Форум - "Аллоды Онлайн" - Крайллоды
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Крайллоды

  1. #1
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10

    Крайллоды

    Дернула меня тут нелегкая поковыряться с CryEngine в рамках возможности создания машиним с его помощью. Машиниму еще пока не делал, но тряхнул стариной и выковырял из Аллодов кусочек Сиверии, добавив получившуюся поделку в движок. Куча недоработок, неточностей и расхождений с оригиналом, но результатом я доволен


  2. #2
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    класс! ) а если личный аллод?

  3. #3
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение
    класс! ) а если личный аллод?
    Я не представляю, как он выглядит
    Плюс у движка есть определенные ограничения. Поэтому полноценный аллод сделать там сложно. По крайней мере, я не знаю как.

  4. #4
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    О_О. У меня тоже такая штука есть, только русская.



    Буду рада чрезвычайно если черкнёшь в личку пару строк, как, где и что ты брал в Аллодах для видео. Буквально пару стро-о-ок....


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  5. #5
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Забавно(десять символов)

  6. #6
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Купаемся под музыку с плата Коба. Тот ещё изврат её засунуть в этот самый крайенджин. Но где же взять Незебград? ТС?



    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения