Форум - "Аллоды Онлайн" - О ближайших изменениях в игровом процессе
     Ответить в теме
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 544
  1. #201
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Ну опять всякой ерундой занимаются. Ну когда уже от нас отстанут с этим шакальством. Уже достало в реале надо управлять людьми тут организовывать стадо баранов. Дай возможность побегать в одиночестве поиграть не за а против людей. Не хочу я летать высоты боюсь дайте возможность улучшители на ДЗ выбивать, фиг с ним пускай как на островах с наймами. Пусть кто хочет пошакалить кому общения в реалье не хватает летает на остова, дайте поиграть одиноким львам.

  2. #202
    Аватар для SeaHawk12
    Поселенец SeaHawk12 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Рандом в выпадающем шмоте лучше. Чем накопление какой-то валюты и покупке нужного. В своё время была огромная радость от выпавшего оранж ожерелья с ласта на астральном острове... Да и тогда синь вещи делались быстро, фиол - тоже недолго. Насколько помню, речь сейчас про вещи 51 лвла.

    Сейчас с самоцветами проблема, если их изготавливать самому. Вижу, многие жалуются. Но мне интересно, кто-нибудь пробовал пользоваться негоциантами? Там же можно купить все необходимые компоненты. В ассортименте зелёные камни, эфирит, заготовки самоцветов, амальгама... Амальгама - это вообще хороший источник всего остального, если участвовать в сражениях и фармить пещеру Тка-Рика (у меня амальгама пока уходит на величие). Можно продавать эфирит и заготовки, и покупать готовые самоцветы. Если включить голову, то в сети негоциантов можно быстрее получить желаемое, сконцентрировавшись на том, что больше нравится и продавая это.

    В целом, текущая система меня устраивает. Не хотелось бы, чтобы вводили валюту для улучшителей с астрала. Это изменит механику астрала, там всегда выпадали "готовые" шмотки или улучшители, а не какая-то валюта. Ведь рандом - это показатель личной удачи человека. Кто верит в удачу, к тому она и приходит

    P.S. Спасибо за ввод крашрепортера в 6.0. Реально помогло! После ввода последнего хотфикса с правкой "нескольких критических ошибок, приводивших к завершению работы клиента", ни разу игра не вылетала.
    Последний раз редактировалось SeaHawk12; 28.10.2014 в 11:23.

  3. #203
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    не парься, уже есть слушок о том, что в 6,01 систему крафта камней изменят...
    Да это практически каждый сезон повторяется. Я еще в конце 5 сезона об этом писал. В начале самые яростные ****оты проходят все круги ада, потом начинают массово подгорать пятые точки у людей, и в течение 2-3 месяцев начинаются изменения в сторону упрощения. Начало 5 сезона было исключением - сразу сделали систему достаточно комфортной для игроков, поэтому переделывалось 2 раза, сначала для подогорева попцов и только потом упрощали
    В этом сезоне абсолютно никакого желания не осталось терпеть всю эту хрень, поэтому примерно полгильдии тупо ходит в зеленых самоцветах, крафтит 66 шмот потихоньку и ждет того, что обычно в АО происходит в первых 2-3 больших хотфиксах.

  4. #204
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Судя по логике написанного - да можно)))
    Не в ту сторону твоя логика работает) Нельзя будет вставить камень в шмотку, качеством ниже камня. Т.е если у тебя есть фиол камень, вставить ты его сможешь в шмотку не хуже фиола, читай внимательно
    Последний раз редактировалось sanchous125; 28.10.2014 в 11:24.

  5. #205
    Аватар для tofu85
    Батрак tofu85 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    С Улучшителями классная тема!
    Спасибо! Ждем!

  6. #206
    Аватар для SeaHawk12
    Поселенец SeaHawk12 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sanchous125 Посмотреть сообщение
    Не в ту сторону твоя логика работает) Нельзя будет вставить камень в шмотку, качеством ниже камня. Т.е если у тебя есть фиол камень, вставить ты его сможешь в шмотку не хуже фиола, читай внимательно
    Читайте ещё внимательнее: "Начиная с замечательной (синей) экипировки в нее нельзя будет вставить самоцветы более высокого качества."
    То есть в зелёные шмотки можно будет вставлять любые самоцветы.
    В синие шмотки: зелёные и синие самоцветы.
    В фиол: зелень - фиол и т.д.

  7. #207
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeaHawk12 Посмотреть сообщение
    Сейчас с самоцветами проблема, если их изготавливать самому. Вижу, многие жалуются. Но мне интересно, кто-нибудь пробовал пользоваться негоциантами? Там же можно купить все необходимые компоненты. В ассортименте зелёные камни, эфирит, заготовки самоцветов, амальгама... Амальгама - это вообще хороший источник всего остального, если участвовать в сражениях и фармить пещеру Тка-Рика (у меня амальгама пока уходит на величие). Можно продавать эфирит и заготовки, и покупать готовые самоцветы. Если включить голову, то в сети негоциантов можно быстрее получить желаемое, сконцентрировавшись на том, что больше нравится и продавая это.
    Пробовал, когда профой открывал синие рецепты, до этого почти ежедневно фарм 1\3 секторах оборудки + 20 сундуков и домой, и так 1-2 раза на день, итог, зеленый эфирит улетел еще и первый рецепт не открыл, пришлось частично делать все через ЛР и тратить при этом уже синий эфирит а купленый зеленый у негоцианта размножать, итог 400+кри, потрачен весь зеленый эфирит и часть синего= 2 рецепта открыто, желание заморачиваться 3-м рецептом вообще отпало, как летать в астрал фармить и ходить в ДЗ
    п.с. продавать аму? хм, а только я заметил что цена продажи на нее падает

  8. #208
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Очень сложная система крафта и ИЗГоТОВЛЕНИЯ камней, многим просто не под силу собрать нужные компоненты для их ИЗГОТОВЛЕНИЯ. А когда начинаешь их делать, шанс получается небольшой. Очень долго и кропотливо всё получается, порой ничего не хочется делать в этом плане...........
    Посмотрим, что будет после хоста!

  9. #209
    Цитата Сообщение от tofu85 Посмотреть сообщение
    С Улучшителями классная тема!
    Спасибо! Ждем!
    однако, проблема камней остается открытой.
    Раскол ван лав

  10. #210
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    еще п.с. самоцветы добытые в ДЗ у меня продать негоцианту не получилось, только те что сделаны профой

  11. #211
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Немного инфы:
    1. Чтобы прокачать рецепт камня с сини до фиола надо 20 раз набрать по 200 вдохновения. (скрин не могу сделать, т.к. профа)
    Можно прикинуть, cколько потребуется для апа рецепта с рыжа до салата
    2. Ничего не изменили по сути в плане ДОНАТА. Как не мог игрок себе сделать камни без юзания символов, так и не сможет.

  12. #212
    Аватар для SeaHawk12
    Поселенец SeaHawk12 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    А зачем вам много самоцветов и сразу? Если шмот реповый синий или фиол профовый лучше, чем зелень в астрале. Пока делаем одну синюю шмотку, вполне реально для неё добыть три самоцвета. Всё это моё личное мнение и на практике не опробовал, так как пока не хватает времени на все игровые активности.

  13. #213
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    ключей дайте с новой системой

  14. #214
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от SeaHawk12 Посмотреть сообщение
    А зачем вам много самоцветов и сразу? Если шмот реповый синий или фиол профовый лучше, чем зелень в астрале. Пока делаем одну синюю шмотку, вполне реально для неё добыть три самоцвета. Всё это моё личное мнение и на практике не опробовал, так как пока не хватает времени на все игровые активности.
    Вот про это и говорят. Сделал шмотку и тебе уже нужны в нее синь камни, а синь камней то нету.
    Либо делать по профе, но тут затык, что не все камни есть (в т.ч. особые).
    Если атк. и защ. еще можно инсигниями переделать, то особые никак

  15. #215
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от sapega13 Посмотреть сообщение
    ключей дайте с новой системой
    В честь чего?
    Истинный маг в отставке...



  16. #216
    Аватар для Gromnar1
    Скиталец Gromnar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Игра должна называться Крафт онлайн или веселый рандом. Но люди хавают и я в том числе. Странно все это

  17. #217
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Что за издевательство.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 166
Размер:	136.2 Кб
ID:	198846  

  18. #218
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gromnar1 Посмотреть сообщение
    Странно все это
    Напротив, все уже давно понятно...

  19. #219
    Аватар для NSAiDIS
    Скиталец NSAiDIS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Анализировал все строчки и посты людей)

    Velranni
    Есть определенный минимум и максимум (если не ошибаюсь, что-то в районе от 35 до 65 частиц с босса).
    (Т.е получется что в среднем получим за остров 2 улутшалки?1 с ласта .. а максимум 3 и с ласта 1 ?) чет ненравится мне такое..





    uberpups
    Даже при увеличении дропа с ДЗ вдвое цена крафта самоцветов без круглосуточного нахождения в игре останется слишком высокой. Посмотрим, конечно, но по тому, что здесь написано - камни пока все так же идут лесом.
    (полностью согласен с человеком, однако на его замечание чет не ответил никто)



    ohilda
    Вся истина в одной фразе.

    Достали осколки обрывков, получаемые с долей вероятности, к ним кусочки прогресса до сундука, потом сундук обменять на третье, потом обменять яблоко на кона, коня на девицу, ой нет, шило на мыло кусочки другой фигни собрать, отнести ещё кому-то на обмен, потом полученные не пойми что означающие сами по себе сущности собрать воедино, положить на наковальню - и?.. Да ну нафиг...
    Упростите, и люди к вам потянутся.

    (ВОТ ЭТО ВЕРНО!очень достает куча всяких штук одна для однго..другая для другого.. и сейчас там валюта еще будет каккаето.их и так уже не мало? не считаете ?запутаешься во всем этом.. я вот как зашел на обнову 5.0 долго разбирался что к чему.. потому как всякого хлама много..ИМЕННО ХЛАМА....кусочки,валюта,всякие подобия инсигний и т.д и т.п..бесит все это собирать )



    Dimitrius5naj
    Не хочешь покупать - фарми песок с дз, фарми демонов на оборудку, фарми демонов на сундуки, меняй сундуки на итемы, меняй итемы на валюту. Фарми ресурсы/руду на заготовки. Фарми голд на нитки/уголь. Фарми голд/траву и голд на зелья вдохновения. Чтобы не вложить ни копейки денег надо вкладывать сутки времени - не можешь ни то ни то - отставай. БГ, астрал, доминион, гиквесты. Про переродков и твинков нужно забыть.
    ПС. Идеально было бы - целые неограненные камни в дз (а не 2х песок) и 4х множитель по квесту на эфирит.

    (Другими словами ****отить.. до бесконечности! почему уважаймый Velranni на это не ответил?? почему так все сводится к очень огромному онлайну и нудным фармом очередной валюты или еще чего..)



    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А еще очень хотелось бы чтоб одинаковые не ограненные самоцветы добытые с мобов и квестов складывались в одну ячейку.

    Velranni
    Это разные ресурсы, с которыми можно производить разные действия, поэтому они и не складываются в одну ячейку.
    (как писал выше слишком много ресурсов всяких и валют.. это очень огорчат с каждым обновлением их все больше)

    teriv1
    Ну опять всякой ерундой занимаются. Ну когда уже от нас отстанут с этим шакальством. Уже достало в реале надо управлять людьми тут организовывать стадо баранов. Дай возможность побегать в одиночестве поиграть не за а против людей. Не хочу я летать высоты боюсь дайте возможность улучшители на ДЗ выбивать, фиг с ним пускай как на островах с наймами. Пусть кто хочет пошакалить кому общения в реалье не хватает летает на остова, дайте поиграть одиноким львам.

    (КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН! почему не сделали никакой экипировки за БГ ?? вот я помню релаьно актуально было.. когда с яра давалась экипировка .. фиол -рыж. дисбаланс был в том что ее быстро добывали но ведь было так прекрастно ходишь на бг и еще мог одется .. тратишь время не зря и не только чтоб купить золота..не каждый хочет летать в астрал? вы не считаете? ДЗ хорошо.. но уныло в том что не соло ..все сводится к тому сейчас что заходишшь и думаешь куда сходить? пару раз на яр? это 1 час .. слетать в астрал? сходить на арену? ..приходится выбирать.не забывая ги кв.дейлики...зашел получил амы за арену например а на астрал уже и времени нет. и вышел.) норм че. а ****от кторый 24 часа сидит оделся в то время в итоге становись сам им чё)
    Последний раз редактировалось NSAiDIS; 28.10.2014 в 12:05.

  20. #220
    Аватар для angelksenia4
    Поселенец angelksenia4 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    да уж...

    Вот действительно достало уже собирать всякие осколки, обрывки, ошметки... такое ощущение, что предлагают собирать объедки, огрызки, а потом этим и пообедать( А еще посложней низязя было придумать, не? Новая система с самоцветами просто бесит, даже не буду пытаться их делать. Крафт шмота тоже уже порядком достал, тем более, что в прошлом сезоне, даже не дали толком и пофаниться в салате, многие его просто не успели доделать. Нравятся БГ, ЦС, домик. Сейчас обязаловка убивает или летай или ходи без шмота. Раньше одевалась за песок, тратя часа 2/4 в неделю, а сейчас надо хренову кучу времени...и то на все не хватит. А вообще верните возможность получать сразу целую шмотку, синюю, фиольную, рыжую, которую можно сразу одеть! (за отметки о достижениях с БГ или в Кургане или где-то еще). Хочешь салат - летай, устраивает рыж - ходи в инсты или на БГ - вот это выбор) До конца года возьму перерыв, захожу только для ги кв, кв на аллоде и в ЦС. Хочется заниматься в игре тем, чем нравиться, а не вечным крафтом!!! И это почти всем игрокам, ни одного не встретила кто бы сказал: "а мне нравиться крафтить шмот" И с самоцветами упростите... кто-то написал: "такое чувство, что новую систему с самоцветами придумал кто-то явно укуренный=)))"

  21. #221
    Аватар для ubivashkama
    Banned ubivashkama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Процесс зачаровывания экипировки...

    http://youtu.be/SFtcNi9PhQo

    смотрите.

    P.S. качество пока не очень, обрабатывается сервером.
    Последний раз редактировалось ubivashkama; 28.10.2014 в 12:35.

  22. #222
    Аватар для Gromnar1
    Скиталец Gromnar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelksenia4 Посмотреть сообщение
    Вот действительно достало уже собирать всякие осколки, обрывки, ошметки... такое ощущение, что предлагают собирать объедки, огрызки, а потом этим и пообедать( А еще посложней низязя было придумать, не? Новая система с самоцветами просто бесит, даже не буду пытаться их делать. Крафт шмота тоже уже порядком достал, тем более, что в прошлом сезоне, даже не дали толком и пофаниться в салате, многие его просто не успели доделать. Нравятся БГ, ЦС, домик. Сейчас обязаловка убивает или летай или ходи без шмота. Раньше одевалась за песок, тратя часа 2/4 в неделю, а сейчас надо хренову кучу времени...и то на все не хватит. А вообще верните возможность получать сразу целую шмотку, синюю, фиольную, рыжую, которую можно сразу одеть! (за отметки о достижениях с БГ или в Кургане или где-то еще). Хочешь салат - летай, устраивает рыж - ходи в инсты или на БГ - вот это выбор) До конца года возьму перерыв, захожу только для ги кв, кв на аллоде и в ЦС. Хочется заниматься в игре тем, чем нравиться, а не вечным крафтом!!! И это почти всем игрокам, ни одного не встретила кто бы сказал: "а мне нравиться крафтить шмот" И с самоцветами упростите... кто-то написал: "такое чувство, что новую систему с самоцветами придумал кто-то явно укуренный=)))"
    В систему крафта проще впихнуть донат, это благоприятная для него среда. Вокруг крафта и строется все остальное. Увы это плохой, но неизменный путь ао

  23. #223
    Аватар для xxxavroraxxx
    Батрак xxxavroraxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Надоел уже этот астрал. Какие камни? Вообще не до них сейчас, времени нет ни на что, на бг уже не хожу, некогда, хотя это нравится больше всего. До 6.0, четверг ждала с нетерпением, появятся новые ключи, можно будет с патькой полетать пару-тройку вечеров, астрал был ненавязчив. А сейчас, меня пугают дни когда есть рейды и доминионы, ключи не отлетаю, они будут копиться. Куча времени тратится на поиски патьки на остров, ДЗ, на фарм мобов в астре. Плюс этот идиотизм с 65 и 66 шмотом, результат, если 3 сектор прошли не полностью, получаешь чуть-чуть сюда, чуть-чуть туда, и ни фига не крафтится. Почему нельзя сделать просто выпадение лута в 3 секторе в два раза больше, чем во втором? Зачем мне крафтить две разных шмотки? И донат не сильно уменьшает мои страдания, потратила 1 к кри на изучение рецепта и крафт синего камня, в результате ни фига не получилось.

  24. #224
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    зачем добывать все это в промышленных масштабах?

    по сути самая заморочка это открыть 3 рецепта и тут или недельку пофармить или через лр
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Напомню что нам нужно 50 шт камней. Можешь примерно прикинуть сколько это в ресурсах даже без учета фейлов и прокачки ну и без доната. И затем перевести в чистый онлайн.
    И вообще уже не вижу смысла спешить одеваться и крафтиться и быть в числе первых как в прошлых сезонах - иначе становятся недоступны даже те малочисленные БГ на нашем болото-сервере ... а больше в игре ничего не интересует ...
    Последний раз редактировалось Gelikan; 28.10.2014 в 12:44. Причина: Открытое обсуждение модерирования

  25. #225
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    Процесс зачаровывания экипировки...

    http://youtu.be/SFtcNi9PhQo

    смотрите.

    P.S. качество пока не очень, обрабатывается сервером.
    Кстати, давно хотелось спросить, а зачем мастеров реликтов в городе и в академии делают разными? Если их два, поставленных с одинаковыми целями, то и пусть бы был одинаковый функционал.

  26. #226
    Аватар для merlin510
    Батрак merlin510 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Россия,Воронеж
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    С одной стороны это удобно и практично,но...очень скучно)По-моему не надо менять процесс получения экипировки,но некоторые острова и впрямь ослабить,потому что во втором секторе очень тяжело проходится остров:роща двенадцати месяцев.За одно хочу поблагодарить разрабов за правку апликашна - стало вылетать гораздо реже,но все-таки вылетает(игрокам с компами выше производительностью частенько вылетает)

  27. #227
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    И донат не сильно уменьшает мои страдания, потратила 1 к кри на изучение рецепта и крафт синего камня, в результате ни фига не получилось.
    ну если у вас проблема с соображалкой можно это на форум не выносить) люди вон почитай везде пишут что больше 200кри на изучение синего рецепта не уходит + лично я потратил 500кри на изучение фиол рецепта только после сегодняшних новостей понял что зря.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  28. #228
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Камни бесят,ОЧЕНЬ сильно бесят.Можно было бы покупать актуальные камни у негоциантов и все было бы ок.,как изначально и было заявлено.А как получить валюту негоциантскую каждый выбрал бы для себя сам,кому в астрале мобов бить нравиться,кому на БГ ходить,кому профу качать.А сейчас получается,что человек должен заниматься всем и сразу.Меня АО привлекли астралом и БГэшками,но не как собиранием заплаток/ниток и пошивом курточек /камней.
    По сути в астре тоже рандом не пропадаем,получается прилетала группа потратила одинаково сил и времени,но кому то упало 35 вылюты,а кому то 65,а это простите почти в 2 раза разница .Чтобы было боле-мене норм,разница не должны быть более 10 процентов на мой взгляд.
    И универсальный улучшитель будут сразу падать всей группе или одному избранному?
    Так что воды налили на статью,но по факту ничего не поменяется.

  29. #229
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    Процесс зачаровывания экипировки...

    http://youtu.be/SFtcNi9PhQo

    смотрите.

    P.S. качество пока не очень, обрабатывается сервером.
    после этого видео понятно почему люди везде берут подхил))) и ДогБаскервиль не летай и не пиши видео о том как трудно проходить астрал с такими статами как у тебя на видео.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  30. #230
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Вообще не до них сейчас, времени нет ни на что, на бг уже не хожу, некогда, хотя это нравится больше всего. До 6.0, четверг ждала с нетерпением, появятся новые ключи, можно будет с патькой полетать пару-тройку вечеров, астрал был ненавязчив. А сейчас, меня пугают дни когда есть рейды и доминионы, ключи не отлетаю, они будут копиться
    неистово плюсую!!!11

    Времени нет ващеее! Для работающего человека "быть на плаву" в данных реалиях очень и очень сложно.
    тем более если хочется одеть два перса.
    мой вечер после работы примерно таков:
    1) бг до получения награды. хорошо если в первый поход снимаешь х2. иногда бывает и с 5го раза не можем победить. час времени уходит.
    + если на АС последнюю успеваю.
    ама то нужна. деваться-то некуда. нужно время выделять.
    хотя ПВП оч люблю. но времени ходить часто туда - просто нет.

    2) пару островов под репликом.
    все. 12 часов ночи. пора спать.

    я не хожу в ДЗ.
    я доначу на расходники.
    я трачу немеряно голды.
    я учавствую в донатских акциях.

    я хожу на все домики. и в 80% рейдов (когда раз в недельку наконец соберемся.. может быть.. если у людей будет на это время).

    ВОПРОС: ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

    Да, я плачу реальные деньги. и да, я хочу быть не последней на серваке.
    НО за счет всего этого я могу только удержаться на плаву. и более-менее постоять за себя и свою пати на домиках \ бг.

    Что же нужно тогда делать, чтобы выполнять ВСЕ условия этой игры. и получать фан от игры. общаться с друзьями, ходить в рейды. траить боссов. и тд?
    Сейчас на это просто нет времени.

    Заходишь вечером в игру - и не знаешь за что хвататься.

    Что касается фикса. С текста и анонса - изменения вроде и ниче.
    Только вот сейчас проблема не в луте шмота больше даже.
    А В КАМНЯХ.
    которые несут и весь этот хаос.
    тем более для таких людей, которые алхимы.

    и увеличив осколки с 10 штук до 35.. радость сомнительная.

    ИМХО.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  31. #231
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    Процесс зачаровывания экипировки...

    http://youtu.be/SFtcNi9PhQo

    смотрите.

    P.S. качество пока не очень, обрабатывается сервером.
    Не уметь вставлять камни, это конечно эпик...

  32. #232
    Аватар для Kosmokrik
    Скиталец Kosmokrik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    О ближайших изменениях в игровом процессе

    Хотелось бы, чтобы ввели несколько нужных введений: кри стоило не дороже 200-300 голд у менял; понизить количество золотой крошки для объединения рун; вернули стриптизершу в палатку в Новограде (там где аукцион, за мастером алхимиков).

  33. #233
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Я лично тоже не понимаю тут и с деньгами становится делать нечего и без денег. Сходишь на Арену если повезет то выиграшь в течении 15 минут нет, то на 45 минут да еще и не выиграеш. Потом на яр хутор или что там сегодня еще минут на 30 уже считай пока на аук забежал почту проверил сделал ежедневки на гильдию да сейчас на юбилейные. Ну в лучшем случае успеваеш еще пробежатся по ЦС и все уже больше двух часов в игре и это только за основу, а хочется еще для разнообразия игрового процесса поиграть и переродками иначе для чего они. Когда группу собирать для полета в астрал? Мне что жить в игре? В общем проект становится для богатых мажоров которым ненужно работать а можно деньги родителей тратить и семьи у них нет живут бобылями, вот основной контингент сего проекта.

  34. #234
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    Да, я плачу реальные деньги. и да, я хочу быть не последней на серваке.
    НО за счет всего этого я могу только удержаться на плаву.
    Но ведь кто-то занимает первые строчки в рейтинге...может Вам лично стоит пересмотреть свои приоритеты и найти оптимальное время и ресурсы для этого.

  35. #235
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Но ведь кто-то занимает первые строчки в рейтинге...может Вам лично стоит пересмотреть свои приоритеты и найти оптимальное время и ресурсы для этого.
    Я так думаю если ты не родился мажориком, то нужно бросить семью, друзей, работу, начать граить и воровать, так как на это меньше времени нужно чем на ежедневную работу, а все высвободившееся время таратить на прокачку в аллодах. Че то как то не вставляет оно.

  36. #236
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Упрощение в игре нужно сделать следующее:

    1. Камни вообще убрать как таковые
    2. Вместо них сделать в сетах слоты под спец. руны (естественно только за донат)

    И всем, кому надо, хорошо.)) Мылу - деньги за руны, донатерам, т. е. платёжеспособной аудитории - доминирование)))))

    Всем бобра!))

  37. #237
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Меня радуют комментарии: "Слишком много плейтайма, работающий человек не успевает одеть всех переродков" Я вот одним персом играю и меня вполне устраивает.

  38. #238
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Doctor86 Посмотреть сообщение
    Меня радуют комментарии: "Слишком много плейтайма, работающий человек не успевает одеть всех переродков" Я вот одним персом играю и меня вполне устраивает.
    Скорее всего имеется ввиду "работающий в Аллодах". )))

  39. #239
    Аватар для CookElite
    Поселенец CookElite на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Ну в данный момент это Воронеж.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Буквально все прочитал очень понравилось , именно простота извещаемого письма. Со всем вышесказанным согласен, спасибо вам я счастлив!)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.10.2014 в 19:18. Причина: Оверквотинг

  40. #240
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Эфириты,осколки,самоцветы...Вы лучше наладте локации Катакомбы джунов - где через раз виснет второй этап,а через три на четверты третий этап!На полигоне иногда не видно голема противника...Пропадают персонажи на карте...А вы все про зачарование...

     Ответить в теме
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения