Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.30 [28.10.14]
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 506
  1. #241
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А по большому счету именно мист позиционировался контроль классом. Но контролят щас все кому не лень при этом портуясь и дамажа.
    + Все кто ни попадя...

  2. #242
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    сегодня специально побил мамонтов,в зоне солофарма .как падало с них 10 осколков,так и падает.а где увеличение лута то?!!

    эфирит не смотрел,но что-то подозрения терзают...

    поделитесь своими наблюдениями касательно лута,форумчане

  3. #243
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Астрал. Завышена масса оборудования, полученного из ларца корабела.
    Когда починят и сколько будет весить? Можно будет например на молнии фиольной 13 возить оборудку рыжую? Ато реактор и два щита с акции и уже перегруз.

  4. #244
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Рукалицо , нагибающие классы апают. Дно классы опускают еще ниже.

    Эт к тому, что пока трусливого мага поймаешь орешку труба, дак еще и печеньку не снять

    Вот бы у всех разработчиков, которые играют в АО, одним прекрасным утром все персонажи превратились в варов. И переродки вары, и создать нового перса тока вара. Было бы любопытно посмотреть на радостные лица.
    Вангую в ответах кучу советов типа: да это ваш антиклас - выбирайте цели разумно и так далее, да только любой класс в данных реалиях стал антиклассом вару, некоторым даже кайтить не надо, просто стой на месте подхиливайся и спамь доты. Урон очень средний и растянут по времени что просто невозможно для милика в любой игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали вместо беготни за антиклассом доверить убиение мага мистику или некру, или язу ?
    Я так и делаю - вижу любой класс и тут же доверяю его убийство всем тем кто рядом, ну а сам естесссенно ищу "коготоктонеантикласвару", напомните кто там не антиклас вару? А то пока ищу такой класс арена кончается.
    Йода спасет мир.

  5. #245
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Когда дорежут домаг барда? Очень им ваншоты раздаю.


    158687- введи этот код при регистрации аккаунта, чтоб начать игру со всеми бонусами предусмотренными системой приглашенных

  6. #246
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Храмовник
    Исправлено описание умения "Стойкость витязя". Теперь действие умения соответствует механике барьеров - при использовании 25% содержащегося в барьерах урона наносится храмовнику, остальной урон объединяется в один барьер.
    Исправлена ошибка, по причине которой емкость барьера паладина составляла более 50% от его максимального запаса здоровья.


    бедные палы...кто астрал то танчить будет? вары? вы шо творите с классами?


  7. #247
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    бедные палы...кто астрал то танчить будет? вары? вы шо творите с классами?
    Господи. Можно подумать расовая абилка как-то помешает танчить астрал. Лол.
    Истинный маг в отставке...



  8. #248
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    Храмовник
    Исправлено описание умения "Стойкость витязя". Теперь действие умения соответствует механике барьеров - при использовании 25% содержащегося в барьерах урона наносится храмовнику, остальной урон объединяется в один барьер.
    Исправлена ошибка, по причине которой емкость барьера паладина составляла более 50% от его максимального запаса здоровья.


    бедные палы...кто астрал то танчить будет? вары? вы шо творите с классами?
    Луки будут танчить, они вроде ка имбы

  9. #249
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мегаваров у нас сейчас нет. Они все спекнулись в лучников и храмов.
    После 5.0.1 маг снова стал антиклассом вару как и было до 4.0.2.
    Только что с того? Это значит надо резать магов или апать варов?
    Ну я продую с тем же счетом, с которым выиграю у вара топовому мистику или некру.
    И чего?

    Суть вопроса в чем?
    Я думаю суть в том что сколько бы вы не проигрывали топовому мистику или некру, вар все равно проигрывает больше - поскольку проиграет он и магу и мистику и некру и жрецу и язычнику и барду и храмовнику. Чувствую кого то забыл. Кругом одни антиклассы обложили суки.
    Йода спасет мир.

  10. #250
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Т.е. вы признаете что не понимали механику работы умений магов?


    Смею вас увереть не везде. (Тот-же яр к примеру)


    Конечно обидно, вроде ты как есть а по факту - "Не убью так поцарапаю"


    Не поверишь бьем стрелками. И причем здесь религия? - не понятно

    Думаю многие маги с великим радушием готовы поделиться с мистами уникальностью магов называемой могу/не могу. Механика у Вас будет такая. Вы случайно раздавили (умертвили) жука (живодер одним слов) в ментальном поле прошли возмущения. Вы осознали свою вину и в купе с возмущениями ваше умение - ........... (поставить нужное) ушло в откат на х секунд (х - зависит от умения).
    Ты хоть читал выше что я Адалону писал?
    Вот ты хоть знаешь что такое гармошка? увеличение\уменьшение? или как раньше огнестенка работала? Ты хоть знаешь с какого скила раньше маги начинали любой бой?
    А мистиком я стал только когда Нитку открыли.
    Я все это прошел и да я наверное не знаю механику работы скилов мага.
    Последний раз редактировалось inok; 28.10.2014 в 20:37.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  11. #251
    Аватар для Bobidjons
    Империя Гражданин Империи Bobidjons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Cумeрки Б
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Куплю расовую абилку адалона (комета из за плеча) юзается когда вы вслаке или клгда пишите в чат. в остальных случаях не активна. При юзанье этой расовой абилки из за куста появляется черноглазая пассия.

  12. #252
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Я думаю суть в том что сколько бы вы не проигрывали топовому мистику или некру, вар все равно проигрывает больше - поскольку проиграет он и магу и мистику и некру и жрецу и язычнику и барду и храмовнику. Чувствую кого то забыл. Кругом одни антиклассы обложили суки.
    А класс маг при чем тут?
    Или вары хотят "ну хотя бы магов нагибать"?

    Кстати по поводу храмов.
    Очень весело было наблюдать как до 5.0.1 топовый вар ушатывал топового храма за 3-4 секунды, т.к. тот бедный в нокдауне барьеры не мог крутить. Как там говорится? Чем выше поднимешься, тем больнее падать?

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Я все это прошел и да я наверное не знаю механику работы скилов мага.
    И что с того? Ты поиграй магом на топовом уровне, походи на ЧДМ, РДМ тогда и запоешь.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.10.2014 в 20:39.
    Истинный маг в отставке...



  13. #253
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А класс маг при чем тут?
    Или вары хотят "ну хотя бы магов нагибать"?



    И что с того? Ты поиграй магом на топовом уровне, походи на ЧДМ, РДМ тогда и запоешь.
    Ничего не имею против магов.
    Йода спасет мир.

  14. #254
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А класс маг при чем тут?
    Или вары хотят "ну хотя бы магов нагибать"?



    И что с того? Ты поиграй магом на топовом уровне, походи на ЧДМ, РДМ тогда и запоешь.
    В свое время я ходил,когда еще пушки были заборчиком огорожены и из огнестенок и вьюг ни хрена не было видно.
    И Адалон,я не против вашего апа. Но блин надо как то разумно переделывать чтоли. Вот что с мистами сделали из тех что были когда то?
    Ты бы наверно уже на нашем месте весь форум завалил петициями. Да мист и щас 1:1 силен,не скрываю этого,но побеждает он долго и нудно выматывая противника.В реалиях БГ это не проканает. В алодах 1:1 это ничто иное как писькомерство.
    Последний раз редактировалось inok; 28.10.2014 в 20:52.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  15. #255
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    А что там насчет жужжания пчел известно? Кто в курсе, уменьшили не?

  16. #256
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    В свое время я ходил,когда еще пушки были заборчиком огорожены и из огнестенок и вьюг ни хрена не было видно.
    обьясните мне, что толку с вашего "в свое время", если с того своего времени прошло не одно изменение, и случился доминион. Как механика гармошки помогает вам осознавать текущую механику и затраты на скилы мага, если она рабоатет ну совсем не совсем так как тогда?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  17. #257
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от MortiFe Посмотреть сообщение
    А что там насчет жужжания пчел известно? Кто в курсе, уменьшили не?
    Слышал над этим вопросом работают всерьез и скоро будут результаты. Жужжать иль не жужжать вот в чем вопрос.
    Йода спасет мир.

  18. #258
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    присоеденюсь к ностальгирующим, я вот раньше тоже моложе был да красивее 8(
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  19. #259
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу храмов.
    Очень весело было наблюдать как до 5.0.1 топовый вар ушатывал топового храма за 3-4 секунды, т.к. тот бедный в нокдауне барьеры не мог крутить. Как там говорится? Чем выше поднимешься, тем больнее падать?
    Не могу тут с вами согласиться, проблемы храмовника на тот момент не есть вина варов, а есть прямые недоработки разработчиков. Я не обвиняю другие классы в проблемах вара, просто не берут меня во многие активности - говорят есть альтернативы получше, мол ослабляет вар пати - слабое звено, так сказать. То есть я то знаю что я супер осталось до соратников донести.
    Последний раз редактировалось AdvocatusDei; 28.10.2014 в 20:57.
    Йода спасет мир.

  20. #260
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    обьясните мне, что толку с вашего "в свое время", если с того своего времени прошло не одно изменение, и случился доминион. Как механика гармошки помогает вам осознавать текущую механику и затраты на скилы мага, если она рабоатет ну совсем не совсем так как тогда?
    Ты не поверишь но не ожиданно на фришке маг остался.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  21. #261
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь но не ожиданно на фришке маг остался.
    да у меня тоже он там остался....иии? больше инфы, больше
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  22. #262
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    Луки будут танчить, они вроде ка имбы
    У нас в пати лук нормально танчит 3-й сектор

  23. #263
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    да у меня тоже он там остался....иии? больше инфы, больше
    Ну я же астральный маг,значит и общее понимание имею. Не так ли?
    И как говорится,Ученье свет, учитесь,придет и к вам лично понимание)
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  24. #264
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    И зачем было резать у мага "Ледяные оковы"?
    Как теперь магам кастовать прилив, когда действие ЛО 4с, а прилив кастуется 6с?
    Лучше бы дали единый щит магам от физ и магических ударов. А то ставишь щит на физ,а в тебя влетает еще и астраловский урон от бардов + снимается дополнительный щит и это за 1 удар получаетя 2 щита в минус. Это как понимать?
    И толку от вашей "удачливости"? Когда магу проще повесить ауру,которая не чистится, а барду ту же печать, которая так же не чистится. Лучше пусть щиты не чистятся.
    А магов уже режут с 2.0 и никак не могут привести в норму к балансу, а тут уже все классы перенылись,что им что-то отрезали и ведь возвращают.
    Когда магам что-нибудь вернут из их былой славы?
    И что все привязались к маговскому приливу? После нынешней порезки ЛО - он уже не так актуален.
    Выживаемость мага в ПВП до сих пор сведена к минимуму.
    Что за дискременация по классам между некрами и магами, почему маги обязаны юзать банки алхим на ману, а некры могут ее востанавливать?

  25. #265
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму.А чего собственно Вы от Адалона хотите?Он что ли подумал и решил сделать все это магу?
    Обращайтесь со своими предложениями в свою классовую тему и предлагайте дизайнерам.
    Куда бардам то деваться , куда писать , если гм магов и есть теперь по совместительству гм бардов. Разве что написать в ФК "Спартак" пусть пришлют команду, чтоб приехали и отпинали дизайнеров, за их баланс классов

  26. #266
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    почему именно магам дали не снимаемую печ (о читерском классе бард не будем говорить), если вы дали магу можно ведь это проделать с инженером и мистиком, вроде никого не забыл? Что за ущемление прав мистов и инженеров? чем наша печ должна быть хуже печеньки мага?я например будучи мистиком отказался от печеньки лишь по причине того что ее снимают все кому не лень бард,маг,зельки,умелка от переродка, и я был бы оч рад если бы вы дали не снимаемую печ инженерам и мистикам.

  27. #267
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Ты хоть читал выше что я Адалону писал?
    Вот ты хоть знаешь что такое гармошка? увеличение\уменьшение? или как раньше огнестенка работала? Ты хоть знаешь с какого скила раньше маги начинали любой бой?
    А мистиком я стал только когда Нитку открыли.
    Я все это прошел и да я наверное не знаю механику работы скилов мага.
    :-) когда нечего ответить меняю тему?

    P.S. Смешной вы. При условии что играю магом почти с открытия обт. То наверно знаю. При прямых руках паки в лабе проходились одним магом.

  28. #268
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    я например будучи мистиком отказался от печеньки
    Отлично тогда всё у мистов. Маги вот от печени отказаться не могут. Ну ни как. Иначе будет магу плохо. Ну совсем.))

  29. #269
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Скажите а когда появятся синие камни у негоциантов?

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  30. #270
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Sveta1010 Посмотреть сообщение
    Скажите а когда появятся синие камни у негоциантов?
    Видимо когда серверный прогресс добежит до 100%
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  31. #271
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Ну я же астральный маг,значит и общее понимание имею. Не так ли?
    И как говорится,Ученье свет, учитесь,придет и к вам лично понимание)
    И как говорится - балобол вы задушевный.

  32. #272
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    В свое время я ходил,когда еще пушки были заборчиком огорожены и из огнестенок и вьюг ни хрена не было видно.
    Это была совсем иная игра.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    И Адалон,я не против вашего апа. Но блин надо как то разумно переделывать чтоли. Вот что с мистами сделали из тех что были когда то?
    Что не разумного?
    Что учитывая новую волю реально висят оковы 4-6 секунд из 10 и сбиваются любым чихом?
    Нафига они нужны в реалиях БГ?
    Сделали компромиссный вариант.
    Далее. Силы стихий после реса. А что не так, простите?
    Тот же яр. Умираешь, ресаешься на флаге, прибегаешь и бить нечем.
    Я уже не говорю про доминион. Портуешься и... дуплишь пока цикл не тикнет.
    Несчищаемая печать. Некая алтернатива барду на доминионе в плане перманентного +30% к хп.
    Плохо?

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Да мист и щас 1:1 силен,не скрываю этого,но побеждает он долго и нудно выматывая противника.
    Советую тебе попасть на СБ и посмотреть что творит наш мистик Морнивальцы.
    Там далеко не долгие и выматывающие бои.
    Истинный маг в отставке...



  33. #273
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Лол ну и цирк вы тут устроили по поводу магов и это из-за не счищаемой печеньки? Умные люди молчат и наблюдают в стороне, а глупые слюнями брызгают от не понятно чего.


  34. #274
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Согласен, с мамонтов падало 12, сейчас 14, ой сори не заметил в нагрузку ещё 12 проклятых падает(сарказм.) Замечательное увлечение добычи.
    У нас на Нитке с мамонтов падало 8 теперь 10))

  35. #275
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    прерву вас, уважаемые, на секунду.
    не знаю, что там в ДЗ, не знаю, что там с магами..

    но хочу сказать спасибо. Аллодс тим, вы меня сегодня порадовали. этот фикс - пока что вызвал только крики "уиии"
    надеюсь, что дальнейшие планы в ноябре принесут такие же эмоции.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  36. #276
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Блин, ну апнули малость Магов - ну и пусть наслаждаются.. Лукоа/палов/шамов ****али выше крыши - хрен с ним.. вы и другие классы поднимайте.. Варов например (4.02) вы конечно малость переборщили, хотя на данном этапе вар бы отлично вписался бы в этот коллективчик))

  37. #277
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    :-) когда нечего ответить меняю тему?

    P.S. Смешной вы. При условии что играю магом почти с открытия обт. То наверно знаю. При прямых руках паки в лабе проходились одним магом.
    Где я тему менял?

    Я тебе ответил на твой вопрос про "понимание скилов магов". Я думаю не стоит кого то в чем то обвинять глядя лишь на аватар. Это тебе на будущее.
    Да и про прямые руки волосатые ноги каждый случайно залезший в тему заливает.
    И чегой то ты тему то сменил, тебе наверное и названия тех скилов кажутся белебердой фантастической.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Лол ну и цирк вы тут устроили по поводу магов и это из-за не счищаемой печеньки? Умные люди молчат и наблюдают в стороне, а глупые слюнями брызгают от не понятно чего.
    Сделают нам удушку не сбиваемую, мы как умные постоим в сторонке, глядя на вас.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    И как говорится - балобол вы задушевный.
    А собственно что ты хотел услышать? При чем ответ был заметь не на твой вопрос.


    Адалон,не стоит кого то приводить примером,иначе могут ткнуть тебя в твои же какашки. Сейчас куча варов,палов и мистиков приведут примером мага который валит их быстро и не напряжно. Не надо старых и уже избитых приемов.
    Про силы. Мист умер,прибежал на флаг а чем бить то? КЦ то нету. Так в чем между нами разница?
    Последний раз редактировалось inok; 29.10.2014 в 07:56.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  38. #278
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа, это что же получается? Теперь каждый рак, летавший во 2й сектор, сможет преспокойно зачаровать свой шмот? Простите, а зачем я летаю в 3й тогда? Чтобы нубьё ходило в зачарованном шмоте? Или я что-то не так понимаю?
    ну да, теперь сможешь свою гильдию пододеть, а то слишком выделяешься

  39. #279
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Мист умер,прибежал на флаг а чем бить то? КЦ то нету. Так в чем между нами разница?
    Отсутствие КЦ как-то мешает выполнять основную роль мистика - контролить?
    Пиролиз не основной ДД скилл? А травма инкастовая настолько неудобна, что ставится тобою в ряд с огнестрелкой? Стене клинков тоже, наверное, нужны КЦ?

    Разница в том, что у мага без сил могут применяться только спамы, которые в ПвП, тем более в масс пвп стоят даже не на вторых, на третьих ролях. Любой основной контроль - восплам, огнестенка, даже упомянутые в этой теме оковы - требуют сил. Я уже не говорю об основных ДД заклинаниях, составляющих львиную долю урона.

    И я очень сомневаюсь, что только что реснувшийся и прибежавший мистик будет кастовать удушку на точке ЧДМа или флаге Яра, за который идет замес. Он будет контролить активно. А спамя инкаст травму, получит таки концентрацию, что, согласись не одно и тоже, что кастовать 2 секунды фигневую огнестрелку, которая не даст к слову силу огня никак.
    Истинный маг в отставке...



  40. #280
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Где я тему менял?
    Спешу вам напомнить - что разговор шел про текущего мага, а не про фиг пойми когда. Так яснее?

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Я тебе ответил на твой вопрос про "понимание скилов магов". Я думаю не стоит кого то в чем то обвинять глядя лишь на аватар. Это тебе на будущее.
    Если ваш ответ - "И что это меняет?". То это говорит о том, что не знали, иначе не несли бы чушь про
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Интересно выходит,это я не беру то мне не нравится а бить хочу сразу и много.
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Да и про прямые руки волосатые ноги каждый случайно залезший в тему заливает.
    И чегой то ты тему то сменил, тебе наверное и названия тех скилов кажутся белебердой фантастической.
    Прием - "Сам дурак" на своей жене или кошке тренеруйте.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А собственно что ты хотел услышать? При чем ответ был заметь не на твой вопрос.
    Мы с вами водку вместе не пили, что бы вы мне тыкали. Хотя наверно вам - "Что в лоб, что полбу все едино"
    Последний раз редактировалось Alexeynv; 29.10.2014 в 08:38.

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения