Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение технических вопросов
     Ответить в теме
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 557
  1. #41
    Aferist
    Аватар для Aferist
    Гость
    Цитата Сообщение от Veliant
    имхо не баг.. я например после первого раза не запомнил все хар-ки предметов, а Вы?
    Соглашусь что не баг, но утомляет. Думаю нетрудно было сделать выбор: прослушать характеристики еще раз или купить оружие.
    Запоминать там особо то и нечего, по три типа на каждый вид оружия с одинаковыми хар-ми, разница только в дамаге.

  2. #42
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    если утомляет нажмите кнопочку "Esc", только и всего. Или пробелом можно пролистать, если не можешь придумать чего бы ещё взять.

  3. #43
    Aferist
    Аватар для Aferist
    Гость
    Цитата Сообщение от Vas 1
    если утомляет нажмите кнопочку "Esc", только и всего. Или пробелом можно пролистать, если не можешь придумать чего бы ещё взять.
    конечно жмем и листаем, это и утомляет, каждый раз весь диалог слушать меня бы не хватило. Да фиг с ним , не существенно это, вот то что не дают опыта за убийство (можно сказать и лучше "Победу в тяжелом и неравном бою") неубиваемых и смертоносных, это огорчает и отбивает охоту с ними возится.

  4. #44
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    у меня с быстрым сохранением не приятная вещь случилась когда я сохранялся игра наглухо зависла и после того как я пытался загрузиться с быстрого сейва меня с game error кидал, загрузился с другого сейва попробовал быстро сохраниться опять с ошибкой кинуло...
    попробовал удплить вручную быстрое сохранение из папки save а оно не удаляется !! пришлось переименовать чтоб автосейв заного в игре создать
    а теперь мараль всего сказаного сохраняйтесь на разные сейвы

    еще не приятно было когда:
    1) перед уходом с гипата убил циклопа и с него вообще ни чего не упало
    2) сила мобов по отношению к персонажу отображается не корректно!!! ну что это такое когда гоблин на 1 удар топора а написано что он очень опасен ?
    3)кир оказывается не только голосом такой вышел он оказывается по сюжету простак доской по голове удареный... по мне так лучше бы кель была главной а кир так рядышком
    4)магов опустили ниже некуда в то время как войнов возвысили черезмерно
    магу что бы собрать заклинание с ефектом 20+ надо около 50к выложить в то время как топорик самый лучший гипатовский я брал за 24к причем заклинание это будет по 20 бить а топорик этот без критов на 20-50 как повезет и по кому повезет сила заклятий осталась почти такая же а уровень защиты мобов вырос сильно
    я сейчас играю за мага (на легком) дошел до ингоса размахивая топором спрашивается когда я смогу себе нормальную магию собрать перед убийством последнего босса ? спрашивается зачем вообще тогда маг нужен если он даже как герой поддержки слаб не то что как основной персонаж

    !!! баланс маг воин надо переработать в корне сделать сильней магию или же ослабить оружие, уменьшить цены на некоторые руны такие как У++ потому как магом вообще нет ни какого резона играть !!!

  5. #45
    OLEGATORING
    Аватар для OLEGATORING
    Гость
    Цитата Сообщение от Aferist
    1. При одевании более мощной брони ( в частности кирасы) показатели защиты рук и тела уменьшаются, общая защита возрастает как и положено.
    2. При выполнении задания с перстнем, ворюга который его украл раньше убежал недалеко и стоит, напасть на него не дают, он сам ничего не делает.(пришлось натравить злобоглазов, они его прибили а с трупа забрал перстень)
    3. Ошибки в цифрах обозначающих повреждение оружия( 31-24 вместо 31-34)
    4. Западло что за убийство "типа неубиваемых " и всяких там смертоносных стражей ничего не получаешь !
    5. Торговец на черном рынке страдает амнезией и каждый раз заново описывает все свое оружие.
    1) заметил тоже эту фигню =)
    2) нажми CTRL + атака ))
    5) Это чтобы незыбыл что покупать

  6. #46
    Валик-джан
    Аватар для Валик-джан
    Гость
    тетя Зара выглядит как ровестница Кель...

    ?: доступные перки зависят от того что выбрал в загоне для рабов: силу, ловкость или разум?

  7. #47
    Аватар для Хедин
    Скиталец Хедин на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Господа-товарищи, а правда ли в ридми к игре написано, что 'релиз' игры есть часть бета теста? На форуме 1с такая инфа промелькнула. Гляньте, пожалуйста, неужели _так_?

  8. #48
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Хедин
    Можно ссылочку на такую интересную инфу?

  9. #49
    DvaUdara
    Аватар для DvaUdara
    Гость
    на счет бета-теста - правда....
    в ридми в конце об этом слова...
    буду дома скину цитату..

  10. #50
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10

    Бандеролька на Сусл

    Свои 5 копеек про миссию, где надо доставить письмо и камушки. Моё прохождение со стороны выглядело так: герои входят на карту, убивают толпу гоблинов, доходят до домика, недоумённо смотрят, громко ругаются, отходят на полкилометра в сторону Мёртвого Города, снова идут к домику, миссия пройдена Прямо "хоббит: туда и обратно"

    Чувствую, проверочку обязательную не в тему припаяли... К чему я это? А, да, эту миссию можно пройти и от гоблинов (описанным мною способом).

    И ещё технический вопрос разработчикам: производилась ли оптимизация исходной игры в плане быстродействия? А то у меня ПЗЗвА идут намного быстрее ПЗ (и не у меня одного)
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  11. #51
    Аватар для Хедин
    Скиталец Хедин на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Vas 1
    Собственно вот.
    http://forums.games.1c.ru/?type=thre...d4f26d3eeceb07

    Неофициальное мнение, эмоциональное, но наводит на размышления, а потому и спрашиваю: действительно ли?

  12. #52
    OLEGATORING
    Аватар для OLEGATORING
    Гость
    Цитата Сообщение от Хедин
    Vas 1
    Собственно вот.
    http://forums.games.1c.ru/?type=thre...d4f26d3eeceb07

    Неофициальное мнение, эмоциональное, но наводит на размышления, а потому и спрашиваю: действительно ли?
    Ответ - то что он там напсал полный бред - 4 раза проходил и ниразу такая ошибка невыскачала! Гипат...гипат....гипат, Мне уже суслангер как дом родной т.к. то кол-во всяких секрет квестов там ну просто дофига! Мне не до гипата =))))

  13. #53
    Аватар для Ulamr
    Новобранец Ulamr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Невозможно включить "безопасный звук" в опциях, и это ОЧЕНЬ плохо. Кнопка просто затенена, нажать ее нельзя. У меня звук хрипит, чихает и всячески глючит короче, выпустите патч который это фиксит, играть так нельзя.
    Та же проблема... Помогите пожалуйста

  14. #54
    Аватар для Хедин
    Скиталец Хедин на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    OLEGATORING
    Ну, раз _ты_ проходил, это ж не значит, что проходили все. Вероятно, были исключения. Может, для тебя не составит труда открыть ридми и глянуть, чего там написано? А то у _прежнего_ сообщения (см. ссылку выше) уже и продолжение появилось, что де и (цитата) 'техподдержки продукта не осуществляется'. Как это понимать? Нужен _первоисточник_ - ридми.

  15. #55
    Аватар для Tar
    Скиталец Tar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Убиться можно

    У меня есть один очень неприятный баг. Временами здоровье Кира не восстанавливается до 100 процентов, ни исцелением, ни регенерацией. Отметка здоровья останавливется на уровне максимума запаса сил и дальше -- ни в какую. Когда Киру ранят ногу, ему приходится ковылять до конца задания. Помогает только возвращение на "базу". Соответсвенно ни пробежать, ни прошмыгнуть, ни быстро атаковать врага в спину уже не получается. Выполнение миссии превращается в настоящий ад в режиме "все -- в real time", "Кир -- в slo mo".

  16. #56
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Это не баг. Просто у него перебита конечность. Тоже самое было и в оригинале.

  17. #57
    Аватар для azhur
    Бродяга azhur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Бракованный диск?

    Прикупил в выходные ПЗ:ЗА.
    Установил, вставил второй диск, запустил.
    А гама мне и отвечает:
    -----------------------
    CMappedResource:: OpenResource()
    Unable to read file "F:res\speech.res"
    -----------------------
    Вынул диск, сдул пылинки, снова вставил.
    Запустилась!
    Решил проверить читабельность диска, и обнаружил в самом конце (98%-100%)
    больше сотни нечитаемых секторов, прихожящихся на последние 8-10 Мб
    этого самого speech.res.
    Это что, защита от пиратов по типу SecuROM или просто бракованный диск?

  18. #58
    Аватар для Gobster
    Скиталец Gobster на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от azhur
    Прикупил в выходные ПЗ:ЗА.
    Установил, вставил второй диск, запустил.
    А гама мне и отвечает:
    -----------------------
    CMappedResource:: OpenResource()
    Unable to read file "F:res\speech.res"
    -----------------------
    Вынул диск, сдул пылинки, снова вставил.
    Запустилась!
    Решил проверить читабельность диска, и обнаружил в самом конце (98%-100%)
    больше сотни нечитаемых секторов, прихожящихся на последние 8-10 Мб
    этого самого speech.res.
    Это что, защита от пиратов по типу SecuROM или просто бракованный диск?
    Проверь на другом приводе. Или скопируй этот speech.res на диск, если все норм, то попробуй отучить игру от диска как в оригинале.

  19. #59
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Кстати -
    По поводу технической поддержки, совместимости с железом, неполучившейся инсталяции игры и прочему можно обращаться на hotline@1c.ru, они занимаеются технической поддержкой игры.

  20. #60
    Аватар для Хедин
    Скиталец Хедин на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Larisa
    Может быть хотя бы вы ответите на мой вопрос: говорится ли в ридми, что выпущенная партия дисков имеет на борту бета-версию?

  21. #61
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    блин не могу догнать конвой с рабами на джигране подскажите как это сделать ? я нападаю только на хвост каравана а ведущие стражники уводят джунов дальше пробовал наложить на себя заклинание ускорения эфект 11 оно помоему вообще не помогло

  22. #62
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    все проблему решил сняв с кира все кроме шапки и топора добежал, перехватил, спас

    и еще вопрос зайцев камикадзе как ни буль можно убить ? а то они какие то слишком резвые

  23. #63
    Аватар для Smert2150
    Скиталец Smert2150 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ,я не могу убить 2 скелетов и огонька у шахт с камнем (даже на лёгком). Чё делать?

  24. #64
    Аватар для RomanW
    Скиталец RomanW на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Хедин
    Larisa
    Может быть хотя бы вы ответите на мой вопрос: говорится ли в ридми, что выпущенная партия дисков имеет на борту бета-версию?
    Не Лариса, но отвечу
    Да, в ридми такие слова есть, цитата:
    Выпуск данной игры является одним из этапов
    тестирования игры. Компания Nival Interactive не
    гарантирует работоспособности данной игры на
    любом оборудовании и не предоставляет технической
    поддержки пользователям данной игры. Однако,
    мы будем благодарны вам за любые замечания, которые
    вы можете направить по электронной почте на адрес:
    support@nival.com
    Может, это осталось с демо-версии игры и забыли поменять ридми? У меня демки нет, проверить не могу.

  25. #65
    Аватар для RomanW
    Скиталец RomanW на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вопрос немного даже технический
    Просьба научить игру использовать файл speech.res из папки res, куда игра установлена, зачем постоянно дергать cd? Да и ролики бы тоже неплохо бы с винта играть... Изменение значения CD-ROM Path в реестре, как в оригинальных ПЗ, не помогает. А если игра уже так умеет, просьба - подскажите, как сделать .

  26. #66
    Аватар для Tar
    Скиталец Tar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Н

    Readme демки:

    Цитата Сообщение от RomanW
    Выпуск данной демо-версии является одним из этапов
    тестирования игры. Компания Nival Interactive не
    гарантирует работоспособности данной демо-версии на
    любом оборудовании и не предоставляет технической
    поддержки пользователям данной демо-версии. Однако,
    мы будем благодарны вам за любые замечания, которые
    вы можете направить по электронной почте на адрес:
    support@nival.com
    Readme игры:

    Цитата Сообщение от RomanW
    Выпуск данной игры является одним из этапов
    тестирования игры. Компания Nival Interactive не
    гарантирует работоспособности данной игры на
    любом оборудовании и не предоставляет технической
    поддержки пользователям данной игры. Однако,
    мы будем благодарны вам за любые замечания, которые
    вы можете направить по электронной почте на адрес:
    support@nival.com
    Если это шутка, то она удалась.

  27. #67
    Аватар для RomanW
    Скиталец RomanW на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tar
    Если это шутка, то она удалась.
    Что-же, видно, что файл подправили. Вообщем, есть шанс, что нас оставят без патча. Ждем ответов разработчиков/издателей.

  28. #68
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Если это шутка, то она удалась.
    Это не шутка. Я таки поставил игру и, обладая редким занудством, прочитал Readme... в самом конце файла были эти строки.
    Игрушку я еще не запускал, но у меня смутное ощущение, что через нас будут собирать информацию для патча...
    Нам явно нужен патч. И поскорее
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  29. #69
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от azhur
    Прикупил в выходные ПЗ:ЗА.
    Установил, вставил второй диск, запустил.
    А гама мне и отвечает:
    -----------------------
    CMappedResource:: OpenResource()
    Unable to read file "F:res\speech.res"
    А ты где игру покупал? Просто у меня такая же фигня была, и я ее поменял.

  30. #70
    Аватар для Tar
    Скиталец Tar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Feel Good

    Цитата Сообщение от Donskoy
    Это не шутка. Я таки поставил игру и, обладая редким занудством, прочитал Readme... в самом конце файла были эти строки.
    Игрушку я еще не запускал, но у меня смутное ощущение, что через нас будут собирать информацию для патча...
    Нам явно нужен патч. И поскорее
    Судя по сообщениям представителей "Нивала" и "Матильды" патча нам ждать не стоит. Хотя кто знает...

    В то же время замечу, что лично я с жестокими багами пока не сталкивался. Никаких непроходимых квестов, несовместимостей с железом или софтом, критических ошибок или, еще пуще, general game error'ов пока не было. Не понравилось только, что с отбитыми конечностями персонажи до сих пор скользят, а также то, что не выдают опыт за убийства героев, которые предполагаются неубиваемыми. Впрочем, с этим вполне можно смирится, правда? Однако, обилие гневных сообщений на форуме говорит о том, что у многих ситуация не так безполачна как у меня, что настораживает.

    Но этого, согласитесь, стоило ожидать. Создатели открыто заявляли, что целевая аудитория дополнения -- фанаты "Проклятых Земель". Доля случайных покупателей ничтожна по сравнению с долей поклонников оригинала, которые приобрели игру. Фаны же, то есть мы, настолько ждали адд-она, что не могли НЕ купить и НЕ играть. Этим, вероятно, и вызвана спешка или возможно просто нежелание тратить время на полное вылизывание финальной версии. Вспомните фразы: "Игра издается только на территории бывшего СССР. Английской версии не будет. "Затерянные в Астрале" -- это подарок отечественным поклонникам "Проклятых Земель". А подарок, на то и подарок, чтобы принимать его таким, какой он есть и посылать в ответ благодарность. Давайте рассматривать "Затерянных в Астрале" именно с этой позиции и не судить строго. Надо помнить, что проект зародился как фанатская работа и получил статус официального дополнения только благодаря стараниям и таланту ребят из "Матильды", которые и правда постарались на славу, учитывая, что это их дебют.

    Думаю, все из вас от прохождения ЗвА испытывают истинное удовольствие. Искренне сочувствую тем, кому это наслаждение портят баги и надеюсь, что создатели не закроют на это глаза.

    P.S. К тому же, мне кажется, что выпустить дополнение к игре пятилетней давности на старом движке и с имевшимися недоработками, может позволить себе только тот, кто готовится вытащить козырь из рукава. Искренне надеюсь, что это будет полноценный сиквел. В этом случае все general game error'ы (у кого они имеются) в ЗвА будут прощены в одно мгновение.

  31. #71
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tar
    Судя по сообщениям представителей "Нивала" и "Матильды" патча нам ждать не стоит. Хотя кто знает...
    Думается мне, что патч все - таки будет. Иначе зачем собирать информацию о дырах ?

    В то же время замечу, что лично я с жестокими багами пока не сталкивался.
    Пока даже не запускал игру, так что буду надеяться, что как и вы, с непроходимыми дырами не столкнусь.

    обилие гневных сообщений на форуме говорит о том, что у многих ситуация не так безполачна как у меня, что настораживает.
    Это где обилие гневных сообщений ? Если вы имеете в виду посты, находящиеся выше, то скажу вам, что вы еще не видели фанатов в возмущенном состоянии.

    Фаны же, то есть мы, настолько ждали адд-она, что не могли НЕ купить и НЕ играть...... проект зародился как фанатская работа и получил статус официального дополнения только благодаря стараниям и таланту ребят из "Матильды"
    Абсолютно солидарен. Я, как фанат оригинальных ПЗ не мог не купить игру. И я благодарен "Матильде" хотя бы за то, что выпуском аддона они подогрели интерес к этой игровой вселенной.

    Думаю, все из вас от прохождения ЗвА испытывают истинное удовольствие. Искренне сочувствую тем, кому это наслаждение портят баги и надеюсь, что создатели не закроют на это глаза.
    Дай боги, чтобы нас услышали.

    мне кажется, что выпустить дополнение к игре пятилетней давности на старом движке и с имевшимися недоработками, может позволить себе только тот, кто готовится вытащить козырь из рукава. Искренне надеюсь, что это будет полноценный сиквел.
    Ну, что тут скажешь ? Даешь Проклятые Земли 2 !
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  32. #72
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    хочу сетевую ЗвА

  33. #73
    Аватар для Хедин
    Скиталец Хедин на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Tar & RomanW
    Спасибо.
    Оптимизма я однако твоего, Tar, не разделяю. Может, еще поправят таки игрушку.

  34. #74
    Валик-джан
    Аватар для Валик-джан
    Гость
    а вот я нашел мегалол

    вобщем на суслангере есть антилопы - у них нет рогов
    но попробуйте присмотреться - какую тень они отбрасывают?

    тень обычного рогатого оленя

  35. #75
    Аватар для Gobster
    Скиталец Gobster на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот обнаружил на Суслангере хоть и не баг, но неприятность. Выполнял два квеста: вернуть награбленное Сахиле и освободить жреца червелицых. Сначала вызволил жреца, потом пошел к тайнику, который людоед охраняет. Взял мешок, а обратно никак - этот червемордый дорогу преградил. Пришлось загружаться и отводить жреца, а потом к людоеду...

  36. #76
    Аватар для azhur
    Бродяга azhur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gobster
    Проверь на другом приводе. Или скопируй этот speech.res на диск, если все норм, то попробуй отучить игру от диска как в оригинале.
    Проверял на 2-х приводах: PX-W4824A (старенький CD-резак от Plextor) и NEC ND-3540A - результат почти одинаков.
    При попытке скопировать этот файл на винт вылазит ошибка CRC на 98-99%.
    Пробовал скопировать при помощи тулзы CDCheck (предназначена для восстановления файлов с побитых оптических дисков) - нашлось более сотни нечитабельных секторов (опять же в самом конце файла).
    Также прогнал Nero CD-DVD Speed, результаты - на прилагающихся скринах.
    Сегодня вечером пойду менятть диск.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _NEC____DVD_RW_ND-3540A_1.01_29-January-2006_22_25.png
Просмотров: 343
Размер:	19.2 Кб
ID:	332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PLEXTOR_CD-R___PX-W4824A_1.06_29-January-2006_22_41.png
Просмотров: 336
Размер:	19.0 Кб
ID:	333  

  37. #77
    sneg06
    Аватар для sneg06
    Гость
    У меня тут ОГРОМНАЯ проблемма получил квест для поступления в армию на Суслангере.... И что вы думаете... палка с обозначением квеста воткнута в карту острова а локации для загрузки НЕТ!!!!!

    P.S. Граждане из Nivala и Матильды патч слепить просто не обходило глюков море....

  38. #78
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    квеста воткнута в карту острова а локации для загрузки НЕТ!!!!!
    Это не баг. Проход в каньон смерти из пещеры червелицых. Ножками надо, тогда зона и откроеться

  39. #79
    Аватар для CKPAKAN
    Батрак CKPAKAN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народ есть 2 вопроса

    1. Када перед отправкой на Гипат говориш с сержантом он говорит чтоб ты получил новую броню на складе. Если её можно получить то где етот склад??

    2. Похоже на ещё 1 секретную миссию но возможно с багом в зоне Сусл и его окресности на верхней плантации есть МЕГА тарелка с апельсинами но проход загораживает дверь на неё даже навести курсор нельзя чо делать?

    ps сначала пришла мысль навеяная Fallout'ом взорвать но динамита не нашлось ))

  40. #80
    Аватар для BuKiNisT
    Новобранец BuKiNisT на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Нет там багов. Думай.

     Ответить в теме
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения