Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.30 [28.10.14]
Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 506
  1. #81
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Сделайте лукам выстрел в ноги,горло,руки без стаков в волю.

    Слакер

  2. #82
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Раз волю игнорирует, раз мистикам, жрецам дали ряд абилок, игнорирующих волю, то и другим, значит, нужно дать там, где это необходимо.
    Хотеть Аутодафе с игнором Воли Ибо ваистену, какая Воля у горящих на костре визжащих еретиков!

  3. #83
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от naruto-for-you Посмотреть сообщение
    Нет, он опу рвет в 3 слое с гс 60 к, а нубы расслаблено летают во второй с гс 50к
    на раслабоне так с гс 60к, а вот 50к не то что попу рвут, но особо и не расслабляются )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #84
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Вехи на снижения времени каста и бегущий огонь работают только в бою т.е. я бегу такой красивый с респа без стихий и тут любой противник может меня ударить "без стандартного удара отдачи" т.е. безнаказанно, в пвп ЛС не беру, а ОС и кастуется долго и бьет по 10К в равных.
    Интересно выходит,это я не беру то мне не нравится а бить хочу сразу и много.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  5. #85
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Плин... дали магам несчищаемую печать - превращают нас САППОРТ-класс?
    Мне конста на ЧД больше не даст бегать с аурой, просто ОБЯЖУТ печать вешать.
    Я хочу ДАМАЖИТЬ, магов и так в плане ДД опустили до середины плинтуса, а без печати маги будут полными днищами.

    Дайте магам дамага!!!

  6. #86
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    да вы что 8 ваншотов в иллюзии
    ну хорошо, меняем неснимаемую печать на АФ, а неснимаемую ауру на щиты\иллюзии
    ААМ уже стали элементами активной защиты? чтовы лепите теплое с мягким то?
    ваншота в илюзию достаточно одного, зачем восемь то? да да илюзии имеют свойство рандомс
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #87
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Даааа. . . Это ж ж.....
    Аукцион душ в помощь видимо
    God Called In Sick Today

  8. #88
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Интересно выходит,это я не беру то мне не нравится а бить хочу сразу и много.
    мне не понятны ваши претензии?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #89
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Это где там жрецам дали контроль сквозь волю ? Вы что-то путаете
    Информатор гильдии Первый Легион.

  10. #90
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Это где там жрецам дали контроль сквозь волю ? Вы что-то путаете
    На ПТСе было сказано про это в плане того, что будет сделано в ближайшие хотфиксы после обновы.
    Вот бардам уже обещанное стали прикручивать. Дождитесь и вы.
    Истинный маг в отставке...



  11. #91
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ААМ уже стали элементами активной защиты? чтовы лепите теплое с мягким то?
    ваншота в илюзию достаточно одного, зачем восемь то? да да илюзии имеют свойство рандомс
    вы уж с адалоном определитесь, прежде чем печати на АФ менять
    а то в чужих руках всегда толще

  12. #92
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Пусть магу дадут печеньку как у барда )))) не чистится ))))) но если он далеко то спадает, если умер - вся группа теряет печень! ))))))))
    God Called In Sick Today

  13. #93
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Когда в ветке бардов спрашивали что подразамевается под саппортом,все классы хором твердили,у Вас же есть не счистяемая печать,радуйтесь.А теперь дд классу магу дают тоже самое.Что уж мелочиться,давайте еще балладу например лукам дадим.
    Увертюра должна тогда вообще игнорить данный баф,иначе вангую,что будет в первую очередь пытаться почистить именно ее.
    Хорошо,что привязали к точке резонанса,но просьба тогда эту точку перенести (например поставить сразу над бреретом,поменяв местами с поэзией смерти),так как хотелось бы пользоваться и в пве данной умелкой,но тратить 3 вехи в пустую ,чтобы добраться до нее это перебор (все же прекрасно понимают,что не поэзия смерти,не всплеск адреналина в пве не используется).
    Да и логичнее было бы возможность передвигаться во время применения этюдов "Танцующий клинок" и "Пляшущий клинок" впихнуть не в Запевалу,а в Боевую Мелодию или Финальный аккорд,так как в пве мне вехи на решку не очень то и нужны .
    И пусть тогда как у нас,маг рядом нельзя почистить,маг отошел на дистанцию-чисти -не хочу.
    Вообще бесит,что уникальные умения барда раздают всем классам..
    Последний раз редактировалось andriolik; 28.10.2014 в 13:40.

  14. #94
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    На ПТСе было сказано про это в плане того, что будет сделано в ближайшие хотфиксы после обновы.
    Вот бардам уже обещанное стали прикручивать. Дождитесь и вы.
    ты дурачок или притворяешься?

  15. #95
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naruto-for-you Посмотреть сообщение
    Нет, он опу рвет в 3 слое с гс 60 к, а нубы расслаблено летают во второй с гс 50к
    может 65+ гс?
    а то 60к это полу жыр старый)

    ______________________________________________
    989/888 V

  16. #96
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Обнова и сразу косяки, сражение на Яру, видно только 3 человека, в чате всех, как хилам хилить теперь?)

  17. #97
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    может 65+ гс?
    а то 60к это полу жыр старый)
    58880+ салат синь(новая) зелень жезл 66,нет всех шмоток до))))))))))))))))))))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  18. #98
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Да ГС неправильный сейчас. Не обновляется нигде. А в аддонах вообще по старой формуле, ибо новой пока нет. Переодеваешь шмот, а гс всё меньше Прикольно. У меня сейчас показывает с 5ю зачаровками и остальными салатами чуть больше 60к

  19. #99
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Миста опять загнали за плинтус?!?Зачем эти две вехи "Инсайт" и "Скользкий разум"Который из них добавляет мисту дамаг?Которая из них нужная?Что за бред?!Разрабы,вы вообще играете мистиком?Острый разум не действует вообще!Депрессия ложится на цель,но не создает никакого эффекта,как лекались так и лекаются персонажи других классов!ПЕРЕДЕЛАЙТЕ МИСТА,УБЕРИТЕ ЭТУ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ!

  20. #100
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Интересно выходит,это я не беру то мне не нравится а бить хочу сразу и много.
    Я ДД с ватозащитой, стиль мага убил-умер, убил-умер если я с респа с 0 стихиями буду приходить, а какой то нуб меня будет караулить то я так и буду прибегать с респа и опять на респ уходить.

  21. #101
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    мне не понятны ваши претензии?
    А что тут не понятно? Я вот тоже не хочу бить травмой как и вы огненой потому что откат 2сек и урон никакой. А хочу бить удушкой на ходу и при этом еще и потряс пулять. Ферштейн?
    А по большому счету именно мист позиционировался контроль классом. Но контролят щас все кому не лень при этом портуясь и дамажа.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  22. #102
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    у вас в лиге народ хоть норм,палы фуллрыж в 7 рунах с 5 зачароваными гоняют..у нас фуллсалаты в 9руах+ссут туда летать,эт гг..вся надежда на межфракционный трансфер,которого "больше никогда небудет".
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  23. #103
    Аватар для efendievz
    Лига Волонтёр Лиги efendievz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Оренбуржье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    "Исправлено описание умения "Стойкость витязя". Теперь действие умения соответствует механике барьеров - при использовании 25% содержащегося в барьерах урона наносится храмовнику, остальной урон объединяется в один барьер."
    И никого не смущает тот факт, что 25% урона уже было нанесено при попадении в барьеры? С какой стати еще 25% урона в тушку? Какой сакральный смысл тогда в этом умении теперь? Давайте сделайте еще чтобы при любом использовании барьера по 25% урона в тело пала входило. Кому вообще в голову пришло нерфить расовую умелку?


  24. #104
    Аватар для deniis00
    Бродяга deniis00 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кст, а чё делать профе "алхимика " как крафтить камни? что нужно поменять на кожевника например ?

  25. #105
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Когда починят следующее?

    Во время боя с ледяными элементателями на ЦС и Феррисе после эфекта заморозки появляется такой эффект. При использования любой способности пишет, что персонаж занят. Помогает только перезаход в игру.

  26. #106
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа, это что же получается? Теперь каждый рак, летавший во 2й сектор, сможет преспокойно зачаровать свой шмот? Простите, а зачем я летаю в 3й тогда? Чтобы нубьё ходило в зачарованном шмоте? Или я что-то не так понимаю?
    вот только этот рак вряд ли полетит в 3 сектор после зачарования. а если и полетит то будет вайпаться, и в итоге разочарует назад свой 66 шмот в 65
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  27. #107
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от efendievz Посмотреть сообщение
    [I] Давайте сделайте еще чтобы при любом использовании барьера по 25% урона в тело пала входило.
    вообще-то так и есть уже, только в тушу идет еще до прокрута барьера, зато решка сразу стакается)

  28. #108
    Аватар для InHaze
    Поселенец InHaze на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    30
    Ув. разработчики какой смысл летать в 3й сектор, с этими ***** бафами , сидеть по часу на островах когда можно пройти 2й сектор на "изичах" за 15м а потом отлетать 2-3 раза побратимом и размножить через ЛР "сосредоточие магии" и быть клёвым в 66 шмоте? Если не ошибаюсь то на 65 шмот и крафт выше по 5.5% а на 66 4.5%.

  29. #109
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    "Теперь можно применять обычные и вечные инсигнии..."
    в чем разница между ними? для меня понятие "вечная" подразумевает многократное использование, но на практике 1 инсигния - 1 самоцвет

    "Вечные инсигнии теперь можно использовать сразу на все самоцветы в ячейке сумки"
    опять таки вопрос: 1 на все самоцветы или по 1 на каждый?

  30. #110
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    За печать и энтропии - спасибо!
    А отдельное спасибо к тому же Адолону, который добился этого введения!
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  31. #111
    Аватар для naruto-for-you
    Новобранец naruto-for-you на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    может 65+ гс?
    а то 60к это полу жыр старый)
    Так я об этом и говорю, типо папко плачет что нубам дали слишком легкий фарм 66. Всего то навсего 65 переклеить в 66. Да как 2пальца об...

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=33764 переходит по ссылочке и получи плюшечки, которые помогут тебе стать имбой в этой чудесной вселенной)

  32. #112
    Аватар для efendievz
    Лига Волонтёр Лиги efendievz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Оренбуржье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    вообще-то так и есть уже, только в тушу идет еще до прокрута барьера, зато решка сразу стакается)
    ну как-бы это я знаю)...просто если следовать "логике" дизайнеров, то любое использование барьера, включая ту же прокрутку должно наносить урон? В случае с умелкой урон наносится мимо барьера ДВА раза....


  33. #113
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Интересно выходит,это я не беру то мне не нравится а бить хочу сразу и много.
    Берут это маги. Вам просто объяснили, как это работает. Чтобы получить стаки надо находиться в бою, а не в свободном "полёте" с респа до места боя. Так понятней? Нельзя постоять вне боя и настакать себе всего и вся. А самое фееричное передать всем классам, уникальное умение мага - за пару секунд до начала боя лишиться возможности бить мас ударом и не факт что через 30 секунд получишь эту возможность обратно.
    Последний раз редактировалось Alexeynv; 28.10.2014 в 14:27.

  34. #114
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Это начало Агонии?

  35. #115
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Волшебник
    • После воскрешения волшебник получает от 1 до 3 ед. силы стихий из доступных ему на данный момент. Цикл стихий при этом не обнуляется.
    • Веха "Удачливый" в дополнение к своему эффекту дает 33/66/100% шанс, что "Печать здоровья", созданная волшебником, не будет снята заклинаниями рассеивания магии.
    • Умение "Ледяные оковы" теперь замораживает цели не на 10 секунд, а на 5. Однако эта заморозка не считается эффектом контроля и не спадает при получении урона. Время восстановления составляет 40 секунд.
    СПАСИБО)

    +


  36. #116
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Вообще бесит,что уникальные умения барда раздают всем классам..
    уникальные умение барда - это печенька? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #117
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    уникальные умение барда - это печенька? )
    НЕСЧИЩАЕМАЯ ПЕЧЕНЬКА

  38. #118
    Аватар для Treizz
    Бродяга Treizz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    То то я заметил,что я сделал 4-6 шмоток,расклад удачный,криты. Эти факторы присутствуют когда-нибуть?

  39. #119
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А что тут не понятно? Я вот тоже не хочу бить травмой как и вы огненой потому что откат 2сек и урон никакой. А хочу бить удушкой на ходу и при этом еще и потряс пулять. Ферштейн?
    А по большому счету именно мист позиционировался контроль классом. Но контролят щас все кому не лень при этом портуясь и дамажа.
    а я вот тоже много чего хочу, но промолчу, и у вас кстате то же умелки игнорирующие волю не? хотя они есть у всех классов- все умения замедления не стакают волю, а также умения длительного контроля
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #120
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    НЕСЧИЩАЕМАЯ ПЕЧЕНЬКА
    ну начнем с того что печенька была уникальным умением двух классов как бе, так что кричать ай ай отдали уникальное умение класса другим ну право смешно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения