Форум - "Аллоды Онлайн" - О ближайших изменениях в игровом процессе
     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 544
  1. #81
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Вот печатаешь-печатаешь, а твоё сообщение оказывается слишком коротким. За всё то время, что я играю в АО, раздражала только одна вещь в разных вариантах - добор опыта на разных локах в виде повторяющихся кв на килл 100500 мобов, но это еще не проблема, это рейтами решается, гораздо хуже было на 45 и 47 капах, когда еще гоблины были, которые давали бонусный опыт, выполнил всю сюжетку, зашел на следующий день. дейлики выполнил, посмотрел в левый верхний угол, подумал: да ну эти Аллоды, удаляю перса. А теперь ситуация та же, но не с опытом, а с крафтом шмота; ладно бы салат и рыж с таким прогрессом крафтились. Это надо пройти за целый час остров, чтобы в среднем увеличить прогресс крафта одной вещи амой на ~6% и причем зелени, ладно бы только остров, я ведь должен еще эту аму добыть. Думаю, надо АО удалять по добру по здорову, а то я уже с кредитки стал деньги снимать.

  2. #82
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Убирая ненужные вещи и заменяя их валютой, мы тем самым убираем часть эмоций. Не только негативных от выпадения ненужных улучшителей. Но и позитивных, от «наконец мне выпало» до «мне выпало, а ему нет, ха-ха». Чтобы получение улучшителей не стало совсем пресным, мы добавляем определенный шанс получить вместо валюты сразу целый улучшитель. Не стоит забывать, что и в количестве валюты тоже будет определенный разброс.
    Т.е. Вася за остров получит 1 монетку, а Петя 10 ?

    Уберите весь рандом пожалуйста.

  3. #83
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Спасибо за работу, господа разработчики.
    Текст сообщения хорошо и приятно написан, радует, что прислушиваются к игрокам


  4. #84
    Аватар для cooper2016
    Горожанин cooper2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Скажите, пожалуйста, когда можно будет сменить расу?

  5. #85
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Вроде гуд все правки намечаются, но ослабили третий сектор мне кажется очень сильно, все-таки он для прохождения с контролем, игры на чуть более реально сложном уровне(правда рандом сводил на нет все старания у многих ребят), подхилом - балансом в пати, внимательностью и каким то напрягом, сейчас это пыщ-пыщ аое, чуть-чуть можно треша добавить, и да... раньше вроде норм была система - полетел на высокую сложность больше шмота падает, вайпнулся проходишь на втором шансе, но падает поменьше - все ясно понятно, кто меньше вайпался те и одевались быстрее. Не хочь треша - полетел на среднюю сложность. Если в 3ем секторе сейчас аое, во втором наверное хила с танком хватит?)
    послушай Ваня, учитывая кол-во активностей обязательных + не самый простой путь получения камней, острова и должны проходиться быстро и легко, не нагнетай тут, одеваться нужно быстро и очень просто и так чтобы любой кто вступает в игру быстро мог догнать, пилить нужно ПВП и ачивки, а не за-др-ачивать одевание ради одевания
    Последний раз редактировалось Nihelem; 27.10.2014 в 22:03.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #86
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    А еще очень хотелось бы чтоб одинаковые не ограненные самоцветы добытые с мобов и квестов складывались в одну ячейку.
    Сейчас голова взрывается в банке это укладывать, я понимаю, что размноженные не складываются но добытые то за квест могли бы и вместе складываться.
    По три ячейки на один вид заготовок как то многовато.

  7. #87
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    В-третьих, меняется механизм получения улучшителей из астрала. Трофеем за убийство боссов станет специальная валюта, за которую можно будет у торговцев купить нужные улучшители, а, с небольшим шансом, вместо этой валюты среди трофеев можно будет найти целый универсальный улучшитель. С финального босса острова будет падать гарантированный универсальный улучшитель, который подходит к любой вещи любого класса.

    Таким образом, больше не будет ненужных улучшителей среди добычи с астральных остров. Совсем. Вообще. Честно.


    разрабы, во ударились головой обо что??? вам совсем плохо??? мне только эта система и нравилась выпадения рандом улучшалок!!! то что вы сейчас будете бедать просто ахинея, я призываю вас одуматся...

  8. #88
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Я прошу прощения, но ваш элемент неожиданности никому нафиг не нужен, в рандомом остаются никак не радостные эмоции, сразу вспоминается песня "это праздник, со слезами на глазах, это радость, с сединою на висках", уж без юмора никак. Так что выражу общее мнение, уберите рандом нафиг, я прихожу с работы и не хочу просидеть пару часов и радотсно смотреть после этого на один нужный улучшитель. А то что Вы пишите о том, что с маленьким шансом упадет какой то улучшитель будет выглядеть так, что с маааленким шансом упадет валюта и с еще более мелким универсальный.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    В-третьих, меняется механизм получения улучшителей из астрала. Трофеем за убийство боссов станет специальная валюта, за которую можно будет у торговцев купить нужные улучшители, а, с небольшим шансом, вместо этой валюты среди трофеев можно будет найти целый универсальный улучшитель. С финального босса острова будет падать гарантированный универсальный улучшитель, который подходит к любой вещи любого класса.

    Таким образом, больше не будет ненужных улучшителей среди добычи с астральных остров. Совсем. Вообще. Честно.


    разрабы, во ударились головой обо что??? вам совсем плохо??? мне только эта система и нравилась выпадения рандом улучшалок!!! то что вы сейчас будете бедать просто ахинея, я призываю вас одуматся...
    Уважаемый, Вы работаете, личную жизнь ведете хоть чуть чуть или только АО? Я уже затрахался сидель после работы до ночи в АО летая в астрал, про остальное, типа БГ, только в выходной, при всем при этом нифига особо не падает.

  9. #89
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    иди тогда и играй в доту,за час соберешь весь шмот...

  10. #90
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    А валюты с босса будет падать такое количество, что можно будет купить шмотку? или опять рандом и может и на 1 не хватить?


  11. #91
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    я тоже и работаю и делаю все остальное,домой прихожу около 9-ти ежедневно и что??? в этом и был весь смысл ао на протяжении всех сезонов

  12. #92
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    в этом и был весь смысл ао на протяжении всех сезонов
    Ну ты сказки-то не рассказывай.))
    Такое было только на ОБТ, когда небыло ограничения по ключам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #93
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    3 пункт - бомба.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #94
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Вообщем умные игроки понимают, что анонс ниочем, и покупать камни в ЛР без варианта придется, если нет оналайна 4+ часа в день. А как уже писал выше это на этапе синь камней 2к+, дальше ценник выше (но там и крафт шмота под камни медленнее пойдет), итого еще раз повторюсь для комфортной игры придется вливать по 3к+ только на камни и расходники, не считая акций. Не думаю, что эта игра стоит таких затрат...

  15. #95
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    вовтором с беснаемов с звернкой тяжко....

  16. #96
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Послакаю еще. Изменения вообще ни о чем.
    Вы в этом сезоне как с цепи сорвались - и шмот, и камни... Пофарми тут, пофарми там, пофарми сям. Очень "увлекательно".
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    Вот печатаешь-печатаешь, а твоё сообщение оказывается слишком коротким.
    Мне помогло вот это.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6012747
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #97
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Звучит многообещающе, поглядим.

    А вот это:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    В-третьих, меняется механизм получения улучшителей из астрала.
    это же прекрасно. Лучше получать рандомное количество НУЖНЫХ вещей, чем одно количество РАНДОМНЫХ вещей.

  18. #98
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    с одеванием вата какая то выходит)
    но я вот не напрягаясь так играю в удовольствие и пока имею 5 синих крафтовых шмоток)причем не ожерелки с кольцами которые падают в любом случае)
    прогресс сервера 30+ % и того выходит что к 90% примерно будет фул синь
    в виду своей нубости летаю во 2й и попутно выбиваю ресы для зачарования)
    камни даже не заморачиваюсь делать хожу пока в зелени но рецепт один пока прокачал до сини)
    вроде бы все хорошо но нифига не успеваешь делать)не знаешь на чем делать акцент на камнях или шмоте)времени мало после работы)
    рандомные улучшалки это же фишка, в этом вся соль)если лакер то и оделся быстрее)
    но видимо валютой хотят сделать акцент на добывании ресов для крафта камушков)и попутно так что бы полетывали на острова за шмотом)

    хотелось бы реплики х4 что бы была возможность насобирать ключи и отлетать за вечер)а то по мимо астры есть ТО, домик, аренка, хутояры, гр****ые ДЗ, ну всякие няшности типа постройки ЛА, а ну Инсты еще, как новые так и старые)
    реплик за 50-60 кри примерно а не 100 как был раньше)

    помимо осколков с дз шанс выпадения целого неограненого самоцвета и шанс выпадения готового самоцвета)
    по крафту хотелось бы по мимо 17% шанса на крит шанс к примеру в 5% на 100% улучшение)
    помниццца радости не было предела когда проканывало особенно на салате 51 капа вроде))

    ______________________________________________
    989/888 V

  19. #99
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Аллилуя!С 51 капа мы мечтали...мы страдали...мы пытались достучаться...И наконец то мы получили нужную систему получения улучшителей.
    п.с Порадовала система "Вставь камень в экипировку того же цвета",можно будет накрафтить камней и забыть о ДЗ.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  20. #100
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Теперь наверное за 3-4 острова сможешь купить один улучшатель...

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  21. #101
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Аллилуя!С 51 капа мы мечтали...мы страдали...мы пытались достучаться...И наконец то мы получили нужную систему получения улучшителей.
    п.с Порадовала система "Вставь камень в экипировку того же цвета",можно будет накрафтить камней и забыть о ДЗ.
    Как-то, зная почти все предыдущие "изменения в лучшую сторону", стремно раньше времени радоваться. Может получиться как было озвучено, только наоборот - будем с островов часто получать ненужные улучшители, с каким-то небольшим шансом валюту, и самые везучие увидят универсальные улучшители. Очень хотелось бы ошибиться хоть на этот раз

  22. #102
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    Теперь наверное за 3-4 острова сможешь купить один улучшатель...
    Суть не в этом,и твой противник допустим такой же топ из другой фракции тоже купит 1 улучшитель и тебе незачем будет жаловаться на рандом.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  23. #103
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Все члены топ-гильдий, совершающие ВФК и держащие первые места на доминионе, по мнению окружающих будут получать с островов только универальные улучшители, я считаю

  24. #104
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Суть не в этом,и твой противник допустим такой же топ из другой фракции тоже купит 1 улучшитель и тебе незачем будет жаловаться на рандом.
    Фишка в другом.. Я сразу все ключи отлетал, у меня 5 синих шмоток, у некоторых уже по 8. Теперь их просто не догнать...
    Последний раз редактировалось Infernumm; 27.10.2014 в 23:25.

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  25. #105
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Ха и еще раз ХА!

    Про мега затротливый крафт СИНИХ самоцветов НИЧЕГО!
    Цены в ЛР само собой останутся прежними, даже красные хабы в дз не ослабят до уровня Сильного игрока.
    Нафиг трогать астрал? Сейчас 66й шмот одевается довольно легко, как всегда разработчики отводят наши глаза от проблем насущных... надоело...
    Да, многих бесило то что вместо, скажем, жезла падали луки но люди все равно летали и терпели т.к. раз на раз не приходится а ситуация с самоцветами настолько выводила что люди просто отказывались туда идти а если шли то после 1-2х вайпов сразу расходились!

    Крафт самоцветов - ЗЛО!

  26. #106
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Есть в этой обнове то, что реально радует. Клиент перестал вылетать с ошибкой Game Application. Я надеюсь, что больше никогда не увижу эту ошибку она просто дико раздражала. И самое главное не уберайте Краш Репортер с ним хоть ошибки быстрей будут исправлятся. Так пока вроде всё, что хотел сказать.

  27. #107
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Начинаете реанимацию проекта? А не поздно ли? Хотя уже лучше поздно, чем никогда... Удачи вам в этом. Может будет смысл вернутся на месяц - второй.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  28. #108
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Крафт самоцветов - ЗЛО!
    Сжечь еретика во имя самоцветов!!


  29. #109
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Порой кажется, что игра находить на стадии ОБТ, а не полноценного проекта, я конечно понимаю, что разработчики стараются всячески улучшить данный проект, но с каждым сезоном новые идее все страннее и странее, однако, данные идеи скорее похожи на изобретение велосипеда, чем хорошие идее, стараешься привыкнуть к какому-либо типу игры, только-только привыкаешь, как вводится совсем иное, и уже нужно тратить драгоценное время и деньги на изучение всего по новой.Я думаю,многие игроки поддержат меня в том,что пора бы уже избрать какую-то конкретную идею,которая будет оптимальна для большинства игроков и люди просто смогли насладиться игрой, а не изучать все по новой.




    Нубо-лук с ВЗ

  30. #110
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lakatus666 Посмотреть сообщение
    что пора бы уже избрать какую-то конкретную идею,которая будет оптимальна для большинства игроков и люди просто смогли насладиться игрой
    А не получится такого. У кого-то Кукла за 100к, у кого - за 5. И каждому свое развлечение. Кто-то party-player, кто-то соло-дротер. Кто-то в Москве живет(+3 UTC), кто-то за Мкадом. И им всем, под каждого, пили контент, причем, что у АОТИМ сейчас другой основной проект.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  31. #111
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Фигасе! Нас услышали! Спасибо мужики, от всей души.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  32. #112
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    А не получится такого. У кого-то Кукла за 100к, у кого - за 5. И каждому свое развлечение. Кто-то party-player, кто-то соло-дротер. Кто-то в Москве живет(+3 UTC), кто-то за Мкадом. И им всем, под каждого, пили контент, причем, что у АОТИМ сейчас другой основной проект.
    Это уже скорее проблемы проекта, а не игроков.А если вам не нравится, что кто-то вдонатил больше чем вы,прошу на подписку.




    Нубо-лук с ВЗ

  33. #113
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lakatus666 Посмотреть сообщение
    Это уже скорее проблемы проекта, а не игроков.А если вам не нравится, что кто-то вдонатил больше чем вы,прошу на подписку.
    А я о себе что-то говорил, уважаемый? Я играть - не играю уже полгода. Я просто вам объясняю, что Аллоды теперь - не основной проект. Поэтому ждать мегатонн контента очень часто - не стоит.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  34. #114
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    А я о себе что-то говорил, уважаемый? Я играть - не играю уже полгода. Я просто вам объясняю, что Аллоды теперь - не основной проект. Поэтому ждать мегатонн контента очень часто - не стоит.
    Ну собсна, я тоже, как таковым активным игроком не являюсь, но была идея вернуться, которая отпала, после взятия 65 капа.




    Нубо-лук с ВЗ

  35. #115
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Что-то я не очень понял. Если самоцвет можно будет одеть того качества, которого и вещь, тем самым, говоря, что это уберет некую "погоню" сразу за топовыми самоцветами, то каким образом это уберется? Если самоцвет нельзя будет нацепить на вещь, то чем это помешает их собирать? Погоня-то, в принципе, никуда и не уйдет..)

  36. #116
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Вообще, во всем тексте новости сквозит одно, но системное заблуждение.
    Кто-то искренне (а может и не очень), полагает астрал и дз кхм... развлечением =)
    Отсюда и перлы про элементы неожиданности и "повезло с лутом". Оно имело смысл в 1.0 - 2.0, когда с лутом, действительно, повезло и ты надевал шмотку.
    n нужных + m бесполезных при том что надо собрать по 20 + шт для крафта каждого из 16 слотов оценивать в терминах радости и везения... нувыпонели

  37. #117
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    В-третьих, меняется механизм получения улучшителей из астрала. Трофеем за убийство боссов станет специальная валюта, за которую можно будет у торговцев купить нужные улучшители, а, с небольшим шансом, вместо этой валюты среди трофеев можно будет найти целый универсальный улучшитель. С финального босса острова будет падать гарантированный универсальный улучшитель, который подходит к любой вещи любого класса.

    Таким образом, больше не будет ненужных улучшителей среди добычи с астральных остров. Совсем. Вообще. Честно.

    Уже давно играю в АО и не могу понять в чем же будет подвох, он обязательно будет, вера в хорошее тлеет конечно, но надо быть реалистами.

  38. #118
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Nikel80 Посмотреть сообщение
    В-третьих, меняется механизм получения улучшителей из астрала. Трофеем за убийство боссов станет специальная валюта, за которую можно будет у торговцев купить нужные улучшители, а, с небольшим шансом, вместо этой валюты среди трофеев можно будет найти целый универсальный улучшитель. С финального босса острова будет падать гарантированный универсальный улучшитель, который подходит к любой вещи любого класса.

    Таким образом, больше не будет ненужных улучшителей среди добычи с астральных остров. Совсем. Вообще. Честно.

    Уже давно играю в АО и не могу понять в чем же будет подвох, он обязательно будет, вера в хорошее тлеет конечно, но надо быть реалистами.
    Ну 1-й уже озвучили, таки разброс в объеме награды + хроническое невыпадение рандом универсалок.
    2-м вангую проклятые улучшители "2 по цене 1".
    А 3-м... Ну процент крафта под эту лавочку зарезать сам бох велел. Плейтайм все дела
    Последний раз редактировалось guesst; 28.10.2014 в 00:05.

  39. #119
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Непонятно чему радуются некоторые недалекие персонажи ... читайте внимательнее ответ разрабов, черным по темному написано: увеличат количество выпадения лута в ДЗ и астрале, но ЭТО НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА РАНДОМ И СТОИМОСТЬ КРАФТА КАМНЕЙ !!! ... Те кто не в теме хорош петь дифирамбы ... разрабы сделали вывод из фидбэка совершенно не тот, который от них ожидали ... кость (точнее косточку), которую они бросают игрокам становится еще больше поперек горла ...

  40. #120
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Непонятно чему радуются некоторые недалекие персонажи ... читайте внимательнее ответ разрабов, черным по темному написано: увеличат количество выпадения лута в ДЗ и астрале, но ЭТО НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА РАНДОМ И СТОИМОСТЬ КРАФТА КАМНЕЙ !!! ... Те кто не в теме хорош петь дифирамбы ... разрабы сделали вывод из фидбэка совершенно не тот, который от них ожидали ... кость (точнее косточку), которую они бросают игрокам становится еще больше поперек горла ...
    Ничо ничо )
    Очевидно жи что влить 10 раз па тыще проще и дешевле чем 10 тыщ за раз
    Раз камни уперли по качеству в шмот, будешь донатить размеренно и с удовольствием, ощущая что жить стало лучше и веселее!

     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения