Мне нужен портрет старика Линкольна. Думала, я, думала. И придумала. А почему бы мне не организовать конкурс?

Условия мероприятия.

1. Портрет должен быть выполнен в графическом редакторе.
2. За основу можно брать существующие изображения. Например -



3. Старинные фото и портреты обработанные только с помощью фильтров не принимаются.
4. Работа будет использоваться в качестве аватарки. Поэтому лицо должно занимать значительную часть.
5. Работа должна быть в форматах - JPEG или PNG. На выбор. Размер не менее 700х700 пикселей. Выкладывать в эту тему. Количество работ от одного автора не ограничено.
6. Стиль портрета любой. Хоть кубизм и граффити, хоть сюрреализм и кислота. Единственное условие здесь - Линкольн должен быть безошибочно узнаваем.
7. Линкольн должен быть одет в одежду не своего времени. Современную, латы, шкуры, что угодно. Только не в одежду 19-ого века.
8. Приём работ до 22 ноября.
9. Победители будут объявлены 23 ноября.

Призы.

150 кри за первое место. 50 за второе. Выбирать победителей буду я, руководствуясь лишь одним критерием - подходит мне на аватарку эта работа или нет. Кристаллы будут выданы на любом сервере 23 ноября. Почта или встреча на ваше усмотрение.

* Заняв призовое место в конкурсе "Портрет Линкольна" вы предаёте все права на конкурсную работу мне. Вы не в праве больше её(конкурсную работу) где-то использовать. Приняв участие в конкурсе, вы соглашаетесь с этим условием.

п.с. Вопросы, обсуждения и пожелания здесь же.