Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Корабела в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 94 из 94
  1. #81
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    30 000 кри в день? Во, народ дает... Я не знаю - то ли завидовать им, то ли их жалеть...
    Пфффф. Ньюскул.
    Не застал ты времена, когда КАЖДУЮ акцию Кленовый открывал по 1500-2000 сундуков, когда было соревнование между очень многими донатерами за 1 место за которые давали уникальные плюшки.
    Тогда 500 сундулей было так, семечками.
    Истинный маг в отставке...



  2. #82
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    когда полководца запилят? через акцию или две?

  3. #83
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    открыл утром один ларец, чтобы глянуть стоит ли пытаться попасть в лидеры, показало что до лидера 970 ларцов, понял что нет шансов
    За 376 пятое место занял. Я же понимаю всей пользы с розыгрышей - новая ловушка? Весь прикол же в том, что не видно прогресса среди 2-5 мест. Вот и получается, что первое место в нынешних реалиях может отличаться от того же второго чуть ли не в 2 раза.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 30.10.2014 в 15:48.

  4. #84
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Пфффф. Ньюскул.
    Не застал ты времена, когда КАЖДУЮ акцию Кленовый открывал по 1500-2000 сундуков, когда было соревнование между очень многими донатерами за 1 место за которые давали уникальные плюшки.
    Тогда 500 сундулей было так, семечками.
    Или не обращал внимания на надписи в чате.
    О КленовомЛистке наслышан.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #85
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    когда полководца запилят? через акцию или две?
    всегда в декабре! Неужели нельзя запомнить а? (20-25 числа декабря)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  6. #86
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    открыл утром один ларец, чтобы глянуть стоит ли пытаться попасть в лидеры, показало что до лидера 970 ларцов, понял что нет шансов
    в первый день акции, на ОЛ, до лидера было что-то около 2 500 ларцов ) причем не утром, а в тот же вечер, когда запилили акцию )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  7. #87
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    в первый день акции, на ОЛ, до лидера было что-то около 2 500 ларцов ) причем не утром, а в тот же вечер, когда запилили акцию )
    ну, я думаю все знают кто на ОЛе открывает сундучки тысячами

    причем делает он это за обе фракции

  8. #88
    Аватар для Livita
    Горожанин Livita на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    друзья прислали несколько ларцов, акция закончилась, а заюзать их не могу. пишет "Действие невозможно по стечению обстоятельств".
    разве после акции нельзя юзать ларцы?

  9. #89
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Livita Посмотреть сообщение
    Друзья прислали несколько ларцов. Акция закончилась, а заюзать их не могу. Пишет "Действие невозможно по стечению обстоятельств". Разве после акции нельзя юзать ларцы?
    Хорошие у тебя друзья. Скорее всего неисправность, починят. Ларцы должны открываться.

  10. #90
    Аватар для Livita
    Горожанин Livita на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    спасибо) буду ждать)

  11. #91
    Аватар для MaAnSi
    Бродяга MaAnSi на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хотелось бы уточнить по поводу адаптивности.

    Внимание! Всё ниже перечисленное оборудование является адаптивным! Указанные в описании характеристики будут меняться в зависимости от посещаемого слоя астрала.

    Т.е даже после открытия 14 и 15 астрала, в 13 слое все это оборудование будет иметь характеристики 13 оборудки, и если в нем я встречу корабль в оборудовании 15 слоя от меня ничего не останется?)

  12. #92
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MaAnSi Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить по поводу адаптивности.

    Внимание! Всё ниже перечисленное оборудование является адаптивным! Указанные в описании характеристики будут меняться в зависимости от посещаемого слоя астрала.

    Т.е даже после открытия 14 и 15 астрала, в 13 слое все это оборудование будет иметь характеристики 13 оборудки, и если в нем я встречу корабль в оборудовании 15 слоя от меня ничего не останется?)
    Ога (10 ога) только один вопрос зачем там летать?

  13. #93
    Аватар для Guzovskyi26
    Бродяга Guzovskyi26 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaAnSi Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить по поводу адаптивности.

    Внимание! Всё ниже перечисленное оборудование является адаптивным! Указанные в описании характеристики будут меняться в зависимости от посещаемого слоя астрала.

    Т.е даже после открытия 14 и 15 астрала, в 13 слое все это оборудование будет иметь характеристики 13 оборудки, и если в нем я встречу корабль в оборудовании 15 слоя от меня ничего не останется?)
    Крч например,когда ставишь 14ый корпус корабля,адаптивная оборудка начинает работать как 14ая даже в 13 слое.Если полетишь в 15,будет работать как 15. Все танцы с бубном в дальнейших слоях вокруг корпуса,оборудка подстраивается либо под слой,либо под корпус!


  14. #94
    Аватар для MaAnSi
    Бродяга MaAnSi на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну мало ли, может приспичит там полетать)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Guzovskyi26
    Понятно, спасибо)

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения