Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.30 [28.10.14]
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 506
  1. #201
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Ты просто не ловил ваншоты с полностью активированной защитой, поверь, это не весело.
    ты просто не играл варом, вот там веселие, особенно на АС))


  2. #202
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Кстати идея, добавить магу веху "Изничтожение" при наличии 3 стаков или как их называют в каждой стихии, активируется автоматом этот скилл, откат 10 мин. Скилл убивает всех врагов в радиусе 500 метров и увеличивает респ на 10 мин, норм скилл?))
    да пофиг, шаром 400к кинул агр х10, пока набьют 4 ляма, откатиться))
    Не комильфо. Веха должна называться "Перенагнуть". Механика такая - всех врагов убить в радиусе 100-1000метров (куда-ж магу без рандома) метров, поднять и опять убить. Вот это самое то. Все по цитате из фильма - "И пусть все со^%т у тебя шланг за то, что были козлами, когда не давали за тебя и гроша. А дальше Уйди Красиво. И всех оставить в шоке."

  3. #203
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Блин список рецептов у оружейника сломали, теперь если ресов нужных нет, нажимая на строчку рецепта не вылезает подстрочка с крафтом руды в заготовки, а при наличии всех ресов все работает, бред.

  4. #204
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Всегда умиляют багеты юзеров недвно протухших имб.
    включаешь статистику АС, и смотришь сколько умирает маг и сколько вар. Заметь берем равную аренку, которая длилась час, а не зерговую, и делаешь выводы. Даже топ вар с топ рунами дохнет больше чем средний маг, вопрос почему?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Или прикольно ты магу в мили атаке 200к бьешь, а он вупор в тебя кометой 400к, супер, вар же имеет в мили зоне преимущество, ага, угу))


  5. #205
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    включаешь статистику АС, и смотришь сколько умирает маг и сколько вар. Заметь берем равную аренку, которая длилась час, а не зерговую, и делаешь выводы. Даже топ вар с топ рунами дохнет больше чем средний маг, вопрос почему?
    Странное сравнение... Вар - милишник, маг - рейндж. Вар в толпе на АС, маг - нет. Если маги будут прибегать в толпу врагов, то статистика будет иной.)

  6. #206
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Странное сравнение... Вар - милишник, маг - рейндж. Вар в толпе на АС, маг - нет. Если маги будут прибегать в толпу врагов, то статистика будет иной.)
    вот именно, вар в толпе, а апают мага, еиюму же трудно в пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Даешь зависимость силы урона маговских скилов от расстояния полета. Бьет в упор -50% дамага, бьет на максимум дистанции - обычный дамаг.


  7. #207
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    через 5 минут после захода в игру. даже не удивился.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АО очередной краш.jpg
Просмотров: 144
Размер:	69.9 Кб
ID:	198924  

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  8. #208
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    А вара обратное, бьет за 40 м -50% дамага, бьет в мили зоне - обычный урон все честно)))


  9. #209
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вот именно, вар в толпе, а апают мага, еиюму же трудно в пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Даешь зависимость силы урона маговских скилов от расстояния полета. Бьет в упор -50% дамага, бьет на максимум дистанции - обычный дамаг.
    Жаль, что ты за Лигу играешь, а я за Импов. А так бы я на тебя на АС всегда вешал бы несчищаемую печать. Поделился бы с тобой апом. Данный ап магов является апом для всех в общем-то)

  10. #210
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    включаешь статистику АС, и смотришь сколько умирает маг и сколько вар. Заметь берем равную аренку, которая длилась час, а не зерговую, и делаешь выводы. Даже топ вар с топ рунами дохнет больше чем средний маг, вопрос почему?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Или прикольно ты магу в мили атаке 200к бьешь, а он вупор в тебя кометой 400к, супер, вар же имеет в мили зоне преимущество, ага, угу))
    Я уже понял, что у варов зудит от магов, хотя на нитке топ доминиона - вар.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  11. #211
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Жаль, что ты за Лигу играешь, а я за Импов. А так бы я на тебя на АС всегда вешал бы несчищаемую печать. Поделился бы с тобой апом. Данный ап магов является апом для всех в общем-то)
    лучше бы половину скилов отдал бы)) что бы в толпе не стоял))


  12. #212
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Я уже понял, что у варов зудит от магов, хотя на нитке топ доминиона - вар.
    так то нитка там все имбы играют пряморукие с правильными билдами не то что мы донатеры ...


    Пригласительный код 41618

  13. #213
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Я уже понял, что у варов зудит от магов, хотя на нитке топ доминиона - вар.
    а ну да, нитка рулит, а на бесплатных кто топ?))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Вары хоть в 10 попадают на бесплатных?)) и кстати домик не показатель, показатель всегда был АС, не учитываем фастовые АС, вот там было видно кто и сколько живет


  14. #214
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Починили вылеты...

    Сколько можно писать о починке и не чинить ничего...

    На арене все вылетают, по очереди, по несколько раз.

    Терпение заканчивается издевательство это терпеть.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  15. #215
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Пример, при равной аренки я бардом умираю 4-8 раз, а варом 17-30 раз, баланс да? При равной аренки я убиваю бардом 12-40 раз, а варом 4-16 раз. Да я дно, я не умею играть варом, которым 2 года играл, а бардом 5 мес.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от cekmet1993 Посмотреть сообщение
    Починили вылеты...

    Сколько можно писать о починке и не чинить ничего...

    На арене все вылетают, по очереди, по несколько раз.

    Терпение заканчивается издевательство это терпеть.
    дык ща тебе напишут что комп у тебя УГ))


  16. #216
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Известные ошибки

    Астрал. Завышена масса оборудования, полученного из ларца корабела.
    Логово Великого Древнего. Уровни эффекта "Дестабилизация" накапливаются, если спрутоглав разрушает корабль.



    Уже неоднократно писалось и в саппорт и на форуме о поломанном вдохновении у портных!!!Вы и не чините и даже не пишете что вам об этом известно!!!

  17. #217
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    после обновы лагать стало ужасно, ладно к аренам таким я привык уже, но на яре!

  18. #218
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Добавлю, если уж у всех почти есть силы имбовые, пропишу здесь идею того что не раз предлагали разрабам как ап вара. Назовем его горпун. Вар выстреливает горпун и если цель враг то притягивает к себе и не дает двигаться 5 сек, скил игнорит волю и силу волю, откат 1 мин, радиус 40 метров. Если дружеская цель то вар притягивается к ней (Сейф абилка). Вот вам мего скил. Можно запилить в силы а ввехах увеличить дальность до 55 метров и обездвижку до 8 сек, и вары будут довольны. Как тебе адаллон скил? И танку и в пвп пригодится))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Добавлю раз вы тырите несчищаемость печени у барда то почему мы не можем стырить обездвижку у мага, так у вас аое, а унас тока соло, так что про имбовость не говори))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    И получиться норм, я км, ты тп, я рывок ты отталкивалку, я сотрясалку, ты обездвижку и убегать, я гарпуном тебе в кх кх. Так что придется брать отскок что бы в таком раскладе уйти от меня)) все честно же?))


  19. #219
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а ну да, нитка рулит, а на бесплатных кто топ?))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Вары хоть в 10 попадают на бесплатных?)) и кстати домик не показатель, показатель всегда был АС, не учитываем фастовые АС, вот там было видно кто и сколько живет
    Специально проверил. На оживших легендах вары всё так же лучше магов. Первый маг в топе на Нитке - 16 место, на ОЛ - 28. Определённо надо плакать про магов лол.
    И в чём проблема с Ниткой ? То, что, если все с одинаковыми рунами, вары не в жопе - это вам не нравится или что ?
    Раскол, Магистр, Алхимик

  20. #220
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Рад за,хоть и небольшой,но ап магов,всё же наш дизайнер на нас не забил А чего все ноют из-за этой печати,я не понимаю,она же всем этот бонус даёт,а эффект от вехи доступен только магу,потому что нужна хоть какая-то уникальность от мага,раньше печать вообще только у нас была.


    Увеличение падающего песка,это,конечно,хорошо,но хотелось бы в 3 раза,а не 2 :\ Но щито поделать

  21. #221
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Я вот не пойму.А чего собственно Вы от Адалона хотите?Он что ли подумал и решил сделать все это магу?
    Обращайтесь со своими предложениями в свою классовую тему и предлагайте дизайнерам.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  22. #222
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Еще кстати вару надо сделать удар щитом универсальным. Если ты с щитом то бьешь им и стан, а если с парниками или двуручем то идет удар под дых и следствием чего сало на 5 сек, и вот вар начнет прокачиваться, вернуть злость стаки) и вот вар становиться как маг играбельный)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму.А чего собственно Вы от Адалона хотите?Он что ли подумал и решил сделать все это магу?
    Обращайтесь со своими предложениями в свою классовую тему и предлагайте дизайнерам.
    потому что все что адалон предлагает, вводят, хотя половину того что ввели слишком для мага, и так ему не плохо жилось, а на варов болт кладут. А на сколько я знаю Адалона, он постоянно недоволен классом маг, все имбовые, а маг ущербен по его теории. Так лан бы он молчал, он всегда при Апе мага говорит что ура, наконец то, а как тока начинаешь критиковать 100500 аргументов кидает что остальные классы имба, а когда показываешь ему что не все так на примерах, он сразу в кусты или говорит вот эту фразу типо че вы, валите в свою тему и там плачьте.


  23. #223
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Еще кстати вару надо сделать удар щитом универсальным. Если ты с щитом то бьешь им и стан, а если с парниками или двуручем то идет удар под дых и следствием чего сало на 5 сек, и вот вар начнет прокачиваться, вернуть злость стаки) и вот вар становиться как маг играбельный)
    Раз в 30 секунд с вероятностью "может быть" и полным отключением, если взяты другие скиллы, ещё и заряды для атакующих умений тратит ? Да ради бога.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  24. #224
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    И получиться норм, я км, ты тп, я рывок ты отталкивалку, я сотрясалку, ты обездвижку и убегать, я гарпуном тебе в кх кх. Так что придется брать отскок что бы в таком раскладе уйти от меня)) все честно же?))
    Так это и так уже всё есть.

    Ты км, я Сдвиг, ты рывок, я Астральную эгиду (если сработает конечно), ты сотрясалку, я Ледяные оковы и убегать. Гарпун мне в кх кх - лишнее, слишком имбово получится.))
    Последний раз редактировалось spacevisor; 28.10.2014 в 18:32.

  25. #225
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Все классы что имеют мили оружие (меч топор дубину копье) имеют ещё дофига рдд атак а у вара тока 2, и то за вехи, которые неудобно стоят, не пора ли добавить вару рдд атак чтобы увеличить его выживаемость на бгшках, при том имбовых рдд атак?


  26. #226
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Рад за,хоть и небольшой,но ап магов,всё же наш дизайнер на нас не забил А чего все ноют из-за этой печати,я не понимаю,она же всем этот бонус даёт,а эффект от вехи доступен только магу,потому что нужна хоть какая-то уникальность от мага,раньше печать вообще только у нас была.


    Увеличение падающего песка,это,конечно,хорошо,но хотелось бы в 3 раза,а не 2 :\ Но щито поделать
    Либо у меня уже склероз, либо ты ошибаешься, ибо я помню что изначально она и мистикам была доступна.

  27. #227
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    [/COLOR]И получиться норм, я км, ты тп, я рывок ты отталкивалку, я сотрясалку, ты обездвижку и убегать, я гарпуном тебе в кх кх. Так что придется брать отскок что бы в таком раскладе уйти от меня)) все честно же?))
    Так это и так уже всё есть.

    Ты км, я Сдвиг, ты рывок, я Астральную эгиду (если сработает конечно), ты сотрясалку, я Ледяные оковы и убегать. Гарпун мне в кх кх - лишнее, слишком имбово получится.))[/QUOTE]

    а ты возьми отскок от сталка. Че это я км должен брать, а ты не должен брать отскок от сталка?)


  28. #228
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Драконья бухта
    • ...
    • Увеличено количество осколков самоцветов, получаемых при убийстве боссов в зеленых зонах Диких земель.
    • ...
    Загадочно написано. Вроде в бухте нет зеленых зон. В торосах, Жрун? О черт возьми дейстительно увеличили с 20-24 до 48! В два раза увеличили!!! Только с обычной коронки там падает 10-14. А с босса который ресается раз в полчаса значит 48, ну ладно.

    В старых ДЗ в соло зонах с коронок падало 270 пыли, а с красной короны раз в полчаса 2500-3000, т.е. в 10 раз больше чем с обычных. Теперь в 4 раза. Все такая же бесполезность.

  29. #229
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Так это и так уже всё есть.

    Ты км, я Сдвиг, ты рывок, я Астральную эгиду (если сработает конечно), ты сотрясалку, я Ледяные оковы и убегать. Гарпун мне в кх кх - лишнее, слишком имбово получится.))
    а ты возьми отскок от сталка. Че это я км должен брать, а ты не должен брать отскок от сталка?)[/QUOTE]

    Боюсь нынешнего сталка прокачивать. Вдруг понравится? Мага тогда заброшу. Еще и преграды сталку от мага отойдут. Чего-то мысли уже нехорошие в голову полезли...)))

  30. #230
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    А крупицы в ЛР реально 60-го лвла или описание опять забыли поменять?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  31. #231
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Загадочно написано. Вроде в бухте нет зеленых зон. В торосах, Жрун? О черт возьми дейстительно увеличили с 20-24 до 48! В два раза увеличили!!! Только с обычной коронки там падает 10-14. А с босса который ресается раз в полчаса значит 48, ну ладно.

    В старых ДЗ в соло зонах с коронок падало 270 пыли, а с красной короны раз в полчаса 2500-3000, т.е. в 10 раз больше чем с обычных. Теперь в 4 раза. Все такая же бесполезность.
    Согласен, с мамонтов падало 12, сейчас 14, ой сори не заметил в нагрузку ещё 12 проклятых падает(сарказм.) Замечательное увлечение добычи.

  32. #232
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    что то не доделали =\


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  33. #233
    Аватар для BornToSmoke
    Батрак BornToSmoke на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    РО
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    "Доработана система автозаполнения компонентов во время ремесленной мини-игры".


    лол, а я-то думаю, почему автозаполнение через **** работает. а его доработали просто))

    хавай кавай :3

  34. #234
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от InHaze Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики какой смысл летать в 3й сектор, с этими ***** бафами , сидеть по часу на островах когда можно пройти 2й сектор на "изичах" за 15м а потом отлетать 2-3 раза побратимом и размножить через ЛР "сосредоточие магии" и быть клёвым в 66 шмоте? Если не ошибаюсь то на 65 шмот и крафт выше по 5.5% а на 66 4.5%.
    собрал 65 шмот и потратил 18 недель на зачарование всего комплекта до 66, + куча кри, не?

  35. #235
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Профа аккурат до 9-тичасовой аренки... как говорится кто не успел... (((

  36. #236
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Рукалицо , нагибающие классы апают. Дно классы опускают еще ниже.

    Эт к тому, что пока трусливого мага поймаешь орешку труба, дак еще и печеньку не снять

    Вот бы у всех разработчиков, которые играют в АО, одним прекрасным утром все персонажи превратились в варов. И переродки вары, и создать нового перса тока вара. Было бы любопытно посмотреть на радостные лица.

  37. #237
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос Адалону, вот кто у вас меговар на серваке? И второй вопрос, в пвп1 на 1 из 100 боев ты сколько раз проиграешь этому меговару?

    Мегаваров у нас сейчас нет. Они все спекнулись в лучников и храмов.
    После 5.0.1 маг снова стал антиклассом вару как и было до 4.0.2.
    Только что с того? Это значит надо резать магов или апать варов?
    Ну я продую с тем же счетом, с которым выиграю у вара топовому мистику или некру.
    И чего?

    Суть вопроса в чем?
    Истинный маг в отставке...



  38. #238
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BornToSmoke Посмотреть сообщение
    "Доработана система автозаполнения компонентов во время ремесленной мини-игры".


    лол, а я-то думаю, почему автозаполнение через **** работает. а его доработали просто))
    у меня профа вообще сломалась после хотфикса, пустое окно открывается и все.

    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 28.10.2014 в 21:43.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  39. #239
    Аватар для BornToSmoke
    Батрак BornToSmoke на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    РО
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    у меня профа вообще сломалась после хотфикса, пустое окно открывается и все.

    мне тогда грех жаловаться

    хавай кавай :3

  40. #240
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Рукалицо , нагибающие классы апают. Дно классы опускают еще ниже.

    Эт к тому, что пока трусливого мага поймаешь орешку труба, дак еще и печеньку не снять

    Вот бы у всех разработчиков, которые играют в АО, одним прекрасным утром все персонажи превратились в варов. И переродки вары, и создать нового перса тока вара. Было бы любопытно посмотреть на радостные лица.
    Вы не пробовали вместо беготни за антиклассом доверить убиение мага мистику или некру, или язу ?
    Раскол, Магистр, Алхимик

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения