Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение технических вопросов
     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 557
  1. #161
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donskoy
    "Когра песр" в маске, то лучше охрану пассивной не делать - будет неинтересно ходить по городу. Но вот простые горожане могли бы стать нейтральными... это было бы более реалистично, иначе - какой в маскировке смысл ?
    Да с простыми гражданами немного неудобно получилось. Они по сути стали материалом для начальной прокачки, что делает игру несколько кровожадной.
    "Мои соболезнования" - ехидно говорит Кир, стоя над трупом "бедной горожанки". "Очень жаль" - добавляет он убивая "простолюдина" на Ингосе. Прямо разбойник какой то! В Аллодах, к примеру, в случае убийства крестьянина игра тут же заканчивалась поучительной надписью, что мол, негоже героям заниматься такими вещами. В Проклятых Землях очевидно другая мораль.
    Я конечно ни в коей мере не критикую эту прекрасную игру, но, думаю следует признать, что кровожадность у нее несколько повышенная.

  2. #162
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    Да с простыми гражданами немного неудобно получилось. Они посути стали материалом для начальной прокачки, что делает игру несколько кровожадной.
    "Мои соболезнования" - ехидно говорит Кир, стоя над трупом "бедной горожанки". "Очень жаль" - добавляет он убивая "простолюдина" На Ингосе. Прямо разбойник какой то! В Аллодах, к примеру, в случае убийства крестьянина игра тут же заканчивалась поучительной надписью, что мол, негоже героям заниматься такими вещами. В Проклятых Землях очевидно другая мораль.
    Я конечно ни в коей мере не критикую эту прекрасную игру, но, думаю следует признать, что кровожадность у несколоько повышенна.
    Учитывая, что если "бедную горожанку" не убивать, то она с радостными воплями бежит за стражей, которая убивает тебя; так что или ты, или тебя.

  3. #163
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Учитывая, что если "бедную горожанку" не убивать, то она с радостными воплями бежит за стражей, которая убивает тебя; так что или ты, или тебя.
    В том то и дело! С чего вдруг горожане кидаются на незнакомого человека? Стражу звать - это понятно, а вот откуда такая ненависть к нашим героям? Чуют разбойников за версту наверное?
    Если бы горожане были нейтральными, то убивать их или нет было бы личным делом каждого, но когда персонаж подсвечен красным, да еще и атакует, то убить его становится делом чести каждого уважающего себя игрока. Да и как прокачаться в начале? Гиену с пауком так сходу не убьешь.
    К слову, хочется заметить, что создатели игры проявили особую заботу о сильных персонажах. Ни опыта ни денег за их убийство не дают (что я лично абсолютно поддерживаю). А вот за убийство "батрака" дают одну монету. Вот и получается - хочешь разбогатеть (набраться опыта) - убивай "мирных" (точнее озверевших) граждан.
    Я не отнюдь не пацифист и не защитник прав человека, но этическая сторона в игре все таки страдает.

  4. #164
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    К слову, хочется заметить, что создатели игры проявили особую заботу о сильных персонажах. Ни опыта ни денег за их убийство не дают (что я лично абсолютно поддерживаю). А вот за убийство "батрака" дают одну монету.
    Ага, а реализм то какой! Видать совсем стражникам зарплату не платят!:tease: Да и драконы теперь без костей живут!

  5. #165
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Ага, а реализм то какой! Видать совсем стражникам зарплату не платят!:tease: Да и драконы теперь без костей живут!
    Кстати, на счет костей и реализма. На Джигране из упырей, троллей, драконов и прочих горой сыплются деньги. Не плохо было бы все же "раздать" им соответствующие предметы. Упырям амулеты (вместо них некроманты очевидно использовали золотые монеты в три ряда ), Драконам не так уж сложно сделать, например какие не будь зубы дракона (переделать из волчьих, ведь сделали же создатели шкуры гигантских тигров) или бутылек с кровью (тут вообще ничего делать не надо, только новую надпись для склянки) и т.д. Ведь куда приятнее, вернувшись из долгого путешествия сбывать горы трофеев, вспоминая кого, где и как порешил...

  6. #166
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    ЭЭЭЭЭЭЭЭ, а при чем тут Кенни? Оставь ребенка в покое. Я еще не дошел, но весь форум кричит, что кель замочат. Давайте отные говорить "О боже мой, они убили Кель" - "Сволочи!!!"
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  7. #167
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ker
    Давайте отные говорить "О боже мой, они убили Кель" - "Сволочи!!!"
    я всетаки надеюсь что пройдя второй раз мне не придётся это говорить

    кстати ни кто не знает что именно может привести к альтернативной концовке ?

  8. #168
    Лучик
    Аватар для Лучик
    Гость
    Играю на старой машине, на которой ПЗ ещё проходил:
    AMD 700, GForce 2 MX, 256 MB, 1024x768@16
    из качества: нет теней и фильтрация билинейная, всё остальное на макс
    Бывают мелкие тормоза, изредка (это я ещё с инета качаю при этом, Java комп грузит )
    - Игра стабильно начала перезагружать комп, когда 800х600 поставил, вернул 1024х768(как на рабочем столе) всё нормально стало

    Это в защиту игрухи, а вопрос такой: Тут у одного парня тоже такая фигня была, второй диск читается на 98%(проверка алкоголем), причём не читается именно кусок файла speech.txt (IsoBuster-ом проверял).
    Просьба ответить, надеюсь услышать что-нибудь из этого:
    - так и должно быть (это защита, "от дураков" )
    - так не должно быть (иди меняй диски)
    - это не мы, это 1С намудрила (обращайся в поддержку)

    покупал игруху на Горбушке, в магазинчике с кучей логотипов 1С

  9. #169
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Лучик
    Это в защиту игрухи, а вопрос такой: Тут у одного парня тоже такая фигня была, второй диск читается на 98%(проверка алкоголем), причём не читается именно кусок файла speech.txt (IsoBuster-ом проверял).
    так не должно быть (иди меняй диски)

  10. #170
    Remi Marten
    Аватар для Remi Marten
    Гость
    я заранее извиняюсь если не по адресу, просто не знал, в какую тему можно это запостить
    интересную вещь я тут обнаружил, когда игра попала к моему брату. так бы играл в одиночку и не заметил бы, но...
    в моей игре параметры Кель таковы: Сила - 20, Ловкость - 25, Разум - 30, соответственно такими и остаются, ибо перков для прокачки этих характеристик в ЗвА больше нет.
    а у брата в игре характеристики Кель почему-то распределились таким образом: Ловкость - 30, Разум - 25, и уж что совсем непонятно: Сила - 21 (откуда лишний балл?)
    это что ж получается - параметры героев определяются рандомно? Или только параметры Кель?

  11. #171
    Аватар для CKPAKAN
    Батрак CKPAKAN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    народ подскажите где искать раненое животное в 4'ой секретной миссии на Ингосе? всё обошёл нихрена

  12. #172
    Zedish
    Аватар для Zedish
    Гость
    сразу прошу прощения, нет времени долго искать. может, кто помнит, как отучить ПЗПВА от диска?

  13. #173
    Аватар для NightVolk_
    Батрак NightVolk_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zedish
    сразу прошу прощения, нет времени долго искать. может, кто помнит, как отучить ПЗПВА от диска?
    Ну такое вроде запрещено обсуждать на форуме разработчика

    Не знаю баг это или что, но когда только усатонвил игру, мне сразу не понравилось как двигается курсор мыши (как-то так с задержкой и плавно словно по волнам плывет - навестись точно бывает сложно), поэтому я сразу полностью отключил ускорение мыши в игре (мышь у меня хорошая, скорость сообщения с портом больше 200 rep/sek).
    Так вот как только я полностью убрал акселерацию миши, так перестала вращаться камера! Что бы камера начала вращаться надо ползунок ускорения чуть-чуть переместить вправо.
    Сейчас мышь плавает, только когда находишся в неигровой зоне (ну там навести что бы поговорить с кем-нибудь, получить задание).

  14. #174
    Zedish
    Аватар для Zedish
    Гость
    Цитата Сообщение от NightVolk_
    Ну такое вроде запрещено обсуждать на форуме разработчика
    читы и баги они тоже запретили обсуждать? где-то в интернете лежит nocd, проверять желания нет. с ПЗ было просто - кинул movies и res в папку с игрой, переписал путь в реестре и баста, а тут **.

  15. #175
    Аватар для N777
    Поселенец N777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Remi Marten
    я заранее извиняюсь если не по адресу, просто не знал, в какую тему можно это запостить
    интересную вещь я тут обнаружил, когда игра попала к моему брату. так бы играл в одиночку и не заметил бы, но...
    в моей игре параметры Кель таковы: Сила - 20, Ловкость - 25, Разум - 30, соответственно такими и остаются, ибо перков для прокачки этих характеристик в ЗвА больше нет.
    а у брата в игре характеристики Кель почему-то распределились таким образом: Ловкость - 30, Разум - 25, и уж что совсем непонятно: Сила - 21 (откуда лишний балл?)
    это что ж получается - параметры героев определяются рандомно? Или только параметры Кель?
    У меня тоже при ловкости у Кель - 30, сила была 21. Думаю это не случайно и правильно. Надо девушке давать фору. Она же тут отыгрывает свою роль, вытаскивает его и помогает ему, потому что..!

  16. #176
    Remi Marten
    Аватар для Remi Marten
    Гость
    N777, на самом деле меня просто переклинило... я забыл что в начале игры у чиновника нужно было выбрать главные параметры для героев. Точнее, я тогда вообще не понял, что я их таким образом выбирал - думал, надо угадать, как есть на самом деле, чиновник же сказал там что-то типа "не вздумай соглать"... теперь-то я понял, как они определяются.
    А лишнее очко силы... ну да фиг с ним, пусть будет фора

  17. #177
    morbiys
    Аватар для morbiys
    Гость

    ПОМОГИТЕ!

    Люди нужна помощь!У меня игра вылетает(general game error) в задании оружие избранного.Правда я там всех перебил(кроме посёлка)это может повлиять?

  18. #178
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morbiys
    Люди нужна помощь!У меня игра вылетает(general game error) в задании оружие избранного.Правда я там всех перебил(кроме посёлка)это может повлиять?
    Да. Именно это и повлияло. Чтобы пройти миссию старайся убивать по минимуму, а как выполнишь, возвращайся и добивай выживших.

  19. #179
    morbiys
    Аватар для morbiys
    Гость
    И что мне начинать всю игру заново!? :durak:

  20. #180
    morbiys
    Аватар для morbiys
    Гость
    Может кто предложит помощь в решении этого крайне неприятного бага?

  21. #181
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morbiys
    И что мне начинать всю игру заново!? :durak:
    Если нет сейвов до тотальной зачистки, то думаю да.

  22. #182
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morbiys
    Может кто предложит помощь в решении этого крайне неприятного бага?
    Вариант 1:
    жди патч (но он тебе врядли поможет)

    Вариант 2:
    пройди игру заново

    Вариант 2.1:
    с кодами

    Вариант 2.2:
    учти набранный опыт и не экономь на сэвках!

    Вариант 3:
    возьми у кого-нибуди сэвку

  23. #183
    Skaiol
    Аватар для Skaiol
    Гость
    Цитата Сообщение от Vordrik
    дошел я до миссии про посыльного на гипате и что то ни посыльного нет ни бумаги с образцами некуда сбагрить сундук стоит выделен розовым открыл его и ноль эффекта это баг или я чего то не так сделал ? или может чего не доделал ?
    У меня тот же глюк был. Я тоже через гоблинов пошел, а по заданию надо было сначала до главной дорогт дойти, так что тебе сначала надо просто подойти к главной дороге, которая к Мертвому городу ведет, а потом уже появится подзадание с сундуком. Вот так вот

  24. #184
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Насчет генерал гэйм еррора....

    О програмировании
    #DESC
    #show EXE'ник
    #show Генерал Геём Эррор
    #show Amadios
    #ANIMATION 0
    #CAMERA 0
    #phrase EXE'ник 1
    Помогите убивают, аааа!
    #ANIMATION 0
    #CAMERA 0
    #phrase Генерал Геём Эррор 2
    Ха-ха! Фэнам не увидеть ПЗ:ЗвА. Я тебя уничтожу. А потом я уничтожу Матильду. А потом...
    #ANIMATION 0
    #CAMERA 0
    #phrase Amadios 3
    Помощь вызывали?
    #ANIMATION 0
    #CAMERA 0
    #phrase Генерал Геём Эрро 4
    О нет! Только не это! Мои планы покорения реальности!!!
    #ANIMATION 0
    #CAMERA 0
    #phrase Amadios 5
    А крико, то крику было... Так, где мой молоток?
    Похоже все-таки плохо его молотком избили....

  25. #185
    morbiys
    Аватар для morbiys
    Гость
    А по понятнее мона?

  26. #186
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Какой непонятливый! Ну ладно, мона. В ресурсах игры запрятан этот диалог, мол генерал гэйм еррор хотел прийти к мировому господству, но его забили молотком Но судя по реальности, его молотком не забили досмерти

  27. #187
    Аватар для Megadeimos
    Бродяга Megadeimos на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ндаааа прям как к игре придрались. Этож игра, а не учебник истории.
    У пидлых америкосов и похлеще несовпадения бывают в кинопродолжениях. :0)X

    А насчет "мы ждали то, мы хотели это". Так этож addon.

    Требуйте полноценное продолжение.

  28. #188
    Аватар для Forest_Man
    Батрак Forest_Man на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Если не баг, то что?

    Я так понял, это сюда о багах сообщают?
    Ребята, я тут странную вещь заметил:
    Кто-то из противников (уж не я это точно) кастанул небесную молнию, а она так и осталась весеть как деталь ландшавта. Даже при перезагрузки карты и самой игры. Уже четвёртый раз мимо неё прохожу!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 317
Размер:	57.1 Кб
ID:	336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 369
Размер:	61.0 Кб
ID:	337  

  29. #189
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forest_Man
    Я так понял, это сюда о багах сообщают?
    Ребята, я тут странную вещь заметил:
    Кто-то из противников (уж не я это точно) кастанул небесную молнию, а она так и осталась весеть как деталь ландшавта. Даже при перезагрузки карты и самой игры. Уже четвёртый раз мимо неё прохожу!
    Красиво висит! Неплохое дополнение ландшафта!
    Насколько я понимаю ты на Джигране? А разве в том месте где снят скриншот есть противники способные кастануть "Небесную молнию"? Баньши по моему бьют обычной, а других магических существ там тоже вроде нет...

  30. #190
    Аватар для Forest_Man
    Батрак Forest_Man на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Красиво висит! Неплохое дополнение ландшафта!
    Насколько я понимаю ты на Джигране? А разве в том месте где снят скриншот есть противники способные кастануть "Небесную молнию"? Баньши по моему бьют обычной, а других магических существ там тоже вроде нет...

    А фиг его знает!
    Если бы была моя, то там рядышком трупик бы лежал...
    Впрочем можно же было в игру добавить самопроизвольные молнии во время дождя! Вот пусть теперь попробуют!

  31. #191
    Remi Marten
    Аватар для Remi Marten
    Гость
    Кто-то из противников (уж не я это точно) кастанул небесную молнию, а она так и осталась весеть как деталь ландшавта.
    у меня такое случалось и в оригинальных ПЗ, и даже помню где - в зоне "Реки и острова"... красиво смотрелось видимо это какой-то графический баг. а молния это самая обычная, которая ударяет с неба во время дождя, по-моему она даже урон в отличие от заклинания нанести не может, хотя лично не проверял, т.к. умудриться надо под нее попасть

  32. #192
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Remi Marten
    у меня такое случалось и в оригинальных ПЗ, и даже помню где - в зоне "Реки и острова"... красиво смотрелось видимо это какой-то графический баг. а молния это самая обычная, которая ударяет с неба во время дождя, по-моему она даже урон в отличие от заклинания нанести не может, хотя лично не проверял, т.к. умудриться надо под нее попасть
    занятно, а у меня в оригинальных ПЗ молния висела в зоне предгорья на самом краю карты, рядом с лагерем орков..и я думал, что так у всех..
    а в ПЗЗвА видел молнию в зоне средние горы, рядом с озером там место есть с обелиском и парой дверей..

  33. #193
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    У меня в последнее время игра глючить стала. Практически каждый раз когда я захожу в магазин и нахожусь в нем продолжительное время игра подвисает секунд на 10, а потом все становится разноцветное. У кого-нибудь было такое?

  34. #194
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forest_Man
    Кто-то из противников (уж не я это точно) кастанул небесную молнию, а она так и осталась весеть как деталь ландшавта. Даже при перезагрузки карты и самой игры. Уже четвёртый раз мимо неё прохожу!
    Это было, как уже многие сказали, природное явление. У меня обычно такие вещи появлялись, если я сохранялся во время удара молнии, а потом грузил данный сейв. Этот баг был еще в оригинале.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  35. #195
    Аватар для Forest_Man
    Батрак Forest_Man на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Этот баг был еще в оригинале.[/QUOTE]

    Понятно! Своеобразное самоукрашение игры ;-)

    Всё бы ничего, да только я тут уже немного дальше прошёл и на том месте, где Кель должна погибнуть, она не умирает, зараза!!!
    Объясняю: я её раскачал как война (ради прикола) и здоровка у неё теперь максимально 724!
    А Ферез (ну или кто её там убивает я ещё не знаю) наносит её повреждения около 600! После чего все стоят в неподвижном недоумении, скриптовая сценка не завершается! Помогите!!!! Как проходить дальше? Не начинать же всё заново, на самом финише!!
    Кто знает в каком месте находится этот скрипт? Я сам попробую отредактировать.

  36. #196
    Аватар для sergic
    Бродяга sergic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    проблема - после инсталляции не могу играть в игру - игра подвисает намертво после 3-5 минут игры... нажатие на "три педали" не помогает - в лучшем случае получается просто выключить компьютер ( притом он пишет что игра не отвечает и предлагает ее "завершить сейчас" - виндовский диспетчер показывает нулевую загрузку проца - игра просто перестаёт отвечать... в худшем это резет...
    конфигурация
    Атлон 2000, 750Мег оперативка, видео сапфир Радеон 9600 про, звук SB Audigy 2, мат плата КТ333 VIA, винда ХР про SP2, директ 9с . антивирусы снёс перед установкой... ставил "безопасный звук" через реестр - толку нет... кроме этой игры всё остальное работает как положено... что мне теперь делать? написал в 1C - их ответ :
    ОБРАБОТКА СООБЩЕНИЯ

    Ваше письмо, зарегистрированное под номером SW175042,
    будет рассмотрено в ближайшее время.
    Данное сообщение является уведомительным. Не отвечайте на это письмо.

    и это всё...жду их конкретного ответа - никак не могу дождаться...судя по постам тут я не один такой - напишите если кто решил подобную проблему!!!! кому-нибудь с этой проблемой разработчики ответили?! что именно?! я не нашел!!!! караул!!! сколько я эту игруху ждал - и такой облом!!!!

  37. #197
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergic
    проблема - после инсталляции не могу играть в игру - игра подвисает намертво после 3-5 минут игры... нажатие на "три педали" не помогает - в лучшем случае получается просто выключить компьютер ( притом он пишет что игра не отвечает и предлагает ее "завершить сейчас" - виндовский диспетчер показывает нулевую загрузку проца - игра просто перестаёт отвечать... в худшем это резет...
    конфигурация
    Атлон 2000, 750Мег оперативка, видео сапфир Радеон 9600 про, звук SB Audigy 2, мат плата КТ333 VIA, винда ХР про SP2, директ 9с . антивирусы снёс перед установкой... ставил "безопасный звук" через реестр - толку нет... кроме этой игры всё остальное работает как положено... что мне теперь делать? написал в БУКУ - их ответ :
    ОБРАБОТКА СООБЩЕНИЯ

    Ваше письмо, зарегистрированное под номером SW175042,
    будет рассмотрено в ближайшее время.
    Данное сообщение является уведомительным. Не отвечайте на это письмо.

    и это всё...жду их конкретного ответа - никак не могу дождаться...судя по постам тут я не один такой - напишите если кто решил подобную проблему!!!! кому-нибудь с этой проблемой разработчики ответили?! что именно?! я не нашел!!!! караул!!! сколько я эту игруху ждал - и такой облом!!!!
    Почему в БУКУ? Этого не понял...

    Советы:
    1) Попробуй поставить в другой раздел диска. Если не поможет, то
    2) Оставь только одну планку памяти... Если не поможет - замени на другую.
    3) Снеси 9-й директ, поставь че-нить попроще.

  38. #198
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    2 sergic
    Насчёт зависаний могу посоветовать запускать игру в режиме совместимости с какой-нибудь более ранней виндой - 2000 или 98/Ме. У меня во всяком случае проблемы с зависаниями исчезли после этого.
    З.Ы.: режим совместимости можно установить в свойствах ярлыка игры.
    З.З.Ы.: и "безопасный звук" на всякий случай не включай

  39. #199
    Аватар для sergic
    Бродяга sergic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diamond Demon

    Советы:
    1) Попробуй поставить в другой раздел диска. Если не поможет, то
    2) Оставь только одну планку памяти... Если не поможет - замени на другую.
    3) Снеси 9-й директ, поставь че-нить попроще.
    1) а чем нехороша та директория куда игра сама хочет себя поставить? вроде как она в этой директории работать должна...впрочем - переставил - ничего не изменилось...
    2) манипуляции с памятью результатов не дали...да и если с памятью траблы - почему всё остальное у меня не голючит?
    3) девятый директ снести не могу - по причине кучи софта который его юзает...да и не понял я - игра свежевышедшая, в описании сказано что с девятым директом дружит...или наврали разработчики?!!!

    какие ещё варианты есть? предложения? а разработчики в эту тему заглядывают? хотелось бы ИХ послушать!

  40. #200
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    SERGIC!
    см. сообщение №198. Пробуй.

     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения