
    Бродяга kostopravkin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Какая То фигня

    У меня маг 29 лвла а маны всего 775 мне хватает ее на две тычки и все, я не знаю что делать, я в него деньги вложил(((

  13. #13
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kostopravkin Посмотреть сообщение
    У меня маг 29 лвла а маны всего 775 мне хватает ее на две тычки и все, я не знаю что делать, я в него деньги вложил(((
    друг, ты оружие под свой лвл одень, а не под 1ый
    Пыщ

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения