Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.30 [28.10.14]
Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 506
  1. #281
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    А ваши мисты фигачат на домике пиркой? Которая к стати тоже кастуется 2 сек. И что считать контролем? Стяжку? Она есть у всех. Гипноз? Его кастовать надо,или сугроб уже не скил контроля? Травма инкаст но откат никуда не делся. Кстати огнестрелка твоя тоже инкаст,а вот почему вв не берете на это вехи это уже другое дело.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    И как говорится - балобол вы задушевный.
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Спешу вам напомнить - что разговор шел про текущего мага, а не про фиг пойми когда. Так яснее?


    Если ваш ответ - "И что это меняет?". То это говорит о том, что не знали, иначе не несли бы чушь про



    Прием - "Сам дурак" на своей жене или кошке тренеруйте.


    Мы с вами водку вместе не пили, что бы вы мне тыкали. Хотя наверно вам - "Что в лоб, что полбу все едино"
    Хмм,вот именно когда нечего ответить отсылают тренироваться на жене и кошке.
    И именно с Вами мы водку и не пивали,потому и не стоит влезать в чужой разговор.
    Про мага "фиг знает когда" я сказал чтоб было понятно что им я играл и в курсе всех последующих изменений и до сих пор отслеживаю. А то ведь тут любят затыкать не знанием класса его особенностей и не пониманием Джа приходящей только на капе и только при наличии 12 рун.
    Так Вам понятнее?
    Последний раз редактировалось inok; 29.10.2014 в 08:52.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  2. #282
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Отсутствие КЦ как-то мешает выполнять основную роль мистика - контролить?
    О, май год! Адалон, о каком контроле ты ведёшь речь сейчас? Когда уже почти всё работает мимо воли. И долгосрочного контроля у миста, кроме гипноза и нет никакого. Мы же ведём речь о нормальных игроках с накурью и скилами, верно. Ты прекрасно знаешь в чём разница контролей миста и мага.

    1. Мист
    а. Гипноз. Не требует КЦ, Контроль 6-9 секунд. Наконецто сделали несбиваемым. Каст 2 секунды. Для полноценной работы нужно 6 ОУ и 3 вехи.
    б. А собственно и всё, длительные контроли закончились. Даже на концентрацию нет. Чего не скажешь про магов. Остались только кратковременные станы от импульса, ЗВ (некоторым игрокам недоступна, если нет страницы из книги тайн) ПА в расчёт не беру - она багнута и не верно работает на сбитие с ног.

    2. Маг
    а. Сугроб. Сил стихий не требует. Контроль примерно такой же 6-9 секунд. Каст 2 секунды. Для полноценной работы нужно 6 ОУ и 3 вехи. (вехи на двойной сугроб в ПВП билдах, как правило, не берутся)
    б. Ледяной поток. Замедление движения. НЕ требует сил стихий
    За силы стихий:
    б. Ледяные оковы. Контроль 4-5 секунд. Работает мимо воли. - 1 сила льда
    в. Воспламенение - контроль 5 секунды. 1 веха. В пвп берётся мастхевом. 1 сила огня
    г. Огненная стена - контроль 5-6 секунд. Обычно 3 ОУ - 1 сила огня.
    д. Ледяная комета с вехами морозный узор - оглушение на 2 секунды

    Да, блин. Мистики контроллеры ещё те. Уж помолчал бы, а. Основная задача мистиков сейчас - это уже далекр НЕ контроль, которого у них нет.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Пиролиз не основной ДД скилл? А травма инкастовая настолько неудобна, что ставится тобою в ряд с огнестрелкой? Стене клинков тоже, наверное, нужны КЦ?
    Жесть. Не прикидывайся совсем то неучем. Если прокачал воплота - миста, то должен знать, что:
    1. Пиролиз НЕ ПВП скил
    2. СК в бою скастовать практически невозможно. Да и толку от неё с гулькин хрен
    3. ПТ - настолько нубский скил, что укус комара сильнее.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И я очень сомневаюсь, что только что реснувшийся и прибежавший мистик будет кастовать удушку на точке ЧДМа или флаге Яра, за который идет замес. Он будет контролить активно. А спамя инкаст травму, получит таки концентрацию, что, согласись не одно и тоже, что кастовать 2 секунды фигневую огнестрелку, которая не даст к слову силу огня никак.
    Ты в корне неправ. Мистик в ПВП уже далеко не тот контроллер, что был раньше. Вся работа идёт по ассисту. И превое, что будет делать мист, это пытаться "выводить" из боя хила, сильного ДД-шера или мага, как ни странно. Который всех запарит своим контролем.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 29.10.2014 в 09:03.

    Per aspera ad astra

  3. #283
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    уж утро стледущего дня, а тут все реки слез от некоторых личностей
    А ваши мисты фигачат на домике пиркой? Которая к стати тоже кастуется 2 сек. И что считать контролем? Стяжку? Она есть у всех. Гипноз? Его кастовать надо,или сугроб уже не скил контроля? Травма инкаст но откат никуда не делся. Кстати огнестрелка твоя тоже инкаст,а вот почему вв не берете на это вехи это уже другое дело
    у всех стяжка имеет откаты и стягивает троих, сугроб также кастуется, но в гипноз можно посадить того кто в инвизе, стрелка еще раз повторяю не инкаст, нужно 4 сек бегать в бою, чтобы получить 1 инкаст стрелку, ты за это время 2 раза травмой зафигачишь, опа как раз и концентрация прокнет, и хватит смотреть, что там богаче у соседа, у себя поищи, возможно тоже много интересного найдешь

    п.с. мы тоже знаем, что такое гармошка, как работали стенка ( переделанная 100500 раз),для чего нужна увеличалка и уменьшалка, что такое сброс энтропий , удача наше фсе, мист тогда тоже был иной, совсем иной, вам это что как то помогает щас?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #284
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    уж утро стледущего дня, а тут все реки слез от некоторых личностей


    у всех стяжка имеет откаты и стягивает троих, сугроб также кастуется, но в гипноз можно посадить того кто в инвизе, стрелка еще раз повторяю не инкаст, нужно 4 сек бегать в бою, чтобы получить 1 инкаст стрелку, ты за это время 2 раза травмой зафигачишь, опа как раз и концентрация прокнет, и хватит смотреть, что там богаче у соседа, у себя поищи, возможно тоже много интересного найдешь

    п.с. мы тоже знаем, что такое гармошка, как работали стенка ( переделанная 100500 раз),для чего нужна увеличалка и уменьшалка, что такое сброс энтропий , удача наше фсе, мист тогда тоже был иной, совсем иной, вам это что как то помогает щас?
    Меня напрягает что кому то дают скилы сквозь волю и не стакающие ее,при этом эти кто то заявляют о мистике как о контролере.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  5. #285
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    О, май год! Адалон, о каком контроле ты ведёшь речь сейчас? Когда уже почти всё работает мимо воли. И долгосрочного контроля у миста, кроме гипноза и нет никакого. Мы же ведём речь о нормальных игроках с накурью и скилами, верно. Ты прекрасно знаешь в чём разница контролей миста и мага.

    1. Мист
    а. Гипноз. Не требует КЦ, Контроль 6-9 секунд. Наконецто сделали несбиваемым. Каст 2 секунды. Для полноценной работы нужно 6 ОУ и 3 вехи.
    б. А собственно и всё, длительные контроли закончились. Даже на концентрацию нет. Чего не скажешь про магов. Остались только кратковременные станы от импульса, ЗВ (некоторым игрокам недоступна, если нет страницы из книги тайн) ПА в расчёт не беру - она багнута и не верно работает на сбитие с ног.

    2. Маг
    а. Сугроб. Сил стихий не требует. Контроль примерно такой же 6-9 секунд. Каст 2 секунды. Для полноценной работы нужно 6 ОУ и 3 вехи. (вехи на двойной сугроб в ПВП билдах, как правило, не берутся)
    б. Ледяной поток. Замедление движения. НЕ требует сил стихий
    За силы стихий:
    б. Ледяные оковы. Контроль 4-5 секунд. Работает мимо воли. - 1 сила льда
    в. Воспламенение - контроль 5 секунды. 1 веха. В пвп берётся мастхевом. 1 сила огня
    г. Огненная стена - контроль 5-6 секунд. Обычно 3 ОУ - 1 сила огня.
    д. Ледяная комета с вехами морозный узор - оглушение на 2 секунды

    Да, блин. Мистики контроллеры ещё те. Уж помолчал бы, а. Основная задача мистиков сейчас - это уже далекр НЕ контроль, которого у них нет.
    замедлялка от удушки, это типо не контроль? за слезы мас урон с замедлением, ПА при любом раскладе стягивает, все равно это контроль раз в 25 сек, импульс раз в 20 сек , да немного но часто
    1.для полноценной работы сугроба надо 6 вех
    2.ЛО не стакает волю, но при имуне не работает и на нее работает СВ, откат 40 сек
    3. нуда, только нет сил-нет контроля, откат 1 мин
    4.ага 5 минут откат и небольшая зона воздействия , и еще имун
    5. вопрос, а если цель одна, то как сработает веха морозные узоры? и каго она там застанит?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Меня напрягает что кому то дают скилы сквозь волю и не стакающие ее,при этом эти кто то заявляют о мистике как о контролере.
    вапщето чего то там заявлять начал первый ты, мы отбиваемсо
    ЛО не работают сквозь волю, они не стакают ее
    странно , что тебя не напрягает капкан ), и по имуну и СВ не работает и волю не стакает, да ватный ,но далеко не у всех, но фиг с ним
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #286
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    замедлялка от удушки, это типо не контроль? за слезы мас урон с замедлением, ПА при любом раскладе стягивает, все равно это контроль раз в 25 сек, импульс раз в 20 сек , да немного но часто
    1.для полноценной работы сугроба надо 6 вех
    2.ЛО не стакает волю, но при имуне не работает и на нее работает СВ, откат 40 сек
    3. нуда, только нет сил-нет контроля, откат 1 мин
    4.ага 5 минут откат и небольшая зона воздействия , и еще имун
    5. вопрос, а если цель одна, то как сработает веха морозные узоры? и каго она там застанит?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------



    вапщето чего то там заявлять начал первый ты, мы отбиваемсо
    ЛО не работают сквозь волю, они не стакают ее
    странно , что тебя не напрягает капкан ), и по имуну и СВ не работает и волю не стакает, да ватный ,но далеко не у всех, но фиг с ним
    Да мы просто решили пойти тропой Адалона. Может и на нас все же обратят внимание
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  7. #287
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    /.../ лепет о бренности бытия /.../
    Так не бывает даже в плохо сбалансированных играх, чтобы "и чтец и жнец и на дуде игрец": если у мистика есть выживаемость, то превосходящем о контроле можно не заикаться. Из всегда доступного контроля у мага только сугроб и поток, у мистика как с этим дела ?
    Записать стан от вех "Морозные узоры" в контроль, применимый в ПвП - это тоже надо уметь.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  8. #288
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    И что считать контролем? Стяжку? Она есть у всех.
    Да кому она нужна после порезки (3 цели)?

    Вспоминаю даже непорезанную стяжку и как наш топовый мистик матерился на ее применение на АП.
    Ух, там такие обороты были, когда ему надо контролить, а на всех баф защитный от чьей-то нубостяжки.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Гипноз? Его кастовать надо,или сугроб уже не скил контроля?
    И толку с этого сугроба, учитывая то, что уже на 90% хп он слетит.
    Он, конечно, применяется, но не сравнивай его полноценным контролем.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Травма инкаст но откат никуда не делся.
    Ну и что? Пульнул и делай другое что-то. Откатилось - пульнул.
    А тут надо остановиться и кастовать. Каждый раз.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Кстати огнестрелка твоя тоже инкаст,а вот почему вв не берете на это вехи это уже другое дело.
    В каком месте она инкаст?
    Какие вехи, лол? Бегущий огонь?
    А тебе ни о чем не говорит первое слово в названии вехи?
    То, что надо 4 секунды БЕГАТЬ, чтобы инкастово скастовать стрелку это по-твоему инкаст?
    Стоя на месте за эти 4 секунды я 2 стрелки пущу. Думай о чем говоришь.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Про мага "фиг знает когда" я сказал чтоб было понятно что им я играл и в курсе всех последующих изменений и до сих пор отслеживаю.
    Нет. Так не понятнее. Отслеживать это не одно и тоже, что играть им на капе. Еженедельно посещать ЧДМ, РДМ, инст, летать в астрал и ходить на БГ.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    О, май год! Адалон, о каком контроле ты ведёшь речь сейчас? Когда уже почти всё работает мимо воли. И долгосрочного контроля у миста, кроме гипноза и нет никакого. Мы же ведём речь о нормальных игроках с накурью и скилами, верно. Ты прекрасно знаешь в чём разница контролей миста и мага..
    Вот сам же понимаешь, что глупый и притянутый за уши анализ.
    Что же ты откаты не учитываешь?
    Импульс с его 16 секундами отката. Стяжку с его де-факто 20 секундами?

    Говорить о потоке как о контроле это 5 баллов.
    Это просто даже не смешно, это плакать хочется от той чуши, которая идет от вас и вам подобных.
    Контроль это фир, стан и т.д.. Всё, что не позволит ни бить, ни хилить, ни хилиться самому.
    Чем ледяные оковы или поток помешают хилу, особенно связке жрец и некр вытянуть цель ассиста на ЧДМе я не понимаю.
    Кого будет поточить маг, портанувшись в замес у пушки на РДМе я тоже не понимаю.
    А импульсом сбросить со скалы в нужный момент это дорогого стоит.
    Нет, разумеется это все применяется. Но не в 6*6 куда надо портануться магу без сил.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Да мы просто решили пойти тропой Адалона. Может и на нас все же обратят внимание
    А на вас не обратили разве?
    Каких вы еще хотите изменений в реалиях игры и нынешней системе статов?
    Вы - отличные ДД. Непревзойденные мастера соло пвп. Учитывая последние тенденции в масс пвп тоже просто огонь.
    У вас отличная живучесть в масс замесах.
    Чем вы недовольны?

    Мистик это обособленный класс, требующий определенного склада ума и рук. И он всегда был сильным.
    Просто некоторые хомячки не умея выдавать им максимум постоянно просят что-то переделать, за скобками оставляя фразу "я все еще не умею им играть, переделайте, чтобы было легко".
    Последний раз редактировалось Adalon; 29.10.2014 в 09:47.
    Истинный маг в отставке...



  9. #289
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да кому она нужна после порезки (3 цели)?

    Вспоминаю даже непорезанную стяжку и как наш топовый мистик матерился на ее применение на АП.
    Ух, там такие обороты были, когда ему надо контролить, а на всех баф защитный от чьей-то нубостяжки.


    И толку с этого сугроба, учитывая то, что уже на 90% хп он слетит.
    Он, конечно, применяется, но не сравнивай его


    Ну и что? Пульнул и делай другое что-то. Откатилось - пульнул.
    А тут надо остановиться и кастовать. Каждый раз.


    В каком месте она инкаст?
    Какие вехи, лол? Бегущий огонь?
    А тебе ни о чем не говорит первое слово в названии вехи?
    То, что надо 4 секунды БЕГАТЬ, чтобы инкастово скастовать стрелку это по-твоему инкаст?
    Стоя на месте за эти 4 секунды я 2 стрелки пущу. Думай о чем говоришь.


    Нет. Так не понятнее. Отслеживать это не одно и тоже, что играть им на капе. Еженедельно посещать ЧДМ, РДМ, инст, летать в астрал и ходить на БГ.



    Вот сам же понимаешь, что глупый и притянутый за уши анализ.
    Что же ты откаты не учитываешь?
    Импульс с его 16 секундами отката. Стяжку с его де-факто 20 секундами?

    Говорить о потоке как о контроле это 5 баллов.
    Это просто даже не смешно, это плакать хочется от той чуши, которая идет от вас и вам подобных.
    Контроль это фир, стан и т.д.. Всё, что не позволит ни бить, ни хилить, ни хилиться самому.
    Чем ледяные оковы или поток помешают хилу, особенно связке жрец и некр вытянуть цель ассиста на ЧДМе я не понимаю.
    Кого будет поточить маг, портанувшись в замес у пушки на РДМе я тоже не понимаю.
    А импульсом сбросить со скалы в нужный момент это дорогого стоит.
    Нет, разумеется это все применяется. Но не в 6*6 куда надо портануться магу без сил.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------



    А на вас не обратили разве?
    Каких вы еще хотите изменений в реалиях игры и нынешней системе статов?
    Вы - отличные ДД. Непревзойденные мастера соло пвп. Учитывая последние тенденции в масс пвп тоже просто огонь.
    У вас отличная живучесть в масс замесах.
    Чем вы недовольны?

    Мистик это обособленный класс, требующий определенного склада ума и рук. И он всегда был сильным.
    Просто некоторые хомячки не умея выдавать им максимум постоянно просят что-то переделать, за скобками оставляя фразу "я все еще не умею им играть, переделайте, чтобы было легко".
    А толку от того гипноза который тоже внезапно на90% хп слетит. А толку от торможения удушки если она сбиваетмя чихом? Ну да и остается один единственый мастхев импульс которым теперь и в астрал не скинуть.

    Мда.Адалон,не ожидал я такого. Хомячки.
    А может это у магов все было в порядке а не которые не особо одаренные все ныли и ныли на форуме в то время как другие освоили класс и успешно сражались?
    Последний раз редактировалось inok; 29.10.2014 в 09:54.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  10. #290
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А ваши мисты фигачат на домике пиркой? Которая к стати тоже кастуется 2 сек. И что считать контролем? Стяжку? Она есть у всех. Гипноз? Его кастовать надо,или сугроб уже не скил контроля? Травма инкаст но откат никуда не делся. Кстати огнестрелка твоя тоже инкаст,а вот почему вв не берете на это вехи это уже другое дело.





    Огнесчтрелка становится инкаст после 4х секунд беготни в бою. и то 1 стрелка. или1 с сокращенным в 2 раза кастом через 5 секунд входа в бой. а эти 5 секунд прикажете отвлекать врагов стриптизом? они то мага точно заметят
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  11. #291
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А толку от того гипноза который тоже внезапно на90% хп слетит. А толку от торможения удушки если она сбиваетмя чихом? Ну да и остается один единственый мастхев импульс которым теперь и в астрал не скинуть.
    Ну ты знаешь, весело быть откинутым мистиком за пределы точки и на 10 секунд сесть в гипноз если сила воли в откате.

    Я не понимаю сути спора. Вы упорно пытаетесь доказать, что маг сохранит хотя бы 80% своего КПД оказавшись на точке без сил при этом мямля какие-то нелепые аргументы про ледяной поток, оковы и сугроб при том, что основная функция мага - ДД. Или приводите внятные, обоснованные аргументы или прекращайте этот нелепый спор.
    Мы сумели обосновать дизайнеру магов по поводу сил и оков. Значит если дизайнер так поступил, на то были основания.
    А не просто "ой, чот маги ноют, дадим им". Ныть и хотеть мало. На форуме нытья и хотелок вагон и маленькая тележка.
    А раз были основания, то и у вас должны быть веские контрарнгументы.
    Нету? Ну так хватит уже демагогию продолжать.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    в то время как другие освоили класс и успешно сражались?
    Покажи мне мага в финале МДМ или заканчивай, пожалуйста, этот балаган, который уже изрядно утомил.

    P.S.
    Зачем оверквотить?
    Истинный маг в отставке...



  12. #292
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    прикажете отвлекать врагов стриптизом?
    а я вот думаю, чего , как что, так я в таргете, а это оказывается слишком короткое платьеце и слишком глубокое декольте у волшебницы )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #293
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Ну так я не увидел ответа насчет увеличение добычи в ДЗ. Господа разработчики, и если вы считаете добавление в большем количестве проклятой добычи увелечением, то я считаю это другими действиями с вашей стороны. [IMG][/IMG]

  14. #294
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    У нас вся игра сводится к финалу МДМ который раз в год? Все это время вы играете ради него?
    И думаю да,пора заканчивать бесполезный спор,ибо сытый голодному не товарищ,своя рубаха ближе к телу и еще куча русских пословиц.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  15. #295
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Появится ли возможность прерывать каст Пляшущего/Танцующего клинка через кнопку "Esc" ?
    А лучше вообще дать возможность прервать любым другим умением.
    Или это фича, что вообще никак прервать нельзя?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #296
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Когда в ветке бардов спрашивали что подразамевается под саппортом,все классы хором твердили,у Вас же есть не счистяемая печать,радуйтесь.А теперь дд классу магу дают тоже самое.Что уж мелочиться,давайте еще балладу например лукам дадим.
    Увертюра должна тогда вообще игнорить данный баф,иначе вангую,что будет в первую очередь пытаться почистить именно ее.
    Хорошо,что привязали к точке резонанса,но просьба тогда эту точку перенести (например поставить сразу над бреретом,поменяв местами с поэзией смерти),так как хотелось бы пользоваться и в пве данной умелкой,но тратить 3 вехи в пустую ,чтобы добраться до нее это перебор (все же прекрасно понимают,что не поэзия смерти,не всплеск адреналина в пве не используется).
    Да и логичнее было бы возможность передвигаться во время применения этюдов "Танцующий клинок" и "Пляшущий клинок" впихнуть не в Запевалу,а в Боевую Мелодию или Финальный аккорд,так как в пве мне вехи на решку не очень то и нужны .
    И пусть тогда как у нас,маг рядом нельзя почистить,маг отошел на дистанцию-чисти -не хочу.
    Вообще бесит,что уникальные умения барда раздают всем классам..
    +1 полностью поддерживаю, я уже говорил это когда дали дудку лукам потом инжам .Кто следующий маг ,некр с дудкой?Уничтожили увертюру ,когда сделали некрам не счищаемые щиты ,а теперь добавили магам молодцы слов просто нет.Зачем стали ломать механику диса,если вас просто просили дать возможность самому выбирать цель без рандома и тоже самое касается квинта,реквиема(пс).Печать раз уж вешается магом на всю группу так пусть и снимается ,когда маг далеко или умер иначе это тотальная дискриминация бардов.С чего вы решили поднимать ДПС мистикам или они могут быть ДД ,а бард нет?Просто выпилите класс барда из игры ,потому что все ,что вы сделали для барда с каждым следующим фиксом это тотальное уничтожение класса бард в игре как индивидуальный вид.

  17. #297
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Веха "Удачливый" в дополнение к своему эффекту дает 33/66/100% шанс, что "Печать здоровья", созданная волшебником, не будет снята заклинаниями рассеивания магии.
    Помогите!!! З года играю, этой вехи так и не нашел, нашел только "Везучий"...как жить?


  18. #298
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Ну так я не увидел ответа насчет увеличение добычи в ДЗ. Господа разработчики, и если вы считаете добавление в большем количестве проклятой добычи увелечением, то я считаю это другими действиями с вашей стороны. [IMG][/IMG]
    Коронки мамонты - не боссы. Босс там йети "Жрун". Я уже писал в этой теме:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Драконья бухта
    • ...
    • Увеличено количество осколков самоцветов, получаемых при убийстве боссов в зеленых зонах Диких земель.
    • ...
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Загадочно написано. Вроде в бухте нет зеленых зон. В торосах, Жрун? О черт возьми дейстительно увеличили с 20-24 до 48! В два раза увеличили!!! Только с обычной коронки там падает 10-14. А с босса который ресается раз в полчаса значит 48, ну ладно.

    В старых ДЗ в соло зонах с коронок падало 270 пыли, а с красной короны раз в полчаса 2500-3000, т.е. в 10 раз больше чем с обычных. Теперь в 4 раза. Все такая же бесполезность.

  19. #299
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Так-то там два босса, но это роли не играет. С двух боссов даже на 1 ингридиент, из 10 требуемых на крафт, не собирается. Это маразм какой-то. Хоть я и не фармлю зеленые зоны, но есть те, кто фармит, и для них это вообще ничего. Как уже многие писали, что без вливания доната крафт камней превращается в издевательство. Прикольно бы было, если крафтишь ты шмотку, положил на наковальню амку+шмотку+улучшитель, нажимаешь улучшить, а тебе бам, фигу прогресс не повысился. Давайте сделаем так?

  20. #300
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Так-то там два босса, но это роли не играет. С двух боссов даже на 1 ингридиент, из 10 требуемых на крафт, не собирается. Это маразм какой-то. Хоть я и не фармлю зеленые зоны, но есть те, кто фармит, и для них это вообще ничего. Как уже многие писали, что без вливания доната крафт камней превращается в издевательство. Прикольно бы было, если крафтишь ты шмотку, положил на наковальню амку+шмотку+улучшитель, нажимаешь улучшить, а тебе бам, фигу прогресс не повысился. Давайте сделаем так?
    Если не помните, то именно таким был самы первый крафт, введенный в АО. Без отображения прогресса, с возможностью проклясть вещь непроклятыми улучшителями, а также ухудшить её качество

  21. #301
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Когда профессии будете чинить?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  22. #302
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение

    Сделают нам удушку не сбиваемую, мы как умные постоим в сторонке, глядя на вас.[COLOR="Silver"]
    Да хоть пиролиз на ходу кастуйте я что против буду? Вы слишком резка на всё реагируйте.

    Вот если бы "пирофрения" давала иммунитет к не сбиваимости кастов пиро билда во время эффекта было бы тоже не плоха.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 29.10.2014 в 11:57.


  23. #303
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Если не помните, то именно таким был самы первый крафт, введенный в АО. Без отображения прогресса, с возможностью проклясть вещь непроклятыми улучшителями, а также ухудшить её качество
    но там можно было сразу сделать шмотку, если критануло, и еще, синь ,феол и рыж падали, не как улучшалки ,а как просто вещи
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #304
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Интересно, отключили же модификатор Ползучая Погибель, а вчера вечером видел его на острове. Как объясните?

    Слакер

  25. #305
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Интересно, отключили же модификатор Ползучая Погибель, а вчера вечером видел его на острове. Как объясните?
    Только в 3 секторе отключен модификатор.

  26. #306
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Сделайте что-нибудь с крафтом камней. Увеличение лута в 2 раза ничего не меняет по сути. Т.е. либо 24/7 ты в игре, либо овердонат. Уже куча народа, включая топ игроков, вам пишет об этом. Я понимаю, монетизация должна быть. Но не на столько, чтобы на одевание в игре я тратил как на одевание в реале.

  27. #307
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от becks23 Посмотреть сообщение
    Сделайте что-нибудь с крафтом камней. Увеличение лута в 2 раза ничего не меняет по сути. Т.е. либо 24/7 ты в игре, либо овердонат. Уже куча народа, включая топ игроков, вам пишет об этом. Я понимаю, монетизация должна быть. Но не на столько, чтобы на одевание в игре я тратил как на одевание в реале.
    Ближайшие изменения в игровом процессе уже были описаны ранее.

  28. #308
    Аватар для broschteit
    Поселенец broschteit на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Поправьте описание умелки(вехи) у Некров "Венесекция" , там написано о том, что каждые 3 секунды восстанавливает по 3 капли крови, по факту каждые 4 секунды.
    Последний раз редактировалось broschteit; 29.10.2014 в 14:06.

    1099/988 V

  29. #309
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Интересно, когда игроки Нити при текущих условиях крафта камней смогут их себе скрафтить? Это я про синь и последующие камни.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  30. #310
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от becks23 Посмотреть сообщение
    Удвоение дропа ингредиентов для камней - ни о чем.
    Вам же уже сказали что дроп ингредиентов будет удвоен!
    Или я не разглядел чего-то в новости?

  31. #311
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ближайшие изменения в игровом процессе уже были описаны ранее.
    да мы это читали, только увеличение добывания лута в 2 раза для крафта камней проблемы не решает, и время особо не уменьшает, почему реально не оставить тот же дроп таким же , но снизить количество необходимых ингридиентов для камней?

    и еще под босами в красных зонах подразумеваются Хлад и рыбка или короны?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #312
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    и еще под босами в красных зонах подразумеваются Хлад и рыбка или короны?
    Да, Хлад и Рыбка.
    Истинный маг в отставке...



  33. #313
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Хлад неправильный какой то, крутится слишком часто и танка начал тушотить, я уж про других молчу

  34. #314
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да, Хлад и Рыбка.
    "Синий эфирит будет также падать с боссов в красных хабах Диких земель"
    то есть надо пинать этих чуть ли не рейдом, что получить одной пати жалкий камушек и скорее всего также мало эферита?, и это изменения в крафте камней?, а почему нельзя зусунуть тот же эферит ( осколки например) в короны с красных зон , а осколки камней в сундуки с астрала? тем самым уменьшить время на добычу или в астрале тусуйся или в ДЗ, ибо все что предполагается сделать проблемы не решает
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #315
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    А у меня вопрос: когда уже багнутый капкан перестанет стопорить петлю времени? Или делайте анимацию больше, что бы в массе не приходилось перетыкивать по 20 раз или впиливайте что бы можно было в нем юзать петлю времени. А то какой то капкан моднявый получается, что прорывается сквозь временной континум и достает мистика. Тот же блинк кстати юзается. Бред.
    Впиливайте уже характеристику "Высота" рывкам. А то в полете петлю времени я не могу юзать, хотя это логично было бы, потому что не нужна опора. А рывки работают. Не буду спрашивать что делают варопалы когда рывкуют, что бы рывкануть, но сам факт забавляет.

    П.с. контроль мистик=дномистик=фраг. Хватит тут спорить. (Как на нитке-**, информация сугубо с фри сервера)

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  36. #316
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Хлад неправильный какой то, крутится слишком часто и танка начал тушотить, я уж про других молчу
    ТимТим по этому поводу считает, что мы - днища.
    Истинный маг в отставке...



  37. #317
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики! Может быть, снизить стоимость зачарования одноруча/оффхэнда в 2 раза?) А то не очень справедливо
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  38. #318
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Раз в 30 секунд с вероятностью "может быть" и полным отключением, если взяты другие скиллы, ещё и заряды для атакующих умений тратит ? Да ради бога.
    у мага все удары по аое, и некоторые не с хилым дамагом, при том рдд, у вара аое пару скилов и то с требованиями и откатами, вам бы жаловаться маги.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мегаваров у нас сейчас нет. Они все спекнулись в лучников и храмов.
    После 5.0.1 маг снова стал антиклассом вару как и было до 4.0.2.
    Только что с того? Это значит надо резать магов или апать варов?
    Ну я продую с тем же счетом, с которым выиграю у вара топовому мистику или некру.
    И чего?

    Суть вопроса в чем?
    если вар антикласс магу, то кто антикласс вару?)) кого вар без проблем завалит?))


  39. #319
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    ТимТим по этому поводу считает, что мы - днища.
    не ну чо, рейдом его убивать чтоль? Только смысл рейд собирать, если на площадке негде укрыться от аоешки?

  40. #320
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Проблема!

    Кристалл эфирита купленный у Негицианта на бирже и у охотников за демонами за изумруды — не совместимы для использования в профессии, при крафте камней.

    т.е. при попытки нажать кнопку «Начать» в окне профессии — пустое окно (см. рис.)

    также эти компоненты как эфирит так и не ограненные самоцветы используемые в профессии добываемые различным способами не складываются в оду ячейку.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 116
Размер:	44.3 Кб
ID:	198975  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения