Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы, эфирит, астральные самородки...

Результаты опроса: Устраивает ли вас новая система крафта самоцветов?

Голосовавшие
496. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    23
    4.64%
  • да, если убрать символы ювелира

    7
    1.41%
  • нет, но терплю

    47
    9.48%
  • не устраивает

    419
    84.48%
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 271
  1. #41
    Аватар для nikolar1997
    Скиталец nikolar1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от borodoom6789 Посмотреть сообщение
    ты чо школьник, иди в *** гирай, пиндос проклятый, аллоды наше все
    Слышь ты кто такой вообще????? я деньги плачу за чо за то что бы мне в игре сидеть па 10 часов в день?? я не ****т какйой та у меня личная жизнь есть еще!!! А еще я считаю неадекватным то что я фармлю 2 ч ДЗ а какомута луку падаит катафей эта аджекватна вообще????*???

  2. #42
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Средняя зарунка уже гораздо ниже, люди уходят, в топ ги уже все чаще мелькает народ с 6-7, именно от того, что вся игра сводится к тому кто кого передонатит, у нас в ги человек линковал фиол самоцвет из окошка профы, прокачал? не, продонатил, вот и вся игра, давайте уже дупликаторы на шмотки в лавку, по 500 кри, думаю будут раскупаться, и не забудьте про склейку не одной амкой, а несколькими, будет гуд, тогда и узнаем истинных геймеров АО..)))

  3. #43
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    да троллит он вас сам второй сезон уже слакает
    Он не простой тролль - он капитан сарказм.
    Всегда с удовольствием читаю его посты.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от borodoom6789 Посмотреть сообщение
    ты чо школьник, иди в *** гирай, пиндос проклятый, аллоды наше все
    Школьник агрится на школьника респект.


  4. #44
    Аватар для borodoom6789
    Бродяга borodoom6789 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Он не простой тролль - он капитан сарказм.
    Всегда с удовольствием читаю его посты.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------



    Школьник агрится на школьника респект.
    Сказал школьник, ага

  5. #45
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikolar1997 Посмотреть сообщение
    Я требую!!! требую !! что бы крафт упрастили а то я на дз фамлю значит фармлю 2 ч фармлю мне еще уроки делать и мыться завтра в школу а я нафармил какие та 2 недосамацвета чорных для профы типа но потом еще квест сдал палучил еще 2 чорные какахи чо мне с ними делать !!!! Я ТРЕБУЮ УПРАЩЕНИЯ !!!!! КЛЕЙКИ И ДАЙТЕ НАРМАЛЬНЫЕ САМАЦВЕТЫ ЗА КВ А НЕ ЧОРНЫЙ КАЛ!!!!! ВОТ В 5.0 Я ВСЕ УСПЕВАЛ ДЕЛАТЬ И УРОКИ И ИГРАТЬ А СЕЙЧАС НА НИТКИ БЕЗ ЗАДРОТСВА НИКУДА УПРАСТИТЕ КЛЕЙКУ САМАЦВЕТАВ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!!!!!
    Жирно, очень жирно, попытайтесь троллить тоньше. Что случилось, вроде нормальная тема была (для форума АО), а тут раз и по набежали всякие...
    Кстати, не кажется вам, что в этом сезоне самоцветы стали как-то важнее экипировки? Для них надо летать в астру, ходить по ДЗ, возиться с профой, вся система негоциантов работает на самоцветах, а экиперовка только на островах и все.

    {офф}: Кстати, вроде по выходным КМы не работают, так что придется нам апать эту тему до понедельника.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  6. #46
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Жирно, очень жирно, попытайтесь троллить тоньше. Что случилось, вроде нормальная тема была (для форума АО), а тут раз и по набежали всякие...
    Кстати, не кажется вам, что в этом сезоне самоцветы стали как-то важнее экипировки? Для них надо летать в астру, ходить по ДЗ, возиться с профой, вся система негоциантов работает на самоцветах, а экиперовка только на островах и все.

    {офф}: Кстати, вроде по выходным КМы не работают, так что придется нам апать эту тему до понедельника.
    Так они и самыми важными являются - в них же необходимые статы. Вообщем, по теме: это просто жесть, а не крафт. Нет желания играть после всего этого совсем
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  7. #47
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да и весь этот геймплей с добыванием эфиритов/осколков впринципе не интересен. Вообще. Никак. Убогая лажа и пылесос по вытаскиванию бабла. Где синь камни с БГ?

    Синь камни с БГ будут после открытия следующего слоя)))
    Как была преподнесена до обновы система негоциантов - с открытием следующего слоя, должны быть уже фиолетовые.


    Nibelungi, если это RPG с приставкой MMO то это не значит что и в сортир только с фулпати надо ходить. Для MMO тут и так достаточно активностей - арена, бг, ЧД, РЧД, ГД, МГ, ПТ, Затмение, курган и т.п.

  8. #48
    Аватар для Nibelungi
    Горожанин Nibelungi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Nibelungi, если это RPG с приставкой MMO то это не значит что и в сортир только с фулпати надо ходить. Для MMO тут и так достаточно активностей - арена, бг, ЧД, РЧД, ГД, МГ, ПТ, Затмение, курган и т.п.
    Я не знаю что тебе ответить. Ты сам понял что прокомментировал? Человек написал про Драконью бухту. Драконью бухту! Групповую активность по умолчанию! Или ты ДЗ фиол и рыж зоны тоже фармил в соло?

  9. #49
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Nibelungi Посмотреть сообщение
    Я не знаю что тебе ответить. Ты сам понял что прокомментировал? Человек написал про Драконью бухту. Драконью бухту! Групповую активность по умолчанию! Или ты ДЗ фиол и рыж зоны тоже фармил в соло?
    А ничего что в 5.0 салат-камни, САЛАТ, обычные конечно, не 56, можно было в соло-зонах собрать?

  10. #50
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Тема довольна скучная вышла...130 голосов, 40 ответов из 1 тысячи просмотров - не тот резонанс который нужен для привлечения в тему разработчиков. Это первое. Второе...мммм..как вам всем объяснить правильно - вы на проблему смотрите однобоко, скажем так со своей стороны.
    Я за свои деньги смотрю на проблему так, как я захочу. Ну а насчет резнанса... Многие игроки не ходят на форум, хотя бы потому, что если что-то писать по делу, то могут бан впаять легко, ну а флудить есть кому - 10-20 флудеров тащат весь форум бесполезными постами.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Крафт должен быть дорогостоящим по времени и затратам и его градация должна быть минимальна в статах..салат вообще должен быть уникальным. А игроки наоборот хотят все это упростить и превратить салатовые вещи в ширпотреб за копейки.
    Принцип простой от разработчиков..."хочешь сейчас - это трудно и дорого в ресурсах...хочешь потом - это легко и почти дорого в ресурсах"
    А вы просите "хочу сейчас - это легко и дешего"... а потом что? каждому на почту бесплатно топ шмот? так вообще убивается соревновательный принцип. Интересно? думаю нет..
    Дело в том, что всему есть предел... Для многих проблема отлетать ключи. Думаю если опросить неесколько игроков 65, то у 4 из 5 неотлетанных ключей больше 2. А тут еще эфирит... Я не знаю, мб кто-то на работе сидит в аллодах или вообще не работает, ну так их не так много, зачем подстраивать игру под меньшинство?

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Правильно товарищ рассуждает...
    Наверно товарищ рассуждает правильно, только он не понял что дело здесь во времени, требуемом на игру и сложности сбора пати не то чтобы за мобами. Ну и я еще раз напишу, сидеть целый день и ждать когда кто-то соизволит куда-то полететь, не каждый может себе позволить.
    Последний раз редактировалось boryanych40k; 26.10.2014 в 19:26.

  11. #51
    Аватар для Nibelungi
    Горожанин Nibelungi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А ничего что в 5.0 салат-камни, САЛАТ, обычные конечно, не 56, можно было в соло-зонах собрать?
    А ничего, что камни в 5.0 были не столь катастрофичны, а прирост на последних этапах был не заметен на фоне одежды.

    Сейчас камни главный источник характеристик и каждая цифра на них важна, особенно в условиях замены салата => они не должны быть общедоступны.

  12. #52
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Nibelungi Посмотреть сообщение
    А ничего, что камни в 5.0 были не столь катастрофичны, а прирост на последних этапах был не заметен на фоне одежды.

    Сейчас камни главный источник характеристик и каждая цифра на них важна, особенно в условиях замены салата => они не должны быть общедоступны.
    Не должны кому? Вам? так это Ваше личное мнение. Мое мнение - что каждый должен иметь пусть теоретическую, но возможность получить актуальные камни, без фарма красных зон ДЗ и синего эфирита.

  13. #53
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nibelungi Посмотреть сообщение
    Я не знаю что тебе ответить. Ты сам понял что прокомментировал? Человек написал про Драконью бухту. Драконью бухту! Групповую активность по умолчанию! Или ты ДЗ фиол и рыж зоны тоже фармил в соло?
    ДЗ фиол и рыж отличался количеством, но никак не качеством добываемого ресурса. Так что да - то, что Драконья бухта полностью состоит только из групповых зон - это косяк разработки. Зачем бы тогда вводили первый сектор, который чуть ли не соло проходится, если с этой экипировкой всё равно делать нечего? А сейчас чего получается: если ты не фармишь группой таких же упоротых 3-й сектор и жёлтые/красные зоны ДЗ, то отстаёшь ты не на 10%, про которые нам рассказывали разрабы, а на 30%-40%. И так на каждом грейде.

  14. #54
    Аватар для Nibelungi
    Горожанин Nibelungi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Не должны кому? Вам? так это Ваше личное мнение. Мое мнение - что каждый должен иметь пусть теоретическую, но возможность получить актуальные камни, без фарма красных зон ДЗ и синего эфирита.
    Это ваша любимая тема? Что все можно получить индивидуально? А что в этой игре начиная с её основания, можно было получить в одиночку актуального?
    Все что приходит в голову. На 42м можно было как-то получить рыжую 40 шапку в акцию. На 55м можно было пофармить 51 и 52 вещи, а камни салатов заметьте нельзя. На 60м вам дали возможность получить камни, но вещи добывали и Затмение вы проходили с кем-то! Или синий сектор и мобы у респа наше все?

    Единственное новшество этого сезона, мы не унаследовали от прошлого практически ничего, заменять нужно все, и мы с этим справимся.
    Никогда вы не получите актуальную экипировку играя в одиночку, никогда.

  15. #55
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Nibelungi Посмотреть сообщение
    Это ваша любимая тема? Что все можно получить индивидуально? А что в этой игре начиная с её основания, можно было получить в одиночку актуального?
    Все что приходит в голову. На 42м можно было как-то получить рыжую 40 шапку в акцию. На 55м можно было пофармить 51 и 52 вещи, а камни салатов заметьте нельзя. На 60м вам дали возможность получить камни, но вещи добывали и Затмение вы проходили с кем-то! Или синий сектор и мобы у респа наше все?

    Единственное новшество этого сезона, мы не унаследовали от прошлого практически ничего, заменять нужно все, и мы с этим справимся.
    Никогда вы не получите актуальную экипировку играя в одиночку, никогда.
    Это вас на теме пати и ММО похоже заклинило. У игры есть много достойных конкурентов, чего не было еще 2-3 сезона назад. И с вашим подходом в игре в итоге останется один сервер, с парой сотен таких же упоротых ****отов как и вы, вот и весь итог.

    Игра должна быть расчитана на широкий круг игроков, в том числе и играющих индивидуально в пве аспекте одевания, а не на сотню другую ****отов, которые готовы фармить то, где надо всеми пятью конечностями на кнопки жать и кричать что так и надо.

  16. #56
    Аватар для Nibelungi
    Горожанин Nibelungi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Это вас на теме пати и ММО похоже заклинило. У игры есть много достойных конкурентов, чего не было еще 2-3 сезона назад. И с вашим подходом в игре в итоге останется один сервер, с парой сотен таких же упоротых ****отов как и вы, вот и весь итог.

    Игра должна быть расчитана на широкий круг игроков, в том числе и играющих индивидуально в пве аспекте одевания, а не на сотню другую ****отов, которые готовы фармить то, где надо всеми пятью конечностями на кнопки жать и кричать что так и надо.
    Так если у нее есть конкуренты, почему вы еще тут?

    Я не ****от, у меня есть семья и работа, а вечером, когда мне хочется отдохнуть, я захожу в АО, покупаю символы ювелира и в путь, три-четыре часа, рецепт открыт. Нужны синие камни? Нет проблем, найдите гильдию, соберите консту, играйте вместе, на ДЗ есть люди которые вывозят рыжую фазу за счет слаженности помимо доната, я даже видел группу синих энтузиастов, до опупения убивавших крабиков, и знаете, у них теперь есть синие камни.

    Нужен эфирит - лететь в 3й кто мешает? Не на чем лететь - одень корабль, кто мешает? В Аллодах главная тема - Астрал, а корабль ключ к ней, все логично. Я гарантирую, за неделю полетов таких и эфирита напасешься, и Мер/Ок/Миротворцев и Особых на аукцион выкинешь достаточно чтобы потраченное отбить.

    Это бессмысленный спор, ничего не изменится, система прозрачна, расходы на бензин растут быстрее, чем вложения необходимые для комфортной игры в АО. Я бы даже сказал, что за пять лет мне впервые очень интересно играть.

    За любое удовольствие нужно платить. Или вы в ожидании нового фильма идете не в кинотеатр, а ждете пока кто-нибудь на torrent его выложит?

    Пишите дальше про то что раньше трава была зеленее.

    Из темы удаляюсь.
    Последний раз редактировалось Nibelungi; 26.10.2014 в 20:48.

  17. #57
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Платить за сырой проект который уже удовольствие не приносит я бы не стал как и многие люди что ушли в слак после 6.0.

    Игра уже умирает скоро все сервера в один большой сервер объединят.
    Такими темпами пока действует эта до (_I_) ужасное система крафта нам надо деньги не на размножалки тратить а копить деньги на памятник с надписью "Здесь покоятся отечественная мморпг мирового уровня..."
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 26.10.2014 в 22:07.


  18. #58
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Согласен с постом выше, игра стала лучше- не хуже, нет 70 рублей на самоцвет идите лесом (Имхо)

  19. #59
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nibelungi Посмотреть сообщение
    Так если у нее есть конкуренты, почему вы еще тут?

    Я не ****от, у меня есть семья и работа, а вечером, когда мне хочется отдохнуть, я захожу в АО, покупаю символы ювелира и в путь, три-четыре часа, рецепт открыт. Нужны синие камни? Нет проблем, найдите гильдию, соберите консту, играйте вместе, на ДЗ есть люди которые вывозят рыжую фазу за счет слаженности помимо доната, я даже видел группу синих энтузиастов, до опупения убивавших крабиков, и знаете, у них теперь есть синие камни.

    Нужен эфирит - лететь в 3й кто мешает? Не на чем лететь - одень корабль, кто мешает? В Аллодах главная тема - Астрал, а корабль ключ к ней, все логично. Я гарантирую, за неделю полетов таких и эфирита напасешься, и Мер/Ок/Миротворцев и Особых на аукцион выкинешь достаточно чтобы потраченное отбить.

    Это бессмысленный спор, ничего не изменится, система прозрачна, расходы на бензин растут быстрее, чем вложения необходимые для комфортной игры в АО. Я бы даже сказал, что за пять лет мне впервые очень интересно играть.

    За любое удовольствие нужно платить. Или вы в ожидании нового фильма идете не в кинотеатр, а ждете пока кто-нибудь на torrent его выложит?

    Пишите дальше про то что раньше трава была зеленее.

    Из темы удаляюсь.
    слишком жирный тролинг ,интересно когда твое соощение почистят и ты получишь заслуженный бан за агропост
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  20. #60
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    У нас на Нитке попроще с этим делом: получить Актуальные Самоцветы у нас "проблематично" ввиду отсутствия "Размножалок".

  21. #61
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Согласен с постом выше, игра стала лучше- не хуже, нет 70 рублей на самоцвет идите лесом (Имхо)
    где она стала лучше?новых скилов уже 2 лвлкап нет,смысл вообще в апе уровня?билды у всех абсолютно практически одинаковые разница 1 -2 скила и максимум 3 вехи
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  22. #62
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Я думаю что через недельку, максимум 2, разработчики скорее всего пересмотрят кол-во материалов необходимых для крафта, и может дадут еще кое какие послабления, так было и в 5.0, и если честно логично было бы ввести трату 2х ключей в супер сложном секторе, ибо как то не логично будет, когда обычные смертные одевают 65 шмот, топовые консты будут уже одеты в 66 сразу, минуя всякие линзы и все остальное, конечно заслуженно, они тратят силы нервы деньги, но слишком быстро, при нынешней скорости, как бы сезон не закончился вообще по лету, тем более донатом можно миновать сейчас многое, или же порезать профит склейки в 2 раза на зачарованный эквип. имхо.

  23. #63
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    тольк чет никто незадумался что ,чтоб получить линзы над когото паровозить...топу(30%) проходящему без вайпов острова смысл паровозить?да и если вайпнет...за 1 неделю,макс 2 наверстает,а 70% паровозящих,которые сами по сути паровозы,кого паровозить будут?)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  24. #64
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Я думаю что через недельку, максимум 2, разработчики скорее всего пересмотрят кол-во материалов необходимых для крафта, и может дадут еще кое какие послабления, так было и в 5.0, и если честно логично было бы ввести трату 2х ключей в супер сложном секторе, ибо как то не логично будет, когда обычные смертные одевают 65 шмот, топовые консты будут уже одеты в 66 сразу, минуя всякие линзы и все остальное, конечно заслуженно, они тратят силы нервы деньги, но слишком быстро, при нынешней скорости, как бы сезон не закончился вообще по лету, тем более донатом можно миновать сейчас многое, или же порезать профит склейки в 2 раза на зачарованный эквип. имхо.
    Вы пытаетесь нас убедить или больше все таки себя?

  25. #65
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Система одевания в Аллодах в 6.0 на текущий момент мало того, что требует Консту, так ещё и времязатратна и деньгозатратна. И самые серьёзные игроки обречены играть во вторую работу.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь нас убедить или больше все таки себя?
    Я лично никого не пытаюсь убедить - время и отношение "стад" к этому всему вскоре рассудит нас лучше, чем пустопорожние дебаты.

  26. #66
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Да мне собственно не привыкать, уйду на пол сезона в слак, прийду, за месяц догоню, как в прошлом, и все, просто другие проекты как то не затянули, но ведь появляются новые игры, так что не факт что вернусь, как и многие, останутся люди, которые чахнут над вложенными деньгами в проект, и которым будет жалко потерять свое превосходство над "быдлом/нищебродами" в маленкой своей лужице, вот и все, опять же имхо.

  27. #67
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Я тут прикинул и вижу, что разница между 65 Синь + Зелёные Камни и 66 Синь и Синие камни - где-то 60% общей эффективности(сравнивая основные характеристики - ДПС-Способность, ХП-Ёмкость и Эффективность Лечения). И скорее всего разница эта будет сохраняться на всех Этапах.

  28. #68
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Что за херню тут пишут ? 11 10 10 / 999, фуллдонат, имею консту, которая обвешана аналогично, у нас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ полноценно одеваться в этом сезоне. У кого тогда она вообще есть ? У 1% ****отов ? Начало сезона - полнейший провал. Эту систему нужно менять срочно, если есть хоть какая-то заинтересованность в игроках.

  29. #69
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Что за херню тут пишут ? 11 10 10 / 999, фуллдонат, имею консту, которая обвешана аналогично, у нас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ полноценно одеваться в этом сезоне. У кого тогда она вообще есть ? У 1% ****отов ? Начало сезона - полнейший провал. Эту систему нужно менять срочно, если есть хоть какая-то заинтересованность в игроках.
    Ну так потому, что времени и/или денег на Одевание нужно больше. Да и минимальный временной порог со всеми платежами, похоже, тоже слишком завышен.

  30. #70
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Nibelungi Посмотреть сообщение
    Так если у нее есть конкуренты, почему вы еще тут?

    Я не ****от, у меня есть семья и работа, а вечером, когда мне хочется отдохнуть, я захожу в АО, покупаю символы ювелира и в путь, три-четыре часа, рецепт открыт. Нужны синие камни? Нет проблем, найдите гильдию, соберите консту, играйте вместе, на ДЗ есть люди которые вывозят рыжую фазу за счет слаженности помимо доната, я даже видел группу синих энтузиастов, до опупения убивавших крабиков, и знаете, у них теперь есть синие камни.

    Нужен эфирит - лететь в 3й кто мешает? Не на чем лететь - одень корабль, кто мешает? В Аллодах главная тема - Астрал, а корабль ключ к ней, все логично. Я гарантирую, за неделю полетов таких и эфирита напасешься, и Мер/Ок/Миротворцев и Особых на аукцион выкинешь достаточно чтобы потраченное отбить.

    Это бессмысленный спор, ничего не изменится, система прозрачна, расходы на бензин растут быстрее, чем вложения необходимые для комфортной игры в АО. Я бы даже сказал, что за пять лет мне впервые очень интересно играть.

    За любое удовольствие нужно платить. Или вы в ожидании нового фильма идете не в кинотеатр, а ждете пока кто-нибудь на torrent его выложит?

    Пишите дальше про то что раньше трава была зеленее.

    Из темы удаляюсь.
    Очень грамотно все изложил)) Парни, переведу вам с китайского, ваши рубли скоро станут стоить меньше чем фантики от конфет Рошен (чтоб они сдохли), вкладывайте пока не поздно в первую российскую ММО мирового уровня ибо это теперь самое выгодное (для вас) вложение средствов...как-то так.

  31. #71
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Вкладывать деньги можно в то, что имеет будущее, или от вложения будет какой то профит, в нашем же случае, я уверен, что если провести опрос, будет ли 7 й сезон, процентов 80 ответит отрицательно, 6 я обнова, тупо для лвл апа, что бы ввести новый шмот и стрич бабки, с новой локой и сюжеткой, пробегаемой за час, "увеличение роли доната" в одевании, заглушки, стенки, ограничения, недоработанный контент, нехватка квестов даже для одевания (линзы, корпус корабля и тд), слияния серверов, все это вовсе не говорит в пользу рентабельности вложений, так что "вкладывайте" (как интересно донат завуалировали) сами, а многие присмотрятся, подождут немного, и все, это игра а не банк или магазин, а тут заходишь, смотришь сколько у тебя кри, хватит ли тебе сегодня поиграть/скрафтить/слетать.... бред в общем, имхо.

  32. #72
    Аватар для jobdarr
    Поселенец jobdarr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Думал вернуться.
    Оценил, побегал на ПТСе, пообщался с друзьями, почитал.
    Нет, не вернусь =)
    2009-2014

  33. #73
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от jobdarr Посмотреть сообщение
    Думал вернуться.
    Оценил, побегал на ПТСе, пообщался с друзьями, почитал.
    Нет, не вернусь =)
    Аналогично. Затянул друзей поиграть, апнули 65, слетали в астрал, сходили в дз, поплевались. Уже где-то 3 дня даже и разговора про АО не начинается.

    П.С. Слакаю с 2011

  34. #74
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Имея салат камни прошлого сезона, пока что-то не чувствую сильной потребности в синь камнях. Думаю до открытия стены протяну и потом просто куплю синь камни. Тут все бывшие околотопы что ли собрались?)
    ====
    Кв на 10 сундуков делал соло в 3-м секторе, беготни побольше и времени не много больше, но вполне возможно. Кор: синь лучи, фиол двиг, реактор, визор, остальное прошлого сезона.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 27.10.2014 в 01:11.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  35. #75
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Вкладывать деньги можно в то, что имеет будущее, или от вложения будет какой то профит, в нашем же случае, я уверен, что если провести опрос, будет ли 7 й сезон, процентов 80 ответит отрицательно, 6 я обнова, тупо для лвл апа, что бы ввести новый шмот и стрич бабки, с новой локой и сюжеткой, пробегаемой за час, "увеличение роли доната" в одевании, заглушки, стенки, ограничения, недоработанный контент, нехватка квестов даже для одевания (линзы, корпус корабля и тд), слияния серверов, все это вовсе не говорит в пользу рентабельности вложений, так что "вкладывайте" (как интересно донат завуалировали) сами, а многие присмотрятся, подождут немного, и все, это игра а не банк или магазин, а тут заходишь, смотришь сколько у тебя кри, хватит ли тебе сегодня поиграть/скрафтить/слетать.... бред в общем, имхо.
    1. 7-й сезон будет 150%, и процентов 99 со мной согласятся, так что лукавите...))
    2. Надеюсь вы понимаете, что 750р полгода назад и сейчас это не совсем одно и то же, да-да та самая пресловутая Цена за Крым, или вы думали в игрухе спрятаться?) Вы ж не хотите чтоб мэйл.ру сыграло в ящик так ведь?
    3.Банк и магазин накроются быстрее АО, это к гадалке не ходи, так что насчет рентабельности спорно...))
    4.Не можете донатить - фармите в игре, что мешает?
    P/S Но главное, что есть в мире ценности, которые дороже денег, вот к примеру у япошек бабла полно, но смогут ли они на это бабло купить Куриллы? правильно, ответ отрицательный, вот пендосы хотят чтоб мы "заплатили" за Крым, а он бесценен....вот также и с АО, не мелочитесь))
    Сорь за оффтоп, удаляюси.

  36. #76
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Прятаться в игре, вы о чем? игры не основной доход майл ру, сумма 750 р. это сумма которую вы вкладываете в проект в какой то промежуток времени? я вообще не парюсь этим, что было, как стало, все идет своим чередом, проецировать реал магазины, смену одежды по сезонам в реале, на игру глупо, сравнивать Крым, Курилы и АО вообще бред, АО может захлопнуться как и куча устаревших проектов из за как раз не рентабельности проекта, оттока игроков, выдадут поощрительный приз, нубо маунтата в новой игре, и с наилучшими пожеланиями, то что там у кого то 13 руны в круг, или сколько то вложено в игру ни кого не интересует, серваки не будут крутиться и обслуживаться из за десятка супер донатеров, у майла на подходе глобальные проекты, так что насчет вложить в АО это очень спорный вопрос, скорее лучше подкопить на новенькие))

  37. #77
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Прятаться в игре, вы о чем? игры не основной доход майл ру, сумма 750 р. это сумма которую вы вкладываете в проект в какой то промежуток времени? я вообще не парюсь этим, что было, как стало, все идет своим чередом, проецировать реал магазины, смену одежды по сезонам в реале, на игру глупо, сравнивать Крым, Курилы и АО вообще бред, АО может захлопнуться как и куча устаревших проектов из за как раз не рентабельности проекта, оттока игроков, выдадут поощрительный приз, нубо маунтата в новой игре, и с наилучшими пожеланиями, то что там у кого то 13 руны в круг, или сколько то вложено в игру ни кого не интересует, серваки не будут крутиться и обслуживаться из за десятка супер донатеров, у майла на подходе глобальные проекты, так что насчет вложить в АО это очень спорный вопрос, скорее лучше подкопить на новенькие))
    750 - на лампу (это я образно, каждый тратит в меру своей распущенности)
    Рентабельность - прибыльность(вы ж не думаете, надеюсь, что для майлгру прибыльность измеряется в дердензнаках? вроде курс пока еще не фиксировали)
    Думаете в других глобальных проектах мылру будет по другому?
    Вроде пока еще есть кого объединять. Очередь страждущих))
    В сухом остатке: не нравится - не играй, к чему сопли?
    Удач всяческих.

  38. #78
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Ни каких соплей тут нет, люди участвуют в обсуждении деталей проекта в котором играют, что то не устраивает, это обсуждается, если вас все устраивает, зачем вы тут, я бы с удовольствием не участвовал бы в подобных вайнах, и играл бы в свое удовольствие, и если бы пипл все хавал, не было бы ни пересмотра карт в прошлом сезоне, ни других послаблений, благодаря которым игра стала более комфортной, так что обсуждение это нормально, а вот вы тут какую то фигню про вкладывание денег, про курсы валют и Крым, что имхо вообще не должно иметь тут место.

  39. #79
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    А сюда админы или аотимс заглядывают?

  40. #80
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Донатил на открытие синих камней, тратил время на зелень/синь сундуки с астрала, тратил время на фарм синих регов с ДЗ эпит дроп по 10 осколков. Итог 3 синих камушка и в пень эту бразильскую система крафта камней. Жду когда будут продаватся у негоциантов....

    На каждую вашу хитрость, у нас есть своя дубина!

     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения