Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопросы

  1. #1
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42

    Вопросы

    Не играл в Аллоды почти 2 года... Имеется маг 55 лвла, фул рыжий шмот и синие астральные камни. Если не ошибаюсь, на тот момент шмот был 55 лвла? Так вот, как сейчас обстоят дела в игре с экипировкой? Тот шмот, который на мне, уже не актуален? То есть мне нужно летать в астрал за зеленью и заново все улучшать? Читал патчноуты, но так ничего толком и не понял, объясните поподробнее пожалуйста. И вообще, что нового в игре сейчас? Последний раз играл в апреле 2013, тогда мой аккаунт несправедливо забанили( Но сейчас я таки добился разбана, правда за 5к...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Ах, ведь еще и сервера объединили) С каким сервером объединили Раскол?


    888/888 V

  2. #2
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Для начала надо до 65го лвла вкачаться, а потом, да, снова летать в астрал, бесконечно фармить дз, ну и все такое прочее... Нового в игре много, но вот к добру ли - спорный вопрос... Как в принципе и разбан за 5к, тем более из несправедливого бана, имхо я б только тут уже 100 раз подумал...


  3. #3
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Дело в том, что в аллоды я вложил около 14к, обидно потратить эти деньги просто так, да и более атмосферной игры я не встречал. А вот в астрал летать-с таким шмотом брать то будут?) И ходят ли еще в МГ? А то он у меня так и не пройден... Вообщем, реально ли после такого долгого перерыва снова влиться в игру?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    И что делать с моим рыжим 55 шмотом? Мне что же, просто продать его вендору? Или его на что-то обменять можно?


    888/888 V

  4. #4
    Аватар для kucher111
    Бродяга kucher111 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тот же вопрос я играл год назад фул салат + салат камни .терь начинать сначала?Камни в топку?рецепты в топку? шмот в топку? Снова данат?

  5. #5
    Аватар для lustinedik
    Батрак lustinedik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну что же ребята качайтесь до 65лвл одевайте реповый шмот и летайте в а1, а можно одеть фулл фиол крафт и сразу начать летать в а2. Удачи ребята!
    В идеале играйте на подписке)

  6. #6
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    На 55 шмот был 51 лвл, конечно, он не актуален. Надеваешь реповую синь с Ферриса (можно еще взять фиол оружку с профы) и летаешь в астрал, в общем, почти как раньше.

  7. #7
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Зря разбанил.Аллоды сдохли с 6.0,поверь.Убогий здрт только будет играть,щас нужно минимум 8 часов в день посвящать игре.

    В смуте,куда идти,Где играть.

  8. #8
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    Не играл в Аллоды почти 2 года... Имеется маг 55 лвла, фул рыжий шмот и синие астральные камни. Если не ошибаюсь, на тот момент шмот был 55 лвла? Так вот, как сейчас обстоят дела в игре с экипировкой? Тот шмот, который на мне, уже не актуален? То есть мне нужно летать в астрал за зеленью и заново все улучшать? Читал патчноуты, но так ничего толком и не понял, объясните поподробнее пожалуйста. И вообще, что нового в игре сейчас? Последний раз играл в апреле 2013, тогда мой аккаунт несправедливо забанили( Но сейчас я таки добился разбана, правда за 5к...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Ах, ведь еще и сервера объединили) С каким сервером объединили Раскол?
    Только что была акция в которой высылали итем сразу апающий перса на +5 лвл и дающий фулл сет зелёного шмота на лвл перса. Т.е. если твой 55 лвл перс попал под эту акцию, то можно сразу апнуть 60 лвл и одеться 60 зелень и пойти покорять новую локу. Ну, а под Улыбкой которая сейчас ещё действует, можно апнуть 65 лвл и прокачать фулл репу для покупки синего репошмота за 2-3 часа. Ну, а потом мегоувлекательное одевание перса. Зелень клеится с прогрессом в 5%, плюс ещё нужно клеить камни.

  9. #9
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Да... Вот так вот-одеваешься одеваешься, а потом раз - и вендору весь шмот. А смысл тогда одеваться?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    А вообще народу много играет со "старых" времен?


    888/888 V

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения