Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.30 [28.10.14]
Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 506
  1. #41
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Господа, это что же получается? Теперь каждый рак, летавший во 2й сектор, сможет преспокойно зачаровать свой шмот? Простите, а зачем я летаю в 3й тогда? Чтобы нубьё ходило в зачарованном шмоте? Или я что-то не так понимаю?

  2. #42
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А для огненки или ледяной нужны силы стихий? Или для шока надо?
    а что сдвоенка урон как ОС и ЛС имеет? и дальность такую же ? и каст 2 сек да?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #43
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа, это что же получается? Теперь каждый рак, летавший во 2й сектор, сможет преспокойно зачаровать свой шмот? Простите, а зачем я летаю в 3й тогда? Чтобы нубьё ходило в зачарованном шмоте? Или я что-то не так понимаю?
    Там чтоб выпала штучка для зачарования в 2 секторе - надо туда лететь с бескорыстной помощью - т.е. лута не падает, с боссов только падают ингридеенты для зачарования

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  4. #44
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от tobik177 Посмотреть сообщение
    Норм фикс, ****оство подрезали, палов теперь хоть можно убить
    не фига ты лупишь, больше чем на пол столба=)

  5. #45
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    И могли бы в описании изменения вехи у ратников написать фразу: "К дополнению к "прошлым возможностям вехи""

    А то я думал вы просто изменили уменьшенный откат адреналина на уменьшение отката умелок

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  6. #46
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа, это что же получается? Теперь каждый рак, летавший во 2й сектор, сможет преспокойно зачаровать свой шмот? Простите, а зачем я летаю в 3й тогда? Чтобы нубьё ходило в зачарованном шмоте? Или я что-то не так понимаю?
    Все верно)

  7. #47
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а что сдвоенка урон как ОС и ЛС имеет? и дальность такую же ? и каст 2 сек да?
    Она имеет откат. И вы не ответили про силы для огненки и ледяной,но начали уже и про дистанцию что там. А как же вехи на снижение времени каста и вообще Бегущий огонь?
    Последний раз редактировалось inok; 28.10.2014 в 12:52.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  8. #48
    Аватар для naruto-for-you
    Новобранец naruto-for-you на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа, это что же получается? Теперь каждый рак, летавший во 2й сектор, сможет преспокойно зачаровать свой шмот? Простите, а зачем я летаю в 3й тогда? Чтобы нубьё ходило в зачарованном шмоте? Или я что-то не так понимаю?
    Т.е тебя не смущает тот факт, что чтобы зачаровать с 65 до 66 нужно увеличить жопочасы?

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=33764 переходит по ссылочке и получи плюшечки, которые помогут тебе стать имбой в этой чудесной вселенной)

  9. #49
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Мда ... заморозка не контроль? а что вообще считается контролем, если в заморозке невозможно двигатся? - дайте чтоб слепка жреца и молчанка тоже несчитались контролем и не влияли на набор воли!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  10. #50
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Почему аналогичного эффекта нет у печатей мистика и инженера? Это несправедливо..
    А почему дудки нет у мага как у инженера? Это несправедливо же.

    Мистик, маг и инженер имеют и печать, и ауру в абилках и вехах.
    Однако каждый класс имеет что-то своё. Маг - насчищаемость печати, инженер - дудку, мистик свой ряд отличительных абилок.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А для огненки или ледяной нужны силы стихий? Или для шока надо?
    Просто интересная ситуация выходит,убил мага а он тут же прилетает обратно целехонький и заряженный.
    Да, для шока надо, чтобы тикнул цикл стихий и навесился баф "грозовое неистовство". В противном случае урон от шока это комариный укус.
    Стрелки с кастом в 2 секунды и мизерным уроном? Это тоже самое, что рейндж лук будет юзать интуитивный удар на 1. Та же эффективность.

    Хм. А интересно "прилетать" бесполезным?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Мда ... заморозка не контроль? а что вообще считается контролем, если в заморозке невозможно двигатся? - дайте чтоб слепка жреца и молчанка тоже несчитались контролем и не влияли на набор воли!
    А хилить, бить ты тоже не можешь в заморозке? Это обездвиживание, а не полноценный контроль.
    Какой еще контроль ты можешь сбить своим же уроном?
    Поэтому все правильно сделали. Компромиссный вариант, как просили.
    Истинный маг в отставке...



  11. #51
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    можно сдавать 28 малых и 56 больших средоточий)
    а сколько за квест будут давать камней для зачарования?)
    те же 28 или другое количество?)
    на зачарование нид 18 вроде камней, если можно делать по 28 малых то за 2 недели 3 синьки можно повысить)
    просьба те кто зайдут в игру и проверят чиркануть в лс, а то на работе и с мобилы)
    а кто сказал, что за квест дают камни зачарования, квест просто их переводит в валюту, за которую можно купить, а средоточения тебе самому добывать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #52
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Работает на всей группе. Бафф, который будет пытаться снимать увертюра, выбирается рандомно.
    Замечетельно. Мало того, что последнюю уникальную фишку бардов убили, так еще и "турелька для чистки" будет рандомно пытаться счищать несчищаемые печеньки.

  13. #53
    Аватар для Mesnekivan
    Горожанин Mesnekivan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    стоило чуть-чуть апнуть магов сразу столько нытиков повылазило

  14. #54
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    А хилить, бить ты тоже не можешь в заморозке? Это обездвиживание, а не полноценный контроль.
    Какой еще контроль ты можешь сбить своим же уроном?
    Поэтому все правильно сделали. Компромиссный вариант, как просили.
    скажи это варам)

  15. #55
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А почему дудки нет у мага как у инженера? Это несправедливо же.

    Мистик, маг и инженер имеют и печать, и ауру в абилках и вехах.
    Однако каждый класс имеет что-то своё. Маг - насчищаемость печати, инженер - дудку, мистик свой ряд отличительных абилок.


    Да, для шока надо, чтобы тикнул цикл стихий и навесился баф "грозовое неистовство". В противном случае урон от шока это комариный укус.
    Стрелки с кастом в 2 секунды и мизерным уроном? Это тоже самое, что рейндж лук будет юзать интуитивный удар на 1. Та же эффективность.

    Хм. А интересно "прилетать" бесполезным?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------



    А хилить, бить ты тоже не можешь в заморозке? Это обездвиживание, а не полноценный контроль.
    Какой еще контроль ты можешь сбить своим же уроном?
    Поэтому все правильно сделали. Компромиссный вариант, как просили.
    Адалон,раньше ты говорил что свое у мага Портал. Теперь видите ли печать особая,а потом что будет? Боевой инвиз и Адалон делающий и0 него пыщь пыщь?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  16. #56
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа, это что же получается? Теперь каждый рак, летавший во 2й сектор, сможет преспокойно зачаровать свой шмот? Простите, а зачем я летаю в 3й тогда? Чтобы нубьё ходило в зачарованном шмоте? Или я что-то не так понимаю?
    не совсем верно)
    топы летают в 3й и сразу одеваются в 66й
    нубасы как я гоняют во 2й одевают 65 и дальше летают за ресами по бескорыстке)
    в неделю лимит в полторы шмотки вроде т.е за 2 недели собиоая малые средоточия во 2м я сделаю 3 шмотки)
    только вот еще надо подумать делать их или нет а то может меня в 6й не возьмут и придется откатывать зачарованый шмот)
    я вот продумал свое зачарование и таким образлм я смогу к рыжу-салату приблизиться к топам имея большинство 66х шмоток и тратя херову тучу времени на фарм средоточий
    кстати в 3м падает больше средоточий и сдать по квесту можно боььше их в 2 раза чем малых из 2 сектора тем самым за неделю сделать больше шмоток 66)
    опять же нуба не возьмут в 3 и такое проканает на зачарование в 6м или 9м когда половига везей будет 66)
    все грамотно)
    не смогут нубы сразу быть 66)просто не успеют зачаровать
    а топы как всегда в плюсе)
    топы нагибают)

    ______________________________________________
    989/888 V

  17. #57
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mesnekivan Посмотреть сообщение
    стоило чуть-чуть апнуть магов сразу столько нытиков повылазило
    это не мага апнули, это барда удалили из пвп контента
    павлины, тьфу, саппорт говоришь.. ну да , ну да

  18. #58
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lsunabozul Посмотреть сообщение
    маги возвращаются с респа с силами стихий, может тогда и лукам стрел сразу давать? ну скажем по 3 хотя бы
    Интересно, а луки после смерти бить кого то могут? а то маги по 10+ сек вообще стихий не видят после респа, они вообще не появлялись.

  19. #59
    Аватар для PaulusCore
    Поселенец PaulusCore на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Умение "Диссонанс" больше не накладывает эффект "Немота".

    Я думаю , что все барды проекта скажут ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сие введение, вы мало того, что дамаг наш порезали, живучесть убрали, так теперь и единственный постоянно используемый и работающий малый контроль убрали - нафига????? Вы действительно думаете, что барды - дисбалансный класс в игре??? Итишкин свет, если режете так, что даже ушей не остается от того класса, за который начинал играть, так дайте хоть возможность безвозмездно переходить за другой класс, после ваших " нововведений"!

    Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам надо идти!

    почему ты теряешь 5к урона, а я 25к? ведь 25к это целый ты)(с) ИнДаМьюзик"смерш"

  20. #60
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    скажи это варам)
    А что сказать не варам?

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Адалон,раньше ты говорил что свое у мага Портал. Теперь видите ли печать особая,а потом что будет? Боевой инвиз и Адалон делающий и0 него пыщь пыщь?
    ОК. Давай так. Возвращаем подавляемость печати, но делаем подавляемость твоей АФ. Идет?

    Насчет боевого инвиза спасибо, рассмотрим ваше предложение.
    Сарказм, если что...
    Истинный маг в отставке...



  21. #61
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Умение "Диссонанс" больше не накладывает эффект "Немота".
    Умения "Диссонанс", "Дисгармония" и "Соло" в первую очередь действуют на противников, имеющих эффект "Точка резонанса".
    Веха "Запевала" заменена на веху "Решительный мотив". Увеличивает показатель решимости и дает возможность передвигаться во время применения этюдов "Танцующий клинок" и "Пляшущий клинок".
    ааааа да!!!!!!!! я вас обожаю верните еще лк

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  22. #62
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Зачаровать 2 шмотки в неделю, пройдя безозмездно 14 островов в 3 секторе? Вы издеваетесь?

    Ах, ну да, есть же Лавка Жадности, как я мог забыть-то

  23. #63
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Ребят, вы попутали. Бард нужен для того, чтобы контролить, а не чтобы прокастивать через соло-бис-соло цель под точкой резонанса. На это инжи есть, луки, милишники. Не нравится саппортить - меняйте класс. Но то-то все чаще кричат в мир барда/мага, чем имбанагибатора-пыщьпыщь-ололо. Значит, все-таки нужны.


    † помянем светопаладина †

  24. #64
    Аватар для PaulusCore
    Поселенец PaulusCore на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Зачаровать 2 шмотки в неделю, пройдя безозмездно 14 островов в 3 секторе? Вы издеваетесь?
    норм))) надо было сразу летать в третий и траить по 1-2 босса, было бы тебе счастье)

    Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам надо идти!

    почему ты теряешь 5к урона, а я 25к? ведь 25к это целый ты)(с) ИнДаМьюзик"смерш"

  25. #65
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    придумать волю -потом вводить контроль где воля не учитывается
    придумать увертюрю - потом ввести печень/ щиты не счищаемые
    придумать классовые скилы -потом раздавать их другим классам
    когда же вы начнете думать и долго тестировать перед тем чтобы сделать((


    Пригласительный код 41618

  26. #66
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    А хилить, бить ты тоже не можешь в заморозке? Это обездвиживание, а не полноценный контроль.
    Какой еще контроль ты можешь сбить своим же уроном?
    Поэтому все правильно сделали. Компромиссный вариант, как просили.
    Ща-ща, я найду вопли Адалона по поводу инженерного капкана, ага.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мне плевать на ваше соло пвп про которое вы постоянно говорите, что его нет в игре.
    В зерге на той же арене когда я там тебе буду бить капкан?

    Я повторю - есть различные типы контроля - обездвиживающие, замедляющие, длительного действия, ослепляющие, станящие.
    Так вот во-первых, есть сходные механики разных скиллов. Во-вторых, капкан не относится к контролю, который режется покровой, а посему не режется волей. Значит воля должна на него действовать. В-третьих, любой урон по контролю увеличивает скорость выхода из контроля. В случае с контролем длительным - он слетает и так от малейшего урона <90% хп. В случае с обычным увеличивается скорость набора воли. И только капкан вообще тут стоит отдельно, на пьедестале. WTF?
    Или же для всех типов контролей, которые просто обездвиживают, позволяя совершать иные действия, кроме движения НЕ должны стакать волю.
    А ща ему дали безволевой контроль - и сразу норм, чо вы ноете-то, Уаси, жиесть?


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какой еще контроль ты можешь сбить своим же уроном?
    Капкан же!

    Ты сам возмущался на его тему. А теперь тебе дали капкан и стало справедливо, ага.

    А-тя-тя-тя Адик, а-тя-тя!
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 28.10.2014 в 13:09.

  27. #67
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    С Бардами вот порадовали , но в целом хотфикс шлаковый...

  28. #68
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что сказать не варам?


    ОК. Давай так. Возвращаем подавляемость печати, но делаем подавляемость твоей АФ. Идет?

    Насчет боевого инвиза спасибо, рассмотрим ваше предложение.
    Сарказм, если что...
    горбатого не лепите, АФ это аналог щитов и иллюзий, махнете не глядя?

  29. #69
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Она имеет откат. И вы не ответили про силы для огненки и ледяной,но начали уже и про дистанцию что там. А как же вехи на снижение времени каста и вообще Бегущий огонь?
    Вехи на снижения времени каста и бегущий огонь работают только в бою т.е. я бегу такой красивый с респа без стихий и тут любой противник может меня ударить "без стандартного удара отдачи" т.е. безнаказанно, в пвп ЛС не беру, а ОС и кастуется долго и бьет по 10К в равных.

  30. #70
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Веха "Запевала" заменена на веху "Решительный мотив". Увеличивает показатель решимости и дает возможность передвигаться во время применения этюдов "Танцующий клинок" и "Пляшущий клинок".
    Надо добавить в описание, что во время пк скорость этого самого передвижения снижается на 40%. С учетом остальных "бонусов"... у меня бомбит короч

  31. #71
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PaulusCore Посмотреть сообщение
    Умение "Диссонанс" больше не накладывает эффект "Немота".

    теперь и единственный постоянно используемый и работающий малый контроль убрали - нафига?????
    Диссонанс не накладывает молчанку, дисгармония накладывает, в чем проблема? Спасибо, что дали выбор, стакать волю или не стакать.
    И за ПК спасибо, надоело каст прерывать, бегая от луж.

  32. #72
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    придумать волю -потом вводить контроль где воля не учитывается
    придумать увертюрю - потом ввести печень/ щиты не счищаемые
    придумать классовые скилы -потом раздавать их другим классам
    когда же вы начнете думать и долго тестировать перед тем чтобы сделать((
    никогда,а вы с какой целью интересуетесь?)

  33. #73
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    горбатого не лепите, АФ это аналог щитов и иллюзий, махнете не глядя?
    да вы что? на почти фул ХП? весь урон, включая доты? точно ли аналог?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #74
    Аватар для naruto-for-you
    Новобранец naruto-for-you на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    не совсем верно)
    топы летают в 3й и сразу одеваются в 66й
    нубасы как я гоняют во 2й одевают 65 и дальше летают за ресами по бескорыстке)
    в неделю лимит в полторы шмотки вроде т.е за 2 недели собиоая малые средоточия во 2м я сделаю 3 шмотки)
    только вот еще надо подумать делать их или нет а то может меня в 6й не возьмут и придется откатывать зачарованый шмот)
    я вот продумал свое зачарование и таким образлм я смогу к рыжу-салату приблизиться к топам имея большинство 66х шмоток и тратя херову тучу времени на фарм средоточий
    кстати в 3м падает больше средоточий и сдать по квесту можно боььше их в 2 раза чем малых из 2 сектора тем самым за неделю сделать больше шмоток 66)
    опять же нуба не возьмут в 3 и такое проканает на зачарование в 6м или 9м когда половига везей будет 66)
    все грамотно)
    не смогут нубы сразу быть 66)просто не успеют зачаровать
    а топы как всегда в плюсе)
    топы нагибают)
    Нет, он опу рвет в 3 слое с гс 60 к, а нубы расслаблено летают во второй с гс 50к

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=33764 переходит по ссылочке и получи плюшечки, которые помогут тебе стать имбой в этой чудесной вселенной)

  35. #75
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ща-ща, я найду вопли Адалона по поводу инженерного капкана, ага.

    А ща ему дали безволевой контроль - и сразу норм, чо вы ноете-то, Уаси, жиесть?
    Хм. Ну так всё логично же.
    Задача баланса решается двумя способами.
    Или забирайте у кого-то, или давайте другим.

    Раз волю игнорирует, раз мистикам, жрецам дали ряд абилок, игнорирующих волю, то и другим, значит, нужно дать там, где это необходимо.

    Ты же меня и процитировал. "Или же для всех типов контролей, которые просто обездвиживают, позволяя совершать иные действия, кроме движения НЕ должны стакать волю."

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Капкан же!
    Что капкан? Его можно сбить своим же уроном?

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ты сам возмущался на его тему. А теперь тебе дали капкан и стало справедливо, ага
    Ну так чего я возмущался? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь есть и я добреть начну... (С)
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.10.2014 в 13:23.
    Истинный маг в отставке...



  36. #76
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Расу все еще менять нельзя?

    за средоточия магии - спасибо.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  37. #77
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от PaulusCore Посмотреть сообщение
    норм))) надо было сразу летать в третий и траить по 1-2 босса, было бы тебе счастье)
    Для таких вот умников - так и делали. И, кстати, добрая половина фейлов была из-за кривой работы баффов и островов, а также из-за вылетов. Дали бы возможность исправить то, что частично получилось по их вине, а не из-за криворукости игроков.
    Неужели им чего-то не хватило подумать, что за 14 островов я склею ВСЮ 66 бижу с нуля, а не только те 2-3 шмотки, что сейчас успел сделать 65.

  38. #78
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    И за ПК спасибо, надоело каст прерывать, бегая от луж.
    Скажешь еще раз, когда поймешь, что теперь тебе его всё так же надо будет прерывать, только теперь для этого нужно будет нажать на отдельную кнопку.

  39. #79
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    горбатого не лепите, АФ это аналог щитов и иллюзий, махнете не глядя?
    Махну!!!!!!!!!!!!

    АФ откат 30 секунд. Полное поглощение урона. Под решимостью поглощение >100% хп. Не подавляется. Не снимется даже 20 белыми атаками.
    Преграды. Откат 45-60 секунд после пробития последнего слоя, а не каста. Поглощение в 100-120к. Подавляется. Не поглощает доты.
    Снимется 8 белыми атаками.
    Иллюзии. Откат 60 секунд. Висят 15 секунд. Шанс пропустить прямой (не дотовый) урон 0.5^n. Снимется 7 белыми атаками.

    Махну не глядя.
    Истинный маг в отставке...



  40. #80
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да вы что? на почти фул ХП? весь урон, включая доты? точно ли аналог?
    да вы что 8 ваншотов в иллюзии
    ну хорошо, меняем неснимаемую печать на АФ, а неснимаемую ауру на щиты\иллюзии

Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения