Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.30 [28.10.14]
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 506
  1. #441
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Кому он нафиг нужен?
    а ты подумай для чего. Что с концетратом творилось в ауке?Там была целая борьба с ценами. Да и топы всегда скупали чтоб побыстрее одеться и скрафтить чего - либо. Тебе не нужно, другим нужно.

  2. #442
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    а ты подумай для чего. Что с концетратом творилось в ауке?Там была целая борьба с ценами. Да и топы всегда скупали чтоб побыстрее одеться и скрафтить чего - либо. Тебе не нужно, другим нужно.
    Спойлер...
    Покупается у негоциантов.
    За копейки.
    Отсюда и вывод. Нафик эти концентраты на ауке по коской цене не надо, ибо продав 1 зелёный камень можно купить 5 ам.

  3. #443
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    При старте курс был такой, 200 за камень, 40 за аму. Сейчас на авангарде 200 за зеленый камень, ага, а за амальгаму 10. Десять!

  4. #444
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    При старте курс был такой, 200 за камень, 40 за аму. Сейчас на авангарде 200 за зеленый камень, ага, а за амальгаму 10. Десять!
    а все из-за двух ключей в день, рандома в выпадении улучшалок и ненужности амы при крафте камней.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  5. #445
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    Задания "Зачарование замечательной экипировки" и "Штормовой сектор: зачарование замечательной экипировки"
    может кто сказать я взял один раз кв на зачарование замечательной экипировки выполнил его ,прошла неделя и теперь не появляется кв Штормовой сектор так и должно быть ?

  6. #446
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    Задания "Зачарование замечательной экипировки" и "Штормовой сектор: зачарование замечательной экипировки"
    может кто сказать я взял один раз кв на зачарование замечательной экипировки выполнил его ,прошла неделя и теперь не появляется кв Штормовой сектор так и должно быть ?
    по мнениюигроков так не должно быть, но пути разработчиков нам неизвестны и непонятны и это может быть как очередным багом/ошибкой , так и задумкой (очень оригинально!) АОтим
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  7. #447
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    да уж решил просто попробовать как это работает на простом кв и теперь всегда только оно будет (либо починят когда нибудь

  8. #448
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    Задания "Зачарование замечательной экипировки" и "Штормовой сектор: зачарование замечательной экипировки"
    может кто сказать я взял один раз кв на зачарование замечательной экипировки выполнил его ,прошла неделя и теперь не появляется кв Штормовой сектор так и должно быть ?
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122439
    Фикзнает, когда починят.
    Заодно бы починили кривой крафт камней. И непрерывные вылеты с багрепортами.... исследует их кто-нить, интересно, или нет...

  9. #449
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    про вылеты да особенно при переходе на перерода

  10. #450
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122439
    Фикзнает, когда починят.
    Заодно бы починили кривой крафт камней. И непрерывные вылеты с багрепортами.... исследует их кто-нить, интересно, или нет...
    После обновы при крафте камней нельзя использовать компоненты, которые нельзя продать негоцианту.
    В этом все проблемы.

  11. #451
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Ну то, что починят кв - есть хорошо
    Но что будет, когда поменяют серверное оборудование?
    Будет ли улучшение игрового процесса с минимальными лагами и без вылетов?

  12. #452
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    После обновы при крафте камней нельзя использовать компоненты, которые нельзя продать негоцианту.
    В этом все проблемы.
    Можно, лично я спокойно использую. Просто при этом компоненты, корорые можно продать негоциантам, я перекладываю в банк. Источник ошибки скорее всего в неправильной отработке одновременного использования компонентов различного типа.

  13. #453
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Ну то, что починят кв - есть хорошо
    Но что будет, когда поменяют серверное оборудование?
    Будет ли улучшение игрового процесса с минимальными лагами и без вылетов?
    Думаю, что готовятся нас с СБ слить, для этого оборудование и меняют. А вылеты у меня в последнее время - достаточно редкое явление. Раз в 2 дня может выкинуть. Я просто начал роутер регулярно релогать, и стало как-то стабильнее всё работать, как в аллодах, так и в других онлайн играх.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  14. #454
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Можно, лично я спокойно использую. Просто при этом компоненты, корорые можно продать негоциантам, я перекладываю в банк. Источник ошибки скорее всего в неправильной отработке одновременного использования компонентов различного типа.
    Сервер ожившие легенды.

    Я лично проверял 05.11.2014 г. - все проверено. неограненные самоцветы с надписью можно продать негоциантам вставляются, другие нет. Профессия оружейное дело.

  15. #455
    Аватар для chemberlensc
    Скиталец chemberlensc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Сервер ожившие легенды.

    Я лично проверял 05.11.2014 г. - все проверено. неограненные самоцветы с надписью можно продать негоциантам вставляются, другие нет. Профессия оружейное дело.
    Сумерки Богов. Кожеввник.
    Работает по описанной выше схеме - убираю в банк.

  16. #456
    Аватар для lilit2528
    Империя Гражданин Империи lilit2528 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Купила символ изобилия чар, чтобы размножить средоточия магии. Юзаю символ на средоточия выдается сообщение - Этот предмет не подходит для данной операции. Так и должно быть?

  17. #457
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от lilit2528 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Купила символ изобилия чар, чтобы размножить средоточия магии. Юзаю символ на средоточия выдается сообщение - Этот предмет не подходит для данной операции. Так и должно быть?
    почитай описание, есть для средоточий... а есть и для МАЛЫХ средоточий

  18. #458
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Мне просто интересно, разработчики вообще в курсе что клиент просаживается по фпс после 15 минут игры ?

    Про вылеты уж молчу)
    Последний раз редактировалось constantin74; 06.11.2014 в 20:27.

  19. #459
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Спойлер...
    Покупается у негоциантов.
    За копейки.
    Отсюда и вывод. Нафик эти концентраты на ауке по коской цене не надо, ибо продав 1 зелёный камень можно купить 5 ам.
    встречный вопрос - зачем надо было тогда к.амальгаму трогать, делать ее привязанной?

    тогда логически выйдет еще вопрос - зачем тогда в алхимии амальгама которую фармить время затрачеваемо ежели купив у негоциантов. В профе амальгама потеряла смысл своего существования.

  20. #460
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    встречный вопрос - зачем надо было тогда к.амальгаму трогать, делать ее привязанной?

    тогда логически выйдет еще вопрос - зачем тогда в алхимии амальгама которую фармить время затрачеваемо ежели купив у негоциантов. В профе амальгама потеряла смысл своего существования.
    Во всех профах есть бесполезные слоты. Примерно 90% из них.
    Имея три сезона алхимию, никогда не заморачивался квестами на аму. Муторно, нудно и неоправданно долго.
    В общем, есть проблемы сейчас гораздо важнее, чем барыжьи интересы. Пусть чинят камни, квесты на средоточия и непрерывные краши. Без амы на ауке проживём.

  21. #461
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Без амы на ауке проживём.
    Ага, ток как голд зарабатывать? Лабы то тоже нету.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  22. #462
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Ага, ток как голд зарабатывать? Лабы то тоже нету.
    Мой непроницательный и недалёкий друг... ответь мне.
    Какой идиот купит той концентрат у тебя по 4-6 к на ауке, когда он у негоциантов по 18 монеток (пример с СВ).
    Следовательно что? Попытка заработать будет ни о чём.

  23. #463
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Мой непроницательный и недалёкий друг... ответь мне.
    Какой идиот купит той концентрат у тебя по 4-6 к на ауке, когда он у негоциантов по 18 монеток (пример с СВ).
    Следовательно что? Попытка заработать будет ни о чём.
    а на СВ ама уже 6 монеток стоит ? Оо
    а так , проницательный и далекий от нас друг , покупать будут те , кому некогда фармить её обычными способами , собственно зачастую они и покупали её до этого
    да и скромнее надо быть кстати с заявлениями про идиотов , хотя я думаю , что это возраст , юношеский максимализм он такой юношеский

  24. #464
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а так , проницательный и далекий от нас друг , покупать будут те , кому некогда фармить её обычными способами , собственно зачастую они и покупали её до этого
    да и скромнее надо быть кстати с заявлениями про идиотов , хотя я думаю , что это возраст , юношеский максимализм он такой юношеский
    Про возраст не стоит. Во-первых я просто уверен, что старше. Это не к тому, что я лучше, а к тому, что юношей меня назвали очень давно.
    А во-вторых, единственный плюс этого сезона - доступная амальгама. Без ****отств многочасовых.
    Не надо ходить на все арены своими неодетыми персонажами, мешая другим, тем, кто за фаном, выигрывать своими ваншотными тушками, не надо нубить на БГ, то есть делать то, что называли раньше "обычным способом", помимо квеста.
    Полчаса фарма астрала и 10-15 амы есть. А это гораздо больше чем, потратив те же полчаса, можно получить по квесту алхимика.
    А если уж нет времени пофармить астрал, или сходить на те же полчаса в ДЗ, то и разговаривать не о чем. Персонаж - дно и будет таким до конца сезона.
    А по поводу конкретно "покупать будут те , кому некогда фармить её обычными способами , собственно зачастую они и покупали её до этого", то я сам покупал в тех сезонах. И рад, что не приходится больше переплачивать барыганам. Как и остальные игроки, заценившие систему. Страдают барыганы, кому до них какое дело...

  25. #465
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Про возраст не стоит. Во-первых я просто уверен, что старше. Это не к тому, что я лучше, а к тому, что юношей меня назвали очень давно.
    А во-вторых, единственный плюс этого сезона - доступная амальгама. Без ****отств многочасовых.
    Не надо ходить на все арены своими неодетыми персонажами, мешая другим, тем, кто за фаном, выигрывать своими ваншотными тушками, не надо нубить на БГ, то есть делать то, что называли раньше "обычным способом", помимо квеста.
    Полчаса фарма астрала и 10-15 амы есть. А это гораздо больше чем, потратив те же полчаса, можно получить по квесту алхимика.
    А если уж нет времени пофармить астрал, или сходить на те же полчаса в ДЗ, то и разговаривать не о чем. Персонаж - дно и будет таким до конца сезона.
    А по поводу конкретно "покупать будут те , кому некогда фармить её обычными способами , собственно зачастую они и покупали её до этого", то я сам покупал в тех сезонах. И рад, что не приходится больше переплачивать барыганам. Как и остальные игроки, заценившие систему. Страдают барыганы, кому до них какое дело...
    1. для начала , взрослые люди(читайте : имеющие минимальное вопитание) с бухты барахты других людей идиотами не называют
    2. так все таки на СВ ама не стоит 6 монеток что ли ? а то 6 и 18 это как бы разные числа так то
    3. если для вас 20 рублей взамен полу часа игры дорого , то это лично ваши проблемы
    4. ну и про "Персонаж-дно..." вы сюморнули зачетно , если не дайдет по чему , или кто нить над вами не сжалится и не раскроет сакральный смысл противоречия , мож и с ни зайду
    5. а кто вам мешает непосредственно к изготовителям то обращаться ? покупайте алхим. аму у прямых производителей , это будет зачастую дешевле , да и я думаю если быть постояным клиентом то можно и со скидкой за обьем брать

  26. #466
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    как алхимик скажу,что привязали алхим.аму правильно.не нужно плодить барыжных сущностей,по меньшей мере на нити.кв полезный,иногда делаю себе когда надоедают бг и астрал.

  27. #467
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Это самый плохой сезон за всю историю АО... впервые появилось желание бросить...
    Летать в 2 сектор - это ладно, привыкли. Но фармить сосредоточия...разрыв между многоиграющими (заdrotами) в этом сезоне ощутится как никогда

  28. #468
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Это самый плохой сезон за всю историю АО... впервые появилось желание бросить...
    Летать в 2 сектор - это ладно, привыкли. Но фармить сосредоточия...разрыв между многоиграющими (заdrotами) в этом сезоне ощутится как никогда
    Какой интересно 2часа 4острова или 8 с репликами, астро охота час максимум, фарм ну ещё часа 2в неделю и все у вас не хватает времени даже на это?

  29. #469
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Какой интересно 2часа 4острова или 8 с репликами, астро охота час максимум, фарм ну ещё часа 2в неделю и все у вас не хватает времени даже на это?
    поиграй на нитке

  30. #470
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    1. для начала , взрослые люди(читайте : имеющие минимальное вопитание) с бухты барахты других людей идиотами не называют
    2. так все таки на СВ ама не стоит 6 монеток что ли ? а то 6 и 18 это как бы разные числа так то
    3. если для вас 20 рублей взамен полу часа игры дорого , то это лично ваши проблемы
    4. ну и про "Персонаж-дно..." вы сюморнули зачетно , если не дайдет по чему , или кто нить над вами не сжалится и не раскроет сакральный смысл противоречия , мож и с ни зайду
    5. а кто вам мешает непосредственно к изготовителям то обращаться ? покупайте алхим. аму у прямых производителей , это будет зачастую дешевле , да и я думаю если быть постояным клиентом то можно и со скидкой за обьем брать
    Вашии трения бесполезны. Алхимический квест на амальгаму по моему мнению сейчас практически никому не нужен.

    1. Делаем квест на это уходит в лучшем случае пол часа. Получаем рандомно 6-9 амальгамы.

    2. Летим под бескорыстной помощью во второй сектор на остров (те же пол часа занимает) - получаем 4 малых сосредоточия магии. Сдаем их негоцианту по 110 монеток. Получаем 440 монеток. Амальгама у нас на расколе где-то 20 монеток. Делим 440 на 20 и получаем 22 амальгамы.

    Иотог. Квест на амальгаму неактуальный. Нужно или переделать его чтобы реальгар получался. Или увеличить количество амальгамы. Минимум в три раза. А то лучше и в 4-5 раз.

  31. #471
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Это самый плохой сезон за всю историю АО..
    С какой стороны посмотреть... вот для меня он лучший и если разработчики будут продолжать развивать ее в должном направлении, то вообще я получу все ништяки в этом сезоне от форума и игры.
    При этом абсолютно бесплатно.

  32. #472
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Для фидбэка

    - Сдавать припасы изыскателям нужно только на Феррисе, а не из инвентаря, так-как теряется сюжетная линия о сдачи\накоплении припасов. Как вариант менять припасы на монеты негоциантов;
    - Ассортимент негоциантов перегружен самоцветами, игроки часто попросту перелистывают страницы с ними, чтобы найти нужный товар. Хорошо бы ввести универсальные самоцветы как с неограненными, а уже инсигниями создавать из них нужный;
    - Курс у негоциантов растет слишком быстро, хорошо бы его менять раз в сутки или вообще не трогать, чтобы все активности были равны;
    - Цены у негоциантов ни разу не одинаковые, в результате получается, что одни активности приносят больше "профита" чем другие, т.е. фарм в течении часа ДЗ и фарм в течении часа БГшек приносит разный профит, а должно быть одинаково, тогда действительно будет выбор. Я уже молчу про фарм астральных островов: 1 остров = 2 самоцвета, при этом в ДЗ придется просидеть XX часов времени. Так не честно. Стоит взять среднее значение и привести все цены в норму.
    - К чему увеличивать фарм золота, если его некуда тратить? Замените символы золота у всех торговцев на плюшки из ЛР (зелья, еда, корма, благовония, мирра, и прочее). В таком случае игроки будут получать все необходимое для комфортной игры минуя обменник, а значит и курс не будет расти бешено.
    - Зеленая зона в ДЗ для соло фарма слишком далеко расположена от телепортов, да и 1-ой зоны на всю карту маловато. Добавьте к мамонтам тигуаров, что-ли.
    - Добавьте акций, к примеру на руны =) где в качестве дропа универсальная руна 4\7\10 ступеней =)
    - Разные БГшки приносят разный доход: стояние 20 минут в чужом големе у себя на базе - глупость несусветная=(

  33. #473
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Так и было задумано?
    До этого молчал очень долго, пока сегодня на себе не ощутил сам.
    Сходил на яр, попал против жреца и некроманта (не дурных между прочим) жрец был в аспекте милости, а при этом кидал частицы света на 200к + урона, разрядом до 400к и цепным светом не забывал массу погладить. Это как по вашему называется? если уж язычникам отрезали возможность убивать и хилиться одновременно, тогда и жрецам стоило бы сделать тоже самое. Если бьешь - то бей, но хилиться у тебя получится с трудом (как, например, у шаманов, если хилишься, то на 50% дамаг у тебя режется на 20 сек) вполне справедливо. Теперь речь о некроманте. У этих особей нет никаких аспектов, это ясно, но то, что он творит под х2 уроном (который стоит либо на полигоне, либо в мельнице на яре) это трандец конечно полный. Пока ему стакают решимку, он спокойно раскидает яды (нейкротоксин, трупный яд, вирус) а потом, дождавшись пока все милишники будут в одной кучке под 100% решки покарает всех узами крови (один тик был 700к) или если в соло пвп, то набирает токсичную слабость до максимума и дает ваншотс ДС (дыхание смерти) которое до 800к-1000к может хлопнуть.
    Все представители данных классов могут меня хоть с ног до головы сейчас убедить в том, что это ватоклассы, но какой в этом толк, когда даже в хиле они способны убивать не хуже других классов?

  34. #474
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Так и было задумано?
    До этого молчал очень долго, пока сегодня на себе не ощутил сам.
    Сходил на яр, попал против жреца и некроманта (не дурных между прочим) жрец был в аспекте милости, а при этом кидал частицы света на 200к + урона, разрядом до 400к и цепным светом не забывал массу погладить. Это как по вашему называется? если уж язычникам отрезали возможность убивать и хилиться одновременно, тогда и жрецам стоило бы сделать тоже самое. Если бьешь - то бей, но хилиться у тебя получится с трудом (как, например, у шаманов, если хилишься, то на 50% дамаг у тебя режется на 20 сек) вполне справедливо. Теперь речь о некроманте. У этих особей нет никаких аспектов, это ясно, но то, что он творит под х2 уроном (который стоит либо на полигоне, либо в мельнице на яре) это трандец конечно полный. Пока ему стакают решимку, он спокойно раскидает яды (нейкротоксин, трупный яд, вирус) а потом, дождавшись пока все милишники будут в одной кучке под 100% решки покарает всех узами крови (один тик был 700к) или если в соло пвп, то набирает токсичную слабость до максимума и дает ваншотс ДС (дыхание смерти) которое до 800к-1000к может хлопнуть.
    Все представители данных классов могут меня хоть с ног до головы сейчас убедить в том, что это ватоклассы, но какой в этом толк, когда даже в хиле они способны убивать не хуже других классов?
    про некров порадовало - ждет накопления решки, ждет когда ТС настакется, ждет когда все будут в одной куче... От себя могу добавитть еще чего "ждет" некр - когда у него будет кровь.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  35. #475
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Для фидбэка

    - Сдавать припасы изыскателям нужно только на Феррисе, а не из инвентаря, так-как теряется сюжетная линия о сдачи\накоплении припасов. Как вариант менять припасы на монеты негоциантов;
    - Ассортимент негоциантов перегружен самоцветами, игроки часто попросту перелистывают страницы с ними, чтобы найти нужный товар. Хорошо бы ввести универсальные самоцветы как с неограненными, а уже инсигниями создавать из них нужный;
    - Курс у негоциантов растет слишком быстро, хорошо бы его менять раз в сутки или вообще не трогать, чтобы все активности были равны;
    - Цены у негоциантов ни разу не одинаковые, в результате получается, что одни активности приносят больше "профита" чем другие, т.е. фарм в течении часа ДЗ и фарм в течении часа БГшек приносит разный профит, а должно быть одинаково, тогда действительно будет выбор. Я уже молчу про фарм астральных островов: 1 остров = 2 самоцвета, при этом в ДЗ придется просидеть XX часов времени. Так не честно. Стоит взять среднее значение и привести все цены в норму.
    - К чему увеличивать фарм золота, если его некуда тратить? Замените символы золота у всех торговцев на плюшки из ЛР (зелья, еда, корма, благовония, мирра, и прочее). В таком случае игроки будут получать все необходимое для комфортной игры минуя обменник, а значит и курс не будет расти бешено.
    - Зеленая зона в ДЗ для соло фарма слишком далеко расположена от телепортов, да и 1-ой зоны на всю карту маловато. Добавьте к мамонтам тигуаров, что-ли.
    - Добавьте акций, к примеру на руны =) где в качестве дропа универсальная руна 4\7\10 ступеней =)
    - Разные БГшки приносят разный доход: стояние 20 минут в чужом големе у себя на базе - глупость несусветная=(
    1) Ей Богу, Вас проклянут за это. Кроме того я тут узнал что делают с этими припасами.... И причину этих действий. И согласен с ними.
    2) Фильтр на что?
    3) На самоцветы там очень слабо меняется цена например. А вобще то, что он меняется дает подумать головой.
    4) Все зависит от "курса".
    5) Высокий курс выгоден проекту. Подумайте почему.
    6) Ничего сказать не могу, ибо на ДЗ был чтобы открыть портал (да, вот так и живем)
    7) Доната не хватает?
    8) А зачем стоять?



    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    про некров порадовало - ждет накопления решки, ждет когда ТС настакется, ждет когда все будут в одной куче... От себя могу добавитть еще чего "ждет" некр - когда у него будет кровь.
    ПроДущегубку и Венессекцию забыли?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #476
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Так и было задумано?
    До этого молчал очень долго, пока сегодня на себе не ощутил сам.
    Сходил на яр, попал против жреца и некроманта (не дурных между прочим) жрец был в аспекте милости, а при этом кидал частицы света на 200к + урона, разрядом до 400к и цепным светом не забывал массу погладить. Это как по вашему называется? если уж язычникам отрезали возможность убивать и хилиться одновременно, тогда и жрецам стоило бы сделать тоже самое. Если бьешь - то бей, но хилиться у тебя получится с трудом (как, например, у шаманов, если хилишься, то на 50% дамаг у тебя режется на 20 сек) вполне справедливо. Теперь речь о некроманте. У этих особей нет никаких аспектов, это ясно, но то, что он творит под х2 уроном (который стоит либо на полигоне, либо в мельнице на яре) это трандец конечно полный. Пока ему стакают решимку, он спокойно раскидает яды (нейкротоксин, трупный яд, вирус) а потом, дождавшись пока все милишники будут в одной кучке под 100% решки покарает всех узами крови (один тик был 700к) или если в соло пвп, то набирает токсичную слабость до максимума и дает ваншотс ДС (дыхание смерти) которое до 800к-1000к может хлопнуть.
    Все представители данных классов могут меня хоть с ног до головы сейчас убедить в том, что это ватоклассы, но какой в этом толк, когда даже в хиле они способны убивать не хуже других классов?
    Порадовал, порадовал) Все ваншотят всех вокруг, один ты не можешь

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  37. #477
    Аватар для Deuces
    Поселенец Deuces на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Так и было задумано?
    До этого молчал очень долго, пока сегодня на себе не ощутил сам.
    Сходил на яр, попал против жреца и некроманта (не дурных между прочим) жрец был в аспекте милости, а при этом кидал частицы света на 200к + урона, разрядом до 400к и цепным светом не забывал массу погладить. Это как по вашему называется? если уж язычникам отрезали возможность убивать и хилиться одновременно, тогда и жрецам стоило бы сделать тоже самое. Если бьешь - то бей, но хилиться у тебя получится с трудом (как, например, у шаманов, если хилишься, то на 50% дамаг у тебя режется на 20 сек) вполне справедливо. Теперь речь о некроманте. У этих особей нет никаких аспектов, это ясно, но то, что он творит под х2 уроном (который стоит либо на полигоне, либо в мельнице на яре) это трандец конечно полный. Пока ему стакают решимку, он спокойно раскидает яды (нейкротоксин, трупный яд, вирус) а потом, дождавшись пока все милишники будут в одной кучке под 100% решки покарает всех узами крови (один тик был 700к) или если в соло пвп, то набирает токсичную слабость до максимума и дает ваншотс ДС (дыхание смерти) которое до 800к-1000к может хлопнуть.
    Все представители данных классов могут меня хоть с ног до головы сейчас убедить в том, что это ватоклассы, но какой в этом толк, когда даже в хиле они способны убивать не хуже других классов?
    Прочитав этот пост кажется, что вот стоит некр, такой весь из себя красивый, враги прыгают вокруг него, а он ждет... И вот нужный момент, нажимаем кнопку "наказать всех", и раздаем массовые ваншоты. А ничего что некру, чтобы выдавать приемлемый дамаг, нужно следить за хреновой тучей бафов, стаков, и тому подобной гадости? Вовремя кидать и отзывать душку (я про печать смерти), следить за венкой, тс, обновлять темную искру... И при этом дамажить и хилиться. А по теме - вы про такое понятие "контроль" слышали? Если вы спокойно (особенно в соло пвп) даете некру набрать и настакать все что можно, то поверьте, проблема вовсе не в некрах
    Последний раз редактировалось Deuces; 09.11.2014 в 19:22.

  38. #478
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    - К чему увеличивать фарм золота, если его некуда тратить? Замените символы золота у всех торговцев на плюшки из ЛР (зелья, еда, корма, благовония, мирра, и прочее). В таком случае игроки будут получать все необходимое для комфортной игры минуя обменник, а значит и курс не будет расти бешено.
    А в чём же тогда сокровенный смысл обменника? Как раз в том, чтобы, с одной стороны, можно было произвести обмен голд --> кри --> товар из ЛР, и это давало бы основание заявить о бесплатности игры. С другой стороны - чем выше курс в обменнике, тем меньше желания впахивать на фарме и больше искушение закинуть деньгу через терминал. Правда, учитывая подобный расклад для новичков, я бы ввела возможность покупки премиалок через обменник по фиксированному курсу - и не более определённого количества в день/неделю. В дополнение к обычным кри, у которых оставался бы плавающий курс.
    ЗЫ - а мирра и еда есть у неписей...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #479
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Почините уже краши( Играть невозможно( Зовет на ЯР? Вылет...Перезаходишь - вылет. Потом еще раз и ты уже дизертир,хотя и поля боя то не видывал. На доминионе не был, но наверняка там также, команду подставлять ой как мы любим. В 1,2,3 версиях такого вообще не было, инет был хуже и производительность компа, а сейчас? Вылет на вылете, в рейде, на бг, доминион.

  40. #480
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Планы на ближайшие хотфиксы:

    1. Увеличение стабильности падения клиента с ошибкой.
    2. Стабильное возникновение лагов на ЧД,РЧД.
    3. Фикс в последний день ноября.

    Слакер

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения