Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение технических вопросов
     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 557
  1. #81
    Аватар для stikla-stokkr
    Поселенец stikla-stokkr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    sneg06
    Цитата Сообщение от sneg06
    У меня тут ОГРОМНАЯ проблемма получил квест для поступления в армию на Суслангере.... И что вы думаете... палка с обозначением квеста воткнута в карту острова а локации для загрузки НЕТ!!!!!
    Бьюсь в истерике. Пойду писать гневную записку! Ишь как распустились Ниваловцы! Флаг значится есть, а зоны нет! И я на вас ещё 200р. потратил Безобразие! Я подниму этот вопрос в городской управе!
    оглянувшись с опаской, обнаружил недобрый взгляд своего отражения

  2. #82
    Валик-джан
    Аватар для Валик-джан
    Гость
    а тепрь пускай господа из нивала или матильды признаются в том что Затеряные в астрале и народный аддон с http://gipatgroup.org/ есть одно и тоже.

    у меня есть много вопросов по данной теме:

    все желающие кто уже достаточно поиграл в Затерянных может пройти по ссылке http://www.gipatgroup.org/gallery/addon и посмотреть на скриншоты - очень многое покажется знакомым... а между тем это скриншоты годовалой давности.


    если кто-то играл в демку Весны на Джигране тоже возможно заметил огромное количество сходств: выламывание секции забора в загоне для рабов около портала, одинаковые диалоги по поводу смены внешности джуна

  3. #83
    Fe@R
    Аватар для Fe@R
    Гость
    А еще хадаганские стрелки (на вид мужики вроде бы) на Джигране орут _женским_ голосом "Кто здесь?" и прочие подобные фразы, когда видят кого-то из главных героев. +)

  4. #84
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    а тепрь пускай господа из нивала или матильды признаются в том что Затеряные в астрале и народный аддон с http://gipatgroup.org/ есть одно и тоже.
    Никто в подобном признаваться не собирается, потому что Весна и Затерянные в Астрале совершенно разные игры. А Матильда и Гипат групп - разные команды.

  5. #85
    Аватар для CKPAKAN
    Батрак CKPAKAN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BuKiNisT
    Нет там багов. Думай.
    но склад то хоть существует или нет?

  6. #86
    Fe@R
    Аватар для Fe@R
    Гость
    Цитата Сообщение от Валик-джан
    а тепрь пускай господа из нивала или матильды признаются в том что Затеряные в астрале и народный аддон с http://gipatgroup.org/ есть одно и тоже. ... и т.д
    Если мне не изменяет память, то господа-любители с гипат.орг начали заниматься аддоном, наладили связи с нивалом и вроде бы как их взяли туда работать. Плодами их совместного творчества мы и наслаждаемся. А зачем было устроившись на работу перепридумывать заново то, что уже было придумано?) Просто, обладая исходниками, уже готовое сделали лучше, плюс добавили того, чего не было. И в том разделе со скриншотами только Суслангер и совсем немножко Гипата. Ингоса и Джиграна я там не узрел.
    А вообще, что в этом такого плохого-то? Ребята постарались, сделали, молодцы.)

  7. #87
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Валик-джан
    вобщем на суслангере есть антилопы - у них нет рогов
    но попробуйте присмотреться - какую тень они отбрасывают?
    Цитата Сообщение от sneg06
    У меня тут ОГРОМНАЯ проблемма получил квест для поступления в армию на Суслангере.... И что вы думаете... палка с обозначением квеста воткнута в карту острова а локации для загрузки НЕТ!!!!!
    Цитата Сообщение от CKPAKAN
    Када перед отправкой на Гипат говориш с сержантом он говорит чтоб ты получил новую броню на складе. Если её можно получить то где етот склад?
    Господи... Не, ну как так можно?

    Люди! Читайте посты/юзайте поиск ( Валик-джан), думайте головой ( sneg06) и если чего-то в игре боитесь сделать не так/не знаете как, СОХРАНИТЕСЬ И ПОПРОБУЙТЕ ( CKPAKAN) :durak:

    Будет экономия времени себе и другим, мир во всём мире и т.п. И, кстати, ветка называется "Обсуждение технических вопросов".

    ЗЫ Прошу простить за несдержанность, просто что на работе что здесь - одни проблемы у людей...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  8. #88
    Аватар для CKPAKAN
    Батрак CKPAKAN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народ подскажите какой скока нада ловкости рук для открытия самых крутых сундуков на Сусле?

  9. #89
    Del-Vey
    Аватар для Del-Vey
    Гость
    У меня такой вот глюк случился:

    На Гипате есть пещеры в которых нужно выполнить два квеста, принести орочье ожерелье внучке знахарки и хрустальный шар водой подземного источника оросить. Вобщем я в эти пещеры попасть не могу никак. Я пробовал все входы\выходы, но зайти туда не представляется возможным.

  10. #90
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    CKPAKAN, Del-Vey (это не глюк)
    юзайте поиск или перечитывайте эту и спойлерную темы. И будет вам счастье

  11. #91
    Dominion1986
    Аватар для Dominion1986
    Гость
    Вот у мя проблема тож в игре ! При прохождении квеста на хадагане где нужно трупы червелицых намутить зашел в их подземелье нашел их логово получил задание на убийство некроманта и все! после етого в локацию выйти немогу с любой стороны на 2/3 зависает и генерал гейм ерор!
    Сыроват адончик! Я ту почитал у некотрых тож с загрузками в локации проблемы были! Ненормально все ето!

  12. #92
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость

    путь к знахарке не проходится

    как пройти? не получается использовать второй обелиск. все делаю, как написано. иду через огненную ловушку, беру ключ, отключаю западные ловушки, иду к западному обелиску, навожу на него курсор, а он не меняется и перс не хочет его использовать, как следствие, не могу и ключик к нему применить.. в чем дело?

  13. #93
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Хедин
    Larisa
    Может быть хотя бы вы ответите на мой вопрос: говорится ли в ридми, что выпущенная партия дисков имеет на борту бета-версию?

    Отвечу!
    К сожалению, такая информация действительно содержится на диске игры, но! Она осталась в ридми со времен демки, а так как игра собиралась в предновогоднем аврале, то мы... ну вообщем недоглядели-недопроверили ридми, и кусок, оставшийся с демки, попал в релизную версию..

    Но! Это ни в коем случае не означает, что лицензионная версия, продаваемая сейчас, является "сырой", "бета", и т.д (за пиратские копии мы, понятное дело, не отвечаем). А вот за релизную копию мы отвечаем, так что ту строчку, что мол, мы не несем отвестности - можете смело игнорить!

  14. #94
    Аватар для XaVBek
    Батрак XaVBek на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Здрасьте! Здесь в первый раз поэтому перейду сразу к делу.Значт так... установил я пз зва, все вроде нормально,захожу в новую игру,запускаю,начинаю играть...только одной головой!!!Попытался подраться,врагов не видно вообще,но не только их а многих текстур тоже,че делать помогите плз!!!

  15. #95
    Аватар для Anhel
    Скиталец Anhel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Во-во. Та же проблема. Думаю что дело в видюхе - GeForce 2
    Переставлял дрова, не помогает. Мутил снастройками - тот же эффект. Подскажите плз.

  16. #96
    Аватар для fergard
    Бродяга fergard на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    General Game Error

    Копия темы: http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=5426

    С Андройдом сейчас веду диалог, но хотелось бы также услышать что-нибудь и здесь; может, кто-нить нашел средство как исправить данное недразумение...

    Дошел до задания про нож Избранного в развалинах. Как только персоонажи проходят мимо поселка игра вылетает с причиной в сабже.

    До этого игра тоже вылетала пару раз с этой причиной, но на данном этапе она стала вылетать стабильно. Причем я пробовал ходить по другим зонам, копался в магазине... Все ок. Иду в развалины - и все, вылетает.

    Играть дальше никак невозможно. Жду патча.

  17. #97
    Starosta
    Аватар для Starosta
    Гость

    General Game Error

    Вставлю свои 5 копеек. В общем я конечно доволен. Но:
    1. General Game Error - мой постоянный спутник. Иногда игра успешно работает 2-3 часа (больше времени подряд я не играл), но довольно часто начинает вылетать каждые 10-15 минут. Иногда с сообщением что не может прочитать что-то по какому-то адресу.
    2. То что из охранников/солдат/т.д. ничего не выпадает и опыт не дается (по крайней мере на Суслангере) - раздражает.
    Вложения
    • Тип файла: zip DxDiag.zip (9.4 Кб, Просмотров: 606)

  18. #98
    Аватар для Хедин
    Скиталец Хедин на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Larisa
    Спасибо. А будут ли патчи?

  19. #99
    Аватар для Hobat
    Горожанин Hobat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anhel
    Думаю что дело в видюхе - GeForce 2
    Переставлял дрова, не помогает. Мутил снастройками - тот же эффект. Подскажите плз.
    Я точно не припомню, но помоему на GF2 оригинальная ПЗ не шла. Мой тебе совет: давно пора купить новую видяху!

    А вообще я смотрю аддоном многие не довольны. Я еще не играл, поэтому жду пока кто нибудь эту игру похвалит!

  20. #100
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я точно не припомню, но помоему на GF2 оригинальная ПЗ не шла. Мой тебе совет: давно пора купить новую видяху!
    Ты вспомни в каком году оригинальные пз вышли и какие-тогда видюхи были. У меня тоже к сожелению gf2 и у меня тогда все игры шли без тормозов. И новые проклятые земли у меня идут без глюков, подтормаживает малец только.

  21. #101
    Dominion1986
    Аватар для Dominion1986
    Гость
    Я уже писал выше че у мя за глюк и вот какой прикол я заметил!
    В етом квесте про червелицых када в локацию квеста хочеш зайти игра грузит минут 20 а то и больше ! И если включен автосейв вылетает с гейм ерором!
    Отключил автосейв попробовал несохраняясь пройти квест почти в конце игра вылетела с ошибкой про какието id ! И еще попробовал сохранятся разными спосбами на локации тоже самое вылетае када пытаешся сохранится!

  22. #102
    Mr. Gnom
    Аватар для Mr. Gnom
    Гость
    Ответте мне на вопрос:
    Будет ли добавлена поддержка "Безопасного звука" в патче?

    В ридми написано, мол если у вас звуковая карта SB Live то включайте "Безопасный Звук" обязательно, а в опциях он затенен и не включается. Это что, черный юмор, да? Если вы не собираетесь выпускать патчи то так и скажите, я игру назад отнесу, нафиг мне такое счастье...

  23. #103
    Аватар для Iluha
    Бродяга Iluha на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет всем!
    у меня появились вопросы:
    1. Когда я пытаюсь зайти на лифт двумя героями вначале игры - это правда получается, но с попытки 5 - ни Кир ни Кель не хотят просто по человечески зайти и встать на лифт....
    2. Меня интересует - для того чтоб из зверей и остальных обитателей при их уничтожении что-нить вываливалось полезное - обязательно проходить на тяжёлом уровне?

  24. #104
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iluha
    2. Меня интересует - для того чтоб из зверей и остальных обитателей при их уничтожении что-нить вываливалось полезное - обязательно проходить на тяжёлом уровне?
    Вопрос не вполне понятен, но отвечу так, как понял:
    На тяжелом уровне вываливается из зверей и других ровно столько же, сколько и на легком. Кроме того уровень сложности можно переключать во время игры, так что если что, то можете убедится в том, что вы никаких трофеев не теряете проходя на легком.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  25. #105
    Аватар для Iluha
    Бродяга Iluha на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я в начале игры валил панцирников, так из них ничего не вываливалось, и здесь же на форуме кто-то писал, что дальше даж из драконов ничего не вываливается.....В оригинальных ПЗ там постоянно повлялись трофеи....неужели в аддоне этого всего кайфа практически нет?

  26. #106
    Аватар для DREED
    Бродяга DREED на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Athlon 2000+ (1.66 Ghz)
    asus a7n8x-x
    Asus GF 6600GT 128mb AGP-8x
    1.25 pc3200

    Никаких вылетов и тормозов!Тольго звук глючит изза невозможности включить безоп звук(кста а через конфиг или реестр можно это зделать???)

    При выполнении мисси на гипате где надобыло оставить хадаганцам посылку в сундуке обнаружился баг
    От села орков на карту можно попасть с севера и как нестранно с юга(поселок гоблинов)
    так вот если с поселка сразу к маркеру на карте то квест уже не пройти-так как нана было сначала на дорогу попасть(та что через глв врата мертвого города идет)

    мне игра понравилась!!

  27. #107
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    При выполнении мисси на гипате где надобыло оставить хадаганцам посылку в сундуке обнаружился баг
    От села орков на карту можно попасть с севера и как нестранно с юга(поселок гоблинов)
    так вот если с поселка сразу к маркеру на карте то квест уже не пройти-так как нана было сначала на дорогу попасть(та что через глв врата мертвого города идет)
    я тоже это заметил,но пройти можно, я вернулся по дороге к её началу (удачно миновав скелетов), а потом опять прошёл по ней уже в обратном направлении и (о чудо!) выполнил миссию

  28. #108
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Сразу оговорюсь - мне игра очень нравится

    Цитата Сообщение от Larisa
    К сожалению, такая информация действительно содержится на диске игры, но! Она осталась в ридми со времен демки, а так как игра собиралась в предновогоднем аврале, то мы... ну вообщем недоглядели-недопроверили ридми, и кусок, оставшийся с демки, попал в релизную версию.
    Спасибо! А то я уже стал боятся, что нас действительно напарили Нивал и 1с

    По поводу генерала Эррора: вот говорили-говорили мне - не убивай никого в Новом Посёлке Но мне говорить бесполезно - уж больно лучницы уязвимы со спины, и экспа за них хорошая Кончилось тем, что при подходе персонажей примерно к бывшей зоне действия пирамиды (когда она ещё билась током) стабильно вылетал GGE - то есть ползут-ползут и вдруг - БАЦ! Но мне помогли гоблины - прополз.

    А вот дальше начался беспредел! Граждане/товарищи из Матильды/Нивала, кто занимался скриптописанием к миссии "неудачная охота"! Ну ладно я - бывалый кликер, да и видел я это уже в ПЗ когда убивал начальника хадаганской экспедиции, но подумайте о новичках! Как только персонажи подходили к лагерю охотников, бродящий рядом дикий тролль тут же бросался на перехват! Я думаю, он должен был убить охотников из Посёлка, но он убивал в основном волков и меня !!!

    В итоге в процессе убийства волков, летучих мышей и охотников 5(!) раз убегал от тролля, который каждый раз чувствовал мою позицию через четверть карты, но не найдя меня на ней снова уходил...

    И ещё в одном месте сытный гриб не взять никак!

    ЗЫ Невыдача экспы и добра за крутых монстров/стражников - не баг, а фича!:tease: Их НЕВОЗМОЖНО убить, и если это получилось - вы или читер или играете на простом - в любом случае, экспу вам давать не за что Вот я играю только на сложном, и никого из них ещё даже не коцанул, так что про ятот якобы баг узнал вообще из этого форума
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  29. #109
    Аватар для XaVBek
    Батрак XaVBek на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    не видно ничего кроме головы!

    Помогите пожалуйта!!!Игра идет но практически ничего не видно!!!Вроде видюха Ge force 4 но все равно толку от нее ноль,а поиграть бы ну просто ОООЧЕНЬ хотелось

  30. #110
    Аватар для kavl4
    Скиталец kavl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hobat
    Я точно не припомню, но помоему на GF2 оригинальная ПЗ не шла. Мой тебе совет: давно пора купить новую видяху!

    А вообще я смотрю аддоном многие не довольны. Я еще не играл, поэтому жду пока кто нибудь эту игру похвалит!
    Во первых, игра шла даже на более простых видеокартах, например у меня дома тогда стоял комп с видюхой Riva TNT2 - помните такую? Дак вот с ней все летало.
    Во вторых, установка более современной видеокарты не поможет данной игре (так что люди, не тратьте деньги зря, только ради этой игры не стоит покупать новую видюху), у меня стоит GF6600GT fps 10-15 не больше, так что вот. Проверял на других компах с видюхами от Nvidia (особенно последними) странностей очень много, начиная от проблем с текстурами, заканчивая странной производительностью. Боюсь, что в этой игре генерал Game Error встретился с полковником No Optimization.

    К сожалению, нет возможности попробовать сабж на компе с видюхой от ATI, возможно там меньше проблем, но тоже не факт.

    Да еще хочу сказать: у моего друга ноут, со встроенной видюхой от интел (точно не помню модель), так вот у него игра выдает 15-20 fps, на разрешении 1024х768 (P - 1.5G, RAM - 512), так что у кого есть ноуты лучше играйте на них .

  31. #111
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Древняя машина AMD 2k+ 256 RAM GF4MX звук анборд - всё летает на максе (только гпалитра 16 - из-за личных заморочек). Оригинал при этом тормозит. Видимо, рандом
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  32. #112
    Аватар для kavl4
    Скиталец kavl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Древняя машина AMD 2k+ 256 RAM GF4MX звук анборд - всё летает на максе (только гпалитра 16 - из-за личных заморочек). Оригинал при этом тормозит. Видимо, рандом
    Странно, но почти на такой же тачке (вместо AMD - Celeron, так все также) 2 года назад у меня оригинал летал. Склоняюсь к версии, что действительно рандом.

  33. #113
    mislead
    Аватар для mislead
    Гость
    В настройках игра видит только первичный видеодрайвер.. Как изменить этот параметр и заставить видеть то, что хочу выбрать я? Подскажите, пожалуйста.

    И ещё: игра постоянно намертво зависает,(на меню, после 3-5 минутного бездействия, и непосредственно во время игры) с жесткой перезагрузкой компа. Что можно сделать?

  34. #114
    Аватар для aspar
    Поселенец aspar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Еще раз повторюсь на этой ветке, патча скорее всего не будет, вот цитата из форума на ag.ru
    BuKiNisT
    Баги, к сожалению есть. И практически все они одного и того же свойства - проблемы совместимости продукта с различными конфигурациями компьютеров. Возраст движка и невозможность протестировать игру от и до на всех возможных конфигурациях сделали свое черное дело.
    игра доделанная или лучше ждать патча?
    Игра доделанная. Но для уверенности лучше всего ставить ее на чистую систему.

    Такие дела.

  35. #115
    Aferist
    Аватар для Aferist
    Гость

    Еще тележка багов

    Сразу замечу что технических проблем и проблем с железом не наблюдалось.
    (Celeron CPU 2.1 GHz, 1.00 Гб ОЗУ, Radeon 9600 pro, XP SP2)

    Что касаемо самой игры то ошибок и багов тележка и еще воз в придачу.
    Пишу те что в памяти
    1. На Гипате рановато зашел в Шахты Бабура, смело перебил всю живность (не без труда ) но выйти была не судьба, так я и остался там с Кель и встретили мы старость.....
    2. Занесла нелегкая на опушку с кучей людоедов, пришлось всех порубать т.к. встретили меня там грубовато, обшарил сундучки, оказалось потом с людоедами квест есть и людоед на севере опушки чудом ожил и я его замочил второй раз , теперь хожу в тех местах с опаской ! (волшебство пнимашь какое-то )
    3. Как уже упоминалось выше многие квесты не выполнимы если идешь не тем путем к победе, приходится бегать по территории в скоростном режиме (попутно нарушая баланс в природе) чтобы отыскать волшебную тропу, дали бы хоть волшебного порошка чтоб определять какая дорога верная.
    4. Надеялся получить хоть небольшие косточки с зеленых драконов около обсерватории, и небыло написано типа "неубиваемые", так кукиш, только зря птичек пострелял.( а ведь я стараюсь просто так не убивать, нет во мне этой кровожадности, только если по надобности)

    Думаю список будет постоянно расти, хотя надо отметить что многие баги веселые, но возвращаться к раннему сейву днло неприятное.
    НАРОД ТРЕБУЕТ ПАТЧ !!

    В целом игра начала нравится, и к подружке привык, даже можно сказать стала умилять (особенно фразы "мы не увидимся больше" после хладнокровного убийства), главное ее одеть поприличней и прикрыть интимности броней покруче чем у Кира.

  36. #116
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mislead
    И ещё: игра постоянно намертво зависает,(на меню, после 3-5 минутного бездействия, и непосредственно во время игры) с жесткой перезагрузкой компа
    Конфигурация?

    Цитата Сообщение от Aferist
    главное ее одеть поприличней и прикрыть интимности броней покруче чем у Кира
    Спорное утверждение
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  37. #117
    Аватар для XaVBek
    Батрак XaVBek на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Установил сейчас оригинал ПЗ и дополнение. Оригинал идет норально,я бы даже сказал отлично.А в дополнении такая вот фишка выходит,что ничего практически не видно,кроме головы конечно .Хотелось бы послушать совет профеесионалов по данной проблеме.И еще одно:в игре как я смотрю много проблем и если патча не будет,будет(простите за повторение) много недовольств и проблем.Ждем патча

  38. #118
    mislead
    Аватар для mislead
    Гость
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Конфигурация?


    :

    win XP Prof 2002
    Intel Pentium 4 CPU 2.60Ghz6 768 МБ ОЗУ
    GeForce FX 5700

  39. #119
    arny99
    Аватар для arny99
    Гость
    Протестил оригинальную игру ПЗ
    80-85FPS в игровой локации
    протестил ПЗЗА средний 40-45 в игровой зоне(джигран)
    25-30 в городе(дар-леанос)
    AMD 64 2700MHz
    при том что видяшка у меня очень слабая
    GF6200TC (32bit' ный доступ к памяти, самой памяти на карте 16MB)
    с 6600 сравнивать даже нечего
    -прога Fraps. Качать можно с www.fraps.com-
    играл еще на AMD2000 с радеон 9700Pro(те примерно как 6600)
    fps не мерял но в в поселениях он был точно ниже 20
    плюсуя сюда инфу из инета (ag.ru и др)
    получается четкий вывод -игре нужен мощный проц

  40. #120
    Аватар для Anhel
    Скиталец Anhel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Блин, как же мне игрулину запустить чтоб работала. Можт из Нивала подскажет?

     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения