Форум - "Аллоды Онлайн" - О ближайших изменениях в игровом процессе
     Ответить в теме
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 521 по 544 из 544
  1. #521
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    все другие профы в начале сезона могут хорошо заработать на крафте фиола, то алхимики "сосут лапу"
    все другие профы крафтят фиол две недели в начале сезона, а потом сосут лапу.
    А алхимики варят полезные зелья на продажу весь год.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #522
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    все другие профы крафтят фиол две недели в начале сезона, а потом сосут лапу.
    А алхимики варят полезные зелья на продажу весь год.
    Не слишком-то напродаёшь с такого количества крестоцвета. Пусть бы, что ли, хоть с бескорыстной выпадение добавили, ну хотя бы с ласта. Крохи, конечно...

  3. #523
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Дроп с островов ни разу не поломан.

    Просто в какой-то момент было решено сделать новую систему дропа, учитывая, что многие не осознают того, что в среднем результат у всех одинаковый, заостряя внимания только на неудачных моментах.
    От нововведения не изменится средняя скорость поклейки за сезон. Более того, некоторые слоты экипировки со старой системой клеились бы быстрее.
    В среднем ? Позавчера после полётов на 4 острова под репликом я привёз целых 2 моих улучшителя на плечи ( к слову, шапок вобще не падает и я прекратил выбирать шапки =_= ) . Заостряя внимание на неудачах, ну - ну . . .
    Последний раз редактировалось murmuzen; 11.11.2014 в 12:41.

  4. #524
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не понимаю этого нытья алхимиков )
    У меня тоже была 1 профа алхим, варил чисто для себя зелки и всё. Но когда сделали анонс новых проф и завязанном на нём одевании, то выучил 2 доп.профы и прокачал их, чего и вам советую.
    Собственно никто не ноет. А сопоставляет реальную игровую эффективность профессий в плане профитности. Согласитесь, что даже вкачав 2 профессии, скажем, оружейника и кузнеца, игрок будет намного в профите, чем алхимика и портного. Ну и наконец, лицензию на третью профессию имеют далеко не все игроки. Это в общем. Надеюсь, понятно выразился.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    все другие профы крафтят фиол две недели в начале сезона, а потом сосут лапу.
    А алхимики варят полезные зелья на продажу весь год.
    Нехорошая привычка выдёргивать слова из контекста и перевернуть смысл сказанного. Уже не раз заявлено, что ОЧЕНЬ ПЛОХО ПАДАЕТ КРЕСТОЦВЕТ Из-за этого актуальную алхимию удаётся варить в основном для себя. Вы же не будете покупать астральное зелье восстановления для 48-го уровня на своём 65-ом. А банками на статы рынок переполнен и на них особо каппитал не сделаешь.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 11.11.2014 в 13:28.

    Per aspera ad astra

  5. #525
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    NoiseGooL докачайся до 65 и ты поймешь, что ткач+алхим намного выгоднее, чем кузнец+оружейник...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #526
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Всем привет. Ребят Вы тут пишите, стараетесь, что то предпринимаете. Автор поста вообще мужик, красава, очень большой труд ты провел для аудитории.
    А вот вопрос к ув.Верани, и команде АО вы реально верите что МЫ будем ездить на этом "велосипеде" с треугольными колёсами, закусывая на ходу "кактусом"? Честно уже это достало всё это, я долго терпел. Проведите анализ, поднимите статистику ушедших в "слак", уверен что Вы увидите кучу таких слотов. Хотите знать по чему? да потому что ни чего нового Вы придумать не можете за несколько лет!, я имею ввиду про ПвЕ (не в счёт пирамиду тэпа и затмение) и ПвП (полигон что то не впечатляет) активности. Вам трудно сделать, что то интересное, увлекательное? Хорошо подойдём с другой стороны, проводите конкурсы, уверен много найдётся умных ребят, желающих выступить в подобном мероприятии.
    Что Вы собираетесь делать с новичками или «среднечками» ну и конечно старичками? Вообще в целом с игровым контекстом? Астрал и ДЗ уже достал, приходится выбирать лавку жадностей или м****рочь. При чём последнее нужно реально жить в этом проекте, как бы реал есть и на работу нужно ходить, семья и т.д. Мне просто надоело м*****чить и я воспользовался ЛР что бы сделать 4е рецепта и одеть фул синь камни за 2к кри обошлось такое удовольствие (2 рецепта на половину фиол).
    Знаете ли Вы уважаемая команда АО, что людям это очень очень не нравится (крафт камней+шмот). Одевать куклу ради чего?! БГ активности? так Ваша система не работает так как вы сообщали об этом (подбор гс) НЕ РАБОТАЕТ! (видимо это не заметили).
    Довожу до Вашего сведения Уважаемая Администрация АОтим, что в 2012-2013гг участвовал во всех акциях (при чём на те плюхи которые уже есть), и это далеко не дешёвое увлечение, поверьте, в среднем 10-30т.р. в акцию. И да у меня есть реальная жена которая иногда заходит сделать квесты, у которой тоже фул данат (маунты и разная хрень) средние руны, почти все 10ки. Так вот что я хочу Вам сообщить (или напомнить) примерное 1 500 000 ляма рублей с 2011г. Вам принесли эти два слота (и продолжают вкладывать, пусть меньше но несут).
    Я не хочу идти в другой проект мне нравится тут, но Вы отравляете мой и многих таких как я людей, интерес к сею проекту, просто не хочется даже смотреть в этот экран! Заходишь в игру больше из-за общения с друзьями, сделать Ги квесты.
    Очень любил бгшки, получал фан даже от пройгрыша, раньше туда много одетых ходило слотов. Хочу довести до Вас (напомнить) что очень, очень много людей ушло в слак. К примеру в 2012г я состоял в очень хорошей Ги, онлайн был не поверите 90+ человек, ежедневно! В другой топ Ги мне говорил друг, онлайн превышал 120+ человек ежедневно. Насколько мне не изменяет память раньше при таком онлайне не выбивало с игры. На данный момент не помогают советы по поводу апликейшена, жестоко выбивает в самый «нужный» момент.
    Всё же у меня есть надежда, что Вы Уважаемые АОтим услышите мои слова. Прошу не оставить без внимания вышеперечисленное, жду Вашего ответа.

  7. #527
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Позитивный момент вижу в переделке добычи с астрала, ослабление итак слабых начальных секторов выглядит непонятно.

    Странно что не затронута тема ограничения классов на чемпионских доминионах(я сам попадал на пати с тремя жрецами\храмовниками и недовольство вполне обоснованно), но при этом маленькие гильдии которые с трудом набирали две пати, теперь не смогут собрать даже одну полноценную.
    Переходите в другие более крупные гильдии. Или развивайте свою. Вам никто не мешает этого делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Ситуация №1.
    Вот я решил прокачать рецепт самоцвета на мастерство. Итак начнем. Чтобы довести до сини надо 10 раз настакать по 200 вдохновения.
    Но тут проблема, что без "Вдохновляющих записок" это сделать почти нереально.
    И тут сразу вторая проблема, ресы для крафта, но их опять же нереально собрать для этих крафтов.
    Т.е. вся игра щас завязана на Лавке Редкостей.

    Ситуация №2.
    Смотрим скриншот ниже.

    Не много ли? Ну честно, серьезно. 336 линз, а ведь в неделю можно получить 56, причем летая в 3й.

    Ситуация №3
    Как-то не соответствует, ни разу прям.
    Как позже сказали, это цена продажи, указанная на свитке
    я думаю с каждым открытым слоем количество сосредоточий за квест будет увеличиваться.
    Разработчики можете это подтвердить или опровергнуть?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    Понравилась новая возможность улучшения 65-->>66.
    Цена на аму у негоциантов упала "ниже плинтуса", ее сейчас проще покупать, чем зарабатывать на БГ.
    Полетав в астре показалось, что дроп с демонов порезали раза в два (хотя может оно и к лучшему, хлама зеленого падало вагон).
    Я на арену хожу только за отметками.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне нечему им предложить в обмен на аму. Кроме дефолтных 300 монеток, которые потратил в первый же день капа, новых не приобрёл.
    На ДЗ фармишь неограненные самоцветы и сдаешь негоцианту.

  8. #528
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Не много ли? Ну честно, серьезно. 336 линз, а ведь в неделю можно получить 56, причем летая в 3й.
    Так сразу летай в 3-й. В чем проблема?
    Истинный маг в отставке...



  9. #529
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят Вы тут пишите, стараетесь, что то предпринимаете. Автор поста вообще мужик, красава, очень большой труд ты провел для аудитории.
    А вот вопрос к ув.Верани, и команде АО вы реально верите что МЫ будем ездить на этом "велосипеде" с треугольными колёсами, закусывая на ходу "кактусом"? Честно уже это достало всё это, я долго терпел. Проведите анализ, поднимите статистику ушедших в "слак", уверен что Вы увидите кучу таких слотов. Хотите знать по чему? да потому что ни чего нового Вы придумать не можете за несколько лет!, я имею ввиду про ПвЕ (не в счёт пирамиду тэпа и затмение) и ПвП (полигон что то не впечатляет) активности. Вам трудно сделать, что то интересное, увлекательное? Хорошо подойдём с другой стороны, проводите конкурсы, уверен много найдётся умных ребят, желающих выступить в подобном мероприятии.
    Что Вы собираетесь делать с новичками или «среднечками» ну и конечно старичками? Вообще в целом с игровым контекстом? Астрал и ДЗ уже достал, приходится выбирать лавку жадностей или м****рочь. При чём последнее нужно реально жить в этом проекте, как бы реал есть и на работу нужно ходить, семья и т.д. Мне просто надоело м*****чить и я воспользовался ЛР что бы сделать 4е рецепта и одеть фул синь камни за 2к кри обошлось такое удовольствие (2 рецепта на половину фиол).
    Знаете ли Вы уважаемая команда АО, что людям это очень очень не нравится (крафт камней+шмот). Одевать куклу ради чего?! БГ активности? так Ваша система не работает так как вы сообщали об этом (подбор гс) НЕ РАБОТАЕТ! (видимо это не заметили).
    Довожу до Вашего сведения Уважаемая Администрация АОтим, что в 2012-2013гг участвовал во всех акциях (при чём на те плюхи которые уже есть), и это далеко не дешёвое увлечение, поверьте, в среднем 10-30т.р. в акцию. И да у меня есть реальная жена которая иногда заходит сделать квесты, у которой тоже фул данат (маунты и разная хрень) средние руны, почти все 10ки. Так вот что я хочу Вам сообщить (или напомнить) примерное 1 500 000 ляма рублей с 2011г. Вам принесли эти два слота (и продолжают вкладывать, пусть меньше но несут).
    Я не хочу идти в другой проект мне нравится тут, но Вы отравляете мой и многих таких как я людей, интерес к сею проекту, просто не хочется даже смотреть в этот экран! Заходишь в игру больше из-за общения с друзьями, сделать Ги квесты.
    Очень любил бгшки, получал фан даже от пройгрыша, раньше туда много одетых ходило слотов. Хочу довести до Вас (напомнить) что очень, очень много людей ушло в слак. К примеру в 2012г я состоял в очень хорошей Ги, онлайн был не поверите 90+ человек, ежедневно! В другой топ Ги мне говорил друг, онлайн превышал 120+ человек ежедневно. Насколько мне не изменяет память раньше при таком онлайне не выбивало с игры. На данный момент не помогают советы по поводу апликейшена, жестоко выбивает в самый «нужный» момент.
    Всё же у меня есть надежда, что Вы Уважаемые АОтим услышите мои слова. Прошу не оставить без внимания вышеперечисленное, жду Вашего ответа.
    Все очень просто нет смысла ходить на БГ и другие активности, потому что награда, крайне низкая, многие терять время просто не хотят там, вот пример яр,дх полигон награда 1-2 символа золота по 900 голд, в переводе на кристаллы= 1-2 кри, сходить в катакомбы 5 кри, джунские крылья уже ничего не стоят, арена смерти до 9 кристаллов, ходить ради амы скажут некоторые или отметок на новое ДО, да вполне какое-то время, аму можно купить за 8 негоциантов, проще сказать ее вполне хватает через мобофарм, а теперь скажите в чем смысл одевания? чтобы пойти на БГ ради фана нубов погонять? раньше по 1000 кри народ фармил, сейчас 50 -100 кри в день, а это еще на острова летать сколько и камни делать, репликатор стоит астарльный 20 кри =18000 голд есть смысл летать с ним?) в общем админы перешли к снижению доната на одевание шмота с полным урезанием доходов, те одеваться можно и так , но смысла в одевании нет, по мне это утопия, должна быть цель , кто донатит тот и будет донатить,а кто не донатил тот и не будет, верните смысл в игру, вывод голда сделайте хотябы больше его поступления в игру,чтобы курс в обменнике упал до 200 хотябы, тогда хоть как-то игра оживится, сейчас крафт 500 голд в неделю 14 ключей или 28 улучшителей= 14000 голд в неделю вывод голды, приблизительно поступление 65 символа голда ( через БГ) * 940 голд= 61000, плюс лабы разв 2 недели, плюс фарм эфирита, плюс фарм переродами квестов 60-65 ур, голды поступает немерено,курс скоро взлетит за 1000+,в итоге получаем что? тухлую бесполезную бессмысленную игру, потому что нет смысла играть и одеваться, не получая награды, по мне нужно дать игрокам возможность зарабатывать,чтобы чем сильнее персонаж был тем больше он получал награды, обновить донатские плюхие,ввести 5ю,страницу данаса, новую покрову , новые свитки, проводить акции как и сейчас 2 раза в месяц и на них как раз и собирать деньги за игру, тогда и будут игроки одни донатом догонять тех кто больше проводит времени в игре

  10. #530
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Со временем много чего поменяют , нынешняя система не совершенна , поэтому сейчас строго судить о кол-ве линз нет смысла.

  11. #531
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от kraken2222 Посмотреть сообщение
    много букв
    Кое-что здравое есть. Но последние строки уже явная ересь. Если так поступить, получится "эффект домино" - сначала уйдут те, кто не донатит, а затем и те, кто донатит. Бегать и кричать "ау" как в лесу - удовольствие ниже среднего.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #532
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Так сразу летай в 3-й. В чем проблема?
    Проблема в том, что в 3-ий летает весьма незначительная часть от общего количества игроков., а основная масса туда всё-таки не летает.

  13. #533
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что в 3-ий летает весьма незначительная часть от общего количества игроков., а основная масса туда всё-таки не летает.
    Так проблема то в чем?
    Не летают - их выбор.
    Истинный маг в отставке...



  14. #534
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Черьезно,те кто летают в 2 хотят что бы у них 66 шмот быстрее и легче получался чем у тех кто летает в 3,вы не охерели ли ?

  15. #535
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что в 3-ий летает весьма незначительная часть от общего количества игроков., а основная масса туда всё-таки не летает.
    На самом деле, по сравнению с рыжими секторами прошлого сезона нынешний 3 сектор кажется достаточно простым. И это хорошо на самом деле. А то, что основная масса, даже ни разу не попытавшись туда слетать, сразу решила "ууу, там сложнааа" и полетела пыщить за 10-15 минут острова во 2-м, а потом зачаровывать шмот - исключительно их проблемы. До фиола начнем крафтиться и, думаю, ситуация исправится.
    Просто, как я понял, сейчас дана возможность быстро скрафтить 66 шмот таким способом тем, кто не имеет 60-й салатовой экипировки по каким-то причинам, и поэтому не тащит сразу 3 сектор, но имеет желание активно одеваться. А бОльшая часть после открытия следующего слоя, скорее всего, побежит 66 синь обратно в 65 переделывать.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #536
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Проблема полёта в 66ю сложность в том, что там всё-таки крайне желательна Конста, да и игроки с низким-средним платёжным обмундированием будут превозмогать не только в ПвП, но и в ПвЕ (66й Салат и Салатовые Камни игроку с 7ми рунами и средними плюшками не помогут сильно в битве с так-же обвешанным, но у которого плюшки Топовые).

  17. #537
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Какие иметь руны и плюшки - это решение каждого отдельно взятого игрока и система одевания тут ни при чем. В этом аспекте равенства в аллодах никогда не было и не будет. Тут же вроде совсем другой вопрос обсуждался.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  18. #538
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А то, что основная масса, даже ни разу не попытавшись туда слетать, сразу решила "ууу, там сложнааа" и полетела пыщить за 10-15 минут острова во 2-м, а потом зачаровывать шмот - исключительно их проблемы.
    Так всё как раз с точностью до наоборот. Многие слетали 1-2 разв в 3-ий и получили иммунитет. У них-то как раз проблем нет: пропыщить остров во 2-ом с ключом, а потом его же по бескорыстке - это быстрее, проще и профитнее, чем бодаться в 3-ем.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Какие иметь руны и плюшки - это решение каждого отдельно взятого игрока и система одевания тут ни при чем.
    Не могу согласиться. Это вещи взаимосвязанные. Без рун и плюшек в 3-м секторе - это м.б. только вагон, которого паровозят за деньги. Тогда возникает вопрос - какой смысл платить живые деньги за шмотку, которую всё равно придётся выкинуть максимум через год, если с гораздо большей пользой те же деньги можно вложить в то, что будет актуально в любом сезоне? Да и практика это подтверждает: не попадаются что-то на глаза игроки с топовым ГС и рунами первой-второй ступени и без 5-ой покровы...

  19. #539
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Так всё как раз с точностью до наоборот. Многие слетали 1-2 разв в 3-ий и получили иммунитет. У них-то как раз проблем нет: пропыщить остров во 2-ом с ключом, а потом его же по бескорыстке - это быстрее, проще и профитнее, чем бодаться в 3-ем.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------



    Не могу согласиться. Это вещи взаимосвязанные. Без рун и плюшек в 3-м секторе - это м.б. только вагон, которого паровозят за деньги. Тогда возникает вопрос - какой смысл платить живые деньги за шмотку, которую всё равно придётся выкинуть максимум через год, если с гораздо большей пользой те же деньги можно вложить в то, что будет актуально в любом сезоне? Да и практика это подтверждает: не попадаются что-то на глаза игроки с топовым ГС и рунами первой-второй ступени и без 5-ой покровы...
    По 1 пункту еще раз повторюсь, с открытием следующих слоев эта ситуация исправится. Скорее всего, тупо времени не хватит на зачаровывание всех вещей.
    П.2. Если прочитаете повнимательнее, то увидите, что разговор шел совершенно о другом. Ни слова не было о "вагонах" и активных игроках с зелеными рунами (это вообще несочетаемые понятия по-моему). Говорилось о бесполезности наличия 66 шмота у игроков со средними рунами (6-7) при столкновении с игроками, имеющими лучший обвес.
    А те игроки, которых вы в пример приводите, играют в совершенно другие аллоды. О них речи вообще не было. Так же, как и о тех, кто думает "какой смысл платить живые деньги за шмотку, которую всё равно придётся выкинуть максимум через год". Тут, к сожалению, в этом суть игры.
    Так что не понимаю, зачем в обсуждение одевания в 66 шмот втягивать тех, кто дальше крафтового фиола весь сезон не уходит, ну максимум синь-фиол к концу сезона делают, когда уже все упрощают донельзя.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  20. #540
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Какие иметь руны и плюшки - это решение каждого отдельно взятого игрока и система одевания тут ни при чем. В этом аспекте равенства в аллодах никогда не было и не будет. Тут же вроде совсем другой вопрос обсуждался.
    Если бы руны никак не влияли бы на эффективность в ПвЕ - то это было бы пофиг. Но Руны и платные плюшки дают дополнительный ДПС и дополнительную Ёмкость здоровья, что очень ощутимо влияет и часто даёт спасительные лишние секунды на избежание избегаемого урона, более быстрый слив боссов, что важно для выживания ввиду Капель ран и в том числе более медленное получение ран, ну и лишние секунды - это дать лекарям перезарядить лечилку или зарядиться ресурсом для лечения.

  21. #541
    Аватар для kalmykovdimka
    Бродяга kalmykovdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Надеюсь смену рассу добавят=)

  22. #542
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Если бы руны никак не влияли бы на эффективность в ПвЕ - то это было бы пофиг. Но Руны и платные плюшки дают дополнительный ДПС и дополнительную Ёмкость здоровья, что очень ощутимо влияет и часто даёт спасительные лишние секунды на избежание избегаемого урона, более быстрый слив боссов, что важно для выживания ввиду Капель ран и в том числе более медленное получение ран, ну и лишние секунды - это дать лекарям перезарядить лечилку или зарядиться ресурсом для лечения.
    Какой смысл говорить очевидные вещи? Если посмотреть с другой стороны, то игроков со средними рунами и обвесом сейчас большинство на фришках. И они вполне в состоянии пройти 3 сектор, не такой уж он и сложный.
    Но те, кто одевается в 65 шмот, к середине сезона станут мясом не только для топов, но и для таких же, как они, только одевающихся в 66-й. Хотя это выбор каждого, тут свое мнение никому навязать не получится.
    Меня больше волнует вопрос с крафтом камней. Система, где надо и донатить и ****отствовать, меня не устраивает ни коим образом, поэтому пока просто коплю ресурсы и монеты негоциантов в надежде на какие-то положительные изменения.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  23. #543
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Какой смысл говорить очевидные вещи? Если посмотреть с другой стороны, то игроков со средними рунами и обвесом сейчас большинство на фришках. И они вполне в состоянии пройти 3 сектор, не такой уж он и сложный
    Ну всё равно без Консты 3й сектор - это головная боль и страдание. Плюс для середняков ввиду всё-же меньшего обвеса ещё и больший удельный расход времени на эти полёты.

  24. #544
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Сколько можно крафтить? 45 шмот, 47 шмот, 51 шмот и т.д... Дайте возможность нормально поиграть без крафта. Введите в ЛР сет салата на 66ур за определенную сумму. Дать возможность самостоятельно выставить статы на шмоте. А то нагородили огородов с крафтом , что у самих разрабочиков мозги пухнут от сделанной работы.

    p.s. Руны есть, весь донат есть, а вот желания донатить и играть за предоставленный гемор больше нет. Пора бы начинать играть в нормальную игру товарищи разработчики, без всяких гемороев.

     Ответить в теме
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения