Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.30 [28.10.14]
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 506
  1. #361
    Аватар для doggystile
    Бродяга doggystile на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Сегодня не взять квест на 56 Средоточий Магии тем, кто на прошлой неделе сделал квест на 28 )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Блин, ребята, фиксите, а то баг на баге повылазили)
    Плюсую. Почему я за свои потраченные время и деньги не могу выбрать нужный мне квест? Это что, новая маркетинговая политика АО? Или фиксите или возвращайте потраченные деньги.
    Лучше быть царем в галльской деревушке, чем плебеем в Риме (с)

  2. #362
    Цитата Сообщение от doggystile Посмотреть сообщение
    Плюсую. Почему я за свои потраченные время и деньги не могу выбрать нужный мне квест? Это что, новая маркетинговая политика АО? Или фиксите или возвращайте потраченные деньги.
    Даа, у нас вся конста потратилась нормально так на эти средоточия) чтобы в начале недели сделать квест и не париться.
    Сколько же таких людей на всех серверах вместе взятых )
    Хочу фикс этого квеста до след. четверга :С
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  3. #363
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Сегодня не взять квест на 56 Средоточий Магии тем, кто на прошлой неделе сделал квест на 28 )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Блин, ребята, фиксите, а то баг на баге повылазили)
    Хотфикс 6.0.00.30 [28.10.14] - это когда его запустили.
    А кв. РАЗ в НЕДЕЛЮ!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #364
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Вчера на РЧД в первой патьки 5 из 6 вылетели и не могли зайти, из за этого РЧД чуть не проиграли, славу богу у противника была видно такая же проблема. Чините давайте баги, лаги, задержки, купите наконец таки новый сервак, сделайте перенос всех с ОЛи туда, пусть это займет 2-7 дней, пофиг, лижбы тянул сервак, а не то что сейчас происходит.
    пы сы. У меня комп тянет все на максималках, только вот АО че то не получается, видно требования не соответствуют))


  5. #365
    Аватар для ptitza153
    Скиталец ptitza153 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Хотфикс 6.0.00.30 [28.10.14] - это когда его запустили.
    А кв. РАЗ в НЕДЕЛЮ!
    Уважаемый ,обновление кв происходит в четверг.Разговор идет о том, что появились квесты те которые брали т.е. те кто брал на 28 у него появился на 28 ,но нет на 56 и те кто на 56 сделал у них нет на 28

  6. #366
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ptitza153 Посмотреть сообщение
    Уважаемый ,обновление кв происходит в четверг.Разговор идет о том, что появились квесты те которые брали т.е. те кто брал на 28 у него появился на 28 ,но нет на 56 и те кто на 56 сделал у них нет на 28
    То есть самое первое выполнение квеста как бы определяет выбор навсегда? А кто отказался от квеста, тому теперь вообще никакой и никогда предлагаться не будет? Ну явный баг, исправят, наверное... Чтобы неделю не потерять. до следующего четверга ещё есть время.

  7. #367
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Я после фикса как появились 2 вида квестов в астральной академии взял самый простой, на 28 частиц. Сегодня только он один и появился, другой теперь никак не взять? (который на 56)

    Слакер

  8. #368
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ptitza153 Посмотреть сообщение
    Уважаемый ,обновление кв происходит в четверг.Разговор идет о том, что появились квесты те которые брали т.е. те кто брал на 28 у него появился на 28 ,но нет на 56 и те кто на 56 сделал у них нет на 28
    Опс...
    Ну всё, нубы должны знать свое место до конца сезона))
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #369
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Тут кто-нибудь ещё играет ?

  10. #370
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от doggystile Посмотреть сообщение
    Плюсую. Почему я за свои потраченные время и деньги не могу выбрать нужный мне квест? Это что, новая маркетинговая политика АО? Или фиксите или возвращайте потраченные деньги.
    Ну тут кто задонатил, а кто честно отлетал с бескорысткой... чтобы получить каких то 60 средоточий ни для чего...

    Если и выбор делается навсегда, то сделайте обменник средоточий на малые... или чините плиз... а то уже от сырости бомбить начинает если честно.

  11. #371
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Если не секрет, с каким патчем будет починена возможность сделать переродка прайдена-язычника?
    ЗЫ - уж 31е, а ассортимент на холовин в ЛР не обновили о_о
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #372
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если не секрет, с каким патчем будет починена возможность сделать переродка прайдена-язычника?
    ЗЫ - уж 31е, а ассортимент на холовин в ЛР не обновили о_о
    Мне удалось сделать воплощение прайдена-язычника. Создал прайдена-лучника, зашел на начальную локу, снял весь шмот, вернулся на основу, Пересоздал в язычника. Бился 2 часа пока не додумался до токого
    ___

    Note: Сервера расположены похоже не в Москве - сейчас время на часах 6:52, а время сообщения 4:52. Офшор
    Последний раз редактировалось eugun; 31.10.2014 в 06:58.

  13. #373
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Сейчас зашел и был "приятно" удивлен - не могу перевести игру в фул экран, что делать?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ЗЫ - уж 31е, а ассортимент на холовин в ЛР не обновили о_о
    Кстати, это вообще шок )) вчера караулила новость, нифига..
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  15. #375
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, по причине которой некоторые наспинные украшения прайденов отображались некорректно.
    Вот огромное спасибо за это. Раньше не было вылетов ни на компе, ни на ноуте. Теперь - два вылета за пару часов, как минимум.

    Цитата Сообщение от eugun Посмотреть сообщение
    Сервера расположены похоже не в Москве - сейчас время на часах 6:52, а время сообщения 4:52. Офшор
    Далеко идущие выводы при неспособности даже настроить форум. :facepalm:

  16. #376
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Кстати, это вообще шок )) вчера караулила новость, нифига..
    Я думаю снова будет то же самое что и предыдущие годы ......

    ЭхЪ

  17. #377
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Кстати, это вообще шок )) вчера караулила новость, нифига..
    Не когда ребятам думать об ассортименте ЛР, когда в АО такие баги творятся. Все заняты решением проблем

    Слакер

  18. #378
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Кстати, это вообще шок )) вчера караулила новость, нифига..
    я тоже караулила. а потом дошло, что как и все акции запустят в 12 дня. так что потерпите еще минуток 10 и будет щщастье )

    ВОПРОС - почему я не могу заюзать размножалку для средоточий х5? из ЛР.
    на х2 юзается, на х5 нет. кто-то знает?
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  19. #379
    Аватар для kisina912
    Батрак kisina912 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    я тоже караулила. а потом дошло, что как и все акции запустят в 12 дня. так что потерпите еще минуток 10 и будет щщастье )

    ВОПРОС - почему я не могу заюзать размножалку для средоточий х5? из ЛР.
    на х2 юзается, на х5 нет. кто-то знает?
    на Х5 для больших, с 3 сектора, на х2 для маленьких со 2

  20. #380
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    на Х5 для больших, с 3 сектора, на х2 для маленьких со 2
    а, вот оно че - Михалыч ))
    спасибо
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  21. #381
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Вылетов вроде меньше стало. Арена и гоблинбол перестали лагать. Острова интересные, но чтобы сделать синие камни, как же много надо заниматься скучной тягомотиной
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  22. #382
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики.
    А расскажите нам, пожалуйста, с какой целью введено голосование на исключение из отряда на БГ? Если кикнуть НИКОГО НЕЛЬЗЯ?
    Вот например. Стоит некое тело в уголке, занимается самоудовлетворением. Жму "проголосовать". Мне любезно отвечают: "Ваш голос принят". Через минуту еще. "Ваш голос принят"
    Иногда выскакивает "ХхХРаКХхХ" подозревается в трусости. ВЫ ХОТИТЕ ИСКЛЮЧИТЬ? ДАААААА! ХОЧУУУ! И что? А ничего.
    Как это работает? Просветите.

  23. #383
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики.
    А расскажите нам, пожалуйста, с какой целью введено голосование на исключение из отряда на БГ? Если кикнуть НИКОГО НЕЛЬЗЯ?
    Вот например. Стоит некое тело в уголке, занимается самоудовлетворением. Жму "проголосовать". Мне любезно отвечают: "Ваш голос принят". Через минуту еще. "Ваш голос принят"
    Иногда выскакивает "ХхХРаКХхХ" подозревается в трусости. ВЫ ХОТИТЕ ИСКЛЮЧИТЬ? ДАААААА! ХОЧУУУ! И что? А ничего.
    Как это работает? Просветите.
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121968
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  24. #384
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от eugun Посмотреть сообщение
    Note: Сервера расположены похоже не в Москве - сейчас время на часах 6:52, а время сообщения 4:52. Офшор
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Далеко идущие выводы при неспособности даже настроить форум. :facepalm:
    Вообще говоря, сколько знаю форумный движок, столько ошибка времени при переходе на летнее время и обратно в нем имеется.

  25. #385
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    АТ почините свою долбаную игру и верните шмот-седня в 3 с босса не упал лут!!! у участников группы написало что я лут получил но в сумке его нету-1 осколок только а должно быть 3(под реплом летал) вот скрин:
    и прошу не морозитьсяи не забивать на это! лут мне на почту плиз
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141031_133818.jpg
Просмотров: 282
Размер:	151.7 Кб
ID:	199050  
    Последний раз редактировалось Yuriano; 31.10.2014 в 14:52.
    «No pity! No remorse! No fear!»

  26. #386
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Мне вот интересно, крафт чинить собираются вообще? Камни не скрафтить...
    Единственная реакция - это потому что у вас ресурсы разномастные, у вас пустое окно выходит. А то, что результат крафта не выдаётся, а ресы забираются - где коментарии?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  27. #387
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Бред.он все равно останется и получит свою награду.Хоть сражался,хоть нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Почему после умения "Депрессия" мистика,на вражеской цели не появляется капля?!Ведь должно замедлять исцеление,а оно не действует!

  28. #388
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Бред.он все равно останется и получит свою награду.Хоть сражался,хоть нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Почему после умения "Депрессия" мистика,на вражеской цели не появляется капля?!Ведь должно замедлять исцеление,а оно не действует!
    потому что капля не должна появляться. Следите внимательно за дебафами жертвы.

  29. #389
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Note: Сервера расположены похоже не в Москве - сейчас время на часах 6:52, а время сообщения 4:52. Офшор
    А настроить часовой пояс в профиле религия не позволяет?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  30. #390
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если нет возможности объединить их в один стак, то придется дождаться ближайшего хотфикса, где мы эту проблему устраним.
    Да есть такая возможность. Допустим 6 эфирита от Негов, и 4 из астры. Продаем эти 4 Негам, тут же покупаем их назад и крафтим.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  31. #391
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    столкнулась с другим багом при крафте.
    В сумке 5 камней по кв и 8 из осколков. Автозаполнение видит только 2(!) камня вообще. При выборе компонентов вручную - точно такое же пустое окошко (хорошо что ничего не тратится)

  32. #392
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    https://forum.allods.ru/showthread.p...36#post6173436

    "Нет кв на сдачу 56 средоточий магии, только на малые
    В среду сдал кв на 28 малых, а в четверг уже нет кв на 56 больших, только малые, что делать. "

    Может, кто слышал что от разработчиков по этому вопросу ?

  33. #393
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    кстати да, вчера посмотрел - на малые кв есть, на большие нема
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  34. #394
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Вылетов вроде меньше стало.
    Все с точности до наоброт. Если до хотфикса выкидывало 1-2 раза в неделю, то теперь примерно каждые 15-20 минут. если количество вылетов поделить на проведенное в игре время.

  35. #395
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Это вы называете сбалансирование классов?Стрелов надо резать,вы куда их усиляете с каждым хотфиксом????

  36. #396
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547

    рыжий реактор

    Уважаемые разработчики! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Если рыжий реактор такой крутой, то почему в аномальный сектор все лучшие команды летают с реакторами атлет и котел.

    В связи с тем, что в этом сезоне щиты значительно слабее ударной мощи лучей чем в прошлом. То получается выигрывает тот у кого лучи дольше стреляют. С пух стали стрелять значительно меньше, чем в прошлом сезоне. Увеличьте тепловыделение реактору акционному или запас энергии до котла. Или решите эту проблему каким-нибудь иным способом.

    Если вы кнечно согласны что она существует.

  37. #397
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Логово Великого Древнего. Уровни эффекта "Дестабилизация" накапливаются, если спрутоглав разрушает корабль.
    Неверно.
    Стаки дестабилизации накапливаются от любой смерти (даже пока ВД жив) , а не только от ВД

    корабль в зоне реса получает урон - идет реген, сделать ничего нельзя, т.к. оборудка еще не включена - подлетает противник и спокойно начинает бить.

    Вы там что с нуля что ли переписывали ВД? Откуда столько багов то?
    Всего то нужно было вместо 12й оборудки добавить 13ую...
    Последний раз редактировалось grayx27; 02.11.2014 в 18:26.

  38. #398
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Если рыжий реактор такой крутой, то почему в аномальный сектор все лучшие команды летают с реакторами атлет и котел.

    В связи с тем, что в этом сезоне щиты значительно слабее ударной мощи лучей чем в прошлом. То получается выигрывает тот у кого лучи дольше стреляют. С пух стали стрелять значительно меньше, чем в прошлом сезоне. Увеличьте тепловыделение реактору акционному или запас энергии до котла. Или решите эту проблему каким-нибудь иным способом.

    Если вы кнечно согласны что она существует.
    С щитами все впорядке и реактор нормальный, это адаптивный 15й захват багованный, энергопотребление не соответствует заявленному. Вот и получается что нет смысла стрелять с пушек если на атлете можно сделать 10-15 тиков без охлаждения.

    Ждем когда починят.

  39. #399
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от eugun Посмотреть сообщение
    Мне удалось сделать воплощение прайдена-язычника. Создал прайдена-лучника, зашел на начальную локу, снял весь шмот, вернулся на основу, Пересоздал в язычника. Бился 2 часа пока не додумался до токого
    Новый извращённый вид танцев с бубном. И ведь работает о_О Спасибо большое.

    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    написало что я лут получил но в сумке его нету-1 осколок только а должно быть 3(под реплом летал) вот скрин:
    и прошу не морозитьсяи не забивать на это! лут мне на почту плиз
    Месье, вам бы в техподдержку написать... Именно она занимается восстановлением таких вещей. Но вряд ли отслеживает форум.

    К слову, после этого фикса у меня тоже стало больше вылетов. К чему бы...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  40. #400
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Такого кол-во вылетов, я очень давно не видел... Лично у меня после ХФ лагать почти перестало, но зато вылеты стали каждые 5 минут. Играть нормально, практически невозможно.

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения