Форум - "Аллоды Онлайн" - Нравится ли Вам Мистик в PvE?

Результаты опроса: Нравится ли Мистик в PvE?

Голосовавшие
189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меня устраивает Мистик в PvE

    34
    17.99%
  • Меня НЕ устраивает Мистик в PvE

    79
    41.80%
  • Больше устраивает, чем не нравится

    16
    8.47%
  • Больше НЕ устраивает, чем нравится

    23
    12.17%
  • Я не Мистик

    37
    19.58%
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 111
  1. #41
    Аватар для gadler123
    Скиталец gadler123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    И я считаю что можно дать полезное умение\пасивку в замен нынешнего сияния разума! Всем классам дают полезные умения, а мистикам дали пасивку восстанавливающую 1% маны раз в 8 секунд.

  2. #42
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Играю мистиком более года, в пве дамажу как бох, выдаю топ дпс в астре/рейде, просто, видимо ваша ракообразность зашкливает, вот и все.

  3. #43
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Скрины с твоим божественным дамагом


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  4. #44
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    спасибо за гипноз, НО единственное что осталось доработать разрабам это чтоб ПВ не агрило мобов!!!для контроля 2х мобов,а так пойдет остальное

  5. #45
    Аватар для Imi1R
    Бродяга Imi1R на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Хотелось бы инкастовую стену клинков и удобное расположение инстайт. В пве слишком много кастовать, а в нынешних реалиях это просто уг.

  6. #46
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    только такой рояль в пве вызовет бурю ненависти в пвп( и порезку тултипов тоже, угу).+при таком апе придется перепиливать маг щиты у тех же магов,когторые немедленно начнут извергать ненависть( почему до сих пор не начали насчет платформы инжей неясно).

    А по теме, можно было бы сделать ПУ как аналог теней в астрале( беру 2й сектор, в 3м с мини не пересекался) тоесть пока на тебе висит ПУ по тебе прилетают раз в 2-3 секунды увесистые плюхи, обездвиживающие( не станящие, именно обездвиживающие) допустим на 1 секунду после каждого удара.и в пве польза и в пвп какой никакой бонус.разумеется толщины добавлять нельзя,по крайней мере сильно при таком раскладе
    интересно чем это два пассивных каста может помешать в пвп? Не тем ли, что ты кидая пси шок по кд , сможешь кастовать пиролиз или удушку?

  7. #47
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Раз тут такая пьянка и я выступлю..

    Сначала вопрос к ТСу - Магнус, зачем этот топик? Снова подразнить? Ты в постах своих сам просил относится к тебе как к модеру и игроку, и не более. Что-то изменилось? Или ты достучался до АОтима, или они до тебя?

    Я 3 года переделки вменяемой ждал, в итоге сейчас я просто не хочу играть мистом. Реально меня от него ВОРОТИТ. От его упоротой удушки, долбущих пиу-пиу по 20к с кд в 3 сек для набора одного ПЫЩ, который тоже кастуется и в итоге совсем он не ПЫЩ, а так, пщ.

    Но давайте про ПВЕ.

    Мист в ПВЕ это дд в солоцель, и урон выдаёт по солоцели такой какой некрам и бардам не снилось, и поэтому у миста нет АОЕ. Ну прикрутят АОЕ, отрежут дд в солоцель, зачем это надо? Сразу скажу что пирка и гибриды мной не играны, так как я не умею её пользоваться, и не вижу где её можно применить, если все бои у миста динамичны, он постоянно бегает, как и все вообще. Понаделали луж, бафов и прочей хрени из-за которой стоять просто нереально. Тем не менее даже хреново одетым мист может благодаря критам и удушке под АТ мист может передамаживать на боссах лучше одетых игроков. И так было и в прошлых сезонах. И пинать мобов на цсе по одному это просто сказка, как пример, они не доживают до конца удушки, или падают от пиу-пиу и дестаба.

    Кроме тог мист в пве имеет охренительную выживаемость. За весь бой моб не ударит тебя ни разу вообще. Но это только на мобах.

    И казалось бы, ведь охренительный мист, чё плакать? Но сделан-то он по-тупому!!! У любого класса есть сильные и слабые стороны, но только мистику нужно высерать столько кирпичей чтоб выдавать свой нормальный дамаг! Почему мой самый сильный скилл (удушка) ченнелинг со столькими ограничениями? Они ведь остались ещё со времён контроля!! Нет его больше!! Зачем оставлять ченнелинг сбиваемый уроном в 8!!! ЖАХАНЫХ СЕКУНД!!!! Хоть один класс ещё имеет такие же дыбильные топ-дпс скиллы?!?!? Дестаб который то критует, то режется в половину от долбаного рандома, тоже доставляет. И тут хотел написать про ещё какой-нить наш супер-дпс-скилл НО ЕГО ЖЕ НЕТ!

    Есть зато петля которая не достаёт из контроля а потому опще бесполезна, Эмпатия раз в 5!!!! ВСЕГО ЛИШЬ 5!! минут, ПУ с дпсом оружия мистика (автоатака кинжалом), ПШ который тоже не далеко от автоатаки ушёл, двойник который на фулл держится 3 удара, а с вехами так ещё меньше... чёт я забыл... ах да, ещё же имбаСК, Коррекция под ААМ в 10%хп, и суперГипноз до мимо пробежавшего барда...

    А вы говорили мистик не уникален. СЕРЬЁЗНО!? Всё что он делает, он делает костылями через костыли.

    Магнус, я знаю ты любишь мистика как и я, как и многие старожилы, которые видели его ещё не испорченого, но после стольких сезонов убитейшего состояния этого класса, и полного отсутствия фидбэка разрабов на тонны вайна я уже совсем не верю что его исправят. Анонс 6,0, только ещё раз подтвердил что на нас ложили с высокой вышки.

    И да, поэтому я инж, и получаю удовольствие от процесса игры, с удовольствием стираю пальцы на клаве но нахожусь в первых строках по дпсу в астре и данжах, и когда вхожу в топ 10 смертей на арене, то с удовольствием ресаюсь, потому как я при этом ещё и в 5ке киллеров и дамагеров. Я получаю отклик от персонажа, вложенные в него усилия окупаются. А мистик приносит только разочарование. РИП.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 20.11.2014 в 09:56. Причина: Флейм


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  8. #48
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Мы чо тут воздух гоняем??? Магнус, не вижу сдвигов в изменении класса. Моя идея или чья то еще так и не воплощается хоть немного.

  9. #49
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Сначала вопрос к ТСу - Магнус, зачем этот топик? Снова подразнить? Ты в постах своих сам просил относится к тебе как к модеру и игроку, и не более. Что-то изменилось? Или ты достучался до АОтима, или они до тебя?
    О проблемах нужно говорить. Лично я считаю PvE Мистика проблемой. Решил узнать, считают ли так же другие игроки. Опрос мне ответил на это.
    Разрабтчики и КМы ежедневно просматривают форум и собирают необходимую информацию.

    Надеюсь, что к нам все же прислушаются и займутся мистиковскими неудобствами.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #50
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Разберем ситуацию:

    Что такое пве? для класса ДД/контроль
    1. это возможность контролить цели . Единственный "долгий" контроль на 2 цели в игре есть? - есть; единственный класс с 3мя АОЕ контролями (стяг импульс дыхание астрала) есть? - есть.
    2. Это возможность наносить достойный урон - соло урон:В пиробилде еще в 4.0 был был в пятерке по дамагу в пирамиде. Сейчас урон апнули на 15% - в чем вопрос по урону по соло цели? АОЕ урон тоже неплох клинки и дыхание астрала - кому мало пусть через стяжку порчу и импульс мутит АОЕ урон.

    нельзя все взять в одном билде? - открою глаза - так у всех классов.

    Все кто сейчас недоволен мистиком, на самом деле хотят друида но с фиолетовыми иконками умений


  11. #51
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Новые мисты дамажат на среднем уровне, ни хорошо ни плохо.

  12. #52
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Разберем ситуацию:

    Что такое пве? для класса ДД/контроль
    1. это возможность контролить цели . Единственный "долгий" контроль на 2 цели в игре есть? - есть; единственный класс с 3мя АОЕ контролями (стяг импульс дыхание астрала) есть? - есть.
    2. Это возможность наносить достойный урон - соло урон:В пиробилде еще в 4.0 был был в пятерке по дамагу в пирамиде. Сейчас урон апнули на 15% - в чем вопрос по урону по соло цели? АОЕ урон тоже неплох клинки и дыхание астрала - кому мало пусть через стяжку порчу и импульс мутит АОЕ урон.

    нельзя все взять в одном билде? - открою глаза - так у всех классов.

    Все кто сейчас недоволен мистиком, на самом деле хотят друида но с фиолетовыми иконками умений
    чушь написал, объяснять почему наверное не стоит, если не глупый сам вчитаешься в то что написал и поймешь

  13. #53
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от BobonZver Посмотреть сообщение
    чушь написал, объяснять почему наверное не стоит, если не глупый сам вчитаешься в то что написал и поймешь
    Забей, человек похоже в МГ дпс проверяет или на манекене, где передвижения вообще нет.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  14. #54
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Вы еще скрины Утюга сюда накидайте и скажите что так должен дамажить мист.

  15. #55
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    сделайте стену с откатом а не с кастом, в пвп и пве полезнее станет намного

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    и почему под стремилкой каст удушки не сокращаеться??? тоже полезнее бы было

  16. #56
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Забей, человек похоже в МГ дпс проверяет или на манекене, где передвижения вообще нет.
    А вы сейчас вообще нонстоп бегаете? O_o
    Пирка является только частью дпс, и только небольшая часть от этой части сбивается перемещениями, плюс можно на бегу стукнуть стиранием, ещё уменьшив потери.
    Вот с удушкой да, проблемы большие. Да и дамаг с ней даже не манекене почему-то не даёт такого результата как раньше. Так что от неё надо отказываться, освобождая умения и вехи для других полезных вещей.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #57
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Новые мисты дамажат на среднем уровне, ни хорошо ни плохо.
    просто ужасно... из за того что не постоять на месте. Каст на бегу, а лучше два каста одновременно эту проблему решат

  18. #58
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А вы сейчас вообще нонстоп бегаете? O_o
    Пирка является только частью дпс, и только небольшая часть от этой части сбивается перемещениями, плюс можно на бегу стукнуть стиранием, ещё уменьшив потери.
    Вот с удушкой да, проблемы большие. Да и дамаг с ней даже не манекене почему-то не даёт такого результата как раньше. Так что от неё надо отказываться, освобождая умения и вехи для других полезных вещей.
    На половине бафов идут практически нон-стоп передвижения + тактика островов.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  19. #59
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    На половине бафов идут практически нон-стоп передвижения + тактика островов.
    Похоже мы летаем в разные астралы. На каких таких бафах вы бегаете без остановки?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #60
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Минусы с моей точки зрения:
    • Отсутствие адекватного АОЕ.
    • Мобильность в ущерб дамагу (ПТ ориентированный билд).
    • Низкие значения тултипов (даже в пиро-билде).
    Что может хоть как-то улучшить ситуацию?
    Увеличить дамаг "Пирокинезу / Пиролизу", однако добавить условие, что по игровым персонажам дамаг будет уменьшен. То есть по мобам будет наноситься «1.5 (не обязательно так сильно увеличивать дамаг)*n», где n - текущий урон, а по игрокам будет наноситься «n» ед. урона.


    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6165855


    Мистик:
    1. Гипноз
    2. Психическая атака
    3. Импульс
    4. Звуковая волна (расовое умение, раз в 2 минуты с общим откатом других расовых, которые защищают Мистика)
    5. Обездвиживание при накладывании Подавления воли

    Бард:
    1. Фуга ля минор
    2. Романс / Серенада
    3. Новые идеи
    4. Все расовые умения (выбирай любой из контролей)
    5. Какофония
    6. Дисгармония
    7. Увертюра


    Почему в три?
    Единственное, с чем соглашусь, так это то, что у Мистика длительный контроль лучше бардовского.


    Если какой-то класс, по Вашему мнению, лучше Барда, то он "хороший"?


    Кто вообще такое сказал?


    Достаточно для кого?
    А как можно сравнивать контроль мистика и барда? у первого это 20 секундный откат у второго несколько минут.

    Вы не понимаете что просите. В случае введения данных изменений будет 2 исхода: Апнут урон порежут другой аспект - контроль, подхил, форму - выйдет непонятная гавняшка, а не класс; Апнут урон и родят новый имба класс на который повалят все - будет тонны плача о порезке и тонны плача после нее.

    Каждый класс в игре выполняет определенную роль - есть желание наносить много инкастового урона в пве - инженер к Вашим услугам, но вот беда в ПВП он не очень в отличии от мистика.


  21. #61
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    А как можно сравнивать контроль мистика и барда? у первого это 20 секундный откат у второго несколько минут.

    Вы не понимаете что просите. В случае введения данных изменений будет 2 исхода: Апнут урон порежут другой аспект - контроль, подхил, форму - выйдет непонятная гавняшка, а не класс; Апнут урон и родят новый имба класс на который повалят все - будет тонны плача о порезке и тонны плача после нее.

    Каждый класс в игре выполняет определенную роль - есть желание наносить много инкастового урона в пве - инженер к Вашим услугам, но вот беда в ПВП он не очень в отличии от мистика.
    Скажи это всеми любимому капкану, которому чихать хотелось на петлю и СВ, критам от бомб по 300к, а и ищо 2.5 миллионам хп с печатью и дудкой под 1 стаком, вагону ярости.
    Че у них там ищо есть?

  22. #62
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Мде, что-то сдвигов в теме нет действительно. Такое ощущение, что на форуме только 100 мистиков, включая переродов. Вот в теме про луков и палов народу как-то больше. Хотя этот не показатель.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  23. #63
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете что просите. В случае введения данных изменений будет 2 исхода: Апнут урон порежут другой аспект - контроль, подхил, форму - выйдет непонятная гавняшка, а не класс; Апнут урон и родят новый имба класс на который повалят все - будет тонны плача о порезке и тонны плача после нее.
    У Мистика можно усилить PvE, никаким образом не задев PvP.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  24. #64
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    У Мистика можно усилить PvE, никаким образом не задев PvP.
    Вследствии долгих раздумий я понял, что такое невозможно. Ибо набор умений один. А делать умения юзабельными итолько на мобах - глупо, ведь их мало кто будет брать, особенно без КВМ или Величия.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  25. #65
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А вы сейчас вообще нонстоп бегаете? O_o
    Пирка является только частью дпс, и только небольшая часть от этой части сбивается перемещениями, плюс можно на бегу стукнуть стиранием, ещё уменьшив потери.
    Вот с удушкой да, проблемы большие. Да и дамаг с ней даже не манекене почему-то не даёт такого результата как раньше. Так что от неё надо отказываться, освобождая умения и вехи для других полезных вещей.
    пирка часть дпс,а? давно у нас 65-75% дамага это часть ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    У Мистика можно усилить PvE, никаким образом не задев PvP.
    варианта 2:
    1. Вводить доп. вехи на урон огня и физа (к примеру)
    2. Переделывать полностью PvE аспект.

  26. #66
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Вследствии долгих раздумий я понял, что такое невозможно. Ибо набор умений один. А делать умения юзабельными итолько на мобах - глупо, ведь их мало кто будет брать, особенно без КВМ или Величия.
    Цитата Сообщение от BobonZver Посмотреть сообщение
    варианта 2:
    1. Вводить доп. вехи на урон огня и физа (к примеру)
    2. Переделывать полностью PvE аспект.
    Увеличиваем урон Пирокинезу и Пиролизу. При этом добавляем условие, что по игровым персонажам урон будет уменьшен (до значения, которое есть сейчас).

    А теперь укажите мне в то место, где хоть каким-нибудь образом данное введение повлияет на PvP.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  27. #67
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Согласен, увеличить тултипы пирки, дать возможность быстрее кастовать удушку под стремилкой. КД стремительности сделать 40 сек, с вехами естественно. Уменьшить КД ДА, хотя вангую изи 3 сектор в новом слое <удалено> и АОЕ не пригодится, но все же.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 22.11.2014 в 14:11. Причина: Ненормативная лексика

  28. #68
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Увеличиваем урон Пирокинезу и Пиролизу. При этом добавляем условие, что по игровым персонажам урон будет уменьшен (до значения, которое есть сейчас).

    А теперь укажите мне в то место, где хоть каким-нибудь образом данное введение повлияет на PvP.
    вполне вменяемо. + доработать аое, инсайт переделать и будет неплохо

  29. #69
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Magnusw, все это реально разработчики думают сделать для миста или все на уровне форумных споров и мист останется без изменений еще несколько сезонов?

  30. #70
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Увеличиваем урон Пирокинезу и Пиролизу. При этом добавляем условие, что по игровым персонажам урон будет уменьшен (до значения, которое есть сейчас).

    А теперь укажите мне в то место, где хоть каким-нибудь образом данное введение повлияет на PvP.
    даже без добавления условий только идиот будет брать его для пвп, а вот если ввести два каста причом безусловных, толи ты своишь толи бегаешь, тогда да, согласен. Мистик по сути, может думать когда стоит бегит или с ведром на голове, а контроль типа ведро, так и действует нга миста, хотя он думает а не читает заклинания, он же фиолетовый супермыслитель. Силой мысли наносит урон

  31. #71
    Аватар для drakon7777
    Лига Кадет Лиги drakon7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Кватох, Новоград, Академия Волшебства, кафедра Льда и Молний
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Апать мистиков! (10 апов)

  32. #72
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    поменять бы веху "инсайт" и все красиво будет :/ меня все устраивает :/

  33. #73
    Аватар для UnwelcomeGuest
    Батрак UnwelcomeGuest на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А меня бы устроило, если бы инсайт срабатывал автоматом, каждый раз когда прокает концентрация. Неплохо бы было...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:23 ----------

    и тогда можно было бы забить на его расположение....
    а так, да, сейчас я инсайт не беру, идиотское расположение и малый профит делает его неинтересным.
    Последний раз редактировалось UnwelcomeGuest; 24.11.2014 в 05:26. Причина: ошибка

  34. #74
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    У миста все не так плохо в пве.
    В рейдах мист один из топ дамагеров, ибо ему ничего не мешает стоять на месте и выжимать из пирки 100%, а вот в астрале и ДЗ беда, из-за постоянных перебегов и смены КР/ПВ. Можно конечно не сильно отставать от остальных ДД в гибрид билде, но нажимать 100500 кнопок ради 3его места, когда сталк нажимая 3 кнопки уже в топе - как то не торт :/
    Думаю мисту над поменять механику удушки, либо пусть она кастуется 8 секунд (под стремилкой 4), но на ходу + дает финишер за фул прокаст (Аля +10/20/30% к след. урону от астрала )
    Либо пусть будет аналог бардовского ПК , кастуется 4 секунды (под стремилкой 2) , но без финешера.
    Еще бы классно было добавить вех чтоли, чтобы пирка на 6/7/8 стаках была инкастовой, думаю ради такого не жалко и слегка подрезать тултипы.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  35. #75
    Аватар для Rusl786
    Поселенец Rusl786 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Еще бы классно было добавить вех чтоли, чтобы пирка на 6/7/8 стаках была инкастовой, думаю ради такого не жалко и слегка подрезать тултипы.
    Напомню, что такое умение уже есть, и причем даже вех для этого тратить не нужно. Называется ПТ.
    Ну а если серьезно, то турелеобразность мистика это не столько его недостаток, как особенность. С порезкой луков и язычников мистик займет свое законное первое место по ДПСу в рейдах, а если бы ему еще и добавили мобильности, это было бы уже имбово.

  36. #76
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Последний раз пользовался удушкой в 4.0. До сих пор не могу понять, почему ей кто-то пользуется.
    1 аое. Когда барду нужно просто побегать рядом с мобами, когда лучнику хватает кинуть град, когда магу хватает кометы, когда хилу хватает цепнухи+разряд, мистику нужно попу рвать, дабы проюзать стяг+ск+да, чтобы быть хоть немножк рядом с остальными тушками в астрале. Либо убрать аое, либо апать.
    2 бла бла бла мобильность, мб вырезать "дальнодействие" и переместить скользкий разум и впихнуть на их место вехи на + урон по мобам от пирки 17\34\50%?
    3 с пт бегать вообще неканон

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  37. #77
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Как бы убирать СК это глупо ибо ПВП. В ПВЕ её брать никто не заставляет. Дальнодействие клёвая веха для арены. Деструктивные какие-то предложения
    +


  38. #78
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Как уже говорили: "Мистик ужасно статичен". Серьезно, когда на острове попадается баф, который заставляет передвигаться + босс с лужами и вот вам пожалуйста мистик уже просел по дпс. На счет аое я молчу, когда другие классы на паках используют быстрые аое атаки, мистик стоит и думает. На счет дамаги все хорошо, тултипы трогать не нужно. Из всего, что выше сказал "статичность" мистика больше напрягает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    Последний раз пользовался удушкой в 4.0. До сих пор не могу понять, почему ей кто-то пользуется.
    1 аое. Когда барду нужно просто побегать рядом с мобами, когда лучнику хватает кинуть град, когда магу хватает кометы, когда хилу хватает цепнухи+разряд, мистику нужно попу рвать, дабы проюзать стяг+ск+да, чтобы быть хоть немножк рядом с остальными тушками в астрале. Либо убрать аое, либо апать.
    2 бла бла бла мобильность, мб вырезать "дальнодействие" и переместить скользкий разум и впихнуть на их место вехи на + урон по мобам от пирки 17\34\50%?
    3 с пт бегать вообще неканон
    2 Пункт у тебя дебильный. У мистика и так все в порядке с дпс + с хотфиксом на чутка апнут пирку.

  39. #79
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Rusl786 Посмотреть сообщение
    С порезкой луков и язычников мистик займет свое законное первое место по ДПСу в рейдах
    второе:/ инжам мы уступаем

  40. #80
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Как бы убирать СК это глупо ибо ПВП. В ПВЕ её брать никто не заставляет. Дальнодействие клёвая веха для арены. Деструктивные какие-то предложения
    В первом высказывание отсутсвует логика. Дальнодействие? лал. Если для тебя мистик - лучник, расстреливающий всех из далека - ты ошибаешься. Суть мистика на аренке - контроль(не только гипноз, станы, опалнека и тд.) хилов и стяг, для выноса остальными игроками противников.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от DoolMaster Посмотреть сообщение
    Как уже говорили: "Мистик ужасно статичен". Серьезно, когда на острове попадается баф, который заставляет передвигаться + босс с лужами и вот вам пожалуйста мистик уже просел по дпс. На счет аое я молчу, когда другие классы на паках используют быстрые аое атаки, мистик стоит и думает. На счет дамаги все хорошо, тултипы трогать не нужно. Из всего, что выше сказал "статичность" мистика больше напрягает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------



    2 Пункт у тебя дебильный. У мистика и так все в порядке с дпс + с хотфиксом на чутка апнут пирку.
    Я видел скрины с твоим дамагом, что-то у тебя не всё в порядке с дпсом.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения