Форум - "Аллоды Онлайн" - О ближайших изменениях в игровом процессе
     Ответить в теме
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 281 по 320 из 544
  1. #281
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    ну если человек за более двух лет игры не смог найти себе консту, то это проблема сугубо человека... Я , кстати, думал, что вся суть ММО в игре в команде. Видимо ошибался.
    ага, командное, но как правило должна быть возможность и для соло. не все же могут найти общий язык с кем либо. я вот за 4года игры сменил N-конст в силу того, что вечно кто-то уходит в слак или еще что-то,а новых персон, которые бы в первый же день поставили себе хотя бы 8-9рунки и 5покров крайне мало.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #282
    Аватар для ReXata
    Империя Гражданин Империи ReXata на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Процент крафта шмота не изменится?

  3. #283
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    ну если человек за более двух лет игры не смог найти себе консту, то это проблема сугубо человека... Я , кстати, думал, что вся суть ММО в игре в команде. Видимо ошибался.
    не 2 а 5, у меня разный онлайн, и сейчас людей с которыми общался когда-то нет. не играют они.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  4. #284
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Но я щитаю все классно в игре, но пока не играю, жду кода будут игроки, а не работа (точка) вопрос как начать играть? чтоб не расстроится или еще подождать!

  5. #285
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Ситуация №1.
    Вот я решил прокачать рецепт самоцвета на мастерство. Итак начнем. Чтобы довести до сини надо 10 раз настакать по 200 вдохновения.
    Но тут проблема, что без "Вдохновляющих записок" это сделать почти нереально.
    И тут сразу вторая проблема, ресы для крафта, но их опять же нереально собрать для этих крафтов.
    Т.е. вся игра щас завязана на Лавке Редкостей.

    Ситуация №2.
    Смотрим скриншот ниже.

    Не много ли? Ну честно, серьезно. 336 линз, а ведь в неделю можно получить 56, причем летая в 3й.

    Ситуация №3
    Как-то не соответствует, ни разу прям.
    Как позже сказали, это цена продажи, указанная на свитке

  6. #286
    Аватар для Soyerr
    Новобранец Soyerr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    а логику добавить в АО не хотите? а то с каждым новым капом её всё меньше: инженеры стреляют из кинжалов, барды играют песни на дубинах, мечах, кинжалах. добавили новые классы - где новые виды оружия? пусть инженеры всё-таки из пушек стреляют, а барды играют на музыкальных инструментах...
    хотел бы ещё в некоторых вещах спросить "где логика?", но, боюсь, даже пример выше останется незамеченным

  7. #287
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Главная причина - это нехватка времени на 3й сектор и слишком большие затраты.
    Мне придется выбирать либо делать камни, либо тратиться на реплики.
    А про акции я вообще молчу, у меня щас акция это карты и все, на другие денег не хватает.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------



    Конста есть, хоть и без 1го человека, но есть.
    Да вот в консте также есть люди, у которых не куча времени для полетов в 3й.
    Будь тут 8 ключей, это не вызывало бы вообще никаких проблем
    Но... 3 сектор проходится сейчас на аое за 15-25 минут...

  8. #288
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Но... 3 сектор проходится сейчас на аое за 15-25 минут...
    Кому как...
    СветлыйМеталл aka

  9. #289
    Аватар для XEHXAIM
    Батрак XEHXAIM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    для меня единственная серьёзная проблема это невозможность фармить дз для одевания. я никогда не любил(просто ненавижу) летать в астрал.. не моё это и точка. к тому же надо собирать пати и танка кричать с дудкой и бафы распеределять. сам я за хила или подхила летаю. так что к гемору со сбором добавляется ешё один с пати к примеру с моём реповом шмоте изыскателей я не могу прохилить пати во 2м секторе.... СОВСЕМ! патька падает секунд за7.. я не знаю что является тому виной. на аренах дх чд я обычно в топах по хилу. итак подведём итог. полёты в астрал для меня: сложности в сборе, сложности с командой, проблемы с прохилом. короче кругом просто печаль... я после обновы прошёл всего то 3 острова+_+ КОРОЧЕ ВЕРНИТЕ ФАРМ НА ДЗ!!!! расрас!!! бистро

  10. #290
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Еще забыли такую проблему, как 2 ключа в день. 2 ключа - 1 реплик - 600 рублей в месяц!!! О__о
    Из-за объективных причин многие игроки просто не успевают отлетывать столько ключей, а платить по 600 р - это вообще грабеж!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    У меня такое ощущение что с помощью ао вытягивают убыточные "огороды" или еще какой проект.

  11. #291
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Но... 3 сектор проходится сейчас на аое за 15-25 минут...
    ЗА 15-25 мин чисто физически нельзя пройти 3 сектор, хотя бы по причине того, что там надо бегать.
    Ну и как любит говорить Адалон, пруфы в студию

  12. #292
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    ЗА 15-25 мин чисто физически нельзя пройти 3 сектор, хотя бы по причине того, что там надо бегать.
    Ну и как любит говорить Адалон, пруфы в студию
    Хм, ну ок. Завтра полетим, сделаю скрин вначале и в конце острова, надеюсь хватит? Или видео записывать? А как бег на время прохождения влияет?

  13. #293
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Не буду засирать тему, скажу только самое важное на мой взгляд что долны прочитать разработчки
    Вернулся в АО в 6.0 играю новым персом. Нить Судьбы. Очень нравиться механика ключей, островов, апа 66-шмота и фарм ДЗ.

    Слишком сложно успевать во всех активностях, если не сказать невозможно. Я не успеваю, а онлайн у меня с утра до вечера, успеваю отфармить ключи, пофлудить с народом малёк, пофармить ДЗ и по разу в день БГ. О кравте камней в обще ещё не начинал думать. Величие тоже не сдал не разу. Откуда мне взять время на рейды, доминион, ТО, и тем более астральную охоту..или как её там...не разу не был.

    Моё виденье решение проблемы: отвязать кое какие привязанные вещи в игре, как минимум амальгамму, одной большой моей проблемой станет меньше. Так же можно было отвязать некоторые камни, а в кравте возможность делать не привязанные камни сделать сложнее чем привязанные. У меня 400к голд, накопились с нуля, не вижу куда можно их деть кроме как костюмов иди души другого класса.

    Ахх да, и самое главное, почему кравтовый фиол 61\62лвл может быть актуальнее сини с астрала? Мне как танку, он очень норм, и ставлю синь 65 очень неохотно, по хорошему бы заменил только на фиол 65 с камнями фиол, но до них ещё месяца 4-5 на вскидку.
    Последний раз редактировалось KARBUNCUL; 29.10.2014 в 00:10.


  14. #294
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    ЗА 15-25 мин чисто физически нельзя пройти 3 сектор, хотя бы по причине того, что там надо бегать.
    Ну и как любит говорить Адалон, пруфы в студию
    можно и быстрее если захотеть


    Пригласительный код 41618

  15. #295
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Надеюсь будет сделана корректировка того шмота что выпал неподходящий для твоего улучшения в вашей конвертируемой валюте, 38 ненужных бронек кстате доделал универсалками ибо эти не падали вобще .. штанов 9 штук при этом моих выпало только 3 штуки.. надеюсь тут тоже разработчики будут честными.
    А не как дали барду точку резонанса, а удары соло по цели как анафема а сумарный урон соло ниже 1ного удара казни или контрольного выстрела, при этом откаты этих умений не сопоставимы. А в целом спасибо за здравые мысли .. а на реализацию этих идей поглядим при установке на боевом, какбы не быть опять обманутым, и не собирать этими крупицами по 1ному улучшителю за остров...



  16. #296
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Заявляю со всей ответственностью. Не чего вы не читаете и не чего не изучаете. Мне до сих пор не кто не вернул мою лампаду после установки обновления. Да я уже давно скрафитл синию лампаду но например синий камень мне бы не был до сих пор лишним.

  17. #297
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    х2 дроп там, где никак не обойтись без х20 рейтов, это царский подарок, конечно. Но и его запилили только на зелень

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    ЗА 15-25 мин чисто физически нельзя пройти 3 сектор, хотя бы по причине того, что там надо бегать.
    Ну и как любит говорить Адалон, пруфы в студию
    Зависит от острова: Тлалькоа, например, где-то так и проходится. Было б везде так же мало всяких паков бесполезных, эх.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  18. #298
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Интересно будет увидеть "цену" в спецресурсе на улучшители. Если с фуллострова в итоге будет 1 улучшитель, то...
    Что-то не верю я в светлое будущее.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  19. #299
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    как всегда все упращается,ет плохо,инетереса нет,в др проектах наоборот усложняют,а тут
    в данный момент все нормально,надо просто увеличить количество эфирита в астрале и осколков кристаллов в ДЗ

  20. #300
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Хм, ну ок. Завтра полетим, сделаю скрин вначале и в конце острова, надеюсь хватит? Или видео записывать? А как бег на время прохождения влияет?
    А чего не с того момента как у ласта 1% хп останется?
    Зачем учитывать время на сбор патьки, полет к острову, время бега между паками, время ожидания соратника если ему вдруг отлучится пришлось и.т.д.

    Давай нормальный скрин.
    1) Договариваешься с констой на определенный день и определенное время.
    2) Выкладываешь это время сюда на сайт, ну к примеру пишешь сегодня что летите в воскресенье в 9 по МСК.
    3) Потом выкладываешь скрины:
    a) Скрин где вся ваша патька еще на большой земле в 9.00
    b) Скрин где ваша патька опять на большой земле но с логом чата где создан 66й универсальный улучшитель.

    Время начала будим считать тем которое ты укажешь в заранее, то есть если вы вылетите на час позже это время будит учитываться во время прохождения острова.

  21. #301
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Понравилась новая возможность улучшения 65-->>66.
    Цена на аму у негоциантов упала "ниже плинтуса", ее сейчас проще покупать, чем зарабатывать на БГ.
    Полетав в астре показалось, что дроп с демонов порезали раза в два (хотя может оно и к лучшему, хлама зеленого падало вагон).


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  22. #302
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    Цена на аму у негоциантов упала "ниже плинтуса", ее сейчас проще покупать, чем зарабатывать на БГ.
    А что ты сдаёшь купцам, чтобы купить аму? Просто интересно.

  23. #303
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    как всегда все упращается,ет плохо,инетереса нет,в др проектах наоборот усложняют,а тут
    в данный момент все нормально,надо просто увеличить количество эфирита в астрале и осколков кристаллов в ДЗ
    Нельзя упрощать, наоборот надо максимально отдалить топ-шмот. Разработчики опять идут на поводу у игроков, которые хотят все и сразу. Так было и в прошлом сезоне, угрожали "мы уйдем из игры", требовали "это вернет других игроков"...и? Эти же игроки сейчас опять угрожают и требуют, а результат будет аналогичным.
    Надеюсь разработчики понимают это и не будут слушать игроков которые даже не могут разобраться в данной системе и всегда не довольны...требуют то одно, то другое.

  24. #304
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Идея с негоциантами просто великолепна, но нужно ее расширить, то есть продавать и покупать через него все что привязывается, то есть те же улучшители что падают на островах не на то что нужно игроку, в то же время кто то не хочет летать на острова в принципе но с удовольствием ходит на ПВП активности и выбивает аму вот и будет через данного негоцианта происходить обмен с учетом рыночной цены и начать продавать маонетки негоцианта за реал. Получится и игроки довольны им не нужно ходить туда куда не хочется и разрабы не в накладе так как будут получать реал от тех кто не только не хочет но и не может ходить и будет поупать манетки негоцианта за рубли и вещи у негоцианта будут стоить дорого но будет надежда на то что можно одеться. Чем как сейчас ее вообще нет у тех кто не хочет летать на острова.

  25. #305
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Нельзя упрощать, наоборот надо максимально отдалить топ-шмот. Разработчики опять идут на поводу у игроков, которые хотят все и сразу. Так было и в прошлом сезоне, угрожали "мы уйдем из игры", требовали "это вернет других игроков"...и? Эти же игроки сейчас опять угрожают и требуют, а результат будет аналогичным.
    Надеюсь разработчики понимают это и не будут слушать игроков которые даже не могут разобраться в данной системе и всегда не довольны...требуют то одно, то другое.
    В другом случаи,если не упростят будет еще хуже.

  26. #306
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    как всегда все упращается,ет плохо,инетереса нет,в др проектах наоборот усложняют,а тут
    в данный момент все нормально,надо просто увеличить количество эфирита в астрале и осколков кристаллов в ДЗ
    Под упрощением вы понимаете переап луков, и оставление салатовых камней прошлого сезона которые дают возможность пролетать остров на АОЕ? Так пишите чтоб уменьшили вам дамаг и принудительно поменяли салатовый шмот на актуальный этого сезона зелень 66ю. В чем проблема то?

  27. #307
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    Понравилась новая возможность улучшения 65-->>66.
    Цена на аму у негоциантов упала "ниже плинтуса", ее сейчас проще покупать, чем зарабатывать на БГ.
    Полетав в астре показалось, что дроп с демонов порезали раза в два (хотя может оно и к лучшему, хлама зеленого падало вагон).
    Но через негоциантов хватит на полторы линзы в неделю.
    Да и цены на средоточия скоро более чем кусаться начнут.
    За вчера на 3 единицы выросла, с 50 до 53.

    Ценник на амальгаму радует ^_-
    Изначально 40, сейчас у нас на сервере уже 28. Хоть упокупайся

    Насчет хлама не обратил как-то внимания. Полетим в следующий раз - посмотрю чтокак сыпется.
    СветлыйМеталл aka

  28. #308
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от teriv1 Посмотреть сообщение
    Идея с негоциантами просто великолепна, но нужно ее расширить, то есть продавать и покупать через него все что привязывается, то есть те же улучшители что падают на островах не на то что нужно игроку, в то же время кто то не хочет летать на острова в принципе но с удовольствием ходит на ПВП активности и выбивает аму вот и будет через данного негоцианта происходить обмен с учетом рыночной цены и начать продавать маонетки негоцианта за реал. Получится и игроки довольны им не нужно ходить туда куда не хочется и разрабы не в накладе так как будут получать реал от тех кто не только не хочет но и не может ходить и будет поупать манетки негоцианта за рубли и вещи у негоцианта будут стоить дорого но будет надежда на то что можно одеться. Чем как сейчас ее вообще нет у тех кто не хочет летать на острова.
    Возникает вопрос - зачем привязывать всё-всё-всё и продавать это всё и покупать через негоциантов? Отвязать все ценности и вместо негоцианта вернуться к аукционерам. Вообще почему убрали торговлю между игроками? Почему нельзя новичку или вернувшемуся в игру просто так что-то дать, чтобы он догнал своих? Почему он должен добыть не пойми что, сдать не пойми что, купить не пойми что, чтобы потом самому сделать камень? Почему если другой уже делает камни, не может дать/продать кому-то результат своего труда? Почему кто летает за эфиритом, не может дать его другим игрокам? Неприятно.

  29. #309
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Надеюсь будет сделана корректировка того шмота что выпал неподходящий для твоего улучшения в вашей конвертируемой валюте, 38 ненужных бронек кстате доделал универсалками ибо эти не падали вобще .. штанов 9 штук при этом моих выпало только 3 штуки.. надеюсь тут тоже разработчики будут честными.
    Ну так был же ответ, что человек отвечающий за дроп шмота сейчас держится за голову за свои косяки и не знает как все исправить - я это понял так

  30. #310
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Много чего написано, но - где изменения в ПвП контенте!!????

    Как было убого - так и осталось.
    1. Количество участников в ЧД/РЧД.
    Слили сервера, выпустили обнову нивелировавшую эпик, - а возможность новым игрокам попасть на ЧД/РЧД в ГИ так и осталась мизерной.
    Мы начали еще перед обновой собирать консту (в том числе и из возвращавшихся). В итоге у консты самый насущный вопрос - в какую ГИ подаца, чтобы получить накидки и участвовать в ЧД/РЧД. Во всех основных ГИ конкуренция очень высокая. В середине прошлого сезона серьезная часть игроков (ну на ВЗ точно) ушла в слак именно из-за отсутствия возможности участвовать в ГИ ПвП. Введите уже хотя бы возможность ходить на ЧД в 8 патек, и на РЧД - 2 полноценных рейда в 4 пати (а не недорейды по 3).

    2. Фильтрация на БГ. (АС, ВЯ, ДХ)

    Есть опыт выборки по эпику для АБ. Почему это так и не применили для приглашений на остальные БГ (откинем только каты, - тут каждый сам за себя, ... ну как задумано было). В одно БГ НЕ ДОЛЖНЫ попадать персонажи с ГС 60к+ и 30к+ !!!! Сейчас это ненадолго выровняли (эпик фиол 65 от ремесленников помог), но через 1-2 месяца начнется тоже самое. Опять на БГ появяца ваншотные тушки, улетающие в чистку с одного плевка. Это не интересно ни им, ни тем кому "повезло" попасть с ними в один рейд. Примерно равные должны сражаца с примерно равными (про баланс классов в рейде говорить не надо - его никогда не было, и сейчас нет, и думаю и не будет в будующем), первые 24 перса по ГС - с первыми 24мя, следующие по силе - с такими же как они, нубы - с нубами.

    Реализовать это не вижу никаких проблем.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  31. #311
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    2. Фильтрация на БГ. (АС, ВЯ, ДХ)

    Есть опыт выборки по эпику для АБ. Почему это так и не применили для приглашений на остальные БГ (откинем только каты, - тут каждый сам за себя, ... ну как задумано было). В одно БГ НЕ ДОЛЖНЫ попадать персонажи с ГС 60к+ и 30к+ !!!! Сейчас это ненадолго выровняли (эпик фиол 65 от ремесленников помог), но через 1-2 месяца начнется тоже самое. Опять на БГ появяца ваншотные тушки, улетающие в чистку с одного плевка. Это не интересно ни им, ни тем кому "повезло" попасть с ними в один рейд. Примерно равные должны сражаца с примерно равными (про баланс классов в рейде говорить не надо - его никогда не было, и сейчас нет, и думаю и не будет в будующем), первые 24 перса по ГС - с первыми 24мя, следующие по силе - с такими же как они, нубы - с нубами.

    Реализовать это не вижу никаких проблем.
    Это стимулирует неодетых одеваться и руниться, а топам доставляет несказанное удовольствие вырезание патек одним умением. Как-то так администрация ответила
    А равное БГ с премейдом - это типа домино.

  32. #312
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Soyerr Посмотреть сообщение
    а логику добавить в АО не хотите? а то с каждым новым капом её всё меньше: инженеры стреляют из кинжалов, барды играют песни на дубинах, мечах, кинжалах. добавили новые классы - где новые виды оружия? пусть инженеры всё-таки из пушек стреляют, а барды играют на музыкальных инструментах...
    хотел бы ещё в некоторых вещах спросить "где логика?", но, боюсь, даже пример выше останется незамеченным
    А нафига? Это оружие у них типа "парадное". А при юзе скилов и у мехов и у бардов видно и балалайку и пушку соответственно, что не так? К чему плодить уйму сущностей? Нет, ну с новой системой получения улучшителей - наверное уже без разницы, хоть 100500 оружек вводи. Но чего ради? Логики происходящего? Согалсен, сам бы не отказался от одно пушки вместо 3 сепулек. Но. Это время разработчиков. Нехай другими проблемами занимаются, коих у них немеряно. Исправят основную массу - ну пускай пушки с балалайками нарисуют.

  33. #313
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    Много чего написано, но - где изменения в ПвП контенте!!????

    Как было убого - так и осталось.
    1. Количество участников в ЧД/РЧД.
    Слили сервера, выпустили обнову нивелировавшую эпик, - а возможность новым игрокам попасть на ЧД/РЧД в ГИ так и осталась мизерной.
    Мы начали еще перед обновой собирать консту (в том числе и из возвращавшихся). В итоге у консты самый насущный вопрос - в какую ГИ подаца, чтобы получить накидки и участвовать в ЧД/РЧД. Во всех основных ГИ конкуренция очень высокая. В середине прошлого сезона серьезная часть игроков (ну на ВЗ точно) ушла в слак именно из-за отсутствия возможности участвовать в ГИ ПвП. Введите уже хотя бы возможность ходить на ЧД в 8 патек, и на РЧД - 2 полноценных рейда в 4 пати (а не недорейды по 3).
    ИМХО, но например я бы посмотрел не на такую систему, а на подобие:
    1. убрать чемп накидки.это даст возможность участия на ЧД\РЧД всем в ги;
    2. вся ги должна участвовать в ЧД с фильтром по гс, а очки начислять за победу т.е., победила патя держи 1очко.и вот уже будет больше заинтересованных, не говоря уже о том, что каждый сможет внести свой вклад.
    но это грубое описание, но лучше так чем 6 групп, а остальные сидят без чемп накидок, но при этом на заменах, а при замене труды не как не вознаграждены

    2. Фильтрация на БГ. (АС, ВЯ, ДХ)

    Есть опыт выборки по эпику для АБ. Почему это так и не применили для приглашений на остальные БГ (откинем только каты, - тут каждый сам за себя, ... ну как задумано было). В одно БГ НЕ ДОЛЖНЫ попадать персонажи с ГС 60к+ и 30к+ !!!! Сейчас это ненадолго выровняли (эпик фиол 65 от ремесленников помог), но через 1-2 месяца начнется тоже самое. Опять на БГ появяца ваншотные тушки, улетающие в чистку с одного плевка. Это не интересно ни им, ни тем кому "повезло" попасть с ними в один рейд. Примерно равные должны сражаца с примерно равными (про баланс классов в рейде говорить не надо - его никогда не было, и сейчас нет, и думаю и не будет в будующем), первые 24 перса по ГС - с первыми 24мя, следующие по силе - с такими же как они, нубы - с нубами.

    Реализовать это не вижу никаких проблем.
    Атцы вайн поднимут, что "нипонагибать" всегда так было когда просили вменяемое разделение.так как если разделение будет чсв потешить не где будет и крутые мувики не поснимать.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #314
    Аватар для Nerrida
    Батрак Nerrida на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Введите уже автосбор группы. Слоев астрала всего 3, а собирать пати торчать приходится иногда дольше, чем остров проходить :\

    Нубонекр ;D

  35. #315
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Nerrida Посмотреть сообщение
    Введите уже автосбор группы.
    Тоже жду). Недавно писали, что работают над этим...вот бы в ноябре уже

  36. #316
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А нафига? Это оружие у них типа "парадное". А при юзе скилов и у мехов и у бардов видно и балалайку и пушку соответственно, что не так? К чему плодить уйму сущностей? Нет, ну с новой системой получения улучшителей - наверное уже без разницы, хоть 100500 оружек вводи. Но чего ради? Логики происходящего? Согалсен, сам бы не отказался от одно пушки вместо 3 сепулек. Но. Это время разработчиков. Нехай другими проблемами занимаются, коих у них немеряно. Исправят основную массу - ну пускай пушки с балалайками нарисуют.
    Как зачем?
    Инженер с пушкой за спиной будет выглядеть круто же.
    Как и баод с балалайкой за спиной.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #317
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nerrida Посмотреть сообщение
    Введите уже автосбор группы.
    В 4.0 был отличный автосбор, почему его убрали, неясно...
    Особенно радовало, что в началках были бесплатные наймы.

    И отвяжите уже наконец-то аму. Сейчас её очень много надо, на бг столько не набить.

  38. #318
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И отвяжите уже наконец-то аму. Сейчас её очень много надо, на бг столько не набить.
    Негоцианты в помощь. Цена у них, по крайней мере у нас на ВА вчера была 28 монет. Домой приду - посмотрю, ожидаю проседание до 25-26.
    СветлыйМеталл aka

  39. #319
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Негоцианты в помощь.
    Чтобы купить что-то нужное, надо сначала продать что-то ненужное, значит это ненужное надо накрабить. Скорость та же...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  40. #320
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Негоцианты в помощь. Цена у них, по крайней мере у нас на ВА вчера была 28 монет. Домой приду - посмотрю, ожидаю проседание до 25-26.
    Мне нечему им предложить в обмен на аму. Кроме дефолтных 300 монеток, которые потратил в первый же день капа, новых не приобрёл.

     Ответить в теме
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения