Форум - "Аллоды Онлайн" - О ближайших изменениях в игровом процессе
     Ответить в теме
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 544
  1. #241
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10

    ну раз уж вы "читаете" пожалуй скажу

    Игра будет тухлая до тех пор пока вы не вернете цель в игру , те заслуженную награду, ковыряться на бГ за символ золота ,который в пересчете на кри равен 1 кри мало кому интересно, тоже самое про катакомбы джунов, то же самое арена смерти, много раз просил изменить схему награды, например, вкатакомбах можно было за сундуки класть крошку на сумму скажем 50-100 кри, может премиальные кри, скажете губа слипнется иди донать, скажу кому нужно тот итак задонатит, но нужна цель одевания, те одеваясь и вкалдывая ресурсы в игру я хочу получать больше прибыли ,поще сказать зарабатывать, раньше с цс можно было по 1000 кри фармить и как бы вас это особо не заботило, сейчас крафт дешевый претензий нет, но лететь на остров нужны реплики, очистка вещей тоже кри,вы пошли по пути удешевления игры, но донатили чтобы все, это не верно введите лучше тогда безумно дорогой крафт,чтобы вывод голда из игры стал выше его поступления, чтобы курс не 750-800 был в обменнике а скажем 100-150,тогда многие игроки оживут , по поводу доната скажем у вас есть акции, 5 лет одно итоже пора бы уже обновить и изменить их,с кажем ввести 5 станицу данаса, новый свиток таинств и тд , новую покрову даже, вот тут вы и получите свои доходы, когда появится цель, игроки будут вкладывать деньги чтобы стать сильнее и побеждать, проще сказатьь вернитесь в прошлое , когда сезоны у вас были удачные, мне нравилось зарабатывать аму и продавать ее, нравилось биться игроками за ресурсы, были эмоции,а сейчас ТУХЛЫЙ ФАРМ островов,с бесцельным одеванием

  2. #242
    Аватар для teriv1
    Новобранец teriv1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Полностью согласен, не вижу смысла одеваться, да это и не возможно стало так как шмот только в астрале, а летать туда некогда. Остается ходить на ежедневные ПВП активности и ЦС и копить на руны. Больше слакеров будет на ПВП активностях, луч ше бы подправили подбор патей в ПВП активностях, а то сейчас от играков ничего не зависит попал в сильную команду получил награду попал в слабую не получил можно даже не стараться.

  3. #243
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Velranni ограничение по классам на домике пусть остается у первой десятки гильдий. у гильдий ниже нет столько разных классов и у нас например при онлайне 20 смогли собрать одну полную пати . остальные отдыхали .а те гильдии кто выпустил много больше патей по 2-3 перса сделали бои скучными у нас 3 боя были такие .где мы стояли афкали и никто к нам не шел потраченные 2 часа в афке и те кто не пошел на домик тоже остались в негативе

    111111/111010

  4. #244
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    шило на мыло, лучше бы вообще эту клейку убрали, сомневаюсь что кто то ловит оргазмы от долбанной клейки шмота, а вот ПОСОНЫ МНЕ ВЫПАЛ ФИОЛ!!!!!! вотэто дааа...ну вы поняли.

    Для хомячков, не надейтесь что валюты будет падать эквивалентно количеству улучшителей как сейчас. Думаю с 1 острова вы как раз сможете 1-2 улучшителя купить.

    так что шило на мыло. имхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение




    Есть определенный минимум и максимум (если не ошибаюсь, что-то в районе от 35 до 65 частиц с босса).
    А сколько частиц будет стоить 1 улучшитель? 100?

  5. #245
    Аватар для Vladi71091
    Горожанин Vladi71091 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Для хомячков, не надейтесь что валюты будет падать эквивалентно количеству улучшителей как сейчас. Думаю с 1 острова вы как раз сможете 1-2 улучшителя купить.
    Отлетал магом 12 островов за 3 дня вроде,сразу после обновы, так вот выпало мне 4 улучшителя на жезл, и куча на арбалет лук. Так что если 1-2 с острова это будет уже хоть что то
    На паладине с оружием ситуация лучше и 1 и 2 руч нужны, но все равно минимум половина падает на парники как на зло...
    В этом сезоне играю этим


  6. #246
    Аватар для angelksenia4
    Поселенец angelksenia4 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    а может так?

    Уважаемые разработчики, проведите опрос игроков, в котором будет всего лишь 2 вопроса:

    1. Вы хотите улучшать шмот?

    2. Вы хотите сразу получать готовый шмот (синь, фиол, рыж...) за участие в инстах, БГ и прочем?

    Вот тогда Вы увидите, чего хотят игроки и не надо будет "угождать всем", а просто сделайте так, как выберет большинство!

    И так же про самоцветы. Получить готовый намного приятнее, чем мучиться над его созданием...

    (но мне кажется Вы побоитесь такой опрос в принципе организовывать, т.к. и сами знаете что мы, игроки, выберем!)

  7. #247
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelksenia4 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, проведите опрос игроков, в котором будет всего лишь 2 вопроса:

    1. Вы хотите улучшать шмот?

    2. Вы хотите сразу получать готовый шмот (синь, фиол, рыж...) за участие в инстах, БГ и прочем?

    Вот тогда Вы увидите, чего хотят игроки и не надо будет "угождать всем", а просто сделайте так, как выберет большинство!

    И так же про самоцветы. Получить готовый намного приятнее, чем мучиться над его созданием...

    (но мне кажется Вы побоитесь такой опрос в принципе организовывать, т.к. и сами знаете что мы, игроки, выберем!)
    а откуда брать донат привязанный к крафту?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  8. #248
    Аватар для LogHorizon
    Поселенец LogHorizon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    шило на мыло, лучше бы вообще эту клейку убрали, сомневаюсь что кто то ловит оргазмы от долбанной клейки шмота, а вот ПОСОНЫ МНЕ ВЫПАЛ ФИОЛ!!!!!! вотэто дааа...ну вы поняли.
    Мечты такие вкусные порой

    В невере падает шмот - го к нам

  9. #249
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В-третьих, меняется механизм получения улучшителей из астрала. Трофеем за убийство боссов станет специальная валюта, за которую можно будет у торговцев купить нужные улучшители
    Вопрос на примере ситуации ратника.
    1. В ПвП ратники используют двуручное оружие
    2. Т.к ратников загнали в танка и в астрал я летаю именно в роли танка, то нужно сделать сэт щит+одноручь.
    3. Если в рейд беруд ДД-м, можно конечно использовать двуручь, но парники дадут больше дамага.

    Сейчас с рандомным выпадением оружки я могу скрафтить все 3 фида оружия для участия в разных активностях.
    Получается, после введения новой схемы, мне нужно будет потратить в 3 раза больше ключей (специальной валюты) на оружие под разные активности?
    Объясните этот момент. Если это так, то мне не очень хочется оставаться танком. В довесок к тому что нужен отдельный сэт камней на выдержку, я еще буду отставать в одевании делая несколько видов оружия.

  10. #250
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Вопрос на примере ситуации ратника.
    1. В ПвП ратники используют двуручное оружие
    2. Т.к ратников загнали в танка и в астрал я летаю именно в роли танка, то нужно сделать сэт щит+одноручь.
    3. Если в рейд беруд ДД-м, можно конечно использовать двуручь, но парники дадут больше дамага.

    Сейчас с рандомным выпадением оружки я могу скрафтить все 3 фида оружия для участия в разных активностях.
    Получается, после введения новой схемы, мне нужно будет потратить в 3 раза больше ключей (специальной валюты) на оружие под разные активности?
    Объясните этот момент. Если это так, то мне не очень хочется оставаться танком. В довесок к тому что нужен отдельный сэт камней на выдержку, я еще буду отставать в одевании делая несколько видов оружия.
    Мы следим, читаем, слушаем. При этом требуется время, чтобы собрать актуальную информацию, проанализировать ее и сделать выводы. А после этого еще и реализовать техническую сторону вопроса.(с)
    как то так)...


    Пригласительный код 41618

  11. #251
    Аватар для fedor2002
    Бродяга fedor2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    спасибо ждем ноябрь ну хотелось бы луче


  12. #252
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Хочется играть а не дрочить, извиняюсь за свой испанский. А тут нужно на острова слетать, по астралу полетать мобов пофармить, на ДЗ сходить мобов пофармить. Где брать силы и время на БГ? У меня все друзья ушли из игры из-за мободроча! ПВП в этой игре засунули в глубокую ж..у.

  13. #253
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Ув Велрани, что случилось с профой? у меня тратяться ресы, проходит крафт, но результат крафта (в данном случае 4 синих камня) я не могу забрать, даже когда я закрываю профу на "крестик" и пишеться "Если вы закроете окно ремесла, то получите тот предмет, который отображается на данный момент в результатах ремесла" я ни чего не получаю (профа оружейника) , профа кузнеца вообще чудит, открываю профу нажимаю на рецепт, который нужно создать и в итоге пустое окно вообще
    клиент стопицот раз уже перезагрузила


  14. #254
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Сейчас с рандомным выпадением оружки я могу скрафтить все 3 фида оружия для участия в разных активностях.
    Получается, после введения новой схемы, мне нужно будет потратить в 3 раза больше ключей (специальной валюты) на оружие под разные активности?
    Объясните этот момент. Если это так, то мне не очень хочется оставаться танком. В довесок к тому что нужен отдельный сэт камней на выдержку, я еще буду отставать в одевании делая несколько видов оружия.
    А ведь для проблемы может быть одно простое решение - улучшители для оружия продавать сразу комплектами на три вида. Вот только сделают ли что-нибудь подобное...
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  15. #255
    Аватар для Deamonessa
    Поселенец Deamonessa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    А нельзя ли заменить музычку у империи в Оке Мира? Ну нереально уже тошнит, это же невозможно, кошмар какой то. Люблю играть со звуком, на всех локациях замечательное музыкальное сопровождение, даже у лиги веселенькая, бодренькая но не такая нагнетающая. Заходя в Ока и слыша вот это - "пурум пум пум", хочется как можно скорей сбежать от туда или выключить совсем звук. Тут уже начинается другая игра, игра на нервах, увы моя психика не в силах уже этого выносить за четыре года игры. Крик души - пожалуйста сделайте уже что нибудь с этим безобразием, не хочется из за одной только надоедливой мелодии отказываться от других замечательных музыкальных композиций.
    p.s. Не думаю что я одна такая "нервная" особа
    P.s.s. Извините если не в тот раздел пишу, не часто тут бываю...

  16. #256
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Позитивный момент вижу в переделке добычи с астрала, ослабление итак слабых начальных секторов выглядит непонятно.

    Странно что не затронута тема ограничения классов на чемпионских доминионах(я сам попадал на пати с тремя жрецами\храмовниками и недовольство вполне обоснованно), но при этом маленькие гильдии которые с трудом набирали две пати, теперь не смогут собрать даже одну полноценную.

  17. #257
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Во многих темах, посвященных системе сбора экипировки, были как недовольные этой системой, так и те, кто находил ее удобной. Одни называли недостатком высокий плейтайм, другие – сложность контента, третьи – шанс получить нужную вещь, иные же и вовсе не находили причин придраться.
    Покажите мне хоть одного довольного системой крафта камней))

  18. #258
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Вопрос на примере ситуации ратника.
    1. В ПвП ратники используют двуручное оружие
    2. Т.к ратников загнали в танка и в астрал я летаю именно в роли танка, то нужно сделать сэт щит+одноручь.
    3. Если в рейд беруд ДД-м, можно конечно использовать двуручь, но парники дадут больше дамага.

    Сейчас с рандомным выпадением оружки я могу скрафтить все 3 фида оружия для участия в разных активностях.
    Получается, после введения новой схемы, мне нужно будет потратить в 3 раза больше ключей (специальной валюты) на оружие под разные активности?
    Объясните этот момент. Если это так, то мне не очень хочется оставаться танком. В довесок к тому что нужен отдельный сэт камней на выдержку, я еще буду отставать в одевании делая несколько видов оружия.
    Давать за раз сразу 3 вида улучшалок это один вариант, но лучше отвязать работу вех у воина от конкретного вида оружия. Это позволит где нужно прибавить дпс, а где нужно выживаемость. Взять все и сразу все равно не выйдет, т.к. вех не хватит.

  19. #259
    Аватар для IlyaLapin384
    Бродяга IlyaLapin384 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему бы вам не рассмотреть проблему с гобленоболом?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.10.2014 в 19:19. Причина: Оверквотинг

  20. #260
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    ... но лучше отвязать работу вех у воина от конкретного вида оружия. Это позволит где нужно прибавить дпс, а где нужно выживаемость. Взять все и сразу все равно не выйдет, т.к. вех не хватит.
    О да... Класс при всей убогости снова начал бы нагибать )))
    Хочу кастеты с защитой и дальностью как у двуруча...
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #261
    Аватар для Lasthelo
    Бродяга Lasthelo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо вам там

  22. #262
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Velranni ограничение по классам на домике пусть остается у первой десятки гильдий. у гильдий ниже нет столько разных классов и у нас например при онлайне 20 смогли собрать одну полную пати . остальные отдыхали .а те гильдии кто выпустил много больше патей по 2-3 перса сделали бои скучными у нас 3 боя были такие .где мы стояли афкали и никто к нам не шел потраченные 2 часа в афке и те кто не пошел на домик тоже остались в негативе
    Кто вам мешает объединится или перейти в другую гильдию? или сделать привлекательную для набора игроков свою гильдию?

  23. #263
    Аватар для Lasthelo
    Бродяга Lasthelo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IlyaLapin384 Посмотреть сообщение
    Почему бы вам не рассмотреть проблему с гобленоболом?
    Всему свое время. Спасибо за ваше терпение и понимание.

  24. #264
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть одного довольного системой крафта камней))
    Цитата Сообщение от Lasthelo Посмотреть сообщение
    Спасибо вам там
    Спасибо всем...

  25. #265
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В первом и втором (который будет уже очень скоро) хотфиксах мы ослабили астральные острова и адаптировали их под пришедших и вернувшихся игроков.
    Второй хотфикс - это сегодняшний? В нем ни слова про ослабление, только правки ошибок...

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Во-первых, будет увеличена скорость получения эфирита и неограненных самоцветов в 2 раза. В Диких землях будет просто выпадать больше осколков, а в астрале при убийстве демонов увеличится количество получаемых уровней эффекта «Охота за добычей» (которые при наборе 100 превращаются в сундук в сокровищнице).
    М... Не знаю, насколько это быстрее, но все равно спасибо.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В-третьих, меняется механизм получения улучшителей из астрала. Трофеем за убийство боссов станет специальная валюта, за которую можно будет у торговцев купить нужные улучшители, а, с небольшим шансом, вместо этой валюты среди трофеев можно будет найти целый универсальный улучшитель. С финального босса острова будет падать гарантированный универсальный улучшитель, который подходит к любой вещи любого класса.
    Насчет валюты не уверен, а вот гарантированный улучшитель это то, что надо.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Таким образом, больше не будет ненужных улучшителей среди добычи с астральных остров. Совсем. Вообще. Честно.
    Это хорошо.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Элемент везения, элемент случайности, элемент ожидания и восторга от получения долгожданного — вот самые простые и понятные причины. Таких еще много, очень много, но эти – самые понятные.
    Это какой-то бред британских ученых? Как насчет таких причин, как элемент невезения? Элемент неслучайного выпадения ненужного шмота? А элемент обманутого ожидания? Вместе с, мягко говоря, отсутствием восторга? Как с этими причинами?
    Может, имеет смысл обратиться к опыту более других психологов? Думается, они бы подсказали, что человек будет играть охотнее, если ему будет чаще везти.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Убирая ненужные вещи и заменяя их валютой, мы тем самым убираем часть эмоций. Не только негативных от выпадения ненужных улучшителей. Но и позитивных, от «наконец мне выпало» до «мне выпало, а ему нет, ха-ха».
    Пассаж "мне выпало, а ему нет, ха-ха" - это точно бред британских ученых. С чего бы мне радоваться, если мне выпало, а согильдийцу - нет?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать, что и в количестве валюты тоже будет определенный разброс.


    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Все еще не ясно, почему не запилить продажу ненужной по классу экипировки, выпадающей в астрале, за те же монеты негоциантов. И, обратное, покупку там же и за то же, нужной.
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вася за остров получит 1 монетку, а Петя 10 ?
    Уберите весь рандом пожалуйста.
    Полностью согласен. Какая разница, если раньше Васе не падала нужная шмотка, а теперь тот же Вася не сможет ее купить?

    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    разрабы, во ударились головой обо что??? вам совсем плохо??? мне только эта система и нравилась выпадения рандом улучшалок!!! то что вы сейчас будете бедать просто ахинея, я призываю вас одуматся...


    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хотел бы посмотреть как вы в 6ром рыдаете навзрыд после каждого острова на котором кому то не упала шмотка.
    Хм... Значит, надо радоваться, что я уже склеил жезл, а мой согильдиец, который отлетал больше меня, еще нет? Вот уж не думал, что это повод для радости...

    [QUOTE=Velranni;6166086]На текущем этапе синяя экипировка и самоцветы являются максимальным прогрессом, а топ прогресс можно будет получить только в группе.
    Судя по "на текущем этапе", надо полагать, что в последствии получение -1 грейда от актуального будет упрощено?

    [QUOTE=Velranni;6166086]Есть определенный минимум и максимум (если не ошибаюсь, что-то в районе от 35 до 65 частиц с босса).
    Фигассе! То есть почти вдвое!?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это разные ресурсы, с которыми можно производить разные действия, поэтому они и не складываются в одну ячейку.
    Повторю вопрос - вы не задумывались над тем, чтобы слегка снизить число этих "разных ресурсов"? Два ымда камней, несколько видов частиц? Стопицот болванок-заклепок-заглушек-деталей?

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Velranni ограничение по классам на домике пусть остается у первой десятки гильдий. у гильдий ниже нет столько разных классов
    Плюсик!

  26. #266
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А ведь для проблемы может быть одно простое решение - улучшители для оружия продавать сразу комплектами на три вида. Вот только сделают ли что-нибудь подобное...
    Скажите спасибо, что прогресс пайки пары одноруч+офхенд приравняли к пайке двуруча/парников.
    Всё остальное - сознательный выбор для получения преимущества в игре. Страдайте.
    СветлыйМеталл aka

  27. #267
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Отсутствие комментариев от разработчиков в «горячих» темах нередко принимают за отсутствие внимания к проблемам или их игнорирование. Это не так. Мы следим, читаем, слушаем. При этом требуется время, чтобы собрать актуальную информацию, проанализировать ее и сделать выводы. А после этого еще и реализовать техническую сторону вопроса.

    Во многих темах, посвященных системе сбора экипировки, были как недовольные этой системой, так и те, кто находил ее удобной. Одни называли недостатком высокий плейтайм, другие – сложность контента, третьи – шанс получить нужную вещь, иные же и вовсе не находили причин придраться.

    К чему это я — каждый игрок на вопросы «Что нравится?» и «Что не нравится?» ответит по-своему. Не существует каких-то универсальных, правильных ответов. Как следствие — нет и правильных решений. Нет решений, которые понравятся всем — у каждого свои ощущения.
    Уважаемые AlodsTeam, если вы действительно читаете горячие темы на форуме... Пожалуйста, не обращайте внимания на слишком активных игроков на форуме, чьи основные слова это безоснавательные жалобы и нытье. Побольше отталкивайтесь в своих рассуждения по улучшению игрового процесса от игровых показателей и статистики. Вы правы, свяческого рода нововведения нравится не всем, но это не значит что таких игроков большинство. как правило довольный результатом игрок не зайдет на форум, что бы поделиться радостью, а недовольных всегда объединяет общая проблема. Ну... Не мне вас психологии учить, а особенно касательно Русского человека.
    Сколько слез было пролито, пытаясь донести до разработчиков недостатки доминиона еще с самого начала 4.0 по сей день. Сколько недовольных новой(уже не новой) системой характеристик, а про играбельность классами можно даже разговор и не начинать

  28. #268
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Чтобы переделать синюю 65 шмотку в 66 нужно:
    1. 18 линз, т.е. сделать любой кв на чары
    2. Свиток чар. Для сини это цена то ли 4500, то ли 7700г
    Потом цена растет с цветом свитка и на салате это около 27кг.

    Ну собственно данный фикс никак не решил проблему игрового контента 6.0., вязко завязанного на донате.
    Любая попытка сделать камни или же собрать чары быстрее, требует покупки символов из ЛР.

    Ну а что говорить про крафт камней, когда без "Свитка вдохновления (3кри)" вкачать рецепт с зелени до сини практически невозможно.


  29. #269
    Аватар для white1979
    Новобранец white1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    О мистиках....Помолчим, просто помолчим. Демиурги Сарнаута всё видят и знают о проблемах класса. Просто более важных проблем чем мистик - чуть выше чем можно.

  30. #270
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Скажите спасибо, что прогресс пайки пары одноруч+офхенд приравняли к пайке двуруча/парников.
    За что спасибо? Это упрощение помогает всем классам (кроме луков и в большинстве своём друлей). Но для тех кто клеит один сет одноруч-аксессуар это ускорение проклейки оружия вдвое. А для варов всего на четверть. Какое уж тут спасибо.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Всё остальное - сознательный выбор для получения преимущества в игре. Страдайте.
    Преимуществ? Что тут считается преимуществом? Я как-то только недостатки пока вижу.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Страдайте.
    Спасибо на добром слове. Уже много лет страдаем, будем и дальше.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #271
    Аватар для Userski
    Скиталец Userski на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    предлагаю добавить биржу обмена где можно было бы обменять не нужный улучшитель на нужный, например мне упал улучшитель жезла хочу
    поменять на лук я бы поставил свой жезл в обмен на лук и т,д и т,п , и ли же поискал бы среди уже выставленных другими игроками предложении и принял бы

  32. #272
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    О да... Класс при всей убогости снова начал бы нагибать )))
    Хочу кастеты с защитой и дальностью как у двуруча...
    Я как раз про этоже, плюс 20% дпс привязанных к одноручу, но вот на счет нагибать это будет врятли, просто попробуйте сделать билд с текущим количеством вех. В лучшем случае можно поднять дпс в пве дд и сделать чтото среднее дамаг/защита с пвп билдом. Единственное должен получится хороший танк с вехами на броню и резисты, который сможет составить конкурнецию палу по выживаемости, но врятли по дамагу.

  33. #273
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Интересная и немного запутанная информация ) Но такой вопрос :" Будет ли улучшатся раса Прайдены? Во всяком случае я говорю про Прайденок, у них я не нашла трех эмоций :хваставство, недовольство и враг рядом. Так же не одну меня не устраивает их пляс, они танцуют, как мужчины и как-то неполноценно. Я надеюсь, что это исправят"

  34. #274
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Чтобы переделать синюю 65 шмотку в 66 нужно:
    1. 18 линз, т.е. сделать любой кв на чары
    2. Свиток чар. Для сини это цена то ли 4500, то ли 7700г
    Потом цена растет с цветом свитка и на салате это около 27кг.

    Ну собственно данный фикс никак не решил проблему игрового контента 6.0., вязко завязанного на донате.
    Любая попытка сделать камни или же собрать чары быстрее, требует покупки символов из ЛР.

    Ну а что говорить про крафт камней, когда без "Свитка вдохновления (3кри)" вкачать рецепт с зелени до сини практически невозможно.

    что мешает сразу крафтить 66?

  35. #275
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    что мешает сразу крафтить 66?
    Видимо то, что улучшать его потом можно только 3-м сектором (6-м, 9-м и т.д.)

  36. #276
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    что мешает сразу крафтить 66?
    поиск пати, еще больший ,муторный процесс. если у игроков состоящих в гильдии это проблема. -я даже не рыпаюсь, потому что сразу салат обменял на зелень(фича в этом сезоне у разрабов четкая) собирать пати - долго. и по нервам дешевле и по времени- летать с наймами в 1.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  37. #277
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    поиск пати, еще больший ,муторный процесс. если у игроков состоящих в гильдии это проблема. -я даже не рыпаюсь, потому что сразу салат обменял на зелень(фича в этом сезоне у разрабов четкая) собирать пати - долго. и по нервам дешевле и по времени- летать с наймами в 1.
    ну если человек за более двух лет игры не смог найти себе консту, то это проблема сугубо человека... Я , кстати, думал, что вся суть ММО в игре в команде. Видимо ошибался.

  38. #278
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Почему то с каждым новым днем, на игру становится все больше По%%
    Чувствую я на правильном пути Спасибо Аот

  39. #279
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    ну если человек за более двух лет игры не смог найти себе консту, то это проблема сугубо человека... Я , кстати, думал, что вся суть ММО в игре в команде. Видимо ошибался.
    Исключительно командных активностей в аллодах и без того хватает.

  40. #280
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    что мешает сразу крафтить 66?
    Главная причина - это нехватка времени на 3й сектор и слишком большие затраты.
    Мне придется выбирать либо делать камни, либо тратиться на реплики.
    А про акции я вообще молчу, у меня щас акция это карты и все, на другие денег не хватает.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    ну если человек за более двух лет игры не смог найти себе консту, то это проблема сугубо человека... Я , кстати, думал, что вся суть ММО в игре в команде. Видимо ошибался.
    Конста есть, хоть и без 1го человека, но есть.
    Да вот в консте также есть люди, у которых не куча времени для полетов в 3й.
    Будь тут 8 ключей, это не вызывало бы вообще никаких проблем

     Ответить в теме
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения